|
|
Кто легко склонен терять уважение к другим, тот прежде всего не уважает себя.
Федор Достоевский
Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом никакой другой цели.Артур Шопенгауэр
тема: срочно! новые сообщения сверху
|
Аноним
|
03.11.2008 22:40
RE:: срочно!
ответ на сообщение от crown
crown> Уважаемая танцующая и имеющая к танцам отношение общественность, надо срочно купить камни сваровски в Харькове. дайте пожалуйста координаты магазинов или людей, которые этим занимаются. заранее благодарен.
Рудая Елена Германовна 80505958201
|
crown
Дмитрий
|
03.11.2008 14:49
срочно!
Уважаемая танцующая и имеющая к танцам отношение общественность, надо срочно купить камни сваровски в Харькове. дайте пожалуйста координаты магазинов или людей, которые этим занимаются. заранее благодарен.
|
Внимание!
Участвуя в дискуссии, вы соглашаетесь со следующими правилами:
1) Дискуссия предназначена для людей каким-либо образом связанными с танцами, поэтому публикации не связанные с танцами не желательны;
2) Все участники дискуссии должны быть взаимно вежливыми друг к другу и третьим лицам;
3) В дискуссиях запрещается:
а) использование ненормативной лексики
в) публиковать сообщения с явным оскорбительным содержанием, угрожающих, клеветнических сообщений в адрес участников дискуссии и третьих лиц.
Администрация сайта оставляет за собой право удалять или редактировать неприемлемые сообщения. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему дальнейшему отключению от дискуссии. Настоятельная просьба - не цитировать грубые посты.
|
|
|
v
|