Главная страница



подписка на новости

У якій послідовності є для вас визначальними три фактора (Т., С., К.) при виборі участі у змаганнях:
Т. - Думка тренера
С. - Незалежна представницька суддівська панель
К. - Кількість та представництво учасників
Т., С., К.
Т., К., С.
С., Т., К.
С., К., Т.
К., С., Т.
К., Т., С.
Тільки Т.
Тільки С., К.
Тільки К., С.

Результаты    Архів

Міністерство молоді та спорту України

Національний Олімпійський Комітет України

Національний Університет фізичного виховання і спорту України


Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Громадський рух










создание сайта: LND
Спортивний танець в Українi       Спортивный танец в Украине



Мудрые высказывания
Обязательно прочесть перед началом просмотра форума.

 Кто легко склонен терять уважение к другим, тот, прежде всего, не уважает себя.   /Федор Достоевский/

 Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом  никакой другой цели.  /Артур Шопенгауэр/

 Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не  доберётесь.   /Уильям Шекспир/

 О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.   /Омар Хайям/


тема: Отдых
новые сообщения сверху

Аноним
30.06.2017 23:44
RE:[3]: Отдых
ответ на сообщение от Аноним
Nittata> Турция, Болгария или Египет?

Nittata> Куда поехать отдохнуть семьёй?

Турция-лучший вариант. Черногория,Хорватия
Аноним
30.06.2017 23:43
RE:[2]: Отдых
ответ на сообщение от Аноним
Nittata> Турция, Болгария или Египет?

Nittata> Куда поехать отдохнуть семьёй?


Аноним
30.06.2017 23:40
RE:[2]: Отдых
ответ на сообщение от Аноним
Nittata> Турция, Болгария или Египет?

Nittata> Куда поехать отдохнуть семьё

Аноним
30.06.2017 23:40
RE:[2]: Отдых
ответ на сообщение от Аноним
Nittata> Турция, Болгария или Египет?

Nittata> Куда поехать отдохнуть семьёй?

Аноним>

Аноним
30.06.2017 23:40
RE:[2]: Отдых
ответ на сообщение от Аноним
Nittata> Турция, Болгария или Египет?

Nittata> Куда поехать отдохнуть семьёй?

Аноним>

Аноним
30.06.2017 23:38
RE:: Отдых
ответ на сообщение от Nittata
Nittata> Турция, Болгария или Египет?

Nittata> Куда поехать отдохнуть семьёй?

Краматорск
ViktorPalovich
Виктор Палович
30.06.2017 13:13
отдых
Были в Киеве, останавливались в этом [url=http://www.7sky.kiev.ua/ceny/]7 sky[/url] отеле! По этому рекомендую! Очень понравилась тишина и персонал приветливый, но не навязчивый!
Zoreslava
Ирина
30.06.2017 11:34
RE:: Отдых
ответ на сообщение от Nittata
А как насчёт Испании? Я в последнее время встречала очень много положительных отзывов именно о семейном отдыхе в этой стране. По цене обойдется может чуть дороже, чем хороший отель в Турции или Египте, но зато есть возможность познакомиться с их культурой и образом жизни. Цены на еду там тоже приемлемые, если вы будете обедать не в ресторанах, а в небольших кафе с традиционной или уличной едой - я всегда так делаю, обожаю пробовать местную кухню в заведениях, где едят местные, там она самая настоящая))
Вот, могу дать ссылку на сайт с турами в Испанию - http://www.coraltravel.ua/main/spain.aspx я тут часто покупала путевки, туроператор надежный, что особенно важно, если планируете путешествие с детьми. Потому что когда один или два взрослых, то переиграть всё (если возникнет необходимость) - не проблема, а вот с детьми сложнее.
У меня в планах тоже поездка в Испанию, только наверное в сентябре-октябре. Потому как весной я на том же сайте видела билеты на Тенерифе вообще за какие-то смешные деньги типа 800$ на двоих и теперь вот жду того же на осень))
Yugarin
04.06.2017 07:27
Украина
Да сейчас посмотришь новости с утра и понимаешь, что ну его куда-то вообще ехать. Вот есть у нас моря, вот туда поехал и купайся и загорай. В этом году сюда http://www.azov.zp.ua/stepanovka/ в Степановку на недельку сгоняем и хорош. А ваши Турции и Египты мы будем посещать, когда мир на планете настанет.
Vendi
19.05.2017 12:40
ОТДЫХ
Я больше Тайланд люблю ,в Болгарии была тоже очень понравилось
Nittata
24.07.2016 13:21
Отдых
Мне в Египте нравится, но там опасно сейчас
Lihachka
18.07.2016 18:02
Отдых
Мне нравится Болгария, была там два раза. Там довольно демократичные цены. Да и путёвка стоит относительно недорого, мы оба раза бронировали тур через http://www.silpovoyage.ua/greciya/hot-tours Плюс хорошее вино. Не ограничивайте себя только территорией отеля. Шагайте вдоль побережья, там много поразительно уютных городков и местечек. Отдельный кайф - забраться самостоятельно на какую-нибудь гору с шикарным видом. Там горы вполне себе проходимые и доходимые. Все это конкретно про Бургас и Сылнычев Бряг.
Аноним
18.07.2016 18:02
кипр
Экскурсии по Кипру. Перелет. Столование. Страховка от несчастных случаев. Гарантированый выход из ре-данса. Собутыльник. Рассказы о недвижимости в Крыму. Фото с городским депутатом от ЛДПР.
Паша А.В.
Аноним
18.07.2016 17:55
Отдых
Египет одна из древнейших стран мира, здесь зарождалась цевилизация. один каирский музей чего стоит!! ! а знаменитая долина Гиза, а Луксор, а величие многоликого Каира, прекрасная Александрия. Да много чего стоит увидеть своими глазами. Но даже не вылезая из отеля Египет стоит посетить из-за Красного моря, такого море нет нигде.
Аноним
18.07.2016 17:37
Отдых
Напишу Египте

Эль Гуна - еБипетское Средиземноморье. Релакс. Тишина. СПА.
Макади, Сафага, Сома Бей - фешенебельные отели присутствуют.
За "экзотикой" в мои любимые Эль Кусейр, Марса Алам, Беренис. Там, правда, тоже есть отели с достойным сервисом, но их можно пересчитать по пальцам одной руки. В основном, в эти районы едут фанаты подводного мира (дайверы, снорклеры, фридайверы).
В Дахаб - горы, море, релакс. Контингент - спортсмены (серферы и кайтингисты), дайверы, фридайверы, йоги.
Аноним
18.07.2016 17:29
Отдых
В Турции отдыхала 4 раза-считала, что лучше отдыха нет! В этом году впервые была в Египте с ребенком-была приятно удивлена всем!
Конечно, Кипр, Тунис, Хорватия, Мальта рядом не стоят в сравнении, но у каждой страны свое очарование)))
Аноним
18.07.2016 16:57
Туризм
Египет - можно, если отель брать выше трех звезд.
Турция - опасно сейчас.
Болгария - дешево, чем-то на Крым похоже.
Nittata
18.07.2016 16:36
Отдых
Турция, Болгария или Египет?
Куда поехать отдохнуть семьёй?



Внимание!
Участвуя в дискуссии, вы соглашаетесь со следующими правилами:
1) Дискуссия предназначена для людей каким-либо образом связанными с танцами, поэтому публикации не связанные с танцами не желательны;

2) Все участники дискуссии должны быть взаимно вежливыми друг к другу и третьим лицам;

3) В дискуссиях запрещается:
а) использование ненормативной лексики
в) публиковать сообщения с явным оскорбительным содержанием, угрожающих, клеветнических сообщений в адрес участников дискуссии и третьих лиц.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять или редактировать неприемлемые сообщения. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему дальнейшему отключению от дискуссии. Настоятельная просьба - не цитировать оскорбительные посты.
WDC Нет рашистским оккупантам

«Talisman» - все для танца

Flymark

Dance Service

Работа в США

Организация поездки в Англию

Методика Євгена Чернецького

Консультации
Анжелика Лештанова  – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант




















Анжелика Валериевна Мисяновская (Лештанова) – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант
Психологическая поддержка и консультирование
танцоров-спортсменов, их родителей. Работа с танцевальной парой – поиск наилучшей формы отношений. Психологические тренинги для танцевальных коллективов.
Публикация 1, Публикация 2
Публикация 3, Публикация 4
Психологические тренинги для танцоров
Тел.: (097) 386 52 82,
(050) 071 48 36
psy_lav@mail.ru

e-mail Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения администрации DanceInfo. При этом ссылка на сайт DanceInfo обязательна.