Главная страница



подписка на новости

У якій послідовності є для вас визначальними три фактора (Т., С., К.) при виборі участі у змаганнях:
Т. - Думка тренера
С. - Незалежна представницька суддівська панель
К. - Кількість та представництво учасників
Т., С., К.
Т., К., С.
С., Т., К.
С., К., Т.
К., С., Т.
К., Т., С.
Тільки Т.
Тільки С., К.
Тільки К., С.

Результаты    Архів

Міністерство молоді та спорту України

Національний Олімпійський Комітет України

Національний Університет фізичного виховання і спорту України


Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Громадський рух










создание сайта: LND
Спортивний танець в Українi       Спортивный танец в Украине



Мудрые высказывания
Обязательно прочесть перед началом просмотра форума.

 Кто легко склонен терять уважение к другим, тот, прежде всего, не уважает себя.   /Федор Достоевский/

 Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом  никакой другой цели.  /Артур Шопенгауэр/

 Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не  доберётесь.   /Уильям Шекспир/

 О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.   /Омар Хайям/


тема: Болгария, Турция или Египет?
новые сообщения сверху

Аноним
13.07.2017 15:27
RE:[4]: Отдых
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Я везде была, и везде мне понравилось. Но в Болгарии дешевле всего.

Аноним> Сейчас бы В Турцию махнула, если бы не последние события.

Аноним>

Аноним> Сейчас Болгария как раз подорожала, а вот Турция заметно дешевле и, насколько мне известно, там всё в порядке. Так что можно ехать)

Аноним> Турция была и остаётся бычатником!Сборище пьяных россиян и не менее пьяных украинцев,которые из бара не вылазят,которым по фиг море и прочее!

Аноним> Друг мой недалекий,ты-неправ. Я видел кучу немцев и англичан набуханых и неадекватных,таких же как и украинцы,и россияне. В каждой нации есть быдло-алкоголики,просто в Турции отдыхающих больше из Украины и России по-этому у тебя такое недалекое и необъективное мнение ,выраженое в нелюбви к моим братьям Украинцам и недобратьям россиянам. Есть много адекватных(их большенство)отдыхающих россиян и украинцев. Будь спокойней и позитивней,взвешивай базар и мир тебе.

А ещё воспитанные люди к незнокомым им людям обращаются на Вы!А 《тыканьем》Вв уподобляетесь именно той быдло-массе о которой я писал!
Давайте быть культурнее! Именно наличие бескультурья даёт мне право так писать про отдых в Турции!
Аноним
13.07.2017 09:09
RE:[4]: Отдых
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Я везде была, и везде мне понравилось. Но в Болгарии дешевле всего.

Аноним> Сейчас бы В Турцию махнула, если бы не последние события.

Аноним>

Аноним> Сейчас Болгария как раз подорожала, а вот Турция заметно дешевле и, насколько мне известно, там всё в порядке. Так что можно ехать)

Аноним> Турция была и остаётся бычатником!Сборище пьяных россиян и не менее пьяных украинцев,которые из бара не вылазят,которым по фиг море и прочее!

Аноним> Друг мой недалекий,ты-неправ. Я видел кучу немцев и англичан набуханых и неадекватных,таких же как и украинцы,и россияне. В каждой нации есть быдло-алкоголики,просто в Турции отдыхающих больше из Украины и России по-этому у тебя такое недалекое и необъективное мнение ,выраженое в нелюбви к моим братьям Украинцам и недобратьям россиянам. Есть много адекватных(их большенство)отдыхающих россиян и украинцев. Будь спокойней и позитивней,взвешивай базар и мир тебе.

《Взвешивай базар》)))!Культура речи просто через край ! Хорошо про отдых в Турции может писать только тот,кто либо вообще там не был,либо который кроме Турции нигде не был!
Аноним
11.07.2017 23:11
RE:[3]: Отдых
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Я везде была, и везде мне понравилось. Но в Болгарии дешевле всего.

Аноним> Сейчас бы В Турцию махнула, если бы не последние события.

Аноним>

Аноним> Сейчас Болгария как раз подорожала, а вот Турция заметно дешевле и, насколько мне известно, там всё в порядке. Так что можно ехать)

Аноним> Турция была и остаётся бычатником!Сборище пьяных россиян и не менее пьяных украинцев,которые из бара не вылазят,которым по фиг море и прочее!

Друг мой недалекий,ты-неправ. Я видел кучу немцев и англичан набуханых и неадекватных,таких же как и украинцы,и россияне. В каждой нации есть быдло-алкоголики,просто в Турции отдыхающих больше из Украины и России по-этому у тебя такое недалекое и необъективное мнение ,выраженое в нелюбви к моим братьям Украинцам и недобратьям россиянам. Есть много адекватных(их большенство)отдыхающих россиян и украинцев. Будь спокойней и позитивней,взвешивай базар и мир тебе.
Аноним
10.07.2017 19:02
RE:[2]: Отдых
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Я везде была, и везде мне понравилось. Но в Болгарии дешевле всего.

Аноним> Сейчас бы В Турцию махнула, если бы не последние события.

Аноним>

Аноним> Сейчас Болгария как раз подорожала, а вот Турция заметно дешевле и, насколько мне известно, там всё в порядке. Так что можно ехать)

Турция была и остаётся бычатником!Сборище пьяных россиян и не менее пьяных украинцев,которые из бара не вылазят,которым по фиг море и прочее!
VetaLeta
08.07.2017 23:10
RE:: Болгария, Турция или Египет?
ответ на сообщение от Lihachka
Болгария!
Vendi
19.05.2017 12:19
Болгария, Турция или Египет?
Болгария
Zoreslava
Ирина
18.05.2017 18:37
RE:: Болгария, Турция или Египет?
ответ на сообщение от Lihachka
Все зависит от того, как вы хотите отдохнуть)
Болгария более спокойная страна, идеальная для семейного отдыха. А вот если хочется развлечений, то лучше ехать в Турцию или Египет. Можно даже у туроператора уточнить, в каком отеле лучше остановится, потому что есть такие, что там в основном семьи с детьми и пожилые пары, а есть где одна только молодежь и вечеринки до утра))
Что касается цен, то путевки во все эти страны стоят приблизительно одинаково. Я обычно покупаю у Coral Travel - там часто выкладывают горящие туры, так что можно неплохо сэкономить. К тому же, из всех туроператоров у них самая лучшая организация отдыха, у меня ещё ни разу с ними не возникало проблем. Даже странно, потому что с другими турфирмами постоянно были какие-то нестыковки, то с трансфером, то с поселением... Короче, вот ссылка на их сайт с ценами на отдых в Болгарии http://www.coraltravel.ua/main/bulgaria.aspx - тут есть из чего выбрать)
Но я бы всё таки отправилась в Турцию, она сейчас немного, но дешевле, к тому же у нас упрощенный въезд должны были утвердить.
Аноним
18.05.2017 18:18
RE:: Отдых
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Я везде была, и везде мне понравилось. Но в Болгарии дешевле всего.

Сейчас бы В Турцию махнула, если бы не последние события.

Сейчас Болгария как раз подорожала, а вот Турция заметно дешевле и, насколько мне известно, там всё в порядке. Так что можно ехать)
Muza
Марина
23.08.2016 09:03
отдых
Аноним
11.08.2016 17:00
RE:[2]: Болгария, Турция или Египет?
ответ на сообщение от Аноним
Lihachka> Болгария, Турция или Египет?

Lihachka> Куда посоветуете ехать отдыхать?

Аноним>

Аноним>

Аноним> работать надо а не отдыхать

В это время года лучше в Турцию. Болгария по сервису проигрывает. В Египте сейчас очень жарко.
Аноним
02.08.2016 23:51
RE:: Отдых
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Я бы махнул на Кипр. Если бы кто-то мне дал российский телефон Паши, чтобы договориться о столовании (всё включено) и экскурсиях. Там сейчас лето, финики и канарейки.

А зачем звонить Паше,позвоните Дороговцеву. Он на Кипре и отдыхает, и столуется, и на экскурсии ездит,и дела делает. Финики ест, канарейками закусывает. 0503283083. Звоните!
Аноним
31.07.2016 16:39
RE:: Болгария, Турция или Египет?
ответ на сообщение от Lihachka
Lihachka> Болгария, Турция или Египет?

Lihachka> Куда посоветуете ехать отдыхать?



работать надо а не отдыхать
Timka
Тимур
31.07.2016 14:47
Куда
Болгария
Nittata
18.07.2016 21:18
Болгария, Турция или Египет?
Мне нравится Болгария, была там два раза. Там довольно демократичные цены. Да и путёвка стоит относительно недорого, мы оба раза бронировали тур через http://www.silpovoyage.ua/bolgariya/kranevo Плюс хорошее вино. Не ограничивайте себя только территорией отеля. Шагайте вдоль побережья, там много поразительно уютных городков и местечек. Отдельный кайф - забраться самостоятельно на какую-нибудь гору с шикарным видом. Там горы вполне себе проходимые и доходимые. Все это конкретно про Бургас и Сылнычев Бряг.
Аноним
18.07.2016 20:46
Отдых
ответ на сообщение от Аноним
Я бы махнул на Кипр. Если бы кто-то мне дал российский телефон Паши, чтобы договориться о столовании (всё включено) и экскурсиях. Там сейчас лето, финики и канарейки.
Аноним
18.07.2016 20:44
Болгария, Турция или Египет?
В Болгарии никогда не была, говорят, там сервис страдает. А в ответ Египет каждый год. Могу посоветовать отель, рассказать как бронировала. В Турции всего раз была - не понравилось.
Аноним
18.07.2016 18:52
Отдых
Я везде была, и везде мне понравилось.
Но в Болгарии дешевле всего.
Сейчас бы В Турцию махнула, если бы не последние события.
Lihachka
18.07.2016 18:27
Болгария, Турция или Египет?
Болгария, Турция или Египет?
Куда посоветуете ехать отдыхать?



Внимание!
Участвуя в дискуссии, вы соглашаетесь со следующими правилами:
1) Дискуссия предназначена для людей каким-либо образом связанными с танцами, поэтому публикации не связанные с танцами не желательны;

2) Все участники дискуссии должны быть взаимно вежливыми друг к другу и третьим лицам;

3) В дискуссиях запрещается:
а) использование ненормативной лексики
в) публиковать сообщения с явным оскорбительным содержанием, угрожающих, клеветнических сообщений в адрес участников дискуссии и третьих лиц.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять или редактировать неприемлемые сообщения. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему дальнейшему отключению от дискуссии. Настоятельная просьба - не цитировать оскорбительные посты.
WDC Нет рашистским оккупантам

«Talisman» - все для танца

Flymark

Dance Service

Работа в США

Организация поездки в Англию

Методика Євгена Чернецького

Консультации
Анжелика Лештанова  – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант




















Анжелика Валериевна Мисяновская (Лештанова) – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант
Психологическая поддержка и консультирование
танцоров-спортсменов, их родителей. Работа с танцевальной парой – поиск наилучшей формы отношений. Психологические тренинги для танцевальных коллективов.
Публикация 1, Публикация 2
Публикация 3, Публикация 4
Психологические тренинги для танцоров
Тел.: (097) 386 52 82,
(050) 071 48 36
psy_lav@mail.ru

e-mail Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения администрации DanceInfo. При этом ссылка на сайт DanceInfo обязательна.