Главная страница



подписка на новости

У якій послідовності є для вас визначальними три фактора (Т., С., К.) при виборі участі у змаганнях:
Т. - Думка тренера
С. - Незалежна представницька суддівська панель
К. - Кількість та представництво учасників
Т., С., К.
Т., К., С.
С., Т., К.
С., К., Т.
К., С., Т.
К., Т., С.
Тільки Т.
Тільки С., К.
Тільки К., С.

Результаты    Архів

Міністерство молоді та спорту України

Національний Олімпійський Комітет України

Національний Університет фізичного виховання і спорту України


Доска объявлений БЕСПЛАТКА - Частные бесплатные объявления в Украине

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Громадський рух










создание сайта: LND
Спортивний танець в Українi       Спортивный танец в Украине



Мудрые высказывания
Обязательно прочесть перед началом просмотра форума.

 Кто легко склонен терять уважение к другим, тот, прежде всего, не уважает себя.   /Федор Достоевский/

 Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом  никакой другой цели.  /Артур Шопенгауэр/

 Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не  доберётесь.   /Уильям Шекспир/

 О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.   /Омар Хайям/


тема: Пририсовывание возраста детям для участия в турнирах
новые сообщения сверху

Аноним
24.05.2017 08:46
RE:[18]: ТЕМА: ПРИРИСОВЫВАНИЕ ВОЗРАСТА ДЕТЯМ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ТУРНИРАХ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним>

Аноним> Отличная парочка ,видел в Кривом Роге, шикарно танцуют,снимали на видео все,кому не лень и я в том числе!респект тренерам! Как ярого борца за справедливость, всегда возмущает клевета и хочется встать на защиту невиновных! Удачи вам,дети,так держать!не обращайте внимания на злые языки! Хотел бы я чтоб моя дочь через 5 лет также танцевала!

Аноним> Ага, я когда то тоже была в восторге от танцевания моей соседки, у которой , как я потом выяснила, был юниорский "Н" клас. А так всем нравилось... Ну правда, когда попал мой ребенок в этот спорт и я теперь бываю на самых больших турнирах Украины и мира, то понимаю КАК выглянет ТАНЕЦ!

Аноним> Уважаемый борец за справедливость! Искренне желаю, чтобы Ваша дочь красиво танцевала. Но речь, то шла об паре которая нагло обманывает всех остальных своим возрастом. Танцуют они здорово? - так чего же боятся в СВОЕЙ возрастной категории?

До чего же народец гнусный?поливать детей и родителей грязью не имея никаких для этого оснований!Предоставьте доказательства того,что Довганич танцует не в своей возрастной категории! Хоть один турнир? Угомонитесь! Мальчик 2003 гр и танцует в категории юниоры! Все чесно и прозрачно! А у Вас, скорее, свои интересы и счеты , раз Вам эти дети покоя не дают! Езжайте ка Вы со своим талантливым чадом на большие турниры Украины и Мира и смотрите Как выглядит ТАНЕЦ ! И да будем Вам счастье! !!
Аноним
23.05.2017 11:21
RE:[20]: ТЕМА: ПРИРИСОВЫВАНИЕ ВОЗРАСТА ДЕТЯМ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ТУРНИРАХ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним>

Аноним> Отличная парочка ,видел в Кривом Роге, шикарно танцуют,снимали на видео все,кому не лень и я в том числе!респект тренерам! Как ярого борца за справедливость, всегда возмущает клевета и хочется встать на защиту невиновных! Удачи вам,дети,так держать!не обращайте внимания на злые языки! Хотел бы я чтоб моя дочь через 5 лет также танцевала!

Аноним> А что там снимать? вы были на нормальных турнирах? Видели как танцуют лучшие украинские пары??? которые в финалах на мировых турнирах. их снимайте. а не это

Аноним> А я эту пару везде снимаю,на всех турнирах.Это мое личное дело кого снимать!нравятся они мне очень! И на всех нормальных как вы выразились турнирах тоже! И представляете,и там они тоже в финале! ;)))))

Аноним> Родители, угомонитесь! Снимайте себе свою пару - никто же не мешает! Подумайте лучше о том, как "очистить" имя своих детей, а не то, что начинаете их нам тут пиарить! Вам они интересны - вот и снимайте!

СОБАКИ ЛАЮТ,А КАРАВАН ИДЕТ;))
Аноним
23.05.2017 09:10
RE:[19]: ТЕМА: ПРИРИСОВЫВАНИЕ ВОЗРАСТА ДЕТЯМ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ТУРНИРАХ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним>

Аноним> Отличная парочка ,видел в Кривом Роге, шикарно танцуют,снимали на видео все,кому не лень и я в том числе!респект тренерам! Как ярого борца за справедливость, всегда возмущает клевета и хочется встать на защиту невиновных! Удачи вам,дети,так держать!не обращайте внимания на злые языки! Хотел бы я чтоб моя дочь через 5 лет также танцевала!

Аноним> А что там снимать? вы были на нормальных турнирах? Видели как танцуют лучшие украинские пары??? которые в финалах на мировых турнирах. их снимайте. а не это

Аноним> А я эту пару везде снимаю,на всех турнирах.Это мое личное дело кого снимать!нравятся они мне очень! И на всех нормальных как вы выразились турнирах тоже! И представляете,и там они тоже в финале! ;)))))

Родители, угомонитесь! Снимайте себе свою пару - никто же не мешает! Подумайте лучше о том, как "очистить" имя своих детей, а не то, что начинаете их нам тут пиарить! Вам они интересны - вот и снимайте!
Аноним
23.05.2017 09:07
RE:[17]: ТЕМА: ПРИРИСОВЫВАНИЕ ВОЗРАСТА ДЕТЯМ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ТУРНИРАХ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним>

Аноним> Отличная парочка ,видел в Кривом Роге, шикарно танцуют,снимали на видео все,кому не лень и я в том числе!респект тренерам! Как ярого борца за справедливость, всегда возмущает клевета и хочется встать на защиту невиновных! Удачи вам,дети,так держать!не обращайте внимания на злые языки! Хотел бы я чтоб моя дочь через 5 лет также танцевала!

Ага, я когда то тоже была в восторге от танцевания моей соседки, у которой , как я потом выяснила, был юниорский "Н" клас. А так всем нравилось... Ну правда, когда попал мой ребенок в этот спорт и я теперь бываю на самых больших турнирах Украины и мира, то понимаю КАК выглянет ТАНЕЦ!
Уважаемый борец за справедливость! Искренне желаю, чтобы Ваша дочь красиво танцевала. Но речь, то шла об паре которая нагло обманывает всех остальных своим возрастом. Танцуют они здорово? - так чего же боятся в СВОЕЙ возрастной категории? Если Вы не являетесь на самом деле родителем или тренером этой пары(в чем я сомневаюсь), то когда Ваш ребенок будет соревноваться с детьми , которые на самом деле уже должны выступать в более взрослее категории, и особенно, если Ваш ребенок (или чей то другой) будет реально заслуживать хороших результатов, а впереди будут стоять вот такие "нечестные" танцоры, ВОТ ТОГДА И ПОЙМЕТЕ!
Аноним
22.05.2017 23:05
RE:[18]: ТЕМА: ПРИРИСОВЫВАНИЕ ВОЗРАСТА ДЕТЯМ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ТУРНИРАХ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним>

Аноним> Отличная парочка ,видел в Кривом Роге, шикарно танцуют,снимали на видео все,кому не лень и я в том числе!респект тренерам! Как ярого борца за справедливость, всегда возмущает клевета и хочется встать на защиту невиновных! Удачи вам,дети,так держать!не обращайте внимания на злые языки! Хотел бы я чтоб моя дочь через 5 лет также танцевала!

Аноним> А что там снимать? вы были на нормальных турнирах? Видели как танцуют лучшие украинские пары??? которые в финалах на мировых турнирах. их снимайте. а не это

А я эту пару везде снимаю,на всех турнирах.Это мое личное дело кого снимать!нравятся они мне очень! И на всех нормальных как вы выразились турнирах тоже! И представляете,и там они тоже в финале! ;)))))
Аноним
22.05.2017 19:15
RE:[17]: ТЕМА: ПРИРИСОВЫВАНИЕ ВОЗРАСТА ДЕТЯМ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ТУРНИРАХ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним>

Аноним> Отличная парочка ,видел в Кривом Роге, шикарно танцуют,снимали на видео все,кому не лень и я в том числе!респект тренерам! Как ярого борца за справедливость, всегда возмущает клевета и хочется встать на защиту невиновных! Удачи вам,дети,так держать!не обращайте внимания на злые языки! Хотел бы я чтоб моя дочь через 5 лет также танцевала!

А что там снимать? вы были на нормальных турнирах? Видели как танцуют лучшие украинские пары??? которые в финалах на мировых турнирах. их снимайте. а не это
Аноним
22.05.2017 18:46
RE:[16]: ТЕМА: ПРИРИСОВЫВАНИЕ ВОЗРАСТА ДЕТЯМ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ТУРНИРАХ
ответ на сообщение от Аноним

Отличная парочка ,видел в Кривом Роге, шикарно танцуют,снимали на видео все,кому не лень и я в том числе!респект тренерам! Как ярого борца за справедливость, всегда возмущает клевета и хочется встать на защиту невиновных! Удачи вам,дети,так держать!не обращайте внимания на злые языки! Хотел бы я чтоб моя дочь через 5 лет также танцевала!
Аноним
05.05.2017 10:02
RE:[15]: ТЕМА: ПРИРИСОВЫВАНИЕ ВОЗРАСТА ДЕТЯМ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ТУРНИРАХ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Вообще не понимаю,о чем вы!!!захожу по вашей ссылке в далекий 2014 год и вижу 2003 гр!в чем обман????мальчик и сейчас 2003 гр!!!

Родители и тренеры!
С одной стороны прекратите нечестно соревноваться. Подделка возраста говорит только о страхе и недостаточном уровне танцевать по своему возрасту. Подумайте, как бы вам было неприятно, если бы вашего ребенка лишили законной победы или даже финала!
С другой стороны если не уверены наверняка то не полощите фамилии честных детей. Это тоже очень неприятно. Если знаете точно, то пишите президентам федераций - пусть проверяют и наказывают соответствующим образом и танцоров, и тренеров! Другого пути нет.
Аноним
04.05.2017 18:29
RE:[14]: ТЕМА: ПРИРИСОВЫВАНИЕ ВОЗРАСТА ДЕТЯМ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ТУРНИРАХ
ответ на сообщение от Аноним
Вообще не понимаю,о чем вы!!!захожу по вашей ссылке в далекий 2014 год и вижу 2003 гр!в чем обман????мальчик и сейчас 2003 гр!!!
Аноним
04.05.2017 18:25
RE:[14]: ТЕМА: ПРИРИСОВЫВАНИЕ ВОЗРАСТА ДЕТЯМ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ТУРНИРАХ
ответ на сообщение от Аноним
Вообще не понимаю,о чем вы!!!захожу по вашей ссылке в далекий 2014 год и вижу 2003 гр!в чем обман????мальчик и сейчас 2003 гр!!!
Аноним
04.05.2017 18:09
RE:[13]: ТЕМА: ПРИРИСОВЫВАНИЕ ВОЗРАСТА ДЕТЯМ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ТУРНИРАХ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Вот мне интересно,если вы их даже не знаете,о каким магическим образом залезли в их анкету?да еще и несколько разных?что за случайность такая??? Обычно не выслеживают тех,кто не интересен! Просто умерьте свой пыл и не забывайте,что обсуждаете ДЕТЕЙ! доказывайте

Аноним> И показывайте на паркете.трудитесь больше! И тогда вам будет абсолютно все равно , какой у кого год. А сейчас,видимо,у ваших детей не в е так радужно!

Аноним> Интересный клуб этот Роял в Одессе. Еще одна пара: На флаймарке Довганич Владимир (Dovganich Vladimir)


Аноним> Дата рождения: 11 августа 2004


Аноним> СтранаУкраїна


Аноним> КлубRoyal Dance Team (Одеса)


Аноним> В паре сАлина Юрова


Аноним>


Аноним> Забываете, что дети растут, меняют партнеров, клубы. Хи-хи. А объявления остаются.... в далеком 2014 году Довганичу искали партнершу. http://dancesport.net.ua/partners/item/60933


Аноним> Довганич Владимир


Аноним> Имя:Довганич Владимир


Аноним> Год рождения:2003


Аноним> Рост, см:143


Аноним> Класс La:Rt


Аноним> Класс St:Rt


Аноним> Город:Одесса


Аноним> Телефон:0637655806


Аноним> E-mail:tanci@rambler.ru


Аноним> Ищу сильную партнершу, рассмотрим все варианты!!!


Если вам так интересно, то лично я читала тему, и нашла такое. Вбила на флаймарке, и увидела 2 профиля. И рыться не надо для людей, кто умеет пользоваться гуглом. Не фантазируйте ничего! Танцуйте честно, и не надо будет дергаться.
Аноним
04.05.2017 17:56
RE:[12]: ТЕМА: ПРИРИСОВЫВАНИЕ ВОЗРАСТА ДЕТЯМ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ТУРНИРАХ
ответ на сообщение от Аноним
Вот мне интересно,если вы их даже не знаете,о каким магическим образом залезли в их анкету?да еще и несколько разных?что за случайность такая??? Обычно не выслеживают тех,кто не интересен! Просто умерьте свой пыл и не забывайте,что обсуждаете ДЕТЕЙ! доказывайте
И показывайте на паркете.трудитесь больше! И тогда вам будет абсолютно все равно , какой у кого год. А сейчас,видимо,у ваших детей не в е так радужно!
Аноним
04.05.2017 17:48
RE:[11]: ТЕМА: ПРИРИСОВЫВАНИЕ ВОЗРАСТА ДЕТЯМ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ТУРНИРАХ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> А если у других детей места заслуженные, то уж поверьте, один день не решит ничего!!!!Пусть идут и заслужено выиграют у Довганича;)

Аноним> А мне вообще интересно, где вы берете эти даты? Эти дети танцуют в своей возрастной категории и старше. И занимают первые места и там и там!С чего вообще возник вопрос?они хоть раз танцевали не по возрасту?я вот специально залез в их историю и посмотрел. Никогда! Или вы переживаете за будущее и решили предупредить ситуацию? Ну спасибо вам за бдительность! Теперь ВСЕ узнают страшную тайну!на следующий день после своего дня рождения мальчик собирается танцевать не по возрасту!!!это так ужасно; ))))))

Аноним> Ничего ужасного нет. Подумаешь, что кругом вранье. что тут такого? на каждом ресурсе новая дата. несколько вариантов свидетельства о рождении. Только лохи танцуют честно

Аноним>

Аноним> Ссылку пожалуйста на все ресурсы!!!

Аноним> https://flymark.dance/Dancer/Search просто введите фамилия Довганич, и вам дадут 2 профиля - выбирай, какой хочешь - 2003 и 2004 г.р. И речь не о конкретном ребенке, там таких не он один. А часто бывает так, что профиль создал один тренер, честный профиль, а потом ребенок перешел в другой клуб, а профиль создал другой тренер, которому хочется результаты клуба повысить, и в итоге непонятно, какой год, честно все или нет. Но раз фамилии возникают на форуме, то есть повод, как правило

Аноним> Ну так посмотрите внимательно раз вы уже смотрите! Довганич не переходил в другой клуб или к другому тренеру! Дата та же, год другой.воможно при регистрации на какой-то турнир, случайно ошиблись.и система создала автоматически еще один профиль. Вот и все! На всех же турнирах он же зарегистрирован 2003 г. Если бы вас хотели обмануть ,наверное регистрировали бы 2004г. Правильно? И не лень же искать!!! Что вам эти дети? Тренируйтесь больше и будет вас счастье!а не ходите по чужим анкетам! А ребятам,искренне,удачи и побед!!!

пусть дети танцуют, тем более, если танцуют честно. я лично их вообще не знаю! Да, люди начинают сами проверять, если система этого не делает! Просто надоел этот беспредел. Начиная от дат рождения, и заканчивая судейством. Реальная помойка. Люди продают свою совесть И многие родители, и тренеры. а ты ходишь по этой помойке боясь запачкаться. и не знаешь, что делать. Смириться, воевать или бросить это все.
Аноним
04.05.2017 17:37
RE:[10]: ТЕМА: ПРИРИСОВЫВАНИЕ ВОЗРАСТА ДЕТЯМ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ТУРНИРАХ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> А если у других детей места заслуженные, то уж поверьте, один день не решит ничего!!!!Пусть идут и заслужено выиграют у Довганича;)

Аноним> А мне вообще интересно, где вы берете эти даты? Эти дети танцуют в своей возрастной категории и старше. И занимают первые места и там и там!С чего вообще возник вопрос?они хоть раз танцевали не по возрасту?я вот специально залез в их историю и посмотрел. Никогда! Или вы переживаете за будущее и решили предупредить ситуацию? Ну спасибо вам за бдительность! Теперь ВСЕ узнают страшную тайну!на следующий день после своего дня рождения мальчик собирается танцевать не по возрасту!!!это так ужасно; ))))))

Аноним> Ничего ужасного нет. Подумаешь, что кругом вранье. что тут такого? на каждом ресурсе новая дата. несколько вариантов свидетельства о рождении. Только лохи танцуют честно

Аноним>

Аноним> Ссылку пожалуйста на все ресурсы!!!

Аноним> https://flymark.dance/Dancer/Search просто введите фамилия Довганич, и вам дадут 2 профиля - выбирай, какой хочешь - 2003 и 2004 г.р. И речь не о конкретном ребенке, там таких не он один. А часто бывает так, что профиль создал один тренер, честный профиль, а потом ребенок перешел в другой клуб, а профиль создал другой тренер, которому хочется результаты клуба повысить, и в итоге непонятно, какой год, честно все или нет. Но раз фамилии возникают на форуме, то есть повод, как правило

Ну так посмотрите внимательно раз вы уже смотрите! Довганич не переходил в другой клуб или к другому тренеру! Дата та же, год другой.воможно при регистрации на какой-то турнир, случайно ошиблись.и система создала автоматически еще один профиль. Вот и все! На всех же турнирах он же зарегистрирован 2003 г. Если бы вас хотели обмануть ,наверное регистрировали бы 2004г. Правильно? И не лень же искать!!! Что вам эти дети? Тренируйтесь больше и будет вас счастье!а не ходите по чужим анкетам! А ребятам,искренне,удачи и побед!!!
Аноним
04.05.2017 17:21
RE:[9]: ТЕМА: ПРИРИСОВЫВАНИЕ ВОЗРАСТА ДЕТЯМ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ТУРНИРАХ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> А если у других детей места заслуженные, то уж поверьте, один день не решит ничего!!!!Пусть идут и заслужено выиграют у Довганича;)

Аноним> А мне вообще интересно, где вы берете эти даты? Эти дети танцуют в своей возрастной категории и старше. И занимают первые места и там и там!С чего вообще возник вопрос?они хоть раз танцевали не по возрасту?я вот специально залез в их историю и посмотрел. Никогда! Или вы переживаете за будущее и решили предупредить ситуацию? Ну спасибо вам за бдительность! Теперь ВСЕ узнают страшную тайну!на следующий день после своего дня рождения мальчик собирается танцевать не по возрасту!!!это так ужасно; ))))))

Аноним> Ничего ужасного нет. Подумаешь, что кругом вранье. что тут такого? на каждом ресурсе новая дата. несколько вариантов свидетельства о рождении. Только лохи танцуют честно

Аноним>

Аноним> Ссылку пожалуйста на все ресурсы!!!

https://flymark.dance/Dancer/Search просто введите фамилия Довганич, и вам дадут 2 профиля - выбирай, какой хочешь - 2003 и 2004 г.р. И речь не о конкретном ребенке, там таких не он один. А часто бывает так, что профиль создал один тренер, честный профиль, а потом ребенок перешел в другой клуб, а профиль создал другой тренер, которому хочется результаты клуба повысить, и в итоге непонятно, какой год, честно все или нет. Но раз фамилии возникают на форуме, то есть повод, как правило
Аноним
04.05.2017 17:13
RE:[9]: ТЕМА: ПРИРИСОВЫВАНИЕ ВОЗРАСТА ДЕТЯМ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ТУРНИРАХ
ответ на сообщение от Аноним
ДОВГАНИЧ И ЮРОВА НИКОГДА НЕ ТАНЦЕВАЛИ НЕ ПО ВОЗРАСТУ!!!!УСПОКОЙТЕСЬ И НАЙДИТЕ ДРУГИХ ПРЕСТУПНИКОВ!!!!
Аноним
04.05.2017 17:07
RE:[8]: ТЕМА: ПРИРИСОВЫВАНИЕ ВОЗРАСТА ДЕТЯМ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ТУРНИРАХ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> А если у других детей места заслуженные, то уж поверьте, один день не решит ничего!!!!Пусть идут и заслужено выиграют у Довганича;)

Аноним> А мне вообще интересно, где вы берете эти даты? Эти дети танцуют в своей возрастной категории и старше. И занимают первые места и там и там!С чего вообще возник вопрос?они хоть раз танцевали не по возрасту?я вот специально залез в их историю и посмотрел. Никогда! Или вы переживаете за будущее и решили предупредить ситуацию? Ну спасибо вам за бдительность! Теперь ВСЕ узнают страшную тайну!на следующий день после своего дня рождения мальчик собирается танцевать не по возрасту!!!это так ужасно; ))))))

Аноним> Ничего ужасного нет. Подумаешь, что кругом вранье. что тут такого? на каждом ресурсе новая дата. несколько вариантов свидетельства о рождении. Только лохи танцуют честно

Аноним>

Ссылку пожалуйста на все ресурсы!!!
Аноним
04.05.2017 16:24
RE:[7]: ТЕМА: ПРИРИСОВЫВАНИЕ ВОЗРАСТА ДЕТЯМ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ТУРНИРАХ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> А если у других детей места заслуженные, то уж поверьте, один день не решит ничего!!!!Пусть идут и заслужено выиграют у Довганича;)

Аноним> А мне вообще интересно, где вы берете эти даты? Эти дети танцуют в своей возрастной категории и старше. И занимают первые места и там и там!С чего вообще возник вопрос?они хоть раз танцевали не по возрасту?я вот специально залез в их историю и посмотрел. Никогда! Или вы переживаете за будущее и решили предупредить ситуацию? Ну спасибо вам за бдительность! Теперь ВСЕ узнают страшную тайну!на следующий день после своего дня рождения мальчик собирается танцевать не по возрасту!!!это так ужасно; ))))))

Ничего ужасного нет. Подумаешь, что кругом вранье. что тут такого? на каждом ресурсе новая дата. несколько вариантов свидетельства о рождении. Только лохи танцуют честно
anna8
04.05.2017 16:21
RE:[7]: ТЕМА: ПРИРИСОВЫВАНИЕ ВОЗРАСТА ДЕТЯМ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ТУРНИРАХ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> А если у других детей места заслуженные, то уж поверьте, один день не решит ничего!!!!Пусть идут и заслужено выиграют у Довганича;)

Аноним> А мне вообще интересно, где вы берете эти даты? Эти дети танцуют в своей возрастной категории и старше. И занимают первые места и там и там!С чего вообще возник вопрос?они хоть раз танцевали не по возрасту?я вот специально залез в их историю и посмотрел. Никогда! Или вы переживаете за будущее и решили предупредить ситуацию? Ну спасибо вам за бдительность! Теперь ВСЕ узнают страшную тайну!на следующий день после своего дня рождения мальчик собирается танцевать не по возрасту!!!это так ужасно; ))))))

Аноним
04.05.2017 16:05
RE:[6]: ТЕМА: ПРИРИСОВЫВАНИЕ ВОЗРАСТА ДЕТЯМ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ТУРНИРАХ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> А если у других детей места заслуженные, то уж поверьте, один день не решит ничего!!!!Пусть идут и заслужено выиграют у Довганича;)

А мне вообще интересно, где вы берете эти даты? Эти дети танцуют в своей возрастной категории и старше. И занимают первые места и там и там!С чего вообще возник вопрос?они хоть раз танцевали не по возрасту?я вот специально залез в их историю и посмотрел. Никогда! Или вы переживаете за будущее и решили предупредить ситуацию? Ну спасибо вам за бдительность! Теперь ВСЕ узнают страшную тайну!на следующий день после своего дня рождения мальчик собирается танцевать не по возрасту!!!это так ужасно; ))))))

 ::  ««  ::  41..60  ::  61..80  ::  81..100  ::  101..120  ::  121..125



Внимание!
Участвуя в дискуссии, вы соглашаетесь со следующими правилами:
1) Дискуссия предназначена для людей каким-либо образом связанными с танцами, поэтому публикации не связанные с танцами не желательны;

2) Все участники дискуссии должны быть взаимно вежливыми друг к другу и третьим лицам;

3) В дискуссиях запрещается:
а) использование ненормативной лексики
в) публиковать сообщения с явным оскорбительным содержанием, угрожающих, клеветнических сообщений в адрес участников дискуссии и третьих лиц.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять или редактировать неприемлемые сообщения. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему дальнейшему отключению от дискуссии. Настоятельная просьба - не цитировать оскорбительные посты.
WDC Нет рашистским оккупантам

«Talisman» - все для танца

Flymark

Dance Service

Работа в США

Организация поездки в Англию

Методика Євгена Чернецького

Консультации
Анжелика Лештанова  – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант




















Анжелика Валериевна Мисяновская (Лештанова) – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант
Психологическая поддержка и консультирование
танцоров-спортсменов, их родителей. Работа с танцевальной парой – поиск наилучшей формы отношений. Психологические тренинги для танцевальных коллективов.
Публикация 1, Публикация 2
Публикация 3, Публикация 4
Психологические тренинги для танцоров
Тел.: (097) 386 52 82,
(050) 071 48 36
psy_lav@mail.ru

e-mail Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения администрации DanceInfo. При этом ссылка на сайт DanceInfo обязательна.