Главная страница



подписка на новости

У якій послідовності є для вас визначальними три фактора (Т., С., К.) при виборі участі у змаганнях:
Т. - Думка тренера
С. - Незалежна представницька суддівська панель
К. - Кількість та представництво учасників
Т., С., К.
Т., К., С.
С., Т., К.
С., К., Т.
К., С., Т.
К., Т., С.
Тільки Т.
Тільки С., К.
Тільки К., С.

Результаты    Архів

Міністерство молоді та спорту України

Національний Олімпійський Комітет України

Національний Університет фізичного виховання і спорту України


Доска объявлений БЕСПЛАТКА - Частные бесплатные объявления в Украине

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Громадський рух










создание сайта: LND
Спортивний танець в Українi       Спортивный танец в Украине



Мудрые высказывания
Обязательно прочесть перед началом просмотра форума.

 Кто легко склонен терять уважение к другим, тот, прежде всего, не уважает себя.   /Федор Достоевский/

 Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом  никакой другой цели.  /Артур Шопенгауэр/

 Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не  доберётесь.   /Уильям Шекспир/

 О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.   /Омар Хайям/


тема: International London 2017
новые сообщения сверху

Аноним
13.10.2017 01:12
RE:: Любители
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Какие результаты ???

Латина Нестерко в полухе , стандарт Резник в финале, Куклин, Дружинин - в полухе.
Аноним
13.10.2017 01:04
Любители
Какие результаты ???
Аноним
12.10.2017 21:46
RE:[3]: !!!
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> 5.30 утра...!!!! Мать моя! Человек не спит, отслеживает, анализирует. Вот это рвение! Может вы нам ликбез устроите? Кто ? С кем? По чем? Кто за? Чья Баба Яга против? Вот порадовал ! На самом деле, если не интересно, можно просто игнорировать))). Кресты появились, так тому, кто в теме, уже многое станет понятно. Сколько стоят занятия с тем или иным педагогом большим сектантом не является, другое дело, что разовые занятия особо не помогают, если же заниматься регулярно, эффект будет. Миркин грамотно рулит, молодец и пара достойная получилась, на самом деле это большая радость выиграть подобный турнир, от меня поздравления. Злобы по отношению к паре нет, чем выше конкуренция, тем интереснее. Я скорее отвечал родителю, чья пара возможно танцует не хуже Бонковского, но подобных результатов не достигает. На таком уровне просто уже важно все: танец, внешний вид, правильно организованный тренировочный процесс, подбор внешних консультантов, семинаров и турниров. Пара -это видимая часть спортивной команды, где у каждого своя роль. Ну и конечно должна сопутствовать удача, которую все здесь желаю. На злобе своё танцевальное и общее счастье не построишь.

Аноним> А хочется танца. смотреть на победителя и получать эстетическое удовольствие от каждого движения... Может, тогда лучше на пьедестал команду звать. причем тут пара?

+++++++++!
Аноним
12.10.2017 15:50
RE:[4]: Интернэшнл
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Молодцы все: ювеналы, юниоры, молодеж...наши поздравления ребятам, родителям, тренерам!!

Аноним> +100000000000!

Аноним>

Аноним> Поздравляем пару Талпа - Ковалева с 1 местом! Супер пара получилась! И весь финал юн 1 ст! 5 украинских пар!

Аноним> Юниоры 2 стандарт - три украинских пары. Поздравляем!

А у Сизоненко , новая партнерша?
Аноним
12.10.2017 12:09
RE:[3]: Интернэшнл
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Молодцы все: ювеналы, юниоры, молодеж...наши поздравления ребятам, родителям, тренерам!!

Аноним> +100000000000!

Аноним>

Аноним> Поздравляем пару Талпа - Ковалева с 1 местом! Супер пара получилась! И весь финал юн 1 ст! 5 украинских пар!

Юниоры 2 стандарт - три украинских пары. Поздравляем!
Аноним
12.10.2017 11:58
RE:[2]: Интернэшнл
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Молодцы все: ювеналы, юниоры, молодеж...наши поздравления ребятам, родителям, тренерам!!

Аноним> +100000000000!


Поздравляем пару Талпа - Ковалева с 1 местом! Супер пара получилась! И весь финал юн 1 ст! 5 украинских пар!
Аноним
11.10.2017 22:47
International London 2017
Доброй ночи. А есть уже результат с The Europa Imperial Championships . Если можно ссылку пожалуйста.
Аноним
11.10.2017 20:09
RE:[29]: Интернейшнл 2017
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Скажите пожалуйста где можно посмотреть результаты Internationalа?

Аноним>

Аноним> https://ru.dancesportinfo.net/Competition/International_Championships_36360//EventList

Аноним> Пожалуйста, опытные танцоры и тренеры, прокомментируйте чемпионов юниоры 2 латина. просто руки опускаются после таких результатов

Аноним> Сами они в Фейсбуке прокомментировали примерно так - спасибо за победу на этом турнире нашему тренеру, стоявшему в судейской линейке))). В принципе из украинских танцоров при данном составе, танцевали лучше всех. Интересно посмотреть кресты, но по большому счету победили и молодцы, проигравшие пусть плачут или учатся лучше танцевать.

Аноним>

Аноним> Вот это популярность! Даже комментарии на фейсбуке проанализировали. Из вашего поста, спасибо вам, я узнал главную полезную для себя информацию:- в Судейской панели на Интернешнл, судья из Украины! И судя по всему это Роман Миркин. Поздравляю! Это событие.

Аноним> А где написано что Миркин судил? В посте этого нет.

Аноним> В принципе, один судья из 16 оценивающих финал погоды не делает, но он заранее обладает ценной информацией, кто ещё судит это позволяет правильно организовать подготовительный процесс К турниру, в том числе взять у кого надо уроки. В этом году судейские панели на Империал частично пересеклись с Интернейшнл, что тоже сыграло свою роль. Кстати Миркин там тоже судил. Кресты с первого дня Империала доступны в Интернете. Если их проанализировать, многое прояснится. Примерно аналогичная ситуация была на Юниорском Блекпуле, где Бонковского курировал с английском стороны Graham Oswick, знавший заранее всю судейскую панель и давшему ценные советы. Но руки опускать не стоит, в детско-юниорском танцевали все не стабильно, тот кто имеет способности и предан танцам все равно пробьётся. Во взрослых, где остаются те, кто решил связать свою жизнь с танцем все встретятся. И ещё про International - несмотря на то, что я написал, все же такого, чтобы танцующую пару специально засудили и оставили на пару туров ниже, чем она заслуживает нет. Если посмотреть финал, то для для меня сомнительны две пары - китайцы - доказательств нет, поэтому утверждать не берусь, но выглядит они не по юниорски, это возможно будет проверить через 3 недели, по какой категории выйдут на турнир Паринама в Шанхае и английская пара, котороя по танцу на финал, при данном составе участников, не тянула. Но кинуть камень в их огород рука не поднимается, это лучшая юниорская пара Англии, которую готовят на следующий год в победители Юниорского Блекпула. Реальное место этой пары можно будет увидеть в Ассене или Диснейленде, если они туда приедут.

Аноним> Совершенно правильно. Особенно про Миркина. Своих тянет делает им рекламу в узких кругах судейства. При чем усиленно стал пихать из своего клуба.

Естественно! А кого он должен пихатЬ? (выражаясь вашим языком), Все правильно. А кто из судей поступает по- другому?
Аноним
11.10.2017 19:49
RE:: Поздравляем!
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Наша команда 1 место! Молодцы, поздравляем! Наконец то в команде достойные пары и сразу виден результат! (Без внучек и дочек)

Успокойся Беднягина, Миркин твой всем лизнуть успел вот и все.
Аноним
11.10.2017 19:40
RE:[25]: Интернейшнл 2017
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Скажите пожалуйста где можно посмотреть результаты Internationalа?

Аноним>

Аноним> https://ru.dancesportinfo.net/Competition/International_Championships_36360//EventList

Аноним> Пожалуйста, опытные танцоры и тренеры, прокомментируйте чемпионов юниоры 2 латина. просто руки опускаются после таких результатов

Аноним> Сами они в Фейсбуке прокомментировали примерно так - спасибо за победу на этом турнире нашему тренеру, стоявшему в судейской линейке))). В принципе из украинских танцоров при данном составе, танцевали лучше всех. Интересно посмотреть кресты, но по большому счету победили и молодцы, проигравшие пусть плачут или учатся лучше танцевать.

На турнире Рюпина. судила Беднягина и конечно свои пары не обидела.... а теперь Миркин продолжил тащить своих...
Аноним
11.10.2017 19:34
RE:[28]: Интернейшнл 2017
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Скажите пожалуйста где можно посмотреть результаты Internationalа?

Аноним>

Аноним> https://ru.dancesportinfo.net/Competition/International_Championships_36360//EventList

Аноним> Пожалуйста, опытные танцоры и тренеры, прокомментируйте чемпионов юниоры 2 латина. просто руки опускаются после таких результатов

Аноним> Сами они в Фейсбуке прокомментировали примерно так - спасибо за победу на этом турнире нашему тренеру, стоявшему в судейской линейке))). В принципе из украинских танцоров при данном составе, танцевали лучше всех. Интересно посмотреть кресты, но по большому счету победили и молодцы, проигравшие пусть плачут или учатся лучше танцевать.

Аноним>

Аноним> Вот это популярность! Даже комментарии на фейсбуке проанализировали. Из вашего поста, спасибо вам, я узнал главную полезную для себя информацию:- в Судейской панели на Интернешнл, судья из Украины! И судя по всему это Роман Миркин. Поздравляю! Это событие.

Аноним> А где написано что Миркин судил? В посте этого нет.

Аноним> В принципе, один судья из 16 оценивающих финал погоды не делает, но он заранее обладает ценной информацией, кто ещё судит это позволяет правильно организовать подготовительный процесс К турниру, в том числе взять у кого надо уроки. В этом году судейские панели на Империал частично пересеклись с Интернейшнл, что тоже сыграло свою роль. Кстати Миркин там тоже судил. Кресты с первого дня Империала доступны в Интернете. Если их проанализировать, многое прояснится. Примерно аналогичная ситуация была на Юниорском Блекпуле, где Бонковского курировал с английском стороны Graham Oswick, знавший заранее всю судейскую панель и давшему ценные советы. Но руки опускать не стоит, в детско-юниорском танцевали все не стабильно, тот кто имеет способности и предан танцам все равно пробьётся. Во взрослых, где остаются те, кто решил связать свою жизнь с танцем все встретятся. И ещё про International - несмотря на то, что я написал, все же такого, чтобы танцующую пару специально засудили и оставили на пару туров ниже, чем она заслуживает нет. Если посмотреть финал, то для для меня сомнительны две пары - китайцы - доказательств нет, поэтому утверждать не берусь, но выглядит они не по юниорски, это возможно будет проверить через 3 недели, по какой категории выйдут на турнир Паринама в Шанхае и английская пара, котороя по танцу на финал, при данном составе участников, не тянула. Но кинуть камень в их огород рука не поднимается, это лучшая юниорская пара Англии, которую готовят на следующий год в победители Юниорского Блекпула. Реальное место этой пары можно будет увидеть в Ассене или Диснейленде, если они туда приедут.

Совершенно правильно. Особенно про Миркина. Своих тянет делает им рекламу в узких кругах судейства. При чем усиленно стал пихать из своего клуба.
Аноним
11.10.2017 16:24
RE:: Интернэшнл
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Молодцы все: ювеналы, юниоры, молодеж...наши поздравления ребятам, родителям, тренерам!!

+100000000000!
Аноним
11.10.2017 15:45
Интернэшнл
Молодцы все: ювеналы, юниоры, молодеж...наши поздравления ребятам, родителям, тренерам!!
Аноним
11.10.2017 14:26
RE:[2]: !!!
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> 5.30 утра...!!!! Мать моя! Человек не спит, отслеживает, анализирует. Вот это рвение! Может вы нам ликбез устроите? Кто ? С кем? По чем? Кто за? Чья Баба Яга против? Вот порадовал ! На самом деле, если не интересно, можно просто игнорировать))). Кресты появились, так тому, кто в теме, уже многое станет понятно. Сколько стоят занятия с тем или иным педагогом большим сектантом не является, другое дело, что разовые занятия особо не помогают, если же заниматься регулярно, эффект будет. Миркин грамотно рулит, молодец и пара достойная получилась, на самом деле это большая радость выиграть подобный турнир, от меня поздравления. Злобы по отношению к паре нет, чем выше конкуренция, тем интереснее. Я скорее отвечал родителю, чья пара возможно танцует не хуже Бонковского, но подобных результатов не достигает. На таком уровне просто уже важно все: танец, внешний вид, правильно организованный тренировочный процесс, подбор внешних консультантов, семинаров и турниров. Пара -это видимая часть спортивной команды, где у каждого своя роль. Ну и конечно должна сопутствовать удача, которую все здесь желаю. На злобе своё танцевальное и общее счастье не построишь.

Поддерживаю вас
Аноним
11.10.2017 13:17
RE:: Интернешнл
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> 5.30 утра...!!!! Мать моя! Человек не спит, отслеживает, анализирует. Вот это рвение! Может вы нам ликбез устроите? Кто ? С кем? По чем? Кто за? Чья Баба Яга против? Вот порадовал ! На самом деле, если не интересно, можно просто игнорировать))). Кресты появились, так тому, кто в теме, уже многое станет понятно. Сколько стоят занятия с тем или иным педагогом большим сектантом не является, другое дело, что разовые занятия особо не помогают, если же заниматься регулярно, эффект будет. Миркин грамотно рулит, молодец и пара достойная получилась, на самом деле это большая радость выиграть подобный турнир, от меня поздравления. Злобы по отношению к паре нет, чем выше конкуренция, тем интереснее. Я скорее отвечал родителю, чья пара возможно танцует не хуже Бонковского, но подобных результатов не достигает. На таком уровне просто уже важно все: танец, внешний вид, правильно организованный тренировочный процесс, подбор внешних консультантов, семинаров и турниров. Пара -это видимая часть спортивной команды, где у каждого своя роль. Ну и конечно должна сопутствовать удача, которую все здесь желаю. На злобе своё танцевальное и общее счастье не построишь.

Аноним> Все правильно, только с занятиями попал пальцем в небо. паре два месяца и они из зала не вылезали

Аноним> Может быть, со свечкой не стоял))). Мои рассуждения частично теоретические, частично то что видел живьём на паркете. Посмотрим теперь как пара покажет себя в Ассене. Пара получилась классная, интересно как будет дальше заниматься.

Аноним> По поводу желания получать эстетическое удовольствие от танца пары, в танцах, особенно в Латине представления о прекрасном у многих серьёзно различаются, что кстати часто видно в судейских оценках, которые даже при отсутствии политических пристрастий могут в финале гулять с 1 по 6 место. Психологически родителям и тренеру своя пара априори лучше, абстрагироваться очень сложно, я лично тоже этим страдаю, поэтому оцениваю свою пару в основном с ней же - есть развитие за определенный промежуток времени или нет. Оценки очень субъективные, но это и интересно))).

Абсолютно с Вами согласен - мне тоже пара понравилась.
Аноним
11.10.2017 12:37
Интернешнл
Аноним> 5.30 утра...!!!! Мать моя! Человек не спит, отслеживает, анализирует. Вот это рвение! Может вы нам ликбез устроите? Кто ? С кем? По чем? Кто за? Чья Баба Яга против? Вот порадовал ! На самом деле, если не интересно, можно просто игнорировать))). Кресты появились, так тому, кто в теме, уже многое станет понятно. Сколько стоят занятия с тем или иным педагогом большим сектантом не является, другое дело, что разовые занятия особо не помогают, если же заниматься регулярно, эффект будет. Миркин грамотно рулит, молодец и пара достойная получилась, на самом деле это большая радость выиграть подобный турнир, от меня поздравления. Злобы по отношению к паре нет, чем выше конкуренция, тем интереснее. Я скорее отвечал родителю, чья пара возможно танцует не хуже Бонковского, но подобных результатов не достигает. На таком уровне просто уже важно все: танец, внешний вид, правильно организованный тренировочный процесс, подбор внешних консультантов, семинаров и турниров. Пара -это видимая часть спортивной команды, где у каждого своя роль. Ну и конечно должна сопутствовать удача, которую все здесь желаю. На злобе своё танцевальное и общее счастье не построишь.

Аноним> Все правильно, только с занятиями попал пальцем в небо. паре два месяца и они из зала не вылезали

Может быть, со свечкой не стоял))). Мои рассуждения частично теоретические, частично то что видел живьём на паркете. Посмотрим теперь как пара покажет себя в Ассене. Пара получилась классная, интересно как будет дальше заниматься.
По поводу желания получать эстетическое удовольствие от танца пары, в танцах, особенно в Латине представления о прекрасном у многих серьёзно различаются, что кстати часто видно в судейских оценках, которые даже при отсутствии политических пристрастий могут в финале гулять с 1 по 6 место. Психологически родителям и тренеру своя пара априори лучше, абстрагироваться очень сложно, я лично тоже этим страдаю, поэтому оцениваю свою пару в основном с ней же - есть развитие за определенный промежуток времени или нет. Оценки очень субъективные, но это и интересно))).
Аноним
11.10.2017 12:02
RE:[2]: !!!
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> 5.30 утра...!!!! Мать моя! Человек не спит, отслеживает, анализирует. Вот это рвение! Может вы нам ликбез устроите? Кто ? С кем? По чем? Кто за? Чья Баба Яга против? Вот порадовал ! На самом деле, если не интересно, можно просто игнорировать))). Кресты появились, так тому, кто в теме, уже многое станет понятно. Сколько стоят занятия с тем или иным педагогом большим сектантом не является, другое дело, что разовые занятия особо не помогают, если же заниматься регулярно, эффект будет. Миркин грамотно рулит, молодец и пара достойная получилась, на самом деле это большая радость выиграть подобный турнир, от меня поздравления. Злобы по отношению к паре нет, чем выше конкуренция, тем интереснее. Я скорее отвечал родителю, чья пара возможно танцует не хуже Бонковского, но подобных результатов не достигает. На таком уровне просто уже важно все: танец, внешний вид, правильно организованный тренировочный процесс, подбор внешних консультантов, семинаров и турниров. Пара -это видимая часть спортивной команды, где у каждого своя роль. Ну и конечно должна сопутствовать удача, которую все здесь желаю. На злобе своё танцевальное и общее счастье не построишь.

Все правильно, только с занятиями попал пальцем в небо. паре два месяца и они из зала не вылезали
Аноним
11.10.2017 11:53
RE:[2]: !!!
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> 5.30 утра...!!!! Мать моя! Человек не спит, отслеживает, анализирует. Вот это рвение! Может вы нам ликбез устроите? Кто ? С кем? По чем? Кто за? Чья Баба Яга против? Вот порадовал ! На самом деле, если не интересно, можно просто игнорировать))). Кресты появились, так тому, кто в теме, уже многое станет понятно. Сколько стоят занятия с тем или иным педагогом большим сектантом не является, другое дело, что разовые занятия особо не помогают, если же заниматься регулярно, эффект будет. Миркин грамотно рулит, молодец и пара достойная получилась, на самом деле это большая радость выиграть подобный турнир, от меня поздравления. Злобы по отношению к паре нет, чем выше конкуренция, тем интереснее. Я скорее отвечал родителю, чья пара возможно танцует не хуже Бонковского, но подобных результатов не достигает. На таком уровне просто уже важно все: танец, внешний вид, правильно организованный тренировочный процесс, подбор внешних консультантов, семинаров и турниров. Пара -это видимая часть спортивной команды, где у каждого своя роль. Ну и конечно должна сопутствовать удача, которую все здесь желаю. На злобе своё танцевальное и общее счастье не построишь.

А хочется танца. смотреть на победителя и получать эстетическое удовольствие от каждого движения... Может, тогда лучше на пьедестал команду звать. причем тут пара?
Аноним
11.10.2017 11:37
RE:: !!!
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> 5.30 утра...!!!! Мать моя! Человек не спит, отслеживает, анализирует. Вот это рвение! Может вы нам ликбез устроите? Кто ? С кем? По чем? Кто за? Чья Баба Яга против? Вот порадовал ! На самом деле, если не интересно, можно просто игнорировать))). Кресты появились, так тому, кто в теме, уже многое станет понятно. Сколько стоят занятия с тем или иным педагогом большим сектантом не является, другое дело, что разовые занятия особо не помогают, если же заниматься регулярно, эффект будет. Миркин грамотно рулит, молодец и пара достойная получилась, на самом деле это большая радость выиграть подобный турнир, от меня поздравления. Злобы по отношению к паре нет, чем выше конкуренция, тем интереснее. Я скорее отвечал родителю, чья пара возможно танцует не хуже Бонковского, но подобных результатов не достигает. На таком уровне просто уже важно все: танец, внешний вид, правильно организованный тренировочный процесс, подбор внешних консультантов, семинаров и турниров. Пара -это видимая часть спортивной команды, где у каждого своя роль. Ну и конечно должна сопутствовать удача, которую все здесь желаю. На злобе своё танцевальное и общее счастье не построишь.

Аноним
11.10.2017 11:11
RE:[24]: Интернейшнл 2017
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Скажите пожалуйста где можно посмотреть результаты Internationalа?

Аноним>

Аноним> https://ru.dancesportinfo.net/Competition/International_Championships_36360//EventList

Аноним> Юху, Круть танцует,обожаю ее!

Да,хоть достойные профессионалы на Украине появились!

 ::  ««  ::  21..40  ::  41..60  ::  61..80  ::  81..100  ::  101..120  ::  »»



Внимание!
Участвуя в дискуссии, вы соглашаетесь со следующими правилами:
1) Дискуссия предназначена для людей каким-либо образом связанными с танцами, поэтому публикации не связанные с танцами не желательны;

2) Все участники дискуссии должны быть взаимно вежливыми друг к другу и третьим лицам;

3) В дискуссиях запрещается:
а) использование ненормативной лексики
в) публиковать сообщения с явным оскорбительным содержанием, угрожающих, клеветнических сообщений в адрес участников дискуссии и третьих лиц.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять или редактировать неприемлемые сообщения. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему дальнейшему отключению от дискуссии. Настоятельная просьба - не цитировать оскорбительные посты.
WDC Нет рашистским оккупантам

«Talisman» - все для танца

Flymark

Dance Service

Работа в США

Организация поездки в Англию

Методика Євгена Чернецького

Консультации
Анжелика Лештанова  – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант




















Анжелика Валериевна Мисяновская (Лештанова) – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант
Психологическая поддержка и консультирование
танцоров-спортсменов, их родителей. Работа с танцевальной парой – поиск наилучшей формы отношений. Психологические тренинги для танцевальных коллективов.
Публикация 1, Публикация 2
Публикация 3, Публикация 4
Психологические тренинги для танцоров
Тел.: (097) 386 52 82,
(050) 071 48 36
psy_lav@mail.ru

e-mail Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения администрации DanceInfo. При этом ссылка на сайт DanceInfo обязательна.