Главная страница



подписка на новости

У якій послідовності є для вас визначальними три фактора (Т., С., К.) при виборі участі у змаганнях:
Т. - Думка тренера
С. - Незалежна представницька суддівська панель
К. - Кількість та представництво учасників
Т., С., К.
Т., К., С.
С., Т., К.
С., К., Т.
К., С., Т.
К., Т., С.
Тільки Т.
Тільки С., К.
Тільки К., С.

Результаты    Архів

Міністерство молоді та спорту України

Національний Олімпійський Комітет України

Національний Університет фізичного виховання і спорту України


Доска объявлений БЕСПЛАТКА - Частные бесплатные объявления в Украине

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Громадський рух










создание сайта: LND
Спортивний танець в Українi       Спортивный танец в Украине



Мудрые высказывания
Обязательно прочесть перед началом просмотра форума.

 Кто легко склонен терять уважение к другим, тот, прежде всего, не уважает себя.   /Федор Достоевский/

 Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом  никакой другой цели.  /Артур Шопенгауэр/

 Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не  доберётесь.   /Уильям Шекспир/

 О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.   /Омар Хайям/

 Если про тебя идут слухи, значит, ты — личность. Запомни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших. Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.   /Курт Кобейн/


тема: НОВОСТЬ ДНЯ: СОТРУДНИЧЕСТВО С КЛУБОМ "ИНТЕР ДЕНС" ПРЕКРАЩАЕТСЯ
новые сообщения сверху

Аноним
26.10.2019 21:22
RE:[34]: НОВОСТЬ ДНЯ: СОТРУДНИЧЕСТВО С КЛУБОМ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> А, что о моральных чертах характера Реки? говорят он совершенно не адекватен может и обозвать и ударить. Чего тогда родителям деньги вкладывать если в любой момент может все закончится? К кому идти тогда по латине?

Аноним> У Реки все прекрасно.Почему должно все закончиться.

Аноним> Хаха.Ни одной нормальной пары и Вы это называете все прекрасно?

Аноним> Осталось от Реки только бывшее имя.

Аноним>

Аноним> Реально, параллельная вселенная...Да, я не знаю, какой Денис тренер,но как танцора,помню его,как минимум с Ритой Вишетравской, в начале 2000-х,объективно заявляю, что выглядел ,абсолютно средне, уже тогда,крепыш)),коричневая рубашка,воротник-стойка и реально,такая же, как сейчас прическа) реально , не оспариваю, тренерские способности, но танцевал ,он средне

Аноним> Ну , а Лена , с Игорем Яник, парень , с Николаева, если мне не изменяет память, так вообще дальше первого тура не проходила, у Игоря, с той же Shabley (форум не пропускает фамилию девочки кириллицей), хоть какие-то результаты проскакивали...

Аноним> Каким образом ,эти люди ,стали топ-тренерами, реально, объективно,будучи ,достаточно, слабыми танцорами, в прошлом??? Это стёб что-ли?)

Аноним> Умеют хорошо по ушам пройтись...

Аноним> А как там звезды ДИТ Погорылый с Калитвинцевой? В Москве в 1/4 остались? На Интрнешекнал не поехали? В чем дело? Тренера не велят))))Слабинькие

Аноним> А ты в глаза скажи или подпишись)

Аноним> Денис Викторович, если бы тут подписывались все ваши ученики, которые в вас разочаровались, выбы сильно стрессовали и похудели б и тогда Украина лишилась бы Виннипуха, а с таким юмором как о вас больше ни о ком не пишут-;) Я захожу сюда почитать после больших турниров, так как такие перлы больше нигде не почитаешь.

Аноним> Вы очень хитро себя ведёте, все время работаете на два клуба, и если результат хороший, то приписываете заслугу себе, а если плохой обвиняете другого тренера, как вы это делали с Мартыннюкк и потом со Сказкивым, Перепечей.!Дианочка ваша любимая более-менее растанцевалась у Сказкива и вылазила засчет образа секс-бомб, а сейчас вы ее опять испортили, у вас воще удивительная способность быстро портить нас... Хорошо что некоторые это быстро понимают и вовремя сваливают.

Аноним> Родионов с Карпухиной -это чистый результат работы ДВ , как тренера . Побольше бы таких тренеров .

Аноним> Две ювенальные пары DIT - 1 и 2 место на International. Родионов —3 место !!! Подождите , вырастет и Молодежь до хороших результатов на международном уровне . Вчера на Ukr Dance Cup Погорелый и Калитвенцева -3 место в Молодежь 1. Поздравляем ! И есть просто финальные пары в разных категориях . Сезон только начался . Подведёте итоги в конце ...

Аноним> Вы только обещаете... Посмотрим что ваш Родионов в молодёжи натанцует с его детским танцем, на Интернешенеле была половина пар из тех кто был на Блэкпуле, если Родин там был в 1/8, а здесь 4, тогда походу вам надо с дочкой мартышки соревноваться, она на Блэкпуле 7 была, а вы испугались и не поехали.

Аноним> Все верно, ему или 16 или почти 16, а он танцевал с малыми, в молодёжи с его уровнем ему ничего не светит.

Аноним> А вы не знали , что все лавры достаются тем , кто на выходе из категории ? В основном . Даже , если Родионов будет танцевать в полухе в Молодежь , то на выходе есть все шансы стоять на призах . Прям удивили !!!!!

Аноним> Не факт. А где сейчас Путяша с Щербаком? Нигде и звать никак

Аноним> путаяша обжирела как бегемот и еле ходит

Аноним> Это со всеми парами так у речки и мартышки происходит, до юниоров норм, дети талантливые красивые у нас, а как в молодёжь переходят то все пропало,

Аноним> Конечно , тренера перед каждой тренировкой заставляют их съедать по 10 булок на каждого. Без этого дети не могут считаться членами клуба . А ещё у них выкачивают деньги , бьют и обзывают. Потому что ничего другого дать не могут . Все девочки простигосподи , а мальчики альфонсы . Надеюсь я вам подняла настроение . Ложитесь спать спокойно . Всё , как вы хотели ...

Аноним> По тому, как выглядит Р ека, он всем ещё и сам показывает, как есть, а главное сколько...

Аноним> Регулярно вижу в инстаграмм, на турнирах, на семинарах его и отлично он выглядит! Ухоженный, стильный, счастливый, прекрасная семья, хорошо двигается. Может просто это ваша личная обидка выливается анонимными какахами?)

Аноним> Вы прикалываетесь? Отлично выглядит? Это для тренера по спортивным танцам? Отлично выглядит Айдаев, Кочнев, Ерёменко, Гайдаш, Сказкив, Передача и масса других тренеров, которые поддерживают свою физическую форму! Денис Викторович в этом плане сильно проигрывает!

Аноним> А на счёт семьи, тут без вопросов. Замечательный ребёнок, красавица жена, всё супер и дай бог счастья и здоровья!

Аноним> Скорее всего у него генетика такая. Но на качество работы не влияет немного лишнего веса у него. Мы когда начали заниматься то были потрясены его работой!

Аноним> Все посты пишет его жена,это очень легко увидеть,про внешний вид, семью,про его талант...—-))))—- может писать только она. Мы были потрясены сколько гадостей он написал когда мы ушли. И поверьте так со всеми его учениками происходит. А потом через время когда его ученики становятся на ноги,он резко подлизывается и подбегает говорит давайте сфотографируемся, чтобы в Инста написать это ж мой ученик(ца).

Аноним> Если вы были потрясены то наверное вы вообще из какого-то Мухосранска и не работали с хорошими педагогами.

Такие гадостные тексты пишет одна личность и много лет

 ::  ««  ::  21..40  ::  41..60  ::  61..80  ::  81..100  ::  101..101



Внимание!
Участвуя в дискуссии, вы соглашаетесь со следующими правилами:
1) Дискуссия предназначена для людей каким-либо образом связанными с танцами, поэтому публикации не связанные с танцами не желательны;

2) Все участники дискуссии должны быть взаимно вежливыми друг к другу и третьим лицам;

3) В дискуссиях запрещается:
а) использование ненормативной лексики
в) публиковать сообщения с явным оскорбительным содержанием, угрожающих, клеветнических сообщений в адрес участников дискуссии и третьих лиц.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять или редактировать неприемлемые сообщения. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему дальнейшему отключению от дискуссии. Настоятельная просьба - не цитировать оскорбительные посты.
WDC Нет рашистским оккупантам

«Talisman» - все для танца

Flymark

Dance Service

Работа в США

Организация поездки в Англию

Методика Євгена Чернецького

Консультации
Анжелика Лештанова  – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант




















Анжелика Валериевна Мисяновская (Лештанова) – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант
Психологическая поддержка и консультирование
танцоров-спортсменов, их родителей. Работа с танцевальной парой – поиск наилучшей формы отношений. Психологические тренинги для танцевальных коллективов.
Публикация 1, Публикация 2
Публикация 3, Публикация 4
Психологические тренинги для танцоров
Тел.: (097) 386 52 82,
(050) 071 48 36
psy_lav@mail.ru

e-mail Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения администрации DanceInfo. При этом ссылка на сайт DanceInfo обязательна.