Главная страница



подписка на новости

У якій послідовності є для вас визначальними три фактора (Т., С., К.) при виборі участі у змаганнях:
Т. - Думка тренера
С. - Незалежна представницька суддівська панель
К. - Кількість та представництво учасників
Т., С., К.
Т., К., С.
С., Т., К.
С., К., Т.
К., С., Т.
К., Т., С.
Тільки Т.
Тільки С., К.
Тільки К., С.

Результаты    Архів

Міністерство молоді та спорту України

Національний Олімпійський Комітет України

Національний Університет фізичного виховання і спорту України


Доска объявлений БЕСПЛАТКА - Частные бесплатные объявления в Украине

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Громадський рух










создание сайта: LND
Спортивний танець в Українi       Спортивный танец в Украине



Мудрые высказывания
Обязательно прочесть перед началом просмотра форума.

 Кто легко склонен терять уважение к другим, тот, прежде всего, не уважает себя.   /Федор Достоевский/

 Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом  никакой другой цели.  /Артур Шопенгауэр/

 Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не  доберётесь.   /Уильям Шекспир/

 О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.   /Омар Хайям/

 Если про тебя идут слухи, значит, ты — личность. Запомни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших. Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.   /Курт Кобейн/


тема: Турнир Зимняя сказка
новые сообщения сверху

Аноним
13.02.2018 00:48
RE:[30]: Турнир Зимняя сказка
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Как проходит турнир? Где лучше у Шумаева или Васютяка?

Аноним>

Аноним> У Францена с Васютяком лучше конечно.

Аноним> Кто в любителях вчера понравился?

Аноним> Тимошенко! Больше никто!

Аноним> А как же «великие» Нестерко с Марой?

Аноним> Это как всегда без комментариев... хуже и хуже. Молодёжные пары лучше их выглядели это правда!

Аноним> «Великие» перешли к Беднягиной,все угарают с этой новости,это уже диагноз,вызывайте Бориса))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аноним> Та зачем вам эти "великие". Черно обиделись на Васютяка, что ну не смог он двинуть их...

Аноним> Лучше посмотрите на атмосферу в КМДА.

Аноним> Незабываемо, Владу Яме не хватало слов для комментариев.

Аноним> www.facebook.com/maister.kaniv/videos/1575684599153931/?id=100010268029310

Аноним> А в нас для выражений! Колхоз!

Аноним>

Аноним> Ничего себе оркестр! Ничего лучше до сих пор не было на турнирах!!!!

Аноним> Ваш уровень понятен... сам по себе оркестр не плохой. Даже наверное хороший. А что это кому дало? Мы пришли на турнир, кто хочет оркестр послушать, ходит в филармонию. Лучше бы детям подарки сделали.

Аноним> вы лучше своим детям сами подарки делайте!

Аноним> И советь - не приучайте их к тому, что им кто-то и что-то в этой жизни должен дать в виде подарков. Что за подход по жизни? Никто и ничего вам не должен давать

Аноним> Я же говорю, ваш уровень понятен. )))

Аноним> Оркестр был хороший и музыку приятно было слушать, но пары Васютяка практикуют занятия под живую музыку, а остальные нет! Танцорам довольно сложно танцевать под живую музыку, особенно латину!

Аноним> Оркестр был симфонический. Они не специализируются на танцевальных турнирах. Поэтому и сложно. Не те акценты, не тот ритм.

Аноним> Музыка была ужасная, смысл этого оркестра мне не понятен.

Аноним> У Васютяк в зале играет симфонический оркестр?! Да у него и зала своего уже нет! Все на Тельмана тусуются, в этом ангаре! Кого там только нет!?...Послушать оркестр- это приятно! Но к соревнованиям он не имеет отношения. Музыка не соответствовала правилам. Но для такого местечкового уровня-сойдёт.

Аноним>

Аноним> Не сложно догадаться, кого так плющит ))) все герои-плагиаторы с наполеоновским комплексом легко пересчитываются на пальцах одной руки ))) Информация про Тельмана сильно устарела. У Васютяка с Франценом несколько залов в правительственном квартале, и небольшие симпатии министерства образования. Оркестр имеет к танцам отношение самое прямое, и если у кого-то жаба, что ребята дружат с дирижером, это не значит, что публика не оценила такой ход. Этот оркестр - один из лучших в Европе, билет на их рок оперу стоил 1000 +... а что бы танцорам было не сложно слышать хорошую музыку, было бы не плохо их качественно учить. Да и состав любителей собрался из уважения - это тоже о многом говорит.

Аноним> Не смешите хоть любительским составом))))))

Аноним> Шанс свои пары из райзингов отправил танцевать в рейтинговых категориях к Васютюку, а лучшие пошли к Шумаеву.

Аноним>

Аноним> Ну не преувеличивайте ))) не так к шумаеву пошли, как в бухгалтерию выстроились. Танцевальный мир - он такой - или авторитет, или деньги. Но если авторитет спасает даже в сложной ситуации, то зарплата решает четко потребительскую сторону вопроса. Что и произошло. Двухдневный турнир на 300-350 участий. И большой финансовый минус, которым оплачена подростковая выходка «назло бабушке отморожу уши»

Аноним> Ничего не понял. Кто , в какую очередь?

Аноним>

Аноним> Какой Вы непонятливый. В очередь в бухгалтерию за призовым фондом на 12 мест в категории. У Шумаева всегда одна и та же проблема - турниры на которых он появляется в качестве претендующего на организацию, сталкиваются с массовым игнором, за исключением оплачиваемых категорий. Как результат - смехотворные показатели по участиям. Унизительная потребительская история.

Аноним>

Аноним> Но у него остался шанс, в принципе. Призовой начать с категорий дети школа соло, в размере пяти минимальных зарплат ))) и полугодовое промо на плюсах в утреннем эфире.

Аноним> :)))) Не пойму какой ему смысл платить за Нестерко если результата и танца ноль, оплачивать шоу двух пар, платить за призовой фонд и быть в минусе после турнира?? Но за призовой фонд конечно ему спасибо)!

Аноним> Давайте будем честными. Зачем столько негатива лить на эту пару? Они как и все: кому то нравятся, кому то нет. Кто то боготворил Джоану, кто то загоруйченко, кто то Ватсона, кто то Донни ... если бы все было плохо совсем, не бывать им ни в финале, ни в половинке. А так, что спорить? Да, мне тоже кажется их танец пресный, без изюминки, без шика. Поэтому и не в финале. Но они могут быть там потенциально. Надо уважать достижения соперников. Как бы там не было, но за ними все. В перед пока никто не вырвался. И это правда сегодняшнего дня.

Аноним> Зачем сравнивать Нестерка с Джоаной, Загоруйченко, Ватсоном и Донни???? Не кажется ли вам, что это совершенно разные стихии: посредственная пара, которую тянут за уши огромными деньгами и пары, которым богом дано танцевать? Они впереди исключительно из-за денег и связей, уважать их не за что! Если б они танцевали как Загоруйченко, все бы им ноги целовали, но пока они только показывают блестящий талант в выбрасывании денег и возможностей в болото. Взять любую другую пару из финалистов взрослых и вложить в них те же деньги - выстрелят как метеорит семимильными шагами. Уже простите смешно за всем этим наблюдать! ! !

Аноним> Да включите вы мозги, наконец! Кто их сравнивает? Вы вообще читаете что написано? Про какую другую пар речь идёт? Возьмите и вложитесь свои деньги в кого хотите, сделайте им , как вы говорите, « политику» , и пусть выстреливают симемильными шагами! А мы их обсудим. Слабо? Тогда молчим и занимаемся своими проблемами.

Аноним> А если копнуть глубже, то Нестерко в люди вытащила Круть, с ней он обходил Клемена, который сейчас первый, и всех кто сейчас в финале, затем его купила Дарья, но с ней он вверх не пошёл, даже за ее большие деньги, потому что танцевать дано не всем, увы. Потом подключился Шумаев, хотел на нем заработать, потом создать свою монополию, но ничего у него не вышло, люди за ним не пошли и Нестерко даже хуже стал и сидит он в своём полуфинале уже 7 лет только благодаря старым заслугам, и то не его, а Круть.

Аноним> Не знаете о чем пишите - не пишите. Клемена он и с Марющенко обыгрывал

Так об этом речь, это было 6 лет назад, а потом скатился хуже некуда

1..20  ::  21..40  ::  41..60  ::  61..80  ::  81..81



Внимание!
Участвуя в дискуссии, вы соглашаетесь со следующими правилами:
1) Дискуссия предназначена для людей каким-либо образом связанными с танцами, поэтому публикации не связанные с танцами не желательны;

2) Все участники дискуссии должны быть взаимно вежливыми друг к другу и третьим лицам;

3) В дискуссиях запрещается:
а) использование ненормативной лексики
в) публиковать сообщения с явным оскорбительным содержанием, угрожающих, клеветнических сообщений в адрес участников дискуссии и третьих лиц.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять или редактировать неприемлемые сообщения. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему дальнейшему отключению от дискуссии. Настоятельная просьба - не цитировать оскорбительные посты.
WDC Нет рашистским оккупантам

«Talisman» - все для танца

Flymark

Dance Service

Работа в США

Организация поездки в Англию

Методика Євгена Чернецького

Консультации
Анжелика Лештанова  – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант




















Анжелика Валериевна Мисяновская (Лештанова) – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант
Психологическая поддержка и консультирование
танцоров-спортсменов, их родителей. Работа с танцевальной парой – поиск наилучшей формы отношений. Психологические тренинги для танцевальных коллективов.
Публикация 1, Публикация 2
Публикация 3, Публикация 4
Психологические тренинги для танцоров
Тел.: (097) 386 52 82,
(050) 071 48 36
psy_lav@mail.ru

e-mail Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения администрации DanceInfo. При этом ссылка на сайт DanceInfo обязательна.