Главная страница



подписка на новости

У якій послідовності є для вас визначальними три фактора (Т., С., К.) при виборі участі у змаганнях:
Т. - Думка тренера
С. - Незалежна представницька суддівська панель
К. - Кількість та представництво учасників
Т., С., К.
Т., К., С.
С., Т., К.
С., К., Т.
К., С., Т.
К., Т., С.
Тільки Т.
Тільки С., К.
Тільки К., С.

Результаты    Архів

Міністерство молоді та спорту України

Національний Олімпійський Комітет України

Національний Університет фізичного виховання і спорту України


Доска объявлений БЕСПЛАТКА - Частные бесплатные объявления в Украине

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Громадський рух










создание сайта: LND
Спортивний танець в Українi       Спортивный танец в Украине



Мудрые высказывания
Обязательно прочесть перед началом просмотра форума.

 Кто легко склонен терять уважение к другим, тот, прежде всего, не уважает себя.   /Федор Достоевский/

 Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом  никакой другой цели.  /Артур Шопенгауэр/

 Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не  доберётесь.   /Уильям Шекспир/

 О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.   /Омар Хайям/

 Если про тебя идут слухи, значит, ты — личность. Запомни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших. Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.   /Курт Кобейн/


тема: Кто принимает решение об участии пары в турнирах?
новые сообщения сверху

Anatolievna
Анатолиевна
17.07.2019 11:40
RE:[16]: Кто принимает решение об участии пары в турнирах?
ответ на сообщение от Аноним
Здравствуйте!
Турнир пройдет в городе Харькове, в "Kharkiv Palace" 3 ноября 2019 года.
Сайт - http://udp.kh.ua/, также на привычном https://flymark.com.ua/Competition/Details/2025.
Будем рады Вас видеть!
Аноним
02.07.2019 13:43
RE:[15]: Кто принимает решение об участии пары в турнирах?
ответ на сообщение от Anatolievna
Anatolievna> Ох, какая интересная тема!

Anatolievna> Сейчас готовим турнир Ukrainian Dance Palace. И вы бы знали, какое количество раз я (занимаюсь маркетингом) слышала, что мы не наберем участий, потому что не зовем "своих" судей, а чисто приглашаем тем, кого считаем профи!

Anatolievna>

Anatolievna> Я уверена, окончательное решение об участии в турнире ДОЛЖНЫ принимать РОДИТЕЛИ и ТАНЦОРЫ, а не тренер или наставник! С их стороны могут быть рекомендации, могут быть объяснения, почему, но не ультимативная форма!!!


А что это за турнир? В каком городе и когда? Где можно посмотреть энтри?
Anatolievna
Анатолиевна
02.07.2019 13:14
RE:[14]: Кто принимает решение об участии пары в турнирах?
ответ на сообщение от Аноним
Ох, какая интересная тема!
Сейчас готовим турнир Ukrainian Dance Palace. И вы бы знали, какое количество раз я (занимаюсь маркетингом) слышала, что мы не наберем участий, потому что не зовем "своих" судей, а чисто приглашаем тем, кого считаем профи!

Я уверена, окончательное решение об участии в турнире ДОЛЖНЫ принимать РОДИТЕЛИ и ТАНЦОРЫ, а не тренер или наставник! С их стороны могут быть рекомендации, могут быть объяснения, почему, но не ультимативная форма!!!
Аноним
05.05.2019 11:53
RE:[4]: Кто принимает решение об участии пары в турнирах?
ответ на сообщение от Аноним
Vanda> Понятно, что в идеале решение об участии в каком-то турнире принимается, мне так кажется, согласованно - тренер, родители, танцоры. Но, если не всегда есть согласие в этом вопросе, возможно ли паре участвовать в тех турнирах, в которых не желает участвовать тренер?

Аноним>

Аноним>

Аноним> "не желает" это как проявляется?

Аноним> аргументирует почему пары клуба не танцуют на этих соревнованиях?

Аноним> или это слишком сложные соревнования для начинающей пары. или наоборот слишком простые для уже сильной пары?

Аноним> может просто это соревнования другой организации?

Аноним> или это выездные соревнования за пределами страны?

Аноним> просто "не желает" ?

Аноним> может сменить тренера если не находите общий язык?

Vanda> Наш тренер не аргументирует перечисленным выше Вами. Аргумент сводится к общему для всего клуба - я знаю на какие турниры нужно ездить. Он объявляет турниры, на которые он едет. Всё. На другие турниры мы без тренера ездить не можем.

Аноним>

Аноним> Конечно, не можете. В этом случае, он не получит конверт с откатными тренерскими деньгами. К тому же, на нужном турнире он участвует в договорняках, а на любом другом турнире его пара может быть банально слита, и как он это будет объяснять родителям


За частую так и происходит. Надо ездить только на те турниры,куда говорят тренера. Но тогда дети думают,что они классно танцуют,так как везде занимают первые места,а когда едут на турнир где тренер не участвует в договорняках,то оказывается,что дети вообще не умеют танцевать....Но как тогда быть? На какие турниры ездить в Украине,где нет заинтересованных тренеров?
Аноним
13.04.2019 11:46
RE:[2]: Кто принимает решение об участии пары в турнирах?
ответ на сообщение от Аноним
Vanda> Понятно, что в идеале решение об участии в каком-то турнире принимается, мне так кажется, согласованно - тренер, родители, танцоры. Но, если не всегда есть согласие в этом вопросе, возможно ли паре участвовать в тех турнирах, в которых не желает участвовать тренер?

Аноним>

Аноним> Возможно, но Вам следует понимать, что такое Ваше решение МОЖЕТ вызвать недовольство тренера и автоматически перевести вас в разряд не любимчиков в клубе. А в некоторых случаях вас могут попросить покинуть клуб, дабы не показывать "дурной" пример другим парам клуба.

Аноним> В своих действия в клубе, вам следует понимать, что тренер хочет чувствовать себя капитаном корабля под названием клуба. И Ваше "Я за свои деньги вправе поступать, как мне хочется" в большинстве случаев не проходит. Но, исключения бывают, особенно, когда тренер попадает в финансовую зависимость от родителей. Это так называемые карманные тренера.

Нормальный тренер (которому достаточно быть просто классным тренером, а не капитаном корабля) спокойно посмотрит на ваше желание (и право) поучаствовать в соревнованиях, к которым у него нет интереса
Аноним
13.04.2019 10:03
RE:: Кто принимает решение об участии пары в турнирах?
ответ на сообщение от Vanda
Vanda> Понятно, что в идеале решение об участии в каком-то турнире принимается, мне так кажется, согласованно - тренер, родители, танцоры. Но, если не всегда есть согласие в этом вопросе, возможно ли паре участвовать в тех турнирах, в которых не желает участвовать тренер?


Возможно, но Вам следует понимать, что такое Ваше решение МОЖЕТ вызвать недовольство тренера и автоматически перевести вас в разряд не любимчиков в клубе. А в некоторых случаях вас могут попросить покинуть клуб, дабы не показывать "дурной" пример другим парам клуба.
В своих действия в клубе, вам следует понимать, что тренер хочет чувствовать себя капитаном корабля под названием клуба. И Ваше "Я за свои деньги вправе поступать, как мне хочется" в большинстве случаев не проходит. Но, исключения бывают, особенно, когда тренер попадает в финансовую зависимость от родителей. Это так называемые карманные тренера.
Аноним
28.03.2019 21:39
RE:[14]: Кто принимает решение об участии пары в турнирах?
ответ на сообщение от Аноним
Аноним>

Аноним> Основные официальные отговорки тренера:

Аноним> 1. Это турнир другой федерации

Аноним> 2. Турнир сильный вы еще не готовы

Аноним> 3. Турнир - сарай, вы его переросли

Аноним> 4. Я знаю организаторов - будут тянуть свои пары

Аноним>

Аноним> Что тренера умалчивают когда говорят «нет»

Аноним> 1. Это турнир другой федерации и вы меня выставите в дурном свете, а если еще и не попадете в финал мне все скажут «зачем твои туда поперлись»

Аноним> 2. Турнир реально сильный и много пар, а ваша подготовка оставляет желать лучшего. Сравнив уровень вы спросите: «на кой *рен я вам 3000 грн в недею плачу за индивы если мы еле ходим»

Аноним> 3. Не договорился с оргами про откат

Аноним> 4. Тренер не боится, что кто-то договорился, он боиться признать свою слабость, что он не договорился и на этом турнире его политика и протекционизм не сработает

Vanda>

Vanda> Мне думается, что Вы описали со 100% точностью то, о чем я предполагала. Безусловно, плохой тон - не находить общего языка с тренером по поводу турниров, но, скажите, если уж у нас так складывается, возможно ли паре посещать турниры без тренера? Это допустимо на турнирах?

Аноним> Конечно допустимо, но Вам все равно нужно зарегистрироваться онлайн и уже на месте по танцевальной книжке. А вот тут вопрос захочет ли тренер Вам выдать книжку.

Аноним> Что значит "выдать книжку". Она - ваша, за ваши деньги, ваша собственность. Почему она у тренера? Это ваша история, часть жизни вашего ребенка. Это что крепостное право!

На любом более-менее крупном турнире можно оформить новую стартовую книжку - в регистрационной комиссии вам любезно помогут это сделать. От вас требуется фото три-на-четыре и свидетельство о рождении.
Аноним
28.03.2019 17:32
RE:[13]: Кто принимает решение об участии пары в турнирах?
ответ на сообщение от Аноним
Аноним>

Аноним> Основные официальные отговорки тренера:

Аноним> 1. Это турнир другой федерации

Аноним> 2. Турнир сильный вы еще не готовы

Аноним> 3. Турнир - сарай, вы его переросли

Аноним> 4. Я знаю организаторов - будут тянуть свои пары

Аноним>

Аноним> Что тренера умалчивают когда говорят «нет»

Аноним> 1. Это турнир другой федерации и вы меня выставите в дурном свете, а если еще и не попадете в финал мне все скажут «зачем твои туда поперлись»

Аноним> 2. Турнир реально сильный и много пар, а ваша подготовка оставляет желать лучшего. Сравнив уровень вы спросите: «на кой *рен я вам 3000 грн в недею плачу за индивы если мы еле ходим»

Аноним> 3. Не договорился с оргами про откат

Аноним> 4. Тренер не боится, что кто-то договорился, он боиться признать свою слабость, что он не договорился и на этом турнире его политика и протекционизм не сработает

Vanda>

Vanda> Мне думается, что Вы описали со 100% точностью то, о чем я предполагала. Безусловно, плохой тон - не находить общего языка с тренером по поводу турниров, но, скажите, если уж у нас так складывается, возможно ли паре посещать турниры без тренера? Это допустимо на турнирах?

Аноним> Конечно допустимо, но Вам все равно нужно зарегистрироваться онлайн и уже на месте по танцевальной книжке. А вот тут вопрос захочет ли тренер Вам выдать книжку.

Что значит "выдать книжку". Она - ваша, за ваши деньги, ваша собственность. Почему она у тренера? Это ваша история, часть жизни вашего ребенка. Это что крепостное право!

1..20  ::  21..40  ::  41..48



Внимание!
Участвуя в дискуссии, вы соглашаетесь со следующими правилами:
1) Дискуссия предназначена для людей каким-либо образом связанными с танцами, поэтому публикации не связанные с танцами не желательны;

2) Все участники дискуссии должны быть взаимно вежливыми друг к другу и третьим лицам;

3) В дискуссиях запрещается:
а) использование ненормативной лексики
в) публиковать сообщения с явным оскорбительным содержанием, угрожающих, клеветнических сообщений в адрес участников дискуссии и третьих лиц.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять или редактировать неприемлемые сообщения. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему дальнейшему отключению от дискуссии. Настоятельная просьба - не цитировать оскорбительные посты.
WDC Нет рашистским оккупантам

«Talisman» - все для танца

Flymark

Dance Service

Работа в США

Организация поездки в Англию

Методика Євгена Чернецького

Консультации
Анжелика Лештанова  – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант




















Анжелика Валериевна Мисяновская (Лештанова) – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант
Психологическая поддержка и консультирование
танцоров-спортсменов, их родителей. Работа с танцевальной парой – поиск наилучшей формы отношений. Психологические тренинги для танцевальных коллективов.
Публикация 1, Публикация 2
Публикация 3, Публикация 4
Психологические тренинги для танцоров
Тел.: (097) 386 52 82,
(050) 071 48 36
psy_lav@mail.ru

e-mail Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения администрации DanceInfo. При этом ссылка на сайт DanceInfo обязательна.