Главная страница



подписка на новости

У якій послідовності є для вас визначальними три фактора (Т., С., К.) при виборі участі у змаганнях:
Т. - Думка тренера
С. - Незалежна представницька суддівська панель
К. - Кількість та представництво учасників
Т., С., К.
Т., К., С.
С., Т., К.
С., К., Т.
К., С., Т.
К., Т., С.
Тільки Т.
Тільки С., К.
Тільки К., С.

Результаты    Архів

Міністерство молоді та спорту України

Національний Олімпійський Комітет України

Національний Університет фізичного виховання і спорту України


Доска объявлений БЕСПЛАТКА - Частные бесплатные объявления в Украине

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Громадський рух










создание сайта: LND
Спортивний танець в Українi       Спортивный танец в Украине



Мудрые высказывания
Обязательно прочесть перед началом просмотра форума.

 Кто легко склонен терять уважение к другим, тот, прежде всего, не уважает себя.   /Федор Достоевский/

 Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом  никакой другой цели.  /Артур Шопенгауэр/

 Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не  доберётесь.   /Уильям Шекспир/

 О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.   /Омар Хайям/

 Если про тебя идут слухи, значит, ты — личность. Запомни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших. Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.   /Курт Кобейн/


тема: Успеха в Блекпуле!
новые сообщения сверху

Аноним
08.05.2019 23:56
RE:: !
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Всем добрый вечер! Я не тренер, родитель Юниора.

Аноним> В первую очередь, не надо писать, что родители, это стадо (Баранов), которым можно навешать лапшу на наши уши. Привели Мы все , своих детей, на бальные танцы , как красивый вид спорта, а тут у вас льется такая грязь, хуже чем в свинарнике!Кто рожей не удался, кто жирный, кто худой, кто вор, а кто еще какой то. Давайте не забыаать.. Это Наши Дети в первую очередь и Вы , как родители или тренера, не знаю , кто это писал, Но тоже наверное не Ангел и не Святой. Читаеш и понимаешь, что попал в стаю гремучих змей. Все Наши дети , это спортсмены и конкуренты и конкуренция должна быть Здоровой!

Аноним> Да, я тоже не знала кто такой Авраменко, зашла и увидела фото , не знала просто, что это он. Пара очень не плохая, и тем самым Вы сделали ему мини рекламму.

Аноним> Пишут про Равлика, Шарифа . Вам не стыдно, дети реально трудяги и хороши, и сравнивать их не надо.!

Аноним> Еще раз прошу, Это Наши Дети и давайте будем радоватся за их заслуги , а не поливать грязью. Рада за Наши Украинские результаты в Блекруле. Всем легкого паркета!


Аллилуйа!!!

И заодно - Слава Украине!!! Мы сделали Блэкпул в этом году!!!
Аноним
08.05.2019 23:44
RE:: !
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Всем добрый вечер! Я не тренер, родитель Юниора.

Аноним> В первую очередь, не надо писать, что родители, это стадо (Баранов), которым можно навешать лапшу на наши уши. Привели Мы все , своих детей, на бальные танцы , как красивый вид спорта, а тут у вас льется такая грязь, хуже чем в свинарнике!Кто рожей не удался, кто жирный, кто худой, кто вор, а кто еще какой то. Давайте не забыаать.. Это Наши Дети в первую очередь и Вы , как родители или тренера, не знаю , кто это писал, Но тоже наверное не Ангел и не Святой. Читаеш и понимаешь, что попал в стаю гремучих змей. Все Наши дети , это спортсмены и конкуренты и конкуренция должна быть Здоровой!

Аноним> Да, я тоже не знала кто такой Авраменко, зашла и увидела фото , не знала просто, что это он. Пара очень не плохая, и тем самым Вы сделали ему мини рекламму.

Аноним> Пишут про Равлика, Шарифа . Вам не стыдно, дети реально трудяги и хороши, и сравнивать их не надо.!

Аноним> Еще раз прошу, Это Наши Дети и давайте будем радоватся за их заслуги , а не поливать грязью. Рада за Наши Украинские результаты в Блекруле. Всем легкого паркета!

Вот именно, что это ВАШИ дети, а не наши, вот и следите за ВАШИМИ детьми. А если говорят, что ваша дитка жирная, кривая, косая, медленная, безперспективная, дерганная, не воспитанная, не танцующая - так это не грязь и не свинарник, а скорее всего горькая правда, которую вы, обжиревшие мамаши с татуажем бровей и целюлем не хотите признать. Результаты на турнирах в категориях юниоры-молодежь обычно не совпадают с реальностью, это самые денежные и политические категории, где некоторые кипятком ссуться от таких вот акробатов-шарифов с черными как смерть 40-летними партнершами в жутких образах. И считают такие скачки по паркету эталоном, мать его, танца. Это очень смешно и грустно одновременно.
Аноним
08.05.2019 20:33
Всем добрый вечер! Я не тренер, родитель Юниора.
В первую очередь, не надо писать, что родители, это стадо (Баранов), которым можно навешать лапшу на наши уши. Привели Мы все , своих детей, на бальные танцы , как красивый вид спорта, а тут у вас льется такая грязь, хуже чем в свинарнике!Кто рожей не удался, кто жирный, кто худой, кто вор, а кто еще какой то. Давайте не забыаать.. Это Наши Дети в первую очередь и Вы , как родители или тренера, не знаю , кто это писал, Но тоже наверное не Ангел и не Святой. Читаеш и понимаешь, что попал в стаю гремучих змей. Все Наши дети , это спортсмены и конкуренты и конкуренция должна быть Здоровой!
Да, я тоже не знала кто такой Авраменко, зашла и увидела фото , не знала просто, что это он. Пара очень не плохая, и тем самым Вы сделали ему мини рекламму.
Пишут про Равлика, Шарифа . Вам не стыдно, дети реально трудяги и хороши, и сравнивать их не надо.!
Еще раз прошу, Это Наши Дети и давайте будем радоватся за их заслуги , а не поливать грязью. Рада за Наши Украинские результаты в Блекруле. Всем легкого паркета!
Аноним
08.05.2019 16:10
RE:[20]: Успеха в Блекпуле!
ответ на сообщение от Аноним
Аноним>

Аноним> А почему из перечисленных вами фамилий именно фамилия Авраменко,вам так приглянулась? Все остальные известны кроме него? Вы из Одессы и вам просто нужно как-то обратить на них внимание не в хорошем плане,когда ребята и их тренера из зала не вылазят и пашут как рабы??? Если и правда не знаете,то узнайте! Если знаете и придуриваетесь ,то какая ваша цель тут в указании именно них??? Зачем это вам? Классно быть анонимом и писать все,что в лицо сказать не можешь,да? Ну во-первых, я не одессит) Во-вторых,Я действительно понятия не имею кто эти ребята, первый раз слышу. Не видел ни в одном финале Украины и Европы. Видел бы , точно запомнил, но увы. Остальных Да, конечно, знаю!!! Финалисты , клевые ребята. В третьих, не хотел никого обидеть!Вы, видимо, родитель этой парочки или тренер! Ну так сорри, что я вас не знаю! Ну застрелите меня))))

Аноним> Блекпул - отличный повод заметить пары, которые наши судьи непонятной квалификации предпочитают не замечать.

Аноним> А в Блекпуле, в такой мясорубке, все бывшие регалии , непонятные понты, договорные места в Украине и т.д. судьям не известны. Есть танец и твое умение выделиться из огромного количества пар.

Аноним> вот и результат, кто есть кто.

Аноним>

Аноним> 100%

Аноним> все могут писать рулетка, удача,но во времена открытого доступа ко всем результатам по интернету все становится очень ясно и понятно и все остальное (знаю пару или не знаю пару) называют балобольством.

Аноним>

Аноним> если посмотреть на результаты блекпула по порядку мест то видно рядом с какой парой количество заработанных баллов за историю каждой пары по каждой отдельной программе. то так четко видно что никакая это не рулетка в большинстве случаев, так что получается что независимые англичане реально по танцу судят и выводят в последние туры лучших

Аноним>

Аноним> на dancesportinfo можно любую пару ввести в поиске и посмотреть все результаты и баллы, там же можно и увидеть какое место в мире сейчас у пары и какое в Украине.

Аноним>

Аноним> для совсем далеких пример такой- у Родина в латине 1320 баллов, у Равлика 1544. и тут вопрос, каким образом с таким разрывом Родин должен быть по латине в финале в Украине? хоть 5 пар обуви на него от интернейшнл не одень)))) да вообще, как Родина раскрутили, то и Равлик в финале в Украине быть не должен)))

ну, честности ради, нужно отметить, что после каждого плохого результата (того же Блекпула) баллы сильно уменьшаются, поэтому и рейтинг падает. это не так страшно
Аноним
08.05.2019 15:10
RE:[22]: Успеха в Блекпуле!
ответ на сообщение от Аноним
Аноним>

Аноним> Я Вас умоляю! Это всё сказки для ничего не понимающих родителей, которым хочется верить что их чадо что-то умеет! Блэкпул - рулетка, 7 полуслепых англичан , которым даже лень голову повернуть , чтрб номер рассмотреть... Это не показатель! Вот они дерганых и заметили, тех кто выше всех скакал и активнее всего конечностями размахивал. Это не танец. Смешно было смотреть на некоторые пары) мы повеселились ))

Аноним> а мы веселились, слушая рассказы тренеров после вылета их звезд, что судьи ужасные в Англии, судят плохо.

Аноним> вы же сюдя свои праы привезли! а теперь, получив объективный результат, придумываете отмазки.

Аноним> В Блекпуле куча пар, китайцы уже обтесались и некоторые выглядят очень неплохо, англичане новые появились, русских валом. Ну не выглядят как-то особенно и на финал наши "звезды". вот и вылетают.

Аноним> будьте критичнее к себе.

Аноним>

Аноним> нужно быть полными даунами считать английское судейство плохим. вообще Англия кузнеца крутых танцоров и таких же тренеров, начиная с Тонны и заканчивая многими классными танцорами (и из наших стран) что туда переезжали. какого фига ехать в англию за адекватным судейством, чтоб потом его хаить? танцуйте тогда свою самбу/танго для украинских псевдо знатоков, которые сами основ не знаю чего не скажешь об англичанах! вообще в Украине сильно развито кум/сват/брат и судят не по мастерству, а потому, что эти турнир твой поддержали а те на семинары приезжают

Аноним>

Аноним> так что посмотрим какой олух судья осмелится противостоять судейству в Блекпуле сейчас и судить по другому

Уважаемый(ая), а когда в Париже все результаты наоборот, то получается, что в Париже лохи судят ?
Аноним
08.05.2019 14:42
RE:[21]: Успеха в Блекпуле!
ответ на сообщение от Аноним
Аноним>

Аноним> Я Вас умоляю! Это всё сказки для ничего не понимающих родителей, которым хочется верить что их чадо что-то умеет! Блэкпул - рулетка, 7 полуслепых англичан , которым даже лень голову повернуть , чтрб номер рассмотреть... Это не показатель! Вот они дерганых и заметили, тех кто выше всех скакал и активнее всего конечностями размахивал. Это не танец. Смешно было смотреть на некоторые пары) мы повеселились ))

Аноним> а мы веселились, слушая рассказы тренеров после вылета их звезд, что судьи ужасные в Англии, судят плохо.

Аноним> вы же сюдя свои праы привезли! а теперь, получив объективный результат, придумываете отмазки.

Аноним> В Блекпуле куча пар, китайцы уже обтесались и некоторые выглядят очень неплохо, англичане новые появились, русских валом. Ну не выглядят как-то особенно и на финал наши "звезды". вот и вылетают.

Аноним> будьте критичнее к себе.


нужно быть полными даунами считать английское судейство плохим. вообще Англия кузнеца крутых танцоров и таких же тренеров, начиная с Тонны и заканчивая многими классными танцорами (и из наших стран) что туда переезжали. какого фига ехать в англию за адекватным судейством, чтоб потом его хаить? танцуйте тогда свою самбу/танго для украинских псевдо знатоков, которые сами основ не знаю чего не скажешь об англичанах! вообще в Украине сильно развито кум/сват/брат и судят не по мастерству, а потому, что эти турнир твой поддержали а те на семинары приезжают

так что посмотрим какой олух судья осмелится противостоять судейству в Блекпуле сейчас и судить по другому
Аноним
08.05.2019 14:20
RE:[19]: Успеха в Блекпуле!
ответ на сообщение от Аноним
Аноним>

Аноним> А почему из перечисленных вами фамилий именно фамилия Авраменко,вам так приглянулась? Все остальные известны кроме него? Вы из Одессы и вам просто нужно как-то обратить на них внимание не в хорошем плане,когда ребята и их тренера из зала не вылазят и пашут как рабы??? Если и правда не знаете,то узнайте! Если знаете и придуриваетесь ,то какая ваша цель тут в указании именно них??? Зачем это вам? Классно быть анонимом и писать все,что в лицо сказать не можешь,да? Ну во-первых, я не одессит) Во-вторых,Я действительно понятия не имею кто эти ребята, первый раз слышу. Не видел ни в одном финале Украины и Европы. Видел бы , точно запомнил, но увы. Остальных Да, конечно, знаю!!! Финалисты , клевые ребята. В третьих, не хотел никого обидеть!Вы, видимо, родитель этой парочки или тренер! Ну так сорри, что я вас не знаю! Ну застрелите меня))))

Аноним> Блекпул - отличный повод заметить пары, которые наши судьи непонятной квалификации предпочитают не замечать.

Аноним> А в Блекпуле, в такой мясорубке, все бывшие регалии , непонятные понты, договорные места в Украине и т.д. судьям не известны. Есть танец и твое умение выделиться из огромного количества пар.

Аноним> вот и результат, кто есть кто.

Ни маманя ли это толстого Мишутки Третьяка включилась в темку под шумок?)))
Аноним
08.05.2019 14:08
RE:[20]: Успеха в Блекпуле!
ответ на сообщение от Аноним
Аноним>

Аноним> Я Вас умоляю! Это всё сказки для ничего не понимающих родителей, которым хочется верить что их чадо что-то умеет! Блэкпул - рулетка, 7 полуслепых англичан , которым даже лень голову повернуть , чтрб номер рассмотреть... Это не показатель! Вот они дерганых и заметили, тех кто выше всех скакал и активнее всего конечностями размахивал. Это не танец. Смешно было смотреть на некоторые пары) мы повеселились ))

а мы веселились, слушая рассказы тренеров после вылета их звезд, что судьи ужасные в Англии, судят плохо.
вы же сюдя свои праы привезли! а теперь, получив объективный результат, придумываете отмазки.
В Блекпуле куча пар, китайцы уже обтесались и некоторые выглядят очень неплохо, англичане новые появились, русских валом. Ну не выглядят как-то особенно и на финал наши "звезды". вот и вылетают.
будьте критичнее к себе.
Аноним
08.05.2019 13:48
RE:[20]: Успеха в Блекпуле!
ответ на сообщение от Аноним
Аноним>

Аноним> А почему из перечисленных вами фамилий именно фамилия Авраменко,вам так приглянулась? Все остальные известны кроме него? Вы из Одессы и вам просто нужно как-то обратить на них внимание не в хорошем плане,когда ребята и их тренера из зала не вылазят и пашут как рабы??? Если и правда не знаете,то узнайте! Если знаете и придуриваетесь ,то какая ваша цель тут в указании именно них??? Зачем это вам? Классно быть анонимом и писать все,что в лицо сказать не можешь,да? Ну во-первых, я не одессит) Во-вторых,Я действительно понятия не имею кто эти ребята, первый раз слышу. Не видел ни в одном финале Украины и Европы. Видел бы , точно запомнил, но увы. Остальных Да, конечно, знаю!!! Финалисты , клевые ребята. В третьих, не хотел никого обидеть!Вы, видимо, родитель этой парочки или тренер! Ну так сорри, что я вас не знаю! Ну застрелите меня))))

Аноним> Блекпул - отличный повод заметить пары, которые наши судьи непонятной квалификации предпочитают не замечать.

Аноним> А в Блекпуле, в такой мясорубке, все бывшие регалии , непонятные понты, договорные места в Украине и т.д. судьям не известны. Есть танец и твое умение выделиться из огромного количества пар.

Аноним> вот и результат, кто есть кто.

Аноним>

Аноним> 100%

Аноним> все могут писать рулетка, удача,но во времена открытого доступа ко всем результатам по интернету все становится очень ясно и понятно и все остальное (знаю пару или не знаю пару) называют балобольством.

Аноним>

Аноним> если посмотреть на результаты блекпула по порядку мест то видно рядом с какой парой количество заработанных баллов за историю каждой пары по каждой отдельной программе. то так четко видно что никакая это не рулетка в большинстве случаев, так что получается что независимые англичане реально по танцу судят и выводят в последние туры лучших

Аноним>

Аноним> на dancesportinfo можно любую пару ввести в поиске и посмотреть все результаты и баллы, там же можно и увидеть какое место в мире сейчас у пары и какое в Украине.

Аноним>

Аноним> для совсем далеких пример такой- у Родина в латине 1320 баллов, у Равлика 1544. и тут вопрос, каким образом с таким разрывом Родин должен быть по латине в финале в Украине? хоть 5 пар обуви на него от интернейшнл не одень)))) да вообще, как Родина раскрутили, то и Равлик в финале в Украине быть не должен)))



ржу не могу)))))) зашел на сайт dancesportinfo.net и тупо нажал на "рейтинг" и ввел данные Украина/латина/юниоры! надо быть полным идиотом потом, чтобы говорить что-то

можно хвалить или об....рать кого угодного но по рейтингу по каждой фамилии все видно
Аноним
08.05.2019 13:39
RE:[19]: Успеха в Блекпуле!
ответ на сообщение от Аноним
Аноним>

Аноним> А почему из перечисленных вами фамилий именно фамилия Авраменко,вам так приглянулась? Все остальные известны кроме него? Вы из Одессы и вам просто нужно как-то обратить на них внимание не в хорошем плане,когда ребята и их тренера из зала не вылазят и пашут как рабы??? Если и правда не знаете,то узнайте! Если знаете и придуриваетесь ,то какая ваша цель тут в указании именно них??? Зачем это вам? Классно быть анонимом и писать все,что в лицо сказать не можешь,да? Ну во-первых, я не одессит) Во-вторых,Я действительно понятия не имею кто эти ребята, первый раз слышу. Не видел ни в одном финале Украины и Европы. Видел бы , точно запомнил, но увы. Остальных Да, конечно, знаю!!! Финалисты , клевые ребята. В третьих, не хотел никого обидеть!Вы, видимо, родитель этой парочки или тренер! Ну так сорри, что я вас не знаю! Ну застрелите меня))))

Аноним> Блекпул - отличный повод заметить пары, которые наши судьи непонятной квалификации предпочитают не замечать.

Аноним> А в Блекпуле, в такой мясорубке, все бывшие регалии , непонятные понты, договорные места в Украине и т.д. судьям не известны. Есть танец и твое умение выделиться из огромного количества пар.

Аноним> вот и результат, кто есть кто.


100%
все могут писать рулетка, удача,но во времена открытого доступа ко всем результатам по интернету все становится очень ясно и понятно и все остальное (знаю пару или не знаю пару) называют балобольством.

если посмотреть на результаты блекпула по порядку мест то видно рядом с какой парой количество заработанных баллов за историю каждой пары по каждой отдельной программе. то так четко видно что никакая это не рулетка в большинстве случаев, так что получается что независимые англичане реально по танцу судят и выводят в последние туры лучших

на dancesportinfo можно любую пару ввести в поиске и посмотреть все результаты и баллы, там же можно и увидеть какое место в мире сейчас у пары и какое в Украине.

для совсем далеких пример такой- у Родина в латине 1320 баллов, у Равлика 1544. и тут вопрос, каким образом с таким разрывом Родин должен быть по латине в финале в Украине? хоть 5 пар обуви на него от интернейшнл не одень)))) да вообще, как Родина раскрутили, то и Равлик в финале в Украине быть не должен)))
Аноним
08.05.2019 13:01
RE:[41]: Успеха в Блэкпуле!
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Не дай бог так танцевать

Аноним> С этим сложно спорить. Зачем всем танцевать в одном стиле? Должны соревноваться разные школы, выставляя лучших представителей. В конкуренции будет рождаться лучший танец, который будет интересен не только танцевальной общественности. Поэтому мне странны призывы всех дисквалифицировать, не допускать, заклеймить и попытки унизить представителей танцевального спорта. Поливая грязью соперников, по большому счету и сам чистым не останешься, вся эта вонь пристанет ко всем танцорам.

Аноним> С пар Айдаева смеется весь мир! Смеются ВСЕ английские, русские, украинские судьи, просто тупо все!!! Но почему они в финалах - не понятно! Тренера вечно ставят их в пример "как танцевать не надо!", но в итоге на следующий день после уроков и сборов они в финале! Мы сами не понимаем зачем так лицимерить, зачем вводить людей в заблуждение!? Мы платим огромные деньги за правдивую информацию, которая на турнире идет пухом и прахом! Просто их слова не сходятся с реальностью! Творят что хотят и это какая-то психиатрическая болезнь!

Аноним> В этом году на Блэкпуле было очень мало пар, зрительный зал был практически пустой, с каждым годом народу всё меньше, думаю что Блэкпул к сожалению утрачивает свою значимость, так как он стал продажным как и остальные турниры . А лучше бы мы эти деньги потратили чтобы просто поехать посмотреть взрослый Блэкпул, толку было бы больше .

Аноним> Да, людей вообще не было. Тупо выездной турнир Украины и еще некоторых стран. В следующем году никто не приедет, может тогда вонючие продажные судьи с тренерами задумаются над беспределом, который они сами натворили. Людей достала коррупция, достали тренера, которые просто сосут деньги за 45-минутную халтуру. Взрослых пар почти не осталось. Есть только ювеналы и юниоры, где больше мамашки заинтересованы и тратят любые бабки на танцы своих альфонсов и дочурок.

Аноним> Что значит не было? Пар столько же, сколько и в прошлом году, и 5 лет назад. В юн около 200. Все самые сильные, те же, кто всегда в финалах на всех европейских турнирах. Шарифа выгнали за воровство. Позорище. Остальные танцевали. Хороший турнир. Пары понравились. Начиная с 1/4 уже было интересно смотреть. Поздравляем наши пары с достойным выступлением!

Аноним> А может быть скинете видео этого четвертьфинала или полуфинала? Предыдущий пост просто отличный, в точку! Продажные турниры в действительности надоели, и если вы считаете что пара Айдаева , 90, и дочь Елены Анатольевны достойны1/2, то наверное вы и есть Е.А. Можно было только на три пары смотреть. И кстати это не правда не все сильные пары поехали и танцевали в этом году .

Аноним> Там нечего снимать было, еле ползала она .

Аноним> Верил в результаты пары до выступления в Юниорах до 16 на Блекпул . Теперь не верю . Не танцевали они на 7 место . Если в Юниорах 1 можно было поверить , то здесь - увы.

Аноним> Им одного балла не хватило , чтобы танцевать в финале Юниоров до 16. Результаты есть на сайте

Аноним> http://www.scrutineerportal.com Пара 214

Аноним> Когда я слышу "одного крестика не хватило" - мне становится грустно за людей - люди утешают себя вместо того, что бы принять неудачу и идти в зал тренироваться...

Аноним> Тренироваться это хорошо, но к сожалению не редко бывает так, что пары сильнее остаются вне финала, а иногда и далеко от него, и это зачастую не объяснить...

Аноним> Где-то есть результаты человеческие... С фамилиями?

Аноним> Тебе зачем?

Аноним> как зачем? поржать над теми, кто в финалы не попал

Аноним> Попали все, кто должны были попасть. Все финальные пары, которые во всех международных и украинских финалах. Ничего непредвиденного)) Поздравляем, все молодцы!

Аноним> Боже, ну о чем вы говорите? Палюра в ча-ча румба 11 а Журенко 14 вы вообще в своем уме? Самсонов в основном стандарте 108 у вас с головой все хорошо? О каких адекватных резах вы говорите? Это рулетка. К сожалению Блэкпул умер по судейству. Или обленились англичане или совсем крыша поехала.

Аноним> Это просто на голову не натянешь. Там можно от каждой категории ах.....ть.

Журенко работать нужно, девочка крупная для него
Аноним
08.05.2019 13:00
RE:[20]: Успеха в Блекпуле!
ответ на сообщение от Аноним
Аноним>

Аноним> Я Вас умоляю! Это всё сказки для ничего не понимающих родителей, которым хочется верить что их чадо что-то умеет! Блэкпул - рулетка, 7 полуслепых англичан , которым даже лень голову повернуть , чтрб номер рассмотреть... Это не показатель! Вот они дерганых и заметили, тех кто выше всех скакал и активнее всего конечностями размахивал. Это не танец. Смешно было смотреть на некоторые пары) мы повеселились ))

все верно))) особенно когда Гейнер судит в пол оборота. Не дай Боже повернуть голову, а то ненароком в не красивом свете вся пластика вылезет во всех местах.
Аноним
08.05.2019 12:56
RE:[19]: Успеха в Блекпуле!
ответ на сообщение от Аноним

Я Вас умоляю! Это всё сказки для ничего не понимающих родителей, которым хочется верить что их чадо что-то умеет! Блэкпул - рулетка, 7 полуслепых англичан , которым даже лень голову повернуть , чтрб номер рассмотреть... Это не показатель! Вот они дерганых и заметили, тех кто выше всех скакал и активнее всего конечностями размахивал. Это не танец. Смешно было смотреть на некоторые пары) мы повеселились ))
Аноним
08.05.2019 11:03
RE:[18]: Успеха в Блекпуле!
ответ на сообщение от Аноним
Аноним>

Аноним> А почему из перечисленных вами фамилий именно фамилия Авраменко,вам так приглянулась? Все остальные известны кроме него? Вы из Одессы и вам просто нужно как-то обратить на них внимание не в хорошем плане,когда ребята и их тренера из зала не вылазят и пашут как рабы??? Если и правда не знаете,то узнайте! Если знаете и придуриваетесь ,то какая ваша цель тут в указании именно них??? Зачем это вам? Классно быть анонимом и писать все,что в лицо сказать не можешь,да? Ну во-первых, я не одессит) Во-вторых,Я действительно понятия не имею кто эти ребята, первый раз слышу. Не видел ни в одном финале Украины и Европы. Видел бы , точно запомнил, но увы. Остальных Да, конечно, знаю!!! Финалисты , клевые ребята. В третьих, не хотел никого обидеть!Вы, видимо, родитель этой парочки или тренер! Ну так сорри, что я вас не знаю! Ну застрелите меня))))

Блекпул - отличный повод заметить пары, которые наши судьи непонятной квалификации предпочитают не замечать.
А в Блекпуле, в такой мясорубке, все бывшие регалии , непонятные понты, договорные места в Украине и т.д. судьям не известны. Есть танец и твое умение выделиться из огромного количества пар.
вот и результат, кто есть кто.
Аноним
08.05.2019 09:19
RE:[40]: Успеха в Блэкпуле!
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Не дай бог так танцевать

Аноним> С этим сложно спорить. Зачем всем танцевать в одном стиле? Должны соревноваться разные школы, выставляя лучших представителей. В конкуренции будет рождаться лучший танец, который будет интересен не только танцевальной общественности. Поэтому мне странны призывы всех дисквалифицировать, не допускать, заклеймить и попытки унизить представителей танцевального спорта. Поливая грязью соперников, по большому счету и сам чистым не останешься, вся эта вонь пристанет ко всем танцорам.

Аноним> С пар Айдаева смеется весь мир! Смеются ВСЕ английские, русские, украинские судьи, просто тупо все!!! Но почему они в финалах - не понятно! Тренера вечно ставят их в пример "как танцевать не надо!", но в итоге на следующий день после уроков и сборов они в финале! Мы сами не понимаем зачем так лицимерить, зачем вводить людей в заблуждение!? Мы платим огромные деньги за правдивую информацию, которая на турнире идет пухом и прахом! Просто их слова не сходятся с реальностью! Творят что хотят и это какая-то психиатрическая болезнь!

Аноним> В этом году на Блэкпуле было очень мало пар, зрительный зал был практически пустой, с каждым годом народу всё меньше, думаю что Блэкпул к сожалению утрачивает свою значимость, так как он стал продажным как и остальные турниры . А лучше бы мы эти деньги потратили чтобы просто поехать посмотреть взрослый Блэкпул, толку было бы больше .

Аноним> Да, людей вообще не было. Тупо выездной турнир Украины и еще некоторых стран. В следующем году никто не приедет, может тогда вонючие продажные судьи с тренерами задумаются над беспределом, который они сами натворили. Людей достала коррупция, достали тренера, которые просто сосут деньги за 45-минутную халтуру. Взрослых пар почти не осталось. Есть только ювеналы и юниоры, где больше мамашки заинтересованы и тратят любые бабки на танцы своих альфонсов и дочурок.

Аноним> Что значит не было? Пар столько же, сколько и в прошлом году, и 5 лет назад. В юн около 200. Все самые сильные, те же, кто всегда в финалах на всех европейских турнирах. Шарифа выгнали за воровство. Позорище. Остальные танцевали. Хороший турнир. Пары понравились. Начиная с 1/4 уже было интересно смотреть. Поздравляем наши пары с достойным выступлением!

Аноним> А может быть скинете видео этого четвертьфинала или полуфинала? Предыдущий пост просто отличный, в точку! Продажные турниры в действительности надоели, и если вы считаете что пара Айдаева , 90, и дочь Елены Анатольевны достойны1/2, то наверное вы и есть Е.А. Можно было только на три пары смотреть. И кстати это не правда не все сильные пары поехали и танцевали в этом году .

Аноним> Там нечего снимать было, еле ползала она .

Аноним> Верил в результаты пары до выступления в Юниорах до 16 на Блекпул . Теперь не верю . Не танцевали они на 7 место . Если в Юниорах 1 можно было поверить , то здесь - увы.

Аноним> Им одного балла не хватило , чтобы танцевать в финале Юниоров до 16. Результаты есть на сайте

Аноним> http://www.scrutineerportal.com Пара 214

Аноним> Когда я слышу "одного крестика не хватило" - мне становится грустно за людей - люди утешают себя вместо того, что бы принять неудачу и идти в зал тренироваться...

Аноним> Тренироваться это хорошо, но к сожалению не редко бывает так, что пары сильнее остаются вне финала, а иногда и далеко от него, и это зачастую не объяснить...

Аноним> Где-то есть результаты человеческие... С фамилиями?

Аноним> Тебе зачем?

Аноним> как зачем? поржать над теми, кто в финалы не попал

Аноним> Попали все, кто должны были попасть. Все финальные пары, которые во всех международных и украинских финалах. Ничего непредвиденного)) Поздравляем, все молодцы!

Аноним> Боже, ну о чем вы говорите? Палюра в ча-ча румба 11 а Журенко 14 вы вообще в своем уме? Самсонов в основном стандарте 108 у вас с головой все хорошо? О каких адекватных резах вы говорите? Это рулетка. К сожалению Блэкпул умер по судейству. Или обленились англичане или совсем крыша поехала.

а от результатов наших турниров у вас крыша не едет? странные вы люди.
Аноним
07.05.2019 22:33
RE:[17]: Успеха в Блекпуле!
ответ на сообщение от Аноним

Аноним> А почему из перечисленных вами фамилий именно фамилия Авраменко,вам так приглянулась? Все остальные известны кроме него? Вы из Одессы и вам просто нужно как-то обратить на них внимание не в хорошем плане,когда ребята и их тренера из зала не вылазят и пашут как рабы??? Если и правда не знаете,то узнайте! Если знаете и придуриваетесь ,то какая ваша цель тут в указании именно них??? Зачем это вам? Классно быть анонимом и писать все,что в лицо сказать не можешь,да? Ну во-первых, я не одессит) Во-вторых,Я действительно понятия не имею кто эти ребята, первый раз слышу. Не видел ни в одном финале Украины и Европы. Видел бы , точно запомнил, но увы. Остальных Да, конечно, знаю!!! Финалисты , клевые ребята. В третьих, не хотел никого обидеть!Вы, видимо, родитель этой парочки или тренер! Ну так сорри, что я вас не знаю! Ну застрелите меня))))

Аноним
07.05.2019 21:04
RE:[40]: Успеха в Блэкпуле!
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Не дай бог так танцевать

Аноним> С этим сложно спорить. Зачем всем танцевать в одном стиле? Должны соревноваться разные школы, выставляя лучших представителей. В конкуренции будет рождаться лучший танец, который будет интересен не только танцевальной общественности. Поэтому мне странны призывы всех дисквалифицировать, не допускать, заклеймить и попытки унизить представителей танцевального спорта. Поливая грязью соперников, по большому счету и сам чистым не останешься, вся эта вонь пристанет ко всем танцорам.

Аноним> С пар Айдаева смеется весь мир! Смеются ВСЕ английские, русские, украинские судьи, просто тупо все!!! Но почему они в финалах - не понятно! Тренера вечно ставят их в пример "как танцевать не надо!", но в итоге на следующий день после уроков и сборов они в финале! Мы сами не понимаем зачем так лицимерить, зачем вводить людей в заблуждение!? Мы платим огромные деньги за правдивую информацию, которая на турнире идет пухом и прахом! Просто их слова не сходятся с реальностью! Творят что хотят и это какая-то психиатрическая болезнь!

Аноним> В этом году на Блэкпуле было очень мало пар, зрительный зал был практически пустой, с каждым годом народу всё меньше, думаю что Блэкпул к сожалению утрачивает свою значимость, так как он стал продажным как и остальные турниры . А лучше бы мы эти деньги потратили чтобы просто поехать посмотреть взрослый Блэкпул, толку было бы больше .

Аноним> Да, людей вообще не было. Тупо выездной турнир Украины и еще некоторых стран. В следующем году никто не приедет, может тогда вонючие продажные судьи с тренерами задумаются над беспределом, который они сами натворили. Людей достала коррупция, достали тренера, которые просто сосут деньги за 45-минутную халтуру. Взрослых пар почти не осталось. Есть только ювеналы и юниоры, где больше мамашки заинтересованы и тратят любые бабки на танцы своих альфонсов и дочурок.

Аноним> Что значит не было? Пар столько же, сколько и в прошлом году, и 5 лет назад. В юн около 200. Все самые сильные, те же, кто всегда в финалах на всех европейских турнирах. Шарифа выгнали за воровство. Позорище. Остальные танцевали. Хороший турнир. Пары понравились. Начиная с 1/4 уже было интересно смотреть. Поздравляем наши пары с достойным выступлением!

Аноним> А может быть скинете видео этого четвертьфинала или полуфинала? Предыдущий пост просто отличный, в точку! Продажные турниры в действительности надоели, и если вы считаете что пара Айдаева , 90, и дочь Елены Анатольевны достойны1/2, то наверное вы и есть Е.А. Можно было только на три пары смотреть. И кстати это не правда не все сильные пары поехали и танцевали в этом году .

Аноним> Там нечего снимать было, еле ползала она .

Аноним> Верил в результаты пары до выступления в Юниорах до 16 на Блекпул . Теперь не верю . Не танцевали они на 7 место . Если в Юниорах 1 можно было поверить , то здесь - увы.

Аноним> Им одного балла не хватило , чтобы танцевать в финале Юниоров до 16. Результаты есть на сайте

Аноним> http://www.scrutineerportal.com Пара 214

Аноним> Когда я слышу "одного крестика не хватило" - мне становится грустно за людей - люди утешают себя вместо того, что бы принять неудачу и идти в зал тренироваться...

Аноним> Тренироваться это хорошо, но к сожалению не редко бывает так, что пары сильнее остаются вне финала, а иногда и далеко от него, и это зачастую не объяснить...

Аноним> Где-то есть результаты человеческие... С фамилиями?

Аноним> Тебе зачем?

Аноним> как зачем? поржать над теми, кто в финалы не попал

Аноним> Попали все, кто должны были попасть. Все финальные пары, которые во всех международных и украинских финалах. Ничего непредвиденного)) Поздравляем, все молодцы!

Аноним> Боже, ну о чем вы говорите? Палюра в ча-ча румба 11 а Журенко 14 вы вообще в своем уме? Самсонов в основном стандарте 108 у вас с головой все хорошо? О каких адекватных резах вы говорите? Это рулетка. К сожалению Блэкпул умер по судейству. Или обленились англичане или совсем крыша поехала.

Это просто на голову не натянешь. Там можно от каждой категории ах.....ть.
Аноним
07.05.2019 21:02
RE:[39]: Успеха в Блэкпуле!
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Не дай бог так танцевать

Аноним> С этим сложно спорить. Зачем всем танцевать в одном стиле? Должны соревноваться разные школы, выставляя лучших представителей. В конкуренции будет рождаться лучший танец, который будет интересен не только танцевальной общественности. Поэтому мне странны призывы всех дисквалифицировать, не допускать, заклеймить и попытки унизить представителей танцевального спорта. Поливая грязью соперников, по большому счету и сам чистым не останешься, вся эта вонь пристанет ко всем танцорам.

Аноним> С пар Айдаева смеется весь мир! Смеются ВСЕ английские, русские, украинские судьи, просто тупо все!!! Но почему они в финалах - не понятно! Тренера вечно ставят их в пример "как танцевать не надо!", но в итоге на следующий день после уроков и сборов они в финале! Мы сами не понимаем зачем так лицимерить, зачем вводить людей в заблуждение!? Мы платим огромные деньги за правдивую информацию, которая на турнире идет пухом и прахом! Просто их слова не сходятся с реальностью! Творят что хотят и это какая-то психиатрическая болезнь!

Аноним> В этом году на Блэкпуле было очень мало пар, зрительный зал был практически пустой, с каждым годом народу всё меньше, думаю что Блэкпул к сожалению утрачивает свою значимость, так как он стал продажным как и остальные турниры . А лучше бы мы эти деньги потратили чтобы просто поехать посмотреть взрослый Блэкпул, толку было бы больше .

Аноним> Да, людей вообще не было. Тупо выездной турнир Украины и еще некоторых стран. В следующем году никто не приедет, может тогда вонючие продажные судьи с тренерами задумаются над беспределом, который они сами натворили. Людей достала коррупция, достали тренера, которые просто сосут деньги за 45-минутную халтуру. Взрослых пар почти не осталось. Есть только ювеналы и юниоры, где больше мамашки заинтересованы и тратят любые бабки на танцы своих альфонсов и дочурок.

Аноним> Что значит не было? Пар столько же, сколько и в прошлом году, и 5 лет назад. В юн около 200. Все самые сильные, те же, кто всегда в финалах на всех европейских турнирах. Шарифа выгнали за воровство. Позорище. Остальные танцевали. Хороший турнир. Пары понравились. Начиная с 1/4 уже было интересно смотреть. Поздравляем наши пары с достойным выступлением!

Аноним> А может быть скинете видео этого четвертьфинала или полуфинала? Предыдущий пост просто отличный, в точку! Продажные турниры в действительности надоели, и если вы считаете что пара Айдаева , 90, и дочь Елены Анатольевны достойны1/2, то наверное вы и есть Е.А. Можно было только на три пары смотреть. И кстати это не правда не все сильные пары поехали и танцевали в этом году .

Аноним> Там нечего снимать было, еле ползала она .

Аноним> Верил в результаты пары до выступления в Юниорах до 16 на Блекпул . Теперь не верю . Не танцевали они на 7 место . Если в Юниорах 1 можно было поверить , то здесь - увы.

Аноним> Им одного балла не хватило , чтобы танцевать в финале Юниоров до 16. Результаты есть на сайте

Аноним> http://www.scrutineerportal.com Пара 214

Аноним> Когда я слышу "одного крестика не хватило" - мне становится грустно за людей - люди утешают себя вместо того, что бы принять неудачу и идти в зал тренироваться...

Аноним> Тренироваться это хорошо, но к сожалению не редко бывает так, что пары сильнее остаются вне финала, а иногда и далеко от него, и это зачастую не объяснить...

Аноним> Где-то есть результаты человеческие... С фамилиями?

Аноним> Тебе зачем?

Аноним> как зачем? поржать над теми, кто в финалы не попал

Аноним> Попали все, кто должны были попасть. Все финальные пары, которые во всех международных и украинских финалах. Ничего непредвиденного)) Поздравляем, все молодцы!

Боже, ну о чем вы говорите? Палюра в ча-ча румба 11 а Журенко 14 вы вообще в своем уме? Самсонов в основном стандарте 108 у вас с головой все хорошо? О каких адекватных резах вы говорите? Это рулетка. К сожалению Блэкпул умер по судейству. Или обленились англичане или совсем крыша поехала.
Аноним
07.05.2019 19:28
RE:[16]: Успеха в Блекпуле!
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> а как вам,то что Родин остался в 1/16?

Аноним> Норм

Аноним>

Аноним> Считаю странным этот результат,многие украинские пары такие как Довганич и Широкий тоже не добились высоких вершин на Блекпуле,а пообходили их пары которые всегда за ними

Аноним>

Аноним>

Аноним> Родин и правда в стандарте хорош,но Латина... в Украине его по латине судят по умолчанию,но это не честно по отношению к другим парам. То же самое Довганичу и Широкому. Не думали,что их тоже по умолчанию судят в Украине? Зазнаются ребята,но на финал и полуфинал в Блекпуле было на кого посмотреть помимо них,кого в Украине «по какому-то статусу» судят хуже. Хорошо иметь турниры,где наших типа звёзд не знают и судят по танцу только

Аноним>

Аноним> Вот-вот. итого финал в Украине исходя из Блекпула примерно вырисовывался бы так: Рав 1.

Аноним> в 1/2 пара 214, Журенко - Войтович, Пигович - Атаманюк

Аноним> 1/4 - Широкий - Шапка

Аноним> Третяк - Гриненко

Аноним> Авраменко - Ткачук

Аноним>

Аноним> А дальше уже все ниже и ниже. А финалисты Украины многие в 1/16 .

Аноним> Равлик,Родин, Довганич, Широкий - это понятно , финальные пары Украины по юн Парижа, Ассена, ЧЕ в Блэкпула.. . А кто такой Авраменко , простите? Даже не слышал


А почему из перечисленных вами фамилий именно фамилия Авраменко,вам так приглянулась? Все остальные известны кроме него? Вы из Одессы и вам просто нужно как-то обратить на них внимание не в хорошем плане,когда ребята и их тренера из зала не вылазят и пашут как рабы??? Если и правда не знаете,то узнайте! Если знаете и придуриваетесь ,то какая ваша цель тут в указании именно них??? Зачем это вам? Классно быть анонимом и писать все,что в лицо сказать не можешь,да?

 ::  ««  ::  161..180  ::  181..200  ::  201..220  ::  221..240  ::  241..259



Внимание!
Участвуя в дискуссии, вы соглашаетесь со следующими правилами:
1) Дискуссия предназначена для людей каким-либо образом связанными с танцами, поэтому публикации не связанные с танцами не желательны;

2) Все участники дискуссии должны быть взаимно вежливыми друг к другу и третьим лицам;

3) В дискуссиях запрещается:
а) использование ненормативной лексики
в) публиковать сообщения с явным оскорбительным содержанием, угрожающих, клеветнических сообщений в адрес участников дискуссии и третьих лиц.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять или редактировать неприемлемые сообщения. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему дальнейшему отключению от дискуссии. Настоятельная просьба - не цитировать оскорбительные посты.
WDC Нет рашистским оккупантам

«Talisman» - все для танца

Flymark

Dance Service

Работа в США

Организация поездки в Англию

Методика Євгена Чернецького

Консультации
Анжелика Лештанова  – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант




















Анжелика Валериевна Мисяновская (Лештанова) – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант
Психологическая поддержка и консультирование
танцоров-спортсменов, их родителей. Работа с танцевальной парой – поиск наилучшей формы отношений. Психологические тренинги для танцевальных коллективов.
Публикация 1, Публикация 2
Публикация 3, Публикация 4
Психологические тренинги для танцоров
Тел.: (097) 386 52 82,
(050) 071 48 36
psy_lav@mail.ru

e-mail Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения администрации DanceInfo. При этом ссылка на сайт DanceInfo обязательна.