Главная страница



подписка на новости

У якій послідовності є для вас визначальними три фактора (Т., С., К.) при виборі участі у змаганнях:
Т. - Думка тренера
С. - Незалежна представницька суддівська панель
К. - Кількість та представництво учасників
Т., С., К.
Т., К., С.
С., Т., К.
С., К., Т.
К., С., Т.
К., Т., С.
Тільки Т.
Тільки С., К.
Тільки К., С.

Результаты    Архів

Міністерство молоді та спорту України

Національний Олімпійський Комітет України

Національний Університет фізичного виховання і спорту України


Доска объявлений БЕСПЛАТКА - Частные бесплатные объявления в Украине

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Громадський рух










создание сайта: LND
Спортивний танець в Українi       Спортивный танец в Украине



Мудрые высказывания
Обязательно прочесть перед началом просмотра форума.

 Кто легко склонен терять уважение к другим, тот, прежде всего, не уважает себя.   /Федор Достоевский/

 Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом  никакой другой цели.  /Артур Шопенгауэр/

 Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не  доберётесь.   /Уильям Шекспир/

 О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.   /Омар Хайям/

 Если про тебя идут слухи, значит, ты — личность. Запомни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших. Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.   /Курт Кобейн/


тема: ЗЕРКАЛЬНАЯ СТРУЯ 2019
новые сообщения сверху

Аноним
15.05.2019 23:34
RE:: ?
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Так где трансляция воскресенья?

Вы чего ещё не видели?
https://youtu.be/UjsPoxtqi5g
Аноним
14.05.2019 23:25
?
Так где трансляция воскресенья?
Аноним
14.05.2019 15:56
RE:[4]: Питання
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> А чому змагання проводилися на іноземній мові? Ви в якій країні живете? Я був у шоці - жодного слова на державній мові за два дня змагань! Ганьба! Паскудні москалі!

Аноним> Так вы когда ехали наверное знали, что в Харькове все турниры на русском проводятся? Да и все люди в восточной Украине говорят по-русски......

Аноним> А кто вам это сказал,что все прям.Я знаю многих ,которые хотят видеть соревнования на українській мові, может в быту из увжения к собеседнику отвечают на русском..

Аноним> Трюк с языком и сепарами прокатываете даже тут - как дымовая завеса от реальных проблем.

Аноним
10.05.2019 17:38
RE:[4]: Питання
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> А чому змагання проводилися на іноземній мові? Ви в якій країні живете? Я був у шоці - жодного слова на державній мові за два дня змагань! Ганьба! Паскудні москалі!

Аноним> Так вы когда ехали наверное знали, что в Харькове все турниры на русском проводятся? Да и все люди в восточной Украине говорят по-русски......

Аноним>

Аноним> Трюк с языком и сепарами прокатываете даже тут - как дымовая завеса от реальных проблем.

Реальная проблема на этом турнире из года в год обнажается на параде вечернего отделения - два десятка танцевальных пар и человек эдак пятьдесят - суддей
Аноним
10.05.2019 16:49
RE:[3]: Питання
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> А чому змагання проводилися на іноземній мові? Ви в якій країні живете? Я був у шоці - жодного слова на державній мові за два дня змагань! Ганьба! Паскудні москалі!

Аноним> Так вы когда ехали наверное знали, что в Харькове все турниры на русском проводятся? Да и все люди в восточной Украине говорят по-русски......


Трюк с языком и сепарами прокатываете даже тут - как дымовая завеса от реальных проблем.
Аноним
10.05.2019 15:56
RE:[2]: Питання
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> А чому змагання проводилися на іноземній мові? Ви в якій країні живете? Я був у шоці - жодного слова на державній мові за два дня змагань! Ганьба! Паскудні москалі!

Аноним> Так вы когда ехали наверное знали, что в Харькове все турниры на русском проводятся? Да и все люди в восточной Украине говорят по-русски......

Да, но ведущий не просто вел турнир на русском языке, а нарочито канал под приторный московский диалект, что резало ухо очень сильно(((
Аноним
10.05.2019 13:59
RE:: Питання
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> А чому змагання проводилися на іноземній мові? Ви в якій країні живете? Я був у шоці - жодного слова на державній мові за два дня змагань! Ганьба! Паскудні москалі!

Так вы когда ехали наверное знали, что в Харькове все турниры на русском проводятся? Да и все люди в восточной Украине говорят по-русски......
Аноним
10.05.2019 12:31
RE:[2]: Питання
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> А чому змагання проводилися на іноземній мові? Ви в якій країні живете? Я був у шоці - жодного слова на державній мові за два дня змагань! Ганьба! Паскудні москалі!

Аноним> Спочатку навчиться державній мові, а потім робить зауваження, де, коли і кому розмовляти українською чи російською чи англійською.


А если такое замечание поступит от человека, идеально владеющего украинским, Вы тогда как отмазываться будете?
Аноним
10.05.2019 12:30
RE:: Питання
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> А чому змагання проводилися на іноземній мові? Ви в якій країні живете? Я був у шоці - жодного слова на державній мові за два дня змагань! Ганьба! Паскудні москалі!

іноземнОЮ мовОЮ
державнОЮ мовОЮ
невіглас. йдіть відкривайте підручник.
сором який...
Аноним
10.05.2019 09:42
RE:: Питання
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> А чому змагання проводилися на іноземній мові? Ви в якій країні живете? Я був у шоці - жодного слова на державній мові за два дня змагань! Ганьба! Паскудні москалі!

Спочатку навчиться державній мові, а потім робить зауваження, де, коли і кому розмовляти українською чи російською чи англійською.
Аноним
09.05.2019 23:58
RE:: Питання
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> А чому змагання проводилися на іноземній мові? Ви в якій країні живете? Я був у шоці - жодного слова на державній мові за два дня змагань! Ганьба! Паскудні москалі!

Дело в том, что FNDL (ФЕДЕРАЛЬНАЯ национальная танцевальная лига), под эгидой которой Хавкин проводит свой турнир и в которой занимает пост Директора по маркетингу и рекламе является российским проектом и штаб-квартира этой федеральной лиги также располагается с России, в Москве.
Аноним
09.05.2019 23:15
Питання
А чому змагання проводилися на іноземній мові? Ви в якій країні живете? Я був у шоці - жодного слова на державній мові за два дня змагань! Ганьба! Паскудні москалі!
Аноним
09.05.2019 18:01
RE:[26]: Зеркальная струя 2019
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> С удовольствием посмотрела прямую трансляцию турнира. Красиво и достойно. Спасибо большое за предоставленную возможность посмотреть танцы.

Аноним> Трансляция - это единственный плюс всего этого маразма, даже говнопары выглядели не плохо. А так конечно жесть полная, приехали по традиции и попали в финал из нескольких пар....Стыдно и за себя и за организатора....Просрать такой классный турнир нужно было постараться. Очень жаль.

Аноним> Почему утреннее, дневное отделение видео есть, а вечернего нету?

Аноним> А что вы там собираетесь увидеть?

Аноним> Греческих терпсихор)

Аноним> Будет трасляция сегоднешнего вечернего отделенея?

Аноним> Где посмотреть трансляцию, отзовитесь!

Аноним> на Ютуб есть 4 мая

Аноним> А 5 где? Вы слабоумные? Или тупые? Уже сто раз спросили где трансляция воскесенья! Нам нужна трансляция наших выступлений с 5го мая!!!

Аноним> А она, вообще, была?

Аноним> Бл!ть! ТАК БЫЛА ИЛИ НЕТ!!!!?????????? РОДИТЕЛИ ЖЕ ЖДУТ!!!!!!!!!!!!!!!! СВОЛОЧИ МОЛЧИТЕ!!!!!!!!!!!

Аноним> Какой-то или какая-то истеричный (ная) провокатор на форуме ))))) родители обычно снимают сами видео, а вот для сольниц выступление транслировать - слишком дорогое удовольствие )))) Если что, я родительница )

Аноним> Та нет, психопаточных мамаш очень много.Вы видимо не сталкивались. По статистике каждая вторая - больная на всю голову хамка с синдромом бога...

Аноним> Я не знаю, откуда у вас такая статистика, но мы хотели-бы за те деньги, которые заплатили Геннадию Валерьевичу на этом турнире увидеть трансляцию...

Аноним> участие не дешевле и не дороже, чем на других турнирах. еще и вход 200 грн на пятерых. правда, входные билеты навязывали в обязательном порядке для сопровождающего на каждого танцора. и трибуны были заполнены как обычно, на любом турнире в Локо.

Аноним> я не Геннадий Валерьевич, если что, но непонятно, за какие "такие деньги" можно требовать трансляцию. тогда с каждого организатора надо ее требовать.

Аноним> в субботу трансляция была, и сейчас можно видео смотреть на Ютуб. кому-то на самом деле интересно было смотреть на пятьдесят девочек шести лет в три захода?

Аноним> Представьте да, интиресно! Мы считаем нашу категорию с нашими деточками самую важную и массовую, никто не пахвастается таким количеством танцоров в одной катигории! Мы заплатили деньги и хотим увидить наших деточек на видео трансляции!

Аноним>

Аноним> Ну так и пишите Хавкину вопрос этот!!! Че вы на форуме здесь срач разводите? Не доходит, что ли, что ваш вопрос здесь абсолютно никому не интересен.

Аноним> Мне кажется автор просто стелется над "соло", что и не удивительно,в бальных танцах категории соло вообще не должно быть! Это парные танцы!

Аноним> не будет соло - оплата за участие вырастет сразу же вдвое. и опять найдутся недовольные. да и организаторы уже не пойдут на такое.

Аноним> у Караченцева на 2 июня так вообще чемпионат по соло в рейтинге. уже он впереди планеты всей, а не Хавкин.

Аноним> Бред не пишите! Раньше не было сольниц, а цены за участие были ниже. И вообще откуда взялись эти соло? Не припомню год, когда возник этот позор, но вроде бы недавно. Еще не поздно остановиться, господа организаторы! Убрать эту категорию и не бесить общество. Научитесь зарабатывать трудом, а не халтурой, прикрываясь "развитием танца" и подобной х^рней. А сольники пусть в залах сами танцуют, а на паркет выходят уже в парах! Вы привыкли к легким деньгам, а мамашки-лохушки уже начинают считать своих сольниц самой важной категорией. Жесть! Любой турнир, на котором есть соло сразу падает в глазах у нормальных людей!

Аноним> я не организатор, а вы не психиатр, чтобы диагнозы ставить.

Аноним> к чему я привык, к каким деньгам? у вас есть доказательства? я родитель танцора, который танцует в паре, вообще-то.

Аноним> А с чего вы взяли, что я не психиатр?

Аноним> Посмотрите в толковом словаре значение слова "бред". Вы вроде взрослый человек, а выражаетесь как малолетка пэтэушная.

Аноним> Аргументов нет?

Аноним> аргументов для чего, простите?

Аноним> вы читать умеете вообще? я - не организатор. я не приглашаю к себе на турнир пятьсот сольниц.

И Гена не приглашал пятьсот балерин)) Не виноват он - они сами пришли!
Аноним
09.05.2019 12:13
RE:[25]: Зеркальная струя 2019
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> С удовольствием посмотрела прямую трансляцию турнира. Красиво и достойно. Спасибо большое за предоставленную возможность посмотреть танцы.

Аноним> Трансляция - это единственный плюс всего этого маразма, даже говнопары выглядели не плохо. А так конечно жесть полная, приехали по традиции и попали в финал из нескольких пар....Стыдно и за себя и за организатора....Просрать такой классный турнир нужно было постараться. Очень жаль.

Аноним> Почему утреннее, дневное отделение видео есть, а вечернего нету?

Аноним> А что вы там собираетесь увидеть?

Аноним> Греческих терпсихор)

Аноним> Будет трасляция сегоднешнего вечернего отделенея?

Аноним> Где посмотреть трансляцию, отзовитесь!

Аноним> на Ютуб есть 4 мая

Аноним> А 5 где? Вы слабоумные? Или тупые? Уже сто раз спросили где трансляция воскесенья! Нам нужна трансляция наших выступлений с 5го мая!!!

Аноним> А она, вообще, была?

Аноним> Бл!ть! ТАК БЫЛА ИЛИ НЕТ!!!!?????????? РОДИТЕЛИ ЖЕ ЖДУТ!!!!!!!!!!!!!!!! СВОЛОЧИ МОЛЧИТЕ!!!!!!!!!!!

Аноним> Какой-то или какая-то истеричный (ная) провокатор на форуме ))))) родители обычно снимают сами видео, а вот для сольниц выступление транслировать - слишком дорогое удовольствие )))) Если что, я родительница )

Аноним> Та нет, психопаточных мамаш очень много.Вы видимо не сталкивались. По статистике каждая вторая - больная на всю голову хамка с синдромом бога...

Аноним> Я не знаю, откуда у вас такая статистика, но мы хотели-бы за те деньги, которые заплатили Геннадию Валерьевичу на этом турнире увидеть трансляцию...

Аноним> участие не дешевле и не дороже, чем на других турнирах. еще и вход 200 грн на пятерых. правда, входные билеты навязывали в обязательном порядке для сопровождающего на каждого танцора. и трибуны были заполнены как обычно, на любом турнире в Локо.

Аноним> я не Геннадий Валерьевич, если что, но непонятно, за какие "такие деньги" можно требовать трансляцию. тогда с каждого организатора надо ее требовать.

Аноним> в субботу трансляция была, и сейчас можно видео смотреть на Ютуб. кому-то на самом деле интересно было смотреть на пятьдесят девочек шести лет в три захода?

Аноним> Представьте да, интиресно! Мы считаем нашу категорию с нашими деточками самую важную и массовую, никто не пахвастается таким количеством танцоров в одной катигории! Мы заплатили деньги и хотим увидить наших деточек на видео трансляции!

Аноним>

Аноним> Ну так и пишите Хавкину вопрос этот!!! Че вы на форуме здесь срач разводите? Не доходит, что ли, что ваш вопрос здесь абсолютно никому не интересен.

Аноним> Мне кажется автор просто стелется над "соло", что и не удивительно,в бальных танцах категории соло вообще не должно быть! Это парные танцы!

Аноним> не будет соло - оплата за участие вырастет сразу же вдвое. и опять найдутся недовольные. да и организаторы уже не пойдут на такое.

Аноним> у Караченцева на 2 июня так вообще чемпионат по соло в рейтинге. уже он впереди планеты всей, а не Хавкин.

Аноним> Бред не пишите! Раньше не было сольниц, а цены за участие были ниже. И вообще откуда взялись эти соло? Не припомню год, когда возник этот позор, но вроде бы недавно. Еще не поздно остановиться, господа организаторы! Убрать эту категорию и не бесить общество. Научитесь зарабатывать трудом, а не халтурой, прикрываясь "развитием танца" и подобной х^рней. А сольники пусть в залах сами танцуют, а на паркет выходят уже в парах! Вы привыкли к легким деньгам, а мамашки-лохушки уже начинают считать своих сольниц самой важной категорией. Жесть! Любой турнир, на котором есть соло сразу падает в глазах у нормальных людей!

Аноним> я не организатор, а вы не психиатр, чтобы диагнозы ставить.

Аноним> к чему я привык, к каким деньгам? у вас есть доказательства? я родитель танцора, который танцует в паре, вообще-то.

Аноним> А с чего вы взяли, что я не психиатр?

Аноним> Посмотрите в толковом словаре значение слова "бред". Вы вроде взрослый человек, а выражаетесь как малолетка пэтэушная.

Аноним> Аргументов нет?

аргументов для чего, простите?
вы читать умеете вообще? я - не организатор. я не приглашаю к себе на турнир пятьсот сольниц.
Аноним
09.05.2019 12:11
RE:[25]: Зеркальная струя 2019
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> С удовольствием посмотрела прямую трансляцию турнира. Красиво и достойно. Спасибо большое за предоставленную возможность посмотреть танцы.

Аноним> Трансляция - это единственный плюс всего этого маразма, даже говнопары выглядели не плохо. А так конечно жесть полная, приехали по традиции и попали в финал из нескольких пар....Стыдно и за себя и за организатора....Просрать такой классный турнир нужно было постараться. Очень жаль.

Аноним> Почему утреннее, дневное отделение видео есть, а вечернего нету?

Аноним> А что вы там собираетесь увидеть?

Аноним> Греческих терпсихор)

Аноним> Будет трасляция сегоднешнего вечернего отделенея?

Аноним> Где посмотреть трансляцию, отзовитесь!

Аноним> на Ютуб есть 4 мая

Аноним> А 5 где? Вы слабоумные? Или тупые? Уже сто раз спросили где трансляция воскесенья! Нам нужна трансляция наших выступлений с 5го мая!!!

Аноним> А она, вообще, была?

Аноним> Бл!ть! ТАК БЫЛА ИЛИ НЕТ!!!!?????????? РОДИТЕЛИ ЖЕ ЖДУТ!!!!!!!!!!!!!!!! СВОЛОЧИ МОЛЧИТЕ!!!!!!!!!!!

Аноним> Какой-то или какая-то истеричный (ная) провокатор на форуме ))))) родители обычно снимают сами видео, а вот для сольниц выступление транслировать - слишком дорогое удовольствие )))) Если что, я родительница )

Аноним> Та нет, психопаточных мамаш очень много.Вы видимо не сталкивались. По статистике каждая вторая - больная на всю голову хамка с синдромом бога...

Аноним> Я не знаю, откуда у вас такая статистика, но мы хотели-бы за те деньги, которые заплатили Геннадию Валерьевичу на этом турнире увидеть трансляцию...

Аноним> участие не дешевле и не дороже, чем на других турнирах. еще и вход 200 грн на пятерых. правда, входные билеты навязывали в обязательном порядке для сопровождающего на каждого танцора. и трибуны были заполнены как обычно, на любом турнире в Локо.

Аноним> я не Геннадий Валерьевич, если что, но непонятно, за какие "такие деньги" можно требовать трансляцию. тогда с каждого организатора надо ее требовать.

Аноним> в субботу трансляция была, и сейчас можно видео смотреть на Ютуб. кому-то на самом деле интересно было смотреть на пятьдесят девочек шести лет в три захода?

Аноним> Представьте да, интиресно! Мы считаем нашу категорию с нашими деточками самую важную и массовую, никто не пахвастается таким количеством танцоров в одной катигории! Мы заплатили деньги и хотим увидить наших деточек на видео трансляции!

Аноним>

Аноним> Ну так и пишите Хавкину вопрос этот!!! Че вы на форуме здесь срач разводите? Не доходит, что ли, что ваш вопрос здесь абсолютно никому не интересен.

Аноним> Мне кажется автор просто стелется над "соло", что и не удивительно,в бальных танцах категории соло вообще не должно быть! Это парные танцы!

Аноним> не будет соло - оплата за участие вырастет сразу же вдвое. и опять найдутся недовольные. да и организаторы уже не пойдут на такое.

Аноним> у Караченцева на 2 июня так вообще чемпионат по соло в рейтинге. уже он впереди планеты всей, а не Хавкин.

Аноним> Бред не пишите! Раньше не было сольниц, а цены за участие были ниже. И вообще откуда взялись эти соло? Не припомню год, когда возник этот позор, но вроде бы недавно. Еще не поздно остановиться, господа организаторы! Убрать эту категорию и не бесить общество. Научитесь зарабатывать трудом, а не халтурой, прикрываясь "развитием танца" и подобной х^рней. А сольники пусть в залах сами танцуют, а на паркет выходят уже в парах! Вы привыкли к легким деньгам, а мамашки-лохушки уже начинают считать своих сольниц самой важной категорией. Жесть! Любой турнир, на котором есть соло сразу падает в глазах у нормальных людей!

Аноним> я не организатор, а вы не психиатр, чтобы диагнозы ставить.

Аноним> к чему я привык, к каким деньгам? у вас есть доказательства? я родитель танцора, который танцует в паре, вообще-то.

Аноним> А с чего вы взяли, что я не психиатр?

Аноним> Посмотрите в толковом словаре значение слова "бред". Вы вроде взрослый человек, а выражаетесь как малолетка пэтэушная.

Аноним>

Аноним> Посмотрели, пригласили психолога и психиатра. И тот, и другой очень хотели бы с Вам побеседовать. К чему бы?

в чем был бред в моих словах? объясните, будьте любезны.
я против соло на турнирах, это не интересно, не зрелищно, это дискредитирует спортивные танцы как таковые. но организаторы вряд ли откажутся от того, к чему уже привыкли.
что по этому поводу скажут ваши психиатр с психологом? у меня психическое заболевание или психологическая травма? спасибо.

 ::  ««  ::  21..40  ::  41..60  ::  61..80  ::  81..100  ::  101..115



Внимание!
Участвуя в дискуссии, вы соглашаетесь со следующими правилами:
1) Дискуссия предназначена для людей каким-либо образом связанными с танцами, поэтому публикации не связанные с танцами не желательны;

2) Все участники дискуссии должны быть взаимно вежливыми друг к другу и третьим лицам;

3) В дискуссиях запрещается:
а) использование ненормативной лексики
в) публиковать сообщения с явным оскорбительным содержанием, угрожающих, клеветнических сообщений в адрес участников дискуссии и третьих лиц.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять или редактировать неприемлемые сообщения. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему дальнейшему отключению от дискуссии. Настоятельная просьба - не цитировать оскорбительные посты.
WDC Нет рашистским оккупантам

«Talisman» - все для танца

Flymark

Dance Service

Работа в США

Организация поездки в Англию

Методика Євгена Чернецького

Консультации
Анжелика Лештанова  – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант




















Анжелика Валериевна Мисяновская (Лештанова) – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант
Психологическая поддержка и консультирование
танцоров-спортсменов, их родителей. Работа с танцевальной парой – поиск наилучшей формы отношений. Психологические тренинги для танцевальных коллективов.
Публикация 1, Публикация 2
Публикация 3, Публикация 4
Психологические тренинги для танцоров
Тел.: (097) 386 52 82,
(050) 071 48 36
psy_lav@mail.ru

e-mail Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения администрации DanceInfo. При этом ссылка на сайт DanceInfo обязательна.