Главная страница



подписка на новости

У якій послідовності є для вас визначальними три фактора (Т., С., К.) при виборі участі у змаганнях:
Т. - Думка тренера
С. - Незалежна представницька суддівська панель
К. - Кількість та представництво учасників
Т., С., К.
Т., К., С.
С., Т., К.
С., К., Т.
К., С., Т.
К., Т., С.
Тільки Т.
Тільки С., К.
Тільки К., С.

Результаты    Архів

Міністерство молоді та спорту України

Національний Олімпійський Комітет України

Національний Університет фізичного виховання і спорту України


Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Громадський рух










создание сайта: LND
Спортивний танець в Українi       Спортивный танец в Украине



Мудрые высказывания
Обязательно прочесть перед началом просмотра форума.

 Кто легко склонен терять уважение к другим, тот, прежде всего, не уважает себя.   /Федор Достоевский/

 Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом  никакой другой цели.  /Артур Шопенгауэр/

 Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не  доберётесь.   /Уильям Шекспир/

 О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.   /Омар Хайям/

 Если про тебя идут слухи, значит, ты — личность. Запомни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших. Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.   /Курт Кобейн/


тема: А где тема "ВФТС дно"?
новые сообщения сверху

Аноним
26.01.2021 13:45
RE:[11]: на Чемпионате были все категории и формейшн
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Разве это не показатель живучести федерации и танцев в ней?

Аноним>

Аноним>

Аноним>

Аноним> Не берусь судить как изменился уровень конкуренции в Блэкпуле после того, как там перестали выступать пары ВДСФ, но уверен, что добиться тех результатов, которых там добивается Украина все еще очень нелегко. Но украинские тренеры и их ученики за последние 5 лет научились решать эту задачу. Также уверен в том, что если, чисто гипотетически, поменять местами вфтсников и вдцшников, вфтсники просрали бы все и там, и были бы их пары в глубокой заднице в системе ВДЦ, а вдцшники показывали бы приличные результаты в ВДСФ.

Аноним> Но они верят... как в пионерскую организацию верили с полоумными руководителями во главе. История это проходила. А суть в том, что чтобы делать айфон, не нужна федерация телефонов - нужно делать качественный продукт, который все хотят купить.

Аноним> Вы можете обклеиться наказами, обмотаться галстуками и платками, завесить зал экранами с циферками, салютовать, зиговать, - но пионерская организация за вас ноги переставлять по паркету не будет.

Аноним> А мы да, будем приходить, смотреть, следить за вашими успехами, (41, 48, 56, 65 место на чемпионатах, где-то там будут болтаться ваши пары) и информировать людей, чтобы они делали правильный выбор и не покупали говно на палочке

Аноним>

Аноним> Очень верные слова по версии адепта WDC. Вы очень много трепитесь. Часто без дела, но умные мысли действительно проскакивают. Тут многие мои коллеги из ВФТС и не спорят, что латина у вас посильнее будет. Именно потому, что ни у Высоцкого, ни у Кравчука (про Пискарева с Шиком я вообще молчу) нет современного видения танца. Это люди из прошлого века, и с танцем из прошлого века. В то же время поставить ваших стандартистов в турниры WDSF и там будет результат максимум до Ювеналов 2, и то под большим вопросом. Поскольку ваш стандарт тоже из прошлого века. А вообще вы слепы если не замечаете, что медленно, но начался обратный процесс, а именно: танцоры уставшие от бардака WDC начали переходить в WDSF. Переходить в первую очередь в те бумажки, приказы, структуру, порядок, рейтинг, которого у вас нет, и с которого вы стебетесь. В Украине сателиты WDC три года назад начали делить то, что даже не успели до конца нормально построить. В попытке завалить Влоха вы породили сто пятьсот организаций, развалили все нормальные турниры, разругались между собой в хлам. Мы же не побрезгуем. Примем всех - кто придет не просто на один турнир, не просто на один чемпионат, а системно будет доказывать желание танцевать в ВФТС (и WDSF на международном уровне). Время покажет кто из нас прав.

Аноним>

Аноним> По поводу ваших латинистов разделяю мнение.

Аноним> А ваши стандартисты в турнирах ВДСФ и до ювеналов 2 не блещут, там вам раздают русские, молдоване и румыны (про старшие категории вообще молчу).

Аноним> Вы профнепригодны. Но при этом сидите и ждете, как к вам побегут и будут системно доказывать.

Аноним> Ну конечно, шире карман как говорится...

Аноним>

Аноним> Проблема в том, что ваши супер wdc танцы уже никому не нужны. Все рушится. Турниры шлак, организаци нет, вы все друг на дуга помои льете, междунарожные турниры кроме Блекпула - шлак, да и Блекпул, который вы тихонько выбрали себе как Мекку не имеет к вам никакого отношения. А если ты уже такой грамотный, то румыны и молдоване никогда не "раздавали в стандарте" в WDSF. Видно, что ты левый человек в танцах в принципе. Прибалты, русские, итальянцы... Но это не меняет, что ваш бейсиковый стандарт из средневековья. Уверен кстати, что и Буланный и Спаситель могли бы быстро перестроиться, но воткнулись бы в сильную конкуренцию, так зачем им это? Легче штамповать ровные бревна, ибо родителей устраивает платить бабло за это убожество, но быть в топе Интернешнл-а. А пока у Буланный-Спаситель там 8 пар из 12-ти, и бабло само течет к ним, то чего дергаться? В общем. Идите своей дорогой. Вам там нравиться - это ваш путь, но есть подозрение, что вы в полной клоаке, а не мы. Поскольку наш уровень медленно, но растет, а ваш медленно но падает. Добавим "пока" медленно. Без структуры вы сдохните чрез два-три года, или ляжете под FNDL.

Аноним>

Аноним> Админ, перед тем как удалить тему, включи совесть!

Teri> Читаю вас, "експерд" з WDС і думаю, якщо хочеш познати людину, не слухай, що про неї говорять інші. Послухай, що вона говорить про інших. Думай-те.

Пальцы в клавишах застряли или заикаешься?)

 ::  ««  ::  161..180  ::  181..200  ::  201..220  ::  221..240  ::  241..241



Внимание!
Участвуя в дискуссии, вы соглашаетесь со следующими правилами:
1) Дискуссия предназначена для людей каким-либо образом связанными с танцами, поэтому публикации не связанные с танцами не желательны;

2) Все участники дискуссии должны быть взаимно вежливыми друг к другу и третьим лицам;

3) В дискуссиях запрещается:
а) использование ненормативной лексики
в) публиковать сообщения с явным оскорбительным содержанием, угрожающих, клеветнических сообщений в адрес участников дискуссии и третьих лиц.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять или редактировать неприемлемые сообщения. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему дальнейшему отключению от дискуссии. Настоятельная просьба - не цитировать оскорбительные посты.
WDC Нет рашистским оккупантам

«Talisman» - все для танца

Flymark

Dance Service

Работа в США

Организация поездки в Англию

Методика Євгена Чернецького

Консультации
Анжелика Лештанова  – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант




















Анжелика Валериевна Мисяновская (Лештанова) – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант
Психологическая поддержка и консультирование
танцоров-спортсменов, их родителей. Работа с танцевальной парой – поиск наилучшей формы отношений. Психологические тренинги для танцевальных коллективов.
Публикация 1, Публикация 2
Публикация 3, Публикация 4
Психологические тренинги для танцоров
Тел.: (097) 386 52 82,
(050) 071 48 36
psy_lav@mail.ru

e-mail Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения администрации DanceInfo. При этом ссылка на сайт DanceInfo обязательна.