Головна сторінка



подписка на новости

У якій послідовності є для вас визначальними три фактора (Т., С., К.) при виборі участі у змаганнях:
Т. - Думка тренера
С. - Незалежна представницька суддівська панель
К. - Кількість та представництво учасників
Т., С., К.
Т., К., С.
С., Т., К.
С., К., Т.
К., С., Т.
К., Т., С.
Тільки Т.
Тільки С., К.
Тільки К., С.

Результаты    Архів

Міністерство молоді та спорту України

Національний Олімпійський Комітет України

Національний Університет фізичного виховання і спорту України
Громадський рух










: LND
Спортивний танець в Українi       Спортивный танец в Украине


«Kyiv Open 2010»

«Kyiv Open 2010» «Kyiv Open 2010»
27-28.11.2010
м.Київ


Відкриті змагання WDC, АСТУ

Організатор:
Ігор Соронович та Оксана Бойко
Тел./факс роб.: (044) 251 8273,
Тел.моб.: (066) 283 7860 - Ігор;
Тел.моб.: (066) 424 1822 - Оксана;
soronovych@ukr.net

Асоціація спортивного танцю України
Святослав Влох, Президент АСТУ
Тел./факс: (044) 289 02 51,
Моб. тел.: (067) 442 7534
===============================
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20 листопада останній день подачі заявок на KYIV OPEN 2010.

Без попередньої заявки участь не можлива!


_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/

На 15-х международных соревнованиях по спортивным танцам «Kyiv-Open 2010» 27-28 ноября 2010 года.

В соревновании приняли участие около 850 танцевальных пар с Украины и за границы. Соревнования проходили в латиноамериканской и европейской программах танцев по всех возрастных категориях, это «ювеналы-1» (8-9) лет, «ювеналы-2» (10-11) лет, «юниоры-1» (12-13 лет), «юниоры-2» (14-15 лет), «молодежь-1» (16-18 лет, «молодежь-2» (19-21 лет), «взрослые» (21-35 лет) и «сеньоры» (от 35 лет и выше).
В утреннем отделении первого дня соревнования состоялась торжественная презентация талисманов чемпионата Европы с футбола 2012 года. Студенты НУВФСУ и воспитанники КТС «Супаданс» подготовили специальные танцевальные номера с футбольной окраской. Хореографы-постановщики Анастасия Олексюк и Оксана Бойко. Болельщиков приветствовали почетные гости: заместитель министра Украины по делам семьи, молодежи и спорта - Глущенко Сергей Викторович; заместитель председателя Киевской городской государственной администрации - Голубченко Анатолий Константинович и заместитель председателя Национального агентства по вопросам подготовки и проведення в Украине финальной части чемпионата Европы по футболу - Жалдак Валерий Александрович.
После представления международных суддей соревнований KYIV OPEN 2010 почетное слово было преставлено: заместителю председателя Киевской городской государственной администрации - Леониду Михайловичу Новохатько; первому проректору Национального университета физичного воспитания и спорта Украины Мирославу Васильевичу Дутчаку и президенту Асоциации спортивного танца Украины - Святославу Тарасовичу Влоху.
В самой старшей возрастной категории "Сеньоры" по латиноамериканским танцам 1 место заняли спортсмены из "Супаданса" Киев Дмитрий Колесник и Мария Котова. 2 место заняли спортсмены из Харькова Сергей Новохацкий и Лариса Гаврилюк КСТ "Профит". Третье место заняли Павел Орел и Елена Орел КСТ "Спорт-Данс".
В европейской программе лучшими оказались сеньоры Павел Орел и Елена Орел, Киев. На втором месте днепропетровская пара Владимир Гринь и Ольга Гринь. На 3 месте киевская пара Михаил Савельев и Галина Солнцева КСТ "Темп".
Победителеми соревнований по категории «Взрослые» в европейской программе стала танцевальная пара Кобюк Игорь - Сиянко Наталия КСТ "Супаданс" НУФВС, Киев. Второе место заняли пара из Запорожья ("Динамо") Владислав Доля и Александра Сидорова. На 3 месте оказалась киевская пара Юрий Прохоренко и Марина Сукач.
В латиноамериканской программе1 место заняли Влох Дмитрий - Ваганова Екатерина. Второе место заняли представители России Евгений Орлов и Инга Капканщикова. На 3 месте оказалась харьковская пара Кирил Довгалин и Виктория Харченко.
Почетное второе место в возрастной категории «Молодежь» 2 (до 21 года) в стандартной программе одержали также воспитанники КСТ «Супаданс» НУФВСУ Илья Малетин и Юлия Садовская уступив в упорной борьбе одесситам Руслану Калюжному и Валерии Калищук. На 3 месте пара из Донецка Кирил Спиридонов и Вероника Голошивец.
Следует также отметить убедительную победу в возрастной категории «Юниоры» 1 (до 14 лет) Михаила Калистова и Диану Мирошниченко КСТ "Супаданс" НУФВС Киев.
В вечернем отделении второго. дня соревнований показательные выступления двукратных чемпионов мира в европейськой программе танцев среди професионалов Арунаса Бизокаса и Катюши Демидовой (США). Танцевальная пара станцевала 5 шоу-номеров, показав очень высокий класс мастерства исполнения. В перерыве между номерами, Арунас поблагодарил организаторам Сороновичу Игорю и Бойко Оксане за приглашения и отметил хорошую организацию и высокий танцевальний уровень соревнований Kyiv Open 2010.

Куценко Александр,



ДОКУМЕНТЫ
 Entry змагань состоянием на 07.11.2010

 Информация про Training Camp «Kyiv Open 2010»

 Информация про показательные выступления на «Kyiv Open 2010»

 Список зарегистрированных пар со стартовыми номерами

 Результати змагань


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Онлайн трансляция «Kyiv Open 2010»

WDC Нет рашистским оккупантам

«Talisman» - все для танца

Flymark

Dance Service

Работа в США

Организация поездки в Англию

Методика Євгена Чернецького

Консультации
Анжелика Лештанова  – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант




















Анжелика Валериевна Мисяновская (Лештанова) – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант
Психологическая поддержка и консультирование
танцоров-спортсменов, их родителей. Работа с танцевальной парой – поиск наилучшей формы отношений. Психологические тренинги для танцевальных коллективов.
Публикация 1, Публикация 2
Публикация 3, Публикация 4
Психологические тренинги для танцоров
Тел.: (097) 386 52 82,
(050) 071 48 36
psy_lav@mail.ru

e-mail Публікація матеріалів сайту на інших ресурсах може бути здійснена лише з дозволуадміністрації DanceInfo. При цьому посилання на сайт DanceInfo обов'язкове.