Головна сторінка



подписка на новости

У якій послідовності є для вас визначальними три фактора (Т., С., К.) при виборі участі у змаганнях:
Т. - Думка тренера
С. - Незалежна представницька суддівська панель
К. - Кількість та представництво учасників
Т., С., К.
Т., К., С.
С., Т., К.
С., К., Т.
К., С., Т.
К., Т., С.
Тільки Т.
Тільки С., К.
Тільки К., С.

Результаты    Архів

Міністерство молоді та спорту України

Національний Олімпійський Комітет України

Національний Університет фізичного виховання і спорту України
Громадський рух










: LND
Спортивний танець в Українi       Спортивный танец в Украине


«Чемпионат Харькова»
«Харьков GRAN PRIX» III тур

«Чемпионат Харькова»<br>«Харьков GRAN PRIX» III тур
05.02.2012
СК НТУ "ХПИ", г.Харьков



Открытый Всеукраинский Фестиваль


Организатор:
Геннадий Хавкин
Тел.моб.: (050) 592 64 06

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Дорогие Друзья!

Все Вы – тренеры, судьи, опытные профессионалы и начинающие педагоги, во время работы на соревнованиях в качестве судьи ждете от организатора турнира комфортных условий работы, достойной оплаты труда и уважения к себе, как личности. Я пишу об этом так уверенно потому, что сам работаю тренером и судьей уже более 24 лет.

Я знаю, что танцоры, которые тренируются по 20 и более часов в неделю, которые жертвуют своим свободным временем и буквально «все ставят» на танцы, ждут от организаторов соревнований качественного судейства, максимально удобных условий для выступления и четкого графика турнира. Я знаю это, потому что сам посвятил конкурсным выступлениям 14 лет жизни.

Я также убежден, что будучи родителями своих талантливых детей-танцоров, Вы приходите на соревнования в готовности прожить сегодня именно праздничный день, в котором будет и теплый зал, и возможность комфортно переодеть ребенка, и отсутствие переживаний за свои вещи, и главное, возможность увидеть своего ребенка в танце, находясь как можно ближе к площадке. Почему я в этом настолько уверен? Да потому что моя родная дочь около 6 лет занималась кунг-фу, и я тоже ходил на соревнования в качестве переживающего родителя.

Когда-то я заметил, что после соревнований по бальным танцам очень много людей уходит с турнира недовольными. Обычно это связано с бесконечными задержками, бестолковой организацией и агрессивной атмосферой в зале. Позже мне стало очевидно: чаще всего это происходит потому, что сегодня близкий мне человек просто не прошел в финал. Думаю, как взрослые и грамотные люди, Вы должны понимать, что все не могут одновременно быть «первыми» и большинство танцоров все-таки «пролетит». Поэтому я очень надеюсь, что на свой следующий турнир Вы придете не только с отличной подготовкой и надеждой на победу, но еще и с пониманием того, что Вашей паре сегодня может просто не повезти.

Зачем я обо всем этом пишу?

Зная, что некоторые люди иногда довольно нелестно отзываются о моих турнирах (правда, обычно это просто эмоции), я принял решение дать Вам несколько гарантий:
- я гарантирую, что все написанное в энтри-форме к соревнованиям, проводимых клубом «Силуэт» (а это серия турниров «Харьков Grand Prix» и Международный фестиваль «Zerkalnaya Struya»), будет мною четко контролироваться и выполняться;
- я гарантирую, что все случаи проявления недобросовестного судейства будут обязательно рассмотрены главным судьей и Харьковским танцевальным советом в порядке, предусмотренном правилами проведения соревнований;
- я гарантирую, что в случае грубого нарушения мною, как организатором, правил проведения соревнований, Вам будет возвращен благотворительный стартовый взнос в полном размере;
- а еще я гарантирую, что на моих турнирах всегда будет только праздничная и спортивная атмосфера.

Чтобы все вышесказанное воплотить на 100%, мне необходима и Ваша помощь тоже. Обычно в день турнира в зале находится одновременно от 200 до 400 человек. Поэтому всем Нам необходимо помнить, что если Все и Каждый будут добросовестно выполнять свои обязанности и делать то, для чего они собственно и пришли на турнир, то в конечном счете довольными останутся все.

Геннадий Хавкин



ДОКУМЕНТЫ
 Entry фестиваля

 Правила турнира "Старт"

 Результаты фестиваля


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Регистрация

WDC Нет рашистским оккупантам

«Talisman» - все для танца

Flymark

Dance Service

Работа в США

Организация поездки в Англию

Методика Євгена Чернецького

Консультации
Анжелика Лештанова  – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант




















Анжелика Валериевна Мисяновская (Лештанова) – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант
Психологическая поддержка и консультирование
танцоров-спортсменов, их родителей. Работа с танцевальной парой – поиск наилучшей формы отношений. Психологические тренинги для танцевальных коллективов.
Публикация 1, Публикация 2
Публикация 3, Публикация 4
Психологические тренинги для танцоров
Тел.: (097) 386 52 82,
(050) 071 48 36
psy_lav@mail.ru

e-mail Публікація матеріалів сайту на інших ресурсах може бути здійснена лише з дозволуадміністрації DanceInfo. При цьому посилання на сайт DanceInfo обов'язкове.