Главная страница



подписка на новости

У якій послідовності є для вас визначальними три фактора (Т., С., К.) при виборі участі у змаганнях:
Т. - Думка тренера
С. - Незалежна представницька суддівська панель
К. - Кількість та представництво учасників
Т., С., К.
Т., К., С.
С., Т., К.
С., К., Т.
К., С., Т.
К., Т., С.
Тільки Т.
Тільки С., К.
Тільки К., С.

Результаты    Архів

Міністерство молоді та спорту України

Національний Олімпійський Комітет України

Національний Університет фізичного виховання і спорту України


Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Громадський рух










создание сайта: LND
Спортивний танець в Українi       Спортивный танец в Украине



Мудрые высказывания
Обязательно прочесть перед началом просмотра форума.

 Кто легко склонен терять уважение к другим, тот, прежде всего, не уважает себя.   /Федор Достоевский/

 Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом  никакой другой цели.  /Артур Шопенгауэр/

 Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не  доберётесь.   /Уильям Шекспир/

 О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.   /Омар Хайям/

 Если про тебя идут слухи, значит, ты — личность. Запомни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших. Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.   /Курт Кобейн/


тема: Нужен ответ
новые сообщения сверху

Аноним
20.09.2021 20:53
RE:[4]: Нужен ответ
ответ на сообщение от Аноним
380671894283> В паре танцуем 2года хорошие результаты партнёрша старше ,но в этом году тренер сказала что наша партнёрша будет танцевать с двумя партнёрами т.к.второй мальчик остался сам ,как поступить нам в этой ситуации??Может кто подскажет я не могу найти выход.Спасибо.

Аноним> а в чем проблема? партнерша не жена, вам не пренадлежит. танцуйте лучше другого партнера, она сравнит и останется только с вами. тянуть двух партнеров тяжело. если партнерша может танцевать с двумя партнерами, то девочка молодец, а партнеры, так себе. Делайте выводы, оба партнера слабо танцуют. а девочке найдут кого-то третьего. начинайте работать с двойной отдачей.

Аноним> Какая двойная отдача, не ломайте пацанов, и звезду успокойте.

Аноним> а что это за пацан, если его труд ломает??? он ритмикой занимается или спортом? работать надо так, чтобы не переживать, что партнерша уйдет к другому партнеру. и другой тренер тут не поможет, и там партнерши будут уходить. для таких есть еще один выход, бросить танцы, потому что его партнерша бросила.

У кожного своя дорога, і свій шлях широкий.
Аноним
20.09.2021 20:46
RE:[3]: Нужен ответ
ответ на сообщение от Аноним
380671894283> В паре танцуем 2года хорошие результаты партнёрша старше ,но в этом году тренер сказала что наша партнёрша будет танцевать с двумя партнёрами т.к.второй мальчик остался сам ,как поступить нам в этой ситуации??Может кто подскажет я не могу найти выход.Спасибо.

Аноним> а в чем проблема? партнерша не жена, вам не пренадлежит. танцуйте лучше другого партнера, она сравнит и останется только с вами. тянуть двух партнеров тяжело. если партнерша может танцевать с двумя партнерами, то девочка молодец, а партнеры, так себе. Делайте выводы, оба партнера слабо танцуют. а девочке найдут кого-то третьего. начинайте работать с двойной отдачей.

Аноним> Какая двойная отдача, не ломайте пацанов, и звезду успокойте.

а что это за пацан, если его труд ломает??? он ритмикой занимается или спортом? работать надо так, чтобы не переживать, что партнерша уйдет к другому партнеру. и другой тренер тут не поможет, и там партнерши будут уходить. для таких есть еще один выход, бросить танцы, потому что его партнерша бросила.
Аноним
20.09.2021 17:27
RE:[2]: Нужен ответ
ответ на сообщение от Аноним
380671894283> В паре танцуем 2года хорошие результаты партнёрша старше ,но в этом году тренер сказала что наша партнёрша будет танцевать с двумя партнёрами т.к.второй мальчик остался сам ,как поступить нам в этой ситуации??Может кто подскажет я не могу найти выход.Спасибо.

Аноним> а в чем проблема? партнерша не жена, вам не пренадлежит. танцуйте лучше другого партнера, она сравнит и останется только с вами. тянуть двух партнеров тяжело. если партнерша может танцевать с двумя партнерами, то девочка молодец, а партнеры, так себе. Делайте выводы, оба партнера слабо танцуют. а девочке найдут кого-то третьего. начинайте работать с двойной отдачей.

Какая двойная отдача, не ломайте пацанов, и звезду успокойте.
Аноним
20.09.2021 16:00
RE:: Нужен ответ
ответ на сообщение от 380671894283
380671894283> В паре танцуем 2года хорошие результаты партнёрша старше ,но в этом году тренер сказала что наша партнёрша будет танцевать с двумя партнёрами т.к.второй мальчик остался сам ,как поступить нам в этой ситуации??Может кто подскажет я не могу найти выход.Спасибо.

а в чем проблема? партнерша не жена, вам не пренадлежит. танцуйте лучше другого партнера, она сравнит и останется только с вами. тянуть двух партнеров тяжело. если партнерша может танцевать с двумя партнерами, то девочка молодец, а партнеры, так себе. Делайте выводы, оба партнера слабо танцуют. а девочке найдут кого-то третьего. начинайте работать с двойной отдачей.
Аноним
20.09.2021 12:49
RE:[3]: Нужен ответ
ответ на сообщение от 380671894283

380671894283> В паре танцуем 2года хорошие результаты партнёрша старше ,но в этом году тренер сказала что наша партнёрша будет танцевать с двумя партнёрами т.к.второй мальчик остался сам ,как поступить нам в этой ситуации??Может кто подскажет я не могу найти выход.Спасибо.

Аноним> Якщо ваш тренер не може знайти пару хлопчику, то щось тут не те. Запропонуйте вашій партнерці перейти в інший клуб, а якщо не погодиться - не вагаючись переходьте самі - без пари хлопець ніколи не залишиться. Вариант - одна партнерка і два партнери - не варіант.

380671894283
Наталья
20.09.2021 12:42
RE:[2]: Нужен ответ
ответ на сообщение от Аноним
380671894283> В паре танцуем 2года хорошие результаты партнёрша старше ,но в этом году тренер сказала что наша партнёрша будет танцевать с двумя партнёрами т.к.второй мальчик остался сам ,как поступить нам в этой ситуации??Может кто подскажет я не могу найти выход.Спасибо.

Аноним> Якщо ваш тренер не може знайти пару хлопчику, то щось тут не те. Запропонуйте вашій партнерці перейти в інший клуб, а якщо не погодиться - не вагаючись переходьте самі - без пари хлопець ніколи не залишиться. Вариант - одна партнерка і два партнери - не варіант.

Аноним
20.09.2021 10:49
RE:: Нужен ответ
ответ на сообщение от 380671894283
380671894283> В паре танцуем 2года хорошие результаты партнёрша старше ,но в этом году тренер сказала что наша партнёрша будет танцевать с двумя партнёрами т.к.второй мальчик остался сам ,как поступить нам в этой ситуации??Может кто подскажет я не могу найти выход.Спасибо.

Якщо ваш тренер не може знайти пару хлопчику, то щось тут не те. Запропонуйте вашій партнерці перейти в інший клуб, а якщо не погодиться - не вагаючись переходьте самі - без пари хлопець ніколи не залишиться. Вариант - одна партнерка і два партнери - не варіант.
380671894283
Наталья
20.09.2021 10:14
RE:: Нужен ответ
ответ на сообщение от 380671894283

380671894283
Наталья
20.09.2021 07:47
Нужен ответ
В паре танцуем 2года хорошие результаты партнёрша старше ,но в этом году тренер сказала что наша партнёрша будет танцевать с двумя партнёрами т.к.второй мальчик остался сам ,как поступить нам в этой ситуации??Может кто подскажет я не могу найти выход.Спасибо.
Аноним
09.09.2021 14:44
тема нужен ответ
если вы видите, что нет развития надо обязательно поменять или тренера или партнера по танцам а лучше и то и другое. Посмотреть по результатам турниров кто дает результат из тренеров и прийти
Аноним
08.08.2021 15:20
RE:[3]: Нужен ответ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Танцую 10 лет. Последних 2 года просто в тупике. Может найду старца который даст ответ на вопрос что делать?

Аноним>

Аноним> Проясните:

Аноним> Тупик творческий или отсутствие результата?

Аноним> Какой Ваш возраст?

Аноним> Танцуете в паре?

Аноним> 10 лет в одном клубе?

Аноним> При чем здесь "старец"?

Аноним> Проясняю:

Аноним> Тупик ветви развития

Аноним> 9 лет

Аноним> А что можно танцевать в паре?

Аноним> Да, в клубе колхоза"40 лет без урожая"

Аноним> Любой, кто старше 9 лет - старец.

Судя по вашим ответам на вопросы анкеты - у вас все хорошо и никакого тупика нет.
Аноним
07.08.2021 23:16
RE:[2]: Нужен ответ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Танцую 10 лет. Последних 2 года просто в тупике. Может найду старца который даст ответ на вопрос что делать?

Аноним>

Аноним> Проясните:

Аноним> Тупик творческий или отсутствие результата?

Аноним> Какой Ваш возраст?

Аноним> Танцуете в паре?

Аноним> 10 лет в одном клубе?

Аноним> При чем здесь "старец"?

Проясняю:
Тупик ветви развития
9 лет
А что можно танцевать в паре?
Да, в клубе колхоза"40 лет без урожая"
Любой, кто старше 9 лет - старец.
Аноним
07.08.2021 19:23
RE:: Нужен ответ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Танцую 10 лет. Последних 2 года просто в тупике. Может найду старца который даст ответ на вопрос что делать?


Проясните:
Тупик творческий или отсутствие результата?
Какой Ваш возраст?
Танцуете в паре?
10 лет в одном клубе?
При чем здесь "старец"?
Аноним
07.08.2021 14:43
Нужен ответ
Танцую 10 лет. Последних 2 года просто в тупике. Может найду старца который даст ответ на вопрос что делать?



Внимание!
Участвуя в дискуссии, вы соглашаетесь со следующими правилами:
1) Дискуссия предназначена для людей каким-либо образом связанными с танцами, поэтому публикации не связанные с танцами не желательны;

2) Все участники дискуссии должны быть взаимно вежливыми друг к другу и третьим лицам;

3) В дискуссиях запрещается:
а) использование ненормативной лексики
в) публиковать сообщения с явным оскорбительным содержанием, угрожающих, клеветнических сообщений в адрес участников дискуссии и третьих лиц.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять или редактировать неприемлемые сообщения. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему дальнейшему отключению от дискуссии. Настоятельная просьба - не цитировать оскорбительные посты.
WDC Нет рашистским оккупантам

«Talisman» - все для танца

Flymark

Dance Service

Работа в США

Организация поездки в Англию

Методика Євгена Чернецького

Консультации
Анжелика Лештанова  – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант




















Анжелика Валериевна Мисяновская (Лештанова) – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант
Психологическая поддержка и консультирование
танцоров-спортсменов, их родителей. Работа с танцевальной парой – поиск наилучшей формы отношений. Психологические тренинги для танцевальных коллективов.
Публикация 1, Публикация 2
Публикация 3, Публикация 4
Психологические тренинги для танцоров
Тел.: (097) 386 52 82,
(050) 071 48 36
psy_lav@mail.ru

e-mail Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения администрации DanceInfo. При этом ссылка на сайт DanceInfo обязательна.