Головна сторінка



подписка на новости

У якій послідовності є для вас визначальними три фактора (Т., С., К.) при виборі участі у змаганнях:
Т. - Думка тренера
С. - Незалежна представницька суддівська панель
К. - Кількість та представництво учасників
Т., С., К.
Т., К., С.
С., Т., К.
С., К., Т.
К., С., Т.
К., Т., С.
Тільки Т.
Тільки С., К.
Тільки К., С.

Результаты    Архів

Міністерство молоді та спорту України

Національний Олімпійський Комітет України

Національний Університет фізичного виховання і спорту України
Громадський рух










: LND
Спортивний танець в Українi       Спортивный танец в Украине



Мудрые высказывания
Обязательно прочесть перед началом просмотра форума.

 Кто легко склонен терять уважение к другим, тот, прежде всего, не уважает себя.   /Федор Достоевский/

 Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом  никакой другой цели.  /Артур Шопенгауэр/

 Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не  доберётесь.   /Уильям Шекспир/

 О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.   /Омар Хайям/

 Если про тебя идут слухи, значит, ты — личность. Запомни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших. Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.   /Курт Кобейн/


тема: Гайдаш СтарДэнс Харьков
новые сообщения сверху

Аноним
01.09.2022 19:46
RE:[88]: Гайдаш СтарДэнс Харьков
ответ на сообщение от Аноним
Аноним>

Аноним> Гайдаш воспитывает таких недотанцоров как мордвинов которые спят со своими партнёршами в 14 лет, все об этом знают и тренера в том числе и всем норм,главное что пара какая ни какая а есть, а партнёрша этим даже гордится и всем рассказывает об этом достижении, думает ей кто-то завидовать может будет, а все только ужасаются, а родители везде отправляют свою дочь с ним, шо у них в голове и ради чего весь этот мрак

Аноним> А как выехал этот мордвинов, обезьяна немытая со своей жир_н_ухой сиркоыой и сидят в Варшаве под видом бедных-несчастных "беженцев"? Которых по счету....Ничего не делают, ни учатся, ни работают, не помогают Украине, а только постят в сториз как они гуляют, бегают и веселятся, как 99% выехавших. Сидят на шее у других государств и пользуются чужими деньгами или гуманитаркой. С таким же успехом можно сидеть в Украине и работать в Украине, принося хоть какую-то пользу в виде налогов от своей деятельности или в виде помощи нуждающимся. Сейчас нужна любая помощь и поддержка своей стране. Война начинает обретать абсурдный характер вместе с этими так называемыми "беженцами"

Аноним> вот именно. Надо рабо пять и на заработанные свои деньги помогать . А не собирать на карточку и хвалиться этим.

Аноним> Быть чемпионом, первым - это не только быть быстрее, сильнее, и т.д., а, как оказалось, в первую очередь, иметь внутренний стержень! Борушко, Безкровный и другие ребята, которые делом помогают, поддерживают, развивает!

Аноним> И меня один вопрос к этим Мордвиновым, Лищукам и прочим инвалидам, "многодетным отцам", и прочим выехавшим, как они, после нашей победы, в глаза смотреть будут

Аноним> Хаха, та борушко, нестер и их псих-больной секта-тим вместе с швиданенком и другими те еще аферюги) Одни выезжают заграницу и наживаются там как могут, а другие не выезжают и наживаются сидя в Украине, выдумывая новые и новые "прозрачные" способы "зароботка", а точнее новые способы сбора денег с лохов, естественно на "зсу" и никапли себе в карман!

Аноним> Даааа, многим известно за их схемы и как они деньги делят////если схема вскроется ии будет пипец!!!

Аноним> А за что они, интересно, кушают, заправляют авто и оплачивают аренду квартир? Тоже из денег на ВСУ? Мне интересно, от куда берется столько доверчивых лохов-родителей, отдающих свои кровно заработанные деньги этой шайке на_бщиков и вечных альфонсов? Нашли золотую жилу, а лох-родитель, как известно - не мамонт...Еще и заврались настолько, что не краснеют, им совсем стыдно врать как они все-все собранные средства перечисляют на благие цели. Просто цель одна - срубить себе как можно больше, поделить между "дримерсами-де_биленсами" а в инсте написать выдуманную сумму и выложить левый скрин. Лох и так схавает, пролайкает и разбираться не будет.

Аноним> Раньше рубили легкий кеш на проам, уроках с сольниками и сидели на шее у своих партнерш и спонсоров (мацулевич, марюха, шумаев), а теперь рубят на "скрыньке на ВСУ")))))))))

Аноним> Да, странно, что Нестерко и его па парам, не работают, а только собирают чужие деньги. А на что же они живут? На деньги собранные для ВСУ. почему же р не работает? конечно легче жить на деньги заработанные другими. и их можно просто снять с карты. Смотришь на его лоснящуюся физиономию и чему он не на передовой с такими матами . А едет в авто и указывает всем как жить и что делать. противно слушать т смотреть

Аноним> Маниакальный психоз, навязчивые идеи, словесный понос, агрессивные повторяющиеся фразы, нервные нарушения....Нестерку уже давно требуется помощь психиатра. Человек болен войной и явно получает кайф от происходящего. Жажда наживы так и написана на его лице, а пена так и брызжет с его рта от наслаждения. Психибольной альфонсик нашел новое занятие, правильно тут ранее написали. Работать с детьми ему уже точно противопоказано.

Аноним> Простите, но у меня ребёнок 9 лет, подписан на нестерко в инстаграме спрашивал у меня месяца два назад почему Антон такой дерганный стал?! Объяснила,что Антону крыша съехала! А что тут еще скажешь? Если дети замечают неполядки в поведении, значит не я одна это вижу. Спасибо, что подняли эту тему! Из крайности в крайность.

Аноним> Ну значит дура ты

Аноним> Почему дура?

Аноним> Нестерко психованый всю жизнь,просто сейчас у людей открылись глаза на это,он же каждый день снимает истории.Ему нужна помощь специалиста,тип спокойно говорить не может.

Аноним> Ну, для начала это твои дурацкие умозаключения. Во-вторых, кто ты такая чтоб критиковать таких как Нестерко, который в жизни своей сделал в сотни раз больше чем ты. В третьих, адекватные люди, которые состоял сь в жизни как личности не месят говно по трубам как делаешь это ты и такие же как ты. В четвёртых, ты только анонимно высказываться горазда ? А как на счёт публично ?) Яичек не хватит ?) Поэтому, перестань и ты и такие как ты вонять. А тем более на тех, кто много всего действительно делает для страны. А то ты больше похожа на гиену, которая пользы не приносит, а только нападает из под тишка.

Аноним> *интерденс вошел в чат)))))))))))))))))

Аноним> Не угадала)) интер*денс такие же долб*оёбы как и ты )))))

Аноним> Интерденс такие же долб_бы как ТЫ и ТЕБЕ ПОДОБНЫЕ))))) интерденс, максимум, дримерсы, нестерки, борушки, швиданенки, х_енки, хильченки, д_бильченки - все одно и тоже в__нючее болото, стадо разводил, падлюк, лицемеров, воров, врунов, вечных альфонсов, вечно на ком то наживающихся. А война для вас - это просто эльдорадо..Покруче любого проама с бабками-кошельками!

Аноним> Ух тебя плющит )))

Аноним> Плющит тебя, потому что нет аргументов :)

Аноним> В этой теме пишут: 3 мамаши из "интерденса" ,2 мамаши Забелина,2 мамаши Гайдаша,3 дети танцоры "интердес",2 танцоры Гайдаша. 2 тренера из Днепра ,2 тренера из Киева.

Аноним> Ну и что?

Аноним> Забелин, бывший алкаш ;но бывших не бывает..

Аноним> и как чел очень скольский

Аноним> пусть едет в свой Харьков двуличный и подлый тип со свой хобби женой

Аноним> ЗАБЕЛИНЫ очень мерзские люди у которых было только поиметь как можно больше денег!!!!Сколько людей они кидали, сначала в доверие пробирались а потом клубы отжимали родителям на ушам ездили!многие кто работал во дворце спорта скажут какие они!и как он проводил занятие с детьми и сидел на стуле! вместо положенных 45 мин провел 30 и всего доброго!Во дворце спорта работал с ними в зале парень , он так старался набрал группу детей сам делал рекламу а потом они у него отжали этих учеников и просто зарабатывали бабки с них! Для забелены чужие ученики всегда лучше и слаще! Своих надо найти время тратить деньги!легче у чужих отнять!и очень наглым образом!ТАК ЧТО КИЕВ !Смотрим внимательно к этим мразям!!!не подпускаем близко к себе и к детям!

Аноним> вы уже несколько лет подряд один и тот же текст пишете, никак не угомонитесь?

Аноним> за это время можно было бы вдесятеро больше хороших танцоров воспитать, чем от вас ушли.

Аноним> не умеете, видать.

Аноним> грустно и смешно смотреть на родителей которые отдают во время войны такие большие деньги нашим родным тренерам с Украины которые ими даже не занимаются особо, это так ужасно. если вы ездите и зарабатываете в другие страны где это могут себе позволить люди то хотя бы помогите тут своим детям или хоть скидки поделайте, а то цены выше чем были до войны,что это за тренера?

Аноним>

Аноним> А кто цены выше поднял????????

Аноним> Март..к и ковг...н например и прилично

Аноним> Боже, ну когда же их наконец-то настигнет кара Божья и закон бумеранга? Две гниды, аферисты, вымогатели, которые вдоволь отравили танцевальный мир и на нем нажились. И даже в трудное военное время не стесняются повышать цены и разводить доверчивых слепых родителей на свои убогие уроки с повторяющейся из года в год устаревшей информацией и одинаковой хореографией как под копирку.

Аноним> Уважаемые родители, до тех пор, пока вы будете спонсировать этих мразей, то тех пор эта раковая опухоль будет разрастаться и наживаться на ваших деньгах.

Аноним> деньги берут не малые, на сегодняшний день больше чем где бы то ни было в Польше или Украине, но при этом отсутствует главный тренер очень часто практически постоянно в других странах зарабатывая

Аноним> Да заткнись ты мразь!!! Когда ты сам себя уже сожрешь?

А чего Вы? это же правда.

 ::  ««  ::  181..200  ::  201..220  ::  221..240  ::  241..260  ::  261..261



Внимание!
Участвуя в дискуссии, вы соглашаетесь со следующими правилами:
1) Дискуссия предназначена для людей каким-либо образом связанными с танцами, поэтому публикации не связанные с танцами не желательны;

2) Все участники дискуссии должны быть взаимно вежливыми друг к другу и третьим лицам;

3) В дискуссиях запрещается:
а) использование ненормативной лексики
в) публиковать сообщения с явным оскорбительным содержанием, угрожающих, клеветнических сообщений в адрес участников дискуссии и третьих лиц.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять или редактировать неприемлемые сообщения. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему дальнейшему отключению от дискуссии. Настоятельная просьба - не цитировать оскорбительные посты.
WDC Нет рашистским оккупантам

«Talisman» - все для танца

Flymark

Dance Service

Работа в США

Организация поездки в Англию

Методика Євгена Чернецького

Консультации
Анжелика Лештанова  – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант




















Анжелика Валериевна Мисяновская (Лештанова) – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант
Психологическая поддержка и консультирование
танцоров-спортсменов, их родителей. Работа с танцевальной парой – поиск наилучшей формы отношений. Психологические тренинги для танцевальных коллективов.
Публикация 1, Публикация 2
Публикация 3, Публикация 4
Психологические тренинги для танцоров
Тел.: (097) 386 52 82,
(050) 071 48 36
psy_lav@mail.ru

e-mail Публікація матеріалів сайту на інших ресурсах може бути здійснена лише з дозволуадміністрації DanceInfo. При цьому посилання на сайт DanceInfo обов'язкове.