|
|
Кто легко склонен терять уважение к другим, тот прежде всего не уважает себя.
Федор Достоевский
тема: Поздравления Дороговцеву и Пономарь новые сообщения сверху
|
Аноним
|
04.07.2008 20:22
Поздравления Дороговцему и Пономарь
Вы думаете,их волнует Украина,или другие достойные пары?Им не стыдно выходить в финал прикормленного турнира под недоуменный гул танцоров и зрителей.А ТАМ их никто не знает.Вдруг подвезет и С.Д. подсуетится?Вспомните Вену в октябре.
|
|
Аноним
|
04.07.2008 12:00
RE:: Поздравления Пономарь и Дороговцеву
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Поздравляем пару Рыжиков-Пономарь!Прим всем отсутствии танцевальности,как таковой,дети боролись,как могли.И не их вина,что могли так слабо.А виноваты амбиции,которые не жалеют даже родных детей.Одним словом- закусили удила!При полном отсутствии стандарта и вялой латине,аля народные украинские-это успех!
Все, что Вы пишите - хорошо, но при условии, что нет более достойных. А тут получается, что отняли шанс у более достойных пар показать хороший результат и не опустить Украину ниже плинтуса. Ведь всем заведомо было известно, что эта пара далеко не самый лучший выбор.
А самой паре хочется пожелать истинных успехов на паркете, а не в кулуарных раскладах. Если отсутствуют ориентиры, едте в Блекпул, там вы узнаете реальную оценку своего танцевания. Не идите по ложному пути, который вам рисует С.Д., не будьте наивными в мыслях, что за многие года С.Д. ждал именно вас, чтобы сделать Чемпионами.
|
|
Аноним
|
03.07.2008 21:20
Поздравления Пономарь и Дороговцеву
Поздравляем пару Рыжиков-Пономарь!Прим всем отсутствии танцевальности,как таковой,дети боролись,как могли.И не их вина,что могли так слабо.А виноваты амбиции,которые не жалеют даже родных детей.Одним словом- закусили удила!При полном отсутствии стандарта и вялой латине,аля народные украинские-это успех!
|
|
Аноним
|
23.06.2008 15:08
RE:: Не понял
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> А при чем здесь Дороговцев?
При том, что используя свое положение, протаскивает слабые но "блатные" пары на отборочных и не дает возможности в полной мере развиваться талантливым парам, способным, при незначительной поддержке, достойно представлять нашу страну на международной арене.
Как видно из результатов весь бывший "совок" придерживается другой политики. На чемпионатах IDSF мы "пасем задних" в то время, как на открытых английских турнирах подтверждаем статус одной из сильнейших танцевальных держав (хотя бы среди "совка").
|
|
Аноним
|
23.06.2008 14:47
Не понял
А при чем здесь Дороговцев?
|
|
Аноним
|
22.06.2008 22:22
RE:[3]: Поздравления Дороговцеву и Пономарь
ответ на сообщение от Аноним
Дааа...в переди 1.Россия 4.Эстония 6. Беларусия 9.Латвия 10. Молдавия 13. Литва
15 Азербайджан
им повезло, что не весь бывший Совок танцевал, а то были бы 66-ми
|
|
Аноним
|
22.06.2008 12:58
RE:[2]: Поздравления Дороговцеву и Пономарь
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Поздравляем Дороговцева и Пономарь с наконец то ЗАСЛУЖЕННЫМ 16-17 местом из 25 на чемпионате Европы по 10 танцам молодёжь в Австрии. Вот очевидный результат политики С, Н, в украинских СБТ.
Аноним> Да уж, похвастаться не чем. Ну, за что боролись, на то и напоролись. Жаль детей только, отдуваются за грехи и амбициозность родителей. Удачи паре, работайте и боритесь всегда по-честному, а взлеты и падения бывают у всех!
Согласен, но с одним уточнением - взлётов пока не было,а была , на мой взгляд, нечестная игра. Стыдно господа взрослые - родители и покровители этой пары. Настоящее "МАСТЕРСТВО" и без Блекпула ПОКАЗАЛО себя. А в остальном всё правильно - работать надо и мастерство придёт.
|
|
Аноним
|
22.06.2008 12:26
RE:: Поздравления Дороговцеву и Пономарь
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Поздравляем Дороговцева и Пономарь с наконец то ЗАСЛУЖЕННЫМ 16-17 местом из 25 на чемпионате Европы по 10 танцам молодёжь в Австрии. Вот очевидный результат политики С, Н, в украинских СБТ.
Да уж, похвастаться не чем. Ну, за что боролись, на то и напоролись. Жаль детей только, отдуваются за грехи и амбициозность родителей. Удачи паре, работайте и боритесь всегда по-честному, а взлеты и падения бывают у всех!
|
|
Аноним
|
22.06.2008 05:04
Поздравления Дороговцеву и Пономарь
Поздравляем Дороговцева и Пономарь с наконец то ЗАСЛУЖЕННЫМ 16-17 местом из 25 на чемпионате Европы по 10 танцам молодёжь в Австрии. Вот очевидный результат политики С, Н, в украинских СБТ.
|
Внимание!
Участвуя в дискуссии, вы соглашаетесь со следующими правилами:
1) Дискуссия предназначена для людей каким-либо образом связанными с танцами, поэтому публикации не связанные с танцами не желательны;
2) Все участники дискуссии должны быть взаимно вежливыми друг к другу и третьим лицам;
3) В дискуссиях запрещается:
а) использование ненормативной лексики
в) публиковать сообщения с явным оскорбительным содержанием, угрожающих, клеветнических сообщений в адрес участников дискуссии и третьих лиц.
Администрация сайта оставляет за собой право удалять или редактировать неприемлемые сообщения. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему дальнейшему отключению от дискуссии. Настоятельная просьба - не цитировать грубые посты.
|
|
|
v
|