Аноним> Где можно глянуть результаты? Ссылка есть?
Аноним> Действительно, а где же можно найти РЕЗУЛЬТАТЫ???
Аноним> А какая категория Вас интересует? Может, пока нет официальных результатов, поможем именами в финалах?
Аноним> Интересуют финалы любители стандарт и латина
По любителям стандарт: 1 Прохоренко Сукач,
2. Кравчук - Федчишина
латина: 1. Влох,
Негров вроде снялся с соревнований из-зи травмы, Кузьменко и Довгали тоже были в финале.
Аноним> Где можно глянуть результаты? Ссылка есть?
Аноним> Действительно, а где же можно найти РЕЗУЛЬТАТЫ???
Аноним> А какая категория Вас интересует? Может, пока нет официальных результатов, поможем именами в финалах?
Аноним> Меня интересуют юн2 и мол1!? Напишите плиз результаты!?
Я не знаю точно фамилий, но юн 2 10 танцев 13.09 - 1. пара организатора
2. Куцик - Сулима
3. Пара из России партнер Семакин или Семашко
4. не помню
5. Пара из Ориона
6. Францин.
Примерно такой же расклад во всех других соревнованиях по юн 2.
Аноним> Знаю, что задержка первого отделения была почти на 2,5 часа. Заезд не очень большой-начало сезона, раскачка..Судейство очень неплохое, интернациональное, можно сказать.. По-крайней мере, каких-то грубых фальсификаций или явных договоров в глаза не бросалось.
Кому как. Нам бросалось и даже очень. Правда не во всех категориях, но лобирования интересов некоторых пар было очень и очень заметно.
Турнир среднего уровня.Организация очень посредственная(хотя ,нам обещали,что будет лучше и дешевле чем у Марича ,увы.. ).Пары в финалах в основном те,кто и заслуживает,но очень много исключений практически во всех категориях.Очень слабые юниоры - 2,молодежь -2.Зал получил массу положительных эмоций когда танцевали молодёжь-2 латину ,две пары на паркете-это просто апофеоз турнира .А в целом разминка удалась спасибо!!!
Аноним> Как прошел первый день? кто был? Какие впечатления? Много ли людей? Как организация?
Знаю, что задержка первого отделения была почти на 2,5 часа. Заезд не очень большой-начало сезона, раскачка..Судейство очень неплохое, интернациональное, можно сказать.. По-крайней мере, каких-то грубых фальсификаций или явных договоров в глаза не бросалось.
RE:: .........БЕЛАЯ ГОСПОДИН НИХ..чего НЕ ПЛАТИТ.......
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> я в шоке дорогая редакция!(с)Кто мне скажет что это такое? У Марича денег нет для призового фонда? А взносы то больше чем у других.
Аноним>
Аноним> Сравним:
Аноним>
Аноним> У МАРИЧА:
Аноним>
Аноним> Стартовые взносы: с человека (С ЧЕЛОВЕКА!!!!!- охренеть что за цены) за программу: начинающие, хобби, “Е”,“D”,"С" классы – 85грн; рейтинг – 135грн; Чемпионаты Украины и Кубок Украины – 145грн; Чемпионат Мира – 160грн; формейшн – 100грн с человека.
Аноним> Билеты: 100грн на весь день – места в зале, место за столиком: 1,2 отделения -50грн/отделение, 3 отделение - 100грн.
Аноним>
Аноним> Призовой фонд Чемпионатов Мира: 1 место-250$, 2 место-200$, 3 место-150$, 4 место-100$, 5 место-75$, 6 место-50$. (пилять, курам насмех такой призовой фонд)
Аноним> Проживание: Туркомплекс «Одесса» – от 70 грн. до 175 грн. (неправда. 70 грн с человека, получите - четырехместный или 460 грн - люкс 2-х местный
Аноним>
Аноним>
Аноним> ЮЖНЫЙ:
Аноним>
Аноним> ЦЕНЫ С ПАРЫ ЗА ПРОГРАММУ!:
Аноним>
Аноним> Starting fee: Per couple for one program:
Аноним> W and S, Girls- 10Є. Beginners, Е, D,C class – 20Є. Juveniles, Juniors, Hobby—25Є. Youth, Adult –30Є.
Аноним> Prize money for IDSA+IDU World Championship Latin and Standart:
Аноним> For other finalists beautiful prizes, diplomas, medals and cups.
Аноним>
Аноним> Hotel price: from 10 Є to 300 Є per one person/night.
Аноним>
Аноним> Tickets: from 5Є to 10Є.
Аноним>
Аноним> _____________________________________
Аноним>
Аноним> Семья: ребенок, мама, папа из например Киева, Херсона, неважно, за Россию и Молдову вообще молчу - у марича должны за 1 день отдать минимум 300 грн за вход или 450- если 1 и 3 отделение. Взносы тоже больше чем в Южном. Может одесский дворец спорта лучше-чище-красивее чем спорткомплекс в южном???? в туалетах дворца спорта (извиняюсь) были?????? :((((((((((((( на заплеваных и заблеваных скамейках сидели?????? чем обусловлены такие взносы?????
Аноним> Взносы за Рейтинг у Марича - 37 евро с пары, в Южном от 25 до 30 евро.
Аноним>
Аноним> Ну и самое главное - призовой фонд. это пипец какой классный фонд у марича! особенно для пар из россии :))))))))))))))))))))))) оборжаться!!!!!!
Аноним> в южном хоть финалистам призы обещают - для детей маленьких это очень важно, не так обидно что не заняли 1-2-3 место, даже если 6-е но приз ребенку всегда приятен.
Аноним> мне стыдно, что такой турнир превращается в ................
Аноним> может не в деньгах счастье???????:((((((((
Шо за счатье в Одессе без пенёнзов777 Ну конечно обнаглел Марич.Да и организация у него не фонтан.
.........БЕЛАЯ ГОСПОДИН НИХ..чего НЕ ПЛАТИТ.......
ответ на сообщение от Аноним
я в шоке дорогая редакция!(с)Кто мне скажет что это такое? У Марича денег нет для призового фонда? А взносы то больше чем у других.
Сравним:
У МАРИЧА:
Стартовые взносы: с человека (С ЧЕЛОВЕКА!!!!!- охренеть что за цены) за программу: начинающие, хобби, “Е”,“D”,"С" классы – 85грн; рейтинг – 135грн; Чемпионаты Украины и Кубок Украины – 145грн; Чемпионат Мира – 160грн; формейшн – 100грн с человека.
Билеты: 100грн на весь день – места в зале, место за столиком: 1,2 отделения -50грн/отделение, 3 отделение - 100грн.
Призовой фонд Чемпионатов Мира: 1 место-250$, 2 место-200$, 3 место-150$, 4 место-100$, 5 место-75$, 6 место-50$. (пилять, курам насмех такой призовой фонд)
Проживание: Туркомплекс «Одесса» – от 70 грн. до 175 грн. (неправда. 70 грн с человека, получите - четырехместный или 460 грн - люкс 2-х местный
ЮЖНЫЙ:
ЦЕНЫ С ПАРЫ ЗА ПРОГРАММУ!:
Starting fee: Per couple for one program:
W and S, Girls- 10Є. Beginners, Е, D,C class – 20Є. Juveniles, Juniors, Hobby—25Є. Youth, Adult –30Є.
Prize money for IDSA+IDU World Championship Latin and Standart:
Adult – places: 1st-3000$, 2nd-2000$, 3rd -1500$, 4th-900$, 5th-800$, 6th-700$,
7th-600$, 8th-500$, 9th-400$, 10th -300$, 11th-200$, 12th-100$.
Under 19 – places: 1st-800$, 2nd-600$, 3rd-400$, 4th-300$, 5th-200$, 6th-100$.
Under 16 – places: 1st-600$, 2nd-500$, 3rd-400$, 4th-300$, 5th-200$, 6th-100$.
For other finalists beautiful prizes, diplomas, medals and cups.
Hotel price: from 10 Є to 300 Є per one person/night.
Tickets: from 5Є to 10Є.
_____________________________________
Семья: ребенок, мама, папа из например Киева, Херсона, неважно, за Россию и Молдову вообще молчу - у марича должны за 1 день отдать минимум 300 грн за вход или 450- если 1 и 3 отделение. Взносы тоже больше чем в Южном. Может одесский дворец спорта лучше-чище-красивее чем спорткомплекс в южном???? в туалетах дворца спорта (извиняюсь) были?????? :((((((((((((( на заплеваных и заблеваных скамейках сидели?????? чем обусловлены такие взносы?????
Взносы за Рейтинг у Марича - 37 евро с пары, в Южном от 25 до 30 евро.
Ну и самое главное - призовой фонд. это пипец какой классный фонд у марича! особенно для пар из россии :))))))))))))))))))))))) оборжаться!!!!!!
в южном хоть финалистам призы обещают - для детей маленьких это очень важно, не так обидно что не заняли 1-2-3 место, даже если 6-е но приз ребенку всегда приятен.
мне стыдно, что такой турнир превращается в ................
может не в деньгах счастье???????:((((((((
Аноним> Кто скажет, стоит ли ехать в Южный? Кто был? Какие отзывы?
Аноним> Это первый турнир в новом сезоне. Наверное стоит ехать, просто потому, что все соскучились за турнирами. А если серьезно, то в прошлом году турнир был не очень (пар в рейтенге не очень много и судили "как бог на душу положит"). Но в этом году судейство обещают совсем другое, статус турнира изменился (всетаки World Championships), а следовательно и состав пар должен быть другой. Будем надеяться на лучшее.
Аноним>
Аноним> Спасибо... наверное, поедем...
Очень хотели ехать!!!!!! Даже заявку сбросили. Но костюмы не готовы. Виктора Палия мы очень уважаем и любим с детства. Удачи ему. Всем лёгкого паркета. До встречи в Одессе на национальном чемпионате Украины
Аноним> Кто скажет, стоит ли ехать в Южный? Кто был? Какие отзывы?
Аноним> Это первый турнир в новом сезоне. Наверное стоит ехать, просто потому, что все соскучились за турнирами. А если серьезно, то в прошлом году турнир был не очень (пар в рейтенге не очень много и судили "как бог на душу положит"). Но в этом году судейство обещают совсем другое, статус турнира изменился (всетаки World Championships), а следовательно и состав пар должен быть другой. Будем надеяться на лучшее.
Аноним> Кто скажет, стоит ли ехать в Южный? Кто был? Какие отзывы?
Аноним> Это первый турнир в новом сезоне. Наверное стоит ехать, просто потому, что все соскучились за турнирами. А если серьезно, то в прошлом году турнир был не очень (пар в рейтенге не очень много и судили "как бог на душу положит"). Но в этом году судейство обещают совсем другое, статус турнира изменился (всетаки World Championships), а следовательно и состав пар должен быть другой. Будем надеяться на лучшее.
Аноним> Кто скажет, стоит ли ехать в Южный? Кто был? Какие отзывы?
Это первый турнир в новом сезоне. Наверное стоит ехать, просто потому, что все соскучились за турнирами. А если серьезно, то в прошлом году турнир был не очень (пар в рейтенге не очень много и судили "как бог на душу положит"). Но в этом году судейство обещают совсем другое, статус турнира изменился (всетаки World Championships), а следовательно и состав пар должен быть другой. Будем надеяться на лучшее.
Внимание!
Участвуя в дискуссии, вы соглашаетесь со следующими правилами:
1) Дискуссия предназначена для людей каким-либо образом связанными с танцами, поэтому публикации не связанные с танцами не желательны;
2) Все участники дискуссии должны быть взаимно вежливыми друг к другу и третьим лицам;
3) В дискуссиях запрещается:
а) использование ненормативной лексики
в) публиковать сообщения с явным оскорбительным содержанием, угрожающих, клеветнических сообщений в адрес участников дискуссии и третьих лиц.
Администрация сайта оставляет за собой право удалять или редактировать неприемлемые сообщения. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему дальнейшему отключению от дискуссии. Настоятельная просьба - не цитировать грубые посты.
v
Консультации
Анжелика Валериевна Мисяновская (Лештанова) – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант Психологическая поддержка и консультирование
танцоров-спортсменов, их родителей. Работа с танцевальной парой – поиск наилучшей формы отношений. Психологические тренинги для танцевальных коллективов.
Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения администрации DanceInfo.
При этом ссылка на сайт DanceInfo обязательна.