|
|
тема: Прожектор свинга. новые сообщения сверху
|
Аноним
|
19.03.2009 09:55
RE:[6]: Кто есть кто!
ответ на сообщение от Аноним
Аноним>
Аноним> Когда Влох представлял интересы Украины в IDSF был порядок. Беспредел начался тогда, когда этим стал заниматься Дороговцев.
Аноним> Про порядок при Влохе, читайте ниже!
Аноним> Возникновение IDU и десятка федераций - это как раз тот порядок, который был при Влохе и который Украина будет разгребать годами!
Аноним> Украина ничего разгребать не будет, она будет танцевать назло Дороговцеву и функционерам из IDSF, которые приложили и прикладывают максимум усилий чтобы уничтожить СБТ в Украине.
Редакция "Прожектора" уверена, что назло танцевать не стоит. Танцуйте просто так, не на зло! Так будет полезней для здоровья!
|
|
Аноним
|
19.03.2009 09:55
RE:[2]: Кто есть кто!
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> За что АСТУ лишили членства в IDSF? Сколько лет АСТУ уже не член IDSF? Три,четыре, пять? А Дейч появился три-четыре месяца назад. И он должен отвечать за грязь, которая годами спровождала всю танцевальную Украину в мире? Дейч должен отвечать за десятилетнюю войну Влоха и Ирены Бусь? Дейч должен отвечать за пятилетнюю войну между Влохом и Дороговцевым? Да не будь этих войн, не выносись эта грязь за пределы Украины- АСТУ и по сей день была бы членом IDSF.
Аноним> За десятилетнюю войну Влоха с И.Бусь отвечать должна сама г-жа Бусь, которая бла назначена президентом новообразованной профессиональной организации состощей из лучших тренеров АСТУ и за деньги Влоха. А Ирена имея ключи от офиса Влоха (она в то время была его "правой рукой") украла печать новой организации и еще кое-что. Вот так!
Аноним> А Дороговцев еще с тех пор затаил обиду что не его Влох рекомендовал на пост президента новой профессиональной организации! Первый выброс обиды состоялся в далеком 1995 году, когда Дороговцев вместе с еще двумя крутыми профессионалами накатали кляузу в органы на Влоха. На основании этой кляузы Влоха закрыли в СИЗО на 9 месяцев НИ ЗА ЧТО!!! Ровно через 10 лет Дороговцев решился еще на один кардинальный шаг - сначала навешал руководству IDSF что он легко обеденит всю танцевальную Украину, а затем случилось нвероятное - Влоха снова задержали и посадили сначала на месяц в Австрии а затем на два месяца в Германии, а потом вдруг отпустили как ни в чм не бывало! И наверняка это просто стечение обстоятельств, что в это время состоялась Конференция IDSF, на которой Влох имел самый реальный шанс попасть в Президиум IDSF! А созданная в это время новая организация "Динамо-Украина" еще раз как по мне подтверждает длинные руки силовых органов в Украине. Самая большая проблема Влоха, что этот максималист дает слишком сильную школу выживания своим ученикам. А ведь именно Влох слепил и никого таких "больших" в наше время людей в танцах. До того как их поднмал Влох они на самом деле были никем - Бусь Ирэна, Пинчук Сергей, Дороговцев Сергей, Буртов Давид, Козак Владимир, Кравчук Виктор, Кравчук Сергей, Машин Игорь, Паша Андрей. И это только навскидку, и это большинство членов Президиума АСТУ в 90-тые годы. А ведь большинство из них как Вы знаете сейчас Президенты танцевальных организаций. Но самый безпредельный из них Сергей Николаевич. Господин Дейч, скажите кто Ваш друг (С.Н.Д.) - тогда я знаю, кто ВЫ!!! Современный мир спортивного танца в Украине создал Влох! А все вышеперечисленные это интелектуальные пираты и проходимцы, которые бросили Влоха и занимаются разделом танцевальной Украины на пользу своего кармана! А последнее прилашение в Судак лишь подтверждает мои слова! Нам нужен фюрер, каким Влох был в начале 90-тых. Сейчас немного иссяк его талант опережать всех на два шага, но это потому что слишком много вокруг толстых стен, которые только он смог пробивать головой! Извините что много текста, но думаю там есть много интересного для мемуаров. Время всех нас рассудит!!!
Аноним> Редакция "Прожектора" благодорит Вас за столь содержательный рассказ.
Аноним> Мало того, редакция "Прожектора" очень много в чем с Вами согласна!
Аноним> Например:
Аноним> Современный мир спортивного танца в Украине создал Влох!
Аноним> Вы совершенно в этом правы!
Аноним> Федерации стали появлятся и дробится при Влохе! Одни уходили по идейным убеждениям, когда места на Чемпионатах Украины продовались в открытую, подтасовывались результаты в счётной комиссии, назначались иностранные судьи, которые судили точно так же, как совсем недавно на "Параде Надежд" на Кубке Мира юниоры-2 латина. Это всё Украина проходила и не по одному разу при С.Т!
Аноним> Другие уходили не выдерживая непосильных взносов, которые через послушный президиум устанавливал С.Т. Были и пени и штрафы. Были и журналы, обязательные к покупке клубами, тренерами и судьями по 200$!
Аноним> Были позорнейшие Чемпионаты Украины, по результатам которых на Чемпионаты Мира отправлялись позорнейшие пары, попадая в Ре-дансы в категориях "молодежь" и "юниоры"!
Аноним> С.Т.Влоха не мучала по этому поводу совесть.
Аноним> Этому выдающемуся патриоту была начхать на честь Украины, потому что важнее для него всегда была власть и деньги, которые эту власть и дают.
Аноним> Редакция "Прожектора" удивляется, почему же читатель скромно назвав "двух крутых профессионалов" не расшифровал фамилии Литвинова и Елизарова. Что же остановило читателя, который обличает всех и вся?
Аноним> Украине не нужен новый фюрер, потому что все фюреры плохо заканчивают и очень часто с людьми, которым кажется что он им нужен.
Браво!! Редакция как всегда на высоте!
|
|
Аноним
|
19.03.2009 09:54
RE:[9]: Кто есть кто!
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Пожалуйста докажите это с фактами а не одной болтавнёй. Не было никаких объявлений. Дайте ссылкугде в инете я их могу сейчас увидеть. Их просто нет есть только ваше воспалённое воображение.
Потрудитесь уж сами найти хотя бы на этом форуме многократное обсуждение этой темы, с аргументами, ссылками и т.д и т.п.
Редакция "Прожектора" не видит смысла, ради одного заблудившегося анонима, поднимать тему, которая сто раз обмусолена со всех сторон!
При создании ВФТС настойчиво приглашались, как руководители AUPOSD, так и их члены на местах. Это факт многократно подтвержденный и ни кем не опровергнутый.
AUPOSD на своем сайте запрещал своим членам участвовать в этой конференции.
Какие Вам еще нужны факты?
Запись телефонных переговоров и приглашений?
|
|
Аноним
|
19.03.2009 09:53
RE:: Кто есть кто!
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> А ведь именно Влох слепил и никого таких "больших" в наше время людей в танцах. До того как их поднмал Влох они на самом деле были никем - Бусь Ирэна, Пинчук Сергей, Дороговцев Сергей, Буртов Давид, Козак Владимир, Кравчук Виктор, Кравчук Сергей, Машин Игорь, Паша Андрей. И это только навскидку, и это большинство членов Президиума АСТУ в 90-тые годы. А ведь большинство из них как Вы знаете сейчас Президенты танцевальных организаций. Современный мир спортивного танца в Украине создал Влох! А все вышеперечисленные это интелектуальные пираты и проходимцы, которые бросили Влоха и занимаются разделом танцевальной Украины на пользу своего кармана!
Уважаемый читатель! Читая Ваш пост, создается впечатление что до Влоха спортивного танца на Украине не было. Кроме того, если уж Святослав Тарасович отец-создатель ( творитель прямо по Вашим словам), то он несет прямую ответсвенность за то что именно он стал родоначальником коррупции за которую так сейчас гнобят этот вид спорта.
|
|
Аноним
|
19.03.2009 09:52
RE:[5]: Кто есть кто!
ответ на сообщение от Аноним
Аноним>
Аноним> Когда Влох представлял интересы Украины в IDSF был порядок. Беспредел начался тогда, когда этим стал заниматься Дороговцев.
Аноним> Про порядок при Влохе, читайте ниже!
Аноним> Возникновение IDU и десятка федераций - это как раз тот порядок, который был при Влохе и который Украина будет разгребать годами!
Украина ничего разгребать не будет, она будет танцевать назло Дороговцеву и функционерам из IDSF, которые приложили и прикладывают максимум усилий чтобы уничтожить СБТ в Украине.
|
|
Аноним
|
19.03.2009 09:49
RE:[22]: Дворник Иннокентий, прийдя на ночное дежурство...
ответ на сообщение от Аноним
amator> Надеюсь на одно, что эта ситуация не сделает врагами тренеров и танцоров из этих двух лагерей. Мы работаем с парами, мы проводим конкурсы для танцоров, а не для организаций. Мы общаемся с колегами из других организаций и надеемся, что когда-нибудь мы сможем быть все вместе в ОДНОМ лагере, в ОДНОМ сообществе
Аноним> Мирослав! Вы знаете, а я почему то верю что СБТ Украины выведут из затяжного кризиса наша научная элита - преподаватели вузов. Если они смогут объеденится за ними пойдут очень многиеи особенно молодёжь - их ученики. Подумайте над моими словами.
Аноним> Это вы про Федорчук или Сороновича с Базелой
Аноним> Подумайте лучше вы над своими словами
Нет это о Влохе и Бусь.
|
|
Аноним
|
19.03.2009 09:49
RE:[20]: Дворник Иннокентий, прийдя на ночное дежурство...
ответ на сообщение от Аноним
Аноним>
Аноним> WDC не слабее IDSF.
Аноним> Смотря в чём, конечно.
Аноним> Если Вы имеете ввиду количество судей, то конечно не слабее.
Аноним> Одна Украина дала уважаемой профессиональной организации 250 судей!
Аноним> В IDSF вряд ли столько наберется.
Аноним> Наберётся, ещё ткак наберётся. Если посчитать всех стоматологов, часовщиков кондитеров, а они практически все судят в IDSF.
Аноним>
Аноним> Уважаемый читатель!!!! Редакция не знает кто по образованию те или иные судьи независимо от принадлежности к федерациям. Но ни ОДНА страна мира не имеет столько "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ " судей WDC как Украина. Особенно впечатляют судейские лицензи от Украины таких украинцев и профессионалов как: Андронік Андрій (Молдова), Бачу Іон (Молдова), Бердей Наталія (Италия), Бондаренко Тетяна (Кипр), Бора Болеслав (Польша), Гоголь Віктор (Молдова), Енукідзе Мурат (Грузия),Eun Ha Cho(Южная Корея), Кара Олена (Сирия), Кастратовіч Міодраг (Сербия), Касьянова Світлана (Молдова), Кондратьєв Максим (Румыния), Кондратьєва Ірина (Румыния), Ліповіч-Рагуцька Жанна (Израиль), Мелконян Арсен (Армения), Микеладзе Теймураз (Грузия), Музаферов Джордж (Греция), Музаферова Юлія (Греция), Мулько Юлія (Молдова), Нестерова Маргарита (Турция), Павліді Софія (Греция), Сінкевич Марек (Польша), Скорова Ніна (Молдова), Стойковіч Златко (Сербия), Стойковіч Предраг (Сербия), Чернуха Ірина (США), Kim Hae Jeong (Корея), Kriukelis Marius (Литва. Почему эти "высокопрофессиональные" специалисты не получили лицензию WDC у себя в стране??? Или напрямую в WDC? Ответ однозначен и ясен!!!Проще оказалось купить её у Влоха, чем сдавать какие то экзамены и доказывать свои знания!!! Как судят эти "карманные" судьи уже неоднократно доказывали турниры АСТУ. Может из них никто не является стоматологом или часовщиком. Но они дают право Украине "гордиться" за свой "профессионализм"!
Аноним>
Аноним>
Аноним> Значит можно просто купить лицензию судьи WDC??? Даже если ты никогда не танцевал и ничего в этом не смыслишь?
Аноним>
Аноним> А сколько судей IDSF за последние годы просто выброшены из этой организации в Украине, сколько выброшено спортивных пар? Кто ответит за это? Почему в этом хамском процессе напрямую замешпно министерство и почему при этом должны страдать дети? И что нужно было делать Влоху, когда целую многотысячную организацию вышвырнули из IDSF. Когда лишили лицензии сотни судей, десятилетиями работавшими на IDSF. И честь и хвала ему, что он смог договорится с Бёрнсом и вернул людям лицензии, вернул им веру в справедливость и просто работу, вернул детям надежду стать хорошими танцорами. Ситуация повторилась в конце пршлого года. И опять разменной монетой стали украинские, тренеры, судьи, танцоры и дети. Опять сотни выброшеных из IDSF. Правда среди вершителей судеб оказались не только функционеры IDSF, но и отдельные министры и депутаты. Остаётся непонятным одно, почему все эти катаклизмы в судьбах тренеров, судей и танцоров многие из которых ещё дети,имевших несчастье быть в рядах IDSF происходили ради спасения карьеры и работы лишь для одного человека. Не слишком ли большая цена? Мурзилок прошу помолчать, для Вас это слишком сложно. В этом тосте редко упоминаются деньги. А то что не касается денег для Вас по моему не интересно.
Аноним> Редакция "Прожектора Свинга" тоже неоднократно просила помолчать мурзилок, а также их друга Гурвиныка. Но это не так просто сделать!
Аноним> Редакция "Прожектора" не понимает, куда выбросили тысячи пар?
Аноним> Украинские, тренеры, судьи, танцоры за свою судьбу должны справшивать с президентов своих федераций, многие из которых поглязли во лжи, обмане и стяжательстве.
Аноним> Редакция "Прожектора" просит уточнитькакого человека Вы имели ввиду, чья карьера была под угрозой?
Аноним> Я предупреждал, что для Вас -мурзилок это будет сложно понять. Ликбез устраивать не собираюсь.
Уважаемый Гурвинык! Редакция интересуется, почему этим мифическим "тысячам" пар и "сотням" судей не спросить со своих президентов о том, в каком положении они оказались благодаря бездарному руководству этих президентов?
|
|
Аноним
|
19.03.2009 09:48
RE:[6]: Кто есть кто!
ответ на сообщение от Аноним
Аноним>
Аноним> Действительно, а что же вам дальше делать. Да остаётся только ёрничать. Сами делать ничего не умеете. Вот за С.Т. есть, что сказать. Было и хорошее, было и плохое. А вот за вас никто ничего не скажет, как будто и не было никогда вас в СБТ.
Аноним> Что касается редакции "Прожектора" - то про нее говорят ее читатели, первое место на форуме, факты, аргументы и правдивые прогнозы.
Аноним> Что касается С.Т. то можно с уверенностью сказать, что его деятельность гораздо больше работала во зло, а не во благо танцевальной Украине.
Аноним> Количество посещений говорит не о поддержке, а наоборот о не согласии с постановкой вопросов и ответов самой редакцией поста....Люди просто возмущены вашими однобокими коментариями и выводами и выдергиванием из текста только того, что вам нравится...как тот же пример, когда вы во всеуслышание говорите о ВФСТ как члене АЙДИЭСЭФ, а на самом деле говорить можно сейчас только о временном статусе ВФСТ....Или опять неправда?)
Аноним> в -надцатый раз Вам повторяем, что редакция "Прожектора" не видит особой разницы между постоянным членством и временным, потому что на танцоров, судей и организаторов этот статус никак не влияет!
Что же касается прогноза, то "Прожектор Свинга" более чем уверен, что временный статус ВФТС перерастет в постоянный, через некоторое время.
В Украине на членство в IDSF, на сегодняшний день, просто даже некому претендовать.
Это объективная реальность и прогноз "Прожектора"!
Где тут неправда?
Возмущенные люди - это преимущественно один знакомый нам читатель-защитник из АСТУ, который не приводит аргументов, а приводит потоки брани.
|
|
Аноним
|
19.03.2009 09:47
RE:[18]: Дворник Иннокентий, прийдя на ночное дежурство...
ответ на сообщение от Аноним
Аноним>
Аноним> WDC не слабее IDSF.
Аноним> Смотря в чём, конечно.
Аноним> Если Вы имеете ввиду количество судей, то конечно не слабее.
Аноним> Одна Украина дала уважаемой профессиональной организации 250 судей!
Аноним> В IDSF вряд ли столько наберется.
Аноним> Наберётся, ещё ткак наберётся. Если посчитать всех стоматологов, часовщиков кондитеров, а они практически все судят в IDSF.
Аноним>
Аноним> Уважаемый читатель!!!! Редакция не знает кто по образованию те или иные судьи независимо от принадлежности к федерациям. Но ни ОДНА страна мира не имеет столько "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ " судей WDC как Украина. Особенно впечатляют судейские лицензи от Украины таких украинцев и профессионалов как: Андронік Андрій (Молдова), Бачу Іон (Молдова), Бердей Наталія (Италия), Бондаренко Тетяна (Кипр), Бора Болеслав (Польша), Гоголь Віктор (Молдова), Енукідзе Мурат (Грузия),Eun Ha Cho(Южная Корея), Кара Олена (Сирия), Кастратовіч Міодраг (Сербия), Касьянова Світлана (Молдова), Кондратьєв Максим (Румыния), Кондратьєва Ірина (Румыния), Ліповіч-Рагуцька Жанна (Израиль), Мелконян Арсен (Армения), Микеладзе Теймураз (Грузия), Музаферов Джордж (Греция), Музаферова Юлія (Греция), Мулько Юлія (Молдова), Нестерова Маргарита (Турция), Павліді Софія (Греция), Сінкевич Марек (Польша), Скорова Ніна (Молдова), Стойковіч Златко (Сербия), Стойковіч Предраг (Сербия), Чернуха Ірина (США), Kim Hae Jeong (Корея), Kriukelis Marius (Литва. Почему эти "высокопрофессиональные" специалисты не получили лицензию WDC у себя в стране??? Или напрямую в WDC? Ответ однозначен и ясен!!!Проще оказалось купить её у Влоха, чем сдавать какие то экзамены и доказывать свои знания!!! Как судят эти "карманные" судьи уже неоднократно доказывали турниры АСТУ. Может из них никто не является стоматологом или часовщиком. Но они дают право Украине "гордиться" за свой "профессионализм"!
Аноним>
Аноним>
Аноним> Значит можно просто купить лицензию судьи WDC??? Даже если ты никогда не танцевал и ничего в этом не смыслишь?
Аноним>
Аноним> А сколько судей IDSF за последние годы просто выброшены из этой организации в Украине, сколько выброшено спортивных пар? Кто ответит за это? Почему в этом хамском процессе напрямую замешпно министерство и почему при этом должны страдать дети? И что нужно было делать Влоху, когда целую многотысячную организацию вышвырнули из IDSF. Когда лишили лицензии сотни судей, десятилетиями работавшими на IDSF. И честь и хвала ему, что он смог договорится с Бёрнсом и вернул людям лицензии, вернул им веру в справедливость и просто работу, вернул детям надежду стать хорошими танцорами. Ситуация повторилась в конце пршлого года. И опять разменной монетой стали украинские, тренеры, судьи, танцоры и дети. Опять сотни выброшеных из IDSF. Правда среди вершителей судеб оказались не только функционеры IDSF, но и отдельные министры и депутаты. Остаётся непонятным одно, почему все эти катаклизмы в судьбах тренеров, судей и танцоров многие из которых ещё дети,имевших несчастье быть в рядах IDSF происходили ради спасения карьеры и работы лишь для одного человека. Не слишком ли большая цена? Мурзилок прошу помолчать, для Вас это слишком сложно. В этом тосте редко упоминаются деньги. А то что не касается денег для Вас по моему не интересно.
Уважаемый читатель! Сотни судей выбросили из IDSF, причем эти мифические сотни судей годами работали на благо IDSF??? Вы сами верите в то что пишите??? Украина не имеле никогда более 20 судей в IDSF, а кроме того на тот момент, когда Влоха по Вашим словам "вышвырнули" из IDSF у него не было "многотысячной" федерации. Бусь, Машин, Пинчук и Дороговцев были уже не сним. А вместе с ними и огромное количество танцоров.
|
|
Аноним
|
19.03.2009 09:45
RE:[5]: Кто есть кто!
ответ на сообщение от Аноним
Аноним>
Аноним> Действительно, а что же вам дальше делать. Да остаётся только ёрничать. Сами делать ничего не умеете. Вот за С.Т. есть, что сказать. Было и хорошее, было и плохое. А вот за вас никто ничего не скажет, как будто и не было никогда вас в СБТ.
Аноним> Что касается редакции "Прожектора" - то про нее говорят ее читатели, первое место на форуме, факты, аргументы и правдивые прогнозы.
Аноним> Что касается С.Т. то можно с уверенностью сказать, что его деятельность гораздо больше работала во зло, а не во благо танцевальной Украине.
Аноним> Количество посещений говорит не о поддержке, а наоборот о не согласии с постановкой вопросов и ответов самой редакцией поста....Люди просто возмущены вашими однобокими коментариями и выводами и выдергиванием из текста только того, что вам нравится...как тот же пример, когда вы во всеуслышание говорите о ВФСТ как члене АЙДИЭСЭФ, а на самом деле говорить можно сейчас только о временном статусе ВФСТ....Или опять неправда?)
в -надцатый раз Вам повторяем, что редакция "Прожектора" не видит особой разницы между постоянным членством и временным, потому что на танцоров, судей и организаторов этот статус никак не влияет!
|
|
Аноним
|
19.03.2009 09:43
RE:[4]: Кто есть кто!
ответ на сообщение от Аноним
Аноним>
Аноним> Действительно, а что же вам дальше делать. Да остаётся только ёрничать. Сами делать ничего не умеете. Вот за С.Т. есть, что сказать. Было и хорошее, было и плохое. А вот за вас никто ничего не скажет, как будто и не было никогда вас в СБТ.
Аноним> Что касается редакции "Прожектора" - то про нее говорят ее читатели, первое место на форуме, факты, аргументы и правдивые прогнозы.
Аноним> Что касается С.Т. то можно с уверенностью сказать, что его деятельность гораздо больше работала во зло, а не во благо танцевальной Украине.
Количество посещений говорит не о поддержке, а наоборот о не согласии с постановкой вопросов и ответов самой редакцией поста....Люди просто возмущены вашими однобокими коментариями и выводами и выдергиванием из текста только того, что вам нравится...как тот же пример, когда вы во всеуслышание говорите о ВФСТ как члене АЙДИЭСЭФ, а на самом деле говорить можно сейчас только о временном статусе ВФСТ....Или опять неправда?)
|
|
Аноним
|
19.03.2009 09:42
RE:[24]: Дворник Иннокентий, прийдя на ночное дежурство...
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Уважаемый Мирослав Евгеньевич! Как Вы, уважаемый и мудрый человек, можете объяснить такое большое количество судей WDC в Ураине??
amator> Спасибо за такую оценку меня лично. Если бы ни было этой грязной драки в Украине между приверженцами IDSF и WDC, то ответил бы таследующим образом. Имея не одну лицензию WDC, первые два года чувствовал свою значимость, гордился собой. А потом понял, что это просто вытягивание денег (тогда это стоило 70 евро). Эти лицензии WDC ничего не дают. Платишь в Украинскую организацию и платишь в WDC (только за что?) Как игра детская- а у меня вот какая цацка есть. На чемпионате мира IDSF по Юниорам2, который я проводил 8 марта 2008 г. было представлено 33 страны по 2 пары. Это правильно и красиво. А все остальное- не красиво.
amator> В предыдущем посте я ошибся в абревиатуре организации - могу ответственно назвать всех мамочек, учителей, врачей и т.д.(то есть людей далеких от б.т.) в судейском корпусе WDC в Украине.
Аноним> По ходу уважаемого Мирослава Кебу зачислили внештатным корреспондентом редакции:)А может штатным?
Уважаемый читатель! Редакции всегда приятно вести беседу с умными, образованными и мудрыми людьми. Несомненно Мирослав Евгеньевич входит в их число. Мы рады тому, что он открыто излагает свое мнение на страницах Прожектора!
|
|
Аноним
|
19.03.2009 09:37
RE:[4]: Кто есть кто!
ответ на сообщение от Аноним
Аноним>
Аноним> Я согласен, что единственной реальной кандидатурой, которая может объеденить и повести вперёд украинские СБТ является С. Т. ВЛОХ.
Аноним>
Любители спортивных танцева наверняка помнят, как на излете своего прибывания в IDSF С.Т.Влох придумал еще одну штуку для сбора денег - обязательное страхование пар
Причем это приподносилось, как требование министерства! Исключительно заботясь о здоровье танцоров!
А обязательное оформление виз, для выезда за границу, через офис АСТУ? Исключительно для блага танцоров и их родителей! А обязательное вступление в АСТУ, с уплатой членских взносов водителей, родителей, для того чтобы выехать за границу?
Аноним> Очень много делал С.Т. для развития спортивных танцев!
Обязательная подписка на украинское издание журнала по 200 уе. А дисквалификация пар на турнирах . Короткая у вас память “демократы” влоховские
|
|
Аноним
|
19.03.2009 09:34
RE:[8]: Кто есть кто!
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Перед выборами приглашают профессионалов, которые раскапывают компромат на опонентов пытаются полностью их уничтожить. Читая посты, чувствую руку профессионалов- как точно подтасовуются факты, как готовится общественное мнение. А ведь на ту злополучную конференцию действительно официально всех пригласили, но всем запретили их же президенты. На той конференции были наблюдатели от АСТУ, УРТ, СГОСТУ. Они были, но говорили, что их организации ничего не знают о коференции- откуда же узнали сами наблюдатели. Им предоставили документы, подтверждающие приглашение всех на конференцию. А сейчас все кричат- ЗА СПИНОЙ, ПОДПОЛЬНО.
Аноним> Может Вы назовёте сайт или другие СМИ, где было размещено объявление, так что приглашение вам приснилось, очевидно в кашмарном сне.
Аноним> Эта тема неоднократно поднималась и в "Прожекторе" в том числе. И уже не раз было рассказано и доказано кто и куда приглашался. Вместе с ссылками на тот же официальный сайт AUPOSD, который уже погиб смертью храбрых, на котором руководители AUPOSD запрещали своим членам участвовать в "так называемой конференции".
Пожалуйста докажите это с фактами а не одной болтавнёй. Не было никаких объявлений. Дайте ссылкугде в инете я их могу сейчас увидеть. Их просто нет есть только ваше воспалённое воображение.
|
|
Аноним
|
19.03.2009 09:12
RE:[3]: Кто есть кто!
ответ на сообщение от Аноним
Аноним>
Аноним> Я согласен, что единственной реальной кандидатурой, которая может объеденить и повести вперёд украинские СБТ является С. Т. ВЛОХ.
Аноним>
Аноним> Любители спортивных танцева наверняка помнят, как на излете своего прибывания в IDSF С.Т.Влох придумал еще одну штуку для сбора денег - обязательное страхование пар!
Аноним> Причем это приподносилось, как требование министерства! Исключительно заботясь о здоровье танцоров!
А обязательное оформление виз, для выезда за границу, через офис АСТУ? Исключительно для блага танцоров и их родителей!
А обязательное вступление в АСТУ, с уплатой членских взносов водителей, родителей, для того чтобы выехать за границу?
Очень много делал С.Т. для развития спортивных танцев!
|
|
Аноним
|
19.03.2009 08:47
RE:[3]: Кто есть кто!
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Действительно, а что же вам дальше делать. Да остаётся только ёрничать. Сами делать ничего не умеете. Вот за С.Т. есть, что сказать. Было и хорошее, было и плохое. А вот за вас никто ничего не скажет, как будто и не было никогда вас в СБТ.
Что касается редакции "Прожектора" - то про нее говорят ее читатели, первое место на форуме, факты, аргументы и правдивые прогнозы.
Что касается С.Т. то можно с уверенностью сказать, что его деятельность гораздо больше работала во зло, а не во благо танцевальной Украине.
|
|
Аноним
|
19.03.2009 08:38
RE:[4]: Кто есть кто!
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Когда Влох представлял интересы Украины в IDSF был порядок. Беспредел начался тогда, когда этим стал заниматься Дороговцев.
Про порядок при Влохе, читайте ниже!
Возникновение IDU и десятка федераций - это как раз тот порядок, который был при Влохе и который Украина будет разгребать годами!
|
|
Аноним
|
19.03.2009 08:35
RE:[5]: Кто есть кто!
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Как резко изменился уровень форума. Вначале были только детки-мурзилки не довольные своими результатами и для того, что бы оправдать свое плохое танцевание, просто обливали грязью других танцоров. Потом появились тренеры- стали обливать грязью других тренеров и их конкурсы. А сейчас появились... нет не президенты.... а черные пиарщики. Это так напоминает наши выборы в стране.
А при чем тут выборы в стране и правда, которая пишется в "Прожекторе"? Которую никто не может опровергнуть аргументами и фактами?
Неужели в АСТУ не было продажи мест, обязательного страхования, слабых пар на Чемапионатах Мира, которые попадают в Ре-данс, потому что на Чемпионатах они элементарно покупали 1 место и этого никто не стеснялся, не было штрафов, пени, долгов, журналов по 200$?
Где тут черный пиар, если все это правда?
|
|
Аноним
|
19.03.2009 08:29
RE:[7]: Кто есть кто!
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Перед выборами приглашают профессионалов, которые раскапывают компромат на опонентов пытаются полностью их уничтожить. Читая посты, чувствую руку профессионалов- как точно подтасовуются факты, как готовится общественное мнение. А ведь на ту злополучную конференцию действительно официально всех пригласили, но всем запретили их же президенты. На той конференции были наблюдатели от АСТУ, УРТ, СГОСТУ. Они были, но говорили, что их организации ничего не знают о коференции- откуда же узнали сами наблюдатели. Им предоставили документы, подтверждающие приглашение всех на конференцию. А сейчас все кричат- ЗА СПИНОЙ, ПОДПОЛЬНО.
Аноним> Может Вы назовёте сайт или другие СМИ, где было размещено объявление, так что приглашение вам приснилось, очевидно в кашмарном сне.
Эта тема неоднократно поднималась и в "Прожекторе" в том числе. И уже не раз было рассказано и доказано кто и куда приглашался. Вместе с ссылками на тот же официальный сайт AUPOSD, который уже погиб смертью храбрых, на котором руководители AUPOSD запрещали своим членам участвовать в "так называемой конференции".
|
|
Аноним
|
19.03.2009 08:00
RE:[6]: Кто есть кто!
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Перед выборами приглашают профессионалов, которые раскапывают компромат на опонентов пытаются полностью их уничтожить. Читая посты, чувствую руку профессионалов- как точно подтасовуются факты, как готовится общественное мнение. А ведь на ту злополучную конференцию действительно официально всех пригласили, но всем запретили их же президенты. На той конференции были наблюдатели от АСТУ, УРТ, СГОСТУ. Они были, но говорили, что их организации ничего не знают о коференции- откуда же узнали сами наблюдатели. Им предоставили документы, подтверждающие приглашение всех на конференцию. А сейчас все кричат- ЗА СПИНОЙ, ПОДПОЛЬНО.
Ещё раз прошу назвать сайт или СМИ, где были размещены подробные приглашения, не было такого. И проведен был тот сбор избраных Дороговцевым людей ЗА СПИНОЙ, ПОДПОЛЬНО.
|
Внимание!
Участвуя в дискуссии, вы соглашаетесь со следующими правилами:
1) Дискуссия предназначена для людей каким-либо образом связанными с танцами, поэтому публикации не связанные с танцами не желательны;
2) Все участники дискуссии должны быть взаимно вежливыми друг к другу и третьим лицам;
3) В дискуссиях запрещается:
а) использование ненормативной лексики
в) публиковать сообщения с явным оскорбительным содержанием, угрожающих, клеветнических сообщений в адрес участников дискуссии и третьих лиц.
Администрация сайта оставляет за собой право удалять или редактировать неприемлемые сообщения. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему дальнейшему отключению от дискуссии. Настоятельная просьба - не цитировать грубые посты.
|
|
|
v
|