|
|
|
Мудрые высказывания
Обязательно прочесть перед началом просмотра форума. |
|
Кто легко склонен терять уважение к другим, тот, прежде всего, не уважает себя. Федор Достоевский
|
|
|
|
Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом никакой другой цели. Артур Шопенгауэр
|
тема: DNEPR CUP новые сообщения сверху
|
Аноним
|
23.09.2010 22:54
RE:[20]: А ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ?????
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Поэтому, если говорите - "Давайте дружить!", так найдите добрые слова и для своих и для других. Оцените их по достоинству. Может тогда что-нибудь сдвинется в Украине в том направлении, о котором Вы говорите! Давайте дружить!
Аноним> Проблема в том, что Вы хотите дружить путем вступления в Вашу организацию. С остальными дружить нельзя и их нужно хаить... А Вы научитесь дружить, независимо от принадлежности к какой-либо организации и всем станет лучше! Спасибо!
|
|
Аноним
|
23.09.2010 00:25
RE:[19]: А ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ?????
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Да как вы можете сравнивать эти две организации! В IDU только и могут подкупать призовыми фондами и малочисленными составами мирового масштаба. Заметьте,в IDU,что не турнир-состав не меняется,и в связи с этим у вас сформировался ментолитет мифических,звездных,галимых пар. Посмотрите реально на уровень пар на этих двух турнирах и сравните! Таже IDU-шная пара (Грицина) поехала на турнир в Днепр,которая лучшая в составе IDU по молодежи, и была далеко не первая! Вот и сделайте выводы...
Аноним>
Аноним>
Аноним>
Аноним> Вот некоторые сравнения:
Аноним>
Аноним> Любители латина:
Аноним> Днепр - 31 пара,6 стран
Аноним> Одесса(ЧМ) - 17 пар, 2 страны
Аноним>
Аноним>
Аноним> Молодежь 1 латина:
Аноним> Днепр - 15 пар , 3 страны
Аноним> Одесса(ЧМ) - 16 пар,1 страна
Аноним>
Аноним> Молодежь 1 стандарт
Аноним> Днепр - 15 пар , 4 страны
Аноним> Одесса(ЧМ) - 11 пар,2 страны
Аноним>
Аноним> Юниоры 2 латина:
Аноним> Днепр - 21 пара , 2 страны
Аноним> Одесса(ЧМ) - 20 пар,2 страны
Аноним>
Аноним> При этом соревнования в Днепропетровске никто не называет Чемпионатом Мира.
Аноним>
Аноним> П.С. Грицина - Юниоры 2, поэтому среди молодежи он еще не совсем смотрится. Но пара очень хорошая и успехов им на паркете ( независимо от федерации в которой они будут выступать)
Я не думаю, что в момент образования ICAD ( а именно так называлась IDSF в момент образования) на соревнованиях было много пар и много стран. Они в то время находились в начале пути. В настоящее время WDC AL, IDU, IDSA, EDSF тоже находятся в начале пути. Какие-то структуры канут в лету, какие-то выживут и обретут авторитет в мире. Все покажет время. Именно оно настоящий судья в Ваших спорах. Но то, что происходит в IDSF с запретами, явно играет на руку всех альтернативных структур. И спасибо сайту IDSF с их списком запрещенных соревнований. Убеждаешься, что их все больше, количество стран тоже увеличивается. Значит не только в Украине есть проблемы IDSF структур с танцорами... И дело не только в количестве гетьманов... Просто есть наверняка в каждой стране люди типа Андрея Паши, которые вызывают однозначное неприятие у большинства людей, реально работающих в залах с воспитывающих танцоров различного уровня. Быть в одной структуре с такими "авторитетами" от танца наверняка многим не хочется. И чтобы не говорили, такие люди, как Паша явно не делают чести ВФТС. Тем более, что они формируют в этой структуре политику. И если ВФТС и развивается, то не благодаря им, а вопреки.
Теперь по поводу "Давайте дружить!" Так это не мы запрещаем, а Вы. Не мы не допускаем в судейство сторонних судей, а Вы. Мы рады всем парам и судьям из любой организации, которая занимается развитием бального и спортивного танца в Украине. И незачем чернить всех танцоров, которые не Ваши. Они все и Ваши и наши каждый день идут в танцзал, каждый день делают что-то, чтобы стать лучше. Сами, с помощью своих тренеров, вкладывая в свое развитие душу, силы, средства, вдохновение....
Поэтому, если говорите - "Давайте дружить!", так найдите добрые слова и для своих и для других. Оцените их по достоинству. Может тогда что-нибудь сдвинется в Украине в том направлении, о котором Вы говорите! Давайте дружить!
Проблема в том, что Вы хотите дружить путем вступления в Вашу организацию. С остальными дружить нельзя и их нужно хаить... А Вы научитесь дружить, независимо от принадлежности к какой-либо организации и всем станет лучше! Спасибо!
|
|
Аноним
|
22.09.2010 09:46
RE:[11]: Кубок Днепра
ответ на сообщение от Sevastopol
|
|
Аноним
|
01.10.2009 19:16
RE:[13]: Кубок Днепра
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Большая тетя - IP адрес у компьютера один!!!!!
Речь не об IP адресе, а о никах и анонимах.
|
|
Аноним
|
30.09.2009 10:29
RE:[13]: Кубок Днепра
ответ на сообщение от Аноним
Тема то в форуме про турнир, а не про IP адреса
|
|
Аноним
|
30.09.2009 10:16
RE:[12]: Кубок Днепра
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Прежде чем учить кого-то азам работы интернета, учитесь сами.
Аноним> На одном ПК может быть установлено минимум 2 пользователя, которые могут заходить под любым ником, в т.ч. и под "анонимом". Можно написать пост и с другого компьютера. Но это для тех, кто хочет скрыть своё имя на форуме. Смысла в этом не вижу, т.к. здесь всем дано право заходить анонимно, уважая высказывания Ф.Достоевского и А.Шопенгауэра.
Аноним> Лучше исправьте свои грамматические ошибки, ведь такие азы учат дети, начиная с первого класса, а ви уже большая тётя.
Большая тетя - IP адрес у компьютера один!!!!!
|
|
Аноним
|
29.09.2009 12:56
RE:[12]: Кубок Днепра
ответ на сообщение от Аноним
а ви уже большая тётя.
А ви?
|
|
Аноним
|
29.09.2009 11:19
RE:[11]: Кубок Днепра
ответ на сообщение от Sevastopol
Sevastopol> Плохо быть ..... в этой жизни.
Sevastopol> Если в Вашем возрасте ума нет - то его никогда не будет!!!!!!!
Sevastopol> Зарегистрируйтесь и потом зайдите под анонимом. НЕПОЛУЧИТЬСЯ!!!!!!
Sevastopol> Изучайте азы работы Нета!!!!!!
Прежде чем учить кого-то азам работы интернета, учитесь сами.
На одном ПК может быть установлено минимум 2 пользователя, которые могут заходить под любым ником, в т.ч. и под "анонимом". Можно написать пост и с другого компьютера. Но это для тех, кто хочет скрыть своё имя на форуме. Смысла в этом не вижу, т.к. здесь всем дано право заходить анонимно, уважая высказывания Ф.Достоевского и А.Шопенгауэра.
Лучше исправьте свои грамматические ошибки, ведь такие азы учат дети, начиная с первого класса, а ви уже большая тётя.
|
Внимание!
Участвуя в дискуссии, вы соглашаетесь со следующими правилами:
1) Дискуссия предназначена для людей каким-либо образом связанными с танцами, поэтому публикации не связанные с танцами не желательны;
2) Все участники дискуссии должны быть взаимно вежливыми друг к другу и третьим лицам;
3) В дискуссиях запрещается:
а) использование ненормативной лексики
в) публиковать сообщения с явным оскорбительным содержанием, угрожающих, клеветнических сообщений в адрес участников дискуссии и третьих лиц.
Администрация сайта оставляет за собой право удалять или редактировать неприемлемые сообщения. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему дальнейшему отключению от дискуссии. Настоятельная просьба - не цитировать грубые посты.
|
|
|
v
|