Главная страница



подписка на новости

[an error occurred while processing this directive]

Міністерство України у справах сім'ї, молоді та спорту

Офіційний сайт Національного Олімпійського Комітету України

Національний Університет фізичного виховання і спорту України





создание сайта: LND
Спортивний танець в Українi       Спортивный танец в Украине


Мудрые высказывания
Обязательно прочесть перед началом просмотра форума.

 Кто легко склонен терять уважение к другим, тот, прежде всего, не уважает себя.

Федор Достоевский 

 Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при  этом никакой другой цели.

Артур Шопенгауэр 


тема: Лучшие … в 2009 году
новые сообщения сверху

Аноним
14.10.2010 21:43
RE:[2]: Результаты голосования
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> «Зеркальная струя-2009»!

Аноним> а название-просто обалдеть!

Аноним> струя!

Аноним> да зеркальная ж еще!

Аноним> какое название-такое и голосование...

Аноним> кто ж это так проголосовал-открыто???

Аноним>

Балбес!!!!!! Зеркальная струя - это название очень знаменитого фонтана в Харькове!
Аноним
14.10.2010 17:51
RE:[2]: Результаты голосования
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> «Зеркальная струя-2009»!

Аноним> а название-просто обалдеть!

Аноним> струя!

Аноним> да зеркальная ж еще!

Аноним> какое название-такое и голосование...

Аноним> кто ж это так проголосовал-открыто???

Аноним>

Вы сначала попробуйте организовать что-то подобное, прежде чем высказываться о названии
Аноним
13.10.2010 14:52
RE:: Результаты голосования
ответ на сообщение от Admin
«Зеркальная струя-2009»!
а название-просто обалдеть!
струя!
да зеркальная ж еще!
какое название-такое и голосование...
кто ж это так проголосовал-открыто???
Аноним
13.10.2010 14:49
RE:: Результаты голосования
ответ на сообщение от Admin
Admin> Уважаемые любители спортивного бального танца!

Admin> Подошло к концу открытое голосование по определению лучших в 2009 году.

Admin> Пришло время подводить итог.

Admin> Лучшими в 2009 году признаны:

Admin> В номинации «Лучшая всеукраинская организация» - АСТУ (40,3 %);

Admin> В номинации «Лучшие соревнования в Украине» - «Зеркальная струя-2009», 27-29.03.2009, Харьков (20,8 %);

Admin> В номинации «Лучшая украинская пара в категории «взрослые» - Портаненко Станислав-Коляда Наталья (25,5 %);

Admin> В номинации «Лучшая украинская пара в категории «молодежь» - Доля Владислав-Сидорова Александра (21,8 %);

Admin> В номинации «Лучшая украинская пара в категории «юниоры II» - Кочерга Роман-Басенко Яна (25,9 %);

Admin> В номинации «Лучшая украинская пара в категории «юниоры I» - Редзюк Роман- Маленко Валерия (48,1 %);

Admin> В номинации «Лучшая украинская пара в категории «ювеналы» - Степаненко Ян- Лисовская Анастасия (48,8 %);

Admin> В номинации «Лучшая украинская пара в категории «сеньоры» - Орел Павел- Орел Елена (62,9 %).

Admin>

Admin> На сайте будет открыт раздел, в котором будут отображены Лучшие за каждый год.

Admin> В связи с этим, прошу пары – победительницы прислать свои фотографии для размещения в этом разделе.

Admin>

Admin> Благо дарю вас за активное участие в голосовании.

Admin
Admin
Виктор
WWW
29.03.2010 12:48
RE:[4]: Результаты голосования
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Виктор, ВЫ уточнйяте, что ЛУШЧИЕ по версии ВАШЕГО САЙТА...

Аноним> А то ведь народ может не допонять...

Аноним> Однозначно согласен насчет Портаненко! и возможно Орлов ...

Admin>

Admin> Я не претендую на абсолютную объективность состоявшегося голосования. Да и возможна ли она в субъективном спортивном танце? Если у Вас когда либо была возможность внимательно изучать судейские оценки, то Вы, вероятно, обратили внимание на несовпадения, иногда значительные. И когда происходит награждение, то никто и никогда не объявляет победителей, как: «Победители по версии Торсберга» или «Победители по версии турнира в Житомире». Я сожалею, что конечный результат нашего голосования не совпал с Вашим мнением. Но, извините, это не означает, что Ваше мнение – абсолютно объективная оценка и все несовпадения с ним – это неправильно.

Admin> Цель, которая преследовалась нашим голосованием – это дать возможность самим любителям танца выбрать лучших. Возможно, не все прошло гладко, но мы сделаем выводы и на следующий раз, возможно, итог совпадет и с Вашим мнением.

Аноним> Так где же ЛУЧШИЕ, мы ЧО зря голосовали??? И какие у них призы???


http://danceinfo.com.ua/best/best2009/
Аноним
28.03.2010 22:47
RE:[3]: Результаты голосования
ответ на сообщение от Admin
Аноним> Виктор, ВЫ уточнйяте, что ЛУШЧИЕ по версии ВАШЕГО САЙТА...

Аноним> А то ведь народ может не допонять...

Аноним> Однозначно согласен насчет Портаненко! и возможно Орлов ...

Admin>

Admin> Я не претендую на абсолютную объективность состоявшегося голосования. Да и возможна ли она в субъективном спортивном танце? Если у Вас когда либо была возможность внимательно изучать судейские оценки, то Вы, вероятно, обратили внимание на несовпадения, иногда значительные. И когда происходит награждение, то никто и никогда не объявляет победителей, как: «Победители по версии Торсберга» или «Победители по версии турнира в Житомире». Я сожалею, что конечный результат нашего голосования не совпал с Вашим мнением. Но, извините, это не означает, что Ваше мнение – абсолютно объективная оценка и все несовпадения с ним – это неправильно.

Admin> Цель, которая преследовалась нашим голосованием – это дать возможность самим любителям танца выбрать лучших. Возможно, не все прошло гладко, но мы сделаем выводы и на следующий раз, возможно, итог совпадет и с Вашим мнением.

Так где же ЛУЧШИЕ, мы ЧО зря голосовали??? И какие у них призы???
Admin
Admin
Виктор
WWW
21.02.2010 22:45
RE:[2]: Результаты голосования
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Виктор, ВЫ уточнйяте, что ЛУШЧИЕ по версии ВАШЕГО САЙТА...

Аноним> А то ведь народ может не допонять...

Аноним> Однозначно согласен насчет Портаненко! и возможно Орлов ...


Я не претендую на абсолютную объективность состоявшегося голосования. Да и возможна ли она в субъективном спортивном танце? Если у Вас когда либо была возможность внимательно изучать судейские оценки, то Вы, вероятно, обратили внимание на несовпадения, иногда значительные. И когда происходит награждение, то никто и никогда не объявляет победителей, как: «Победители по версии Торсберга» или «Победители по версии турнира в Житомире». Я сожалею, что конечный результат нашего голосования не совпал с Вашим мнением. Но, извините, это не означает, что Ваше мнение – абсолютно объективная оценка и все несовпадения с ним – это неправильно.
Цель, которая преследовалась нашим голосованием – это дать возможность самим любителям танца выбрать лучших. Возможно, не все прошло гладко, но мы сделаем выводы и на следующий раз, возможно, итог совпадет и с Вашим мнением.
Аноним
21.02.2010 20:00
RE:: Результаты голосования
ответ на сообщение от Admin
Виктор, ВЫ уточнйяте, что ЛУШЧИЕ по версии ВАШЕГО САЙТА...
А то ведь народ может не допонять...
Однозначно согласен насчет Портаненко! и возможно Орлов ...
Аноним
19.02.2010 19:15
Результаты
....Я в шоке...Голосование - фикция , я таких приколов вообще не видела давно!Ну ладно еще остальные категории , но первая пара в юниорах 2...Кто это?
Admin
Admin
Виктор
WWW
19.02.2010 14:37
Результаты голосования
Уважаемые любители спортивного бального танца!
Подошло к концу открытое голосование по определению лучших в 2009 году.
Пришло время подводить итог.
Лучшими в 2009 году признаны:
В номинации «Лучшая всеукраинская организация» - АСТУ (40,3 %);
В номинации «Лучшие соревнования в Украине» - «Зеркальная струя-2009», 27-29.03.2009, Харьков (20,8 %);
В номинации «Лучшая украинская пара в категории «взрослые» - Портаненко Станислав-Коляда Наталья (25,5 %);
В номинации «Лучшая украинская пара в категории «молодежь» - Доля Владислав-Сидорова Александра (21,8 %);
В номинации «Лучшая украинская пара в категории «юниоры II» - Кочерга Роман-Басенко Яна (25,9 %);
В номинации «Лучшая украинская пара в категории «юниоры I» - Редзюк Роман- Маленко Валерия (48,1 %);
В номинации «Лучшая украинская пара в категории «ювеналы» - Степаненко Ян- Лисовская Анастасия (48,8 %);
В номинации «Лучшая украинская пара в категории «сеньоры» - Орел Павел- Орел Елена (62,9 %).

На сайте будет открыт раздел, в котором будут отображены Лучшие за каждый год.
В связи с этим, прошу пары – победительницы прислать свои фотографии для размещения в этом разделе.

Благо дарю вас за активное участие в голосовании.
Аноним
12.02.2010 12:25
RE:[10]: Лучшие … в 2009 году
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> практически все учасники данного голосования писали сообщения подобного рода: привет. проголосуй про на плз на сайте денс инфо! Некоторые даже бесплатные голоса за это отсылали. ТАк что ни у одной пары нету такого кол-ва поклонников, чтобы за ночь столько голосов набралось. Меня это тоже настараживает. Взрослые люди, ёмаё, и играют в такой маразм. Вы бы лучше так танцевали чем голосовали так старательно в виртуальном голосовании которое вам рейтинг, ни в жизни, ни в сети не принесёт. Больше всего бесят "результаты" голосования за долю и сидорову. и кто за них голосует если не они сами?Это одна из самых некрасивых и уродливых пар во всех пониманиях этого слова.Кто голосует за Данилова если не он сам? за этого плосконосого гриба. не смешите мои тапки, народ. я хоть и добровольно голосовал за Асту и пару танцоров, а таких как я очень много. и даже такие как я не в состоянии столько голосовать, что бы сразу набралось милён %

Аноним>

Аноним> Кто такой Данилов, который сам за себя голосует?

Аноним> Простите, я имел в виду Довгалин-Данилова.

Аноним> У пары Довгалин-Данилова очень много поклонников.Эту пару знают не только в Украине, но и за границей.Их результаты в 2009 году-Победители Интернешинел,финалисты Блэкпула,Чемпионы Украины,победители и призеры многих других соревнований.За это мы за них голосуем и по праву считаем, что в категории "Молодежь" в 2009 году они-лучшие!!!

Поддерживаю. Против результатов не попрёшь,чтоб ни говорили.
Аноним
01.02.2010 21:15
RE:[12]: Лучшие … в 2009 году
ответ на сообщение от Аноним
Интересно, а голосование вообще когда нибудь закончится!!!
Аноним
31.01.2010 19:21
RE:[11]: Лучшие … в 2009 году
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> практически все учасники данного голосования писали сообщения подобного рода: привет. проголосуй про на плз на сайте денс инфо! Некоторые даже бесплатные голоса за это отсылали. ТАк что ни у одной пары нету такого кол-ва поклонников, чтобы за ночь столько голосов набралось. Меня это тоже настараживает. Взрослые люди, ёмаё, и играют в такой маразм. Вы бы лучше так танцевали чем голосовали так старательно в виртуальном голосовании которое вам рейтинг, ни в жизни, ни в сети не принесёт. Больше всего бесят "результаты" голосования за долю и сидорову. и кто за них голосует если не они сами?Это одна из самых некрасивых и уродливых пар во всех пониманиях этого слова.Кто голосует за Данилова если не он сам? за этого плосконосого гриба. не смешите мои тапки, народ. я хоть и добровольно голосовал за Асту и пару танцоров, а таких как я очень много. и даже такие как я не в состоянии столько голосовать, что бы сразу набралось милён %

Аноним>

Аноним> Кто такой Данилов, который сам за себя голосует?

Аноним> Простите, я имел в виду Довгалин-Данилова.

Аноним> У пары Довгалин-Данилова очень много поклонников.Эту пару знают не только в Украине, но и за границей.Их результаты в 2009 году-Победители Интернешинел,финалисты Блэкпула,Чемпионы Украины,победители и призеры многих других соревнований.За это мы за них голосуем и по праву считаем, что в категории "Молодежь" в 2009 году они-лучшие!!!

Аноним> Они еще танцуют в паре?

Да танцуют !
Аноним
31.01.2010 13:58
RE:[10]: Лучшие … в 2009 году
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> практически все учасники данного голосования писали сообщения подобного рода: привет. проголосуй про на плз на сайте денс инфо! Некоторые даже бесплатные голоса за это отсылали. ТАк что ни у одной пары нету такого кол-ва поклонников, чтобы за ночь столько голосов набралось. Меня это тоже настараживает. Взрослые люди, ёмаё, и играют в такой маразм. Вы бы лучше так танцевали чем голосовали так старательно в виртуальном голосовании которое вам рейтинг, ни в жизни, ни в сети не принесёт. Больше всего бесят "результаты" голосования за долю и сидорову. и кто за них голосует если не они сами?Это одна из самых некрасивых и уродливых пар во всех пониманиях этого слова.Кто голосует за Данилова если не он сам? за этого плосконосого гриба. не смешите мои тапки, народ. я хоть и добровольно голосовал за Асту и пару танцоров, а таких как я очень много. и даже такие как я не в состоянии столько голосовать, что бы сразу набралось милён %

Аноним>

Аноним> Кто такой Данилов, который сам за себя голосует?

Аноним> Простите, я имел в виду Довгалин-Данилова.

Аноним> У пары Довгалин-Данилова очень много поклонников.Эту пару знают не только в Украине, но и за границей.Их результаты в 2009 году-Победители Интернешинел,финалисты Блэкпула,Чемпионы Украины,победители и призеры многих других соревнований.За это мы за них голосуем и по праву считаем, что в категории "Молодежь" в 2009 году они-лучшие!!!

Они еще танцуют в паре?
Аноним
27.01.2010 20:05
RE:: лучшие в 2009
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> ЛУЧШИЕ!!!!!

Аноним> ФТСУ

Аноним> «Кубок Харьковского городского головы 2009»

Аноним> Числов Сергей-Каденкова Дарья

Аноним> Довгалин Кирилл- Данилова Анастасия

Аноним> Олигов Богдан- Харченко Виктория

О,кому-то еще не безразлична эта тема...)
Аноним
26.01.2010 00:22
лучшие в 2009
ЛУЧШИЕ!!!!!
ФТСУ
«Кубок Харьковского городского головы 2009»
Числов Сергей-Каденкова Дарья
Довгалин Кирилл- Данилова Анастасия
Олигов Богдан- Харченко Виктория
Аноним
12.01.2010 15:11
RE:[10]: Лучшие … в 2009 году
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> практически все учасники данного голосования писали сообщения подобного рода: привет. проголосуй про на плз на сайте денс инфо! Некоторые даже бесплатные голоса за это отсылали. ТАк что ни у одной пары нету такого кол-ва поклонников, чтобы за ночь столько голосов набралось. Меня это тоже настараживает. Взрослые люди, ёмаё, и играют в такой маразм. Вы бы лучше так танцевали чем голосовали так старательно в виртуальном голосовании которое вам рейтинг, ни в жизни, ни в сети не принесёт. Больше всего бесят "результаты" голосования за долю и сидорову. и кто за них голосует если не они сами?Это одна из самых некрасивых и уродливых пар во всех пониманиях этого слова.Кто голосует за Данилова если не он сам? за этого плосконосого гриба. не смешите мои тапки, народ. я хоть и добровольно голосовал за Асту и пару танцоров, а таких как я очень много. и даже такие как я не в состоянии столько голосовать, что бы сразу набралось милён %

Аноним>

Аноним> Кто такой Данилов, который сам за себя голосует?

Аноним> Простите, я имел в виду Довгалин-Данилова.

Аноним> У пары Довгалин-Данилова очень много поклонников.Эту пару знают не только в Украине, но и за границей.Их результаты в 2009 году-Победители Интернешинел,финалисты Блэкпула,Чемпионы Украины,победители и призеры многих других соревнований.За это мы за них голосуем и по праву считаем, что в категории "Молодежь" в 2009 году они-лучшие!!!

Конечно ребятам неприятно. Но обращать внимание на оратора, который даже не знает фамилии победителя интернешинел, может и не стоит.
Аноним
12.01.2010 12:34
RE:[9]: Лучшие … в 2009 году
ответ на сообщение от Аноним
практически все учасники данного голосования писали сообщения подобного рода: привет. проголосуй про на плз на сайте денс инфо! Некоторые даже бесплатные голоса за это отсылали. ТАк что ни у одной пары нету такого кол-ва поклонников, чтобы за ночь столько голосов набралось. Меня это тоже настараживает. Взрослые люди, ёмаё, и играют в такой маразм. Вы бы лучше так танцевали чем голосовали так старательно в виртуальном голосовании которое вам рейтинг, ни в жизни, ни в сети не принесёт. Больше всего бесят "результаты" голосования за долю и сидорову. и кто за них голосует если не они сами?Это одна из самых некрасивых и уродливых пар во всех пониманиях этого слова.Кто голосует за Данилова если не он сам? за этого плосконосого гриба. не смешите мои тапки, народ. я хоть и добровольно голосовал за Асту и пару танцоров, а таких как я очень много. и даже такие как я не в состоянии столько голосовать, что бы сразу набралось милён %
Аноним>

Аноним> Кто такой Данилов, который сам за себя голосует?

Аноним> Простите, я имел в виду Довгалин-Данилова.

У пары Довгалин-Данилова очень много поклонников.Эту пару знают не только в Украине, но и за границей.Их результаты в 2009 году-Победители Интернешинел,финалисты Блэкпула,Чемпионы Украины,победители и призеры многих других соревнований.За это мы за них голосуем и по праву считаем, что в категории "Молодежь" в 2009 году они-лучшие!!!
Аноним
12.01.2010 12:34
RE:[9]: Лучшие … в 2009 году
ответ на сообщение от Аноним
mi>

Аноним>

Аноним> ПО ПОВОДУ ПАРЫ Редзюк-Маленко! Админ, неужели у нас в стране наберется такая куча поклонников у этой пары. Учитывая то, что они оттанцевали в сезоне всего 2 турнира.

Аноним> Неужели таким образом можно доказать, что они лучшие на паркете.

Аноним> Или то, что некоторые товарищи умеют пользоваться компьютерной техникой и подтасовывать голоса, путем захода с разных IP адресов (тот жеж Киев Стар или МТС Коннект) у нас тоже считается признаком крутости пары? а?

Аноним> Точно, у них за ночь количество голосов увеличивалось от 200 до 500.

Аноним> Недоспаные ночи...

snyok1>

snyok1> Точно, точно, давайте отменим такое голосование вообще, потому что это фикция полная, так как результаты легко можно подделать и админ это знает, но почему-то молчит. Например, у пары Емельянов Глеб-Аблицова Елена за одну ночь в конце декабря результаты тоже прыгнули на 300 пунктов. Каждый день смотрю результаты… И вообще, «А судьи кто?»

Аноним>

Аноним> Да успокойтесь. Ваши дети - и Редзюк, и Емильянов хорошие, достойные пары. Соревнуйтесь на турнирах, а не на форуме

Аноним> Мне(и не только мне скорее всего) в контакте практически все учасники данного голосования писали сообщения подобного рода: привет. проголосуй про на плз на сайте денс инфо! Некоторые даже бесплатные голоса за это отсылали. ТАк что ни у одной пары нету такого кол-ва поклонников, чтобы за ночь столько голосов набралось. Меня это тоже настараживает. Взрослые люди, ёмаё, и играют в такой маразм. Вы бы лучше так танцевали чем голосовали так старательно в виртуальном голосовании которое вам рейтинг, ни в жизни, ни в сети не принесёт. Больше всего бесят "результаты" голосования за долю и сидорову. и кто за них голосует если не они сами?Это одна из самых некрасивых и уродливых пар во всех пониманиях этого слова.Кто голосует за Данилова если не он сам? за этого плосконосого гриба. не смешите мои тапки, народ. я хоть и добровольно голосовал за Асту и пару танцоров, а таких как я очень много. и даже такие как я не в состоянии столько голосовать, что бы сразу набралось милён %

Аноним>

Аноним> Кто такой Данилов, который сам за себя голосует?

Аноним> Простите, я имел в виду Довгалин-Данилова.


Довгалин и Данилова - лучшие! Подтверждение этому - результаты интернешинал! И Доля тоже классный. Будьте добрее - Вам пойдёт на пользу.
Аноним
11.01.2010 22:04
RE:[8]: Лучшие … в 2009 году
ответ на сообщение от Аноним
mi>

Аноним>

Аноним> ПО ПОВОДУ ПАРЫ Редзюк-Маленко! Админ, неужели у нас в стране наберется такая куча поклонников у этой пары. Учитывая то, что они оттанцевали в сезоне всего 2 турнира.

Аноним> Неужели таким образом можно доказать, что они лучшие на паркете.

Аноним> Или то, что некоторые товарищи умеют пользоваться компьютерной техникой и подтасовывать голоса, путем захода с разных IP адресов (тот жеж Киев Стар или МТС Коннект) у нас тоже считается признаком крутости пары? а?

Аноним> Точно, у них за ночь количество голосов увеличивалось от 200 до 500.

Аноним> Недоспаные ночи...

snyok1>

snyok1> Точно, точно, давайте отменим такое голосование вообще, потому что это фикция полная, так как результаты легко можно подделать и админ это знает, но почему-то молчит. Например, у пары Емельянов Глеб-Аблицова Елена за одну ночь в конце декабря результаты тоже прыгнули на 300 пунктов. Каждый день смотрю результаты… И вообще, «А судьи кто?»

Аноним>

Аноним> Да успокойтесь. Ваши дети - и Редзюк, и Емильянов хорошие, достойные пары. Соревнуйтесь на турнирах, а не на форуме

Аноним> Мне(и не только мне скорее всего) в контакте практически все учасники данного голосования писали сообщения подобного рода: привет. проголосуй про на плз на сайте денс инфо! Некоторые даже бесплатные голоса за это отсылали. ТАк что ни у одной пары нету такого кол-ва поклонников, чтобы за ночь столько голосов набралось. Меня это тоже настараживает. Взрослые люди, ёмаё, и играют в такой маразм. Вы бы лучше так танцевали чем голосовали так старательно в виртуальном голосовании которое вам рейтинг, ни в жизни, ни в сети не принесёт. Больше всего бесят "результаты" голосования за долю и сидорову. и кто за них голосует если не они сами?Это одна из самых некрасивых и уродливых пар во всех пониманиях этого слова.Кто голосует за Данилова если не он сам? за этого плосконосого гриба. не смешите мои тапки, народ. я хоть и добровольно голосовал за Асту и пару танцоров, а таких как я очень много. и даже такие как я не в состоянии столько голосовать, что бы сразу набралось милён %

Аноним>

Аноним> Кто такой Данилов, который сам за себя голосует?

Простите, я имел в виду Довгалин-Данилова.

 ::  ««  ::  21..40  ::  41..60  ::  61..80  ::  81..100  ::  101..101



Внимание!
Участвуя в дискуссии, вы соглашаетесь со следующими правилами:
1) Дискуссия предназначена для людей каким-либо образом связанными с танцами, поэтому публикации не связанные с танцами не желательны;

2) Все участники дискуссии должны быть взаимно вежливыми друг к другу и третьим лицам;

3) В дискуссиях запрещается:
а) использование ненормативной лексики
в) публиковать сообщения с явным оскорбительным содержанием, угрожающих, клеветнических сообщений в адрес участников дискуссии и третьих лиц.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять или редактировать неприемлемые сообщения. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему дальнейшему отключению от дискуссии. Настоятельная просьба - не цитировать грубые посты.
WDC Нет рашистским оккупантам

«Talisman» - все для танца

Flymark

Dance Service

Работа в США

Организация поездки в Англию

Методика Євгена Чернецького

Консультации
Анжелика Лештанова  – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант




















Анжелика Валериевна Мисяновская (Лештанова) – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант
Психологическая поддержка и консультирование
танцоров-спортсменов, их родителей. Работа с танцевальной парой – поиск наилучшей формы отношений. Психологические тренинги для танцевальных коллективов.
Публикация 1, Публикация 2
Публикация 3, Публикация 4
Психологические тренинги для танцоров
Тел.: (097) 386 52 82,
(050) 071 48 36
psy_lav@mail.ru

e-mail Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения администрации DanceInfo. При этом ссылка на сайт DanceInfo обязательна.