|
|
|
Мудрые высказывания
Обязательно прочесть перед началом просмотра форума. |
|
Кто легко склонен терять уважение к другим, тот, прежде всего, не уважает себя. Федор Достоевский
|
|
|
|
Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом никакой другой цели. Артур Шопенгауэр
|
тема: ЛУЧШИЙ КЛУБ ГОРОДА КИЕВА новые сообщения сверху
|
Аноним
|
26.04.2011 00:02
RE:[4]: ......
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Криворожье то же.
Аноним> И Харьков!!!
Аноним> Криворожье-это прикол,но Харьков-это правда! Фамилии называть не буду,зная наш форум...
Аноним> А при чем тут Харьков и фамилии какие то??
Аноним> Честно, не понимаю сейчас диалога.
Мы приезжали в Ювенту,и можем подтердить,что тренера классные,что тут непонятного?
|
|
Аноним
|
25.04.2011 23:49
RE:[3]: ......
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Криворожье то же.
Аноним> И Харьков!!!
Аноним> Криворожье-это прикол,но Харьков-это правда! Фамилии называть не буду,зная наш форум...
А при чем тут Харьков и фамилии какие то??
Честно, не понимаю сейчас диалога.
|
|
Аноним
|
25.04.2011 23:40
RE:[2]: ......
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Криворожье то же.
Аноним> И Харьков!!!
Криворожье-это прикол,но Харьков-это правда! Фамилии называть не буду,зная наш форум...
|
|
Аноним
|
25.04.2011 22:09
RE:: ......
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Криворожье то же.
И Харьков!!!
|
|
Аноним
|
25.04.2011 14:08
......
Криворожье то же.
|
|
Аноним
|
24.04.2011 10:20
RE:[42]: Ювента
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Знаю лучшие пары Ювенты много лет. Уверен на все 100, что никто из них не станет здесь отстаивать честь и достоинство Ювенты. Зачем? Достойные - достойны во всём. Думаю, что пишет хобби класс, или не удовлетворённые по жизни. Ювенте респект и уважение. Классный клуб. В Киеве много хороших клубов. Ювента лучшая? - вполне возможно... И что дальше?
Аноним> Марченко и Павлова - офигенные тренеры!!!!!!
Аноним> Одесса
Аноним> Ххх
Запорожье тоже может это подтвердить!
|
|
Аноним
|
22.04.2011 12:00
RE:[41]: Ювента
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Знаю лучшие пары Ювенты много лет. Уверен на все 100, что никто из них не станет здесь отстаивать честь и достоинство Ювенты. Зачем? Достойные - достойны во всём. Думаю, что пишет хобби класс, или не удовлетворённые по жизни. Ювенте респект и уважение. Классный клуб. В Киеве много хороших клубов. Ювента лучшая? - вполне возможно... И что дальше?
Марченко и Павлова - офигенные тренеры!!!!!!
Одесса
Ххх
|
|
Аноним
|
21.04.2011 23:58
...
Давайте еще о каких-то клубах поговорим...
|
|
Аноним
|
20.04.2011 19:00
RE:[40]: Ювента
ответ на сообщение от Аноним
Знаю лучшие пары Ювенты много лет. Уверен на все 100, что никто из них не станет здесь отстаивать честь и достоинство Ювенты. Зачем? Достойные - достойны во всём. Думаю, что пишет хобби класс, или не удовлетворённые по жизни. Ювенте респект и уважение. Классный клуб. В Киеве много хороших клубов. Ювента лучшая? - вполне возможно... И что дальше?
|
|
Аноним
|
20.04.2011 01:04
RE:[39]: Ювента
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Скажу вам так: был я в лучших клубах Киева и Харькова,занимался у многих иностранных тренеров,так что сравнить мне есть с чем...
Аноним> Попал в Ювенту недавно(не буду писать выступаю за клуб или за другой клуб,не важно)но жалею,что я здесь не с детства. Потянуло меня туда когда я увидел как изменился танец Нестерко,знаю его финансовое положение и Круть тоже,что на иностранцев они точно не потянут,поэтому занимаются только с Павловой и Марченко. Так я вам скажу эти люди умеют работать,они фанаты своего дела+отличные психологи и система подготовки там продумана до мельчайших подробностей,они думают об учениках больше чем те сами. Очень зауважал этих людей, жаль,что раньше не знал,слухи слушал. Теперь на будущее буду знать:лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать!
Аноним> Я не пиарю,учеников там хватает,и правильно кто-то написал уроки на год вперед расписаны,просто я под впечатлением от клуба,и когда прочел это чушь на форуме захотелось ответить!
Аноним> А вообще за работу тренеров говорят результаты их пар. Нестерко-Круть 1е в Харькове!
Аноним> И Будьте добрее,и мир ответит вам тем же. А все плохое к вам же и вернется,подумайте прежде чем гадости писать
Аноним> Приятно,когда люди пишут не только гадости,но и умеют быть благодарными.Не нужно бояться ошибиться,нужно пробовать и сравнивать.А Ювента бесспорно один из лучших клубов Киева.
Аноним> Приятно удивлена)))как будто не на наш форум попала)))
Аноним> Всё решила,летом переезжаю в ЮВЕНТУ!!!!!!! Там такие партнеры все классные,а в Харькове партнерши !!!)))))-Ххх
Аноним> В Харькове всегда были суперские партнерши!! Иванова, Мошенская, Чеснокова...сейчас Харченко, Сушинская, Марьющенко!!! Отличные девочки!
Аноним> Марющенко очень посредственная.
Аноним> А мне нравится!
Аноним> Интересно,а кто же это переехать захотел?!)?!)?!)
Аноним> Ребята! Помогите хотим роста не знаем с кем. Чувствуем зашли в тупик стоим на месте в развитии. Складываеться впечатление тренера искуственно держат нас на одном уровне.Подскажите с кем заниматься чтобы был прогресс!Все ведь сейчас танцуют почти одинаково вы не заметили? Киев
Аноним> Не соглашусь с вами. В IDSF да,одинаково танцуют,а вот в WDC очень интересные пары есть в молодежи и во взрослых,отличающиеся индивидуальным стилем.
Аноним> Поскажите какие это пары или на каком турнире можно на них посмотреть?Спасибо
Аноним> А какая вас категория интересует?
Аноним> Юниоры 1-2
Аноним> Я думаю,лучше всего вам к Мартынюк,там пары вашего возраста,хотя можете и в Ювенте узнать,может вас возьмут! У Мартынюк очень хороший Броварский, в Ювенте молодежные и взрослые пары хорошие и все совершенно разные- Белопухов,Нестерко,Чернявский,Кравчук,Корниевский и т.д.
Аноним> Это правда,они все разные,но мне больше всех Чернявский нравится.
Аноним> И чем же это вам Чернявский нравится?
Аноним> Он оригинальный)))
Аноним> Это точно!!!!)))))))
Аноним> Чернявский, будешь на Блекпуле 1!!! со мной!!!
Аноним> он уже занят миллионами перевозник)))так что не мечтай )))
Аноним> Перевозник была бы рада если б у нее были миллионы))))) Чернявский сам за себя платит,так что не несите чушь!
Аноним> это ты не неси чушь,деточка.Такие отговорки абсолютно у всех партнёрщ с альфонсами.просто настолько стыдно,что это надо как то скрыть. так говорит и великая савченко, и перевозник, и все партнёрши величайшего самарского, и хомякова, харченко с олиговым и дроботовым и все-все-все тёлки с подобным дерьмом на совести..........вот это мужики,просто суперрррррррр
Аноним> Точняк!И кстати у Перевозник контракт с Чернявским и у неё предостаточно миллионов для этого.Вот только когда закончатся средства,никаких танцев и альфонсов не станет.
Аноним> w Uvente wse alfonsy byli i jest(
Аноним> Вот это кому-то надо такую грязь разводить...! Вас что жаба давит или вам делать нечего??? Чернявский давным дано работает и платит за себя сам,и Корниевский работать начал с этого года! В Ювенте каждый платит за себя сам!!! И какое вообще ваше дело? Что за контракты вы придумали? К чему это все,не пойму?!?
Аноним> А за что должна давить жаба? Это вас давит жаба,что вы,партнёрши великие, не можете стать в пару, не оплачивая своего партнёра. А у нас в паре и в клубе с этим вопрос очень жёсткий и все сами за себя,даже партнёры помогают партнёршам. В Ювенте все партнёры на оплате и не надо врать,пожалуйсто! Мы и наши друзья тоже танцевали в Ювенте и мне и моим подругам предлагали у вас партнёров,но за деньги.Та и всё у вас за деньги,даже улыбки,уважение и то,чтобы к вам подходили на общих занятиях тоже за деньги.Ювента хороша и крутая,не поспоришь, но она не для нормальных и обычных людей, а для купленных-перекупленных пафосных чилавеков с набитыми по горло кошельками.У вас одни альфонсы и это 70% вашего успеха. А вообщем то самые обычные партнёры и партнёрши, большинство из которых родились без никоего таланта, но с большими деньгами,которые удачно вкладывают в этот вид коррумпированного по всё корыто искусство. Не надо врать, ваше враньё очень бесит. А врёте потому,что вам стыдно за то, что никто бы с вами не стал без миллионов и были бы вы обычными среднестатестическими танцоришками, не попадающими даже в 1\8.
Аноним> Смешно это читать! То,что тебе там не предлагали партнера за деньги-руку на отсечение даю! В Ювенте такие цены как и в других клубах Киева,только качество во сто крат лучше! Заела вас жаба конкретная, девушка )))
Аноним> Добавлю,что каждое предложение ваше вранье-так как с Ювенты за последние два года никто не уходил,а только приходят постоянно,сейчас уже клуб закрыли,так как переполнен! Так что ваша фраза,что мы там танцевали - тоже вранье!
Аноним> Что,так закрыт, что даже классную партнершу не возьмете???
Аноним> ой да не надо пистеть,пжалста!это ваш моск закрыт,а клуб открыт и всеми руками за за новых миллианеров.куча новых пар туда попереходило и развелось куча альфонсов.ювента из покон веков славилась своими альфонсами,так что это не враньё.алёна всем предлагает партнёров но на оплату!!! и нечем гордится,вы на альфонсах только и стоите!
Аноним> Если за партнера платят , значит что он достоин этого. И это личное дело пары и их родителей.Никак не Ваше !
Аноним> ...это значит что партнёрша не способна стать в пару не нормальным путём, а через бабло и быть тряпкой, о которую вытерают ноги за её же деньги.её просто имеют за деньги. нормальные психически и незакомплексованные партнёрши и их родители имеют таких же нормальных партнёров,которых не надо оплачивать. А таких много))))) И такие пары рождают нереальное уважение, чем те, где кроме безнравственного и материального "вазимоотношения" ничего нет.
Аноним> По вашим ответам видно,что вы в поиске)))уже и проблемки психического расстройства имеются)))
Аноним> Не угадали)))У меня есть свой постоянный партнёр-парень,с которым мы танцуем уже больше 5-ти лет.А псих.проблемы у вас как видно. А у нас всё супер
Аноним> Если б у тебя был парень,ты б тут не сидела;-)это нам с пацанами нечем заняться в это время)))
Аноним> это ты про себя сказала наверно)
Аноним> задело тебя))))))))
Аноним> меня трудно чем либо задеть да и зачем? Бесишься ты, не займана дивчина) у меня всё супер в жизни и танцах)
Аноним> А мы знаем одну такую пару, она бревно, он шизик. Танцуют больше пяти лет, а смотреть на них тошно. Любят кстати сидеть на этом форуме.
HAHAH)))rassmeshili na noch))))
|
|
Аноним
|
20.04.2011 00:32
RE:[38]: Ювента
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Скажу вам так: был я в лучших клубах Киева и Харькова,занимался у многих иностранных тренеров,так что сравнить мне есть с чем...
Аноним> Попал в Ювенту недавно(не буду писать выступаю за клуб или за другой клуб,не важно)но жалею,что я здесь не с детства. Потянуло меня туда когда я увидел как изменился танец Нестерко,знаю его финансовое положение и Круть тоже,что на иностранцев они точно не потянут,поэтому занимаются только с Павловой и Марченко. Так я вам скажу эти люди умеют работать,они фанаты своего дела+отличные психологи и система подготовки там продумана до мельчайших подробностей,они думают об учениках больше чем те сами. Очень зауважал этих людей, жаль,что раньше не знал,слухи слушал. Теперь на будущее буду знать:лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать!
Аноним> Я не пиарю,учеников там хватает,и правильно кто-то написал уроки на год вперед расписаны,просто я под впечатлением от клуба,и когда прочел это чушь на форуме захотелось ответить!
Аноним> А вообще за работу тренеров говорят результаты их пар. Нестерко-Круть 1е в Харькове!
Аноним> И Будьте добрее,и мир ответит вам тем же. А все плохое к вам же и вернется,подумайте прежде чем гадости писать
Аноним> Приятно,когда люди пишут не только гадости,но и умеют быть благодарными.Не нужно бояться ошибиться,нужно пробовать и сравнивать.А Ювента бесспорно один из лучших клубов Киева.
Аноним> Приятно удивлена)))как будто не на наш форум попала)))
Аноним> Всё решила,летом переезжаю в ЮВЕНТУ!!!!!!! Там такие партнеры все классные,а в Харькове партнерши !!!)))))-Ххх
Аноним> В Харькове всегда были суперские партнерши!! Иванова, Мошенская, Чеснокова...сейчас Харченко, Сушинская, Марьющенко!!! Отличные девочки!
Аноним> Марющенко очень посредственная.
Аноним> А мне нравится!
Аноним> Интересно,а кто же это переехать захотел?!)?!)?!)
Аноним> Ребята! Помогите хотим роста не знаем с кем. Чувствуем зашли в тупик стоим на месте в развитии. Складываеться впечатление тренера искуственно держат нас на одном уровне.Подскажите с кем заниматься чтобы был прогресс!Все ведь сейчас танцуют почти одинаково вы не заметили? Киев
Аноним> Не соглашусь с вами. В IDSF да,одинаково танцуют,а вот в WDC очень интересные пары есть в молодежи и во взрослых,отличающиеся индивидуальным стилем.
Аноним> Поскажите какие это пары или на каком турнире можно на них посмотреть?Спасибо
Аноним> А какая вас категория интересует?
Аноним> Юниоры 1-2
Аноним> Я думаю,лучше всего вам к Мартынюк,там пары вашего возраста,хотя можете и в Ювенте узнать,может вас возьмут! У Мартынюк очень хороший Броварский, в Ювенте молодежные и взрослые пары хорошие и все совершенно разные- Белопухов,Нестерко,Чернявский,Кравчук,Корниевский и т.д.
Аноним> Это правда,они все разные,но мне больше всех Чернявский нравится.
Аноним> И чем же это вам Чернявский нравится?
Аноним> Он оригинальный)))
Аноним> Это точно!!!!)))))))
Аноним> Чернявский, будешь на Блекпуле 1!!! со мной!!!
Аноним> он уже занят миллионами перевозник)))так что не мечтай )))
Аноним> Перевозник была бы рада если б у нее были миллионы))))) Чернявский сам за себя платит,так что не несите чушь!
Аноним> это ты не неси чушь,деточка.Такие отговорки абсолютно у всех партнёрщ с альфонсами.просто настолько стыдно,что это надо как то скрыть. так говорит и великая савченко, и перевозник, и все партнёрши величайшего самарского, и хомякова, харченко с олиговым и дроботовым и все-все-все тёлки с подобным дерьмом на совести..........вот это мужики,просто суперрррррррр
Аноним> Точняк!И кстати у Перевозник контракт с Чернявским и у неё предостаточно миллионов для этого.Вот только когда закончатся средства,никаких танцев и альфонсов не станет.
Аноним> w Uvente wse alfonsy byli i jest(
Аноним> Вот это кому-то надо такую грязь разводить...! Вас что жаба давит или вам делать нечего??? Чернявский давным дано работает и платит за себя сам,и Корниевский работать начал с этого года! В Ювенте каждый платит за себя сам!!! И какое вообще ваше дело? Что за контракты вы придумали? К чему это все,не пойму?!?
Аноним> А за что должна давить жаба? Это вас давит жаба,что вы,партнёрши великие, не можете стать в пару, не оплачивая своего партнёра. А у нас в паре и в клубе с этим вопрос очень жёсткий и все сами за себя,даже партнёры помогают партнёршам. В Ювенте все партнёры на оплате и не надо врать,пожалуйсто! Мы и наши друзья тоже танцевали в Ювенте и мне и моим подругам предлагали у вас партнёров,но за деньги.Та и всё у вас за деньги,даже улыбки,уважение и то,чтобы к вам подходили на общих занятиях тоже за деньги.Ювента хороша и крутая,не поспоришь, но она не для нормальных и обычных людей, а для купленных-перекупленных пафосных чилавеков с набитыми по горло кошельками.У вас одни альфонсы и это 70% вашего успеха. А вообщем то самые обычные партнёры и партнёрши, большинство из которых родились без никоего таланта, но с большими деньгами,которые удачно вкладывают в этот вид коррумпированного по всё корыто искусство. Не надо врать, ваше враньё очень бесит. А врёте потому,что вам стыдно за то, что никто бы с вами не стал без миллионов и были бы вы обычными среднестатестическими танцоришками, не попадающими даже в 1\8.
Аноним> Смешно это читать! То,что тебе там не предлагали партнера за деньги-руку на отсечение даю! В Ювенте такие цены как и в других клубах Киева,только качество во сто крат лучше! Заела вас жаба конкретная, девушка )))
Аноним> Добавлю,что каждое предложение ваше вранье-так как с Ювенты за последние два года никто не уходил,а только приходят постоянно,сейчас уже клуб закрыли,так как переполнен! Так что ваша фраза,что мы там танцевали - тоже вранье!
Аноним> Что,так закрыт, что даже классную партнершу не возьмете???
Аноним> ой да не надо пистеть,пжалста!это ваш моск закрыт,а клуб открыт и всеми руками за за новых миллианеров.куча новых пар туда попереходило и развелось куча альфонсов.ювента из покон веков славилась своими альфонсами,так что это не враньё.алёна всем предлагает партнёров но на оплату!!! и нечем гордится,вы на альфонсах только и стоите!
Аноним> Если за партнера платят , значит что он достоин этого. И это личное дело пары и их родителей.Никак не Ваше !
Аноним> ...это значит что партнёрша не способна стать в пару не нормальным путём, а через бабло и быть тряпкой, о которую вытерают ноги за её же деньги.её просто имеют за деньги. нормальные психически и незакомплексованные партнёрши и их родители имеют таких же нормальных партнёров,которых не надо оплачивать. А таких много))))) И такие пары рождают нереальное уважение, чем те, где кроме безнравственного и материального "вазимоотношения" ничего нет.
Аноним> По вашим ответам видно,что вы в поиске)))уже и проблемки психического расстройства имеются)))
Аноним> Не угадали)))У меня есть свой постоянный партнёр-парень,с которым мы танцуем уже больше 5-ти лет.А псих.проблемы у вас как видно. А у нас всё супер
Аноним> Если б у тебя был парень,ты б тут не сидела;-)это нам с пацанами нечем заняться в это время)))
Аноним> это ты про себя сказала наверно)
Аноним> задело тебя))))))))
Аноним> меня трудно чем либо задеть да и зачем? Бесишься ты, не займана дивчина) у меня всё супер в жизни и танцах)
А мы знаем одну такую пару, она бревно, он шизик. Танцуют больше пяти лет, а смотреть на них тошно. Любят кстати сидеть на этом форуме.
|
|
Аноним
|
20.04.2011 00:09
RE:[19]: Ювента
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Для тех,кто в танке!!!!!!!!!!! В Ювенте партнеры все работают и платят за себя сами! И расставаться никто не собирается,у всех все СУПЕР!!!!!! Так что не несите чушь! Не понимаю кому нужно придумывать подобного рода вещи,но для здравомыслящих людей скажу так: ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ ЧЕМ СТО РАЗ УСЛЫШАТЬ! Иными словами:не судите о человеке или клубе по отзывам,лучше всегда убедитесь сами! Я никого не приглашаю,просто удивляют подобные высказывания. А разносят сплетни всегда люди с какими-то психическими расстройствами или неудовлетворенные... Будьте добрее,и мир вам тоже улыбнется! Всем удачи!
Аноним>
Аноним> Ювента.
Аноним>
Аноним> Хорошо сказали,и по-моему,тему можно закрыть.
Аноним> ДА НЕ, ДАВАЙТЕ ЕЩЕ ЮВЕНТУ ПООБСУЖДАЕМ)))))
Аноним> Как там у них дела??? )
Аноним> Кто нравится??
Аноним> А мне интересно какая харьковчанка собралась туда летом переезжать и к кому?):
Аноним> Я вас умоляю! Какая харковчанка??
Аноним> сума посходили что-ли???
Аноним> Просто Ювента сошла с ума)
Аноним> Думаю, что уже из Харькова кто-то приедет!!.
Аноним> хаха
Аноним> Думают!
Аноним> Вы с какого села?:-) Пол-Харькова уже об этом говорит кто переезжает! Что тут за контингент пишет-хобби или ...ладно,не буду оскорблять.
Аноним> Мы не из села, но ничего тут никто не говорит!..
Аноним> Успокойтесь, ЮВЕНТА!за*бали уже ...переезжает кто-то.
Аноним> Не угадали,киевляночка,с вами сейчас Харьков общается! А чего вы так злитесь?:-)
Аноним> Никто не злится вообще )
Аноним> хочешь пообщаться, пиши на мейл!
Аноним> А не обсуждай тут, кто переезжает!!!
Аноним> Поняла? И вообще...кто переезжает?Что за партнер в Харькове? нашел милионершу в Ювенте что ли?!
Аноним> А ты не подумала,что хорошая партнерша переезжает к хорошему партнеру?! Или у тебя такое в голове не укладывается?! Чего ты так зациклена на деньгах???
Аноним> В Харькове нет хороших партнерш! Либо они заняты) расслабтесь!
Аноним> Ребят, я не в теме)
Аноним> кто переезжает????!
Аноним> Демент!
Аноним> Вы чего?? И с кем там, инетерсно, Демент станет? Там же для нее партнера нет.
Аноним> Про Демент я впервые слышу,я слышал про дугую особу:-)
Аноним> Я тоже! Мне интересно для кого?! В Ювенте есть свободные партнеры?
Аноним> Про кого Вы слышали?
Аноним> Зачем писать, что КТО-ТО переезжает, если все равно не говорите кто.
Аноним> интригуете все??
Ребята,поговорите о чем нибудь другом,можна подумать,что кроме Ювенты в Киеве нет хороших клубов!
|
|
Аноним
|
19.04.2011 23:56
RE:[18]: Ювента
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Для тех,кто в танке!!!!!!!!!!! В Ювенте партнеры все работают и платят за себя сами! И расставаться никто не собирается,у всех все СУПЕР!!!!!! Так что не несите чушь! Не понимаю кому нужно придумывать подобного рода вещи,но для здравомыслящих людей скажу так: ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ ЧЕМ СТО РАЗ УСЛЫШАТЬ! Иными словами:не судите о человеке или клубе по отзывам,лучше всегда убедитесь сами! Я никого не приглашаю,просто удивляют подобные высказывания. А разносят сплетни всегда люди с какими-то психическими расстройствами или неудовлетворенные... Будьте добрее,и мир вам тоже улыбнется! Всем удачи!
Аноним>
Аноним> Ювента.
Аноним>
Аноним> Хорошо сказали,и по-моему,тему можно закрыть.
Аноним> ДА НЕ, ДАВАЙТЕ ЕЩЕ ЮВЕНТУ ПООБСУЖДАЕМ)))))
Аноним> Как там у них дела??? )
Аноним> Кто нравится??
Аноним> А мне интересно какая харьковчанка собралась туда летом переезжать и к кому?):
Аноним> Я вас умоляю! Какая харковчанка??
Аноним> сума посходили что-ли???
Аноним> Просто Ювента сошла с ума)
Аноним> Думаю, что уже из Харькова кто-то приедет!!.
Аноним> хаха
Аноним> Думают!
Аноним> Вы с какого села?:-) Пол-Харькова уже об этом говорит кто переезжает! Что тут за контингент пишет-хобби или ...ладно,не буду оскорблять.
Аноним> Мы не из села, но ничего тут никто не говорит!..
Аноним> Успокойтесь, ЮВЕНТА!за*бали уже ...переезжает кто-то.
Аноним> Не угадали,киевляночка,с вами сейчас Харьков общается! А чего вы так злитесь?:-)
Аноним> Никто не злится вообще )
Аноним> хочешь пообщаться, пиши на мейл!
Аноним> А не обсуждай тут, кто переезжает!!!
Аноним> Поняла? И вообще...кто переезжает?Что за партнер в Харькове? нашел милионершу в Ювенте что ли?!
Аноним> А ты не подумала,что хорошая партнерша переезжает к хорошему партнеру?! Или у тебя такое в голове не укладывается?! Чего ты так зациклена на деньгах???
Аноним> В Харькове нет хороших партнерш! Либо они заняты) расслабтесь!
Аноним> Ребят, я не в теме)
Аноним> кто переезжает????!
Аноним> Демент!
Аноним> Вы чего?? И с кем там, инетерсно, Демент станет? Там же для нее партнера нет.
Аноним> Про Демент я впервые слышу,я слышал про дугую особу:-)
Аноним> Я тоже! Мне интересно для кого?! В Ювенте есть свободные партнеры?
Аноним> Про кого Вы слышали?
Зачем писать, что КТО-ТО переезжает, если все равно не говорите кто.
интригуете все??
|
|
Аноним
|
19.04.2011 23:51
RE:[19]: Ювента
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Для тех,кто в танке!!!!!!!!!!! В Ювенте партнеры все работают и платят за себя сами! И расставаться никто не собирается,у всех все СУПЕР!!!!!! Так что не несите чушь! Не понимаю кому нужно придумывать подобного рода вещи,но для здравомыслящих людей скажу так: ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ ЧЕМ СТО РАЗ УСЛЫШАТЬ! Иными словами:не судите о человеке или клубе по отзывам,лучше всегда убедитесь сами! Я никого не приглашаю,просто удивляют подобные высказывания. А разносят сплетни всегда люди с какими-то психическими расстройствами или неудовлетворенные... Будьте добрее,и мир вам тоже улыбнется! Всем удачи!
Аноним>
Аноним> Ювента.
Аноним>
Аноним> Хорошо сказали,и по-моему,тему можно закрыть.
Аноним> ДА НЕ, ДАВАЙТЕ ЕЩЕ ЮВЕНТУ ПООБСУЖДАЕМ)))))
Аноним> Как там у них дела??? )
Аноним> Кто нравится??
Аноним> А мне интересно какая харьковчанка собралась туда летом переезжать и к кому?):
Аноним> Я вас умоляю! Какая харковчанка??
Аноним> сума посходили что-ли???
Аноним> Просто Ювента сошла с ума)
Аноним> Думаю, что уже из Харькова кто-то приедет!!.
Аноним> хаха
Аноним> Думают!
Аноним> Вы с какого села?:-) Пол-Харькова уже об этом говорит кто переезжает! Что тут за контингент пишет-хобби или ...ладно,не буду оскорблять.
Аноним> Мы не из села, но ничего тут никто не говорит!..
Аноним> Успокойтесь, ЮВЕНТА!за*бали уже ...переезжает кто-то.
Аноним> Не угадали,киевляночка,с вами сейчас Харьков общается! А чего вы так злитесь?:-)
Аноним> Никто не злится вообще )
Аноним> хочешь пообщаться, пиши на мейл!
Аноним> А не обсуждай тут, кто переезжает!!!
Аноним> Поняла? И вообще...кто переезжает?Что за партнер в Харькове? нашел милионершу в Ювенте что ли?!
Аноним> А ты не подумала,что хорошая партнерша переезжает к хорошему партнеру?! Или у тебя такое в голове не укладывается?! Чего ты так зациклена на деньгах???
Аноним> В Харькове нет хороших партнерш! Либо они заняты) расслабтесь!
Аноним> Ребят, я не в теме)
Аноним> кто переезжает????!
Аноним> Демент!
Аноним> Вы чего?? И с кем там, инетерсно, Демент станет? Там же для нее партнера нет.
Аноним> Про Демент я впервые слышу,я слышал про дугую особу:-)
Аноним> Я тоже! Мне интересно для кого?! В Ювенте есть свободные партнеры?
Аноним> Есть кто-то с Латвии,и еще пару....
Аноним>
Аноним> Ребята да успокойтесь вы!!!!! Никто не к кому не переезжает и зачем ехать когда с июня Ювента в Харькове делает клуб! Вы что не в теме???????
ВЫ че мелите????? КАК Ювента может сделать клуб в Харькове? Обьясните?? )))))
|
|
Аноним
|
19.04.2011 23:48
RE:[18]: Ювента
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Для тех,кто в танке!!!!!!!!!!! В Ювенте партнеры все работают и платят за себя сами! И расставаться никто не собирается,у всех все СУПЕР!!!!!! Так что не несите чушь! Не понимаю кому нужно придумывать подобного рода вещи,но для здравомыслящих людей скажу так: ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ ЧЕМ СТО РАЗ УСЛЫШАТЬ! Иными словами:не судите о человеке или клубе по отзывам,лучше всегда убедитесь сами! Я никого не приглашаю,просто удивляют подобные высказывания. А разносят сплетни всегда люди с какими-то психическими расстройствами или неудовлетворенные... Будьте добрее,и мир вам тоже улыбнется! Всем удачи!
Аноним>
Аноним> Ювента.
Аноним>
Аноним> Хорошо сказали,и по-моему,тему можно закрыть.
Аноним> ДА НЕ, ДАВАЙТЕ ЕЩЕ ЮВЕНТУ ПООБСУЖДАЕМ)))))
Аноним> Как там у них дела??? )
Аноним> Кто нравится??
Аноним> А мне интересно какая харьковчанка собралась туда летом переезжать и к кому?):
Аноним> Я вас умоляю! Какая харковчанка??
Аноним> сума посходили что-ли???
Аноним> Просто Ювента сошла с ума)
Аноним> Думаю, что уже из Харькова кто-то приедет!!.
Аноним> хаха
Аноним> Думают!
Аноним> Вы с какого села?:-) Пол-Харькова уже об этом говорит кто переезжает! Что тут за контингент пишет-хобби или ...ладно,не буду оскорблять.
Аноним> Мы не из села, но ничего тут никто не говорит!..
Аноним> Успокойтесь, ЮВЕНТА!за*бали уже ...переезжает кто-то.
Аноним> Не угадали,киевляночка,с вами сейчас Харьков общается! А чего вы так злитесь?:-)
Аноним> Никто не злится вообще )
Аноним> хочешь пообщаться, пиши на мейл!
Аноним> А не обсуждай тут, кто переезжает!!!
Аноним> Поняла? И вообще...кто переезжает?Что за партнер в Харькове? нашел милионершу в Ювенте что ли?!
Аноним> А ты не подумала,что хорошая партнерша переезжает к хорошему партнеру?! Или у тебя такое в голове не укладывается?! Чего ты так зациклена на деньгах???
Аноним> В Харькове нет хороших партнерш! Либо они заняты) расслабтесь!
Аноним> Ребят, я не в теме)
Аноним> кто переезжает????!
Аноним> Демент!
Аноним> Вы чего?? И с кем там, инетерсно, Демент станет? Там же для нее партнера нет.
Аноним> Про Демент я впервые слышу,я слышал про дугую особу:-)
Аноним> Я тоже! Мне интересно для кого?! В Ювенте есть свободные партнеры?
Аноним> Есть кто-то с Латвии,и еще пару....
Ребята да успокойтесь вы!!!!! Никто не к кому не переезжает и зачем ехать когда с июня Ювента в Харькове делает клуб! Вы что не в теме???????
|
|
Аноним
|
19.04.2011 23:44
RE:[18]: Ювента
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Для тех,кто в танке!!!!!!!!!!! В Ювенте партнеры все работают и платят за себя сами! И расставаться никто не собирается,у всех все СУПЕР!!!!!! Так что не несите чушь! Не понимаю кому нужно придумывать подобного рода вещи,но для здравомыслящих людей скажу так: ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ ЧЕМ СТО РАЗ УСЛЫШАТЬ! Иными словами:не судите о человеке или клубе по отзывам,лучше всегда убедитесь сами! Я никого не приглашаю,просто удивляют подобные высказывания. А разносят сплетни всегда люди с какими-то психическими расстройствами или неудовлетворенные... Будьте добрее,и мир вам тоже улыбнется! Всем удачи!
Аноним>
Аноним> Ювента.
Аноним>
Аноним> Хорошо сказали,и по-моему,тему можно закрыть.
Аноним> ДА НЕ, ДАВАЙТЕ ЕЩЕ ЮВЕНТУ ПООБСУЖДАЕМ)))))
Аноним> Как там у них дела??? )
Аноним> Кто нравится??
Аноним> А мне интересно какая харьковчанка собралась туда летом переезжать и к кому?):
Аноним> Я вас умоляю! Какая харковчанка??
Аноним> сума посходили что-ли???
Аноним> Просто Ювента сошла с ума)
Аноним> Думаю, что уже из Харькова кто-то приедет!!.
Аноним> хаха
Аноним> Думают!
Аноним> Вы с какого села?:-) Пол-Харькова уже об этом говорит кто переезжает! Что тут за контингент пишет-хобби или ...ладно,не буду оскорблять.
Аноним> Мы не из села, но ничего тут никто не говорит!..
Аноним> Успокойтесь, ЮВЕНТА!за*бали уже ...переезжает кто-то.
Аноним> Не угадали,киевляночка,с вами сейчас Харьков общается! А чего вы так злитесь?:-)
Аноним> Никто не злится вообще )
Аноним> хочешь пообщаться, пиши на мейл!
Аноним> А не обсуждай тут, кто переезжает!!!
Аноним> Поняла? И вообще...кто переезжает?Что за партнер в Харькове? нашел милионершу в Ювенте что ли?!
Аноним> А ты не подумала,что хорошая партнерша переезжает к хорошему партнеру?! Или у тебя такое в голове не укладывается?! Чего ты так зациклена на деньгах???
Аноним> В Харькове нет хороших партнерш! Либо они заняты) расслабтесь!
Аноним> Ребят, я не в теме)
Аноним> кто переезжает????!
Аноним> Демент!
Аноним> Вы чего?? И с кем там, инетерсно, Демент станет? Там же для нее партнера нет.
Аноним> Про Демент я впервые слышу,я слышал про дугую особу:-)
Аноним> Я тоже! Мне интересно для кого?! В Ювенте есть свободные партнеры?
Аноним> Про кого Вы слышали?
Ни про кого мы ничего не слышали) Это у вас глюки, или, слышится...
|
|
Аноним
|
19.04.2011 23:14
RE:[17]: Ювента
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Для тех,кто в танке!!!!!!!!!!! В Ювенте партнеры все работают и платят за себя сами! И расставаться никто не собирается,у всех все СУПЕР!!!!!! Так что не несите чушь! Не понимаю кому нужно придумывать подобного рода вещи,но для здравомыслящих людей скажу так: ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ ЧЕМ СТО РАЗ УСЛЫШАТЬ! Иными словами:не судите о человеке или клубе по отзывам,лучше всегда убедитесь сами! Я никого не приглашаю,просто удивляют подобные высказывания. А разносят сплетни всегда люди с какими-то психическими расстройствами или неудовлетворенные... Будьте добрее,и мир вам тоже улыбнется! Всем удачи!
Аноним>
Аноним> Ювента.
Аноним>
Аноним> Хорошо сказали,и по-моему,тему можно закрыть.
Аноним> ДА НЕ, ДАВАЙТЕ ЕЩЕ ЮВЕНТУ ПООБСУЖДАЕМ)))))
Аноним> Как там у них дела??? )
Аноним> Кто нравится??
Аноним> А мне интересно какая харьковчанка собралась туда летом переезжать и к кому?):
Аноним> Я вас умоляю! Какая харковчанка??
Аноним> сума посходили что-ли???
Аноним> Просто Ювента сошла с ума)
Аноним> Думаю, что уже из Харькова кто-то приедет!!.
Аноним> хаха
Аноним> Думают!
Аноним> Вы с какого села?:-) Пол-Харькова уже об этом говорит кто переезжает! Что тут за контингент пишет-хобби или ...ладно,не буду оскорблять.
Аноним> Мы не из села, но ничего тут никто не говорит!..
Аноним> Успокойтесь, ЮВЕНТА!за*бали уже ...переезжает кто-то.
Аноним> Не угадали,киевляночка,с вами сейчас Харьков общается! А чего вы так злитесь?:-)
Аноним> Никто не злится вообще )
Аноним> хочешь пообщаться, пиши на мейл!
Аноним> А не обсуждай тут, кто переезжает!!!
Аноним> Поняла? И вообще...кто переезжает?Что за партнер в Харькове? нашел милионершу в Ювенте что ли?!
Аноним> А ты не подумала,что хорошая партнерша переезжает к хорошему партнеру?! Или у тебя такое в голове не укладывается?! Чего ты так зациклена на деньгах???
Аноним> В Харькове нет хороших партнерш! Либо они заняты) расслабтесь!
Аноним> Ребят, я не в теме)
Аноним> кто переезжает????!
Аноним> Демент!
Аноним> Вы чего?? И с кем там, инетерсно, Демент станет? Там же для нее партнера нет.
Аноним> Про Демент я впервые слышу,я слышал про дугую особу:-)
Аноним> Я тоже! Мне интересно для кого?! В Ювенте есть свободные партнеры?
Есть кто-то с Латвии,и еще пару....
|
|
Аноним
|
19.04.2011 22:34
RE:[17]: Ювента
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Для тех,кто в танке!!!!!!!!!!! В Ювенте партнеры все работают и платят за себя сами! И расставаться никто не собирается,у всех все СУПЕР!!!!!! Так что не несите чушь! Не понимаю кому нужно придумывать подобного рода вещи,но для здравомыслящих людей скажу так: ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ ЧЕМ СТО РАЗ УСЛЫШАТЬ! Иными словами:не судите о человеке или клубе по отзывам,лучше всегда убедитесь сами! Я никого не приглашаю,просто удивляют подобные высказывания. А разносят сплетни всегда люди с какими-то психическими расстройствами или неудовлетворенные... Будьте добрее,и мир вам тоже улыбнется! Всем удачи!
Аноним>
Аноним> Ювента.
Аноним>
Аноним> Хорошо сказали,и по-моему,тему можно закрыть.
Аноним> ДА НЕ, ДАВАЙТЕ ЕЩЕ ЮВЕНТУ ПООБСУЖДАЕМ)))))
Аноним> Как там у них дела??? )
Аноним> Кто нравится??
Аноним> А мне интересно какая харьковчанка собралась туда летом переезжать и к кому?):
Аноним> Я вас умоляю! Какая харковчанка??
Аноним> сума посходили что-ли???
Аноним> Просто Ювента сошла с ума)
Аноним> Думаю, что уже из Харькова кто-то приедет!!.
Аноним> хаха
Аноним> Думают!
Аноним> Вы с какого села?:-) Пол-Харькова уже об этом говорит кто переезжает! Что тут за контингент пишет-хобби или ...ладно,не буду оскорблять.
Аноним> Мы не из села, но ничего тут никто не говорит!..
Аноним> Успокойтесь, ЮВЕНТА!за*бали уже ...переезжает кто-то.
Аноним> Не угадали,киевляночка,с вами сейчас Харьков общается! А чего вы так злитесь?:-)
Аноним> Никто не злится вообще )
Аноним> хочешь пообщаться, пиши на мейл!
Аноним> А не обсуждай тут, кто переезжает!!!
Аноним> Поняла? И вообще...кто переезжает?Что за партнер в Харькове? нашел милионершу в Ювенте что ли?!
Аноним> А ты не подумала,что хорошая партнерша переезжает к хорошему партнеру?! Или у тебя такое в голове не укладывается?! Чего ты так зациклена на деньгах???
Аноним> В Харькове нет хороших партнерш! Либо они заняты) расслабтесь!
Аноним> Ребят, я не в теме)
Аноним> кто переезжает????!
Аноним> Демент!
Аноним> Вы чего?? И с кем там, инетерсно, Демент станет? Там же для нее партнера нет.
Аноним> Про Демент я впервые слышу,я слышал про дугую особу:-)
Аноним> Я тоже! Мне интересно для кого?! В Ювенте есть свободные партнеры?
Про кого Вы слышали?
|
|
Аноним
|
19.04.2011 22:27
RE:[16]: Ювента
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Для тех,кто в танке!!!!!!!!!!! В Ювенте партнеры все работают и платят за себя сами! И расставаться никто не собирается,у всех все СУПЕР!!!!!! Так что не несите чушь! Не понимаю кому нужно придумывать подобного рода вещи,но для здравомыслящих людей скажу так: ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ ЧЕМ СТО РАЗ УСЛЫШАТЬ! Иными словами:не судите о человеке или клубе по отзывам,лучше всегда убедитесь сами! Я никого не приглашаю,просто удивляют подобные высказывания. А разносят сплетни всегда люди с какими-то психическими расстройствами или неудовлетворенные... Будьте добрее,и мир вам тоже улыбнется! Всем удачи!
Аноним>
Аноним> Ювента.
Аноним>
Аноним> Хорошо сказали,и по-моему,тему можно закрыть.
Аноним> ДА НЕ, ДАВАЙТЕ ЕЩЕ ЮВЕНТУ ПООБСУЖДАЕМ)))))
Аноним> Как там у них дела??? )
Аноним> Кто нравится??
Аноним> А мне интересно какая харьковчанка собралась туда летом переезжать и к кому?):
Аноним> Я вас умоляю! Какая харковчанка??
Аноним> сума посходили что-ли???
Аноним> Просто Ювента сошла с ума)
Аноним> Думаю, что уже из Харькова кто-то приедет!!.
Аноним> хаха
Аноним> Думают!
Аноним> Вы с какого села?:-) Пол-Харькова уже об этом говорит кто переезжает! Что тут за контингент пишет-хобби или ...ладно,не буду оскорблять.
Аноним> Мы не из села, но ничего тут никто не говорит!..
Аноним> Успокойтесь, ЮВЕНТА!за*бали уже ...переезжает кто-то.
Аноним> Не угадали,киевляночка,с вами сейчас Харьков общается! А чего вы так злитесь?:-)
Аноним> Никто не злится вообще )
Аноним> хочешь пообщаться, пиши на мейл!
Аноним> А не обсуждай тут, кто переезжает!!!
Аноним> Поняла? И вообще...кто переезжает?Что за партнер в Харькове? нашел милионершу в Ювенте что ли?!
Аноним> А ты не подумала,что хорошая партнерша переезжает к хорошему партнеру?! Или у тебя такое в голове не укладывается?! Чего ты так зациклена на деньгах???
Аноним> В Харькове нет хороших партнерш! Либо они заняты) расслабтесь!
Аноним> Ребят, я не в теме)
Аноним> кто переезжает????!
Аноним> Демент!
Аноним> Вы чего?? И с кем там, инетерсно, Демент станет? Там же для нее партнера нет.
Аноним> Про Демент я впервые слышу,я слышал про дугую особу:-)
Я тоже! Мне интересно для кого?! В Ювенте есть свободные партнеры?
|
|
Аноним
|
19.04.2011 22:22
RE:[37]: Ювента
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Скажу вам так: был я в лучших клубах Киева и Харькова,занимался у многих иностранных тренеров,так что сравнить мне есть с чем...
Аноним> Попал в Ювенту недавно(не буду писать выступаю за клуб или за другой клуб,не важно)но жалею,что я здесь не с детства. Потянуло меня туда когда я увидел как изменился танец Нестерко,знаю его финансовое положение и Круть тоже,что на иностранцев они точно не потянут,поэтому занимаются только с Павловой и Марченко. Так я вам скажу эти люди умеют работать,они фанаты своего дела+отличные психологи и система подготовки там продумана до мельчайших подробностей,они думают об учениках больше чем те сами. Очень зауважал этих людей, жаль,что раньше не знал,слухи слушал. Теперь на будущее буду знать:лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать!
Аноним> Я не пиарю,учеников там хватает,и правильно кто-то написал уроки на год вперед расписаны,просто я под впечатлением от клуба,и когда прочел это чушь на форуме захотелось ответить!
Аноним> А вообще за работу тренеров говорят результаты их пар. Нестерко-Круть 1е в Харькове!
Аноним> И Будьте добрее,и мир ответит вам тем же. А все плохое к вам же и вернется,подумайте прежде чем гадости писать
Аноним> Приятно,когда люди пишут не только гадости,но и умеют быть благодарными.Не нужно бояться ошибиться,нужно пробовать и сравнивать.А Ювента бесспорно один из лучших клубов Киева.
Аноним> Приятно удивлена)))как будто не на наш форум попала)))
Аноним> Всё решила,летом переезжаю в ЮВЕНТУ!!!!!!! Там такие партнеры все классные,а в Харькове партнерши !!!)))))-Ххх
Аноним> В Харькове всегда были суперские партнерши!! Иванова, Мошенская, Чеснокова...сейчас Харченко, Сушинская, Марьющенко!!! Отличные девочки!
Аноним> Марющенко очень посредственная.
Аноним> А мне нравится!
Аноним> Интересно,а кто же это переехать захотел?!)?!)?!)
Аноним> Ребята! Помогите хотим роста не знаем с кем. Чувствуем зашли в тупик стоим на месте в развитии. Складываеться впечатление тренера искуственно держат нас на одном уровне.Подскажите с кем заниматься чтобы был прогресс!Все ведь сейчас танцуют почти одинаково вы не заметили? Киев
Аноним> Не соглашусь с вами. В IDSF да,одинаково танцуют,а вот в WDC очень интересные пары есть в молодежи и во взрослых,отличающиеся индивидуальным стилем.
Аноним> Поскажите какие это пары или на каком турнире можно на них посмотреть?Спасибо
Аноним> А какая вас категория интересует?
Аноним> Юниоры 1-2
Аноним> Я думаю,лучше всего вам к Мартынюк,там пары вашего возраста,хотя можете и в Ювенте узнать,может вас возьмут! У Мартынюк очень хороший Броварский, в Ювенте молодежные и взрослые пары хорошие и все совершенно разные- Белопухов,Нестерко,Чернявский,Кравчук,Корниевский и т.д.
Аноним> Это правда,они все разные,но мне больше всех Чернявский нравится.
Аноним> И чем же это вам Чернявский нравится?
Аноним> Он оригинальный)))
Аноним> Это точно!!!!)))))))
Аноним> Чернявский, будешь на Блекпуле 1!!! со мной!!!
Аноним> он уже занят миллионами перевозник)))так что не мечтай )))
Аноним> Перевозник была бы рада если б у нее были миллионы))))) Чернявский сам за себя платит,так что не несите чушь!
Аноним> это ты не неси чушь,деточка.Такие отговорки абсолютно у всех партнёрщ с альфонсами.просто настолько стыдно,что это надо как то скрыть. так говорит и великая савченко, и перевозник, и все партнёрши величайшего самарского, и хомякова, харченко с олиговым и дроботовым и все-все-все тёлки с подобным дерьмом на совести..........вот это мужики,просто суперрррррррр
Аноним> Точняк!И кстати у Перевозник контракт с Чернявским и у неё предостаточно миллионов для этого.Вот только когда закончатся средства,никаких танцев и альфонсов не станет.
Аноним> w Uvente wse alfonsy byli i jest(
Аноним> Вот это кому-то надо такую грязь разводить...! Вас что жаба давит или вам делать нечего??? Чернявский давным дано работает и платит за себя сам,и Корниевский работать начал с этого года! В Ювенте каждый платит за себя сам!!! И какое вообще ваше дело? Что за контракты вы придумали? К чему это все,не пойму?!?
Аноним> А за что должна давить жаба? Это вас давит жаба,что вы,партнёрши великие, не можете стать в пару, не оплачивая своего партнёра. А у нас в паре и в клубе с этим вопрос очень жёсткий и все сами за себя,даже партнёры помогают партнёршам. В Ювенте все партнёры на оплате и не надо врать,пожалуйсто! Мы и наши друзья тоже танцевали в Ювенте и мне и моим подругам предлагали у вас партнёров,но за деньги.Та и всё у вас за деньги,даже улыбки,уважение и то,чтобы к вам подходили на общих занятиях тоже за деньги.Ювента хороша и крутая,не поспоришь, но она не для нормальных и обычных людей, а для купленных-перекупленных пафосных чилавеков с набитыми по горло кошельками.У вас одни альфонсы и это 70% вашего успеха. А вообщем то самые обычные партнёры и партнёрши, большинство из которых родились без никоего таланта, но с большими деньгами,которые удачно вкладывают в этот вид коррумпированного по всё корыто искусство. Не надо врать, ваше враньё очень бесит. А врёте потому,что вам стыдно за то, что никто бы с вами не стал без миллионов и были бы вы обычными среднестатестическими танцоришками, не попадающими даже в 1\8.
Аноним> Смешно это читать! То,что тебе там не предлагали партнера за деньги-руку на отсечение даю! В Ювенте такие цены как и в других клубах Киева,только качество во сто крат лучше! Заела вас жаба конкретная, девушка )))
Аноним> Добавлю,что каждое предложение ваше вранье-так как с Ювенты за последние два года никто не уходил,а только приходят постоянно,сейчас уже клуб закрыли,так как переполнен! Так что ваша фраза,что мы там танцевали - тоже вранье!
Аноним> Что,так закрыт, что даже классную партнершу не возьмете???
Аноним> ой да не надо пистеть,пжалста!это ваш моск закрыт,а клуб открыт и всеми руками за за новых миллианеров.куча новых пар туда попереходило и развелось куча альфонсов.ювента из покон веков славилась своими альфонсами,так что это не враньё.алёна всем предлагает партнёров но на оплату!!! и нечем гордится,вы на альфонсах только и стоите!
Аноним> Если за партнера платят , значит что он достоин этого. И это личное дело пары и их родителей.Никак не Ваше !
Аноним> ...это значит что партнёрша не способна стать в пару не нормальным путём, а через бабло и быть тряпкой, о которую вытерают ноги за её же деньги.её просто имеют за деньги. нормальные психически и незакомплексованные партнёрши и их родители имеют таких же нормальных партнёров,которых не надо оплачивать. А таких много))))) И такие пары рождают нереальное уважение, чем те, где кроме безнравственного и материального "вазимоотношения" ничего нет.
Аноним> По вашим ответам видно,что вы в поиске)))уже и проблемки психического расстройства имеются)))
Аноним> Не угадали)))У меня есть свой постоянный партнёр-парень,с которым мы танцуем уже больше 5-ти лет.А псих.проблемы у вас как видно. А у нас всё супер
Аноним> Если б у тебя был парень,ты б тут не сидела;-)это нам с пацанами нечем заняться в это время)))
Аноним> это ты про себя сказала наверно)
Аноним> задело тебя))))))))
меня трудно чем либо задеть да и зачем? Бесишься ты, не займана дивчина) у меня всё супер в жизни и танцах)
|
Внимание!
Участвуя в дискуссии, вы соглашаетесь со следующими правилами:
1) Дискуссия предназначена для людей каким-либо образом связанными с танцами, поэтому публикации не связанные с танцами не желательны;
2) Все участники дискуссии должны быть взаимно вежливыми друг к другу и третьим лицам;
3) В дискуссиях запрещается:
а) использование ненормативной лексики
в) публиковать сообщения с явным оскорбительным содержанием, угрожающих, клеветнических сообщений в адрес участников дискуссии и третьих лиц.
Администрация сайта оставляет за собой право удалять или редактировать неприемлемые сообщения. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему дальнейшему отключению от дискуссии. Настоятельная просьба - не цитировать грубые посты.
|
|
|
v
|