Главная страница



подписка на новости

У якій послідовності є для вас визначальними три фактора (Т., С., К.) при виборі участі у змаганнях:
Т. - Думка тренера
С. - Незалежна представницька суддівська панель
К. - Кількість та представництво учасників
Т., С., К.
Т., К., С.
С., Т., К.
С., К., Т.
К., С., Т.
К., Т., С.
Тільки Т.
Тільки С., К.
Тільки К., С.

Результаты    Архів

Державна служба молоді та спорту України

Офіційний сайт Національного Олімпійського Комітету України

Національний Університет фізичного виховання і спорту України

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»



создание сайта: LND
Спортивний танець в Українi       Спортивный танец в Украине


Мудрые высказывания
Обязательно прочесть перед началом просмотра форума.

 Кто легко склонен терять уважение к другим, тот, прежде всего, не уважает себя.

Федор Достоевский 

 Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при  этом никакой другой цели.

Артур Шопенгауэр 


тема: ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 26-27 марта. ОБСУЖДЕНИЕ
новые сообщения сверху

Аноним
31.03.2011 03:52
RE:[49]: ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 26-27 марта. ОБСУЖДЕНИЕ
ответ на сообщение от Аноним

Аноним> нестерко да,глебушка не впечатлил(((довгалин не лучший танец показал,но все равно понятно кто с Донни позанимался тому и кресты он ставил и судил по 2ым.кравук станцованно,она понрав больше.

Аноним> Глеба по правилам скейтинг системы должны были ввести в финал седьмым,так как разрыв по крестам с 6-м местом в 2 КРЕСТА,а с 7-м 25 крестов... но попав в финал он мог бы помешать заколдованным Кузьменкам и еле бродячему Бисько

Глеб-супер! Так держать, очень понравился! Девчонка слабее, но интересная! Жаль, что не пустили в финал:(
Аноним
31.03.2011 03:35
yjmites !!!
yjmites!!! strannue , zlue , nedalekie lydi !!!
idite v zal- treniryjtes !!! mozhet tancevat naychites , i bydet nezachem vsex odsyzhdat )))
ystrojte tyrnir i ego obsyzhdajte!!!
Аноним
31.03.2011 01:29
RE:[14]: ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 26-27 марта. ОБСУЖДЕНИЕ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> в Юн-1 в латине была яркая пара - партнерша в офигительном зеленом платье, вылетели сразу же. Их что не увидели? Вроде и танцевали хорошо и выглядели ярко. А в 1\4 даже не прошли.

Аноним>

Аноним> Вы прикалываетесь так?))

Аноним> Эта безвкусица в оборках цвета :вырви-глаз: смотрелась как обилие масляного крема на дешевом торте . поэтому ничего офигительного там не было.просто ужасно.их наоборот судьи заметили но отсутствие техники и ног сделали свое дело.вердикт-платье срочно перешить!

tangovsegda> А мне кажеться это Вам зависть вырви -глаз.Платье произвело впечатление.Хочу заказать маме моей ученицы чтото на подобие.Интересно где шили ?Камни бомба а юбка летает.На паркете сразу в глаза бросаеться.Скоро начнут появляться чтото подобное

Аноним> Так ведь такой фасон уже устарел, посмотрите на молодь и любителей!

Аноним> Да, вы совсем подурели, обсуждаете платье маленькой девочки и сопли Кухарского.

Аноним> Хочу тоже заметить по поводу этого зеленого платья,сколько лет танцуем а такой вопиющей безвкусицы еще не видели!!!Кошмар,чему тут завидовать?

Аноним> Молодежь 2 вся была безвкусно одета...Честно,девченки стыдно!...Берите пример со взрослых(правда кроме одной пары,не хочу называть фамилию)

Аноним> Нет вы скажите. А то заитриговали. Платья у девченок в любителях действительно были офигенные.

Очень понравилось платье одной девочки в категории Любители. Правда пара не дошла до финала. Такое всё разноцветное, всё в камнях и ещё цветок в голове розовый был.
Просто супер. Интересно, кто мастер?
Аноним
30.03.2011 23:50
RE:[6]: ВАФЕЛЬКИ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Ну извините товарищи, но ведь в молодёжи 2 в латине был же вообще полный пздц!!!То что вонючая русская пара Полины Тепленко(реально уровня хобби класса) проходит в полуфинал,будучи на Параде Надежд 32 из 34!Согласитесь,это вафельки!!!Далее...Эти же красавчики обходят Васюка,Корниевского,Грицюка и чуточку недостают до Довгалина!Вафельки,господа!!!Ну и конечно же финал,ну это просто вне конкуренции!Кухарский - чемпион!(кубка остановки)Самсон,Коросташов,Кунченко...Клёвый финал!И это тоже ВАФЕЛЬКИ,господа!

Аноним> это далеко не финальные пары,их вообще в ффиналах давно не было,полный пипец...

Аноним> Да сильный финал((((((((((((

Аноним> ну ребятки, как здесь писали"харьковские понты" не прошли на этот раз. Победило жидовское и армянское бабло.

Аноним> Не знаю о ком вы.А мне финалы понравились и в мол1,и в мол2,и взрослые.Единственное-не хватало в финале Довгалина.

Аноним> о чем вы говорите,финал мол 2 отвратный был.Кроме Сердюка и Вити смотреть было не на кого((а Мол 1 понрав только Олигов

А нам больше понравился Довгалин и действительно этой пары в финале не хватало.
Аноним
30.03.2011 19:35
RE:[50]: ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 26-27 марта. ОБСУЖДЕНИЕ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним>

Аноним>

Аноним> нестерко да,глебушка не впечатлил(((довгалин не лучший танец показал,но все равно понятно кто с Донни позанимался тому и кресты он ставил и судил по 2ым.кравук станцованно,она понрав больше.

Аноним> С вами полностью согласна!

Аноним> Ну понятно-иностранные судьи не подходят!Кресты ставят с кем занимались!ТАК НАДО ПОСАВИТЬ КОЧНЕВА и сразу все станут на свои места:):):)

ВОТ НАРОД ВЕСЕЛИТСЯ!!)) СОБРАЛИСЬ ТУТ ШУТНИКИ))
Аноним
30.03.2011 18:45
RE:[49]: ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 26-27 марта. ОБСУЖДЕНИЕ
ответ на сообщение от Аноним


Аноним> нестерко да,глебушка не впечатлил(((довгалин не лучший танец показал,но все равно понятно кто с Донни позанимался тому и кресты он ставил и судил по 2ым.кравук станцованно,она понрав больше.

Аноним> С вами полностью согласна!

Ну понятно-иностранные судьи не подходят!Кресты ставят с кем занимались!ТАК НАДО ПОСАВИТЬ КОЧНЕВА и сразу все станут на свои места:):):)
Аноним
30.03.2011 17:48
RE:[48]: ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 26-27 марта. ОБСУЖДЕНИЕ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Г-н Влох, посмотри сколько написано о турнире и сделай выводы, ведь конкурсы проводишь не первый раз.

Аноним>

Аноним> 1. Оплата за столики была ничем необоснована. Когда дамы и господа приходят в ресторан, то они хотят иметь то, за что платят деньги. Если бы в дорогом ресторане поставли бутылку бьянки, сок в пакете и какой-то сырок за 2200, то это все оказалось бы у тебя даже не на голове, а в другом месте после разговора с дамой или ее джентельменом, или шеф-повар сразу потерял бы работу. Вы поставили дешевые продукты на стол, которые стоят гривен 200, а взяли за них 2200. Так не делается нигде в мире. Конечно, цена может быть и такой, но на столе должны быть соответствующие продукты: черная икра, дорогая водка и т.д. Получай свою прибыль, но не таким образом. Люди, которые купили билеты и сидели за столами, не уважают себя и не относятся к "леди", потому что леди не будет сидет за таким столом.

Аноним> Да, действительно, это выглядело бы мило: бутылка дорогой водки! - для джентльмена-папы, пара бутербродиков с черной икрой - для леди-мамы и детей - по сумме вроде втиснулись... Все счастливы! Вероятно, вы собирались в ночной клуб или кабаре, вряд ли на спортивный турнир!..

Аноним> По моему мнению (никому не навязываю!), пусть на столиках будут напитки: вода, соки, символ торжественности - шампанское и конфеты, конечно же, фрукты, во-первых, это красиво, а во-вторых, дети с удовольствием едят! И лежит на столиках меню, по которому можно выбрать различные легкие закуски (канапе, суши) и дополнительно напитки. Обслуживает несколько приветливых официантов. Этого вполне достаточно!

Аноним> Горячительные напитки и обеды можно вкусить в отдельно выделенной зоне, а лучше за границами турнира.

Аноним>

Аноним> Вы так ничего и не поняли и не поймете, пока не покатаетесь по миру. Пример был приведен вобщем и его суть, что то, что вы ели - это с дешевого магазина.

Аноним> Все все прекрасно поняли и по миру прокатились. Только в мире, если вы заметили, приходят на турнир скучающие от благополучной, размеренной жизни зрители, никакого отношения не имеющие к танцам.Они - зрители! А у нас сидят за столиками в т.н. VIP зонах исключительно родители танцующих детей (90% точно!)и они заинтересованы в том, чтобы дети максимально могли расслабиться и восстановиться за короткий промежуток времени между выступлениями в нормальных условиях!

Аноним>

Аноним> О каких нормальных условиях ты говоришь и какое отношение нормальные условия имеют к столику и к турниру в целом?

Аноним> Стараюсь обойтись без истерики! Никто и не говорит, что какие-то столики влияют на турнир в целом! Коротко скажем так: все познается в сравнении! Можно, конечно, поговорить об отдельных комнатах для танцоров с мягкими диванчиками, с тв, где транслируется турнир и ждем,с своего выхода, подправляя макияж за туалетным столиком, потягивая через соломинку фрэш, массажист трудится над уставшими плечиками, ножками, ручками! ...Но, вернемся к действительности и чтобы не бегать в платьях между рядами с корявыми кресельцами, выбираем хоть какое-то мало мальское собственное пространство за столиками! И всего лишь - только это имелось в виду. А дальше можно сравнивать эти пространства: у Сороновича, у Федорчук, последний турнир и тд. Можно высказать свои замечания, пожелания. В будущем обязательно кто-нибудь из организаторов прислушается и рано или поздно все же будет престижно проводить достойные турниры с красивым, качественным, честным обслуживанием!

Аноним> Классно вы тут рассказали.Хорошо бы так.Но в нашей стране это невозможно в принципе.По нескольким причинам.Низкий уровень жизни,менталитет ит.д.не хочу углубляться и конечно,как следствие,низкий уровень культуры.посмотрите,лишь немногие купили столики,в основном все сидели на рядах.Одни сэкономили,другие не смогли.Я это все к тому,что в ближайшие лет 100-200 ничего не поменяется.Да,у одних будут на турнире лучше туалеты,у других хуже,поэтому расслабтесь и не смешите людей по поводу достойных турниров.Просто угараздило нас с вами родиться здесь...

Аноним> То что остается в памяти на долго-это честное соперничество среди пар.Когда в финале танцуют лучшие из лучших и соответственно распределяются места среди достойных.Когда мурашки бегут по коже от танца финалистов.

Аноним> А на этом турнире были высокие цены,но очень низкий уровень танца пар, вышедших в финал.Потому-что нет совести и достоинства у организаторов Чемпионата по СБТ нашей страны.Все готовы продать эти люди,вопрос цены.Провели один из главных турниров итак опозорились.

Аноним> То что мы здесь пишем,они даже не читают,потому что более важным делом-подсчетом дохода.У один бог-это ДЕНЬГИ.

Аноним> Вас обидели?Не пустили в финал?Так ведь на всех турнирах происходит это.Всегда,после всех турниров остаются неоцененные.Неадекват получился в м1 ст. и в м 2 лат.А остальные категории нормально.Вылетел Довгалин,да такое бывает даже с чемпионами мира.

Аноним> да не бывает такого...он финалист полуфиналист блекпула..даже если станцевал хуже чем обычно,все равно он лучше там на голову чем коросташов посмотрите где он на англ турнирах,та даже вообще на турнирах,кунченко,самсон..да кроме Довгалина с Харченко там пары были в половинке намного лучше и интересней как по мне

Аноним> Самсон дрова согласен,и кстате Довгалин поннравился,как всегда

Аноним> А НЕ ЧО ЧТО ДОВГАЛИН НА ИНТЕРНЕШНАЛЕ САМСОНА НА ТУР ОБОЩЕЛ? И ЭТО БЫЛО ПОЛ ГОДА НАЗАД.ДОВГАЛИН СТОИТ НА МЕСТЕ А РЕБЯТА РОСТУТ

Аноним> аха ИНТЕРЕСНО КУДА ВЫРОС САМСОН??? ВШИРЬ ИЛИ ВВЫСЬ??))) НЕ СМЕШИТЕ НАРОД!!!!

Аноним> и туда и туда хорошо, главное, чтоб работало))))

Аноним> на тур,понятно,наверно самон в 96и 96ой а довгалин в 48и 25ый)))всего лишь на тур)))))))

Аноним> блин,если Нестерко,Кравчук,Чернявский танцуют и на это приятно смотреть,то Довгалин - это не танцы,а фигня какая-то,аэробика что-ли... Харченко,беги от него!!!!!

Аноним> нестерко да,глебушка не впечатлил(((довгалин не лучший танец показал,но все равно понятно кто с Донни позанимался тому и кресты он ставил и судил по 2ым.кравук станцованно,она понрав больше.

С вами полностью согласна!
Аноним
30.03.2011 17:21
RE:[51]: ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 26-27 марта. ОБСУЖДЕНИЕ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Г-н Влох, посмотри сколько написано о турнире и сделай выводы, ведь конкурсы проводишь не первый раз.

Аноним>

Аноним> 1. Оплата за столики была ничем необоснована. Когда дамы и господа приходят в ресторан, то они хотят иметь то, за что платят деньги. Если бы в дорогом ресторане поставли бутылку бьянки, сок в пакете и какой-то сырок за 2200, то это все оказалось бы у тебя даже не на голове, а в другом месте после разговора с дамой или ее джентельменом, или шеф-повар сразу потерял бы работу. Вы поставили дешевые продукты на стол, которые стоят гривен 200, а взяли за них 2200. Так не делается нигде в мире. Конечно, цена может быть и такой, но на столе должны быть соответствующие продукты: черная икра, дорогая водка и т.д. Получай свою прибыль, но не таким образом. Люди, которые купили билеты и сидели за столами, не уважают себя и не относятся к "леди", потому что леди не будет сидет за таким столом.

Аноним> Да, действительно, это выглядело бы мило: бутылка дорогой водки! - для джентльмена-папы, пара бутербродиков с черной икрой - для леди-мамы и детей - по сумме вроде втиснулись... Все счастливы! Вероятно, вы собирались в ночной клуб или кабаре, вряд ли на спортивный турнир!..

Аноним> По моему мнению (никому не навязываю!), пусть на столиках будут напитки: вода, соки, символ торжественности - шампанское и конфеты, конечно же, фрукты, во-первых, это красиво, а во-вторых, дети с удовольствием едят! И лежит на столиках меню, по которому можно выбрать различные легкие закуски (канапе, суши) и дополнительно напитки. Обслуживает несколько приветливых официантов. Этого вполне достаточно!

Аноним> Горячительные напитки и обеды можно вкусить в отдельно выделенной зоне, а лучше за границами турнира.

Аноним>

Аноним> Вы так ничего и не поняли и не поймете, пока не покатаетесь по миру. Пример был приведен вобщем и его суть, что то, что вы ели - это с дешевого магазина.

Аноним> Все все прекрасно поняли и по миру прокатились. Только в мире, если вы заметили, приходят на турнир скучающие от благополучной, размеренной жизни зрители, никакого отношения не имеющие к танцам.Они - зрители! А у нас сидят за столиками в т.н. VIP зонах исключительно родители танцующих детей (90% точно!)и они заинтересованы в том, чтобы дети максимально могли расслабиться и восстановиться за короткий промежуток времени между выступлениями в нормальных условиях!

Аноним>

Аноним> О каких нормальных условиях ты говоришь и какое отношение нормальные условия имеют к столику и к турниру в целом?

Аноним> Стараюсь обойтись без истерики! Никто и не говорит, что какие-то столики влияют на турнир в целом! Коротко скажем так: все познается в сравнении! Можно, конечно, поговорить об отдельных комнатах для танцоров с мягкими диванчиками, с тв, где транслируется турнир и ждем,с своего выхода, подправляя макияж за туалетным столиком, потягивая через соломинку фрэш, массажист трудится над уставшими плечиками, ножками, ручками! ...Но, вернемся к действительности и чтобы не бегать в платьях между рядами с корявыми кресельцами, выбираем хоть какое-то мало мальское собственное пространство за столиками! И всего лишь - только это имелось в виду. А дальше можно сравнивать эти пространства: у Сороновича, у Федорчук, последний турнир и тд. Можно высказать свои замечания, пожелания. В будущем обязательно кто-нибудь из организаторов прислушается и рано или поздно все же будет престижно проводить достойные турниры с красивым, качественным, честным обслуживанием!

Аноним> Классно вы тут рассказали.Хорошо бы так.Но в нашей стране это невозможно в принципе.По нескольким причинам.Низкий уровень жизни,менталитет ит.д.не хочу углубляться и конечно,как следствие,низкий уровень культуры.посмотрите,лишь немногие купили столики,в основном все сидели на рядах.Одни сэкономили,другие не смогли.Я это все к тому,что в ближайшие лет 100-200 ничего не поменяется.Да,у одних будут на турнире лучше туалеты,у других хуже,поэтому расслабтесь и не смешите людей по поводу достойных турниров.Просто угараздило нас с вами родиться здесь...

Аноним> То что остается в памяти на долго-это честное соперничество среди пар.Когда в финале танцуют лучшие из лучших и соответственно распределяются места среди достойных.Когда мурашки бегут по коже от танца финалистов.

Аноним> А на этом турнире были высокие цены,но очень низкий уровень танца пар, вышедших в финал.Потому-что нет совести и достоинства у организаторов Чемпионата по СБТ нашей страны.Все готовы продать эти люди,вопрос цены.Провели один из главных турниров итак опозорились.

Аноним> То что мы здесь пишем,они даже не читают,потому что более важным делом-подсчетом дохода.У один бог-это ДЕНЬГИ.

Аноним> Вас обидели?Не пустили в финал?Так ведь на всех турнирах происходит это.Всегда,после всех турниров остаются неоцененные.Неадекват получился в м1 ст. и в м 2 лат.А остальные категории нормально.Вылетел Довгалин,да такое бывает даже с чемпионами мира.

Аноним> да не бывает такого...он финалист полуфиналист блекпула..даже если станцевал хуже чем обычно,все равно он лучше там на голову чем коросташов посмотрите где он на англ турнирах,та даже вообще на турнирах,кунченко,самсон..да кроме Довгалина с Харченко там пары были в половинке намного лучше и интересней как по мне

Аноним> Самсон дрова согласен,и кстате Довгалин поннравился,как всегда

Аноним> А НЕ ЧО ЧТО ДОВГАЛИН НА ИНТЕРНЕШНАЛЕ САМСОНА НА ТУР ОБОЩЕЛ? И ЭТО БЫЛО ПОЛ ГОДА НАЗАД.ДОВГАЛИН СТОИТ НА МЕСТЕ А РЕБЯТА РОСТУТ

Аноним> аха ИНТЕРЕСНО КУДА ВЫРОС САМСОН??? ВШИРЬ ИЛИ ВВЫСЬ??))) НЕ СМЕШИТЕ НАРОД!!!!

Аноним> и туда и туда хорошо, главное, чтоб работало))))

Аноним> на тур,понятно,наверно самон в 96и 96ой а довгалин в 48и 25ый)))всего лишь на тур)))))))

Аноним> блин,если Нестерко,Кравчук,Чернявский танцуют и на это приятно смотреть,то Довгалин - это не танцы,а фигня какая-то,аэробика что-ли... Харченко,беги от него!!!!!

Аноним> нестерко да,глебушка не впечатлил(((довгалин не лучший танец показал,но все равно понятно кто с Донни позанимался тому и кресты он ставил и судил по 2ым.кравук станцованно,она понрав больше.

Аноним> Глеба по правилам скейтинг системы должны были ввести в финал седьмым,так как разрыв по крестам с 6-м местом в 2 КРЕСТА,а с 7-м 25 крестов... но попав в финал он мог бы помешать заколдованным Кузьменкам и еле бродячему Бисько

Аноним> Глеб - красава! Так держать!!!!

Аноним> Довгалин - отстой! Кому вообще его танец может нравится, живем,общаемся в среде танцоров,тренеров,никому он не нравился и не нравится... Сам наверное пишет тут какой он хороший и вспоминает резы прошлых турниров,с прошлого турнира немало времени прошло и пары прибавили,а ты уже года 3 на месте топчишься,только партнерш меняешь...или они тебя....

Kто же их так хочет расставить??
Аноним
30.03.2011 16:40
RE:[50]: ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 26-27 марта. ОБСУЖДЕНИЕ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Г-н Влох, посмотри сколько написано о турнире и сделай выводы, ведь конкурсы проводишь не первый раз.

Аноним>

Аноним> 1. Оплата за столики была ничем необоснована. Когда дамы и господа приходят в ресторан, то они хотят иметь то, за что платят деньги. Если бы в дорогом ресторане поставли бутылку бьянки, сок в пакете и какой-то сырок за 2200, то это все оказалось бы у тебя даже не на голове, а в другом месте после разговора с дамой или ее джентельменом, или шеф-повар сразу потерял бы работу. Вы поставили дешевые продукты на стол, которые стоят гривен 200, а взяли за них 2200. Так не делается нигде в мире. Конечно, цена может быть и такой, но на столе должны быть соответствующие продукты: черная икра, дорогая водка и т.д. Получай свою прибыль, но не таким образом. Люди, которые купили билеты и сидели за столами, не уважают себя и не относятся к "леди", потому что леди не будет сидет за таким столом.

Аноним> Да, действительно, это выглядело бы мило: бутылка дорогой водки! - для джентльмена-папы, пара бутербродиков с черной икрой - для леди-мамы и детей - по сумме вроде втиснулись... Все счастливы! Вероятно, вы собирались в ночной клуб или кабаре, вряд ли на спортивный турнир!..

Аноним> По моему мнению (никому не навязываю!), пусть на столиках будут напитки: вода, соки, символ торжественности - шампанское и конфеты, конечно же, фрукты, во-первых, это красиво, а во-вторых, дети с удовольствием едят! И лежит на столиках меню, по которому можно выбрать различные легкие закуски (канапе, суши) и дополнительно напитки. Обслуживает несколько приветливых официантов. Этого вполне достаточно!

Аноним> Горячительные напитки и обеды можно вкусить в отдельно выделенной зоне, а лучше за границами турнира.

Аноним>

Аноним> Вы так ничего и не поняли и не поймете, пока не покатаетесь по миру. Пример был приведен вобщем и его суть, что то, что вы ели - это с дешевого магазина.

Аноним> Все все прекрасно поняли и по миру прокатились. Только в мире, если вы заметили, приходят на турнир скучающие от благополучной, размеренной жизни зрители, никакого отношения не имеющие к танцам.Они - зрители! А у нас сидят за столиками в т.н. VIP зонах исключительно родители танцующих детей (90% точно!)и они заинтересованы в том, чтобы дети максимально могли расслабиться и восстановиться за короткий промежуток времени между выступлениями в нормальных условиях!

Аноним>

Аноним> О каких нормальных условиях ты говоришь и какое отношение нормальные условия имеют к столику и к турниру в целом?

Аноним> Стараюсь обойтись без истерики! Никто и не говорит, что какие-то столики влияют на турнир в целом! Коротко скажем так: все познается в сравнении! Можно, конечно, поговорить об отдельных комнатах для танцоров с мягкими диванчиками, с тв, где транслируется турнир и ждем,с своего выхода, подправляя макияж за туалетным столиком, потягивая через соломинку фрэш, массажист трудится над уставшими плечиками, ножками, ручками! ...Но, вернемся к действительности и чтобы не бегать в платьях между рядами с корявыми кресельцами, выбираем хоть какое-то мало мальское собственное пространство за столиками! И всего лишь - только это имелось в виду. А дальше можно сравнивать эти пространства: у Сороновича, у Федорчук, последний турнир и тд. Можно высказать свои замечания, пожелания. В будущем обязательно кто-нибудь из организаторов прислушается и рано или поздно все же будет престижно проводить достойные турниры с красивым, качественным, честным обслуживанием!

Аноним> Классно вы тут рассказали.Хорошо бы так.Но в нашей стране это невозможно в принципе.По нескольким причинам.Низкий уровень жизни,менталитет ит.д.не хочу углубляться и конечно,как следствие,низкий уровень культуры.посмотрите,лишь немногие купили столики,в основном все сидели на рядах.Одни сэкономили,другие не смогли.Я это все к тому,что в ближайшие лет 100-200 ничего не поменяется.Да,у одних будут на турнире лучше туалеты,у других хуже,поэтому расслабтесь и не смешите людей по поводу достойных турниров.Просто угараздило нас с вами родиться здесь...

Аноним> То что остается в памяти на долго-это честное соперничество среди пар.Когда в финале танцуют лучшие из лучших и соответственно распределяются места среди достойных.Когда мурашки бегут по коже от танца финалистов.

Аноним> А на этом турнире были высокие цены,но очень низкий уровень танца пар, вышедших в финал.Потому-что нет совести и достоинства у организаторов Чемпионата по СБТ нашей страны.Все готовы продать эти люди,вопрос цены.Провели один из главных турниров итак опозорились.

Аноним> То что мы здесь пишем,они даже не читают,потому что более важным делом-подсчетом дохода.У один бог-это ДЕНЬГИ.

Аноним> Вас обидели?Не пустили в финал?Так ведь на всех турнирах происходит это.Всегда,после всех турниров остаются неоцененные.Неадекват получился в м1 ст. и в м 2 лат.А остальные категории нормально.Вылетел Довгалин,да такое бывает даже с чемпионами мира.

Аноним> да не бывает такого...он финалист полуфиналист блекпула..даже если станцевал хуже чем обычно,все равно он лучше там на голову чем коросташов посмотрите где он на англ турнирах,та даже вообще на турнирах,кунченко,самсон..да кроме Довгалина с Харченко там пары были в половинке намного лучше и интересней как по мне

Аноним> Самсон дрова согласен,и кстате Довгалин поннравился,как всегда

Аноним> А НЕ ЧО ЧТО ДОВГАЛИН НА ИНТЕРНЕШНАЛЕ САМСОНА НА ТУР ОБОЩЕЛ? И ЭТО БЫЛО ПОЛ ГОДА НАЗАД.ДОВГАЛИН СТОИТ НА МЕСТЕ А РЕБЯТА РОСТУТ

Аноним> аха ИНТЕРЕСНО КУДА ВЫРОС САМСОН??? ВШИРЬ ИЛИ ВВЫСЬ??))) НЕ СМЕШИТЕ НАРОД!!!!

Аноним> и туда и туда хорошо, главное, чтоб работало))))

Аноним> на тур,понятно,наверно самон в 96и 96ой а довгалин в 48и 25ый)))всего лишь на тур)))))))

Аноним> блин,если Нестерко,Кравчук,Чернявский танцуют и на это приятно смотреть,то Довгалин - это не танцы,а фигня какая-то,аэробика что-ли... Харченко,беги от него!!!!!

Аноним> нестерко да,глебушка не впечатлил(((довгалин не лучший танец показал,но все равно понятно кто с Донни позанимался тому и кресты он ставил и судил по 2ым.кравук станцованно,она понрав больше.

Аноним> Глеба по правилам скейтинг системы должны были ввести в финал седьмым,так как разрыв по крестам с 6-м местом в 2 КРЕСТА,а с 7-м 25 крестов... но попав в финал он мог бы помешать заколдованным Кузьменкам и еле бродячему Бисько

Аноним> Глеб - красава! Так держать!!!!

Довгалин - отстой! Кому вообще его танец может нравится, живем,общаемся в среде танцоров,тренеров,никому он не нравился и не нравится... Сам наверное пишет тут какой он хороший и вспоминает резы прошлых турниров,с прошлого турнира немало времени прошло и пары прибавили,а ты уже года 3 на месте топчишься,только партнерш меняешь...или они тебя....
Аноним
30.03.2011 16:37
RE:[49]: ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 26-27 марта. ОБСУЖДЕНИЕ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Г-н Влох, посмотри сколько написано о турнире и сделай выводы, ведь конкурсы проводишь не первый раз.

Аноним>

Аноним> 1. Оплата за столики была ничем необоснована. Когда дамы и господа приходят в ресторан, то они хотят иметь то, за что платят деньги. Если бы в дорогом ресторане поставли бутылку бьянки, сок в пакете и какой-то сырок за 2200, то это все оказалось бы у тебя даже не на голове, а в другом месте после разговора с дамой или ее джентельменом, или шеф-повар сразу потерял бы работу. Вы поставили дешевые продукты на стол, которые стоят гривен 200, а взяли за них 2200. Так не делается нигде в мире. Конечно, цена может быть и такой, но на столе должны быть соответствующие продукты: черная икра, дорогая водка и т.д. Получай свою прибыль, но не таким образом. Люди, которые купили билеты и сидели за столами, не уважают себя и не относятся к "леди", потому что леди не будет сидет за таким столом.

Аноним> Да, действительно, это выглядело бы мило: бутылка дорогой водки! - для джентльмена-папы, пара бутербродиков с черной икрой - для леди-мамы и детей - по сумме вроде втиснулись... Все счастливы! Вероятно, вы собирались в ночной клуб или кабаре, вряд ли на спортивный турнир!..

Аноним> По моему мнению (никому не навязываю!), пусть на столиках будут напитки: вода, соки, символ торжественности - шампанское и конфеты, конечно же, фрукты, во-первых, это красиво, а во-вторых, дети с удовольствием едят! И лежит на столиках меню, по которому можно выбрать различные легкие закуски (канапе, суши) и дополнительно напитки. Обслуживает несколько приветливых официантов. Этого вполне достаточно!

Аноним> Горячительные напитки и обеды можно вкусить в отдельно выделенной зоне, а лучше за границами турнира.

Аноним>

Аноним> Вы так ничего и не поняли и не поймете, пока не покатаетесь по миру. Пример был приведен вобщем и его суть, что то, что вы ели - это с дешевого магазина.

Аноним> Все все прекрасно поняли и по миру прокатились. Только в мире, если вы заметили, приходят на турнир скучающие от благополучной, размеренной жизни зрители, никакого отношения не имеющие к танцам.Они - зрители! А у нас сидят за столиками в т.н. VIP зонах исключительно родители танцующих детей (90% точно!)и они заинтересованы в том, чтобы дети максимально могли расслабиться и восстановиться за короткий промежуток времени между выступлениями в нормальных условиях!

Аноним>

Аноним> О каких нормальных условиях ты говоришь и какое отношение нормальные условия имеют к столику и к турниру в целом?

Аноним> Стараюсь обойтись без истерики! Никто и не говорит, что какие-то столики влияют на турнир в целом! Коротко скажем так: все познается в сравнении! Можно, конечно, поговорить об отдельных комнатах для танцоров с мягкими диванчиками, с тв, где транслируется турнир и ждем,с своего выхода, подправляя макияж за туалетным столиком, потягивая через соломинку фрэш, массажист трудится над уставшими плечиками, ножками, ручками! ...Но, вернемся к действительности и чтобы не бегать в платьях между рядами с корявыми кресельцами, выбираем хоть какое-то мало мальское собственное пространство за столиками! И всего лишь - только это имелось в виду. А дальше можно сравнивать эти пространства: у Сороновича, у Федорчук, последний турнир и тд. Можно высказать свои замечания, пожелания. В будущем обязательно кто-нибудь из организаторов прислушается и рано или поздно все же будет престижно проводить достойные турниры с красивым, качественным, честным обслуживанием!

Аноним> Классно вы тут рассказали.Хорошо бы так.Но в нашей стране это невозможно в принципе.По нескольким причинам.Низкий уровень жизни,менталитет ит.д.не хочу углубляться и конечно,как следствие,низкий уровень культуры.посмотрите,лишь немногие купили столики,в основном все сидели на рядах.Одни сэкономили,другие не смогли.Я это все к тому,что в ближайшие лет 100-200 ничего не поменяется.Да,у одних будут на турнире лучше туалеты,у других хуже,поэтому расслабтесь и не смешите людей по поводу достойных турниров.Просто угараздило нас с вами родиться здесь...

Аноним> То что остается в памяти на долго-это честное соперничество среди пар.Когда в финале танцуют лучшие из лучших и соответственно распределяются места среди достойных.Когда мурашки бегут по коже от танца финалистов.

Аноним> А на этом турнире были высокие цены,но очень низкий уровень танца пар, вышедших в финал.Потому-что нет совести и достоинства у организаторов Чемпионата по СБТ нашей страны.Все готовы продать эти люди,вопрос цены.Провели один из главных турниров итак опозорились.

Аноним> То что мы здесь пишем,они даже не читают,потому что более важным делом-подсчетом дохода.У один бог-это ДЕНЬГИ.

Аноним> Вас обидели?Не пустили в финал?Так ведь на всех турнирах происходит это.Всегда,после всех турниров остаются неоцененные.Неадекват получился в м1 ст. и в м 2 лат.А остальные категории нормально.Вылетел Довгалин,да такое бывает даже с чемпионами мира.

Аноним> да не бывает такого...он финалист полуфиналист блекпула..даже если станцевал хуже чем обычно,все равно он лучше там на голову чем коросташов посмотрите где он на англ турнирах,та даже вообще на турнирах,кунченко,самсон..да кроме Довгалина с Харченко там пары были в половинке намного лучше и интересней как по мне

Аноним> Самсон дрова согласен,и кстате Довгалин поннравился,как всегда

Аноним> А НЕ ЧО ЧТО ДОВГАЛИН НА ИНТЕРНЕШНАЛЕ САМСОНА НА ТУР ОБОЩЕЛ? И ЭТО БЫЛО ПОЛ ГОДА НАЗАД.ДОВГАЛИН СТОИТ НА МЕСТЕ А РЕБЯТА РОСТУТ

Аноним> аха ИНТЕРЕСНО КУДА ВЫРОС САМСОН??? ВШИРЬ ИЛИ ВВЫСЬ??))) НЕ СМЕШИТЕ НАРОД!!!!

Аноним> и туда и туда хорошо, главное, чтоб работало))))

Аноним> на тур,понятно,наверно самон в 96и 96ой а довгалин в 48и 25ый)))всего лишь на тур)))))))

Аноним> блин,если Нестерко,Кравчук,Чернявский танцуют и на это приятно смотреть,то Довгалин - это не танцы,а фигня какая-то,аэробика что-ли... Харченко,беги от него!!!!!

Аноним> нестерко да,глебушка не впечатлил(((довгалин не лучший танец показал,но все равно понятно кто с Донни позанимался тому и кресты он ставил и судил по 2ым.кравук станцованно,она понрав больше.

Аноним> Глеба по правилам скейтинг системы должны были ввести в финал седьмым,так как разрыв по крестам с 6-м местом в 2 КРЕСТА,а с 7-м 25 крестов... но попав в финал он мог бы помешать заколдованным Кузьменкам и еле бродячему Бисько

Глеб - красава! Так держать!!!!
Аноним
30.03.2011 16:36
RE:[48]: ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 26-27 марта. ОБСУЖДЕНИЕ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Г-н Влох, посмотри сколько написано о турнире и сделай выводы, ведь конкурсы проводишь не первый раз.

Аноним>

Аноним> 1. Оплата за столики была ничем необоснована. Когда дамы и господа приходят в ресторан, то они хотят иметь то, за что платят деньги. Если бы в дорогом ресторане поставли бутылку бьянки, сок в пакете и какой-то сырок за 2200, то это все оказалось бы у тебя даже не на голове, а в другом месте после разговора с дамой или ее джентельменом, или шеф-повар сразу потерял бы работу. Вы поставили дешевые продукты на стол, которые стоят гривен 200, а взяли за них 2200. Так не делается нигде в мире. Конечно, цена может быть и такой, но на столе должны быть соответствующие продукты: черная икра, дорогая водка и т.д. Получай свою прибыль, но не таким образом. Люди, которые купили билеты и сидели за столами, не уважают себя и не относятся к "леди", потому что леди не будет сидет за таким столом.

Аноним> Да, действительно, это выглядело бы мило: бутылка дорогой водки! - для джентльмена-папы, пара бутербродиков с черной икрой - для леди-мамы и детей - по сумме вроде втиснулись... Все счастливы! Вероятно, вы собирались в ночной клуб или кабаре, вряд ли на спортивный турнир!..

Аноним> По моему мнению (никому не навязываю!), пусть на столиках будут напитки: вода, соки, символ торжественности - шампанское и конфеты, конечно же, фрукты, во-первых, это красиво, а во-вторых, дети с удовольствием едят! И лежит на столиках меню, по которому можно выбрать различные легкие закуски (канапе, суши) и дополнительно напитки. Обслуживает несколько приветливых официантов. Этого вполне достаточно!

Аноним> Горячительные напитки и обеды можно вкусить в отдельно выделенной зоне, а лучше за границами турнира.

Аноним>

Аноним> Вы так ничего и не поняли и не поймете, пока не покатаетесь по миру. Пример был приведен вобщем и его суть, что то, что вы ели - это с дешевого магазина.

Аноним> Все все прекрасно поняли и по миру прокатились. Только в мире, если вы заметили, приходят на турнир скучающие от благополучной, размеренной жизни зрители, никакого отношения не имеющие к танцам.Они - зрители! А у нас сидят за столиками в т.н. VIP зонах исключительно родители танцующих детей (90% точно!)и они заинтересованы в том, чтобы дети максимально могли расслабиться и восстановиться за короткий промежуток времени между выступлениями в нормальных условиях!

Аноним>

Аноним> О каких нормальных условиях ты говоришь и какое отношение нормальные условия имеют к столику и к турниру в целом?

Аноним> Стараюсь обойтись без истерики! Никто и не говорит, что какие-то столики влияют на турнир в целом! Коротко скажем так: все познается в сравнении! Можно, конечно, поговорить об отдельных комнатах для танцоров с мягкими диванчиками, с тв, где транслируется турнир и ждем,с своего выхода, подправляя макияж за туалетным столиком, потягивая через соломинку фрэш, массажист трудится над уставшими плечиками, ножками, ручками! ...Но, вернемся к действительности и чтобы не бегать в платьях между рядами с корявыми кресельцами, выбираем хоть какое-то мало мальское собственное пространство за столиками! И всего лишь - только это имелось в виду. А дальше можно сравнивать эти пространства: у Сороновича, у Федорчук, последний турнир и тд. Можно высказать свои замечания, пожелания. В будущем обязательно кто-нибудь из организаторов прислушается и рано или поздно все же будет престижно проводить достойные турниры с красивым, качественным, честным обслуживанием!

Аноним> Классно вы тут рассказали.Хорошо бы так.Но в нашей стране это невозможно в принципе.По нескольким причинам.Низкий уровень жизни,менталитет ит.д.не хочу углубляться и конечно,как следствие,низкий уровень культуры.посмотрите,лишь немногие купили столики,в основном все сидели на рядах.Одни сэкономили,другие не смогли.Я это все к тому,что в ближайшие лет 100-200 ничего не поменяется.Да,у одних будут на турнире лучше туалеты,у других хуже,поэтому расслабтесь и не смешите людей по поводу достойных турниров.Просто угараздило нас с вами родиться здесь...

Аноним> То что остается в памяти на долго-это честное соперничество среди пар.Когда в финале танцуют лучшие из лучших и соответственно распределяются места среди достойных.Когда мурашки бегут по коже от танца финалистов.

Аноним> А на этом турнире были высокие цены,но очень низкий уровень танца пар, вышедших в финал.Потому-что нет совести и достоинства у организаторов Чемпионата по СБТ нашей страны.Все готовы продать эти люди,вопрос цены.Провели один из главных турниров итак опозорились.

Аноним> То что мы здесь пишем,они даже не читают,потому что более важным делом-подсчетом дохода.У один бог-это ДЕНЬГИ.

Аноним> Вас обидели?Не пустили в финал?Так ведь на всех турнирах происходит это.Всегда,после всех турниров остаются неоцененные.Неадекват получился в м1 ст. и в м 2 лат.А остальные категории нормально.Вылетел Довгалин,да такое бывает даже с чемпионами мира.

Аноним> да не бывает такого...он финалист полуфиналист блекпула..даже если станцевал хуже чем обычно,все равно он лучше там на голову чем коросташов посмотрите где он на англ турнирах,та даже вообще на турнирах,кунченко,самсон..да кроме Довгалина с Харченко там пары были в половинке намного лучше и интересней как по мне

Аноним> Самсон дрова согласен,и кстате Довгалин поннравился,как всегда

Аноним> А НЕ ЧО ЧТО ДОВГАЛИН НА ИНТЕРНЕШНАЛЕ САМСОНА НА ТУР ОБОЩЕЛ? И ЭТО БЫЛО ПОЛ ГОДА НАЗАД.ДОВГАЛИН СТОИТ НА МЕСТЕ А РЕБЯТА РОСТУТ

Аноним> аха ИНТЕРЕСНО КУДА ВЫРОС САМСОН??? ВШИРЬ ИЛИ ВВЫСЬ??))) НЕ СМЕШИТЕ НАРОД!!!!

Аноним> и туда и туда хорошо, главное, чтоб работало))))

Аноним> на тур,понятно,наверно самон в 96и 96ой а довгалин в 48и 25ый)))всего лишь на тур)))))))

Аноним> блин,если Нестерко,Кравчук,Чернявский танцуют и на это приятно смотреть,то Довгалин - это не танцы,а фигня какая-то,аэробика что-ли... Харченко,беги от него!!!!!

Аноним> нестерко да,глебушка не впечатлил(((довгалин не лучший танец показал,но все равно понятно кто с Донни позанимался тому и кресты он ставил и судил по 2ым.кравук станцованно,она понрав больше.

Глеба по правилам скейтинг системы должны были ввести в финал седьмым,так как разрыв по крестам с 6-м местом в 2 КРЕСТА,а с 7-м 25 крестов... но попав в финал он мог бы помешать заколдованным Кузьменкам и еле бродячему Бисько
Аноним
30.03.2011 15:52
RE:[47]: ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 26-27 марта. ОБСУЖДЕНИЕ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Г-н Влох, посмотри сколько написано о турнире и сделай выводы, ведь конкурсы проводишь не первый раз.

Аноним>

Аноним> 1. Оплата за столики была ничем необоснована. Когда дамы и господа приходят в ресторан, то они хотят иметь то, за что платят деньги. Если бы в дорогом ресторане поставли бутылку бьянки, сок в пакете и какой-то сырок за 2200, то это все оказалось бы у тебя даже не на голове, а в другом месте после разговора с дамой или ее джентельменом, или шеф-повар сразу потерял бы работу. Вы поставили дешевые продукты на стол, которые стоят гривен 200, а взяли за них 2200. Так не делается нигде в мире. Конечно, цена может быть и такой, но на столе должны быть соответствующие продукты: черная икра, дорогая водка и т.д. Получай свою прибыль, но не таким образом. Люди, которые купили билеты и сидели за столами, не уважают себя и не относятся к "леди", потому что леди не будет сидет за таким столом.

Аноним> Да, действительно, это выглядело бы мило: бутылка дорогой водки! - для джентльмена-папы, пара бутербродиков с черной икрой - для леди-мамы и детей - по сумме вроде втиснулись... Все счастливы! Вероятно, вы собирались в ночной клуб или кабаре, вряд ли на спортивный турнир!..

Аноним> По моему мнению (никому не навязываю!), пусть на столиках будут напитки: вода, соки, символ торжественности - шампанское и конфеты, конечно же, фрукты, во-первых, это красиво, а во-вторых, дети с удовольствием едят! И лежит на столиках меню, по которому можно выбрать различные легкие закуски (канапе, суши) и дополнительно напитки. Обслуживает несколько приветливых официантов. Этого вполне достаточно!

Аноним> Горячительные напитки и обеды можно вкусить в отдельно выделенной зоне, а лучше за границами турнира.

Аноним>

Аноним> Вы так ничего и не поняли и не поймете, пока не покатаетесь по миру. Пример был приведен вобщем и его суть, что то, что вы ели - это с дешевого магазина.

Аноним> Все все прекрасно поняли и по миру прокатились. Только в мире, если вы заметили, приходят на турнир скучающие от благополучной, размеренной жизни зрители, никакого отношения не имеющие к танцам.Они - зрители! А у нас сидят за столиками в т.н. VIP зонах исключительно родители танцующих детей (90% точно!)и они заинтересованы в том, чтобы дети максимально могли расслабиться и восстановиться за короткий промежуток времени между выступлениями в нормальных условиях!

Аноним>

Аноним> О каких нормальных условиях ты говоришь и какое отношение нормальные условия имеют к столику и к турниру в целом?

Аноним> Стараюсь обойтись без истерики! Никто и не говорит, что какие-то столики влияют на турнир в целом! Коротко скажем так: все познается в сравнении! Можно, конечно, поговорить об отдельных комнатах для танцоров с мягкими диванчиками, с тв, где транслируется турнир и ждем,с своего выхода, подправляя макияж за туалетным столиком, потягивая через соломинку фрэш, массажист трудится над уставшими плечиками, ножками, ручками! ...Но, вернемся к действительности и чтобы не бегать в платьях между рядами с корявыми кресельцами, выбираем хоть какое-то мало мальское собственное пространство за столиками! И всего лишь - только это имелось в виду. А дальше можно сравнивать эти пространства: у Сороновича, у Федорчук, последний турнир и тд. Можно высказать свои замечания, пожелания. В будущем обязательно кто-нибудь из организаторов прислушается и рано или поздно все же будет престижно проводить достойные турниры с красивым, качественным, честным обслуживанием!

Аноним> Классно вы тут рассказали.Хорошо бы так.Но в нашей стране это невозможно в принципе.По нескольким причинам.Низкий уровень жизни,менталитет ит.д.не хочу углубляться и конечно,как следствие,низкий уровень культуры.посмотрите,лишь немногие купили столики,в основном все сидели на рядах.Одни сэкономили,другие не смогли.Я это все к тому,что в ближайшие лет 100-200 ничего не поменяется.Да,у одних будут на турнире лучше туалеты,у других хуже,поэтому расслабтесь и не смешите людей по поводу достойных турниров.Просто угараздило нас с вами родиться здесь...

Аноним> То что остается в памяти на долго-это честное соперничество среди пар.Когда в финале танцуют лучшие из лучших и соответственно распределяются места среди достойных.Когда мурашки бегут по коже от танца финалистов.

Аноним> А на этом турнире были высокие цены,но очень низкий уровень танца пар, вышедших в финал.Потому-что нет совести и достоинства у организаторов Чемпионата по СБТ нашей страны.Все готовы продать эти люди,вопрос цены.Провели один из главных турниров итак опозорились.

Аноним> То что мы здесь пишем,они даже не читают,потому что более важным делом-подсчетом дохода.У один бог-это ДЕНЬГИ.

Аноним> Вас обидели?Не пустили в финал?Так ведь на всех турнирах происходит это.Всегда,после всех турниров остаются неоцененные.Неадекват получился в м1 ст. и в м 2 лат.А остальные категории нормально.Вылетел Довгалин,да такое бывает даже с чемпионами мира.

Аноним> да не бывает такого...он финалист полуфиналист блекпула..даже если станцевал хуже чем обычно,все равно он лучше там на голову чем коросташов посмотрите где он на англ турнирах,та даже вообще на турнирах,кунченко,самсон..да кроме Довгалина с Харченко там пары были в половинке намного лучше и интересней как по мне

Аноним> Самсон дрова согласен,и кстате Довгалин поннравился,как всегда

Аноним> А НЕ ЧО ЧТО ДОВГАЛИН НА ИНТЕРНЕШНАЛЕ САМСОНА НА ТУР ОБОЩЕЛ? И ЭТО БЫЛО ПОЛ ГОДА НАЗАД.ДОВГАЛИН СТОИТ НА МЕСТЕ А РЕБЯТА РОСТУТ

Аноним> аха ИНТЕРЕСНО КУДА ВЫРОС САМСОН??? ВШИРЬ ИЛИ ВВЫСЬ??))) НЕ СМЕШИТЕ НАРОД!!!!

Аноним> и туда и туда хорошо, главное, чтоб работало))))

Аноним> на тур,понятно,наверно самон в 96и 96ой а довгалин в 48и 25ый)))всего лишь на тур)))))))

Аноним> блин,если Нестерко,Кравчук,Чернявский танцуют и на это приятно смотреть,то Довгалин - это не танцы,а фигня какая-то,аэробика что-ли... Харченко,беги от него!!!!!

нестерко да,глебушка не впечатлил(((довгалин не лучший танец показал,но все равно понятно кто с Донни позанимался тому и кресты он ставил и судил по 2ым.кравук станцованно,она понрав больше.
Аноним
30.03.2011 15:29
RE:[46]: ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 26-27 марта. ОБСУЖДЕНИЕ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Г-н Влох, посмотри сколько написано о турнире и сделай выводы, ведь конкурсы проводишь не первый раз.

Аноним>

Аноним> 1. Оплата за столики была ничем необоснована. Когда дамы и господа приходят в ресторан, то они хотят иметь то, за что платят деньги. Если бы в дорогом ресторане поставли бутылку бьянки, сок в пакете и какой-то сырок за 2200, то это все оказалось бы у тебя даже не на голове, а в другом месте после разговора с дамой или ее джентельменом, или шеф-повар сразу потерял бы работу. Вы поставили дешевые продукты на стол, которые стоят гривен 200, а взяли за них 2200. Так не делается нигде в мире. Конечно, цена может быть и такой, но на столе должны быть соответствующие продукты: черная икра, дорогая водка и т.д. Получай свою прибыль, но не таким образом. Люди, которые купили билеты и сидели за столами, не уважают себя и не относятся к "леди", потому что леди не будет сидет за таким столом.

Аноним> Да, действительно, это выглядело бы мило: бутылка дорогой водки! - для джентльмена-папы, пара бутербродиков с черной икрой - для леди-мамы и детей - по сумме вроде втиснулись... Все счастливы! Вероятно, вы собирались в ночной клуб или кабаре, вряд ли на спортивный турнир!..

Аноним> По моему мнению (никому не навязываю!), пусть на столиках будут напитки: вода, соки, символ торжественности - шампанское и конфеты, конечно же, фрукты, во-первых, это красиво, а во-вторых, дети с удовольствием едят! И лежит на столиках меню, по которому можно выбрать различные легкие закуски (канапе, суши) и дополнительно напитки. Обслуживает несколько приветливых официантов. Этого вполне достаточно!

Аноним> Горячительные напитки и обеды можно вкусить в отдельно выделенной зоне, а лучше за границами турнира.

Аноним>

Аноним> Вы так ничего и не поняли и не поймете, пока не покатаетесь по миру. Пример был приведен вобщем и его суть, что то, что вы ели - это с дешевого магазина.

Аноним> Все все прекрасно поняли и по миру прокатились. Только в мире, если вы заметили, приходят на турнир скучающие от благополучной, размеренной жизни зрители, никакого отношения не имеющие к танцам.Они - зрители! А у нас сидят за столиками в т.н. VIP зонах исключительно родители танцующих детей (90% точно!)и они заинтересованы в том, чтобы дети максимально могли расслабиться и восстановиться за короткий промежуток времени между выступлениями в нормальных условиях!

Аноним>

Аноним> О каких нормальных условиях ты говоришь и какое отношение нормальные условия имеют к столику и к турниру в целом?

Аноним> Стараюсь обойтись без истерики! Никто и не говорит, что какие-то столики влияют на турнир в целом! Коротко скажем так: все познается в сравнении! Можно, конечно, поговорить об отдельных комнатах для танцоров с мягкими диванчиками, с тв, где транслируется турнир и ждем,с своего выхода, подправляя макияж за туалетным столиком, потягивая через соломинку фрэш, массажист трудится над уставшими плечиками, ножками, ручками! ...Но, вернемся к действительности и чтобы не бегать в платьях между рядами с корявыми кресельцами, выбираем хоть какое-то мало мальское собственное пространство за столиками! И всего лишь - только это имелось в виду. А дальше можно сравнивать эти пространства: у Сороновича, у Федорчук, последний турнир и тд. Можно высказать свои замечания, пожелания. В будущем обязательно кто-нибудь из организаторов прислушается и рано или поздно все же будет престижно проводить достойные турниры с красивым, качественным, честным обслуживанием!

Аноним> Классно вы тут рассказали.Хорошо бы так.Но в нашей стране это невозможно в принципе.По нескольким причинам.Низкий уровень жизни,менталитет ит.д.не хочу углубляться и конечно,как следствие,низкий уровень культуры.посмотрите,лишь немногие купили столики,в основном все сидели на рядах.Одни сэкономили,другие не смогли.Я это все к тому,что в ближайшие лет 100-200 ничего не поменяется.Да,у одних будут на турнире лучше туалеты,у других хуже,поэтому расслабтесь и не смешите людей по поводу достойных турниров.Просто угараздило нас с вами родиться здесь...

Аноним> То что остается в памяти на долго-это честное соперничество среди пар.Когда в финале танцуют лучшие из лучших и соответственно распределяются места среди достойных.Когда мурашки бегут по коже от танца финалистов.

Аноним> А на этом турнире были высокие цены,но очень низкий уровень танца пар, вышедших в финал.Потому-что нет совести и достоинства у организаторов Чемпионата по СБТ нашей страны.Все готовы продать эти люди,вопрос цены.Провели один из главных турниров итак опозорились.

Аноним> То что мы здесь пишем,они даже не читают,потому что более важным делом-подсчетом дохода.У один бог-это ДЕНЬГИ.

Аноним> Вас обидели?Не пустили в финал?Так ведь на всех турнирах происходит это.Всегда,после всех турниров остаются неоцененные.Неадекват получился в м1 ст. и в м 2 лат.А остальные категории нормально.Вылетел Довгалин,да такое бывает даже с чемпионами мира.

Аноним> да не бывает такого...он финалист полуфиналист блекпула..даже если станцевал хуже чем обычно,все равно он лучше там на голову чем коросташов посмотрите где он на англ турнирах,та даже вообще на турнирах,кунченко,самсон..да кроме Довгалина с Харченко там пары были в половинке намного лучше и интересней как по мне

Аноним> Самсон дрова согласен,и кстате Довгалин поннравился,как всегда

Аноним> А НЕ ЧО ЧТО ДОВГАЛИН НА ИНТЕРНЕШНАЛЕ САМСОНА НА ТУР ОБОЩЕЛ? И ЭТО БЫЛО ПОЛ ГОДА НАЗАД.ДОВГАЛИН СТОИТ НА МЕСТЕ А РЕБЯТА РОСТУТ

Аноним> аха ИНТЕРЕСНО КУДА ВЫРОС САМСОН??? ВШИРЬ ИЛИ ВВЫСЬ??))) НЕ СМЕШИТЕ НАРОД!!!!

Аноним> и туда и туда хорошо, главное, чтоб работало))))

Аноним> на тур,понятно,наверно самон в 96и 96ой а довгалин в 48и 25ый)))всего лишь на тур)))))))

блин,если Нестерко,Кравчук,Чернявский танцуют и на это приятно смотреть,то Довгалин - это не танцы,а фигня какая-то,аэробика что-ли... Харченко,беги от него!!!!!
Аноним
30.03.2011 15:22
RE:[45]: ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 26-27 марта. ОБСУЖДЕНИЕ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Г-н Влох, посмотри сколько написано о турнире и сделай выводы, ведь конкурсы проводишь не первый раз.

Аноним>

Аноним> 1. Оплата за столики была ничем необоснована. Когда дамы и господа приходят в ресторан, то они хотят иметь то, за что платят деньги. Если бы в дорогом ресторане поставли бутылку бьянки, сок в пакете и какой-то сырок за 2200, то это все оказалось бы у тебя даже не на голове, а в другом месте после разговора с дамой или ее джентельменом, или шеф-повар сразу потерял бы работу. Вы поставили дешевые продукты на стол, которые стоят гривен 200, а взяли за них 2200. Так не делается нигде в мире. Конечно, цена может быть и такой, но на столе должны быть соответствующие продукты: черная икра, дорогая водка и т.д. Получай свою прибыль, но не таким образом. Люди, которые купили билеты и сидели за столами, не уважают себя и не относятся к "леди", потому что леди не будет сидет за таким столом.

Аноним> Да, действительно, это выглядело бы мило: бутылка дорогой водки! - для джентльмена-папы, пара бутербродиков с черной икрой - для леди-мамы и детей - по сумме вроде втиснулись... Все счастливы! Вероятно, вы собирались в ночной клуб или кабаре, вряд ли на спортивный турнир!..

Аноним> По моему мнению (никому не навязываю!), пусть на столиках будут напитки: вода, соки, символ торжественности - шампанское и конфеты, конечно же, фрукты, во-первых, это красиво, а во-вторых, дети с удовольствием едят! И лежит на столиках меню, по которому можно выбрать различные легкие закуски (канапе, суши) и дополнительно напитки. Обслуживает несколько приветливых официантов. Этого вполне достаточно!

Аноним> Горячительные напитки и обеды можно вкусить в отдельно выделенной зоне, а лучше за границами турнира.

Аноним>

Аноним> Вы так ничего и не поняли и не поймете, пока не покатаетесь по миру. Пример был приведен вобщем и его суть, что то, что вы ели - это с дешевого магазина.

Аноним> Все все прекрасно поняли и по миру прокатились. Только в мире, если вы заметили, приходят на турнир скучающие от благополучной, размеренной жизни зрители, никакого отношения не имеющие к танцам.Они - зрители! А у нас сидят за столиками в т.н. VIP зонах исключительно родители танцующих детей (90% точно!)и они заинтересованы в том, чтобы дети максимально могли расслабиться и восстановиться за короткий промежуток времени между выступлениями в нормальных условиях!

Аноним>

Аноним> О каких нормальных условиях ты говоришь и какое отношение нормальные условия имеют к столику и к турниру в целом?

Аноним> Стараюсь обойтись без истерики! Никто и не говорит, что какие-то столики влияют на турнир в целом! Коротко скажем так: все познается в сравнении! Можно, конечно, поговорить об отдельных комнатах для танцоров с мягкими диванчиками, с тв, где транслируется турнир и ждем,с своего выхода, подправляя макияж за туалетным столиком, потягивая через соломинку фрэш, массажист трудится над уставшими плечиками, ножками, ручками! ...Но, вернемся к действительности и чтобы не бегать в платьях между рядами с корявыми кресельцами, выбираем хоть какое-то мало мальское собственное пространство за столиками! И всего лишь - только это имелось в виду. А дальше можно сравнивать эти пространства: у Сороновича, у Федорчук, последний турнир и тд. Можно высказать свои замечания, пожелания. В будущем обязательно кто-нибудь из организаторов прислушается и рано или поздно все же будет престижно проводить достойные турниры с красивым, качественным, честным обслуживанием!

Аноним> Классно вы тут рассказали.Хорошо бы так.Но в нашей стране это невозможно в принципе.По нескольким причинам.Низкий уровень жизни,менталитет ит.д.не хочу углубляться и конечно,как следствие,низкий уровень культуры.посмотрите,лишь немногие купили столики,в основном все сидели на рядах.Одни сэкономили,другие не смогли.Я это все к тому,что в ближайшие лет 100-200 ничего не поменяется.Да,у одних будут на турнире лучше туалеты,у других хуже,поэтому расслабтесь и не смешите людей по поводу достойных турниров.Просто угараздило нас с вами родиться здесь...

Аноним> То что остается в памяти на долго-это честное соперничество среди пар.Когда в финале танцуют лучшие из лучших и соответственно распределяются места среди достойных.Когда мурашки бегут по коже от танца финалистов.

Аноним> А на этом турнире были высокие цены,но очень низкий уровень танца пар, вышедших в финал.Потому-что нет совести и достоинства у организаторов Чемпионата по СБТ нашей страны.Все готовы продать эти люди,вопрос цены.Провели один из главных турниров итак опозорились.

Аноним> То что мы здесь пишем,они даже не читают,потому что более важным делом-подсчетом дохода.У один бог-это ДЕНЬГИ.

Аноним> Вас обидели?Не пустили в финал?Так ведь на всех турнирах происходит это.Всегда,после всех турниров остаются неоцененные.Неадекват получился в м1 ст. и в м 2 лат.А остальные категории нормально.Вылетел Довгалин,да такое бывает даже с чемпионами мира.

Аноним> да не бывает такого...он финалист полуфиналист блекпула..даже если станцевал хуже чем обычно,все равно он лучше там на голову чем коросташов посмотрите где он на англ турнирах,та даже вообще на турнирах,кунченко,самсон..да кроме Довгалина с Харченко там пары были в половинке намного лучше и интересней как по мне

Аноним> Самсон дрова согласен,и кстате Довгалин поннравился,как всегда

Аноним> А НЕ ЧО ЧТО ДОВГАЛИН НА ИНТЕРНЕШНАЛЕ САМСОНА НА ТУР ОБОЩЕЛ? И ЭТО БЫЛО ПОЛ ГОДА НАЗАД.ДОВГАЛИН СТОИТ НА МЕСТЕ А РЕБЯТА РОСТУТ

Аноним> аха ИНТЕРЕСНО КУДА ВЫРОС САМСОН??? ВШИРЬ ИЛИ ВВЫСЬ??))) НЕ СМЕШИТЕ НАРОД!!!!

Аноним> и туда и туда хорошо, главное, чтоб работало))))

на тур,понятно,наверно самон в 96и 96ой а довгалин в 48и 25ый)))всего лишь на тур)))))))
Аноним
30.03.2011 15:21
RE:[45]: ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 26-27 марта. ОБСУЖДЕНИЕ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Г-н Влох, посмотри сколько написано о турнире и сделай выводы, ведь конкурсы проводишь не первый раз.

Аноним>

Аноним> 1. Оплата за столики была ничем необоснована. Когда дамы и господа приходят в ресторан, то они хотят иметь то, за что платят деньги. Если бы в дорогом ресторане поставли бутылку бьянки, сок в пакете и какой-то сырок за 2200, то это все оказалось бы у тебя даже не на голове, а в другом месте после разговора с дамой или ее джентельменом, или шеф-повар сразу потерял бы работу. Вы поставили дешевые продукты на стол, которые стоят гривен 200, а взяли за них 2200. Так не делается нигде в мире. Конечно, цена может быть и такой, но на столе должны быть соответствующие продукты: черная икра, дорогая водка и т.д. Получай свою прибыль, но не таким образом. Люди, которые купили билеты и сидели за столами, не уважают себя и не относятся к "леди", потому что леди не будет сидет за таким столом.

Аноним> Да, действительно, это выглядело бы мило: бутылка дорогой водки! - для джентльмена-папы, пара бутербродиков с черной икрой - для леди-мамы и детей - по сумме вроде втиснулись... Все счастливы! Вероятно, вы собирались в ночной клуб или кабаре, вряд ли на спортивный турнир!..

Аноним> По моему мнению (никому не навязываю!), пусть на столиках будут напитки: вода, соки, символ торжественности - шампанское и конфеты, конечно же, фрукты, во-первых, это красиво, а во-вторых, дети с удовольствием едят! И лежит на столиках меню, по которому можно выбрать различные легкие закуски (канапе, суши) и дополнительно напитки. Обслуживает несколько приветливых официантов. Этого вполне достаточно!

Аноним> Горячительные напитки и обеды можно вкусить в отдельно выделенной зоне, а лучше за границами турнира.

Аноним>

Аноним> Вы так ничего и не поняли и не поймете, пока не покатаетесь по миру. Пример был приведен вобщем и его суть, что то, что вы ели - это с дешевого магазина.

Аноним> Все все прекрасно поняли и по миру прокатились. Только в мире, если вы заметили, приходят на турнир скучающие от благополучной, размеренной жизни зрители, никакого отношения не имеющие к танцам.Они - зрители! А у нас сидят за столиками в т.н. VIP зонах исключительно родители танцующих детей (90% точно!)и они заинтересованы в том, чтобы дети максимально могли расслабиться и восстановиться за короткий промежуток времени между выступлениями в нормальных условиях!

Аноним>

Аноним> О каких нормальных условиях ты говоришь и какое отношение нормальные условия имеют к столику и к турниру в целом?

Аноним> Стараюсь обойтись без истерики! Никто и не говорит, что какие-то столики влияют на турнир в целом! Коротко скажем так: все познается в сравнении! Можно, конечно, поговорить об отдельных комнатах для танцоров с мягкими диванчиками, с тв, где транслируется турнир и ждем,с своего выхода, подправляя макияж за туалетным столиком, потягивая через соломинку фрэш, массажист трудится над уставшими плечиками, ножками, ручками! ...Но, вернемся к действительности и чтобы не бегать в платьях между рядами с корявыми кресельцами, выбираем хоть какое-то мало мальское собственное пространство за столиками! И всего лишь - только это имелось в виду. А дальше можно сравнивать эти пространства: у Сороновича, у Федорчук, последний турнир и тд. Можно высказать свои замечания, пожелания. В будущем обязательно кто-нибудь из организаторов прислушается и рано или поздно все же будет престижно проводить достойные турниры с красивым, качественным, честным обслуживанием!

Аноним> Классно вы тут рассказали.Хорошо бы так.Но в нашей стране это невозможно в принципе.По нескольким причинам.Низкий уровень жизни,менталитет ит.д.не хочу углубляться и конечно,как следствие,низкий уровень культуры.посмотрите,лишь немногие купили столики,в основном все сидели на рядах.Одни сэкономили,другие не смогли.Я это все к тому,что в ближайшие лет 100-200 ничего не поменяется.Да,у одних будут на турнире лучше туалеты,у других хуже,поэтому расслабтесь и не смешите людей по поводу достойных турниров.Просто угараздило нас с вами родиться здесь...

Аноним> То что остается в памяти на долго-это честное соперничество среди пар.Когда в финале танцуют лучшие из лучших и соответственно распределяются места среди достойных.Когда мурашки бегут по коже от танца финалистов.

Аноним> А на этом турнире были высокие цены,но очень низкий уровень танца пар, вышедших в финал.Потому-что нет совести и достоинства у организаторов Чемпионата по СБТ нашей страны.Все готовы продать эти люди,вопрос цены.Провели один из главных турниров итак опозорились.

Аноним> То что мы здесь пишем,они даже не читают,потому что более важным делом-подсчетом дохода.У один бог-это ДЕНЬГИ.

Аноним> Вас обидели?Не пустили в финал?Так ведь на всех турнирах происходит это.Всегда,после всех турниров остаются неоцененные.Неадекват получился в м1 ст. и в м 2 лат.А остальные категории нормально.Вылетел Довгалин,да такое бывает даже с чемпионами мира.

Аноним> да не бывает такого...он финалист полуфиналист блекпула..даже если станцевал хуже чем обычно,все равно он лучше там на голову чем коросташов посмотрите где он на англ турнирах,та даже вообще на турнирах,кунченко,самсон..да кроме Довгалина с Харченко там пары были в половинке намного лучше и интересней как по мне

Аноним> Самсон дрова согласен,и кстате Довгалин поннравился,как всегда

в финале самсон плохо танцевал,а вот в полухе поярче чем довгалин
Аноним> А НЕ ЧО ЧТО ДОВГАЛИН НА ИНТЕРНЕШНАЛЕ САМСОНА НА ТУР ОБОЩЕЛ? И ЭТО БЫЛО ПОЛ ГОДА НАЗАД.ДОВГАЛИН СТОИТ НА МЕСТЕ А РЕБЯТА РОСТУТ

Аноним> аха ИНТЕРЕСНО КУДА ВЫРОС САМСОН??? ВШИРЬ ИЛИ ВВЫСЬ??))) НЕ СМЕШИТЕ НАРОД!!!!

Аноним> и туда и туда хорошо, главное, чтоб работало))))

Аноним
30.03.2011 14:57
RE:[44]: ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 26-27 марта. ОБСУЖДЕНИЕ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Г-н Влох, посмотри сколько написано о турнире и сделай выводы, ведь конкурсы проводишь не первый раз.

Аноним>

Аноним> 1. Оплата за столики была ничем необоснована. Когда дамы и господа приходят в ресторан, то они хотят иметь то, за что платят деньги. Если бы в дорогом ресторане поставли бутылку бьянки, сок в пакете и какой-то сырок за 2200, то это все оказалось бы у тебя даже не на голове, а в другом месте после разговора с дамой или ее джентельменом, или шеф-повар сразу потерял бы работу. Вы поставили дешевые продукты на стол, которые стоят гривен 200, а взяли за них 2200. Так не делается нигде в мире. Конечно, цена может быть и такой, но на столе должны быть соответствующие продукты: черная икра, дорогая водка и т.д. Получай свою прибыль, но не таким образом. Люди, которые купили билеты и сидели за столами, не уважают себя и не относятся к "леди", потому что леди не будет сидет за таким столом.

Аноним> Да, действительно, это выглядело бы мило: бутылка дорогой водки! - для джентльмена-папы, пара бутербродиков с черной икрой - для леди-мамы и детей - по сумме вроде втиснулись... Все счастливы! Вероятно, вы собирались в ночной клуб или кабаре, вряд ли на спортивный турнир!..

Аноним> По моему мнению (никому не навязываю!), пусть на столиках будут напитки: вода, соки, символ торжественности - шампанское и конфеты, конечно же, фрукты, во-первых, это красиво, а во-вторых, дети с удовольствием едят! И лежит на столиках меню, по которому можно выбрать различные легкие закуски (канапе, суши) и дополнительно напитки. Обслуживает несколько приветливых официантов. Этого вполне достаточно!

Аноним> Горячительные напитки и обеды можно вкусить в отдельно выделенной зоне, а лучше за границами турнира.

Аноним>

Аноним> Вы так ничего и не поняли и не поймете, пока не покатаетесь по миру. Пример был приведен вобщем и его суть, что то, что вы ели - это с дешевого магазина.

Аноним> Все все прекрасно поняли и по миру прокатились. Только в мире, если вы заметили, приходят на турнир скучающие от благополучной, размеренной жизни зрители, никакого отношения не имеющие к танцам.Они - зрители! А у нас сидят за столиками в т.н. VIP зонах исключительно родители танцующих детей (90% точно!)и они заинтересованы в том, чтобы дети максимально могли расслабиться и восстановиться за короткий промежуток времени между выступлениями в нормальных условиях!

Аноним>

Аноним> О каких нормальных условиях ты говоришь и какое отношение нормальные условия имеют к столику и к турниру в целом?

Аноним> Стараюсь обойтись без истерики! Никто и не говорит, что какие-то столики влияют на турнир в целом! Коротко скажем так: все познается в сравнении! Можно, конечно, поговорить об отдельных комнатах для танцоров с мягкими диванчиками, с тв, где транслируется турнир и ждем,с своего выхода, подправляя макияж за туалетным столиком, потягивая через соломинку фрэш, массажист трудится над уставшими плечиками, ножками, ручками! ...Но, вернемся к действительности и чтобы не бегать в платьях между рядами с корявыми кресельцами, выбираем хоть какое-то мало мальское собственное пространство за столиками! И всего лишь - только это имелось в виду. А дальше можно сравнивать эти пространства: у Сороновича, у Федорчук, последний турнир и тд. Можно высказать свои замечания, пожелания. В будущем обязательно кто-нибудь из организаторов прислушается и рано или поздно все же будет престижно проводить достойные турниры с красивым, качественным, честным обслуживанием!

Аноним> Классно вы тут рассказали.Хорошо бы так.Но в нашей стране это невозможно в принципе.По нескольким причинам.Низкий уровень жизни,менталитет ит.д.не хочу углубляться и конечно,как следствие,низкий уровень культуры.посмотрите,лишь немногие купили столики,в основном все сидели на рядах.Одни сэкономили,другие не смогли.Я это все к тому,что в ближайшие лет 100-200 ничего не поменяется.Да,у одних будут на турнире лучше туалеты,у других хуже,поэтому расслабтесь и не смешите людей по поводу достойных турниров.Просто угараздило нас с вами родиться здесь...

Аноним> То что остается в памяти на долго-это честное соперничество среди пар.Когда в финале танцуют лучшие из лучших и соответственно распределяются места среди достойных.Когда мурашки бегут по коже от танца финалистов.

Аноним> А на этом турнире были высокие цены,но очень низкий уровень танца пар, вышедших в финал.Потому-что нет совести и достоинства у организаторов Чемпионата по СБТ нашей страны.Все готовы продать эти люди,вопрос цены.Провели один из главных турниров итак опозорились.

Аноним> То что мы здесь пишем,они даже не читают,потому что более важным делом-подсчетом дохода.У один бог-это ДЕНЬГИ.

Аноним> Вас обидели?Не пустили в финал?Так ведь на всех турнирах происходит это.Всегда,после всех турниров остаются неоцененные.Неадекват получился в м1 ст. и в м 2 лат.А остальные категории нормально.Вылетел Довгалин,да такое бывает даже с чемпионами мира.

Аноним> да не бывает такого...он финалист полуфиналист блекпула..даже если станцевал хуже чем обычно,все равно он лучше там на голову чем коросташов посмотрите где он на англ турнирах,та даже вообще на турнирах,кунченко,самсон..да кроме Довгалина с Харченко там пары были в половинке намного лучше и интересней как по мне

Аноним> Самсон дрова согласен,и кстате Довгалин поннравился,как всегда

Аноним> А НЕ ЧО ЧТО ДОВГАЛИН НА ИНТЕРНЕШНАЛЕ САМСОНА НА ТУР ОБОЩЕЛ? И ЭТО БЫЛО ПОЛ ГОДА НАЗАД.ДОВГАЛИН СТОИТ НА МЕСТЕ А РЕБЯТА РОСТУТ

Аноним> аха ИНТЕРЕСНО КУДА ВЫРОС САМСОН??? ВШИРЬ ИЛИ ВВЫСЬ??))) НЕ СМЕШИТЕ НАРОД!!!!

и туда и туда хорошо, главное, чтоб работало))))
Аноним
30.03.2011 14:54
RE:[43]: ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 26-27 марта. ОБСУЖДЕНИЕ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Г-н Влох, посмотри сколько написано о турнире и сделай выводы, ведь конкурсы проводишь не первый раз.

Аноним>

Аноним> 1. Оплата за столики была ничем необоснована. Когда дамы и господа приходят в ресторан, то они хотят иметь то, за что платят деньги. Если бы в дорогом ресторане поставли бутылку бьянки, сок в пакете и какой-то сырок за 2200, то это все оказалось бы у тебя даже не на голове, а в другом месте после разговора с дамой или ее джентельменом, или шеф-повар сразу потерял бы работу. Вы поставили дешевые продукты на стол, которые стоят гривен 200, а взяли за них 2200. Так не делается нигде в мире. Конечно, цена может быть и такой, но на столе должны быть соответствующие продукты: черная икра, дорогая водка и т.д. Получай свою прибыль, но не таким образом. Люди, которые купили билеты и сидели за столами, не уважают себя и не относятся к "леди", потому что леди не будет сидет за таким столом.

Аноним> Да, действительно, это выглядело бы мило: бутылка дорогой водки! - для джентльмена-папы, пара бутербродиков с черной икрой - для леди-мамы и детей - по сумме вроде втиснулись... Все счастливы! Вероятно, вы собирались в ночной клуб или кабаре, вряд ли на спортивный турнир!..

Аноним> По моему мнению (никому не навязываю!), пусть на столиках будут напитки: вода, соки, символ торжественности - шампанское и конфеты, конечно же, фрукты, во-первых, это красиво, а во-вторых, дети с удовольствием едят! И лежит на столиках меню, по которому можно выбрать различные легкие закуски (канапе, суши) и дополнительно напитки. Обслуживает несколько приветливых официантов. Этого вполне достаточно!

Аноним> Горячительные напитки и обеды можно вкусить в отдельно выделенной зоне, а лучше за границами турнира.

Аноним>

Аноним> Вы так ничего и не поняли и не поймете, пока не покатаетесь по миру. Пример был приведен вобщем и его суть, что то, что вы ели - это с дешевого магазина.

Аноним> Все все прекрасно поняли и по миру прокатились. Только в мире, если вы заметили, приходят на турнир скучающие от благополучной, размеренной жизни зрители, никакого отношения не имеющие к танцам.Они - зрители! А у нас сидят за столиками в т.н. VIP зонах исключительно родители танцующих детей (90% точно!)и они заинтересованы в том, чтобы дети максимально могли расслабиться и восстановиться за короткий промежуток времени между выступлениями в нормальных условиях!

Аноним>

Аноним> О каких нормальных условиях ты говоришь и какое отношение нормальные условия имеют к столику и к турниру в целом?

Аноним> Стараюсь обойтись без истерики! Никто и не говорит, что какие-то столики влияют на турнир в целом! Коротко скажем так: все познается в сравнении! Можно, конечно, поговорить об отдельных комнатах для танцоров с мягкими диванчиками, с тв, где транслируется турнир и ждем,с своего выхода, подправляя макияж за туалетным столиком, потягивая через соломинку фрэш, массажист трудится над уставшими плечиками, ножками, ручками! ...Но, вернемся к действительности и чтобы не бегать в платьях между рядами с корявыми кресельцами, выбираем хоть какое-то мало мальское собственное пространство за столиками! И всего лишь - только это имелось в виду. А дальше можно сравнивать эти пространства: у Сороновича, у Федорчук, последний турнир и тд. Можно высказать свои замечания, пожелания. В будущем обязательно кто-нибудь из организаторов прислушается и рано или поздно все же будет престижно проводить достойные турниры с красивым, качественным, честным обслуживанием!

Аноним> Классно вы тут рассказали.Хорошо бы так.Но в нашей стране это невозможно в принципе.По нескольким причинам.Низкий уровень жизни,менталитет ит.д.не хочу углубляться и конечно,как следствие,низкий уровень культуры.посмотрите,лишь немногие купили столики,в основном все сидели на рядах.Одни сэкономили,другие не смогли.Я это все к тому,что в ближайшие лет 100-200 ничего не поменяется.Да,у одних будут на турнире лучше туалеты,у других хуже,поэтому расслабтесь и не смешите людей по поводу достойных турниров.Просто угараздило нас с вами родиться здесь...

Аноним> То что остается в памяти на долго-это честное соперничество среди пар.Когда в финале танцуют лучшие из лучших и соответственно распределяются места среди достойных.Когда мурашки бегут по коже от танца финалистов.

Аноним> А на этом турнире были высокие цены,но очень низкий уровень танца пар, вышедших в финал.Потому-что нет совести и достоинства у организаторов Чемпионата по СБТ нашей страны.Все готовы продать эти люди,вопрос цены.Провели один из главных турниров итак опозорились.

Аноним> То что мы здесь пишем,они даже не читают,потому что более важным делом-подсчетом дохода.У один бог-это ДЕНЬГИ.

Аноним> Вас обидели?Не пустили в финал?Так ведь на всех турнирах происходит это.Всегда,после всех турниров остаются неоцененные.Неадекват получился в м1 ст. и в м 2 лат.А остальные категории нормально.Вылетел Довгалин,да такое бывает даже с чемпионами мира.

Аноним> да не бывает такого...он финалист полуфиналист блекпула..даже если станцевал хуже чем обычно,все равно он лучше там на голову чем коросташов посмотрите где он на англ турнирах,та даже вообще на турнирах,кунченко,самсон..да кроме Довгалина с Харченко там пары были в половинке намного лучше и интересней как по мне

Аноним> Самсон дрова согласен,и кстате Довгалин поннравился,как всегда

Аноним> А НЕ ЧО ЧТО ДОВГАЛИН НА ИНТЕРНЕШНАЛЕ САМСОНА НА ТУР ОБОЩЕЛ? И ЭТО БЫЛО ПОЛ ГОДА НАЗАД.ДОВГАЛИН СТОИТ НА МЕСТЕ А РЕБЯТА РОСТУТ

аха ИНТЕРЕСНО КУДА ВЫРОС САМСОН??? ВШИРЬ ИЛИ ВВЫСЬ??))) НЕ СМЕШИТЕ НАРОД!!!!
Аноним
30.03.2011 13:34
RE:[43]: ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 26-27 марта. ОБСУЖДЕНИЕ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Г-н Влох, посмотри сколько написано о турнире и сделай выводы, ведь конкурсы проводишь не первый раз.

Аноним>

Аноним> 1. Оплата за столики была ничем необоснована. Когда дамы и господа приходят в ресторан, то они хотят иметь то, за что платят деньги. Если бы в дорогом ресторане поставли бутылку бьянки, сок в пакете и какой-то сырок за 2200, то это все оказалось бы у тебя даже не на голове, а в другом месте после разговора с дамой или ее джентельменом, или шеф-повар сразу потерял бы работу. Вы поставили дешевые продукты на стол, которые стоят гривен 200, а взяли за них 2200. Так не делается нигде в мире. Конечно, цена может быть и такой, но на столе должны быть соответствующие продукты: черная икра, дорогая водка и т.д. Получай свою прибыль, но не таким образом. Люди, которые купили билеты и сидели за столами, не уважают себя и не относятся к "леди", потому что леди не будет сидет за таким столом.

Аноним> Да, действительно, это выглядело бы мило: бутылка дорогой водки! - для джентльмена-папы, пара бутербродиков с черной икрой - для леди-мамы и детей - по сумме вроде втиснулись... Все счастливы! Вероятно, вы собирались в ночной клуб или кабаре, вряд ли на спортивный турнир!..

Аноним> По моему мнению (никому не навязываю!), пусть на столиках будут напитки: вода, соки, символ торжественности - шампанское и конфеты, конечно же, фрукты, во-первых, это красиво, а во-вторых, дети с удовольствием едят! И лежит на столиках меню, по которому можно выбрать различные легкие закуски (канапе, суши) и дополнительно напитки. Обслуживает несколько приветливых официантов. Этого вполне достаточно!

Аноним> Горячительные напитки и обеды можно вкусить в отдельно выделенной зоне, а лучше за границами турнира.

Аноним>

Аноним> Вы так ничего и не поняли и не поймете, пока не покатаетесь по миру. Пример был приведен вобщем и его суть, что то, что вы ели - это с дешевого магазина.

Аноним> Все все прекрасно поняли и по миру прокатились. Только в мире, если вы заметили, приходят на турнир скучающие от благополучной, размеренной жизни зрители, никакого отношения не имеющие к танцам.Они - зрители! А у нас сидят за столиками в т.н. VIP зонах исключительно родители танцующих детей (90% точно!)и они заинтересованы в том, чтобы дети максимально могли расслабиться и восстановиться за короткий промежуток времени между выступлениями в нормальных условиях!

Аноним>

Аноним> О каких нормальных условиях ты говоришь и какое отношение нормальные условия имеют к столику и к турниру в целом?

Аноним> Стараюсь обойтись без истерики! Никто и не говорит, что какие-то столики влияют на турнир в целом! Коротко скажем так: все познается в сравнении! Можно, конечно, поговорить об отдельных комнатах для танцоров с мягкими диванчиками, с тв, где транслируется турнир и ждем,с своего выхода, подправляя макияж за туалетным столиком, потягивая через соломинку фрэш, массажист трудится над уставшими плечиками, ножками, ручками! ...Но, вернемся к действительности и чтобы не бегать в платьях между рядами с корявыми кресельцами, выбираем хоть какое-то мало мальское собственное пространство за столиками! И всего лишь - только это имелось в виду. А дальше можно сравнивать эти пространства: у Сороновича, у Федорчук, последний турнир и тд. Можно высказать свои замечания, пожелания. В будущем обязательно кто-нибудь из организаторов прислушается и рано или поздно все же будет престижно проводить достойные турниры с красивым, качественным, честным обслуживанием!

Аноним> Классно вы тут рассказали.Хорошо бы так.Но в нашей стране это невозможно в принципе.По нескольким причинам.Низкий уровень жизни,менталитет ит.д.не хочу углубляться и конечно,как следствие,низкий уровень культуры.посмотрите,лишь немногие купили столики,в основном все сидели на рядах.Одни сэкономили,другие не смогли.Я это все к тому,что в ближайшие лет 100-200 ничего не поменяется.Да,у одних будут на турнире лучше туалеты,у других хуже,поэтому расслабтесь и не смешите людей по поводу достойных турниров.Просто угараздило нас с вами родиться здесь...

Аноним> То что остается в памяти на долго-это честное соперничество среди пар.Когда в финале танцуют лучшие из лучших и соответственно распределяются места среди достойных.Когда мурашки бегут по коже от танца финалистов.

Аноним> А на этом турнире были высокие цены,но очень низкий уровень танца пар, вышедших в финал.Потому-что нет совести и достоинства у организаторов Чемпионата по СБТ нашей страны.Все готовы продать эти люди,вопрос цены.Провели один из главных турниров итак опозорились.

Аноним> То что мы здесь пишем,они даже не читают,потому что более важным делом-подсчетом дохода.У один бог-это ДЕНЬГИ.

Аноним> Вас обидели?Не пустили в финал?Так ведь на всех турнирах происходит это.Всегда,после всех турниров остаются неоцененные.Неадекват получился в м1 ст. и в м 2 лат.А остальные категории нормально.Вылетел Довгалин,да такое бывает даже с чемпионами мира.

Аноним> да не бывает такого...он финалист полуфиналист блекпула..даже если станцевал хуже чем обычно,все равно он лучше там на голову чем коросташов посмотрите где он на англ турнирах,та даже вообще на турнирах,кунченко,самсон..да кроме Довгалина с Харченко там пары были в половинке намного лучше и интересней как по мне

Аноним> Самсон дрова согласен,и кстате Довгалин поннравился,как всегда

Аноним> А НЕ ЧО ЧТО ДОВГАЛИН НА ИНТЕРНЕШНАЛЕ САМСОНА НА ТУР ОБОЩЕЛ? И ЭТО БЫЛО ПОЛ ГОДА НАЗАД.ДОВГАЛИН СТОИТ НА МЕСТЕ А РЕБЯТА РОСТУТ

извините он выиграл интернешнл ,на этом UK по любителям где то 30 перед ним только круть и влох,рядышком,а последний блекпул был в пловинке 9ый,а где был самсон...
Аноним
30.03.2011 12:31
RE:[42]: ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 26-27 марта. ОБСУЖДЕНИЕ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Г-н Влох, посмотри сколько написано о турнире и сделай выводы, ведь конкурсы проводишь не первый раз.

Аноним>

Аноним> 1. Оплата за столики была ничем необоснована. Когда дамы и господа приходят в ресторан, то они хотят иметь то, за что платят деньги. Если бы в дорогом ресторане поставли бутылку бьянки, сок в пакете и какой-то сырок за 2200, то это все оказалось бы у тебя даже не на голове, а в другом месте после разговора с дамой или ее джентельменом, или шеф-повар сразу потерял бы работу. Вы поставили дешевые продукты на стол, которые стоят гривен 200, а взяли за них 2200. Так не делается нигде в мире. Конечно, цена может быть и такой, но на столе должны быть соответствующие продукты: черная икра, дорогая водка и т.д. Получай свою прибыль, но не таким образом. Люди, которые купили билеты и сидели за столами, не уважают себя и не относятся к "леди", потому что леди не будет сидет за таким столом.

Аноним> Да, действительно, это выглядело бы мило: бутылка дорогой водки! - для джентльмена-папы, пара бутербродиков с черной икрой - для леди-мамы и детей - по сумме вроде втиснулись... Все счастливы! Вероятно, вы собирались в ночной клуб или кабаре, вряд ли на спортивный турнир!..

Аноним> По моему мнению (никому не навязываю!), пусть на столиках будут напитки: вода, соки, символ торжественности - шампанское и конфеты, конечно же, фрукты, во-первых, это красиво, а во-вторых, дети с удовольствием едят! И лежит на столиках меню, по которому можно выбрать различные легкие закуски (канапе, суши) и дополнительно напитки. Обслуживает несколько приветливых официантов. Этого вполне достаточно!

Аноним> Горячительные напитки и обеды можно вкусить в отдельно выделенной зоне, а лучше за границами турнира.

Аноним>

Аноним> Вы так ничего и не поняли и не поймете, пока не покатаетесь по миру. Пример был приведен вобщем и его суть, что то, что вы ели - это с дешевого магазина.

Аноним> Все все прекрасно поняли и по миру прокатились. Только в мире, если вы заметили, приходят на турнир скучающие от благополучной, размеренной жизни зрители, никакого отношения не имеющие к танцам.Они - зрители! А у нас сидят за столиками в т.н. VIP зонах исключительно родители танцующих детей (90% точно!)и они заинтересованы в том, чтобы дети максимально могли расслабиться и восстановиться за короткий промежуток времени между выступлениями в нормальных условиях!

Аноним>

Аноним> О каких нормальных условиях ты говоришь и какое отношение нормальные условия имеют к столику и к турниру в целом?

Аноним> Стараюсь обойтись без истерики! Никто и не говорит, что какие-то столики влияют на турнир в целом! Коротко скажем так: все познается в сравнении! Можно, конечно, поговорить об отдельных комнатах для танцоров с мягкими диванчиками, с тв, где транслируется турнир и ждем,с своего выхода, подправляя макияж за туалетным столиком, потягивая через соломинку фрэш, массажист трудится над уставшими плечиками, ножками, ручками! ...Но, вернемся к действительности и чтобы не бегать в платьях между рядами с корявыми кресельцами, выбираем хоть какое-то мало мальское собственное пространство за столиками! И всего лишь - только это имелось в виду. А дальше можно сравнивать эти пространства: у Сороновича, у Федорчук, последний турнир и тд. Можно высказать свои замечания, пожелания. В будущем обязательно кто-нибудь из организаторов прислушается и рано или поздно все же будет престижно проводить достойные турниры с красивым, качественным, честным обслуживанием!

Аноним> Классно вы тут рассказали.Хорошо бы так.Но в нашей стране это невозможно в принципе.По нескольким причинам.Низкий уровень жизни,менталитет ит.д.не хочу углубляться и конечно,как следствие,низкий уровень культуры.посмотрите,лишь немногие купили столики,в основном все сидели на рядах.Одни сэкономили,другие не смогли.Я это все к тому,что в ближайшие лет 100-200 ничего не поменяется.Да,у одних будут на турнире лучше туалеты,у других хуже,поэтому расслабтесь и не смешите людей по поводу достойных турниров.Просто угараздило нас с вами родиться здесь...

Аноним> То что остается в памяти на долго-это честное соперничество среди пар.Когда в финале танцуют лучшие из лучших и соответственно распределяются места среди достойных.Когда мурашки бегут по коже от танца финалистов.

Аноним> А на этом турнире были высокие цены,но очень низкий уровень танца пар, вышедших в финал.Потому-что нет совести и достоинства у организаторов Чемпионата по СБТ нашей страны.Все готовы продать эти люди,вопрос цены.Провели один из главных турниров итак опозорились.

Аноним> То что мы здесь пишем,они даже не читают,потому что более важным делом-подсчетом дохода.У один бог-это ДЕНЬГИ.

Аноним> Вас обидели?Не пустили в финал?Так ведь на всех турнирах происходит это.Всегда,после всех турниров остаются неоцененные.Неадекват получился в м1 ст. и в м 2 лат.А остальные категории нормально.Вылетел Довгалин,да такое бывает даже с чемпионами мира.

Аноним> да не бывает такого...он финалист полуфиналист блекпула..даже если станцевал хуже чем обычно,все равно он лучше там на голову чем коросташов посмотрите где он на англ турнирах,та даже вообще на турнирах,кунченко,самсон..да кроме Довгалина с Харченко там пары были в половинке намного лучше и интересней как по мне

Аноним> Самсон дрова согласен,и кстате Довгалин поннравился,как всегда

А НЕ ЧО ЧТО ДОВГАЛИН НА ИНТЕРНЕШНАЛЕ САМСОНА НА ТУР ОБОЩЕЛ? И ЭТО БЫЛО ПОЛ ГОДА НАЗАД.ДОВГАЛИН СТОИТ НА МЕСТЕ А РЕБЯТА РОСТУТ
Аноним
30.03.2011 09:42
RE:[28]: ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 26-27 марта. ОБСУЖДЕНИЕ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Г-н Влох, посмотри сколько написано о турнире и сделай выводы, ведь конкурсы проводишь не первый раз.

Аноним>

Аноним> 1. Оплата за столики была ничем необоснована. Когда дамы и господа приходят в ресторан, то они хотят иметь то, за что платят деньги. Если бы в дорогом ресторане поставли бутылку бьянки, сок в пакете и какой-то сырок за 2200, то это все оказалось бы у тебя даже не на голове, а в другом месте после разговора с дамой или ее джентельменом, или шеф-повар сразу потерял бы работу. Вы поставили дешевые продукты на стол, которые стоят гривен 200, а взяли за них 2200. Так не делается нигде в мире. Конечно, цена может быть и такой, но на столе должны быть соответствующие продукты: черная икра, дорогая водка и т.д. Получай свою прибыль, но не таким образом. Люди, которые купили билеты и сидели за столами, не уважают себя и не относятся к "леди", потому что леди не будет сидет за таким столом.

Аноним>

Аноним> 2. Когда вы идете в театр, на концерт, то цена зависит от места, она разная в зависимости от комфорта. Как может в данном случае цена быть одинаковой за место по углам, когда, для того чтобы что-то увидеть, надо вставать. Разве об этом интеллигентным людям неизвестно? Если неизвестно, наймите человека, которому это известно, и он вам поможет. Это тоже неуважение к клиенту!

Аноним>

Аноним> 3. Охрана - это обслуга, такая же как горничные, уборщицы и т.д. Качество выполняемой такими людьми услуг, т.е. качество выполняемой ими работы - это то, что их никто не должен видеть, а работа выполняется, они никому не мешают и никуда не вмешиваются. Вспомните гостиницы за границей! У вас охрана бродила по залу, просила людей отходить на свои места, не стоять возле перил паркета, отходить с камерами в другое место. Это было неправильно. Нужно было продумать о размещении мест таким образом, чтобы охраны там и близко не было, чтобы оплата соответствовала цене, чтобы люди, стоящие в проходе или просто идущие через него никак не мешали смотреть.

Аноним>

Аноним> 4. Вы посмотрите сколько возмущений касательно финальных танцев котегории молодежь 1 ст. Значит там что-то не так. Сами спортсмены, родители и тренеры прекрасно понимабт, кто как станцевал. Если пишут, что понятен финал 3 пар (Зинченко, Комельков и Калюжный), а остальные все пары полуфинала должны быть поменяны местами, то возьмите дома, г-н Влох, Федорчук, Палий, свои камеры и посмотрите турнир с самого начала. Лотарев, Сухомлин, Волобуев - это не пары финала? Этот маленький юниорчик Астахов откуда он взялся? Его место не пятое, Негребецкий 15-й, он остался в четвертьфинале или проходной бал был или стал 19? Весь полуфинал и финал надо менять местами!

Аноним>

Аноним> Вы, наконец-то, поймите, что никому не нужно ваше личное распределение мест. Спортсмены хотят настоящей борьбы, честного судейство, а не удаление или добаление крестов, проведение в полуфинал по 15 пар, а в финал по 8 (хотя вы, наверное, это можете объяснить своей системой подсчета).

Аноним>

Аноним> Мы для себя сделали вывод - не надо учавствовать в таких конкурсах, пока их организаторы не начнут насу уважать и не начнуть оценивать по уровню танца, а не на своих личных беседах.

Аноним> столько обиженных.....пишет один обиженный, ну, может 2, просто много раз-и это вы называете столько!!! :)) просто кого-то жаба задавила, что юниорчики в молодежи в финале, и молодцы так держать!! Удачи всем финалистам в дальнейшем доказывать дальше. а обиженным тренироваться и верить своим тренерам!!!:)))

Лучше у Машина танцевать,правда?)))))))

 ::  ««  ::  381..400  ::  401..420  ::  421..440  ::  441..460  ::  461..480  ::  »»



Внимание!
Участвуя в дискуссии, вы соглашаетесь со следующими правилами:
1) Дискуссия предназначена для людей каким-либо образом связанными с танцами, поэтому публикации не связанные с танцами не желательны;

2) Все участники дискуссии должны быть взаимно вежливыми друг к другу и третьим лицам;

3) В дискуссиях запрещается:
а) использование ненормативной лексики
в) публиковать сообщения с явным оскорбительным содержанием, угрожающих, клеветнических сообщений в адрес участников дискуссии и третьих лиц.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять или редактировать неприемлемые сообщения. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему дальнейшему отключению от дискуссии. Настоятельная просьба - не цитировать грубые посты.
v WDC Нет рашистским оккупантам

«Talisman» - все для танца

Flymark

Dance Service

Работа в США

Організація поїздки в Англію

Методика Євгена Чернецького

Консультации
Анжелика Лештанова  – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант




















Анжелика Валериевна Мисяновская (Лештанова) – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант
Психологическая поддержка и консультирование
танцоров-спортсменов, их родителей. Работа с танцевальной парой – поиск наилучшей формы отношений. Психологические тренинги для танцевальных коллективов.
Публикация 1, Публикация 2
Публикация 3, Публикация 4
Психологические тренинги для танцоров
Тел.: (097) 386 52 82,
(050) 071 48 36
psy_lav@mail.ru

e-mail Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения администрации DanceInfo. При этом ссылка на сайт DanceInfo обязательна.