Главная страница



подписка на новости

У якій послідовності є для вас визначальними три фактора (Т., С., К.) при виборі участі у змаганнях:
Т. - Думка тренера
С. - Незалежна представницька суддівська панель
К. - Кількість та представництво учасників
Т., С., К.
Т., К., С.
С., Т., К.
С., К., Т.
К., С., Т.
К., Т., С.
Тільки Т.
Тільки С., К.
Тільки К., С.

Результаты    Архів

Міністерство молоді та спорту України

Національний Олімпійський Комітет України

Національний Університет фізичного виховання і спорту України


Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Громадський рух










создание сайта: LND
Спортивний танець в Українi       Спортивный танец в Украине



Мудрые высказывания
Обязательно прочесть перед началом просмотра форума.

 Кто легко склонен терять уважение к другим, тот, прежде всего, не уважает себя.   /Федор Достоевский/

 Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом  никакой другой цели.  /Артур Шопенгауэр/

 Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не  доберётесь.   /Уильям Шекспир/

 О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.   /Омар Хайям/


тема: АДМИНУ
новые сообщения сверху

Аноним
29.04.2014 22:45
админу
Обратите внимание тема клубы в киеве оскорбляют тренеров. Да и в соседних темах тоже очень некрасиво про знаменитых танцоров высказываются. Спасибо.
Admin
Admin
Виктор
WWW
31.10.2013 14:25
RE:[3]: странно
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> УВАЖАЕМЫЙ АДМИН САЙТА !!! НА ВАШЕМ ФОРУМЕ КРОМЕ ГРЯЗИ ДГУГ НА ДРУГА БОЛЬШЕ НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО НЕТУ,ЭТОТ ГРЯЗНЫЙ, ПОДЛЫЙ, ПОТОМУ ЧТО "АНОНИМНЫЙ" ФОРУМ ЧИТАЮТ ДЕТИ,РОДИТЕЛИ,ТРЕНЕРА,СУДЬИ У КОТОРЫХ ПОТОМ НА ОСНОВЕ ЭТОЙ ГРЯЗИ СКЛАДЫВАЕТСЯ НЕ ПРАВДИВОЕ МНЕНИЕ О ЧЕЛОВЕКЕ КОТОРОГО ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЮТ.В НАШЕ ВРЕМЯ ДОСТАТОЧНО МНОГО ЗАВЕСТИ,НЕНАВИСТИ,ПОДЛОСТИ,НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ... ОБРАЩАЯСЬ К ВАМ ув. АДМИН ХОЧЕТСЯ НАПОМНИТЬ ВАШИ ПРАВИЛА ПРОПИСАНЫ В ПУНКТЕ 3) а) в) ЕСЛИ ВЫ НЕ СПРАВЛЯЕТЕСЬ СЛЕДИТЬ ЗА ЛЕКСИКОЙ ТОГДА ЗАКРОЙТЕ ЭТОТ ФОРУМ ОТ ГРЕХА ПОДАЛЬШЕ(ВАС МНОГИЕ ЗА ЭТОТ ФОРУМ НЕНАВИДЯТ ув. Виктор Кравчук) ЗА ТО ЧТО С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ ОБЛИВАЮТ ЛЮДЕЙ ГРЯЗЬЮ!!! ЕСЛИ КОМУ ТО ХОЧЕТСЯ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ НЕ ДОВОЛЬСТВИЕ О ЧЕЛОВЕКЕ, СДЕЛАЙТЕ ЭТО ЛИЧНО ПРИ ВСТРЕЧЕ,ПО ТЕЛЕФОНУ ИЛИ С ПОМОЩЬЮ СОЦСЕТЕЙ, ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЭТО БЫЛО ЛИЧНО.ЕСЛИ ВАШИ ПРЕДЬЯВЫ ПРАВДИВЫ ВАМ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СТРАШНО СКАЗАТЬ ЭТО В ЛИЦО, ПУСЬТЬ ВТОРАЯ СТОРОНА ОТВЕТИТ ВАМ!!! ЛЮДИ НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ЕРУНДОЙ, ЗАБУДЬТЕ ЭТОТ ФОРУМ!!!

Аноним> Что у вас за время и число выскакивает, когда пишешь сообщение?

Аноним> главное . что год совпадает.


"ЕСЛИ ВАШИ ПРЕДЬЯВЫ ПРАВДИВЫ ВАМ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СТРАШНО СКАЗАТЬ ЭТО В ЛИЦО"
Меня Вы знаете по имени. Теперь очередь за Вами. Назовитесь, пожалуйста, если сами соответствуете Вами же написанному.
P.S. У меня к Вам просьба: не засоряйте форум своими измышлениями во всех темах. Если Вы ратуете за справедливость, то сами ведите себя прилично.
Аноним
31.10.2013 14:00
RE:[2]: странно
ответ на сообщение от Аноним
УВАЖАЕМЫЙ АДМИН САЙТА !!! НА ВАШЕМ ФОРУМЕ КРОМЕ ГРЯЗИ ДГУГ НА ДРУГА БОЛЬШЕ НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО НЕТУ,ЭТОТ ГРЯЗНЫЙ, ПОДЛЫЙ, ПОТОМУ ЧТО "АНОНИМНЫЙ" ФОРУМ ЧИТАЮТ ДЕТИ,РОДИТЕЛИ,ТРЕНЕРА,СУДЬИ У КОТОРЫХ ПОТОМ НА ОСНОВЕ ЭТОЙ ГРЯЗИ СКЛАДЫВАЕТСЯ НЕ ПРАВДИВОЕ МНЕНИЕ О ЧЕЛОВЕКЕ КОТОРОГО ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЮТ.В НАШЕ ВРЕМЯ ДОСТАТОЧНО МНОГО ЗАВЕСТИ,НЕНАВИСТИ,ПОДЛОСТИ,НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ... ОБРАЩАЯСЬ К ВАМ ув. АДМИН ХОЧЕТСЯ НАПОМНИТЬ ВАШИ ПРАВИЛА ПРОПИСАНЫ В ПУНКТЕ 3) а) в) ЕСЛИ ВЫ НЕ СПРАВЛЯЕТЕСЬ СЛЕДИТЬ ЗА ЛЕКСИКОЙ ТОГДА ЗАКРОЙТЕ ЭТОТ ФОРУМ ОТ ГРЕХА ПОДАЛЬШЕ(ВАС МНОГИЕ ЗА ЭТОТ ФОРУМ НЕНАВИДЯТ ув. Виктор Кравчук) ЗА ТО ЧТО С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ ОБЛИВАЮТ ЛЮДЕЙ ГРЯЗЬЮ!!! ЕСЛИ КОМУ ТО ХОЧЕТСЯ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ НЕ ДОВОЛЬСТВИЕ О ЧЕЛОВЕКЕ, СДЕЛАЙТЕ ЭТО ЛИЧНО ПРИ ВСТРЕЧЕ,ПО ТЕЛЕФОНУ ИЛИ С ПОМОЩЬЮ СОЦСЕТЕЙ, ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЭТО БЫЛО ЛИЧНО.ЕСЛИ ВАШИ ПРЕДЬЯВЫ ПРАВДИВЫ ВАМ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СТРАШНО СКАЗАТЬ ЭТО В ЛИЦО, ПУСЬТЬ ВТОРАЯ СТОРОНА ОТВЕТИТ ВАМ!!! ЛЮДИ НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ЕРУНДОЙ, ЗАБУДЬТЕ ЭТОТ ФОРУМ!!!
Аноним> Что у вас за время и число выскакивает, когда пишешь сообщение?

Аноним> главное . что год совпадает.

Аноним
12.09.2013 19:08
RE:: странно
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Что у вас за время и число выскакивает, когда пишешь сообщение?

главное . что год совпадает.
Аноним
12.09.2013 18:43
странно
Что у вас за время и число выскакивает, когда пишешь сообщение?
Аноним
10.09.2013 11:22
RE:[15]: Удалите тему
ответ на сообщение от
Аноним> Уважаемый АДМИН! Удалите тему " Большое горе", ато некоторые злостные родитель уже перешли все грани...

Аноним> согласен.

Аноним>

Аноним>

Аноним> Виктор, очень хочется, чтобы все же многие вопросы обсуждались и поднимались проблемы и танцевального спорта и поведения многих танцоров. Пожалуйста, не удаляйте посты по существу. Я считаю, что можно удалить или подкорректировать пост, где есть мат и откровенный переход на личности. Но если указано имя человека, и все корректно обсуждается и четко обосновано, какие к нему претензии, я считаю, что такой пост достоин существования. Я за существование и АНОНИМНОСТЬ данного форума! Но без мата.

Аноним> А кто Вам вообще дал право обсуждать личную жизнь человека. Кто Вы такой(ая) чтобы обсуждать людей? Займитесь лучше своим воспитанием, если Вас в детстве не научили Этике поведения. Форум не должен быть анонимным. Если хочешь что либо сказать - сделай это глядя человеку в глаза.

Аноним> А Вы кто такой(ая)?Здесь обсуждаются проблемы связанные с конкретными личностями,которые в большинстве случаев и создают их.То ли своим пиаром необоснованным фактическими результатами,толи наплевательское и хамское отношение к другим(здесь много подпунктов,они практически в каждой теме поднимаются),то ли заказное судейство.К какому пункту их перечисленных относитесь Вы-сами решайте,раз Вас это затронуло.Только вопрос остаётся вопросом-Кто Вы такой(ая) чтобы запрещать другим обсуждать Вас?Ваше поведение заставляет писать здесь про Вас,значит делайте выводы и может в далёком будущем ,если сами не полезете на рожён,Вас в негативном свете обсуждать тут не будутА пока, .... глотайте то что заслужили,люди именно так думают про Вас,и если Вам это читать обидно,то не читайте,не заходите сюда на форум,чтобы не растраиваться,но знайте,что люди думают о Вас именно так!А рты не закрывайте людям,очень уж для Вас выгодно,гадить,да ещё чтобы все и молчали!

Аноним> Вы видно ничего так и не поняли. Обсуждать человека за его спиной просто не ЭТИЧНО!!!! Есть недостатки - скажи ему об этом лично! Может он вам и спасибо скажет. А " нож в спину" это подло. Почитайте классику, может что и поймете...

Аноним> Это Вы ничего не поняли.За спиной Вас никто не обсуждает,обсуждают открыто на данном форуме и называют вещи своими именами.И периодически како то обиженный или обиженная постоянно кричат о закрытии или авторизации данного сайта.Очень уж не хочется чтобы говорили правду,не нравится,вот и начинаются грубости от обиженных.Почитайте классику Вы,может научитесь вести правильно и тактично дискуссию и аргументированно на неё отвечать,а не грубить.Мнение людей на то и мнение,чтобы его можно было выслушать,а не поднимать вопросы о закрытии форума,если Вам это просто не нравится.И благодаря этому форуму Вы имеете возможность знать именно чужое мнение о Вас.А Вы являетесь тяжёлоё онкологичной опухолью в истории БТ Украины,именно это многим и не нравится.Так что будьте добры,выслушайте,для этого не обязательно представиться,сообщить ФИО,домашний адрес и другие подробности.А ели наступит другое время,то не сомневайтесь,будут Вам выссказывать и в лицо и тем,кто всячески старается продавать места и титулы,вот тогда места Вам в этом виде спорта с Вашими деньгами-точно не останется.Поверьте.

Аноним> Вы не учитываете то, что в основном это делается завистниками, которые специально наговаривают на конкурентов и не приятелей, которые стоят на их пути !! Особенно обливают лучших педагогов нашей страны!!! Это ужасно !!! И вообще, кто вы такие, чтоб иметь на это право??? Вы просто пользуетесь анонимностью! Потому что официально вы этого сделать не можете!!!

Аноним>

Аноним> Вы не совсем правы. Здесь много провокации. И конечно хочется, чтобы все корректнее обсуждалось. Но, к сожалению, многое правда. Я просто не понимаю иногда, почему пишут матом. Я пытаюсь в другой теме "Почему так" и "Альфонсы" перевести дискуссию в культурное русло, но встревают какие-то очень расстроенные и несдержанные все время. Я понимаю эмоции других людей. Не все всегда позитивно и хорошо. И не только о веселом нужно рассуждать и размазывать розовые сопли. Мне это в фейсбуке достало. О плохом тоже надо говорить иногда.

Аноним>

Аноним> Наш народ, к сожалению, привык свои эмоции сопровождть грязным матом, видимо считая, что так они будут более убедительными! Зачем напрягать свои мозги, анализировать сложные ситуации, предлагать обдуманные выходы! Традиции знаете ли!

Аноним> Нормально люди пишут.Знаете,ваши замечания по поводу "мата" - это уже придирки.Просто не до чего пристать.Не знаете что написать,поэтому пишите о манере письма других людей.Как пишут,так пишут!Это не имеет никакого значения,главное донести мысль!А мысль в острой манере "доходит" до мозга в три раза быстрее,чем размазывание и растягивание её замумренным красивым языком.Это не место для литературных бесед.Тем более,как можно говорить культурно на не культурные темы,про альфонсов,например,или про продажных судей?Да тут не только мат нужен,а и пистолет!

Аноним> Фууу... Какой же ты противный человек. Из тебя негатив так и льётся.. 100% ты ущемлённая жизнью личность..!!

Аноним>

Аноним> Телефон Виктора Кравчука есть у кого?

Аноним> Ух ты как задело!Сразу за телефон взялись!Правда их сразила на повал)

Аноним>

Аноним> Да тут многие хотят разобраться. Особенно насчет некоторых моментов.)) Телефон выложите, кто добудет. Порядочный администратор сайта не должен бояться общаться со своими посетителями.


Что за бред? Администратор не должен выполнять роль психолога,юриста, политолога, психотерапевта, у него совершенно другие функции!!
Аноним
09.09.2013 02:19
RE:[16]: Удалите тему
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Уважаемый АДМИН! Удалите тему " Большое горе", ато некоторые злостные родитель уже перешли все грани...

Аноним> согласен.

Аноним>

Аноним>

Аноним> Виктор, очень хочется, чтобы все же многие вопросы обсуждались и поднимались проблемы и танцевального спорта и поведения многих танцоров. Пожалуйста, не удаляйте посты по существу. Я считаю, что можно удалить или подкорректировать пост, где есть мат и откровенный переход на личности. Но если указано имя человека, и все корректно обсуждается и четко обосновано, какие к нему претензии, я считаю, что такой пост достоин существования. Я за существование и АНОНИМНОСТЬ данного форума! Но без мата.

Аноним> А кто Вам вообще дал право обсуждать личную жизнь человека. Кто Вы такой(ая) чтобы обсуждать людей? Займитесь лучше своим воспитанием, если Вас в детстве не научили Этике поведения. Форум не должен быть анонимным. Если хочешь что либо сказать - сделай это глядя человеку в глаза.

Аноним> А Вы кто такой(ая)?Здесь обсуждаются проблемы связанные с конкретными личностями,которые в большинстве случаев и создают их.То ли своим пиаром необоснованным фактическими результатами,толи наплевательское и хамское отношение к другим(здесь много подпунктов,они практически в каждой теме поднимаются),то ли заказное судейство.К какому пункту их перечисленных относитесь Вы-сами решайте,раз Вас это затронуло.Только вопрос остаётся вопросом-Кто Вы такой(ая) чтобы запрещать другим обсуждать Вас?Ваше поведение заставляет писать здесь про Вас,значит делайте выводы и может в далёком будущем ,если сами не полезете на рожён,Вас в негативном свете обсуждать тут не будутА пока, .... глотайте то что заслужили,люди именно так думают про Вас,и если Вам это читать обидно,то не читайте,не заходите сюда на форум,чтобы не растраиваться,но знайте,что люди думают о Вас именно так!А рты не закрывайте людям,очень уж для Вас выгодно,гадить,да ещё чтобы все и молчали!

Аноним> Вы видно ничего так и не поняли. Обсуждать человека за его спиной просто не ЭТИЧНО!!!! Есть недостатки - скажи ему об этом лично! Может он вам и спасибо скажет. А " нож в спину" это подло. Почитайте классику, может что и поймете...

Аноним> Это Вы ничего не поняли.За спиной Вас никто не обсуждает,обсуждают открыто на данном форуме и называют вещи своими именами.И периодически како то обиженный или обиженная постоянно кричат о закрытии или авторизации данного сайта.Очень уж не хочется чтобы говорили правду,не нравится,вот и начинаются грубости от обиженных.Почитайте классику Вы,может научитесь вести правильно и тактично дискуссию и аргументированно на неё отвечать,а не грубить.Мнение людей на то и мнение,чтобы его можно было выслушать,а не поднимать вопросы о закрытии форума,если Вам это просто не нравится.И благодаря этому форуму Вы имеете возможность знать именно чужое мнение о Вас.А Вы являетесь тяжёлоё онкологичной опухолью в истории БТ Украины,именно это многим и не нравится.Так что будьте добры,выслушайте,для этого не обязательно представиться,сообщить ФИО,домашний адрес и другие подробности.А ели наступит другое время,то не сомневайтесь,будут Вам выссказывать и в лицо и тем,кто всячески старается продавать места и титулы,вот тогда места Вам в этом виде спорта с Вашими деньгами-точно не останется.Поверьте.

Аноним> Вы не учитываете то, что в основном это делается завистниками, которые специально наговаривают на конкурентов и не приятелей, которые стоят на их пути !! Особенно обливают лучших педагогов нашей страны!!! Это ужасно !!! И вообще, кто вы такие, чтоб иметь на это право??? Вы просто пользуетесь анонимностью! Потому что официально вы этого сделать не можете!!!

Аноним>

Аноним> Вы не совсем правы. Здесь много провокации. И конечно хочется, чтобы все корректнее обсуждалось. Но, к сожалению, многое правда. Я просто не понимаю иногда, почему пишут матом. Я пытаюсь в другой теме "Почему так" и "Альфонсы" перевести дискуссию в культурное русло, но встревают какие-то очень расстроенные и несдержанные все время. Я понимаю эмоции других людей. Не все всегда позитивно и хорошо. И не только о веселом нужно рассуждать и размазывать розовые сопли. Мне это в фейсбуке достало. О плохом тоже надо говорить иногда.

Аноним>

Аноним> Наш народ, к сожалению, привык свои эмоции сопровождть грязным матом, видимо считая, что так они будут более убедительными! Зачем напрягать свои мозги, анализировать сложные ситуации, предлагать обдуманные выходы! Традиции знаете ли!

Аноним> Нормально люди пишут.Знаете,ваши замечания по поводу "мата" - это уже придирки.Просто не до чего пристать.Не знаете что написать,поэтому пишите о манере письма других людей.Как пишут,так пишут!Это не имеет никакого значения,главное донести мысль!А мысль в острой манере "доходит" до мозга в три раза быстрее,чем размазывание и растягивание её замумренным красивым языком.Это не место для литературных бесед.Тем более,как можно говорить культурно на не культурные темы,про альфонсов,например,или про продажных судей?Да тут не только мат нужен,а и пистолет!

Аноним> Фууу... Какой же ты противный человек. Из тебя негатив так и льётся.. 100% ты ущемлённая жизнью личность..!!

Аноним>

Аноним> Телефон Виктора Кравчука есть у кого?

Аноним> Ух ты как задело!Сразу за телефон взялись!Правда их сразила на повал)

Аноним> Интересно увидеть тебя, гнилое создание природы...!

Аноним> И всё?А где восклицательные знаки?Больше страсти,больше слов возмущения!Задели же вам за наболевшее!

К тому же еще и неуч))
Аноним
08.09.2013 23:40
RE:[15]: Удалите тему
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Уважаемый АДМИН! Удалите тему " Большое горе", ато некоторые злостные родитель уже перешли все грани...

Аноним> согласен.

Аноним>

Аноним>

Аноним> Виктор, очень хочется, чтобы все же многие вопросы обсуждались и поднимались проблемы и танцевального спорта и поведения многих танцоров. Пожалуйста, не удаляйте посты по существу. Я считаю, что можно удалить или подкорректировать пост, где есть мат и откровенный переход на личности. Но если указано имя человека, и все корректно обсуждается и четко обосновано, какие к нему претензии, я считаю, что такой пост достоин существования. Я за существование и АНОНИМНОСТЬ данного форума! Но без мата.

Аноним> А кто Вам вообще дал право обсуждать личную жизнь человека. Кто Вы такой(ая) чтобы обсуждать людей? Займитесь лучше своим воспитанием, если Вас в детстве не научили Этике поведения. Форум не должен быть анонимным. Если хочешь что либо сказать - сделай это глядя человеку в глаза.

Аноним> А Вы кто такой(ая)?Здесь обсуждаются проблемы связанные с конкретными личностями,которые в большинстве случаев и создают их.То ли своим пиаром необоснованным фактическими результатами,толи наплевательское и хамское отношение к другим(здесь много подпунктов,они практически в каждой теме поднимаются),то ли заказное судейство.К какому пункту их перечисленных относитесь Вы-сами решайте,раз Вас это затронуло.Только вопрос остаётся вопросом-Кто Вы такой(ая) чтобы запрещать другим обсуждать Вас?Ваше поведение заставляет писать здесь про Вас,значит делайте выводы и может в далёком будущем ,если сами не полезете на рожён,Вас в негативном свете обсуждать тут не будутА пока, .... глотайте то что заслужили,люди именно так думают про Вас,и если Вам это читать обидно,то не читайте,не заходите сюда на форум,чтобы не растраиваться,но знайте,что люди думают о Вас именно так!А рты не закрывайте людям,очень уж для Вас выгодно,гадить,да ещё чтобы все и молчали!

Аноним> Вы видно ничего так и не поняли. Обсуждать человека за его спиной просто не ЭТИЧНО!!!! Есть недостатки - скажи ему об этом лично! Может он вам и спасибо скажет. А " нож в спину" это подло. Почитайте классику, может что и поймете...

Аноним> Это Вы ничего не поняли.За спиной Вас никто не обсуждает,обсуждают открыто на данном форуме и называют вещи своими именами.И периодически како то обиженный или обиженная постоянно кричат о закрытии или авторизации данного сайта.Очень уж не хочется чтобы говорили правду,не нравится,вот и начинаются грубости от обиженных.Почитайте классику Вы,может научитесь вести правильно и тактично дискуссию и аргументированно на неё отвечать,а не грубить.Мнение людей на то и мнение,чтобы его можно было выслушать,а не поднимать вопросы о закрытии форума,если Вам это просто не нравится.И благодаря этому форуму Вы имеете возможность знать именно чужое мнение о Вас.А Вы являетесь тяжёлоё онкологичной опухолью в истории БТ Украины,именно это многим и не нравится.Так что будьте добры,выслушайте,для этого не обязательно представиться,сообщить ФИО,домашний адрес и другие подробности.А ели наступит другое время,то не сомневайтесь,будут Вам выссказывать и в лицо и тем,кто всячески старается продавать места и титулы,вот тогда места Вам в этом виде спорта с Вашими деньгами-точно не останется.Поверьте.

Аноним> Вы не учитываете то, что в основном это делается завистниками, которые специально наговаривают на конкурентов и не приятелей, которые стоят на их пути !! Особенно обливают лучших педагогов нашей страны!!! Это ужасно !!! И вообще, кто вы такие, чтоб иметь на это право??? Вы просто пользуетесь анонимностью! Потому что официально вы этого сделать не можете!!!

Аноним>

Аноним> Вы не совсем правы. Здесь много провокации. И конечно хочется, чтобы все корректнее обсуждалось. Но, к сожалению, многое правда. Я просто не понимаю иногда, почему пишут матом. Я пытаюсь в другой теме "Почему так" и "Альфонсы" перевести дискуссию в культурное русло, но встревают какие-то очень расстроенные и несдержанные все время. Я понимаю эмоции других людей. Не все всегда позитивно и хорошо. И не только о веселом нужно рассуждать и размазывать розовые сопли. Мне это в фейсбуке достало. О плохом тоже надо говорить иногда.

Аноним>

Аноним> Наш народ, к сожалению, привык свои эмоции сопровождть грязным матом, видимо считая, что так они будут более убедительными! Зачем напрягать свои мозги, анализировать сложные ситуации, предлагать обдуманные выходы! Традиции знаете ли!

Аноним> Нормально люди пишут.Знаете,ваши замечания по поводу "мата" - это уже придирки.Просто не до чего пристать.Не знаете что написать,поэтому пишите о манере письма других людей.Как пишут,так пишут!Это не имеет никакого значения,главное донести мысль!А мысль в острой манере "доходит" до мозга в три раза быстрее,чем размазывание и растягивание её замумренным красивым языком.Это не место для литературных бесед.Тем более,как можно говорить культурно на не культурные темы,про альфонсов,например,или про продажных судей?Да тут не только мат нужен,а и пистолет!

Аноним> Фууу... Какой же ты противный человек. Из тебя негатив так и льётся.. 100% ты ущемлённая жизнью личность..!!

Аноним>

Аноним> Телефон Виктора Кравчука есть у кого?

Аноним> Ух ты как задело!Сразу за телефон взялись!Правда их сразила на повал)

Аноним> Интересно увидеть тебя, гнилое создание природы...!

И всё?А где восклицательные знаки?Больше страсти,больше слов возмущения!Задели же вам за наболевшее!
Аноним
08.09.2013 19:21
RE:[14]: Удалите тему
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Уважаемый АДМИН! Удалите тему " Большое горе", ато некоторые злостные родитель уже перешли все грани...

Аноним> согласен.

Аноним>

Аноним>

Аноним> Виктор, очень хочется, чтобы все же многие вопросы обсуждались и поднимались проблемы и танцевального спорта и поведения многих танцоров. Пожалуйста, не удаляйте посты по существу. Я считаю, что можно удалить или подкорректировать пост, где есть мат и откровенный переход на личности. Но если указано имя человека, и все корректно обсуждается и четко обосновано, какие к нему претензии, я считаю, что такой пост достоин существования. Я за существование и АНОНИМНОСТЬ данного форума! Но без мата.

Аноним> А кто Вам вообще дал право обсуждать личную жизнь человека. Кто Вы такой(ая) чтобы обсуждать людей? Займитесь лучше своим воспитанием, если Вас в детстве не научили Этике поведения. Форум не должен быть анонимным. Если хочешь что либо сказать - сделай это глядя человеку в глаза.

Аноним> А Вы кто такой(ая)?Здесь обсуждаются проблемы связанные с конкретными личностями,которые в большинстве случаев и создают их.То ли своим пиаром необоснованным фактическими результатами,толи наплевательское и хамское отношение к другим(здесь много подпунктов,они практически в каждой теме поднимаются),то ли заказное судейство.К какому пункту их перечисленных относитесь Вы-сами решайте,раз Вас это затронуло.Только вопрос остаётся вопросом-Кто Вы такой(ая) чтобы запрещать другим обсуждать Вас?Ваше поведение заставляет писать здесь про Вас,значит делайте выводы и может в далёком будущем ,если сами не полезете на рожён,Вас в негативном свете обсуждать тут не будутА пока, .... глотайте то что заслужили,люди именно так думают про Вас,и если Вам это читать обидно,то не читайте,не заходите сюда на форум,чтобы не растраиваться,но знайте,что люди думают о Вас именно так!А рты не закрывайте людям,очень уж для Вас выгодно,гадить,да ещё чтобы все и молчали!

Аноним> Вы видно ничего так и не поняли. Обсуждать человека за его спиной просто не ЭТИЧНО!!!! Есть недостатки - скажи ему об этом лично! Может он вам и спасибо скажет. А " нож в спину" это подло. Почитайте классику, может что и поймете...

Аноним> Это Вы ничего не поняли.За спиной Вас никто не обсуждает,обсуждают открыто на данном форуме и называют вещи своими именами.И периодически како то обиженный или обиженная постоянно кричат о закрытии или авторизации данного сайта.Очень уж не хочется чтобы говорили правду,не нравится,вот и начинаются грубости от обиженных.Почитайте классику Вы,может научитесь вести правильно и тактично дискуссию и аргументированно на неё отвечать,а не грубить.Мнение людей на то и мнение,чтобы его можно было выслушать,а не поднимать вопросы о закрытии форума,если Вам это просто не нравится.И благодаря этому форуму Вы имеете возможность знать именно чужое мнение о Вас.А Вы являетесь тяжёлоё онкологичной опухолью в истории БТ Украины,именно это многим и не нравится.Так что будьте добры,выслушайте,для этого не обязательно представиться,сообщить ФИО,домашний адрес и другие подробности.А ели наступит другое время,то не сомневайтесь,будут Вам выссказывать и в лицо и тем,кто всячески старается продавать места и титулы,вот тогда места Вам в этом виде спорта с Вашими деньгами-точно не останется.Поверьте.

Аноним> Вы не учитываете то, что в основном это делается завистниками, которые специально наговаривают на конкурентов и не приятелей, которые стоят на их пути !! Особенно обливают лучших педагогов нашей страны!!! Это ужасно !!! И вообще, кто вы такие, чтоб иметь на это право??? Вы просто пользуетесь анонимностью! Потому что официально вы этого сделать не можете!!!

Аноним>

Аноним> Вы не совсем правы. Здесь много провокации. И конечно хочется, чтобы все корректнее обсуждалось. Но, к сожалению, многое правда. Я просто не понимаю иногда, почему пишут матом. Я пытаюсь в другой теме "Почему так" и "Альфонсы" перевести дискуссию в культурное русло, но встревают какие-то очень расстроенные и несдержанные все время. Я понимаю эмоции других людей. Не все всегда позитивно и хорошо. И не только о веселом нужно рассуждать и размазывать розовые сопли. Мне это в фейсбуке достало. О плохом тоже надо говорить иногда.

Аноним>

Аноним> Наш народ, к сожалению, привык свои эмоции сопровождть грязным матом, видимо считая, что так они будут более убедительными! Зачем напрягать свои мозги, анализировать сложные ситуации, предлагать обдуманные выходы! Традиции знаете ли!

Аноним> Нормально люди пишут.Знаете,ваши замечания по поводу "мата" - это уже придирки.Просто не до чего пристать.Не знаете что написать,поэтому пишите о манере письма других людей.Как пишут,так пишут!Это не имеет никакого значения,главное донести мысль!А мысль в острой манере "доходит" до мозга в три раза быстрее,чем размазывание и растягивание её замумренным красивым языком.Это не место для литературных бесед.Тем более,как можно говорить культурно на не культурные темы,про альфонсов,например,или про продажных судей?Да тут не только мат нужен,а и пистолет!

Аноним> Фууу... Какой же ты противный человек. Из тебя негатив так и льётся.. 100% ты ущемлённая жизнью личность..!!

Аноним>

Аноним> Телефон Виктора Кравчука есть у кого?

Аноним> Ух ты как задело!Сразу за телефон взялись!Правда их сразила на повал)

Интересно увидеть тебя, гнилое создание природы...!
Аноним
08.09.2013 16:03
RE:[13]: Удалите тему
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Уважаемый АДМИН! Удалите тему " Большое горе", ато некоторые злостные родитель уже перешли все грани...

Аноним> согласен.

Аноним>

Аноним>

Аноним> Виктор, очень хочется, чтобы все же многие вопросы обсуждались и поднимались проблемы и танцевального спорта и поведения многих танцоров. Пожалуйста, не удаляйте посты по существу. Я считаю, что можно удалить или подкорректировать пост, где есть мат и откровенный переход на личности. Но если указано имя человека, и все корректно обсуждается и четко обосновано, какие к нему претензии, я считаю, что такой пост достоин существования. Я за существование и АНОНИМНОСТЬ данного форума! Но без мата.

Аноним> А кто Вам вообще дал право обсуждать личную жизнь человека. Кто Вы такой(ая) чтобы обсуждать людей? Займитесь лучше своим воспитанием, если Вас в детстве не научили Этике поведения. Форум не должен быть анонимным. Если хочешь что либо сказать - сделай это глядя человеку в глаза.

Аноним> А Вы кто такой(ая)?Здесь обсуждаются проблемы связанные с конкретными личностями,которые в большинстве случаев и создают их.То ли своим пиаром необоснованным фактическими результатами,толи наплевательское и хамское отношение к другим(здесь много подпунктов,они практически в каждой теме поднимаются),то ли заказное судейство.К какому пункту их перечисленных относитесь Вы-сами решайте,раз Вас это затронуло.Только вопрос остаётся вопросом-Кто Вы такой(ая) чтобы запрещать другим обсуждать Вас?Ваше поведение заставляет писать здесь про Вас,значит делайте выводы и может в далёком будущем ,если сами не полезете на рожён,Вас в негативном свете обсуждать тут не будутА пока, .... глотайте то что заслужили,люди именно так думают про Вас,и если Вам это читать обидно,то не читайте,не заходите сюда на форум,чтобы не растраиваться,но знайте,что люди думают о Вас именно так!А рты не закрывайте людям,очень уж для Вас выгодно,гадить,да ещё чтобы все и молчали!

Аноним> Вы видно ничего так и не поняли. Обсуждать человека за его спиной просто не ЭТИЧНО!!!! Есть недостатки - скажи ему об этом лично! Может он вам и спасибо скажет. А " нож в спину" это подло. Почитайте классику, может что и поймете...

Аноним> Это Вы ничего не поняли.За спиной Вас никто не обсуждает,обсуждают открыто на данном форуме и называют вещи своими именами.И периодически како то обиженный или обиженная постоянно кричат о закрытии или авторизации данного сайта.Очень уж не хочется чтобы говорили правду,не нравится,вот и начинаются грубости от обиженных.Почитайте классику Вы,может научитесь вести правильно и тактично дискуссию и аргументированно на неё отвечать,а не грубить.Мнение людей на то и мнение,чтобы его можно было выслушать,а не поднимать вопросы о закрытии форума,если Вам это просто не нравится.И благодаря этому форуму Вы имеете возможность знать именно чужое мнение о Вас.А Вы являетесь тяжёлоё онкологичной опухолью в истории БТ Украины,именно это многим и не нравится.Так что будьте добры,выслушайте,для этого не обязательно представиться,сообщить ФИО,домашний адрес и другие подробности.А ели наступит другое время,то не сомневайтесь,будут Вам выссказывать и в лицо и тем,кто всячески старается продавать места и титулы,вот тогда места Вам в этом виде спорта с Вашими деньгами-точно не останется.Поверьте.

Аноним> Вы не учитываете то, что в основном это делается завистниками, которые специально наговаривают на конкурентов и не приятелей, которые стоят на их пути !! Особенно обливают лучших педагогов нашей страны!!! Это ужасно !!! И вообще, кто вы такие, чтоб иметь на это право??? Вы просто пользуетесь анонимностью! Потому что официально вы этого сделать не можете!!!

Аноним>

Аноним> Вы не совсем правы. Здесь много провокации. И конечно хочется, чтобы все корректнее обсуждалось. Но, к сожалению, многое правда. Я просто не понимаю иногда, почему пишут матом. Я пытаюсь в другой теме "Почему так" и "Альфонсы" перевести дискуссию в культурное русло, но встревают какие-то очень расстроенные и несдержанные все время. Я понимаю эмоции других людей. Не все всегда позитивно и хорошо. И не только о веселом нужно рассуждать и размазывать розовые сопли. Мне это в фейсбуке достало. О плохом тоже надо говорить иногда.

Аноним>

Аноним> Наш народ, к сожалению, привык свои эмоции сопровождть грязным матом, видимо считая, что так они будут более убедительными! Зачем напрягать свои мозги, анализировать сложные ситуации, предлагать обдуманные выходы! Традиции знаете ли!

Аноним> Нормально люди пишут.Знаете,ваши замечания по поводу "мата" - это уже придирки.Просто не до чего пристать.Не знаете что написать,поэтому пишите о манере письма других людей.Как пишут,так пишут!Это не имеет никакого значения,главное донести мысль!А мысль в острой манере "доходит" до мозга в три раза быстрее,чем размазывание и растягивание её замумренным красивым языком.Это не место для литературных бесед.Тем более,как можно говорить культурно на не культурные темы,про альфонсов,например,или про продажных судей?Да тут не только мат нужен,а и пистолет!

Аноним> Фууу... Какой же ты противный человек. Из тебя негатив так и льётся.. 100% ты ущемлённая жизнью личность..!!

Аноним>

Аноним> Телефон Виктора Кравчука есть у кого?

Ух ты как задело!Сразу за телефон взялись!Правда их сразила на повал)
Аноним
08.09.2013 11:55
RE:[15]: Удалите тему
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Уважаемый АДМИН! Удалите тему " Большое горе", ато некоторые злостные родитель уже перешли все грани...

Аноним> согласен.

Аноним>

Аноним>

Аноним> Виктор, очень хочется, чтобы все же многие вопросы обсуждались и поднимались проблемы и танцевального спорта и поведения многих танцоров. Пожалуйста, не удаляйте посты по существу. Я считаю, что можно удалить или подкорректировать пост, где есть мат и откровенный переход на личности. Но если указано имя человека, и все корректно обсуждается и четко обосновано, какие к нему претензии, я считаю, что такой пост достоин существования. Я за существование и АНОНИМНОСТЬ данного форума! Но без мата.

Аноним> А кто Вам вообще дал право обсуждать личную жизнь человека. Кто Вы такой(ая) чтобы обсуждать людей? Займитесь лучше своим воспитанием, если Вас в детстве не научили Этике поведения. Форум не должен быть анонимным. Если хочешь что либо сказать - сделай это глядя человеку в глаза.

Аноним> А Вы кто такой(ая)?Здесь обсуждаются проблемы связанные с конкретными личностями,которые в большинстве случаев и создают их.То ли своим пиаром необоснованным фактическими результатами,толи наплевательское и хамское отношение к другим(здесь много подпунктов,они практически в каждой теме поднимаются),то ли заказное судейство.К какому пункту их перечисленных относитесь Вы-сами решайте,раз Вас это затронуло.Только вопрос остаётся вопросом-Кто Вы такой(ая) чтобы запрещать другим обсуждать Вас?Ваше поведение заставляет писать здесь про Вас,значит делайте выводы и может в далёком будущем ,если сами не полезете на рожён,Вас в негативном свете обсуждать тут не будутА пока, .... глотайте то что заслужили,люди именно так думают про Вас,и если Вам это читать обидно,то не читайте,не заходите сюда на форум,чтобы не растраиваться,но знайте,что люди думают о Вас именно так!А рты не закрывайте людям,очень уж для Вас выгодно,гадить,да ещё чтобы все и молчали!

Аноним> Вы видно ничего так и не поняли. Обсуждать человека за его спиной просто не ЭТИЧНО!!!! Есть недостатки - скажи ему об этом лично! Может он вам и спасибо скажет. А " нож в спину" это подло. Почитайте классику, может что и поймете...

Аноним> Это Вы ничего не поняли.За спиной Вас никто не обсуждает,обсуждают открыто на данном форуме и называют вещи своими именами.И периодически како то обиженный или обиженная постоянно кричат о закрытии или авторизации данного сайта.Очень уж не хочется чтобы говорили правду,не нравится,вот и начинаются грубости от обиженных.Почитайте классику Вы,может научитесь вести правильно и тактично дискуссию и аргументированно на неё отвечать,а не грубить.Мнение людей на то и мнение,чтобы его можно было выслушать,а не поднимать вопросы о закрытии форума,если Вам это просто не нравится.И благодаря этому форуму Вы имеете возможность знать именно чужое мнение о Вас.А Вы являетесь тяжёлоё онкологичной опухолью в истории БТ Украины,именно это многим и не нравится.Так что будьте добры,выслушайте,для этого не обязательно представиться,сообщить ФИО,домашний адрес и другие подробности.А ели наступит другое время,то не сомневайтесь,будут Вам выссказывать и в лицо и тем,кто всячески старается продавать места и титулы,вот тогда места Вам в этом виде спорта с Вашими деньгами-точно не останется.Поверьте.

Аноним> Вы не учитываете то, что в основном это делается завистниками, которые специально наговаривают на конкурентов и не приятелей, которые стоят на их пути !! Особенно обливают лучших педагогов нашей страны!!! Это ужасно !!! И вообще, кто вы такие, чтоб иметь на это право??? Вы просто пользуетесь анонимностью! Потому что официально вы этого сделать не можете!!!

Аноним>

Аноним> Вы не совсем правы. Здесь много провокации. И конечно хочется, чтобы все корректнее обсуждалось. Но, к сожалению, многое правда. Я просто не понимаю иногда, почему пишут матом. Я пытаюсь в другой теме "Почему так" и "Альфонсы" перевести дискуссию в культурное русло, но встревают какие-то очень расстроенные и несдержанные все время. Я понимаю эмоции других людей. Не все всегда позитивно и хорошо. И не только о веселом нужно рассуждать и размазывать розовые сопли. Мне это в фейсбуке достало. О плохом тоже надо говорить иногда.

Аноним>

Аноним> Наш народ, к сожалению, привык свои эмоции сопровождть грязным матом, видимо считая, что так они будут более убедительными! Зачем напрягать свои мозги, анализировать сложные ситуации, предлагать обдуманные выходы! Традиции знаете ли!

Аноним> Нормально люди пишут.Знаете,ваши замечания по поводу "мата" - это уже придирки.Просто не до чего пристать.Не знаете что написать,поэтому пишите о манере письма других людей.Как пишут,так пишут!Это не имеет никакого значения,главное донести мысль!А мысль в острой манере "доходит" до мозга в три раза быстрее,чем размазывание и растягивание её замумренным красивым языком.Это не место для литературных бесед.Тем более,как можно говорить культурно на не культурные темы,про альфонсов,например,или про продажных судей?Да тут не только мат нужен,а и пистолет!

Аноним> Фууу... Какой же ты противный человек. Из тебя негатив так и льётся.. 100% ты ущемлённая жизнью личность..!!

Аноним>

Аноним> Телефон Виктора Кравчука есть у кого?

Аноним>

Аноним>

Аноним> в контактах только скайп

Аноним> в открытом доступе убоялся давать )))

Аноним> боится гнева праведного

Аноним>

Аноним> http://danceinfo.com.ua/contacts/


у нее есть телефон кажется - http://vk.com/id2558365
Аноним
08.09.2013 11:49
RE:[14]: Удалите тему
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Уважаемый АДМИН! Удалите тему " Большое горе", ато некоторые злостные родитель уже перешли все грани...

Аноним> согласен.

Аноним>

Аноним>

Аноним> Виктор, очень хочется, чтобы все же многие вопросы обсуждались и поднимались проблемы и танцевального спорта и поведения многих танцоров. Пожалуйста, не удаляйте посты по существу. Я считаю, что можно удалить или подкорректировать пост, где есть мат и откровенный переход на личности. Но если указано имя человека, и все корректно обсуждается и четко обосновано, какие к нему претензии, я считаю, что такой пост достоин существования. Я за существование и АНОНИМНОСТЬ данного форума! Но без мата.

Аноним> А кто Вам вообще дал право обсуждать личную жизнь человека. Кто Вы такой(ая) чтобы обсуждать людей? Займитесь лучше своим воспитанием, если Вас в детстве не научили Этике поведения. Форум не должен быть анонимным. Если хочешь что либо сказать - сделай это глядя человеку в глаза.

Аноним> А Вы кто такой(ая)?Здесь обсуждаются проблемы связанные с конкретными личностями,которые в большинстве случаев и создают их.То ли своим пиаром необоснованным фактическими результатами,толи наплевательское и хамское отношение к другим(здесь много подпунктов,они практически в каждой теме поднимаются),то ли заказное судейство.К какому пункту их перечисленных относитесь Вы-сами решайте,раз Вас это затронуло.Только вопрос остаётся вопросом-Кто Вы такой(ая) чтобы запрещать другим обсуждать Вас?Ваше поведение заставляет писать здесь про Вас,значит делайте выводы и может в далёком будущем ,если сами не полезете на рожён,Вас в негативном свете обсуждать тут не будутА пока, .... глотайте то что заслужили,люди именно так думают про Вас,и если Вам это читать обидно,то не читайте,не заходите сюда на форум,чтобы не растраиваться,но знайте,что люди думают о Вас именно так!А рты не закрывайте людям,очень уж для Вас выгодно,гадить,да ещё чтобы все и молчали!

Аноним> Вы видно ничего так и не поняли. Обсуждать человека за его спиной просто не ЭТИЧНО!!!! Есть недостатки - скажи ему об этом лично! Может он вам и спасибо скажет. А " нож в спину" это подло. Почитайте классику, может что и поймете...

Аноним> Это Вы ничего не поняли.За спиной Вас никто не обсуждает,обсуждают открыто на данном форуме и называют вещи своими именами.И периодически како то обиженный или обиженная постоянно кричат о закрытии или авторизации данного сайта.Очень уж не хочется чтобы говорили правду,не нравится,вот и начинаются грубости от обиженных.Почитайте классику Вы,может научитесь вести правильно и тактично дискуссию и аргументированно на неё отвечать,а не грубить.Мнение людей на то и мнение,чтобы его можно было выслушать,а не поднимать вопросы о закрытии форума,если Вам это просто не нравится.И благодаря этому форуму Вы имеете возможность знать именно чужое мнение о Вас.А Вы являетесь тяжёлоё онкологичной опухолью в истории БТ Украины,именно это многим и не нравится.Так что будьте добры,выслушайте,для этого не обязательно представиться,сообщить ФИО,домашний адрес и другие подробности.А ели наступит другое время,то не сомневайтесь,будут Вам выссказывать и в лицо и тем,кто всячески старается продавать места и титулы,вот тогда места Вам в этом виде спорта с Вашими деньгами-точно не останется.Поверьте.

Аноним> Вы не учитываете то, что в основном это делается завистниками, которые специально наговаривают на конкурентов и не приятелей, которые стоят на их пути !! Особенно обливают лучших педагогов нашей страны!!! Это ужасно !!! И вообще, кто вы такие, чтоб иметь на это право??? Вы просто пользуетесь анонимностью! Потому что официально вы этого сделать не можете!!!

Аноним>

Аноним> Вы не совсем правы. Здесь много провокации. И конечно хочется, чтобы все корректнее обсуждалось. Но, к сожалению, многое правда. Я просто не понимаю иногда, почему пишут матом. Я пытаюсь в другой теме "Почему так" и "Альфонсы" перевести дискуссию в культурное русло, но встревают какие-то очень расстроенные и несдержанные все время. Я понимаю эмоции других людей. Не все всегда позитивно и хорошо. И не только о веселом нужно рассуждать и размазывать розовые сопли. Мне это в фейсбуке достало. О плохом тоже надо говорить иногда.

Аноним>

Аноним> Наш народ, к сожалению, привык свои эмоции сопровождть грязным матом, видимо считая, что так они будут более убедительными! Зачем напрягать свои мозги, анализировать сложные ситуации, предлагать обдуманные выходы! Традиции знаете ли!

Аноним> Нормально люди пишут.Знаете,ваши замечания по поводу "мата" - это уже придирки.Просто не до чего пристать.Не знаете что написать,поэтому пишите о манере письма других людей.Как пишут,так пишут!Это не имеет никакого значения,главное донести мысль!А мысль в острой манере "доходит" до мозга в три раза быстрее,чем размазывание и растягивание её замумренным красивым языком.Это не место для литературных бесед.Тем более,как можно говорить культурно на не культурные темы,про альфонсов,например,или про продажных судей?Да тут не только мат нужен,а и пистолет!

Аноним> Фууу... Какой же ты противный человек. Из тебя негатив так и льётся.. 100% ты ущемлённая жизнью личность..!!

Аноним>

Аноним> Телефон Виктора Кравчука есть у кого?

Аноним>

Аноним>

Аноним> в контактах только скайп

Аноним> в открытом доступе убоялся давать )))

Аноним> боится гнева праведного


http://danceinfo.com.ua/contacts/
Аноним
08.09.2013 11:49
RE:[14]: Удалите тему
ответ на сообщение от Аноним
Огребёт он гнева праведного и по скайпу!
Такие как Кухарик, Самарик и Чернявик - они мстительные!
И не только они!
Аноним
08.09.2013 11:34
RE:[13]: Удалите тему
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Уважаемый АДМИН! Удалите тему " Большое горе", ато некоторые злостные родитель уже перешли все грани...

Аноним> согласен.

Аноним>

Аноним>

Аноним> Виктор, очень хочется, чтобы все же многие вопросы обсуждались и поднимались проблемы и танцевального спорта и поведения многих танцоров. Пожалуйста, не удаляйте посты по существу. Я считаю, что можно удалить или подкорректировать пост, где есть мат и откровенный переход на личности. Но если указано имя человека, и все корректно обсуждается и четко обосновано, какие к нему претензии, я считаю, что такой пост достоин существования. Я за существование и АНОНИМНОСТЬ данного форума! Но без мата.

Аноним> А кто Вам вообще дал право обсуждать личную жизнь человека. Кто Вы такой(ая) чтобы обсуждать людей? Займитесь лучше своим воспитанием, если Вас в детстве не научили Этике поведения. Форум не должен быть анонимным. Если хочешь что либо сказать - сделай это глядя человеку в глаза.

Аноним> А Вы кто такой(ая)?Здесь обсуждаются проблемы связанные с конкретными личностями,которые в большинстве случаев и создают их.То ли своим пиаром необоснованным фактическими результатами,толи наплевательское и хамское отношение к другим(здесь много подпунктов,они практически в каждой теме поднимаются),то ли заказное судейство.К какому пункту их перечисленных относитесь Вы-сами решайте,раз Вас это затронуло.Только вопрос остаётся вопросом-Кто Вы такой(ая) чтобы запрещать другим обсуждать Вас?Ваше поведение заставляет писать здесь про Вас,значит делайте выводы и может в далёком будущем ,если сами не полезете на рожён,Вас в негативном свете обсуждать тут не будутА пока, .... глотайте то что заслужили,люди именно так думают про Вас,и если Вам это читать обидно,то не читайте,не заходите сюда на форум,чтобы не растраиваться,но знайте,что люди думают о Вас именно так!А рты не закрывайте людям,очень уж для Вас выгодно,гадить,да ещё чтобы все и молчали!

Аноним> Вы видно ничего так и не поняли. Обсуждать человека за его спиной просто не ЭТИЧНО!!!! Есть недостатки - скажи ему об этом лично! Может он вам и спасибо скажет. А " нож в спину" это подло. Почитайте классику, может что и поймете...

Аноним> Это Вы ничего не поняли.За спиной Вас никто не обсуждает,обсуждают открыто на данном форуме и называют вещи своими именами.И периодически како то обиженный или обиженная постоянно кричат о закрытии или авторизации данного сайта.Очень уж не хочется чтобы говорили правду,не нравится,вот и начинаются грубости от обиженных.Почитайте классику Вы,может научитесь вести правильно и тактично дискуссию и аргументированно на неё отвечать,а не грубить.Мнение людей на то и мнение,чтобы его можно было выслушать,а не поднимать вопросы о закрытии форума,если Вам это просто не нравится.И благодаря этому форуму Вы имеете возможность знать именно чужое мнение о Вас.А Вы являетесь тяжёлоё онкологичной опухолью в истории БТ Украины,именно это многим и не нравится.Так что будьте добры,выслушайте,для этого не обязательно представиться,сообщить ФИО,домашний адрес и другие подробности.А ели наступит другое время,то не сомневайтесь,будут Вам выссказывать и в лицо и тем,кто всячески старается продавать места и титулы,вот тогда места Вам в этом виде спорта с Вашими деньгами-точно не останется.Поверьте.

Аноним> Вы не учитываете то, что в основном это делается завистниками, которые специально наговаривают на конкурентов и не приятелей, которые стоят на их пути !! Особенно обливают лучших педагогов нашей страны!!! Это ужасно !!! И вообще, кто вы такие, чтоб иметь на это право??? Вы просто пользуетесь анонимностью! Потому что официально вы этого сделать не можете!!!

Аноним>

Аноним> Вы не совсем правы. Здесь много провокации. И конечно хочется, чтобы все корректнее обсуждалось. Но, к сожалению, многое правда. Я просто не понимаю иногда, почему пишут матом. Я пытаюсь в другой теме "Почему так" и "Альфонсы" перевести дискуссию в культурное русло, но встревают какие-то очень расстроенные и несдержанные все время. Я понимаю эмоции других людей. Не все всегда позитивно и хорошо. И не только о веселом нужно рассуждать и размазывать розовые сопли. Мне это в фейсбуке достало. О плохом тоже надо говорить иногда.

Аноним>

Аноним> Наш народ, к сожалению, привык свои эмоции сопровождть грязным матом, видимо считая, что так они будут более убедительными! Зачем напрягать свои мозги, анализировать сложные ситуации, предлагать обдуманные выходы! Традиции знаете ли!

Аноним> Нормально люди пишут.Знаете,ваши замечания по поводу "мата" - это уже придирки.Просто не до чего пристать.Не знаете что написать,поэтому пишите о манере письма других людей.Как пишут,так пишут!Это не имеет никакого значения,главное донести мысль!А мысль в острой манере "доходит" до мозга в три раза быстрее,чем размазывание и растягивание её замумренным красивым языком.Это не место для литературных бесед.Тем более,как можно говорить культурно на не культурные темы,про альфонсов,например,или про продажных судей?Да тут не только мат нужен,а и пистолет!

Аноним> Фууу... Какой же ты противный человек. Из тебя негатив так и льётся.. 100% ты ущемлённая жизнью личность..!!

Аноним>

Аноним> Телефон Виктора Кравчука есть у кого?



в контактах только скайп
в открытом доступе убоялся давать )))
боится гнева праведного
Аноним
08.09.2013 11:27
RE:[12]: Удалите тему
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Уважаемый АДМИН! Удалите тему " Большое горе", ато некоторые злостные родитель уже перешли все грани...

Аноним> согласен.

Аноним>

Аноним>

Аноним> Виктор, очень хочется, чтобы все же многие вопросы обсуждались и поднимались проблемы и танцевального спорта и поведения многих танцоров. Пожалуйста, не удаляйте посты по существу. Я считаю, что можно удалить или подкорректировать пост, где есть мат и откровенный переход на личности. Но если указано имя человека, и все корректно обсуждается и четко обосновано, какие к нему претензии, я считаю, что такой пост достоин существования. Я за существование и АНОНИМНОСТЬ данного форума! Но без мата.

Аноним> А кто Вам вообще дал право обсуждать личную жизнь человека. Кто Вы такой(ая) чтобы обсуждать людей? Займитесь лучше своим воспитанием, если Вас в детстве не научили Этике поведения. Форум не должен быть анонимным. Если хочешь что либо сказать - сделай это глядя человеку в глаза.

Аноним> А Вы кто такой(ая)?Здесь обсуждаются проблемы связанные с конкретными личностями,которые в большинстве случаев и создают их.То ли своим пиаром необоснованным фактическими результатами,толи наплевательское и хамское отношение к другим(здесь много подпунктов,они практически в каждой теме поднимаются),то ли заказное судейство.К какому пункту их перечисленных относитесь Вы-сами решайте,раз Вас это затронуло.Только вопрос остаётся вопросом-Кто Вы такой(ая) чтобы запрещать другим обсуждать Вас?Ваше поведение заставляет писать здесь про Вас,значит делайте выводы и может в далёком будущем ,если сами не полезете на рожён,Вас в негативном свете обсуждать тут не будутА пока, .... глотайте то что заслужили,люди именно так думают про Вас,и если Вам это читать обидно,то не читайте,не заходите сюда на форум,чтобы не растраиваться,но знайте,что люди думают о Вас именно так!А рты не закрывайте людям,очень уж для Вас выгодно,гадить,да ещё чтобы все и молчали!

Аноним> Вы видно ничего так и не поняли. Обсуждать человека за его спиной просто не ЭТИЧНО!!!! Есть недостатки - скажи ему об этом лично! Может он вам и спасибо скажет. А " нож в спину" это подло. Почитайте классику, может что и поймете...

Аноним> Это Вы ничего не поняли.За спиной Вас никто не обсуждает,обсуждают открыто на данном форуме и называют вещи своими именами.И периодически како то обиженный или обиженная постоянно кричат о закрытии или авторизации данного сайта.Очень уж не хочется чтобы говорили правду,не нравится,вот и начинаются грубости от обиженных.Почитайте классику Вы,может научитесь вести правильно и тактично дискуссию и аргументированно на неё отвечать,а не грубить.Мнение людей на то и мнение,чтобы его можно было выслушать,а не поднимать вопросы о закрытии форума,если Вам это просто не нравится.И благодаря этому форуму Вы имеете возможность знать именно чужое мнение о Вас.А Вы являетесь тяжёлоё онкологичной опухолью в истории БТ Украины,именно это многим и не нравится.Так что будьте добры,выслушайте,для этого не обязательно представиться,сообщить ФИО,домашний адрес и другие подробности.А ели наступит другое время,то не сомневайтесь,будут Вам выссказывать и в лицо и тем,кто всячески старается продавать места и титулы,вот тогда места Вам в этом виде спорта с Вашими деньгами-точно не останется.Поверьте.

Аноним> Вы не учитываете то, что в основном это делается завистниками, которые специально наговаривают на конкурентов и не приятелей, которые стоят на их пути !! Особенно обливают лучших педагогов нашей страны!!! Это ужасно !!! И вообще, кто вы такие, чтоб иметь на это право??? Вы просто пользуетесь анонимностью! Потому что официально вы этого сделать не можете!!!

Аноним>

Аноним> Вы не совсем правы. Здесь много провокации. И конечно хочется, чтобы все корректнее обсуждалось. Но, к сожалению, многое правда. Я просто не понимаю иногда, почему пишут матом. Я пытаюсь в другой теме "Почему так" и "Альфонсы" перевести дискуссию в культурное русло, но встревают какие-то очень расстроенные и несдержанные все время. Я понимаю эмоции других людей. Не все всегда позитивно и хорошо. И не только о веселом нужно рассуждать и размазывать розовые сопли. Мне это в фейсбуке достало. О плохом тоже надо говорить иногда.

Аноним>

Аноним> Наш народ, к сожалению, привык свои эмоции сопровождть грязным матом, видимо считая, что так они будут более убедительными! Зачем напрягать свои мозги, анализировать сложные ситуации, предлагать обдуманные выходы! Традиции знаете ли!

Аноним> Нормально люди пишут.Знаете,ваши замечания по поводу "мата" - это уже придирки.Просто не до чего пристать.Не знаете что написать,поэтому пишите о манере письма других людей.Как пишут,так пишут!Это не имеет никакого значения,главное донести мысль!А мысль в острой манере "доходит" до мозга в три раза быстрее,чем размазывание и растягивание её замумренным красивым языком.Это не место для литературных бесед.Тем более,как можно говорить культурно на не культурные темы,про альфонсов,например,или про продажных судей?Да тут не только мат нужен,а и пистолет!

Аноним> Фууу... Какой же ты противный человек. Из тебя негатив так и льётся.. 100% ты ущемлённая жизнью личность..!!


Телефон Виктора Кравчука есть у кого?
Аноним
08.09.2013 09:11
RE:[11]: Удалите тему
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Уважаемый АДМИН! Удалите тему " Большое горе", ато некоторые злостные родитель уже перешли все грани...

Аноним> согласен.

Аноним>

Аноним>

Аноним> Виктор, очень хочется, чтобы все же многие вопросы обсуждались и поднимались проблемы и танцевального спорта и поведения многих танцоров. Пожалуйста, не удаляйте посты по существу. Я считаю, что можно удалить или подкорректировать пост, где есть мат и откровенный переход на личности. Но если указано имя человека, и все корректно обсуждается и четко обосновано, какие к нему претензии, я считаю, что такой пост достоин существования. Я за существование и АНОНИМНОСТЬ данного форума! Но без мата.

Аноним> А кто Вам вообще дал право обсуждать личную жизнь человека. Кто Вы такой(ая) чтобы обсуждать людей? Займитесь лучше своим воспитанием, если Вас в детстве не научили Этике поведения. Форум не должен быть анонимным. Если хочешь что либо сказать - сделай это глядя человеку в глаза.

Аноним> А Вы кто такой(ая)?Здесь обсуждаются проблемы связанные с конкретными личностями,которые в большинстве случаев и создают их.То ли своим пиаром необоснованным фактическими результатами,толи наплевательское и хамское отношение к другим(здесь много подпунктов,они практически в каждой теме поднимаются),то ли заказное судейство.К какому пункту их перечисленных относитесь Вы-сами решайте,раз Вас это затронуло.Только вопрос остаётся вопросом-Кто Вы такой(ая) чтобы запрещать другим обсуждать Вас?Ваше поведение заставляет писать здесь про Вас,значит делайте выводы и может в далёком будущем ,если сами не полезете на рожён,Вас в негативном свете обсуждать тут не будутА пока, .... глотайте то что заслужили,люди именно так думают про Вас,и если Вам это читать обидно,то не читайте,не заходите сюда на форум,чтобы не растраиваться,но знайте,что люди думают о Вас именно так!А рты не закрывайте людям,очень уж для Вас выгодно,гадить,да ещё чтобы все и молчали!

Аноним> Вы видно ничего так и не поняли. Обсуждать человека за его спиной просто не ЭТИЧНО!!!! Есть недостатки - скажи ему об этом лично! Может он вам и спасибо скажет. А " нож в спину" это подло. Почитайте классику, может что и поймете...

Аноним> Это Вы ничего не поняли.За спиной Вас никто не обсуждает,обсуждают открыто на данном форуме и называют вещи своими именами.И периодически како то обиженный или обиженная постоянно кричат о закрытии или авторизации данного сайта.Очень уж не хочется чтобы говорили правду,не нравится,вот и начинаются грубости от обиженных.Почитайте классику Вы,может научитесь вести правильно и тактично дискуссию и аргументированно на неё отвечать,а не грубить.Мнение людей на то и мнение,чтобы его можно было выслушать,а не поднимать вопросы о закрытии форума,если Вам это просто не нравится.И благодаря этому форуму Вы имеете возможность знать именно чужое мнение о Вас.А Вы являетесь тяжёлоё онкологичной опухолью в истории БТ Украины,именно это многим и не нравится.Так что будьте добры,выслушайте,для этого не обязательно представиться,сообщить ФИО,домашний адрес и другие подробности.А ели наступит другое время,то не сомневайтесь,будут Вам выссказывать и в лицо и тем,кто всячески старается продавать места и титулы,вот тогда места Вам в этом виде спорта с Вашими деньгами-точно не останется.Поверьте.

Аноним> Вы не учитываете то, что в основном это делается завистниками, которые специально наговаривают на конкурентов и не приятелей, которые стоят на их пути !! Особенно обливают лучших педагогов нашей страны!!! Это ужасно !!! И вообще, кто вы такие, чтоб иметь на это право??? Вы просто пользуетесь анонимностью! Потому что официально вы этого сделать не можете!!!

Аноним>

Аноним> Вы не совсем правы. Здесь много провокации. И конечно хочется, чтобы все корректнее обсуждалось. Но, к сожалению, многое правда. Я просто не понимаю иногда, почему пишут матом. Я пытаюсь в другой теме "Почему так" и "Альфонсы" перевести дискуссию в культурное русло, но встревают какие-то очень расстроенные и несдержанные все время. Я понимаю эмоции других людей. Не все всегда позитивно и хорошо. И не только о веселом нужно рассуждать и размазывать розовые сопли. Мне это в фейсбуке достало. О плохом тоже надо говорить иногда.

Аноним>

Аноним> Наш народ, к сожалению, привык свои эмоции сопровождть грязным матом, видимо считая, что так они будут более убедительными! Зачем напрягать свои мозги, анализировать сложные ситуации, предлагать обдуманные выходы! Традиции знаете ли!

Аноним> Нормально люди пишут.Знаете,ваши замечания по поводу "мата" - это уже придирки.Просто не до чего пристать.Не знаете что написать,поэтому пишите о манере письма других людей.Как пишут,так пишут!Это не имеет никакого значения,главное донести мысль!А мысль в острой манере "доходит" до мозга в три раза быстрее,чем размазывание и растягивание её замумренным красивым языком.Это не место для литературных бесед.Тем более,как можно говорить культурно на не культурные темы,про альфонсов,например,или про продажных судей?Да тут не только мат нужен,а и пистолет!

Фууу... Какой же ты противный человек. Из тебя негатив так и льётся.. 100% ты ущемлённая жизнью личность..!!
Аноним
08.09.2013 02:51
RE:[10]: Удалите тему
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Уважаемый АДМИН! Удалите тему " Большое горе", ато некоторые злостные родитель уже перешли все грани...

Аноним> согласен.

Аноним>

Аноним>

Аноним> Виктор, очень хочется, чтобы все же многие вопросы обсуждались и поднимались проблемы и танцевального спорта и поведения многих танцоров. Пожалуйста, не удаляйте посты по существу. Я считаю, что можно удалить или подкорректировать пост, где есть мат и откровенный переход на личности. Но если указано имя человека, и все корректно обсуждается и четко обосновано, какие к нему претензии, я считаю, что такой пост достоин существования. Я за существование и АНОНИМНОСТЬ данного форума! Но без мата.

Аноним> А кто Вам вообще дал право обсуждать личную жизнь человека. Кто Вы такой(ая) чтобы обсуждать людей? Займитесь лучше своим воспитанием, если Вас в детстве не научили Этике поведения. Форум не должен быть анонимным. Если хочешь что либо сказать - сделай это глядя человеку в глаза.

Аноним> А Вы кто такой(ая)?Здесь обсуждаются проблемы связанные с конкретными личностями,которые в большинстве случаев и создают их.То ли своим пиаром необоснованным фактическими результатами,толи наплевательское и хамское отношение к другим(здесь много подпунктов,они практически в каждой теме поднимаются),то ли заказное судейство.К какому пункту их перечисленных относитесь Вы-сами решайте,раз Вас это затронуло.Только вопрос остаётся вопросом-Кто Вы такой(ая) чтобы запрещать другим обсуждать Вас?Ваше поведение заставляет писать здесь про Вас,значит делайте выводы и может в далёком будущем ,если сами не полезете на рожён,Вас в негативном свете обсуждать тут не будутА пока, .... глотайте то что заслужили,люди именно так думают про Вас,и если Вам это читать обидно,то не читайте,не заходите сюда на форум,чтобы не растраиваться,но знайте,что люди думают о Вас именно так!А рты не закрывайте людям,очень уж для Вас выгодно,гадить,да ещё чтобы все и молчали!

Аноним> Вы видно ничего так и не поняли. Обсуждать человека за его спиной просто не ЭТИЧНО!!!! Есть недостатки - скажи ему об этом лично! Может он вам и спасибо скажет. А " нож в спину" это подло. Почитайте классику, может что и поймете...

Аноним> Это Вы ничего не поняли.За спиной Вас никто не обсуждает,обсуждают открыто на данном форуме и называют вещи своими именами.И периодически како то обиженный или обиженная постоянно кричат о закрытии или авторизации данного сайта.Очень уж не хочется чтобы говорили правду,не нравится,вот и начинаются грубости от обиженных.Почитайте классику Вы,может научитесь вести правильно и тактично дискуссию и аргументированно на неё отвечать,а не грубить.Мнение людей на то и мнение,чтобы его можно было выслушать,а не поднимать вопросы о закрытии форума,если Вам это просто не нравится.И благодаря этому форуму Вы имеете возможность знать именно чужое мнение о Вас.А Вы являетесь тяжёлоё онкологичной опухолью в истории БТ Украины,именно это многим и не нравится.Так что будьте добры,выслушайте,для этого не обязательно представиться,сообщить ФИО,домашний адрес и другие подробности.А ели наступит другое время,то не сомневайтесь,будут Вам выссказывать и в лицо и тем,кто всячески старается продавать места и титулы,вот тогда места Вам в этом виде спорта с Вашими деньгами-точно не останется.Поверьте.

Аноним> Вы не учитываете то, что в основном это делается завистниками, которые специально наговаривают на конкурентов и не приятелей, которые стоят на их пути !! Особенно обливают лучших педагогов нашей страны!!! Это ужасно !!! И вообще, кто вы такие, чтоб иметь на это право??? Вы просто пользуетесь анонимностью! Потому что официально вы этого сделать не можете!!!

Аноним>

Аноним> Вы не совсем правы. Здесь много провокации. И конечно хочется, чтобы все корректнее обсуждалось. Но, к сожалению, многое правда. Я просто не понимаю иногда, почему пишут матом. Я пытаюсь в другой теме "Почему так" и "Альфонсы" перевести дискуссию в культурное русло, но встревают какие-то очень расстроенные и несдержанные все время. Я понимаю эмоции других людей. Не все всегда позитивно и хорошо. И не только о веселом нужно рассуждать и размазывать розовые сопли. Мне это в фейсбуке достало. О плохом тоже надо говорить иногда.

Аноним>

Аноним> Наш народ, к сожалению, привык свои эмоции сопровождть грязным матом, видимо считая, что так они будут более убедительными! Зачем напрягать свои мозги, анализировать сложные ситуации, предлагать обдуманные выходы! Традиции знаете ли!

Нормально люди пишут.Знаете,ваши замечания по поводу "мата" - это уже придирки.Просто не до чего пристать.Не знаете что написать,поэтому пишите о манере письма других людей.Как пишут,так пишут!Это не имеет никакого значения,главное донести мысль!А мысль в острой манере "доходит" до мозга в три раза быстрее,чем размазывание и растягивание её замумренным красивым языком.Это не место для литературных бесед.Тем более,как можно говорить культурно на не культурные темы,про альфонсов,например,или про продажных судей?Да тут не только мат нужен,а и пистолет!
Аноним
07.09.2013 13:54
RE:[9]: Удалите тему
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Уважаемый АДМИН! Удалите тему " Большое горе", ато некоторые злостные родитель уже перешли все грани...

Аноним> согласен.

Аноним>

Аноним>

Аноним> Виктор, очень хочется, чтобы все же многие вопросы обсуждались и поднимались проблемы и танцевального спорта и поведения многих танцоров. Пожалуйста, не удаляйте посты по существу. Я считаю, что можно удалить или подкорректировать пост, где есть мат и откровенный переход на личности. Но если указано имя человека, и все корректно обсуждается и четко обосновано, какие к нему претензии, я считаю, что такой пост достоин существования. Я за существование и АНОНИМНОСТЬ данного форума! Но без мата.

Аноним> А кто Вам вообще дал право обсуждать личную жизнь человека. Кто Вы такой(ая) чтобы обсуждать людей? Займитесь лучше своим воспитанием, если Вас в детстве не научили Этике поведения. Форум не должен быть анонимным. Если хочешь что либо сказать - сделай это глядя человеку в глаза.

Аноним> А Вы кто такой(ая)?Здесь обсуждаются проблемы связанные с конкретными личностями,которые в большинстве случаев и создают их.То ли своим пиаром необоснованным фактическими результатами,толи наплевательское и хамское отношение к другим(здесь много подпунктов,они практически в каждой теме поднимаются),то ли заказное судейство.К какому пункту их перечисленных относитесь Вы-сами решайте,раз Вас это затронуло.Только вопрос остаётся вопросом-Кто Вы такой(ая) чтобы запрещать другим обсуждать Вас?Ваше поведение заставляет писать здесь про Вас,значит делайте выводы и может в далёком будущем ,если сами не полезете на рожён,Вас в негативном свете обсуждать тут не будутА пока, .... глотайте то что заслужили,люди именно так думают про Вас,и если Вам это читать обидно,то не читайте,не заходите сюда на форум,чтобы не растраиваться,но знайте,что люди думают о Вас именно так!А рты не закрывайте людям,очень уж для Вас выгодно,гадить,да ещё чтобы все и молчали!

Аноним> Вы видно ничего так и не поняли. Обсуждать человека за его спиной просто не ЭТИЧНО!!!! Есть недостатки - скажи ему об этом лично! Может он вам и спасибо скажет. А " нож в спину" это подло. Почитайте классику, может что и поймете...

Аноним> Это Вы ничего не поняли.За спиной Вас никто не обсуждает,обсуждают открыто на данном форуме и называют вещи своими именами.И периодически како то обиженный или обиженная постоянно кричат о закрытии или авторизации данного сайта.Очень уж не хочется чтобы говорили правду,не нравится,вот и начинаются грубости от обиженных.Почитайте классику Вы,может научитесь вести правильно и тактично дискуссию и аргументированно на неё отвечать,а не грубить.Мнение людей на то и мнение,чтобы его можно было выслушать,а не поднимать вопросы о закрытии форума,если Вам это просто не нравится.И благодаря этому форуму Вы имеете возможность знать именно чужое мнение о Вас.А Вы являетесь тяжёлоё онкологичной опухолью в истории БТ Украины,именно это многим и не нравится.Так что будьте добры,выслушайте,для этого не обязательно представиться,сообщить ФИО,домашний адрес и другие подробности.А ели наступит другое время,то не сомневайтесь,будут Вам выссказывать и в лицо и тем,кто всячески старается продавать места и титулы,вот тогда места Вам в этом виде спорта с Вашими деньгами-точно не останется.Поверьте.

Аноним> Вы не учитываете то, что в основном это делается завистниками, которые специально наговаривают на конкурентов и не приятелей, которые стоят на их пути !! Особенно обливают лучших педагогов нашей страны!!! Это ужасно !!! И вообще, кто вы такие, чтоб иметь на это право??? Вы просто пользуетесь анонимностью! Потому что официально вы этого сделать не можете!!!

Аноним>

Аноним> Вы не совсем правы. Здесь много провокации. И конечно хочется, чтобы все корректнее обсуждалось. Но, к сожалению, многое правда. Я просто не понимаю иногда, почему пишут матом. Я пытаюсь в другой теме "Почему так" и "Альфонсы" перевести дискуссию в культурное русло, но встревают какие-то очень расстроенные и несдержанные все время. Я понимаю эмоции других людей. Не все всегда позитивно и хорошо. И не только о веселом нужно рассуждать и размазывать розовые сопли. Мне это в фейсбуке достало. О плохом тоже надо говорить иногда.


Наш народ, к сожалению, привык свои эмоции сопровождть грязным матом, видимо считая, что так они будут более убедительными! Зачем напрягать свои мозги, анализировать сложные ситуации, предлагать обдуманные выходы! Традиции знаете ли!
Аноним
07.09.2013 12:32
RE:[8]: Удалите тему
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Уважаемый АДМИН! Удалите тему " Большое горе", ато некоторые злостные родитель уже перешли все грани...

Аноним> согласен.

Аноним>

Аноним>

Аноним> Виктор, очень хочется, чтобы все же многие вопросы обсуждались и поднимались проблемы и танцевального спорта и поведения многих танцоров. Пожалуйста, не удаляйте посты по существу. Я считаю, что можно удалить или подкорректировать пост, где есть мат и откровенный переход на личности. Но если указано имя человека, и все корректно обсуждается и четко обосновано, какие к нему претензии, я считаю, что такой пост достоин существования. Я за существование и АНОНИМНОСТЬ данного форума! Но без мата.

Аноним> А кто Вам вообще дал право обсуждать личную жизнь человека. Кто Вы такой(ая) чтобы обсуждать людей? Займитесь лучше своим воспитанием, если Вас в детстве не научили Этике поведения. Форум не должен быть анонимным. Если хочешь что либо сказать - сделай это глядя человеку в глаза.

Аноним> А Вы кто такой(ая)?Здесь обсуждаются проблемы связанные с конкретными личностями,которые в большинстве случаев и создают их.То ли своим пиаром необоснованным фактическими результатами,толи наплевательское и хамское отношение к другим(здесь много подпунктов,они практически в каждой теме поднимаются),то ли заказное судейство.К какому пункту их перечисленных относитесь Вы-сами решайте,раз Вас это затронуло.Только вопрос остаётся вопросом-Кто Вы такой(ая) чтобы запрещать другим обсуждать Вас?Ваше поведение заставляет писать здесь про Вас,значит делайте выводы и может в далёком будущем ,если сами не полезете на рожён,Вас в негативном свете обсуждать тут не будутА пока, .... глотайте то что заслужили,люди именно так думают про Вас,и если Вам это читать обидно,то не читайте,не заходите сюда на форум,чтобы не растраиваться,но знайте,что люди думают о Вас именно так!А рты не закрывайте людям,очень уж для Вас выгодно,гадить,да ещё чтобы все и молчали!

Аноним> Вы видно ничего так и не поняли. Обсуждать человека за его спиной просто не ЭТИЧНО!!!! Есть недостатки - скажи ему об этом лично! Может он вам и спасибо скажет. А " нож в спину" это подло. Почитайте классику, может что и поймете...

Аноним> Это Вы ничего не поняли.За спиной Вас никто не обсуждает,обсуждают открыто на данном форуме и называют вещи своими именами.И периодически како то обиженный или обиженная постоянно кричат о закрытии или авторизации данного сайта.Очень уж не хочется чтобы говорили правду,не нравится,вот и начинаются грубости от обиженных.Почитайте классику Вы,может научитесь вести правильно и тактично дискуссию и аргументированно на неё отвечать,а не грубить.Мнение людей на то и мнение,чтобы его можно было выслушать,а не поднимать вопросы о закрытии форума,если Вам это просто не нравится.И благодаря этому форуму Вы имеете возможность знать именно чужое мнение о Вас.А Вы являетесь тяжёлоё онкологичной опухолью в истории БТ Украины,именно это многим и не нравится.Так что будьте добры,выслушайте,для этого не обязательно представиться,сообщить ФИО,домашний адрес и другие подробности.А ели наступит другое время,то не сомневайтесь,будут Вам выссказывать и в лицо и тем,кто всячески старается продавать места и титулы,вот тогда места Вам в этом виде спорта с Вашими деньгами-точно не останется.Поверьте.

Аноним> Вы не учитываете то, что в основном это делается завистниками, которые специально наговаривают на конкурентов и не приятелей, которые стоят на их пути !! Особенно обливают лучших педагогов нашей страны!!! Это ужасно !!! И вообще, кто вы такие, чтоб иметь на это право??? Вы просто пользуетесь анонимностью! Потому что официально вы этого сделать не можете!!!


Вы не совсем правы. Здесь много провокации. И конечно хочется, чтобы все корректнее обсуждалось. Но, к сожалению, многое правда. Я просто не понимаю иногда, почему пишут матом. Я пытаюсь в другой теме "Почему так" и "Альфонсы" перевести дискуссию в культурное русло, но встревают какие-то очень расстроенные и несдержанные все время. Я понимаю эмоции других людей. Не все всегда позитивно и хорошо. И не только о веселом нужно рассуждать и размазывать розовые сопли. Мне это в фейсбуке достало. О плохом тоже надо говорить иногда.
Аноним
07.09.2013 09:03
RE:[8]: Удалите тему
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Уважаемый АДМИН! Удалите тему " Большое горе", ато некоторые злостные родитель уже перешли все грани...

Аноним> согласен.

Аноним>

Аноним>

Аноним> Виктор, очень хочется, чтобы все же многие вопросы обсуждались и поднимались проблемы и танцевального спорта и поведения многих танцоров. Пожалуйста, не удаляйте посты по существу. Я считаю, что можно удалить или подкорректировать пост, где есть мат и откровенный переход на личности. Но если указано имя человека, и все корректно обсуждается и четко обосновано, какие к нему претензии, я считаю, что такой пост достоин существования. Я за существование и АНОНИМНОСТЬ данного форума! Но без мата.

Аноним> А кто Вам вообще дал право обсуждать личную жизнь человека. Кто Вы такой(ая) чтобы обсуждать людей? Займитесь лучше своим воспитанием, если Вас в детстве не научили Этике поведения. Форум не должен быть анонимным. Если хочешь что либо сказать - сделай это глядя человеку в глаза.

Аноним> А Вы кто такой(ая)?Здесь обсуждаются проблемы связанные с конкретными личностями,которые в большинстве случаев и создают их.То ли своим пиаром необоснованным фактическими результатами,толи наплевательское и хамское отношение к другим(здесь много подпунктов,они практически в каждой теме поднимаются),то ли заказное судейство.К какому пункту их перечисленных относитесь Вы-сами решайте,раз Вас это затронуло.Только вопрос остаётся вопросом-Кто Вы такой(ая) чтобы запрещать другим обсуждать Вас?Ваше поведение заставляет писать здесь про Вас,значит делайте выводы и может в далёком будущем ,если сами не полезете на рожён,Вас в негативном свете обсуждать тут не будутА пока, .... глотайте то что заслужили,люди именно так думают про Вас,и если Вам это читать обидно,то не читайте,не заходите сюда на форум,чтобы не растраиваться,но знайте,что люди думают о Вас именно так!А рты не закрывайте людям,очень уж для Вас выгодно,гадить,да ещё чтобы все и молчали!

Аноним> Вы видно ничего так и не поняли. Обсуждать человека за его спиной просто не ЭТИЧНО!!!! Есть недостатки - скажи ему об этом лично! Может он вам и спасибо скажет. А " нож в спину" это подло. Почитайте классику, может что и поймете...

Аноним> Это Вы ничего не поняли.За спиной Вас никто не обсуждает,обсуждают открыто на данном форуме и называют вещи своими именами.И периодически како то обиженный или обиженная постоянно кричат о закрытии или авторизации данного сайта.Очень уж не хочется чтобы говорили правду,не нравится,вот и начинаются грубости от обиженных.Почитайте классику Вы,может научитесь вести правильно и тактично дискуссию и аргументированно на неё отвечать,а не грубить.Мнение людей на то и мнение,чтобы его можно было выслушать,а не поднимать вопросы о закрытии форума,если Вам это просто не нравится.И благодаря этому форуму Вы имеете возможность знать именно чужое мнение о Вас.А Вы являетесь тяжёлоё онкологичной опухолью в истории БТ Украины,именно это многим и не нравится.Так что будьте добры,выслушайте,для этого не обязательно представиться,сообщить ФИО,домашний адрес и другие подробности.А ели наступит другое время,то не сомневайтесь,будут Вам выссказывать и в лицо и тем,кто всячески старается продавать места и титулы,вот тогда места Вам в этом виде спорта с Вашими деньгами-точно не останется.Поверьте.

Аноним> Не будет тебе такого счастья, комунист. Искать тебя, вычислять тебя... ну найдем и что??? Что с тебя взять-то, с убогого??? А думаешь время твое придет... Не придет - в 1917 судьба давала вам шанс - просрали. Теперь сиди на форуме и сотрясай воздух, вояка грозный.

Твоё лицо-твой пост,кроме деградации ума ничего не просматривается.Почему ты такой злой и ненавистливый?Да потому что рождён волчицей.Ещё раз подтверждение что все беды СБТ из-за тебя и подобных тебе,имеющих нечеловеческий облик.

 ::  ««  ::  241..260  ::  261..280  ::  281..300  ::  301..320  ::  321..329



Внимание!
Участвуя в дискуссии, вы соглашаетесь со следующими правилами:
1) Дискуссия предназначена для людей каким-либо образом связанными с танцами, поэтому публикации не связанные с танцами не желательны;

2) Все участники дискуссии должны быть взаимно вежливыми друг к другу и третьим лицам;

3) В дискуссиях запрещается:
а) использование ненормативной лексики
в) публиковать сообщения с явным оскорбительным содержанием, угрожающих, клеветнических сообщений в адрес участников дискуссии и третьих лиц.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять или редактировать неприемлемые сообщения. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему дальнейшему отключению от дискуссии. Настоятельная просьба - не цитировать оскорбительные посты.
v WDC Нет рашистским оккупантам

«Talisman» - все для танца

Flymark

Dance Service

Работа в США

Організація поїздки в Англію

Методика Євгена Чернецького

Консультации
Анжелика Лештанова  – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант




















Анжелика Валериевна Мисяновская (Лештанова) – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант
Психологическая поддержка и консультирование
танцоров-спортсменов, их родителей. Работа с танцевальной парой – поиск наилучшей формы отношений. Психологические тренинги для танцевальных коллективов.
Публикация 1, Публикация 2
Публикация 3, Публикация 4
Психологические тренинги для танцоров
Тел.: (097) 386 52 82,
(050) 071 48 36
psy_lav@mail.ru

e-mail Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения администрации DanceInfo. При этом ссылка на сайт DanceInfo обязательна.