|
|
|
Мудрые высказывания
Обязательно прочесть перед началом просмотра форума. |
|
Кто легко склонен терять уважение к другим, тот, прежде всего, не уважает себя. / Федор Достоевский/
|
|
|
|
Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом никакой другой цели. / Артур Шопенгауэр/
|
|
|
|
Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. / Уильям Шекспир/
|
|
|
|
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас. / Омар Хайям/
|
тема: Чемпионат Украины новые сообщения сверху
|
Аноним
|
|
RE:[42]: ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Смотрели мы финал Мол1 (Латину). Основные пары остались в полуфинале. Агванян вообще не понятно каким образом первое место занял. Против Казакова, он вообще буратино, а партнерш даже сравнивать не хочется. Чечкин заслужено занял свое 3ье место. А вот последние 3 пары... Партнеры там ни чего, но девочки... Они еле перебирают ногами. Партнерши с 5 и 6 мест слишком кхм, кхм, не худенькие. Скорости - 0. Партнерша с 4 места, вроде, имеет нормальную фигуру, красиво выглядит, но ее ненатуральные гримасы, потерянный взгляд и медленные ноги все портят.
Аноним>
Аноним> Агванян занял как раз свое законное место, Казаков абсолютно ничем новым не удивил. Хотелось бы спросить каким боком в финале Айтимбетов? Все пары в финале на какие места танцевали, такие и заняли. И кстати, ни одна пара кроме Айтимбетова финал не проплачивала.
Аноним>ужасные костюмы, отвратительные эмоции, исполнение подобия хореографии,но не танца, совместного танца нет, он на 0, на них можно смотреть только с жалостью , и все это 1 место?????????????????????????????????
Аноним> Хореография, эмоции,техника, совместный танец остались в полуфинале.Первый раз видели чтобы полуфинал был сильнее финала.Бывает. На Украине. У Сороновича.
Аноним> Полностью согласен!!!! Если такое подобие танца становится чемпионом- тогда танец скоро умрет.
Аноним> Ждем честного , справедливого результата от Фесенко - Ивженко на Иниернешнле. Практически единственная молодежная пара, которая может добиться результата, не покупаю его, говорю как проффесионал. Плодотворно поработать и нет ничего не возможного. Необязательно растрачивать папин кошелек, Лиза Внучкова. Спроси у некоторых детей - что значит словосочетание : работать в зале.
Аноним> Очень некрасиво поступили с ними (фесенко ивженко) на ЧУ. Непонятно почему.Если они стрельнут в Англии,а вполне могут,стыдно будет.
Аноним> Ребята, да хватит. они на ЧУ не танцевали.Да, пара очень хорошая, но с 1,8 не заладилась. не понравились.совсем.
Аноним> Особенно внешний вид партнёра(((
Аноним> а нам танец не понравился. не надо зря пиарить. бывают взлеты и падения. это был явно не их день.
Аноним> А чей танец понравился? Чей внешний вид? "Чемпиона Агваняна",Чечкина? Или других финалистов как их там?
Аноним> да, понравился и других финалистов. а ваш в этот раз нет. ничего личного, не раздувайте сами.
Аноним> Если Вам понравился танец Агваняна - то либо вы Васюк, либо ничего не смыслите в танцах. Сравните хотя бы партнерш Фесенко и Агваняна..
Аноним> Или партнеров - да несравнимо. Мы не вызвал чем пару. Есть и минусы , и не один, но они есть у всех. Но пара действительно выделялось и оставить ее в 1/2 - хамство..согласен. Надеюсь, стрельнет на иниернешнле. Промто пара не проплачивает, занимается с одним тренером, к другим не подкатывает. Во и получили .. Все как обычно у нас.
Аноним> Ахах)) ну ты и пишешь!! уписаться...))) ахах
Аноним> Все знают чья пара фесенко ивженко.И неизвестно кого оставили в полуфинале их или Кочнева.Он же негодяй не дружит с кем надо.
Аноним> а они пара Кочнева?
Аноним> Заявляются вроде не от него. Но на английских турнирах видели их вместе с ним и его "профитом"Да и знаем, что у него занимаются.
Аноним> Заявляются оттуда, где живут, занимаются у Кочнева..В следующий раз надо либо родителям платить, либо Кочневу договариваться. А вообще - главное - Блэкпул и Иниернешнл, посмотрим, что они там спляшут. Лучше быть 12 на этом отвратительном ЧУ, и в финале интернешнла, чем 1 тут и в жопе там:)
Аноним> В ЧУ в мол 1 нужно было оставить в полухе и Казаковых тоже.Они с Фесенко с одного города Запорожья, им бы не было скучно.А великий Агванян стал бы чемпионом даже не танцуя.И всем было бы счастье.
Аноним> И на хрена было вообще проводить такой чемпионат! Цирк уехал а Сороновича забыл.
Аноним> Это точно... У меня другой вопрос - на соревнованиях не был, а на трансляции видно не очень хорошо. Фесенко, Казаков, конечно, классные, Агванян не понравился вообще, а кто еще понравился вам? Кто был из хороших, более-менее техничных пар? Или похожих, кому тоже нравится Казаков и Фесенко)
Аноним>
Аноним> Cостав участников не самый сильный Оставим в покое судейство Многие сильные пары не захотели участвовать и печален финал )))
Аноним> И кто же эти сильные пары?
Аноним> Пары Кочнева конечно же - Олигов, холодец, Черников , пусть они не лучшие в мире, но тем не менее , видно качество и работу тренера
Аноним> Кочнев просто умничка, что не пустил свои пары на эту помойку, а нам вот не хватило силы не поехать на шоу миллинов под названием ЧУ в слейдущий раз будем брать пример с него, наверно он дальнозоркий
Аноним> Названные пары Молодёжь2 и Взрослые - причем тут Молодёжь1?
Аноним> А Кочневские пары если бы приехали, то заняли бы свои заслуженные места.
Аноним>
Аноним> И не только
Аноним> Еще Числовы, Кузьменки и другие достойно выступающие
Аноним> Числовы да,а Кузьменки в Блэкпуле себя показали..,
Аноним>
Аноним>
Аноним> но все равно можно было выйти на чемпионат своей страны
Аноним> и я не понимаю : столько лет заниматься с топовыми тренерами и при этом год от года скатываться а не расти
Аноним> я не говорю про результаты турниров
Аноним> опять таки сколько лет ездить на ВСЕ турниры в Англию и не проходить каждый год выше
Аноним> что является причиной??? политика? не думаю!
Аноним> А ты не пробовал показать пример ??? Пипец, как раздрожают такие анонимные умники !!!!!
Аноним>
Аноним> примеры есть
Аноним> хотя бы тот же Кравчук
Аноним> или много российских и зарубежных пар у которых деньги не улетают в пустоту
Аноним> Пример неудачный
Аноним> Я посмотрел два года назад результат на Блэкпуле был выше чем теперь
Аноним> В чем причина?
Аноним> И обошли их все кого они обходили раньше
Аноним> И за такие деньги как потратили они ( два месяца в Лондоне результат мог быть намного выше)
Аноним> Как минимум машину потратил
Аноним> И как я слышал не свою, а партнерши
Аноним>
Аноним> Результат соответствует вложению у Нестерко
Аноним> Подготовка только со своим тренером
Аноним> Вложения минимальные
Аноним> 7 место на Блэкпуле и никакой политики
Аноним> Ювента уймись.Сидит и гадит на форуме то про Мелю с Сурковым то про Васютюка то про Кравчука. Послали нафиг павлову с ювентой волошко нестерко кравчук вот и бесятся с Вовой.Вова бегал на ЧУ чуть ноги все не стер так Чернявского пропихнуть по выше хотел. Заткнитесь и занимайтесь дальше своими хобиками.А то деньги Марющенко и Кравчука сна лишают пупер тренеров. Люди запомните что всю гадость на форуме пишит в первую очередь Марченко с
Аноним> Павловой из клуба Ювента.
Аноним>
Аноним>
Аноним> больно надо Павловой что-то писать про Мелю
Аноним> вы снова ошиблись я так полагаю
Аноним> У сбежавших из ювенты в данс-центр похоже мания преследования, обратитесь к психиатру)
Аноним> Точно подмечено
Аноним> Ох и полилось после моего поста
Аноним> Задело Кравчука, что Нестерко тратит в 5 раз меньше, а имеет в 5 раз больше!!!!!!
Аноним> Только причем тут ювента??????
Аноним> Видать неровно дышит раз столько грязи вылил
Аноним> Народ видимо поехал позгами! Успокойтесь! Ваш кравчук и нестерко два самовлюблённых, эгоистичных и бабоподобных альфонса, к тому же жутко хамских и подлых! Нормальному человеку должно быть стыдно о них столько писать!!!! А вы их возводите в ранг богов! Смехота! Два полных кр*тина!!!
Аноним> Как ты злобой дышишь... Не задохнись только от своей же злобы. ....... Ребята идите вперед и не обращайте внимание на желчных писак... Сейчас вы попали на прицел. В прошлый раз были другие... Эти писаки не остановяться. Обольют грязью вас примуться за других.. Такова их судьба.
Аноним> Злоба???? А что вы хотели услышать???? Вы этих кравчуков и нестерок в каждой теме мусолите, надоело!!!!!!!!!!!!! Если б не вы, может народ к ним бы нормально относился, но пока что они бесят, что обсуждают только их, хотя толком обсуждать нечего!!! Куча других достойных пар, где партнёры не альфонсы в первую очередь.
Аноним> А где ты видишь что здесь обсуждают??? Здесь. Только обливают грязью и не более того. Я бы лично не хотел чтобы про меня вообще здесь писали. Потому что доброго не напишут. А грязи - не хочу!! А Насчет. Альфонсов так сначала надо быть уверенным, а потом писать. Знаю обоих и точно знаю что они оба много работают. Так что вы сами глупо выглядите когда пишете неправду. когда
http://s9087.io.ua/s800335/kto_je_deystvitelno_vyigral_chempionat_ukrainy_2014
|
|
|
|
Аноним
|
|
RE:[41]: ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Смотрели мы финал Мол1 (Латину). Основные пары остались в полуфинале. Агванян вообще не понятно каким образом первое место занял. Против Казакова, он вообще буратино, а партнерш даже сравнивать не хочется. Чечкин заслужено занял свое 3ье место. А вот последние 3 пары... Партнеры там ни чего, но девочки... Они еле перебирают ногами. Партнерши с 5 и 6 мест слишком кхм, кхм, не худенькие. Скорости - 0. Партнерша с 4 места, вроде, имеет нормальную фигуру, красиво выглядит, но ее ненатуральные гримасы, потерянный взгляд и медленные ноги все портят.
Аноним>
Аноним> Агванян занял как раз свое законное место, Казаков абсолютно ничем новым не удивил. Хотелось бы спросить каким боком в финале Айтимбетов? Все пары в финале на какие места танцевали, такие и заняли. И кстати, ни одна пара кроме Айтимбетова финал не проплачивала.
Аноним>ужасные костюмы, отвратительные эмоции, исполнение подобия хореографии,но не танца, совместного танца нет, он на 0, на них можно смотреть только с жалостью , и все это 1 место?????????????????????????????????
Аноним> Хореография, эмоции,техника, совместный танец остались в полуфинале.Первый раз видели чтобы полуфинал был сильнее финала.Бывает. На Украине. У Сороновича.
Аноним> Полностью согласен!!!! Если такое подобие танца становится чемпионом- тогда танец скоро умрет.
Аноним> Ждем честного , справедливого результата от Фесенко - Ивженко на Иниернешнле. Практически единственная молодежная пара, которая может добиться результата, не покупаю его, говорю как проффесионал. Плодотворно поработать и нет ничего не возможного. Необязательно растрачивать папин кошелек, Лиза Внучкова. Спроси у некоторых детей - что значит словосочетание : работать в зале.
Аноним> Очень некрасиво поступили с ними (фесенко ивженко) на ЧУ. Непонятно почему.Если они стрельнут в Англии,а вполне могут,стыдно будет.
Аноним> Ребята, да хватит. они на ЧУ не танцевали.Да, пара очень хорошая, но с 1,8 не заладилась. не понравились.совсем.
Аноним> Особенно внешний вид партнёра(((
Аноним> а нам танец не понравился. не надо зря пиарить. бывают взлеты и падения. это был явно не их день.
Аноним> А чей танец понравился? Чей внешний вид? "Чемпиона Агваняна",Чечкина? Или других финалистов как их там?
Аноним> да, понравился и других финалистов. а ваш в этот раз нет. ничего личного, не раздувайте сами.
Аноним> Если Вам понравился танец Агваняна - то либо вы Васюк, либо ничего не смыслите в танцах. Сравните хотя бы партнерш Фесенко и Агваняна..
Аноним> Или партнеров - да несравнимо. Мы не вызвал чем пару. Есть и минусы , и не один, но они есть у всех. Но пара действительно выделялось и оставить ее в 1/2 - хамство..согласен. Надеюсь, стрельнет на иниернешнле. Промто пара не проплачивает, занимается с одним тренером, к другим не подкатывает. Во и получили .. Все как обычно у нас.
Аноним> Ахах)) ну ты и пишешь!! уписаться...))) ахах
Аноним> Все знают чья пара фесенко ивженко.И неизвестно кого оставили в полуфинале их или Кочнева.Он же негодяй не дружит с кем надо.
Аноним> а они пара Кочнева?
Аноним> Заявляются вроде не от него. Но на английских турнирах видели их вместе с ним и его "профитом"Да и знаем, что у него занимаются.
Аноним> Заявляются оттуда, где живут, занимаются у Кочнева..В следующий раз надо либо родителям платить, либо Кочневу договариваться. А вообще - главное - Блэкпул и Иниернешнл, посмотрим, что они там спляшут. Лучше быть 12 на этом отвратительном ЧУ, и в финале интернешнла, чем 1 тут и в жопе там:)
Аноним> В ЧУ в мол 1 нужно было оставить в полухе и Казаковых тоже.Они с Фесенко с одного города Запорожья, им бы не было скучно.А великий Агванян стал бы чемпионом даже не танцуя.И всем было бы счастье.
Аноним> И на хрена было вообще проводить такой чемпионат! Цирк уехал а Сороновича забыл.
Аноним> Это точно... У меня другой вопрос - на соревнованиях не был, а на трансляции видно не очень хорошо. Фесенко, Казаков, конечно, классные, Агванян не понравился вообще, а кто еще понравился вам? Кто был из хороших, более-менее техничных пар? Или похожих, кому тоже нравится Казаков и Фесенко)
Аноним>
Аноним> Cостав участников не самый сильный Оставим в покое судейство Многие сильные пары не захотели участвовать и печален финал )))
Аноним> И кто же эти сильные пары?
Аноним> Пары Кочнева конечно же - Олигов, холодец, Черников , пусть они не лучшие в мире, но тем не менее , видно качество и работу тренера
Аноним> Кочнев просто умничка, что не пустил свои пары на эту помойку, а нам вот не хватило силы не поехать на шоу миллинов под названием ЧУ в слейдущий раз будем брать пример с него, наверно он дальнозоркий
Аноним> Названные пары Молодёжь2 и Взрослые - причем тут Молодёжь1?
Аноним> А Кочневские пары если бы приехали, то заняли бы свои заслуженные места.
Аноним>
Аноним> И не только
Аноним> Еще Числовы, Кузьменки и другие достойно выступающие
Аноним> Числовы да,а Кузьменки в Блэкпуле себя показали..,
Аноним>
Аноним>
Аноним> но все равно можно было выйти на чемпионат своей страны
Аноним> и я не понимаю : столько лет заниматься с топовыми тренерами и при этом год от года скатываться а не расти
Аноним> я не говорю про результаты турниров
Аноним> опять таки сколько лет ездить на ВСЕ турниры в Англию и не проходить каждый год выше
Аноним> что является причиной??? политика? не думаю!
Аноним> А ты не пробовал показать пример ??? Пипец, как раздрожают такие анонимные умники !!!!!
Аноним>
Аноним> примеры есть
Аноним> хотя бы тот же Кравчук
Аноним> или много российских и зарубежных пар у которых деньги не улетают в пустоту
Аноним> Пример неудачный
Аноним> Я посмотрел два года назад результат на Блэкпуле был выше чем теперь
Аноним> В чем причина?
Аноним> И обошли их все кого они обходили раньше
Аноним> И за такие деньги как потратили они ( два месяца в Лондоне результат мог быть намного выше)
Аноним> Как минимум машину потратил
Аноним> И как я слышал не свою, а партнерши
Аноним>
Аноним> Результат соответствует вложению у Нестерко
Аноним> Подготовка только со своим тренером
Аноним> Вложения минимальные
Аноним> 7 место на Блэкпуле и никакой политики
Аноним> Ювента уймись.Сидит и гадит на форуме то про Мелю с Сурковым то про Васютюка то про Кравчука. Послали нафиг павлову с ювентой волошко нестерко кравчук вот и бесятся с Вовой.Вова бегал на ЧУ чуть ноги все не стер так Чернявского пропихнуть по выше хотел. Заткнитесь и занимайтесь дальше своими хобиками.А то деньги Марющенко и Кравчука сна лишают пупер тренеров. Люди запомните что всю гадость на форуме пишит в первую очередь Марченко с
Аноним> Павловой из клуба Ювента.
Аноним>
Аноним>
Аноним> больно надо Павловой что-то писать про Мелю
Аноним> вы снова ошиблись я так полагаю
Аноним> У сбежавших из ювенты в данс-центр похоже мания преследования, обратитесь к психиатру)
Аноним> Точно подмечено
Аноним> Ох и полилось после моего поста
Аноним> Задело Кравчука, что Нестерко тратит в 5 раз меньше, а имеет в 5 раз больше!!!!!!
Аноним> Только причем тут ювента??????
Аноним> Видать неровно дышит раз столько грязи вылил
Аноним> Народ видимо поехал позгами! Успокойтесь! Ваш кравчук и нестерко два самовлюблённых, эгоистичных и бабоподобных альфонса, к тому же жутко хамских и подлых! Нормальному человеку должно быть стыдно о них столько писать!!!! А вы их возводите в ранг богов! Смехота! Два полных кр*тина!!!
Аноним> Как ты злобой дышишь... Не задохнись только от своей же злобы. ....... Ребята идите вперед и не обращайте внимание на желчных писак... Сейчас вы попали на прицел. В прошлый раз были другие... Эти писаки не остановяться. Обольют грязью вас примуться за других.. Такова их судьба.
Аноним> Злоба???? А что вы хотели услышать???? Вы этих кравчуков и нестерок в каждой теме мусолите, надоело!!!!!!!!!!!!! Если б не вы, может народ к ним бы нормально относился, но пока что они бесят, что обсуждают только их, хотя толком обсуждать нечего!!! Куча других достойных пар, где партнёры не альфонсы в первую очередь.
А где ты видишь что здесь обсуждают??? Здесь. Только обливают грязью и не более того. Я бы лично не хотел чтобы про меня вообще здесь писали. Потому что доброго не напишут. А грязи - не хочу!! А Насчет. Альфонсов так сначала надо быть уверенным, а потом писать. Знаю обоих и точно знаю что они оба много работают. Так что вы сами глупо выглядите когда пишете неправду. когда
|
|
|
|
Аноним
|
|
RE:[40]: ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Смотрели мы финал Мол1 (Латину). Основные пары остались в полуфинале. Агванян вообще не понятно каким образом первое место занял. Против Казакова, он вообще буратино, а партнерш даже сравнивать не хочется. Чечкин заслужено занял свое 3ье место. А вот последние 3 пары... Партнеры там ни чего, но девочки... Они еле перебирают ногами. Партнерши с 5 и 6 мест слишком кхм, кхм, не худенькие. Скорости - 0. Партнерша с 4 места, вроде, имеет нормальную фигуру, красиво выглядит, но ее ненатуральные гримасы, потерянный взгляд и медленные ноги все портят.
Аноним>
Аноним> Агванян занял как раз свое законное место, Казаков абсолютно ничем новым не удивил. Хотелось бы спросить каким боком в финале Айтимбетов? Все пары в финале на какие места танцевали, такие и заняли. И кстати, ни одна пара кроме Айтимбетова финал не проплачивала.
Аноним>ужасные костюмы, отвратительные эмоции, исполнение подобия хореографии,но не танца, совместного танца нет, он на 0, на них можно смотреть только с жалостью , и все это 1 место?????????????????????????????????
Аноним> Хореография, эмоции,техника, совместный танец остались в полуфинале.Первый раз видели чтобы полуфинал был сильнее финала.Бывает. На Украине. У Сороновича.
Аноним> Полностью согласен!!!! Если такое подобие танца становится чемпионом- тогда танец скоро умрет.
Аноним> Ждем честного , справедливого результата от Фесенко - Ивженко на Иниернешнле. Практически единственная молодежная пара, которая может добиться результата, не покупаю его, говорю как проффесионал. Плодотворно поработать и нет ничего не возможного. Необязательно растрачивать папин кошелек, Лиза Внучкова. Спроси у некоторых детей - что значит словосочетание : работать в зале.
Аноним> Очень некрасиво поступили с ними (фесенко ивженко) на ЧУ. Непонятно почему.Если они стрельнут в Англии,а вполне могут,стыдно будет.
Аноним> Ребята, да хватит. они на ЧУ не танцевали.Да, пара очень хорошая, но с 1,8 не заладилась. не понравились.совсем.
Аноним> Особенно внешний вид партнёра(((
Аноним> а нам танец не понравился. не надо зря пиарить. бывают взлеты и падения. это был явно не их день.
Аноним> А чей танец понравился? Чей внешний вид? "Чемпиона Агваняна",Чечкина? Или других финалистов как их там?
Аноним> да, понравился и других финалистов. а ваш в этот раз нет. ничего личного, не раздувайте сами.
Аноним> Если Вам понравился танец Агваняна - то либо вы Васюк, либо ничего не смыслите в танцах. Сравните хотя бы партнерш Фесенко и Агваняна..
Аноним> Или партнеров - да несравнимо. Мы не вызвал чем пару. Есть и минусы , и не один, но они есть у всех. Но пара действительно выделялось и оставить ее в 1/2 - хамство..согласен. Надеюсь, стрельнет на иниернешнле. Промто пара не проплачивает, занимается с одним тренером, к другим не подкатывает. Во и получили .. Все как обычно у нас.
Аноним> Ахах)) ну ты и пишешь!! уписаться...))) ахах
Аноним> Все знают чья пара фесенко ивженко.И неизвестно кого оставили в полуфинале их или Кочнева.Он же негодяй не дружит с кем надо.
Аноним> а они пара Кочнева?
Аноним> Заявляются вроде не от него. Но на английских турнирах видели их вместе с ним и его "профитом"Да и знаем, что у него занимаются.
Аноним> Заявляются оттуда, где живут, занимаются у Кочнева..В следующий раз надо либо родителям платить, либо Кочневу договариваться. А вообще - главное - Блэкпул и Иниернешнл, посмотрим, что они там спляшут. Лучше быть 12 на этом отвратительном ЧУ, и в финале интернешнла, чем 1 тут и в жопе там:)
Аноним> В ЧУ в мол 1 нужно было оставить в полухе и Казаковых тоже.Они с Фесенко с одного города Запорожья, им бы не было скучно.А великий Агванян стал бы чемпионом даже не танцуя.И всем было бы счастье.
Аноним> И на хрена было вообще проводить такой чемпионат! Цирк уехал а Сороновича забыл.
Аноним> Это точно... У меня другой вопрос - на соревнованиях не был, а на трансляции видно не очень хорошо. Фесенко, Казаков, конечно, классные, Агванян не понравился вообще, а кто еще понравился вам? Кто был из хороших, более-менее техничных пар? Или похожих, кому тоже нравится Казаков и Фесенко)
Аноним>
Аноним> Cостав участников не самый сильный Оставим в покое судейство Многие сильные пары не захотели участвовать и печален финал )))
Аноним> И кто же эти сильные пары?
Аноним> Пары Кочнева конечно же - Олигов, холодец, Черников , пусть они не лучшие в мире, но тем не менее , видно качество и работу тренера
Аноним> Кочнев просто умничка, что не пустил свои пары на эту помойку, а нам вот не хватило силы не поехать на шоу миллинов под названием ЧУ в слейдущий раз будем брать пример с него, наверно он дальнозоркий
Аноним> Названные пары Молодёжь2 и Взрослые - причем тут Молодёжь1?
Аноним> А Кочневские пары если бы приехали, то заняли бы свои заслуженные места.
Аноним>
Аноним> И не только
Аноним> Еще Числовы, Кузьменки и другие достойно выступающие
Аноним> Числовы да,а Кузьменки в Блэкпуле себя показали..,
Аноним>
Аноним>
Аноним> но все равно можно было выйти на чемпионат своей страны
Аноним> и я не понимаю : столько лет заниматься с топовыми тренерами и при этом год от года скатываться а не расти
Аноним> я не говорю про результаты турниров
Аноним> опять таки сколько лет ездить на ВСЕ турниры в Англию и не проходить каждый год выше
Аноним> что является причиной??? политика? не думаю!
Аноним> А ты не пробовал показать пример ??? Пипец, как раздрожают такие анонимные умники !!!!!
Аноним>
Аноним> примеры есть
Аноним> хотя бы тот же Кравчук
Аноним> или много российских и зарубежных пар у которых деньги не улетают в пустоту
Аноним> Пример неудачный
Аноним> Я посмотрел два года назад результат на Блэкпуле был выше чем теперь
Аноним> В чем причина?
Аноним> И обошли их все кого они обходили раньше
Аноним> И за такие деньги как потратили они ( два месяца в Лондоне результат мог быть намного выше)
Аноним> Как минимум машину потратил
Аноним> И как я слышал не свою, а партнерши
Аноним>
Аноним> Результат соответствует вложению у Нестерко
Аноним> Подготовка только со своим тренером
Аноним> Вложения минимальные
Аноним> 7 место на Блэкпуле и никакой политики
Аноним> Ювента уймись.Сидит и гадит на форуме то про Мелю с Сурковым то про Васютюка то про Кравчука. Послали нафиг павлову с ювентой волошко нестерко кравчук вот и бесятся с Вовой.Вова бегал на ЧУ чуть ноги все не стер так Чернявского пропихнуть по выше хотел. Заткнитесь и занимайтесь дальше своими хобиками.А то деньги Марющенко и Кравчука сна лишают пупер тренеров. Люди запомните что всю гадость на форуме пишит в первую очередь Марченко с
Аноним> Павловой из клуба Ювента.
Аноним>
Аноним>
Аноним> больно надо Павловой что-то писать про Мелю
Аноним> вы снова ошиблись я так полагаю
Аноним> У сбежавших из ювенты в данс-центр похоже мания преследования, обратитесь к психиатру)
Аноним> Точно подмечено
Аноним> Ох и полилось после моего поста
Аноним> Задело Кравчука, что Нестерко тратит в 5 раз меньше, а имеет в 5 раз больше!!!!!!
Аноним> Только причем тут ювента??????
Аноним> Видать неровно дышит раз столько грязи вылил
Аноним> Народ видимо поехал позгами! Успокойтесь! Ваш кравчук и нестерко два самовлюблённых, эгоистичных и бабоподобных альфонса, к тому же жутко хамских и подлых! Нормальному человеку должно быть стыдно о них столько писать!!!! А вы их возводите в ранг богов! Смехота! Два полных кр*тина!!!
Аноним> Как ты злобой дышишь... Не задохнись только от своей же злобы. ....... Ребята идите вперед и не обращайте внимание на желчных писак... Сейчас вы попали на прицел. В прошлый раз были другие... Эти писаки не остановяться. Обольют грязью вас примуться за других.. Такова их судьба.
Злоба???? А что вы хотели услышать???? Вы этих кравчуков и нестерок в каждой теме мусолите, надоело!!!!!!!!!!!!! Если б не вы, может народ к ним бы нормально относился, но пока что они бесят, что обсуждают только их, хотя толком обсуждать нечего!!! Куча других достойных пар, где партнёры не альфонсы в первую очередь.
|
|
|
|
Аноним
|
|
RE:[40]: ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Смотрели мы финал Мол1 (Латину). Основные пары остались в полуфинале. Агванян вообще не понятно каким образом первое место занял. Против Казакова, он вообще буратино, а партнерш даже сравнивать не хочется. Чечкин заслужено занял свое 3ье место. А вот последние 3 пары... Партнеры там ни чего, но девочки... Они еле перебирают ногами. Партнерши с 5 и 6 мест слишком кхм, кхм, не худенькие. Скорости - 0. Партнерша с 4 места, вроде, имеет нормальную фигуру, красиво выглядит, но ее ненатуральные гримасы, потерянный взгляд и медленные ноги все портят.
Аноним>
Аноним> Агванян занял как раз свое законное место, Казаков абсолютно ничем новым не удивил. Хотелось бы спросить каким боком в финале Айтимбетов? Все пары в финале на какие места танцевали, такие и заняли. И кстати, ни одна пара кроме Айтимбетова финал не проплачивала.
Аноним>ужасные костюмы, отвратительные эмоции, исполнение подобия хореографии,но не танца, совместного танца нет, он на 0, на них можно смотреть только с жалостью , и все это 1 место?????????????????????????????????
Аноним> Хореография, эмоции,техника, совместный танец остались в полуфинале.Первый раз видели чтобы полуфинал был сильнее финала.Бывает. На Украине. У Сороновича.
Аноним> Полностью согласен!!!! Если такое подобие танца становится чемпионом- тогда танец скоро умрет.
Аноним> Ждем честного , справедливого результата от Фесенко - Ивженко на Иниернешнле. Практически единственная молодежная пара, которая может добиться результата, не покупаю его, говорю как проффесионал. Плодотворно поработать и нет ничего не возможного. Необязательно растрачивать папин кошелек, Лиза Внучкова. Спроси у некоторых детей - что значит словосочетание : работать в зале.
Аноним> Очень некрасиво поступили с ними (фесенко ивженко) на ЧУ. Непонятно почему.Если они стрельнут в Англии,а вполне могут,стыдно будет.
Аноним> Ребята, да хватит. они на ЧУ не танцевали.Да, пара очень хорошая, но с 1,8 не заладилась. не понравились.совсем.
Аноним> Особенно внешний вид партнёра(((
Аноним> а нам танец не понравился. не надо зря пиарить. бывают взлеты и падения. это был явно не их день.
Аноним> А чей танец понравился? Чей внешний вид? "Чемпиона Агваняна",Чечкина? Или других финалистов как их там?
Аноним> да, понравился и других финалистов. а ваш в этот раз нет. ничего личного, не раздувайте сами.
Аноним> Если Вам понравился танец Агваняна - то либо вы Васюк, либо ничего не смыслите в танцах. Сравните хотя бы партнерш Фесенко и Агваняна..
Аноним> Или партнеров - да несравнимо. Мы не вызвал чем пару. Есть и минусы , и не один, но они есть у всех. Но пара действительно выделялось и оставить ее в 1/2 - хамство..согласен. Надеюсь, стрельнет на иниернешнле. Промто пара не проплачивает, занимается с одним тренером, к другим не подкатывает. Во и получили .. Все как обычно у нас.
Аноним> Ахах)) ну ты и пишешь!! уписаться...))) ахах
Аноним> Все знают чья пара фесенко ивженко.И неизвестно кого оставили в полуфинале их или Кочнева.Он же негодяй не дружит с кем надо.
Аноним> а они пара Кочнева?
Аноним> Заявляются вроде не от него. Но на английских турнирах видели их вместе с ним и его "профитом"Да и знаем, что у него занимаются.
Аноним> Заявляются оттуда, где живут, занимаются у Кочнева..В следующий раз надо либо родителям платить, либо Кочневу договариваться. А вообще - главное - Блэкпул и Иниернешнл, посмотрим, что они там спляшут. Лучше быть 12 на этом отвратительном ЧУ, и в финале интернешнла, чем 1 тут и в жопе там:)
Аноним> В ЧУ в мол 1 нужно было оставить в полухе и Казаковых тоже.Они с Фесенко с одного города Запорожья, им бы не было скучно.А великий Агванян стал бы чемпионом даже не танцуя.И всем было бы счастье.
Аноним> И на хрена было вообще проводить такой чемпионат! Цирк уехал а Сороновича забыл.
Аноним> Это точно... У меня другой вопрос - на соревнованиях не был, а на трансляции видно не очень хорошо. Фесенко, Казаков, конечно, классные, Агванян не понравился вообще, а кто еще понравился вам? Кто был из хороших, более-менее техничных пар? Или похожих, кому тоже нравится Казаков и Фесенко)
Аноним>
Аноним> Cостав участников не самый сильный Оставим в покое судейство Многие сильные пары не захотели участвовать и печален финал )))
Аноним> И кто же эти сильные пары?
Аноним> Пары Кочнева конечно же - Олигов, холодец, Черников , пусть они не лучшие в мире, но тем не менее , видно качество и работу тренера
Аноним> Кочнев просто умничка, что не пустил свои пары на эту помойку, а нам вот не хватило силы не поехать на шоу миллинов под названием ЧУ в слейдущий раз будем брать пример с него, наверно он дальнозоркий
Аноним> Названные пары Молодёжь2 и Взрослые - причем тут Молодёжь1?
Аноним> А Кочневские пары если бы приехали, то заняли бы свои заслуженные места.
Аноним>
Аноним> И не только
Аноним> Еще Числовы, Кузьменки и другие достойно выступающие
Аноним> Числовы да,а Кузьменки в Блэкпуле себя показали..,
Аноним>
Аноним>
Аноним> но все равно можно было выйти на чемпионат своей страны
Аноним> и я не понимаю : столько лет заниматься с топовыми тренерами и при этом год от года скатываться а не расти
Аноним> я не говорю про результаты турниров
Аноним> опять таки сколько лет ездить на ВСЕ турниры в Англию и не проходить каждый год выше
Аноним> что является причиной??? политика? не думаю!
Аноним> А ты не пробовал показать пример ??? Пипец, как раздрожают такие анонимные умники !!!!!
Аноним>
Аноним> примеры есть
Аноним> хотя бы тот же Кравчук
Аноним> или много российских и зарубежных пар у которых деньги не улетают в пустоту
Аноним> Пример неудачный
Аноним> Я посмотрел два года назад результат на Блэкпуле был выше чем теперь
Аноним> В чем причина?
Аноним> И обошли их все кого они обходили раньше
Аноним> И за такие деньги как потратили они ( два месяца в Лондоне результат мог быть намного выше)
Аноним> Как минимум машину потратил
Аноним> И как я слышал не свою, а партнерши
Аноним>
Аноним> Результат соответствует вложению у Нестерко
Аноним> Подготовка только со своим тренером
Аноним> Вложения минимальные
Аноним> 7 место на Блэкпуле и никакой политики
Аноним> Ювента уймись.Сидит и гадит на форуме то про Мелю с Сурковым то про Васютюка то про Кравчука. Послали нафиг павлову с ювентой волошко нестерко кравчук вот и бесятся с Вовой.Вова бегал на ЧУ чуть ноги все не стер так Чернявского пропихнуть по выше хотел. Заткнитесь и занимайтесь дальше своими хобиками.А то деньги Марющенко и Кравчука сна лишают пупер тренеров. Люди запомните что всю гадость на форуме пишит в первую очередь Марченко с
Аноним> Павловой из клуба Ювента.
Аноним>
Аноним>
Аноним> больно надо Павловой что-то писать про Мелю
Аноним> вы снова ошиблись я так полагаю
Аноним> У сбежавших из ювенты в данс-центр похоже мания преследования, обратитесь к психиатру)
Аноним> Точно подмечено
Аноним> Ох и полилось после моего поста
Аноним> Задело Кравчука, что Нестерко тратит в 5 раз меньше, а имеет в 5 раз больше!!!!!!
Аноним> Только причем тут ювента??????
Аноним> Видать неровно дышит раз столько грязи вылил
Аноним> Народ видимо поехал позгами! Успокойтесь! Ваш кравчук и нестерко два самовлюблённых, эгоистичных и бабоподобных альфонса, к тому же жутко хамских и подлых! Нормальному человеку должно быть стыдно о них столько писать!!!! А вы их возводите в ранг богов! Смехота! Два полных кр*тина!!!
Аноним> Как ты злобой дышишь... Не задохнись только от своей же злобы. ....... Ребята идите вперед и не обращайте внимание на желчных писак... Сейчас вы попали на прицел. В прошлый раз были другие... Эти писаки не остановяться. Обольют грязью вас примуться за других.. Такова их судьба.
дааа...смотрю я на вас ребята...под пулями в бы вам на тренировочку побегать,,,совсем вы с ума посходили от безделия,,
|
|
|
|
Аноним
|
|
RE:[39]: ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Смотрели мы финал Мол1 (Латину). Основные пары остались в полуфинале. Агванян вообще не понятно каким образом первое место занял. Против Казакова, он вообще буратино, а партнерш даже сравнивать не хочется. Чечкин заслужено занял свое 3ье место. А вот последние 3 пары... Партнеры там ни чего, но девочки... Они еле перебирают ногами. Партнерши с 5 и 6 мест слишком кхм, кхм, не худенькие. Скорости - 0. Партнерша с 4 места, вроде, имеет нормальную фигуру, красиво выглядит, но ее ненатуральные гримасы, потерянный взгляд и медленные ноги все портят.
Аноним>
Аноним> Агванян занял как раз свое законное место, Казаков абсолютно ничем новым не удивил. Хотелось бы спросить каким боком в финале Айтимбетов? Все пары в финале на какие места танцевали, такие и заняли. И кстати, ни одна пара кроме Айтимбетова финал не проплачивала.
Аноним>ужасные костюмы, отвратительные эмоции, исполнение подобия хореографии,но не танца, совместного танца нет, он на 0, на них можно смотреть только с жалостью , и все это 1 место?????????????????????????????????
Аноним> Хореография, эмоции,техника, совместный танец остались в полуфинале.Первый раз видели чтобы полуфинал был сильнее финала.Бывает. На Украине. У Сороновича.
Аноним> Полностью согласен!!!! Если такое подобие танца становится чемпионом- тогда танец скоро умрет.
Аноним> Ждем честного , справедливого результата от Фесенко - Ивженко на Иниернешнле. Практически единственная молодежная пара, которая может добиться результата, не покупаю его, говорю как проффесионал. Плодотворно поработать и нет ничего не возможного. Необязательно растрачивать папин кошелек, Лиза Внучкова. Спроси у некоторых детей - что значит словосочетание : работать в зале.
Аноним> Очень некрасиво поступили с ними (фесенко ивженко) на ЧУ. Непонятно почему.Если они стрельнут в Англии,а вполне могут,стыдно будет.
Аноним> Ребята, да хватит. они на ЧУ не танцевали.Да, пара очень хорошая, но с 1,8 не заладилась. не понравились.совсем.
Аноним> Особенно внешний вид партнёра(((
Аноним> а нам танец не понравился. не надо зря пиарить. бывают взлеты и падения. это был явно не их день.
Аноним> А чей танец понравился? Чей внешний вид? "Чемпиона Агваняна",Чечкина? Или других финалистов как их там?
Аноним> да, понравился и других финалистов. а ваш в этот раз нет. ничего личного, не раздувайте сами.
Аноним> Если Вам понравился танец Агваняна - то либо вы Васюк, либо ничего не смыслите в танцах. Сравните хотя бы партнерш Фесенко и Агваняна..
Аноним> Или партнеров - да несравнимо. Мы не вызвал чем пару. Есть и минусы , и не один, но они есть у всех. Но пара действительно выделялось и оставить ее в 1/2 - хамство..согласен. Надеюсь, стрельнет на иниернешнле. Промто пара не проплачивает, занимается с одним тренером, к другим не подкатывает. Во и получили .. Все как обычно у нас.
Аноним> Ахах)) ну ты и пишешь!! уписаться...))) ахах
Аноним> Все знают чья пара фесенко ивженко.И неизвестно кого оставили в полуфинале их или Кочнева.Он же негодяй не дружит с кем надо.
Аноним> а они пара Кочнева?
Аноним> Заявляются вроде не от него. Но на английских турнирах видели их вместе с ним и его "профитом"Да и знаем, что у него занимаются.
Аноним> Заявляются оттуда, где живут, занимаются у Кочнева..В следующий раз надо либо родителям платить, либо Кочневу договариваться. А вообще - главное - Блэкпул и Иниернешнл, посмотрим, что они там спляшут. Лучше быть 12 на этом отвратительном ЧУ, и в финале интернешнла, чем 1 тут и в жопе там:)
Аноним> В ЧУ в мол 1 нужно было оставить в полухе и Казаковых тоже.Они с Фесенко с одного города Запорожья, им бы не было скучно.А великий Агванян стал бы чемпионом даже не танцуя.И всем было бы счастье.
Аноним> И на хрена было вообще проводить такой чемпионат! Цирк уехал а Сороновича забыл.
Аноним> Это точно... У меня другой вопрос - на соревнованиях не был, а на трансляции видно не очень хорошо. Фесенко, Казаков, конечно, классные, Агванян не понравился вообще, а кто еще понравился вам? Кто был из хороших, более-менее техничных пар? Или похожих, кому тоже нравится Казаков и Фесенко)
Аноним>
Аноним> Cостав участников не самый сильный Оставим в покое судейство Многие сильные пары не захотели участвовать и печален финал )))
Аноним> И кто же эти сильные пары?
Аноним> Пары Кочнева конечно же - Олигов, холодец, Черников , пусть они не лучшие в мире, но тем не менее , видно качество и работу тренера
Аноним> Кочнев просто умничка, что не пустил свои пары на эту помойку, а нам вот не хватило силы не поехать на шоу миллинов под названием ЧУ в слейдущий раз будем брать пример с него, наверно он дальнозоркий
Аноним> Названные пары Молодёжь2 и Взрослые - причем тут Молодёжь1?
Аноним> А Кочневские пары если бы приехали, то заняли бы свои заслуженные места.
Аноним>
Аноним> И не только
Аноним> Еще Числовы, Кузьменки и другие достойно выступающие
Аноним> Числовы да,а Кузьменки в Блэкпуле себя показали..,
Аноним>
Аноним>
Аноним> но все равно можно было выйти на чемпионат своей страны
Аноним> и я не понимаю : столько лет заниматься с топовыми тренерами и при этом год от года скатываться а не расти
Аноним> я не говорю про результаты турниров
Аноним> опять таки сколько лет ездить на ВСЕ турниры в Англию и не проходить каждый год выше
Аноним> что является причиной??? политика? не думаю!
Аноним> А ты не пробовал показать пример ??? Пипец, как раздрожают такие анонимные умники !!!!!
Аноним>
Аноним> примеры есть
Аноним> хотя бы тот же Кравчук
Аноним> или много российских и зарубежных пар у которых деньги не улетают в пустоту
Аноним> Пример неудачный
Аноним> Я посмотрел два года назад результат на Блэкпуле был выше чем теперь
Аноним> В чем причина?
Аноним> И обошли их все кого они обходили раньше
Аноним> И за такие деньги как потратили они ( два месяца в Лондоне результат мог быть намного выше)
Аноним> Как минимум машину потратил
Аноним> И как я слышал не свою, а партнерши
Аноним>
Аноним> Результат соответствует вложению у Нестерко
Аноним> Подготовка только со своим тренером
Аноним> Вложения минимальные
Аноним> 7 место на Блэкпуле и никакой политики
Аноним> Ювента уймись.Сидит и гадит на форуме то про Мелю с Сурковым то про Васютюка то про Кравчука. Послали нафиг павлову с ювентой волошко нестерко кравчук вот и бесятся с Вовой.Вова бегал на ЧУ чуть ноги все не стер так Чернявского пропихнуть по выше хотел. Заткнитесь и занимайтесь дальше своими хобиками.А то деньги Марющенко и Кравчука сна лишают пупер тренеров. Люди запомните что всю гадость на форуме пишит в первую очередь Марченко с
Аноним> Павловой из клуба Ювента.
Аноним>
Аноним>
Аноним> больно надо Павловой что-то писать про Мелю
Аноним> вы снова ошиблись я так полагаю
Аноним> У сбежавших из ювенты в данс-центр похоже мания преследования, обратитесь к психиатру)
Аноним> Точно подмечено
Аноним> Ох и полилось после моего поста
Аноним> Задело Кравчука, что Нестерко тратит в 5 раз меньше, а имеет в 5 раз больше!!!!!!
Аноним> Только причем тут ювента??????
Аноним> Видать неровно дышит раз столько грязи вылил
Аноним> Народ видимо поехал позгами! Успокойтесь! Ваш кравчук и нестерко два самовлюблённых, эгоистичных и бабоподобных альфонса, к тому же жутко хамских и подлых! Нормальному человеку должно быть стыдно о них столько писать!!!! А вы их возводите в ранг богов! Смехота! Два полных кр*тина!!!
Как ты злобой дышишь... Не задохнись только от своей же злобы. ....... Ребята идите вперед и не обращайте внимание на желчных писак... Сейчас вы попали на прицел. В прошлый раз были другие... Эти писаки не остановяться. Обольют грязью вас примуться за других.. Такова их судьба.
|
|
|
|
Аноним
|
|
RE:[39]: ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Смотрели мы финал Мол1 (Латину). Основные пары остались в полуфинале. Агванян вообще не понятно каким образом первое место занял. Против Казакова, он вообще буратино, а партнерш даже сравнивать не хочется. Чечкин заслужено занял свое 3ье место. А вот последние 3 пары... Партнеры там ни чего, но девочки... Они еле перебирают ногами. Партнерши с 5 и 6 мест слишком кхм, кхм, не худенькие. Скорости - 0. Партнерша с 4 места, вроде, имеет нормальную фигуру, красиво выглядит, но ее ненатуральные гримасы, потерянный взгляд и медленные ноги все портят.
Аноним>
Аноним> Агванян занял как раз свое законное место, Казаков абсолютно ничем новым не удивил. Хотелось бы спросить каким боком в финале Айтимбетов? Все пары в финале на какие места танцевали, такие и заняли. И кстати, ни одна пара кроме Айтимбетова финал не проплачивала.
Аноним>ужасные костюмы, отвратительные эмоции, исполнение подобия хореографии,но не танца, совместного танца нет, он на 0, на них можно смотреть только с жалостью , и все это 1 место?????????????????????????????????
Аноним> Хореография, эмоции,техника, совместный танец остались в полуфинале.Первый раз видели чтобы полуфинал был сильнее финала.Бывает. На Украине. У Сороновича.
Аноним> Полностью согласен!!!! Если такое подобие танца становится чемпионом- тогда танец скоро умрет.
Аноним> Ждем честного , справедливого результата от Фесенко - Ивженко на Иниернешнле. Практически единственная молодежная пара, которая может добиться результата, не покупаю его, говорю как проффесионал. Плодотворно поработать и нет ничего не возможного. Необязательно растрачивать папин кошелек, Лиза Внучкова. Спроси у некоторых детей - что значит словосочетание : работать в зале.
Аноним> Очень некрасиво поступили с ними (фесенко ивженко) на ЧУ. Непонятно почему.Если они стрельнут в Англии,а вполне могут,стыдно будет.
Аноним> Ребята, да хватит. они на ЧУ не танцевали.Да, пара очень хорошая, но с 1,8 не заладилась. не понравились.совсем.
Аноним> Особенно внешний вид партнёра(((
Аноним> а нам танец не понравился. не надо зря пиарить. бывают взлеты и падения. это был явно не их день.
Аноним> А чей танец понравился? Чей внешний вид? "Чемпиона Агваняна",Чечкина? Или других финалистов как их там?
Аноним> да, понравился и других финалистов. а ваш в этот раз нет. ничего личного, не раздувайте сами.
Аноним> Если Вам понравился танец Агваняна - то либо вы Васюк, либо ничего не смыслите в танцах. Сравните хотя бы партнерш Фесенко и Агваняна..
Аноним> Или партнеров - да несравнимо. Мы не вызвал чем пару. Есть и минусы , и не один, но они есть у всех. Но пара действительно выделялось и оставить ее в 1/2 - хамство..согласен. Надеюсь, стрельнет на иниернешнле. Промто пара не проплачивает, занимается с одним тренером, к другим не подкатывает. Во и получили .. Все как обычно у нас.
Аноним> Ахах)) ну ты и пишешь!! уписаться...))) ахах
Аноним> Все знают чья пара фесенко ивженко.И неизвестно кого оставили в полуфинале их или Кочнева.Он же негодяй не дружит с кем надо.
Аноним> а они пара Кочнева?
Аноним> Заявляются вроде не от него. Но на английских турнирах видели их вместе с ним и его "профитом"Да и знаем, что у него занимаются.
Аноним> Заявляются оттуда, где живут, занимаются у Кочнева..В следующий раз надо либо родителям платить, либо Кочневу договариваться. А вообще - главное - Блэкпул и Иниернешнл, посмотрим, что они там спляшут. Лучше быть 12 на этом отвратительном ЧУ, и в финале интернешнла, чем 1 тут и в жопе там:)
Аноним> В ЧУ в мол 1 нужно было оставить в полухе и Казаковых тоже.Они с Фесенко с одного города Запорожья, им бы не было скучно.А великий Агванян стал бы чемпионом даже не танцуя.И всем было бы счастье.
Аноним> И на хрена было вообще проводить такой чемпионат! Цирк уехал а Сороновича забыл.
Аноним> Это точно... У меня другой вопрос - на соревнованиях не был, а на трансляции видно не очень хорошо. Фесенко, Казаков, конечно, классные, Агванян не понравился вообще, а кто еще понравился вам? Кто был из хороших, более-менее техничных пар? Или похожих, кому тоже нравится Казаков и Фесенко)
Аноним>
Аноним> Cостав участников не самый сильный Оставим в покое судейство Многие сильные пары не захотели участвовать и печален финал )))
Аноним> И кто же эти сильные пары?
Аноним> Пары Кочнева конечно же - Олигов, холодец, Черников , пусть они не лучшие в мире, но тем не менее , видно качество и работу тренера
Аноним> Кочнев просто умничка, что не пустил свои пары на эту помойку, а нам вот не хватило силы не поехать на шоу миллинов под названием ЧУ в слейдущий раз будем брать пример с него, наверно он дальнозоркий
Аноним> Названные пары Молодёжь2 и Взрослые - причем тут Молодёжь1?
Аноним> А Кочневские пары если бы приехали, то заняли бы свои заслуженные места.
Аноним>
Аноним> И не только
Аноним> Еще Числовы, Кузьменки и другие достойно выступающие
Аноним> Числовы да,а Кузьменки в Блэкпуле себя показали..,
Аноним>
Аноним>
Аноним> но все равно можно было выйти на чемпионат своей страны
Аноним> и я не понимаю : столько лет заниматься с топовыми тренерами и при этом год от года скатываться а не расти
Аноним> я не говорю про результаты турниров
Аноним> опять таки сколько лет ездить на ВСЕ турниры в Англию и не проходить каждый год выше
Аноним> что является причиной??? политика? не думаю!
Аноним> А ты не пробовал показать пример ??? Пипец, как раздрожают такие анонимные умники !!!!!
Аноним>
Аноним> примеры есть
Аноним> хотя бы тот же Кравчук
Аноним> или много российских и зарубежных пар у которых деньги не улетают в пустоту
Аноним> Пример неудачный
Аноним> Я посмотрел два года назад результат на Блэкпуле был выше чем теперь
Аноним> В чем причина?
Аноним> И обошли их все кого они обходили раньше
Аноним> И за такие деньги как потратили они ( два месяца в Лондоне результат мог быть намного выше)
Аноним> Как минимум машину потратил
Аноним> И как я слышал не свою, а партнерши
Аноним>
Аноним> Результат соответствует вложению у Нестерко
Аноним> Подготовка только со своим тренером
Аноним> Вложения минимальные
Аноним> 7 место на Блэкпуле и никакой политики
Аноним> Ювента уймись.Сидит и гадит на форуме то про Мелю с Сурковым то про Васютюка то про Кравчука. Послали нафиг павлову с ювентой волошко нестерко кравчук вот и бесятся с Вовой.Вова бегал на ЧУ чуть ноги все не стер так Чернявского пропихнуть по выше хотел. Заткнитесь и занимайтесь дальше своими хобиками.А то деньги Марющенко и Кравчука сна лишают пупер тренеров. Люди запомните что всю гадость на форуме пишит в первую очередь Марченко с
Аноним> Павловой из клуба Ювента.
Аноним>
Аноним>
Аноним> больно надо Павловой что-то писать про Мелю
Аноним> вы снова ошиблись я так полагаю
Аноним> У сбежавших из ювенты в данс-центр похоже мания преследования, обратитесь к психиатру)
Аноним> Точно подмечено
Аноним> Ох и полилось после моего поста
Аноним> Задело Кравчука, что Нестерко тратит в 5 раз меньше, а имеет в 5 раз больше!!!!!!
Аноним> Только причем тут ювента??????
Аноним> Видать неровно дышит раз столько грязи вылил
Аноним> Народ видимо поехал позгами! Успокойтесь! Ваш кравчук и нестерко два самовлюблённых, эгоистичных и бабоподобных альфонса, к тому же жутко хамских и подлых! Нормальному человеку должно быть стыдно о них столько писать!!!! А вы их возводите в ранг богов! Смехота! Два полных кр*тина!!!
Людей надо оценивать по качествам, а не по тому как дрыгается на паркете. По нестерке правда написана, сами столкнулись, он даже непорядочный в деловых отношениях, мстительный и подлый. Интересно кому он будет нужен, если потеряет физическую возможность танцевать. Из-за своих качеств никому.
|
|
|
|
Аноним
|
|
RE:[38]: ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Смотрели мы финал Мол1 (Латину). Основные пары остались в полуфинале. Агванян вообще не понятно каким образом первое место занял. Против Казакова, он вообще буратино, а партнерш даже сравнивать не хочется. Чечкин заслужено занял свое 3ье место. А вот последние 3 пары... Партнеры там ни чего, но девочки... Они еле перебирают ногами. Партнерши с 5 и 6 мест слишком кхм, кхм, не худенькие. Скорости - 0. Партнерша с 4 места, вроде, имеет нормальную фигуру, красиво выглядит, но ее ненатуральные гримасы, потерянный взгляд и медленные ноги все портят.
Аноним>
Аноним> Агванян занял как раз свое законное место, Казаков абсолютно ничем новым не удивил. Хотелось бы спросить каким боком в финале Айтимбетов? Все пары в финале на какие места танцевали, такие и заняли. И кстати, ни одна пара кроме Айтимбетова финал не проплачивала.
Аноним>ужасные костюмы, отвратительные эмоции, исполнение подобия хореографии,но не танца, совместного танца нет, он на 0, на них можно смотреть только с жалостью , и все это 1 место?????????????????????????????????
Аноним> Хореография, эмоции,техника, совместный танец остались в полуфинале.Первый раз видели чтобы полуфинал был сильнее финала.Бывает. На Украине. У Сороновича.
Аноним> Полностью согласен!!!! Если такое подобие танца становится чемпионом- тогда танец скоро умрет.
Аноним> Ждем честного , справедливого результата от Фесенко - Ивженко на Иниернешнле. Практически единственная молодежная пара, которая может добиться результата, не покупаю его, говорю как проффесионал. Плодотворно поработать и нет ничего не возможного. Необязательно растрачивать папин кошелек, Лиза Внучкова. Спроси у некоторых детей - что значит словосочетание : работать в зале.
Аноним> Очень некрасиво поступили с ними (фесенко ивженко) на ЧУ. Непонятно почему.Если они стрельнут в Англии,а вполне могут,стыдно будет.
Аноним> Ребята, да хватит. они на ЧУ не танцевали.Да, пара очень хорошая, но с 1,8 не заладилась. не понравились.совсем.
Аноним> Особенно внешний вид партнёра(((
Аноним> а нам танец не понравился. не надо зря пиарить. бывают взлеты и падения. это был явно не их день.
Аноним> А чей танец понравился? Чей внешний вид? "Чемпиона Агваняна",Чечкина? Или других финалистов как их там?
Аноним> да, понравился и других финалистов. а ваш в этот раз нет. ничего личного, не раздувайте сами.
Аноним> Если Вам понравился танец Агваняна - то либо вы Васюк, либо ничего не смыслите в танцах. Сравните хотя бы партнерш Фесенко и Агваняна..
Аноним> Или партнеров - да несравнимо. Мы не вызвал чем пару. Есть и минусы , и не один, но они есть у всех. Но пара действительно выделялось и оставить ее в 1/2 - хамство..согласен. Надеюсь, стрельнет на иниернешнле. Промто пара не проплачивает, занимается с одним тренером, к другим не подкатывает. Во и получили .. Все как обычно у нас.
Аноним> Ахах)) ну ты и пишешь!! уписаться...))) ахах
Аноним> Все знают чья пара фесенко ивженко.И неизвестно кого оставили в полуфинале их или Кочнева.Он же негодяй не дружит с кем надо.
Аноним> а они пара Кочнева?
Аноним> Заявляются вроде не от него. Но на английских турнирах видели их вместе с ним и его "профитом"Да и знаем, что у него занимаются.
Аноним> Заявляются оттуда, где живут, занимаются у Кочнева..В следующий раз надо либо родителям платить, либо Кочневу договариваться. А вообще - главное - Блэкпул и Иниернешнл, посмотрим, что они там спляшут. Лучше быть 12 на этом отвратительном ЧУ, и в финале интернешнла, чем 1 тут и в жопе там:)
Аноним> В ЧУ в мол 1 нужно было оставить в полухе и Казаковых тоже.Они с Фесенко с одного города Запорожья, им бы не было скучно.А великий Агванян стал бы чемпионом даже не танцуя.И всем было бы счастье.
Аноним> И на хрена было вообще проводить такой чемпионат! Цирк уехал а Сороновича забыл.
Аноним> Это точно... У меня другой вопрос - на соревнованиях не был, а на трансляции видно не очень хорошо. Фесенко, Казаков, конечно, классные, Агванян не понравился вообще, а кто еще понравился вам? Кто был из хороших, более-менее техничных пар? Или похожих, кому тоже нравится Казаков и Фесенко)
Аноним>
Аноним> Cостав участников не самый сильный Оставим в покое судейство Многие сильные пары не захотели участвовать и печален финал )))
Аноним> И кто же эти сильные пары?
Аноним> Пары Кочнева конечно же - Олигов, холодец, Черников , пусть они не лучшие в мире, но тем не менее , видно качество и работу тренера
Аноним> Кочнев просто умничка, что не пустил свои пары на эту помойку, а нам вот не хватило силы не поехать на шоу миллинов под названием ЧУ в слейдущий раз будем брать пример с него, наверно он дальнозоркий
Аноним> Названные пары Молодёжь2 и Взрослые - причем тут Молодёжь1?
Аноним> А Кочневские пары если бы приехали, то заняли бы свои заслуженные места.
Аноним>
Аноним> И не только
Аноним> Еще Числовы, Кузьменки и другие достойно выступающие
Аноним> Числовы да,а Кузьменки в Блэкпуле себя показали..,
Аноним>
Аноним>
Аноним> но все равно можно было выйти на чемпионат своей страны
Аноним> и я не понимаю : столько лет заниматься с топовыми тренерами и при этом год от года скатываться а не расти
Аноним> я не говорю про результаты турниров
Аноним> опять таки сколько лет ездить на ВСЕ турниры в Англию и не проходить каждый год выше
Аноним> что является причиной??? политика? не думаю!
Аноним> А ты не пробовал показать пример ??? Пипец, как раздрожают такие анонимные умники !!!!!
Аноним>
Аноним> примеры есть
Аноним> хотя бы тот же Кравчук
Аноним> или много российских и зарубежных пар у которых деньги не улетают в пустоту
Аноним> Пример неудачный
Аноним> Я посмотрел два года назад результат на Блэкпуле был выше чем теперь
Аноним> В чем причина?
Аноним> И обошли их все кого они обходили раньше
Аноним> И за такие деньги как потратили они ( два месяца в Лондоне результат мог быть намного выше)
Аноним> Как минимум машину потратил
Аноним> И как я слышал не свою, а партнерши
Аноним>
Аноним> Результат соответствует вложению у Нестерко
Аноним> Подготовка только со своим тренером
Аноним> Вложения минимальные
Аноним> 7 место на Блэкпуле и никакой политики
Аноним> Ювента уймись.Сидит и гадит на форуме то про Мелю с Сурковым то про Васютюка то про Кравчука. Послали нафиг павлову с ювентой волошко нестерко кравчук вот и бесятся с Вовой.Вова бегал на ЧУ чуть ноги все не стер так Чернявского пропихнуть по выше хотел. Заткнитесь и занимайтесь дальше своими хобиками.А то деньги Марющенко и Кравчука сна лишают пупер тренеров. Люди запомните что всю гадость на форуме пишит в первую очередь Марченко с
Аноним> Павловой из клуба Ювента.
Аноним>
Аноним>
Аноним> больно надо Павловой что-то писать про Мелю
Аноним> вы снова ошиблись я так полагаю
Аноним> У сбежавших из ювенты в данс-центр похоже мания преследования, обратитесь к психиатру)
Аноним> Точно подмечено
Аноним> Ох и полилось после моего поста
Аноним> Задело Кравчука, что Нестерко тратит в 5 раз меньше, а имеет в 5 раз больше!!!!!!
Аноним> Только причем тут ювента??????
Аноним> Видать неровно дышит раз столько грязи вылил
Народ видимо поехал позгами! Успокойтесь! Ваш кравчук и нестерко два самовлюблённых, эгоистичных и бабоподобных альфонса, к тому же жутко хамских и подлых! Нормальному человеку должно быть стыдно о них столько писать!!!! А вы их возводите в ранг богов! Смехота! Два полных кр*тина!!!
|
|
|
|
Аноним
|
|
RE:[37]: ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Смотрели мы финал Мол1 (Латину). Основные пары остались в полуфинале. Агванян вообще не понятно каким образом первое место занял. Против Казакова, он вообще буратино, а партнерш даже сравнивать не хочется. Чечкин заслужено занял свое 3ье место. А вот последние 3 пары... Партнеры там ни чего, но девочки... Они еле перебирают ногами. Партнерши с 5 и 6 мест слишком кхм, кхм, не худенькие. Скорости - 0. Партнерша с 4 места, вроде, имеет нормальную фигуру, красиво выглядит, но ее ненатуральные гримасы, потерянный взгляд и медленные ноги все портят.
Аноним>
Аноним> Агванян занял как раз свое законное место, Казаков абсолютно ничем новым не удивил. Хотелось бы спросить каким боком в финале Айтимбетов? Все пары в финале на какие места танцевали, такие и заняли. И кстати, ни одна пара кроме Айтимбетова финал не проплачивала.
Аноним>ужасные костюмы, отвратительные эмоции, исполнение подобия хореографии,но не танца, совместного танца нет, он на 0, на них можно смотреть только с жалостью , и все это 1 место?????????????????????????????????
Аноним> Хореография, эмоции,техника, совместный танец остались в полуфинале.Первый раз видели чтобы полуфинал был сильнее финала.Бывает. На Украине. У Сороновича.
Аноним> Полностью согласен!!!! Если такое подобие танца становится чемпионом- тогда танец скоро умрет.
Аноним> Ждем честного , справедливого результата от Фесенко - Ивженко на Иниернешнле. Практически единственная молодежная пара, которая может добиться результата, не покупаю его, говорю как проффесионал. Плодотворно поработать и нет ничего не возможного. Необязательно растрачивать папин кошелек, Лиза Внучкова. Спроси у некоторых детей - что значит словосочетание : работать в зале.
Аноним> Очень некрасиво поступили с ними (фесенко ивженко) на ЧУ. Непонятно почему.Если они стрельнут в Англии,а вполне могут,стыдно будет.
Аноним> Ребята, да хватит. они на ЧУ не танцевали.Да, пара очень хорошая, но с 1,8 не заладилась. не понравились.совсем.
Аноним> Особенно внешний вид партнёра(((
Аноним> а нам танец не понравился. не надо зря пиарить. бывают взлеты и падения. это был явно не их день.
Аноним> А чей танец понравился? Чей внешний вид? "Чемпиона Агваняна",Чечкина? Или других финалистов как их там?
Аноним> да, понравился и других финалистов. а ваш в этот раз нет. ничего личного, не раздувайте сами.
Аноним> Если Вам понравился танец Агваняна - то либо вы Васюк, либо ничего не смыслите в танцах. Сравните хотя бы партнерш Фесенко и Агваняна..
Аноним> Или партнеров - да несравнимо. Мы не вызвал чем пару. Есть и минусы , и не один, но они есть у всех. Но пара действительно выделялось и оставить ее в 1/2 - хамство..согласен. Надеюсь, стрельнет на иниернешнле. Промто пара не проплачивает, занимается с одним тренером, к другим не подкатывает. Во и получили .. Все как обычно у нас.
Аноним> Ахах)) ну ты и пишешь!! уписаться...))) ахах
Аноним> Все знают чья пара фесенко ивженко.И неизвестно кого оставили в полуфинале их или Кочнева.Он же негодяй не дружит с кем надо.
Аноним> а они пара Кочнева?
Аноним> Заявляются вроде не от него. Но на английских турнирах видели их вместе с ним и его "профитом"Да и знаем, что у него занимаются.
Аноним> Заявляются оттуда, где живут, занимаются у Кочнева..В следующий раз надо либо родителям платить, либо Кочневу договариваться. А вообще - главное - Блэкпул и Иниернешнл, посмотрим, что они там спляшут. Лучше быть 12 на этом отвратительном ЧУ, и в финале интернешнла, чем 1 тут и в жопе там:)
Аноним> В ЧУ в мол 1 нужно было оставить в полухе и Казаковых тоже.Они с Фесенко с одного города Запорожья, им бы не было скучно.А великий Агванян стал бы чемпионом даже не танцуя.И всем было бы счастье.
Аноним> И на хрена было вообще проводить такой чемпионат! Цирк уехал а Сороновича забыл.
Аноним> Это точно... У меня другой вопрос - на соревнованиях не был, а на трансляции видно не очень хорошо. Фесенко, Казаков, конечно, классные, Агванян не понравился вообще, а кто еще понравился вам? Кто был из хороших, более-менее техничных пар? Или похожих, кому тоже нравится Казаков и Фесенко)
Аноним>
Аноним> Cостав участников не самый сильный Оставим в покое судейство Многие сильные пары не захотели участвовать и печален финал )))
Аноним> И кто же эти сильные пары?
Аноним> Пары Кочнева конечно же - Олигов, холодец, Черников , пусть они не лучшие в мире, но тем не менее , видно качество и работу тренера
Аноним> Кочнев просто умничка, что не пустил свои пары на эту помойку, а нам вот не хватило силы не поехать на шоу миллинов под названием ЧУ в слейдущий раз будем брать пример с него, наверно он дальнозоркий
Аноним> Названные пары Молодёжь2 и Взрослые - причем тут Молодёжь1?
Аноним> А Кочневские пары если бы приехали, то заняли бы свои заслуженные места.
Аноним>
Аноним> И не только
Аноним> Еще Числовы, Кузьменки и другие достойно выступающие
Аноним> Числовы да,а Кузьменки в Блэкпуле себя показали..,
Аноним>
Аноним>
Аноним> но все равно можно было выйти на чемпионат своей страны
Аноним> и я не понимаю : столько лет заниматься с топовыми тренерами и при этом год от года скатываться а не расти
Аноним> я не говорю про результаты турниров
Аноним> опять таки сколько лет ездить на ВСЕ турниры в Англию и не проходить каждый год выше
Аноним> что является причиной??? политика? не думаю!
Аноним> А ты не пробовал показать пример ??? Пипец, как раздрожают такие анонимные умники !!!!!
Аноним>
Аноним> примеры есть
Аноним> хотя бы тот же Кравчук
Аноним> или много российских и зарубежных пар у которых деньги не улетают в пустоту
Аноним> Пример неудачный
Аноним> Я посмотрел два года назад результат на Блэкпуле был выше чем теперь
Аноним> В чем причина?
Аноним> И обошли их все кого они обходили раньше
Аноним> И за такие деньги как потратили они ( два месяца в Лондоне результат мог быть намного выше)
Аноним> Как минимум машину потратил
Аноним> И как я слышал не свою, а партнерши
Аноним>
Аноним> Результат соответствует вложению у Нестерко
Аноним> Подготовка только со своим тренером
Аноним> Вложения минимальные
Аноним> 7 место на Блэкпуле и никакой политики
Аноним> Ювента уймись.Сидит и гадит на форуме то про Мелю с Сурковым то про Васютюка то про Кравчука. Послали нафиг павлову с ювентой волошко нестерко кравчук вот и бесятся с Вовой.Вова бегал на ЧУ чуть ноги все не стер так Чернявского пропихнуть по выше хотел. Заткнитесь и занимайтесь дальше своими хобиками.А то деньги Марющенко и Кравчука сна лишают пупер тренеров. Люди запомните что всю гадость на форуме пишит в первую очередь Марченко с
Аноним> Павловой из клуба Ювента.
Аноним>
Аноним>
Аноним> больно надо Павловой что-то писать про Мелю
Аноним> вы снова ошиблись я так полагаю
Аноним> У сбежавших из ювенты в данс-центр похоже мания преследования, обратитесь к психиатру)
Точно подмечено
Ох и полилось после моего поста
Задело Кравчука, что Нестерко тратит в 5 раз меньше, а имеет в 5 раз больше!!!!!!
Только причем тут ювента??????
Видать неровно дышит раз столько грязи вылил
|
|
|
|
Аноним
|
|
RE:[36]: ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Смотрели мы финал Мол1 (Латину). Основные пары остались в полуфинале. Агванян вообще не понятно каким образом первое место занял. Против Казакова, он вообще буратино, а партнерш даже сравнивать не хочется. Чечкин заслужено занял свое 3ье место. А вот последние 3 пары... Партнеры там ни чего, но девочки... Они еле перебирают ногами. Партнерши с 5 и 6 мест слишком кхм, кхм, не худенькие. Скорости - 0. Партнерша с 4 места, вроде, имеет нормальную фигуру, красиво выглядит, но ее ненатуральные гримасы, потерянный взгляд и медленные ноги все портят.
Аноним>
Аноним> Агванян занял как раз свое законное место, Казаков абсолютно ничем новым не удивил. Хотелось бы спросить каким боком в финале Айтимбетов? Все пары в финале на какие места танцевали, такие и заняли. И кстати, ни одна пара кроме Айтимбетова финал не проплачивала.
Аноним>ужасные костюмы, отвратительные эмоции, исполнение подобия хореографии,но не танца, совместного танца нет, он на 0, на них можно смотреть только с жалостью , и все это 1 место?????????????????????????????????
Аноним> Хореография, эмоции,техника, совместный танец остались в полуфинале.Первый раз видели чтобы полуфинал был сильнее финала.Бывает. На Украине. У Сороновича.
Аноним> Полностью согласен!!!! Если такое подобие танца становится чемпионом- тогда танец скоро умрет.
Аноним> Ждем честного , справедливого результата от Фесенко - Ивженко на Иниернешнле. Практически единственная молодежная пара, которая может добиться результата, не покупаю его, говорю как проффесионал. Плодотворно поработать и нет ничего не возможного. Необязательно растрачивать папин кошелек, Лиза Внучкова. Спроси у некоторых детей - что значит словосочетание : работать в зале.
Аноним> Очень некрасиво поступили с ними (фесенко ивженко) на ЧУ. Непонятно почему.Если они стрельнут в Англии,а вполне могут,стыдно будет.
Аноним> Ребята, да хватит. они на ЧУ не танцевали.Да, пара очень хорошая, но с 1,8 не заладилась. не понравились.совсем.
Аноним> Особенно внешний вид партнёра(((
Аноним> а нам танец не понравился. не надо зря пиарить. бывают взлеты и падения. это был явно не их день.
Аноним> А чей танец понравился? Чей внешний вид? "Чемпиона Агваняна",Чечкина? Или других финалистов как их там?
Аноним> да, понравился и других финалистов. а ваш в этот раз нет. ничего личного, не раздувайте сами.
Аноним> Если Вам понравился танец Агваняна - то либо вы Васюк, либо ничего не смыслите в танцах. Сравните хотя бы партнерш Фесенко и Агваняна..
Аноним> Или партнеров - да несравнимо. Мы не вызвал чем пару. Есть и минусы , и не один, но они есть у всех. Но пара действительно выделялось и оставить ее в 1/2 - хамство..согласен. Надеюсь, стрельнет на иниернешнле. Промто пара не проплачивает, занимается с одним тренером, к другим не подкатывает. Во и получили .. Все как обычно у нас.
Аноним> Ахах)) ну ты и пишешь!! уписаться...))) ахах
Аноним> Все знают чья пара фесенко ивженко.И неизвестно кого оставили в полуфинале их или Кочнева.Он же негодяй не дружит с кем надо.
Аноним> а они пара Кочнева?
Аноним> Заявляются вроде не от него. Но на английских турнирах видели их вместе с ним и его "профитом"Да и знаем, что у него занимаются.
Аноним> Заявляются оттуда, где живут, занимаются у Кочнева..В следующий раз надо либо родителям платить, либо Кочневу договариваться. А вообще - главное - Блэкпул и Иниернешнл, посмотрим, что они там спляшут. Лучше быть 12 на этом отвратительном ЧУ, и в финале интернешнла, чем 1 тут и в жопе там:)
Аноним> В ЧУ в мол 1 нужно было оставить в полухе и Казаковых тоже.Они с Фесенко с одного города Запорожья, им бы не было скучно.А великий Агванян стал бы чемпионом даже не танцуя.И всем было бы счастье.
Аноним> И на хрена было вообще проводить такой чемпионат! Цирк уехал а Сороновича забыл.
Аноним> Это точно... У меня другой вопрос - на соревнованиях не был, а на трансляции видно не очень хорошо. Фесенко, Казаков, конечно, классные, Агванян не понравился вообще, а кто еще понравился вам? Кто был из хороших, более-менее техничных пар? Или похожих, кому тоже нравится Казаков и Фесенко)
Аноним>
Аноним> Cостав участников не самый сильный Оставим в покое судейство Многие сильные пары не захотели участвовать и печален финал )))
Аноним> И кто же эти сильные пары?
Аноним> Пары Кочнева конечно же - Олигов, холодец, Черников , пусть они не лучшие в мире, но тем не менее , видно качество и работу тренера
Аноним> Кочнев просто умничка, что не пустил свои пары на эту помойку, а нам вот не хватило силы не поехать на шоу миллинов под названием ЧУ в слейдущий раз будем брать пример с него, наверно он дальнозоркий
Аноним> Названные пары Молодёжь2 и Взрослые - причем тут Молодёжь1?
Аноним> А Кочневские пары если бы приехали, то заняли бы свои заслуженные места.
Аноним>
Аноним> И не только
Аноним> Еще Числовы, Кузьменки и другие достойно выступающие
Аноним> Числовы да,а Кузьменки в Блэкпуле себя показали..,
Аноним>
Аноним>
Аноним> но все равно можно было выйти на чемпионат своей страны
Аноним> и я не понимаю : столько лет заниматься с топовыми тренерами и при этом год от года скатываться а не расти
Аноним> я не говорю про результаты турниров
Аноним> опять таки сколько лет ездить на ВСЕ турниры в Англию и не проходить каждый год выше
Аноним> что является причиной??? политика? не думаю!
Аноним> А ты не пробовал показать пример ??? Пипец, как раздрожают такие анонимные умники !!!!!
Аноним>
Аноним> примеры есть
Аноним> хотя бы тот же Кравчук
Аноним> или много российских и зарубежных пар у которых деньги не улетают в пустоту
Аноним> Пример неудачный
Аноним> Я посмотрел два года назад результат на Блэкпуле был выше чем теперь
Аноним> В чем причина?
Аноним> И обошли их все кого они обходили раньше
Аноним> И за такие деньги как потратили они ( два месяца в Лондоне результат мог быть намного выше)
Аноним> Как минимум машину потратил
Аноним> И как я слышал не свою, а партнерши
Аноним>
Аноним> Результат соответствует вложению у Нестерко
Аноним> Подготовка только со своим тренером
Аноним> Вложения минимальные
Аноним> 7 место на Блэкпуле и никакой политики
Аноним> ой уже слішали что только Павлова Алена и Марченко могут подгтовить парі без топ тренеров. Что денег не хаватет что пиарим "только со своим тренером с минимальніми вложениями"?
Аноним> Предурки,вы читать умеете?! Нестерко давно не Ювента, и речь о его тренере Васютяке!
А зачем?:) Просто у кого что болит тот о том и говорит!:)
|
|
|
|
Аноним
|
|
RE:[36]: ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Смотрели мы финал Мол1 (Латину). Основные пары остались в полуфинале. Агванян вообще не понятно каким образом первое место занял. Против Казакова, он вообще буратино, а партнерш даже сравнивать не хочется. Чечкин заслужено занял свое 3ье место. А вот последние 3 пары... Партнеры там ни чего, но девочки... Они еле перебирают ногами. Партнерши с 5 и 6 мест слишком кхм, кхм, не худенькие. Скорости - 0. Партнерша с 4 места, вроде, имеет нормальную фигуру, красиво выглядит, но ее ненатуральные гримасы, потерянный взгляд и медленные ноги все портят.
Аноним>
Аноним> Агванян занял как раз свое законное место, Казаков абсолютно ничем новым не удивил. Хотелось бы спросить каким боком в финале Айтимбетов? Все пары в финале на какие места танцевали, такие и заняли. И кстати, ни одна пара кроме Айтимбетова финал не проплачивала.
Аноним>ужасные костюмы, отвратительные эмоции, исполнение подобия хореографии,но не танца, совместного танца нет, он на 0, на них можно смотреть только с жалостью , и все это 1 место?????????????????????????????????
Аноним> Хореография, эмоции,техника, совместный танец остались в полуфинале.Первый раз видели чтобы полуфинал был сильнее финала.Бывает. На Украине. У Сороновича.
Аноним> Полностью согласен!!!! Если такое подобие танца становится чемпионом- тогда танец скоро умрет.
Аноним> Ждем честного , справедливого результата от Фесенко - Ивженко на Иниернешнле. Практически единственная молодежная пара, которая может добиться результата, не покупаю его, говорю как проффесионал. Плодотворно поработать и нет ничего не возможного. Необязательно растрачивать папин кошелек, Лиза Внучкова. Спроси у некоторых детей - что значит словосочетание : работать в зале.
Аноним> Очень некрасиво поступили с ними (фесенко ивженко) на ЧУ. Непонятно почему.Если они стрельнут в Англии,а вполне могут,стыдно будет.
Аноним> Ребята, да хватит. они на ЧУ не танцевали.Да, пара очень хорошая, но с 1,8 не заладилась. не понравились.совсем.
Аноним> Особенно внешний вид партнёра(((
Аноним> а нам танец не понравился. не надо зря пиарить. бывают взлеты и падения. это был явно не их день.
Аноним> А чей танец понравился? Чей внешний вид? "Чемпиона Агваняна",Чечкина? Или других финалистов как их там?
Аноним> да, понравился и других финалистов. а ваш в этот раз нет. ничего личного, не раздувайте сами.
Аноним> Если Вам понравился танец Агваняна - то либо вы Васюк, либо ничего не смыслите в танцах. Сравните хотя бы партнерш Фесенко и Агваняна..
Аноним> Или партнеров - да несравнимо. Мы не вызвал чем пару. Есть и минусы , и не один, но они есть у всех. Но пара действительно выделялось и оставить ее в 1/2 - хамство..согласен. Надеюсь, стрельнет на иниернешнле. Промто пара не проплачивает, занимается с одним тренером, к другим не подкатывает. Во и получили .. Все как обычно у нас.
Аноним> Ахах)) ну ты и пишешь!! уписаться...))) ахах
Аноним> Все знают чья пара фесенко ивженко.И неизвестно кого оставили в полуфинале их или Кочнева.Он же негодяй не дружит с кем надо.
Аноним> а они пара Кочнева?
Аноним> Заявляются вроде не от него. Но на английских турнирах видели их вместе с ним и его "профитом"Да и знаем, что у него занимаются.
Аноним> Заявляются оттуда, где живут, занимаются у Кочнева..В следующий раз надо либо родителям платить, либо Кочневу договариваться. А вообще - главное - Блэкпул и Иниернешнл, посмотрим, что они там спляшут. Лучше быть 12 на этом отвратительном ЧУ, и в финале интернешнла, чем 1 тут и в жопе там:)
Аноним> В ЧУ в мол 1 нужно было оставить в полухе и Казаковых тоже.Они с Фесенко с одного города Запорожья, им бы не было скучно.А великий Агванян стал бы чемпионом даже не танцуя.И всем было бы счастье.
Аноним> И на хрена было вообще проводить такой чемпионат! Цирк уехал а Сороновича забыл.
Аноним> Это точно... У меня другой вопрос - на соревнованиях не был, а на трансляции видно не очень хорошо. Фесенко, Казаков, конечно, классные, Агванян не понравился вообще, а кто еще понравился вам? Кто был из хороших, более-менее техничных пар? Или похожих, кому тоже нравится Казаков и Фесенко)
Аноним>
Аноним> Cостав участников не самый сильный Оставим в покое судейство Многие сильные пары не захотели участвовать и печален финал )))
Аноним> И кто же эти сильные пары?
Аноним> Пары Кочнева конечно же - Олигов, холодец, Черников , пусть они не лучшие в мире, но тем не менее , видно качество и работу тренера
Аноним> Кочнев просто умничка, что не пустил свои пары на эту помойку, а нам вот не хватило силы не поехать на шоу миллинов под названием ЧУ в слейдущий раз будем брать пример с него, наверно он дальнозоркий
Аноним> Названные пары Молодёжь2 и Взрослые - причем тут Молодёжь1?
Аноним> А Кочневские пары если бы приехали, то заняли бы свои заслуженные места.
Аноним>
Аноним> И не только
Аноним> Еще Числовы, Кузьменки и другие достойно выступающие
Аноним> Числовы да,а Кузьменки в Блэкпуле себя показали..,
Аноним>
Аноним>
Аноним> но все равно можно было выйти на чемпионат своей страны
Аноним> и я не понимаю : столько лет заниматься с топовыми тренерами и при этом год от года скатываться а не расти
Аноним> я не говорю про результаты турниров
Аноним> опять таки сколько лет ездить на ВСЕ турниры в Англию и не проходить каждый год выше
Аноним> что является причиной??? политика? не думаю!
Аноним> А ты не пробовал показать пример ??? Пипец, как раздрожают такие анонимные умники !!!!!
Аноним>
Аноним> примеры есть
Аноним> хотя бы тот же Кравчук
Аноним> или много российских и зарубежных пар у которых деньги не улетают в пустоту
Аноним> Пример неудачный
Аноним> Я посмотрел два года назад результат на Блэкпуле был выше чем теперь
Аноним> В чем причина?
Аноним> И обошли их все кого они обходили раньше
Аноним> И за такие деньги как потратили они ( два месяца в Лондоне результат мог быть намного выше)
Аноним> Как минимум машину потратил
Аноним> И как я слышал не свою, а партнерши
Аноним>
Аноним> Результат соответствует вложению у Нестерко
Аноним> Подготовка только со своим тренером
Аноним> Вложения минимальные
Аноним> 7 место на Блэкпуле и никакой политики
Аноним> Ювента уймись.Сидит и гадит на форуме то про Мелю с Сурковым то про Васютюка то про Кравчука. Послали нафиг павлову с ювентой волошко нестерко кравчук вот и бесятся с Вовой.Вова бегал на ЧУ чуть ноги все не стер так Чернявского пропихнуть по выше хотел. Заткнитесь и занимайтесь дальше своими хобиками.А то деньги Марющенко и Кравчука сна лишают пупер тренеров. Люди запомните что всю гадость на форуме пишит в первую очередь Марченко с
Аноним> Павловой из клуба Ювента.
Аноним> Это точно. Они всегда гадости на других тренеров льют.. Сами никого не подготовили. Нестерко к ним пришел уже подготовленный. А Мврющенко лучше стала танцевать только после ухода из Ювенты. Это видно всем. Так что пусть заткнуться .
+100000000000000!
|
|
|
|
Аноним
|
|
RE:[36]: ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Смотрели мы финал Мол1 (Латину). Основные пары остались в полуфинале. Агванян вообще не понятно каким образом первое место занял. Против Казакова, он вообще буратино, а партнерш даже сравнивать не хочется. Чечкин заслужено занял свое 3ье место. А вот последние 3 пары... Партнеры там ни чего, но девочки... Они еле перебирают ногами. Партнерши с 5 и 6 мест слишком кхм, кхм, не худенькие. Скорости - 0. Партнерша с 4 места, вроде, имеет нормальную фигуру, красиво выглядит, но ее ненатуральные гримасы, потерянный взгляд и медленные ноги все портят.
Аноним>
Аноним> Агванян занял как раз свое законное место, Казаков абсолютно ничем новым не удивил. Хотелось бы спросить каким боком в финале Айтимбетов? Все пары в финале на какие места танцевали, такие и заняли. И кстати, ни одна пара кроме Айтимбетова финал не проплачивала.
Аноним>ужасные костюмы, отвратительные эмоции, исполнение подобия хореографии,но не танца, совместного танца нет, он на 0, на них можно смотреть только с жалостью , и все это 1 место?????????????????????????????????
Аноним> Хореография, эмоции,техника, совместный танец остались в полуфинале.Первый раз видели чтобы полуфинал был сильнее финала.Бывает. На Украине. У Сороновича.
Аноним> Полностью согласен!!!! Если такое подобие танца становится чемпионом- тогда танец скоро умрет.
Аноним> Ждем честного , справедливого результата от Фесенко - Ивженко на Иниернешнле. Практически единственная молодежная пара, которая может добиться результата, не покупаю его, говорю как проффесионал. Плодотворно поработать и нет ничего не возможного. Необязательно растрачивать папин кошелек, Лиза Внучкова. Спроси у некоторых детей - что значит словосочетание : работать в зале.
Аноним> Очень некрасиво поступили с ними (фесенко ивженко) на ЧУ. Непонятно почему.Если они стрельнут в Англии,а вполне могут,стыдно будет.
Аноним> Ребята, да хватит. они на ЧУ не танцевали.Да, пара очень хорошая, но с 1,8 не заладилась. не понравились.совсем.
Аноним> Особенно внешний вид партнёра(((
Аноним> а нам танец не понравился. не надо зря пиарить. бывают взлеты и падения. это был явно не их день.
Аноним> А чей танец понравился? Чей внешний вид? "Чемпиона Агваняна",Чечкина? Или других финалистов как их там?
Аноним> да, понравился и других финалистов. а ваш в этот раз нет. ничего личного, не раздувайте сами.
Аноним> Если Вам понравился танец Агваняна - то либо вы Васюк, либо ничего не смыслите в танцах. Сравните хотя бы партнерш Фесенко и Агваняна..
Аноним> Или партнеров - да несравнимо. Мы не вызвал чем пару. Есть и минусы , и не один, но они есть у всех. Но пара действительно выделялось и оставить ее в 1/2 - хамство..согласен. Надеюсь, стрельнет на иниернешнле. Промто пара не проплачивает, занимается с одним тренером, к другим не подкатывает. Во и получили .. Все как обычно у нас.
Аноним> Ахах)) ну ты и пишешь!! уписаться...))) ахах
Аноним> Все знают чья пара фесенко ивженко.И неизвестно кого оставили в полуфинале их или Кочнева.Он же негодяй не дружит с кем надо.
Аноним> а они пара Кочнева?
Аноним> Заявляются вроде не от него. Но на английских турнирах видели их вместе с ним и его "профитом"Да и знаем, что у него занимаются.
Аноним> Заявляются оттуда, где живут, занимаются у Кочнева..В следующий раз надо либо родителям платить, либо Кочневу договариваться. А вообще - главное - Блэкпул и Иниернешнл, посмотрим, что они там спляшут. Лучше быть 12 на этом отвратительном ЧУ, и в финале интернешнла, чем 1 тут и в жопе там:)
Аноним> В ЧУ в мол 1 нужно было оставить в полухе и Казаковых тоже.Они с Фесенко с одного города Запорожья, им бы не было скучно.А великий Агванян стал бы чемпионом даже не танцуя.И всем было бы счастье.
Аноним> И на хрена было вообще проводить такой чемпионат! Цирк уехал а Сороновича забыл.
Аноним> Это точно... У меня другой вопрос - на соревнованиях не был, а на трансляции видно не очень хорошо. Фесенко, Казаков, конечно, классные, Агванян не понравился вообще, а кто еще понравился вам? Кто был из хороших, более-менее техничных пар? Или похожих, кому тоже нравится Казаков и Фесенко)
Аноним>
Аноним> Cостав участников не самый сильный Оставим в покое судейство Многие сильные пары не захотели участвовать и печален финал )))
Аноним> И кто же эти сильные пары?
Аноним> Пары Кочнева конечно же - Олигов, холодец, Черников , пусть они не лучшие в мире, но тем не менее , видно качество и работу тренера
Аноним> Кочнев просто умничка, что не пустил свои пары на эту помойку, а нам вот не хватило силы не поехать на шоу миллинов под названием ЧУ в слейдущий раз будем брать пример с него, наверно он дальнозоркий
Аноним> Названные пары Молодёжь2 и Взрослые - причем тут Молодёжь1?
Аноним> А Кочневские пары если бы приехали, то заняли бы свои заслуженные места.
Аноним>
Аноним> И не только
Аноним> Еще Числовы, Кузьменки и другие достойно выступающие
Аноним> Числовы да,а Кузьменки в Блэкпуле себя показали..,
Аноним>
Аноним>
Аноним> но все равно можно было выйти на чемпионат своей страны
Аноним> и я не понимаю : столько лет заниматься с топовыми тренерами и при этом год от года скатываться а не расти
Аноним> я не говорю про результаты турниров
Аноним> опять таки сколько лет ездить на ВСЕ турниры в Англию и не проходить каждый год выше
Аноним> что является причиной??? политика? не думаю!
Аноним> А ты не пробовал показать пример ??? Пипец, как раздрожают такие анонимные умники !!!!!
Аноним>
Аноним> примеры есть
Аноним> хотя бы тот же Кравчук
Аноним> или много российских и зарубежных пар у которых деньги не улетают в пустоту
Аноним> Пример неудачный
Аноним> Я посмотрел два года назад результат на Блэкпуле был выше чем теперь
Аноним> В чем причина?
Аноним> И обошли их все кого они обходили раньше
Аноним> И за такие деньги как потратили они ( два месяца в Лондоне результат мог быть намного выше)
Аноним> Как минимум машину потратил
Аноним> И как я слышал не свою, а партнерши
Аноним>
Аноним> Результат соответствует вложению у Нестерко
Аноним> Подготовка только со своим тренером
Аноним> Вложения минимальные
Аноним> 7 место на Блэкпуле и никакой политики
Аноним> ой уже слішали что только Павлова Алена и Марченко могут подгтовить парі без топ тренеров. Что денег не хаватет что пиарим "только со своим тренером с минимальніми вложениями"?
Аноним> Предурки,вы читать умеете?! Нестерко давно не Ювента, и речь о его тренере Васютяке!
Нестерко занимается не только с Васютюком, но и сТонной, Рюпиным, Салбергом, Гальке и еще куча тренеров. Политически они проходят по многим тренерам....
|
|
|
|
Аноним
|
|
RE:[35]: ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Смотрели мы финал Мол1 (Латину). Основные пары остались в полуфинале. Агванян вообще не понятно каким образом первое место занял. Против Казакова, он вообще буратино, а партнерш даже сравнивать не хочется. Чечкин заслужено занял свое 3ье место. А вот последние 3 пары... Партнеры там ни чего, но девочки... Они еле перебирают ногами. Партнерши с 5 и 6 мест слишком кхм, кхм, не худенькие. Скорости - 0. Партнерша с 4 места, вроде, имеет нормальную фигуру, красиво выглядит, но ее ненатуральные гримасы, потерянный взгляд и медленные ноги все портят.
Аноним>
Аноним> Агванян занял как раз свое законное место, Казаков абсолютно ничем новым не удивил. Хотелось бы спросить каким боком в финале Айтимбетов? Все пары в финале на какие места танцевали, такие и заняли. И кстати, ни одна пара кроме Айтимбетова финал не проплачивала.
Аноним>ужасные костюмы, отвратительные эмоции, исполнение подобия хореографии,но не танца, совместного танца нет, он на 0, на них можно смотреть только с жалостью , и все это 1 место?????????????????????????????????
Аноним> Хореография, эмоции,техника, совместный танец остались в полуфинале.Первый раз видели чтобы полуфинал был сильнее финала.Бывает. На Украине. У Сороновича.
Аноним> Полностью согласен!!!! Если такое подобие танца становится чемпионом- тогда танец скоро умрет.
Аноним> Ждем честного , справедливого результата от Фесенко - Ивженко на Иниернешнле. Практически единственная молодежная пара, которая может добиться результата, не покупаю его, говорю как проффесионал. Плодотворно поработать и нет ничего не возможного. Необязательно растрачивать папин кошелек, Лиза Внучкова. Спроси у некоторых детей - что значит словосочетание : работать в зале.
Аноним> Очень некрасиво поступили с ними (фесенко ивженко) на ЧУ. Непонятно почему.Если они стрельнут в Англии,а вполне могут,стыдно будет.
Аноним> Ребята, да хватит. они на ЧУ не танцевали.Да, пара очень хорошая, но с 1,8 не заладилась. не понравились.совсем.
Аноним> Особенно внешний вид партнёра(((
Аноним> а нам танец не понравился. не надо зря пиарить. бывают взлеты и падения. это был явно не их день.
Аноним> А чей танец понравился? Чей внешний вид? "Чемпиона Агваняна",Чечкина? Или других финалистов как их там?
Аноним> да, понравился и других финалистов. а ваш в этот раз нет. ничего личного, не раздувайте сами.
Аноним> Если Вам понравился танец Агваняна - то либо вы Васюк, либо ничего не смыслите в танцах. Сравните хотя бы партнерш Фесенко и Агваняна..
Аноним> Или партнеров - да несравнимо. Мы не вызвал чем пару. Есть и минусы , и не один, но они есть у всех. Но пара действительно выделялось и оставить ее в 1/2 - хамство..согласен. Надеюсь, стрельнет на иниернешнле. Промто пара не проплачивает, занимается с одним тренером, к другим не подкатывает. Во и получили .. Все как обычно у нас.
Аноним> Ахах)) ну ты и пишешь!! уписаться...))) ахах
Аноним> Все знают чья пара фесенко ивженко.И неизвестно кого оставили в полуфинале их или Кочнева.Он же негодяй не дружит с кем надо.
Аноним> а они пара Кочнева?
Аноним> Заявляются вроде не от него. Но на английских турнирах видели их вместе с ним и его "профитом"Да и знаем, что у него занимаются.
Аноним> Заявляются оттуда, где живут, занимаются у Кочнева..В следующий раз надо либо родителям платить, либо Кочневу договариваться. А вообще - главное - Блэкпул и Иниернешнл, посмотрим, что они там спляшут. Лучше быть 12 на этом отвратительном ЧУ, и в финале интернешнла, чем 1 тут и в жопе там:)
Аноним> В ЧУ в мол 1 нужно было оставить в полухе и Казаковых тоже.Они с Фесенко с одного города Запорожья, им бы не было скучно.А великий Агванян стал бы чемпионом даже не танцуя.И всем было бы счастье.
Аноним> И на хрена было вообще проводить такой чемпионат! Цирк уехал а Сороновича забыл.
Аноним> Это точно... У меня другой вопрос - на соревнованиях не был, а на трансляции видно не очень хорошо. Фесенко, Казаков, конечно, классные, Агванян не понравился вообще, а кто еще понравился вам? Кто был из хороших, более-менее техничных пар? Или похожих, кому тоже нравится Казаков и Фесенко)
Аноним>
Аноним> Cостав участников не самый сильный Оставим в покое судейство Многие сильные пары не захотели участвовать и печален финал )))
Аноним> И кто же эти сильные пары?
Аноним> Пары Кочнева конечно же - Олигов, холодец, Черников , пусть они не лучшие в мире, но тем не менее , видно качество и работу тренера
Аноним> Кочнев просто умничка, что не пустил свои пары на эту помойку, а нам вот не хватило силы не поехать на шоу миллинов под названием ЧУ в слейдущий раз будем брать пример с него, наверно он дальнозоркий
Аноним> Названные пары Молодёжь2 и Взрослые - причем тут Молодёжь1?
Аноним> А Кочневские пары если бы приехали, то заняли бы свои заслуженные места.
Аноним>
Аноним> И не только
Аноним> Еще Числовы, Кузьменки и другие достойно выступающие
Аноним> Числовы да,а Кузьменки в Блэкпуле себя показали..,
Аноним>
Аноним>
Аноним> но все равно можно было выйти на чемпионат своей страны
Аноним> и я не понимаю : столько лет заниматься с топовыми тренерами и при этом год от года скатываться а не расти
Аноним> я не говорю про результаты турниров
Аноним> опять таки сколько лет ездить на ВСЕ турниры в Англию и не проходить каждый год выше
Аноним> что является причиной??? политика? не думаю!
Аноним> А ты не пробовал показать пример ??? Пипец, как раздрожают такие анонимные умники !!!!!
Аноним>
Аноним> примеры есть
Аноним> хотя бы тот же Кравчук
Аноним> или много российских и зарубежных пар у которых деньги не улетают в пустоту
Аноним> Пример неудачный
Аноним> Я посмотрел два года назад результат на Блэкпуле был выше чем теперь
Аноним> В чем причина?
Аноним> И обошли их все кого они обходили раньше
Аноним> И за такие деньги как потратили они ( два месяца в Лондоне результат мог быть намного выше)
Аноним> Как минимум машину потратил
Аноним> И как я слышал не свою, а партнерши
Аноним>
Аноним> Результат соответствует вложению у Нестерко
Аноним> Подготовка только со своим тренером
Аноним> Вложения минимальные
Аноним> 7 место на Блэкпуле и никакой политики
Аноним> ой уже слішали что только Павлова Алена и Марченко могут подгтовить парі без топ тренеров. Что денег не хаватет что пиарим "только со своим тренером с минимальніми вложениями"?
Предурки,вы читать умеете?! Нестерко давно не Ювента, и речь о его тренере Васютяке!
|
|
|
|
Аноним
|
|
RE:[36]: ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Смотрели мы финал Мол1 (Латину). Основные пары остались в полуфинале. Агванян вообще не понятно каким образом первое место занял. Против Казакова, он вообще буратино, а партнерш даже сравнивать не хочется. Чечкин заслужено занял свое 3ье место. А вот последние 3 пары... Партнеры там ни чего, но девочки... Они еле перебирают ногами. Партнерши с 5 и 6 мест слишком кхм, кхм, не худенькие. Скорости - 0. Партнерша с 4 места, вроде, имеет нормальную фигуру, красиво выглядит, но ее ненатуральные гримасы, потерянный взгляд и медленные ноги все портят.
Аноним>
Аноним> Агванян занял как раз свое законное место, Казаков абсолютно ничем новым не удивил. Хотелось бы спросить каким боком в финале Айтимбетов? Все пары в финале на какие места танцевали, такие и заняли. И кстати, ни одна пара кроме Айтимбетова финал не проплачивала.
Аноним>ужасные костюмы, отвратительные эмоции, исполнение подобия хореографии,но не танца, совместного танца нет, он на 0, на них можно смотреть только с жалостью , и все это 1 место?????????????????????????????????
Аноним> Хореография, эмоции,техника, совместный танец остались в полуфинале.Первый раз видели чтобы полуфинал был сильнее финала.Бывает. На Украине. У Сороновича.
Аноним> Полностью согласен!!!! Если такое подобие танца становится чемпионом- тогда танец скоро умрет.
Аноним> Ждем честного , справедливого результата от Фесенко - Ивженко на Иниернешнле. Практически единственная молодежная пара, которая может добиться результата, не покупаю его, говорю как проффесионал. Плодотворно поработать и нет ничего не возможного. Необязательно растрачивать папин кошелек, Лиза Внучкова. Спроси у некоторых детей - что значит словосочетание : работать в зале.
Аноним> Очень некрасиво поступили с ними (фесенко ивженко) на ЧУ. Непонятно почему.Если они стрельнут в Англии,а вполне могут,стыдно будет.
Аноним> Ребята, да хватит. они на ЧУ не танцевали.Да, пара очень хорошая, но с 1,8 не заладилась. не понравились.совсем.
Аноним> Особенно внешний вид партнёра(((
Аноним> а нам танец не понравился. не надо зря пиарить. бывают взлеты и падения. это был явно не их день.
Аноним> А чей танец понравился? Чей внешний вид? "Чемпиона Агваняна",Чечкина? Или других финалистов как их там?
Аноним> да, понравился и других финалистов. а ваш в этот раз нет. ничего личного, не раздувайте сами.
Аноним> Если Вам понравился танец Агваняна - то либо вы Васюк, либо ничего не смыслите в танцах. Сравните хотя бы партнерш Фесенко и Агваняна..
Аноним> Или партнеров - да несравнимо. Мы не вызвал чем пару. Есть и минусы , и не один, но они есть у всех. Но пара действительно выделялось и оставить ее в 1/2 - хамство..согласен. Надеюсь, стрельнет на иниернешнле. Промто пара не проплачивает, занимается с одним тренером, к другим не подкатывает. Во и получили .. Все как обычно у нас.
Аноним> Ахах)) ну ты и пишешь!! уписаться...))) ахах
Аноним> Все знают чья пара фесенко ивженко.И неизвестно кого оставили в полуфинале их или Кочнева.Он же негодяй не дружит с кем надо.
Аноним> а они пара Кочнева?
Аноним> Заявляются вроде не от него. Но на английских турнирах видели их вместе с ним и его "профитом"Да и знаем, что у него занимаются.
Аноним> Заявляются оттуда, где живут, занимаются у Кочнева..В следующий раз надо либо родителям платить, либо Кочневу договариваться. А вообще - главное - Блэкпул и Иниернешнл, посмотрим, что они там спляшут. Лучше быть 12 на этом отвратительном ЧУ, и в финале интернешнла, чем 1 тут и в жопе там:)
Аноним> В ЧУ в мол 1 нужно было оставить в полухе и Казаковых тоже.Они с Фесенко с одного города Запорожья, им бы не было скучно.А великий Агванян стал бы чемпионом даже не танцуя.И всем было бы счастье.
Аноним> И на хрена было вообще проводить такой чемпионат! Цирк уехал а Сороновича забыл.
Аноним> Это точно... У меня другой вопрос - на соревнованиях не был, а на трансляции видно не очень хорошо. Фесенко, Казаков, конечно, классные, Агванян не понравился вообще, а кто еще понравился вам? Кто был из хороших, более-менее техничных пар? Или похожих, кому тоже нравится Казаков и Фесенко)
Аноним>
Аноним> Cостав участников не самый сильный Оставим в покое судейство Многие сильные пары не захотели участвовать и печален финал )))
Аноним> И кто же эти сильные пары?
Аноним> Пары Кочнева конечно же - Олигов, холодец, Черников , пусть они не лучшие в мире, но тем не менее , видно качество и работу тренера
Аноним> Кочнев просто умничка, что не пустил свои пары на эту помойку, а нам вот не хватило силы не поехать на шоу миллинов под названием ЧУ в слейдущий раз будем брать пример с него, наверно он дальнозоркий
Аноним> Названные пары Молодёжь2 и Взрослые - причем тут Молодёжь1?
Аноним> А Кочневские пары если бы приехали, то заняли бы свои заслуженные места.
Аноним>
Аноним> И не только
Аноним> Еще Числовы, Кузьменки и другие достойно выступающие
Аноним> Числовы да,а Кузьменки в Блэкпуле себя показали..,
Аноним>
Аноним>
Аноним> но все равно можно было выйти на чемпионат своей страны
Аноним> и я не понимаю : столько лет заниматься с топовыми тренерами и при этом год от года скатываться а не расти
Аноним> я не говорю про результаты турниров
Аноним> опять таки сколько лет ездить на ВСЕ турниры в Англию и не проходить каждый год выше
Аноним> что является причиной??? политика? не думаю!
Аноним> А ты не пробовал показать пример ??? Пипец, как раздрожают такие анонимные умники !!!!!
Аноним>
Аноним> примеры есть
Аноним> хотя бы тот же Кравчук
Аноним> или много российских и зарубежных пар у которых деньги не улетают в пустоту
Аноним> Пример неудачный
Аноним> Я посмотрел два года назад результат на Блэкпуле был выше чем теперь
Аноним> В чем причина?
Аноним> И обошли их все кого они обходили раньше
Аноним> И за такие деньги как потратили они ( два месяца в Лондоне результат мог быть намного выше)
Аноним> Как минимум машину потратил
Аноним> И как я слышал не свою, а партнерши
Аноним>
Аноним> Результат соответствует вложению у Нестерко
Аноним> Подготовка только со своим тренером
Аноним> Вложения минимальные
Аноним> 7 место на Блэкпуле и никакой политики
Аноним> Ювента уймись.Сидит и гадит на форуме то про Мелю с Сурковым то про Васютюка то про Кравчука. Послали нафиг павлову с ювентой волошко нестерко кравчук вот и бесятся с Вовой.Вова бегал на ЧУ чуть ноги все не стер так Чернявского пропихнуть по выше хотел. Заткнитесь и занимайтесь дальше своими хобиками.А то деньги Марющенко и Кравчука сна лишают пупер тренеров. Люди запомните что всю гадость на форуме пишит в первую очередь Марченко с
Аноним> Павловой из клуба Ювента.
Аноним>
Аноним>
Аноним> больно надо Павловой что-то писать про Мелю
Аноним> вы снова ошиблись я так полагаю
У сбежавших из ювенты в данс-центр похоже мания преследования, обратитесь к психиатру)
|
|
|
|
Аноним
|
|
RE:[35]: ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Смотрели мы финал Мол1 (Латину). Основные пары остались в полуфинале. Агванян вообще не понятно каким образом первое место занял. Против Казакова, он вообще буратино, а партнерш даже сравнивать не хочется. Чечкин заслужено занял свое 3ье место. А вот последние 3 пары... Партнеры там ни чего, но девочки... Они еле перебирают ногами. Партнерши с 5 и 6 мест слишком кхм, кхм, не худенькие. Скорости - 0. Партнерша с 4 места, вроде, имеет нормальную фигуру, красиво выглядит, но ее ненатуральные гримасы, потерянный взгляд и медленные ноги все портят.
Аноним>
Аноним> Агванян занял как раз свое законное место, Казаков абсолютно ничем новым не удивил. Хотелось бы спросить каким боком в финале Айтимбетов? Все пары в финале на какие места танцевали, такие и заняли. И кстати, ни одна пара кроме Айтимбетова финал не проплачивала.
Аноним>ужасные костюмы, отвратительные эмоции, исполнение подобия хореографии,но не танца, совместного танца нет, он на 0, на них можно смотреть только с жалостью , и все это 1 место?????????????????????????????????
Аноним> Хореография, эмоции,техника, совместный танец остались в полуфинале.Первый раз видели чтобы полуфинал был сильнее финала.Бывает. На Украине. У Сороновича.
Аноним> Полностью согласен!!!! Если такое подобие танца становится чемпионом- тогда танец скоро умрет.
Аноним> Ждем честного , справедливого результата от Фесенко - Ивженко на Иниернешнле. Практически единственная молодежная пара, которая может добиться результата, не покупаю его, говорю как проффесионал. Плодотворно поработать и нет ничего не возможного. Необязательно растрачивать папин кошелек, Лиза Внучкова. Спроси у некоторых детей - что значит словосочетание : работать в зале.
Аноним> Очень некрасиво поступили с ними (фесенко ивженко) на ЧУ. Непонятно почему.Если они стрельнут в Англии,а вполне могут,стыдно будет.
Аноним> Ребята, да хватит. они на ЧУ не танцевали.Да, пара очень хорошая, но с 1,8 не заладилась. не понравились.совсем.
Аноним> Особенно внешний вид партнёра(((
Аноним> а нам танец не понравился. не надо зря пиарить. бывают взлеты и падения. это был явно не их день.
Аноним> А чей танец понравился? Чей внешний вид? "Чемпиона Агваняна",Чечкина? Или других финалистов как их там?
Аноним> да, понравился и других финалистов. а ваш в этот раз нет. ничего личного, не раздувайте сами.
Аноним> Если Вам понравился танец Агваняна - то либо вы Васюк, либо ничего не смыслите в танцах. Сравните хотя бы партнерш Фесенко и Агваняна..
Аноним> Или партнеров - да несравнимо. Мы не вызвал чем пару. Есть и минусы , и не один, но они есть у всех. Но пара действительно выделялось и оставить ее в 1/2 - хамство..согласен. Надеюсь, стрельнет на иниернешнле. Промто пара не проплачивает, занимается с одним тренером, к другим не подкатывает. Во и получили .. Все как обычно у нас.
Аноним> Ахах)) ну ты и пишешь!! уписаться...))) ахах
Аноним> Все знают чья пара фесенко ивженко.И неизвестно кого оставили в полуфинале их или Кочнева.Он же негодяй не дружит с кем надо.
Аноним> а они пара Кочнева?
Аноним> Заявляются вроде не от него. Но на английских турнирах видели их вместе с ним и его "профитом"Да и знаем, что у него занимаются.
Аноним> Заявляются оттуда, где живут, занимаются у Кочнева..В следующий раз надо либо родителям платить, либо Кочневу договариваться. А вообще - главное - Блэкпул и Иниернешнл, посмотрим, что они там спляшут. Лучше быть 12 на этом отвратительном ЧУ, и в финале интернешнла, чем 1 тут и в жопе там:)
Аноним> В ЧУ в мол 1 нужно было оставить в полухе и Казаковых тоже.Они с Фесенко с одного города Запорожья, им бы не было скучно.А великий Агванян стал бы чемпионом даже не танцуя.И всем было бы счастье.
Аноним> И на хрена было вообще проводить такой чемпионат! Цирк уехал а Сороновича забыл.
Аноним> Это точно... У меня другой вопрос - на соревнованиях не был, а на трансляции видно не очень хорошо. Фесенко, Казаков, конечно, классные, Агванян не понравился вообще, а кто еще понравился вам? Кто был из хороших, более-менее техничных пар? Или похожих, кому тоже нравится Казаков и Фесенко)
Аноним>
Аноним> Cостав участников не самый сильный Оставим в покое судейство Многие сильные пары не захотели участвовать и печален финал )))
Аноним> И кто же эти сильные пары?
Аноним> Пары Кочнева конечно же - Олигов, холодец, Черников , пусть они не лучшие в мире, но тем не менее , видно качество и работу тренера
Аноним> Кочнев просто умничка, что не пустил свои пары на эту помойку, а нам вот не хватило силы не поехать на шоу миллинов под названием ЧУ в слейдущий раз будем брать пример с него, наверно он дальнозоркий
Аноним> Названные пары Молодёжь2 и Взрослые - причем тут Молодёжь1?
Аноним> А Кочневские пары если бы приехали, то заняли бы свои заслуженные места.
Аноним>
Аноним> И не только
Аноним> Еще Числовы, Кузьменки и другие достойно выступающие
Аноним> Числовы да,а Кузьменки в Блэкпуле себя показали..,
Аноним>
Аноним>
Аноним> но все равно можно было выйти на чемпионат своей страны
Аноним> и я не понимаю : столько лет заниматься с топовыми тренерами и при этом год от года скатываться а не расти
Аноним> я не говорю про результаты турниров
Аноним> опять таки сколько лет ездить на ВСЕ турниры в Англию и не проходить каждый год выше
Аноним> что является причиной??? политика? не думаю!
Аноним> А ты не пробовал показать пример ??? Пипец, как раздрожают такие анонимные умники !!!!!
Аноним>
Аноним> примеры есть
Аноним> хотя бы тот же Кравчук
Аноним> или много российских и зарубежных пар у которых деньги не улетают в пустоту
Аноним> Пример неудачный
Аноним> Я посмотрел два года назад результат на Блэкпуле был выше чем теперь
Аноним> В чем причина?
Аноним> И обошли их все кого они обходили раньше
Аноним> И за такие деньги как потратили они ( два месяца в Лондоне результат мог быть намного выше)
Аноним> Как минимум машину потратил
Аноним> И как я слышал не свою, а партнерши
Аноним>
Аноним> Результат соответствует вложению у Нестерко
Аноним> Подготовка только со своим тренером
Аноним> Вложения минимальные
Аноним> 7 место на Блэкпуле и никакой политики
Аноним> Ювента уймись.Сидит и гадит на форуме то про Мелю с Сурковым то про Васютюка то про Кравчука. Послали нафиг павлову с ювентой волошко нестерко кравчук вот и бесятся с Вовой.Вова бегал на ЧУ чуть ноги все не стер так Чернявского пропихнуть по выше хотел. Заткнитесь и занимайтесь дальше своими хобиками.А то деньги Марющенко и Кравчука сна лишают пупер тренеров. Люди запомните что всю гадость на форуме пишит в первую очередь Марченко с
Аноним> Павловой из клуба Ювента.
больно надо Павловой что-то писать про Мелю
вы снова ошиблись я так полагаю
|
|
|
|
Аноним
|
|
RE:[35]: ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Смотрели мы финал Мол1 (Латину). Основные пары остались в полуфинале. Агванян вообще не понятно каким образом первое место занял. Против Казакова, он вообще буратино, а партнерш даже сравнивать не хочется. Чечкин заслужено занял свое 3ье место. А вот последние 3 пары... Партнеры там ни чего, но девочки... Они еле перебирают ногами. Партнерши с 5 и 6 мест слишком кхм, кхм, не худенькие. Скорости - 0. Партнерша с 4 места, вроде, имеет нормальную фигуру, красиво выглядит, но ее ненатуральные гримасы, потерянный взгляд и медленные ноги все портят.
Аноним>
Аноним> Агванян занял как раз свое законное место, Казаков абсолютно ничем новым не удивил. Хотелось бы спросить каким боком в финале Айтимбетов? Все пары в финале на какие места танцевали, такие и заняли. И кстати, ни одна пара кроме Айтимбетова финал не проплачивала.
Аноним>ужасные костюмы, отвратительные эмоции, исполнение подобия хореографии,но не танца, совместного танца нет, он на 0, на них можно смотреть только с жалостью , и все это 1 место?????????????????????????????????
Аноним> Хореография, эмоции,техника, совместный танец остались в полуфинале.Первый раз видели чтобы полуфинал был сильнее финала.Бывает. На Украине. У Сороновича.
Аноним> Полностью согласен!!!! Если такое подобие танца становится чемпионом- тогда танец скоро умрет.
Аноним> Ждем честного , справедливого результата от Фесенко - Ивженко на Иниернешнле. Практически единственная молодежная пара, которая может добиться результата, не покупаю его, говорю как проффесионал. Плодотворно поработать и нет ничего не возможного. Необязательно растрачивать папин кошелек, Лиза Внучкова. Спроси у некоторых детей - что значит словосочетание : работать в зале.
Аноним> Очень некрасиво поступили с ними (фесенко ивженко) на ЧУ. Непонятно почему.Если они стрельнут в Англии,а вполне могут,стыдно будет.
Аноним> Ребята, да хватит. они на ЧУ не танцевали.Да, пара очень хорошая, но с 1,8 не заладилась. не понравились.совсем.
Аноним> Особенно внешний вид партнёра(((
Аноним> а нам танец не понравился. не надо зря пиарить. бывают взлеты и падения. это был явно не их день.
Аноним> А чей танец понравился? Чей внешний вид? "Чемпиона Агваняна",Чечкина? Или других финалистов как их там?
Аноним> да, понравился и других финалистов. а ваш в этот раз нет. ничего личного, не раздувайте сами.
Аноним> Если Вам понравился танец Агваняна - то либо вы Васюк, либо ничего не смыслите в танцах. Сравните хотя бы партнерш Фесенко и Агваняна..
Аноним> Или партнеров - да несравнимо. Мы не вызвал чем пару. Есть и минусы , и не один, но они есть у всех. Но пара действительно выделялось и оставить ее в 1/2 - хамство..согласен. Надеюсь, стрельнет на иниернешнле. Промто пара не проплачивает, занимается с одним тренером, к другим не подкатывает. Во и получили .. Все как обычно у нас.
Аноним> Ахах)) ну ты и пишешь!! уписаться...))) ахах
Аноним> Все знают чья пара фесенко ивженко.И неизвестно кого оставили в полуфинале их или Кочнева.Он же негодяй не дружит с кем надо.
Аноним> а они пара Кочнева?
Аноним> Заявляются вроде не от него. Но на английских турнирах видели их вместе с ним и его "профитом"Да и знаем, что у него занимаются.
Аноним> Заявляются оттуда, где живут, занимаются у Кочнева..В следующий раз надо либо родителям платить, либо Кочневу договариваться. А вообще - главное - Блэкпул и Иниернешнл, посмотрим, что они там спляшут. Лучше быть 12 на этом отвратительном ЧУ, и в финале интернешнла, чем 1 тут и в жопе там:)
Аноним> В ЧУ в мол 1 нужно было оставить в полухе и Казаковых тоже.Они с Фесенко с одного города Запорожья, им бы не было скучно.А великий Агванян стал бы чемпионом даже не танцуя.И всем было бы счастье.
Аноним> И на хрена было вообще проводить такой чемпионат! Цирк уехал а Сороновича забыл.
Аноним> Это точно... У меня другой вопрос - на соревнованиях не был, а на трансляции видно не очень хорошо. Фесенко, Казаков, конечно, классные, Агванян не понравился вообще, а кто еще понравился вам? Кто был из хороших, более-менее техничных пар? Или похожих, кому тоже нравится Казаков и Фесенко)
Аноним>
Аноним> Cостав участников не самый сильный Оставим в покое судейство Многие сильные пары не захотели участвовать и печален финал )))
Аноним> И кто же эти сильные пары?
Аноним> Пары Кочнева конечно же - Олигов, холодец, Черников , пусть они не лучшие в мире, но тем не менее , видно качество и работу тренера
Аноним> Кочнев просто умничка, что не пустил свои пары на эту помойку, а нам вот не хватило силы не поехать на шоу миллинов под названием ЧУ в слейдущий раз будем брать пример с него, наверно он дальнозоркий
Аноним> Названные пары Молодёжь2 и Взрослые - причем тут Молодёжь1?
Аноним> А Кочневские пары если бы приехали, то заняли бы свои заслуженные места.
Аноним>
Аноним> И не только
Аноним> Еще Числовы, Кузьменки и другие достойно выступающие
Аноним> Числовы да,а Кузьменки в Блэкпуле себя показали..,
Аноним>
Аноним>
Аноним> но все равно можно было выйти на чемпионат своей страны
Аноним> и я не понимаю : столько лет заниматься с топовыми тренерами и при этом год от года скатываться а не расти
Аноним> я не говорю про результаты турниров
Аноним> опять таки сколько лет ездить на ВСЕ турниры в Англию и не проходить каждый год выше
Аноним> что является причиной??? политика? не думаю!
Аноним> А ты не пробовал показать пример ??? Пипец, как раздрожают такие анонимные умники !!!!!
Аноним>
Аноним> примеры есть
Аноним> хотя бы тот же Кравчук
Аноним> или много российских и зарубежных пар у которых деньги не улетают в пустоту
Аноним> Пример неудачный
Аноним> Я посмотрел два года назад результат на Блэкпуле был выше чем теперь
Аноним> В чем причина?
Аноним> И обошли их все кого они обходили раньше
Аноним> И за такие деньги как потратили они ( два месяца в Лондоне результат мог быть намного выше)
Аноним> Как минимум машину потратил
Аноним> И как я слышал не свою, а партнерши
Аноним>
Аноним> Результат соответствует вложению у Нестерко
Аноним> Подготовка только со своим тренером
Аноним> Вложения минимальные
Аноним> 7 место на Блэкпуле и никакой политики
Аноним> Ювента уймись.Сидит и гадит на форуме то про Мелю с Сурковым то про Васютюка то про Кравчука. Послали нафиг павлову с ювентой волошко нестерко кравчук вот и бесятся с Вовой.Вова бегал на ЧУ чуть ноги все не стер так Чернявского пропихнуть по выше хотел. Заткнитесь и занимайтесь дальше своими хобиками.А то деньги Марющенко и Кравчука сна лишают пупер тренеров. Люди запомните что всю гадость на форуме пишит в первую очередь Марченко с
Аноним> Павловой из клуба Ювента.
Это точно. Они всегда гадости на других тренеров льют.. Сами никого не подготовили. Нестерко к ним пришел уже подготовленный. А Мврющенко лучше стала танцевать только после ухода из Ювенты. Это видно всем. Так что пусть заткнуться .
|
|
|
|
Аноним
|
|
RE:[35]: ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Смотрели мы финал Мол1 (Латину). Основные пары остались в полуфинале. Агванян вообще не понятно каким образом первое место занял. Против Казакова, он вообще буратино, а партнерш даже сравнивать не хочется. Чечкин заслужено занял свое 3ье место. А вот последние 3 пары... Партнеры там ни чего, но девочки... Они еле перебирают ногами. Партнерши с 5 и 6 мест слишком кхм, кхм, не худенькие. Скорости - 0. Партнерша с 4 места, вроде, имеет нормальную фигуру, красиво выглядит, но ее ненатуральные гримасы, потерянный взгляд и медленные ноги все портят.
Аноним>
Аноним> Агванян занял как раз свое законное место, Казаков абсолютно ничем новым не удивил. Хотелось бы спросить каким боком в финале Айтимбетов? Все пары в финале на какие места танцевали, такие и заняли. И кстати, ни одна пара кроме Айтимбетова финал не проплачивала.
Аноним>ужасные костюмы, отвратительные эмоции, исполнение подобия хореографии,но не танца, совместного танца нет, он на 0, на них можно смотреть только с жалостью , и все это 1 место?????????????????????????????????
Аноним> Хореография, эмоции,техника, совместный танец остались в полуфинале.Первый раз видели чтобы полуфинал был сильнее финала.Бывает. На Украине. У Сороновича.
Аноним> Полностью согласен!!!! Если такое подобие танца становится чемпионом- тогда танец скоро умрет.
Аноним> Ждем честного , справедливого результата от Фесенко - Ивженко на Иниернешнле. Практически единственная молодежная пара, которая может добиться результата, не покупаю его, говорю как проффесионал. Плодотворно поработать и нет ничего не возможного. Необязательно растрачивать папин кошелек, Лиза Внучкова. Спроси у некоторых детей - что значит словосочетание : работать в зале.
Аноним> Очень некрасиво поступили с ними (фесенко ивженко) на ЧУ. Непонятно почему.Если они стрельнут в Англии,а вполне могут,стыдно будет.
Аноним> Ребята, да хватит. они на ЧУ не танцевали.Да, пара очень хорошая, но с 1,8 не заладилась. не понравились.совсем.
Аноним> Особенно внешний вид партнёра(((
Аноним> а нам танец не понравился. не надо зря пиарить. бывают взлеты и падения. это был явно не их день.
Аноним> А чей танец понравился? Чей внешний вид? "Чемпиона Агваняна",Чечкина? Или других финалистов как их там?
Аноним> да, понравился и других финалистов. а ваш в этот раз нет. ничего личного, не раздувайте сами.
Аноним> Если Вам понравился танец Агваняна - то либо вы Васюк, либо ничего не смыслите в танцах. Сравните хотя бы партнерш Фесенко и Агваняна..
Аноним> Или партнеров - да несравнимо. Мы не вызвал чем пару. Есть и минусы , и не один, но они есть у всех. Но пара действительно выделялось и оставить ее в 1/2 - хамство..согласен. Надеюсь, стрельнет на иниернешнле. Промто пара не проплачивает, занимается с одним тренером, к другим не подкатывает. Во и получили .. Все как обычно у нас.
Аноним> Ахах)) ну ты и пишешь!! уписаться...))) ахах
Аноним> Все знают чья пара фесенко ивженко.И неизвестно кого оставили в полуфинале их или Кочнева.Он же негодяй не дружит с кем надо.
Аноним> а они пара Кочнева?
Аноним> Заявляются вроде не от него. Но на английских турнирах видели их вместе с ним и его "профитом"Да и знаем, что у него занимаются.
Аноним> Заявляются оттуда, где живут, занимаются у Кочнева..В следующий раз надо либо родителям платить, либо Кочневу договариваться. А вообще - главное - Блэкпул и Иниернешнл, посмотрим, что они там спляшут. Лучше быть 12 на этом отвратительном ЧУ, и в финале интернешнла, чем 1 тут и в жопе там:)
Аноним> В ЧУ в мол 1 нужно было оставить в полухе и Казаковых тоже.Они с Фесенко с одного города Запорожья, им бы не было скучно.А великий Агванян стал бы чемпионом даже не танцуя.И всем было бы счастье.
Аноним> И на хрена было вообще проводить такой чемпионат! Цирк уехал а Сороновича забыл.
Аноним> Это точно... У меня другой вопрос - на соревнованиях не был, а на трансляции видно не очень хорошо. Фесенко, Казаков, конечно, классные, Агванян не понравился вообще, а кто еще понравился вам? Кто был из хороших, более-менее техничных пар? Или похожих, кому тоже нравится Казаков и Фесенко)
Аноним>
Аноним> Cостав участников не самый сильный Оставим в покое судейство Многие сильные пары не захотели участвовать и печален финал )))
Аноним> И кто же эти сильные пары?
Аноним> Пары Кочнева конечно же - Олигов, холодец, Черников , пусть они не лучшие в мире, но тем не менее , видно качество и работу тренера
Аноним> Кочнев просто умничка, что не пустил свои пары на эту помойку, а нам вот не хватило силы не поехать на шоу миллинов под названием ЧУ в слейдущий раз будем брать пример с него, наверно он дальнозоркий
Аноним> Названные пары Молодёжь2 и Взрослые - причем тут Молодёжь1?
Аноним> А Кочневские пары если бы приехали, то заняли бы свои заслуженные места.
Аноним>
Аноним> И не только
Аноним> Еще Числовы, Кузьменки и другие достойно выступающие
Аноним> Числовы да,а Кузьменки в Блэкпуле себя показали..,
Аноним>
Аноним>
Аноним> но все равно можно было выйти на чемпионат своей страны
Аноним> и я не понимаю : столько лет заниматься с топовыми тренерами и при этом год от года скатываться а не расти
Аноним> я не говорю про результаты турниров
Аноним> опять таки сколько лет ездить на ВСЕ турниры в Англию и не проходить каждый год выше
Аноним> что является причиной??? политика? не думаю!
Аноним> А ты не пробовал показать пример ??? Пипец, как раздрожают такие анонимные умники !!!!!
Аноним>
Аноним> примеры есть
Аноним> хотя бы тот же Кравчук
Аноним> или много российских и зарубежных пар у которых деньги не улетают в пустоту
Аноним> Пример неудачный
Аноним> Я посмотрел два года назад результат на Блэкпуле был выше чем теперь
Аноним> В чем причина?
Аноним> И обошли их все кого они обходили раньше
Аноним> И за такие деньги как потратили они ( два месяца в Лондоне результат мог быть намного выше)
Аноним> Как минимум машину потратил
Аноним> И как я слышал не свою, а партнерши
Аноним>
Аноним> Результат соответствует вложению у Нестерко
Аноним> Подготовка только со своим тренером
Аноним> Вложения минимальные
Аноним> 7 место на Блэкпуле и никакой политики
Аноним> ой уже слішали что только Павлова Алена и Марченко могут подгтовить парі без топ тренеров. Что денег не хаватет что пиарим "только со своим тренером с минимальніми вложениями"?
павлова и марченко могут подготовить только к тому, как стоять под фонарём на окружной за не большую плату и продавать наркотики в аэропортах.
|
|
|
|
Аноним
|
|
RE:[34]: ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Смотрели мы финал Мол1 (Латину). Основные пары остались в полуфинале. Агванян вообще не понятно каким образом первое место занял. Против Казакова, он вообще буратино, а партнерш даже сравнивать не хочется. Чечкин заслужено занял свое 3ье место. А вот последние 3 пары... Партнеры там ни чего, но девочки... Они еле перебирают ногами. Партнерши с 5 и 6 мест слишком кхм, кхм, не худенькие. Скорости - 0. Партнерша с 4 места, вроде, имеет нормальную фигуру, красиво выглядит, но ее ненатуральные гримасы, потерянный взгляд и медленные ноги все портят.
Аноним>
Аноним> Агванян занял как раз свое законное место, Казаков абсолютно ничем новым не удивил. Хотелось бы спросить каким боком в финале Айтимбетов? Все пары в финале на какие места танцевали, такие и заняли. И кстати, ни одна пара кроме Айтимбетова финал не проплачивала.
Аноним>ужасные костюмы, отвратительные эмоции, исполнение подобия хореографии,но не танца, совместного танца нет, он на 0, на них можно смотреть только с жалостью , и все это 1 место?????????????????????????????????
Аноним> Хореография, эмоции,техника, совместный танец остались в полуфинале.Первый раз видели чтобы полуфинал был сильнее финала.Бывает. На Украине. У Сороновича.
Аноним> Полностью согласен!!!! Если такое подобие танца становится чемпионом- тогда танец скоро умрет.
Аноним> Ждем честного , справедливого результата от Фесенко - Ивженко на Иниернешнле. Практически единственная молодежная пара, которая может добиться результата, не покупаю его, говорю как проффесионал. Плодотворно поработать и нет ничего не возможного. Необязательно растрачивать папин кошелек, Лиза Внучкова. Спроси у некоторых детей - что значит словосочетание : работать в зале.
Аноним> Очень некрасиво поступили с ними (фесенко ивженко) на ЧУ. Непонятно почему.Если они стрельнут в Англии,а вполне могут,стыдно будет.
Аноним> Ребята, да хватит. они на ЧУ не танцевали.Да, пара очень хорошая, но с 1,8 не заладилась. не понравились.совсем.
Аноним> Особенно внешний вид партнёра(((
Аноним> а нам танец не понравился. не надо зря пиарить. бывают взлеты и падения. это был явно не их день.
Аноним> А чей танец понравился? Чей внешний вид? "Чемпиона Агваняна",Чечкина? Или других финалистов как их там?
Аноним> да, понравился и других финалистов. а ваш в этот раз нет. ничего личного, не раздувайте сами.
Аноним> Если Вам понравился танец Агваняна - то либо вы Васюк, либо ничего не смыслите в танцах. Сравните хотя бы партнерш Фесенко и Агваняна..
Аноним> Или партнеров - да несравнимо. Мы не вызвал чем пару. Есть и минусы , и не один, но они есть у всех. Но пара действительно выделялось и оставить ее в 1/2 - хамство..согласен. Надеюсь, стрельнет на иниернешнле. Промто пара не проплачивает, занимается с одним тренером, к другим не подкатывает. Во и получили .. Все как обычно у нас.
Аноним> Ахах)) ну ты и пишешь!! уписаться...))) ахах
Аноним> Все знают чья пара фесенко ивженко.И неизвестно кого оставили в полуфинале их или Кочнева.Он же негодяй не дружит с кем надо.
Аноним> а они пара Кочнева?
Аноним> Заявляются вроде не от него. Но на английских турнирах видели их вместе с ним и его "профитом"Да и знаем, что у него занимаются.
Аноним> Заявляются оттуда, где живут, занимаются у Кочнева..В следующий раз надо либо родителям платить, либо Кочневу договариваться. А вообще - главное - Блэкпул и Иниернешнл, посмотрим, что они там спляшут. Лучше быть 12 на этом отвратительном ЧУ, и в финале интернешнла, чем 1 тут и в жопе там:)
Аноним> В ЧУ в мол 1 нужно было оставить в полухе и Казаковых тоже.Они с Фесенко с одного города Запорожья, им бы не было скучно.А великий Агванян стал бы чемпионом даже не танцуя.И всем было бы счастье.
Аноним> И на хрена было вообще проводить такой чемпионат! Цирк уехал а Сороновича забыл.
Аноним> Это точно... У меня другой вопрос - на соревнованиях не был, а на трансляции видно не очень хорошо. Фесенко, Казаков, конечно, классные, Агванян не понравился вообще, а кто еще понравился вам? Кто был из хороших, более-менее техничных пар? Или похожих, кому тоже нравится Казаков и Фесенко)
Аноним>
Аноним> Cостав участников не самый сильный Оставим в покое судейство Многие сильные пары не захотели участвовать и печален финал )))
Аноним> И кто же эти сильные пары?
Аноним> Пары Кочнева конечно же - Олигов, холодец, Черников , пусть они не лучшие в мире, но тем не менее , видно качество и работу тренера
Аноним> Кочнев просто умничка, что не пустил свои пары на эту помойку, а нам вот не хватило силы не поехать на шоу миллинов под названием ЧУ в слейдущий раз будем брать пример с него, наверно он дальнозоркий
Аноним> Названные пары Молодёжь2 и Взрослые - причем тут Молодёжь1?
Аноним> А Кочневские пары если бы приехали, то заняли бы свои заслуженные места.
Аноним>
Аноним> И не только
Аноним> Еще Числовы, Кузьменки и другие достойно выступающие
Аноним> Числовы да,а Кузьменки в Блэкпуле себя показали..,
Аноним>
Аноним>
Аноним> но все равно можно было выйти на чемпионат своей страны
Аноним> и я не понимаю : столько лет заниматься с топовыми тренерами и при этом год от года скатываться а не расти
Аноним> я не говорю про результаты турниров
Аноним> опять таки сколько лет ездить на ВСЕ турниры в Англию и не проходить каждый год выше
Аноним> что является причиной??? политика? не думаю!
Аноним> А ты не пробовал показать пример ??? Пипец, как раздрожают такие анонимные умники !!!!!
Аноним>
Аноним> примеры есть
Аноним> хотя бы тот же Кравчук
Аноним> или много российских и зарубежных пар у которых деньги не улетают в пустоту
Аноним> Пример неудачный
Аноним> Я посмотрел два года назад результат на Блэкпуле был выше чем теперь
Аноним> В чем причина?
Аноним> И обошли их все кого они обходили раньше
Аноним> И за такие деньги как потратили они ( два месяца в Лондоне результат мог быть намного выше)
Аноним> Как минимум машину потратил
Аноним> И как я слышал не свою, а партнерши
Аноним>
Аноним> Результат соответствует вложению у Нестерко
Аноним> Подготовка только со своим тренером
Аноним> Вложения минимальные
Аноним> 7 место на Блэкпуле и никакой политики
ой уже слішали что только Павлова Алена и Марченко могут подгтовить парі без топ тренеров. Что денег не хаватет что пиарим "только со своим тренером с минимальніми вложениями"?
|
|
|
|
Аноним
|
|
RE:[34]: ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Смотрели мы финал Мол1 (Латину). Основные пары остались в полуфинале. Агванян вообще не понятно каким образом первое место занял. Против Казакова, он вообще буратино, а партнерш даже сравнивать не хочется. Чечкин заслужено занял свое 3ье место. А вот последние 3 пары... Партнеры там ни чего, но девочки... Они еле перебирают ногами. Партнерши с 5 и 6 мест слишком кхм, кхм, не худенькие. Скорости - 0. Партнерша с 4 места, вроде, имеет нормальную фигуру, красиво выглядит, но ее ненатуральные гримасы, потерянный взгляд и медленные ноги все портят.
Аноним>
Аноним> Агванян занял как раз свое законное место, Казаков абсолютно ничем новым не удивил. Хотелось бы спросить каким боком в финале Айтимбетов? Все пары в финале на какие места танцевали, такие и заняли. И кстати, ни одна пара кроме Айтимбетова финал не проплачивала.
Аноним>ужасные костюмы, отвратительные эмоции, исполнение подобия хореографии,но не танца, совместного танца нет, он на 0, на них можно смотреть только с жалостью , и все это 1 место?????????????????????????????????
Аноним> Хореография, эмоции,техника, совместный танец остались в полуфинале.Первый раз видели чтобы полуфинал был сильнее финала.Бывает. На Украине. У Сороновича.
Аноним> Полностью согласен!!!! Если такое подобие танца становится чемпионом- тогда танец скоро умрет.
Аноним> Ждем честного , справедливого результата от Фесенко - Ивженко на Иниернешнле. Практически единственная молодежная пара, которая может добиться результата, не покупаю его, говорю как проффесионал. Плодотворно поработать и нет ничего не возможного. Необязательно растрачивать папин кошелек, Лиза Внучкова. Спроси у некоторых детей - что значит словосочетание : работать в зале.
Аноним> Очень некрасиво поступили с ними (фесенко ивженко) на ЧУ. Непонятно почему.Если они стрельнут в Англии,а вполне могут,стыдно будет.
Аноним> Ребята, да хватит. они на ЧУ не танцевали.Да, пара очень хорошая, но с 1,8 не заладилась. не понравились.совсем.
Аноним> Особенно внешний вид партнёра(((
Аноним> а нам танец не понравился. не надо зря пиарить. бывают взлеты и падения. это был явно не их день.
Аноним> А чей танец понравился? Чей внешний вид? "Чемпиона Агваняна",Чечкина? Или других финалистов как их там?
Аноним> да, понравился и других финалистов. а ваш в этот раз нет. ничего личного, не раздувайте сами.
Аноним> Если Вам понравился танец Агваняна - то либо вы Васюк, либо ничего не смыслите в танцах. Сравните хотя бы партнерш Фесенко и Агваняна..
Аноним> Или партнеров - да несравнимо. Мы не вызвал чем пару. Есть и минусы , и не один, но они есть у всех. Но пара действительно выделялось и оставить ее в 1/2 - хамство..согласен. Надеюсь, стрельнет на иниернешнле. Промто пара не проплачивает, занимается с одним тренером, к другим не подкатывает. Во и получили .. Все как обычно у нас.
Аноним> Ахах)) ну ты и пишешь!! уписаться...))) ахах
Аноним> Все знают чья пара фесенко ивженко.И неизвестно кого оставили в полуфинале их или Кочнева.Он же негодяй не дружит с кем надо.
Аноним> а они пара Кочнева?
Аноним> Заявляются вроде не от него. Но на английских турнирах видели их вместе с ним и его "профитом"Да и знаем, что у него занимаются.
Аноним> Заявляются оттуда, где живут, занимаются у Кочнева..В следующий раз надо либо родителям платить, либо Кочневу договариваться. А вообще - главное - Блэкпул и Иниернешнл, посмотрим, что они там спляшут. Лучше быть 12 на этом отвратительном ЧУ, и в финале интернешнла, чем 1 тут и в жопе там:)
Аноним> В ЧУ в мол 1 нужно было оставить в полухе и Казаковых тоже.Они с Фесенко с одного города Запорожья, им бы не было скучно.А великий Агванян стал бы чемпионом даже не танцуя.И всем было бы счастье.
Аноним> И на хрена было вообще проводить такой чемпионат! Цирк уехал а Сороновича забыл.
Аноним> Это точно... У меня другой вопрос - на соревнованиях не был, а на трансляции видно не очень хорошо. Фесенко, Казаков, конечно, классные, Агванян не понравился вообще, а кто еще понравился вам? Кто был из хороших, более-менее техничных пар? Или похожих, кому тоже нравится Казаков и Фесенко)
Аноним>
Аноним> Cостав участников не самый сильный Оставим в покое судейство Многие сильные пары не захотели участвовать и печален финал )))
Аноним> И кто же эти сильные пары?
Аноним> Пары Кочнева конечно же - Олигов, холодец, Черников , пусть они не лучшие в мире, но тем не менее , видно качество и работу тренера
Аноним> Кочнев просто умничка, что не пустил свои пары на эту помойку, а нам вот не хватило силы не поехать на шоу миллинов под названием ЧУ в слейдущий раз будем брать пример с него, наверно он дальнозоркий
Аноним> Названные пары Молодёжь2 и Взрослые - причем тут Молодёжь1?
Аноним> А Кочневские пары если бы приехали, то заняли бы свои заслуженные места.
Аноним>
Аноним> И не только
Аноним> Еще Числовы, Кузьменки и другие достойно выступающие
Аноним> Числовы да,а Кузьменки в Блэкпуле себя показали..,
Аноним>
Аноним>
Аноним> но все равно можно было выйти на чемпионат своей страны
Аноним> и я не понимаю : столько лет заниматься с топовыми тренерами и при этом год от года скатываться а не расти
Аноним> я не говорю про результаты турниров
Аноним> опять таки сколько лет ездить на ВСЕ турниры в Англию и не проходить каждый год выше
Аноним> что является причиной??? политика? не думаю!
Аноним> А ты не пробовал показать пример ??? Пипец, как раздрожают такие анонимные умники !!!!!
Аноним>
Аноним> примеры есть
Аноним> хотя бы тот же Кравчук
Аноним> или много российских и зарубежных пар у которых деньги не улетают в пустоту
Аноним> Пример неудачный
Аноним> Я посмотрел два года назад результат на Блэкпуле был выше чем теперь
Аноним> В чем причина?
Аноним> И обошли их все кого они обходили раньше
Аноним> И за такие деньги как потратили они ( два месяца в Лондоне результат мог быть намного выше)
Аноним> Как минимум машину потратил
Аноним> И как я слышал не свою, а партнерши
Аноним>
Аноним> Результат соответствует вложению у Нестерко
Аноним> Подготовка только со своим тренером
Аноним> Вложения минимальные
Аноним> 7 место на Блэкпуле и никакой политики
Ювента уймись.Сидит и гадит на форуме то про Мелю с Сурковым то про Васютюка то про Кравчука. Послали нафиг павлову с ювентой волошко нестерко кравчук вот и бесятся с Вовой.Вова бегал на ЧУ чуть ноги все не стер так Чернявского пропихнуть по выше хотел. Заткнитесь и занимайтесь дальше своими хобиками.А то деньги Марющенко и Кравчука сна лишают пупер тренеров. Люди запомните что всю гадость на форуме пишит в первую очередь Марченко с
Павловой из клуба Ювента.
|
|
|
|
Аноним
|
|
RE:[33]: ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Смотрели мы финал Мол1 (Латину). Основные пары остались в полуфинале. Агванян вообще не понятно каким образом первое место занял. Против Казакова, он вообще буратино, а партнерш даже сравнивать не хочется. Чечкин заслужено занял свое 3ье место. А вот последние 3 пары... Партнеры там ни чего, но девочки... Они еле перебирают ногами. Партнерши с 5 и 6 мест слишком кхм, кхм, не худенькие. Скорости - 0. Партнерша с 4 места, вроде, имеет нормальную фигуру, красиво выглядит, но ее ненатуральные гримасы, потерянный взгляд и медленные ноги все портят.
Аноним>
Аноним> Агванян занял как раз свое законное место, Казаков абсолютно ничем новым не удивил. Хотелось бы спросить каким боком в финале Айтимбетов? Все пары в финале на какие места танцевали, такие и заняли. И кстати, ни одна пара кроме Айтимбетова финал не проплачивала.
Аноним>ужасные костюмы, отвратительные эмоции, исполнение подобия хореографии,но не танца, совместного танца нет, он на 0, на них можно смотреть только с жалостью , и все это 1 место?????????????????????????????????
Аноним> Хореография, эмоции,техника, совместный танец остались в полуфинале.Первый раз видели чтобы полуфинал был сильнее финала.Бывает. На Украине. У Сороновича.
Аноним> Полностью согласен!!!! Если такое подобие танца становится чемпионом- тогда танец скоро умрет.
Аноним> Ждем честного , справедливого результата от Фесенко - Ивженко на Иниернешнле. Практически единственная молодежная пара, которая может добиться результата, не покупаю его, говорю как проффесионал. Плодотворно поработать и нет ничего не возможного. Необязательно растрачивать папин кошелек, Лиза Внучкова. Спроси у некоторых детей - что значит словосочетание : работать в зале.
Аноним> Очень некрасиво поступили с ними (фесенко ивженко) на ЧУ. Непонятно почему.Если они стрельнут в Англии,а вполне могут,стыдно будет.
Аноним> Ребята, да хватит. они на ЧУ не танцевали.Да, пара очень хорошая, но с 1,8 не заладилась. не понравились.совсем.
Аноним> Особенно внешний вид партнёра(((
Аноним> а нам танец не понравился. не надо зря пиарить. бывают взлеты и падения. это был явно не их день.
Аноним> А чей танец понравился? Чей внешний вид? "Чемпиона Агваняна",Чечкина? Или других финалистов как их там?
Аноним> да, понравился и других финалистов. а ваш в этот раз нет. ничего личного, не раздувайте сами.
Аноним> Если Вам понравился танец Агваняна - то либо вы Васюк, либо ничего не смыслите в танцах. Сравните хотя бы партнерш Фесенко и Агваняна..
Аноним> Или партнеров - да несравнимо. Мы не вызвал чем пару. Есть и минусы , и не один, но они есть у всех. Но пара действительно выделялось и оставить ее в 1/2 - хамство..согласен. Надеюсь, стрельнет на иниернешнле. Промто пара не проплачивает, занимается с одним тренером, к другим не подкатывает. Во и получили .. Все как обычно у нас.
Аноним> Ахах)) ну ты и пишешь!! уписаться...))) ахах
Аноним> Все знают чья пара фесенко ивженко.И неизвестно кого оставили в полуфинале их или Кочнева.Он же негодяй не дружит с кем надо.
Аноним> а они пара Кочнева?
Аноним> Заявляются вроде не от него. Но на английских турнирах видели их вместе с ним и его "профитом"Да и знаем, что у него занимаются.
Аноним> Заявляются оттуда, где живут, занимаются у Кочнева..В следующий раз надо либо родителям платить, либо Кочневу договариваться. А вообще - главное - Блэкпул и Иниернешнл, посмотрим, что они там спляшут. Лучше быть 12 на этом отвратительном ЧУ, и в финале интернешнла, чем 1 тут и в жопе там:)
Аноним> В ЧУ в мол 1 нужно было оставить в полухе и Казаковых тоже.Они с Фесенко с одного города Запорожья, им бы не было скучно.А великий Агванян стал бы чемпионом даже не танцуя.И всем было бы счастье.
Аноним> И на хрена было вообще проводить такой чемпионат! Цирк уехал а Сороновича забыл.
Аноним> Это точно... У меня другой вопрос - на соревнованиях не был, а на трансляции видно не очень хорошо. Фесенко, Казаков, конечно, классные, Агванян не понравился вообще, а кто еще понравился вам? Кто был из хороших, более-менее техничных пар? Или похожих, кому тоже нравится Казаков и Фесенко)
Аноним>
Аноним> Cостав участников не самый сильный Оставим в покое судейство Многие сильные пары не захотели участвовать и печален финал )))
Аноним> И кто же эти сильные пары?
Аноним> Пары Кочнева конечно же - Олигов, холодец, Черников , пусть они не лучшие в мире, но тем не менее , видно качество и работу тренера
Аноним> Кочнев просто умничка, что не пустил свои пары на эту помойку, а нам вот не хватило силы не поехать на шоу миллинов под названием ЧУ в слейдущий раз будем брать пример с него, наверно он дальнозоркий
Аноним> Названные пары Молодёжь2 и Взрослые - причем тут Молодёжь1?
Аноним> А Кочневские пары если бы приехали, то заняли бы свои заслуженные места.
Аноним>
Аноним> И не только
Аноним> Еще Числовы, Кузьменки и другие достойно выступающие
Аноним> Числовы да,а Кузьменки в Блэкпуле себя показали..,
Аноним>
Аноним>
Аноним> но все равно можно было выйти на чемпионат своей страны
Аноним> и я не понимаю : столько лет заниматься с топовыми тренерами и при этом год от года скатываться а не расти
Аноним> я не говорю про результаты турниров
Аноним> опять таки сколько лет ездить на ВСЕ турниры в Англию и не проходить каждый год выше
Аноним> что является причиной??? политика? не думаю!
Аноним> А ты не пробовал показать пример ??? Пипец, как раздрожают такие анонимные умники !!!!!
Аноним>
Аноним> примеры есть
Аноним> хотя бы тот же Кравчук
Аноним> или много российских и зарубежных пар у которых деньги не улетают в пустоту
Пример неудачный
Я посмотрел два года назад результат на Блэкпуле был выше чем теперь
В чем причина?
И обошли их все кого они обходили раньше
И за такие деньги как потратили они ( два месяца в Лондоне результат мог быть намного выше)
Как минимум машину потратил
И как я слышал не свою, а партнерши
Результат соответствует вложению у Нестерко
Подготовка только со своим тренером
Вложения минимальные
7 место на Блэкпуле и никакой политики
|
|
|
|
Аноним
|
|
RE:[55]: ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Смотрели мы финал Мол1 (Латину). Основные пары остались в полуфинале. Агванян вообще не понятно каким образом первое место занял. Против Казакова, он вообще буратино, а партнерш даже сравнивать не хочется. Чечкин заслужено занял свое 3ье место. А вот последние 3 пары... Партнеры там ни чего, но девочки... Они еле перебирают ногами. Партнерши с 5 и 6 мест слишком кхм, кхм, не худенькие. Скорости - 0. Партнерша с 4 места, вроде, имеет нормальную фигуру, красиво выглядит, но ее ненатуральные гримасы, потерянный взгляд и медленные ноги все портят.
Аноним>
Аноним> Агванян занял как раз свое законное место, Казаков абсолютно ничем новым не удивил. Хотелось бы спросить каким боком в финале Айтимбетов? Все пары в финале на какие места танцевали, такие и заняли. И кстати, ни одна пара кроме Айтимбетова финал не проплачивала.
Аноним>ужасные костюмы, отвратительные эмоции, исполнение подобия хореографии,но не танца, совместного танца нет, он на 0, на них можно смотреть только с жалостью , и все это 1 место?????????????????????????????????
Аноним> Хореография, эмоции,техника, совместный танец остались в полуфинале.Первый раз видели чтобы полуфинал был сильнее финала.Бывает. На Украине. У Сороновича.
Аноним> Полностью согласен!!!! Если такое подобие танца становится чемпионом- тогда танец скоро умрет.
Аноним> Ждем честного , справедливого результата от Фесенко - Ивженко на Иниернешнле. Практически единственная молодежная пара, которая может добиться результата, не покупаю его, говорю как проффесионал. Плодотворно поработать и нет ничего не возможного. Необязательно растрачивать папин кошелек, Лиза Внучкова. Спроси у некоторых детей - что значит словосочетание : работать в зале.
Аноним> Очень некрасиво поступили с ними (фесенко ивженко) на ЧУ. Непонятно почему.Если они стрельнут в Англии,а вполне могут,стыдно будет.
Аноним> Ребята, да хватит. они на ЧУ не танцевали.Да, пара очень хорошая, но с 1,8 не заладилась. не понравились.совсем.
Аноним> Особенно внешний вид партнёра(((
Аноним> а нам танец не понравился. не надо зря пиарить. бывают взлеты и падения. это был явно не их день.
Аноним> А чей танец понравился? Чей внешний вид? "Чемпиона Агваняна",Чечкина? Или других финалистов как их там?
Аноним> да, понравился и других финалистов. а ваш в этот раз нет. ничего личного, не раздувайте сами.
Аноним> Если Вам понравился танец Агваняна - то либо вы Васюк, либо ничего не смыслите в танцах. Сравните хотя бы партнерш Фесенко и Агваняна..
Аноним> Или партнеров - да несравнимо. Мы не вызвал чем пару. Есть и минусы , и не один, но они есть у всех. Но пара действительно выделялось и оставить ее в 1/2 - хамство..согласен. Надеюсь, стрельнет на иниернешнле. Промто пара не проплачивает, занимается с одним тренером, к другим не подкатывает. Во и получили .. Все как обычно у нас.
Аноним> Ахах)) ну ты и пишешь!! уписаться...))) ахах
Аноним> Все знают чья пара фесенко ивженко.И неизвестно кого оставили в полуфинале их или Кочнева.Он же негодяй не дружит с кем надо.
Аноним> а они пара Кочнева?
Аноним> Заявляются вроде не от него. Но на английских турнирах видели их вместе с ним и его "профитом"Да и знаем, что у него занимаются.
Аноним> Заявляются оттуда, где живут, занимаются у Кочнева..В следующий раз надо либо родителям платить, либо Кочневу договариваться. А вообще - главное - Блэкпул и Иниернешнл, посмотрим, что они там спляшут. Лучше быть 12 на этом отвратительном ЧУ, и в финале интернешнла, чем 1 тут и в жопе там:)
Аноним> В ЧУ в мол 1 нужно было оставить в полухе и Казаковых тоже.Они с Фесенко с одного города Запорожья, им бы не было скучно.А великий Агванян стал бы чемпионом даже не танцуя.И всем было бы счастье.
Аноним> И на хрена было вообще проводить такой чемпионат! Цирк уехал а Сороновича забыл.Ребята, так это же ещё с 1995 года
Аноним> -Влох судит - Саронович первый, мама Пинчук судит - сына Пинчук второй))) Аноним> Это точно... У меня другой вопрос - на соревнованиях не был, а на трансляции видно не очень хорошо. Фесенко, Казаков, конечно, классные, Агванян не понравился вообще, а кто еще понравился вам? Кто был из хороших, более-менее техничных пар? Или похожих, кому тоже нравится Казаков и Фесенко)
Аноним> Никто.Езжайте осенью в Англию,там будут.
Аноним> Исчерпывающе, спасибо. Две достойные пары, это печально. Кстати, неизвестно, куда делись Хондарь,Олиговы, Худолей, Васильева с партнером, Черников?
Аноним> Хондарь в Крыму.Он теперь рассиянин.Олиговы,Худолей,Черников умные, они просто не поехали. Или не умные просто что-то знали.
Аноним> Хондарь перешел в Федерацию?
Аноним> Фесенко ты унылое гавно хватит себя пиарить, ты выглядел просто как лысый бомж, такие прически не уместны в бальных танцах, из половой тряпки сшита, танец вроде ниче но не финал... Привиди себя в порядок прежде чем кого то обсирать.... Бесишь капец... И еще рядом с Казаковым и Агваняном тебе стоять еще не скоро, ты на их фоне просто хоббист!!!
Аноним> Если Фесенко хоббист, но Агваняну вообще на паркет выходить нельзя, а партнершу так и близко к танцевальному залу не подпускать
Аноним> Фесенко,Фесенко-абсолютно ничего интересного!
Аноним> Да иправда, такое впечатление, что кто- то заказал весь этот пиар. Хорошая пара, но не стоит таких дискуссий.
Аноним> Уважаемые, если пару обсуждают - значит она кому-то интересно. А если бы на ЧУ хорошую пару не опустили до 12 места, то и не было бы таких дискуссий.
Аноним> Не хотите о Фесенко говорить - давайте о финальных парах говорить. Просто, видимо, говорить не о ком, не правда ли?
Аноним> Казаков- ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!
Аноним> Каленюк-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!Максимум -лучший!!!!!!!!!!
Аноним> Чечкин- ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!!!!
Аноним> Коваленко- ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним> Каленюк-ЧЕМПИОН!!!
Аноним> Казаков-ЧЕМПИОН!!!!
Аноним> Он её любил...
Аноним> Она писала много вони, как ты, он послал её нахер...
Аноним> А правда, что бальные танцы интеллигентный вид спорта?
Аноним> Каленюк-ЧЕМПИОН!!!
Аноним> Резник-ЧЕМПИОН!!!
Аноним> Должикова-ЧЕМПИОН)))))))))
Аноним> Аблицова-Чемпиньон
> Каленюк-ЧЕМПИОН!!!Аблицова-ЧЕМПИНЬОН !!!!!!!!!!!!!!!
Аноним> А Фесенко - 12(((
Аноним> Потому что плясал фигово..
Аноним> Ага,и костюмчики не фонтан.
Аноним> Откровенно говоря деревенские, быдляческие.. и причёсочка ..... крыша поехала
Аноним> Отличные костюмы, очень динамичные, наоборот стильные. Мне интересно - какие костюмы стильные - у партнерши чечкина или Казакова?
Аноним> Не смешите
Аноним> А танцевание очень хорошее
Аноним> Фесенки не нервничайте!)))
Аноним> Река,успокойся!He нервничай ты так, береги свои нервы, силу и энергию на таких чемпионов , как Агванян и Казаков. И совет - придумай этим парам нормальные костюмы : а то у Агваняна рубашку, как будто постирали 100'раз и забыли погладить, а Казаков свою рубашку вообще на рынке за 50 руб купил. Мы ждем твои пары на Интернешнле с кубками в руках, хотя даа...точно..там же твое танцевание не понимают. Какая досада,, ну ничего - ты подойди к парочке судей, попробуй договориться , только мне кажется, что Барбара - не Крикливый, будешь у нее в зале потом полы мыть 3 недели. Пусть победит сильнейший)
:))))))))
|
|
|
Внимание!
Участвуя в дискуссии, вы соглашаетесь со следующими правилами:
1) Дискуссия предназначена для людей каким-либо образом связанными с танцами, поэтому публикации не связанные с танцами не желательны;
2) Все участники дискуссии должны быть взаимно вежливыми друг к другу и третьим лицам;
3) В дискуссиях запрещается:
а) использование ненормативной лексики
в) публиковать сообщения с явным оскорбительным содержанием, угрожающих, клеветнических сообщений в адрес участников дискуссии и третьих лиц.
Администрация сайта оставляет за собой право удалять или редактировать неприемлемые сообщения. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему дальнейшему отключению от дискуссии. Настоятельная просьба - не цитировать оскорбительные посты.
|
|
|
v
|