Главная страница



подписка на новости

У якій послідовності є для вас визначальними три фактора (Т., С., К.) при виборі участі у змаганнях:
Т. - Думка тренера
С. - Незалежна представницька суддівська панель
К. - Кількість та представництво учасників
Т., С., К.
Т., К., С.
С., Т., К.
С., К., Т.
К., С., Т.
К., Т., С.
Тільки Т.
Тільки С., К.
Тільки К., С.

Результаты    Архів

Міністерство молоді та спорту України

Національний Олімпійський Комітет України

Національний Університет фізичного виховання і спорту України


Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Громадський рух










создание сайта: LND
Спортивний танець в Українi       Спортивный танец в Украине



Мудрые высказывания
Обязательно прочесть перед началом просмотра форума.

 Кто легко склонен терять уважение к другим, тот, прежде всего, не уважает себя.   /Федор Достоевский/

 Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом  никакой другой цели.  /Артур Шопенгауэр/

 Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не  доберётесь.   /Уильям Шекспир/

 О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.   /Омар Хайям/


тема: Кто такие RickRose?
новые сообщения сверху

Аноним
10.05.2017 18:33
RE:[41]: Кто такие RickRose?
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> А куднета исчез Рик Роуз? Их как-то меньше стало или мне кажется?

Аноним> Кажется! Смотрите резы всех нормальных турниров и почти во всех категориях ЮВ и ЮН этот клуб на пьедесталах или в финалах!

Аноним> Колисниченко уедет и конец ювенальчикам. 3 года возила в Блэкпул детей. Одних вырастила, в Блекруле пофиналили и пропали, вторых воспитала, хорошо выступили, но в юниорах уже не видно, сейчас малыши победили, но уже тренер уезжает. В юниорах дела еще хуже. Обычный клуб, ничего особенного, один из десятка средненьких клубов

Аноним> Не вона возила в Блекпул дітей, а вони (їх батьки) її возили, годували, поїли та розважали.

Аноним> Подскажите, пожалуйста, в каком клубе по-другому? У нас так же. Я это не поддерживаю - вот и не ездим никуда. А если кто знает, что тренеры сами за себя платит, то пишите, народ задумается.

Аноним> Возить можно по-разному. Кто-то из тренеров скромно живет, разминает, поддерживает детей - работает на турнире. А кто-то бухает за родительский счет, живет подороже, и только постит фото с турнира. Конечно, это работа, но тренерам не надо наглеть, а родителям не надо быть лохами.

Аноним> Если с вашего тренера на турнире как с козла молока, то нет смысла его везти. пусть за свои денежки едет, если хочет.

👍
Аноним
10.05.2017 18:18
RE:[40]: Кто такие RickRose?
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> А куднета исчез Рик Роуз? Их как-то меньше стало или мне кажется?

Аноним> Кажется! Смотрите резы всех нормальных турниров и почти во всех категориях ЮВ и ЮН этот клуб на пьедесталах или в финалах!

Аноним> Колисниченко уедет и конец ювенальчикам. 3 года возила в Блэкпул детей. Одних вырастила, в Блекруле пофиналили и пропали, вторых воспитала, хорошо выступили, но в юниорах уже не видно, сейчас малыши победили, но уже тренер уезжает. В юниорах дела еще хуже. Обычный клуб, ничего особенного, один из десятка средненьких клубов

Аноним> Не вона возила в Блекпул дітей, а вони (їх батьки) її возили, годували, поїли та розважали.

Аноним> Подскажите, пожалуйста, в каком клубе по-другому? У нас так же. Я это не поддерживаю - вот и не ездим никуда. А если кто знает, что тренеры сами за себя платит, то пишите, народ задумается.

Возить можно по-разному. Кто-то из тренеров скромно живет, разминает, поддерживает детей - работает на турнире. А кто-то бухает за родительский счет, живет подороже, и только постит фото с турнира. Конечно, это работа, но тренерам не надо наглеть, а родителям не надо быть лохами.
Если с вашего тренера на турнире как с козла молока, то нет смысла его везти. пусть за свои денежки едет, если хочет.
Аноним
10.05.2017 12:10
RE:[39]: Кто такие RickRose?
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> А куднета исчез Рик Роуз? Их как-то меньше стало или мне кажется?

Аноним> Кажется! Смотрите резы всех нормальных турниров и почти во всех категориях ЮВ и ЮН этот клуб на пьедесталах или в финалах!

Аноним> Колисниченко уедет и конец ювенальчикам. 3 года возила в Блэкпул детей. Одних вырастила, в Блекруле пофиналили и пропали, вторых воспитала, хорошо выступили, но в юниорах уже не видно, сейчас малыши победили, но уже тренер уезжает. В юниорах дела еще хуже. Обычный клуб, ничего особенного, один из десятка средненьких клубов

Аноним> Не вона возила в Блекпул дітей, а вони (їх батьки) її возили, годували, поїли та розважали.

Подскажите, пожалуйста, в каком клубе по-другому? У нас так же. Я это не поддерживаю - вот и не ездим никуда. А если кто знает, что тренеры сами за себя платит, то пишите, народ задумается.
Аноним
10.05.2017 09:59
RE:[40]: Кто такие RickRose?
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> А куднета исчез Рик Роуз? Их как-то меньше стало или мне кажется?

Аноним> Кажется! Смотрите резы всех нормальных турниров и почти во всех категориях ЮВ и ЮН этот клуб на пьедесталах или в финалах!

Аноним> Колисниченко уедет и конец ювенальчикам. 3 года возила в Блэкпул детей. Одних вырастила, в Блекруле пофиналили и пропали, вторых воспитала, хорошо выступили, но в юниорах уже не видно, сейчас малыши победили, но уже тренер уезжает. В юниорах дела еще хуже. Обычный клуб, ничего особенного, один из десятка средненьких клубов

Аноним> Не вона возила в Блекпул дітей, а вони (їх батьки) її возили, годували, поїли та розважали.

Аноним> за финалы не жалко и повозить. а вот зачем возят других это вопрос

!!!!!!
Аноним
10.05.2017 09:42
RE:[38]: Кто такие RickRose?
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> А куднета исчез Рик Роуз? Их как-то меньше стало или мне кажется?

Аноним> Кажется! Смотрите резы всех нормальных турниров и почти во всех категориях ЮВ и ЮН этот клуб на пьедесталах или в финалах!

Аноним> Колисниченко уедет и конец ювенальчикам. 3 года возила в Блэкпул детей. Одних вырастила, в Блекруле пофиналили и пропали, вторых воспитала, хорошо выступили, но в юниорах уже не видно, сейчас малыши победили, но уже тренер уезжает. В юниорах дела еще хуже. Обычный клуб, ничего особенного, один из десятка средненьких клубов

Был смысл идти ради Колесниченко Евгении, она занималась с ювеналами с душой и рвением. Сейчас там некому растить детей, а учить юниоров тем более
Аноним
07.05.2017 11:57
RE:[39]: Кто такие RickRose?
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> А куднета исчез Рик Роуз? Их как-то меньше стало или мне кажется?

Аноним> Кажется! Смотрите резы всех нормальных турниров и почти во всех категориях ЮВ и ЮН этот клуб на пьедесталах или в финалах!

Аноним> Колисниченко уедет и конец ювенальчикам. 3 года возила в Блэкпул детей. Одних вырастила, в Блекруле пофиналили и пропали, вторых воспитала, хорошо выступили, но в юниорах уже не видно, сейчас малыши победили, но уже тренер уезжает. В юниорах дела еще хуже. Обычный клуб, ничего особенного, один из десятка средненьких клубов

Аноним> Не вона возила в Блекпул дітей, а вони (їх батьки) її возили, годували, поїли та розважали.

за финалы не жалко и повозить. а вот зачем возят других это вопрос
Аноним
06.05.2017 08:52
RE:[38]: Кто такие RickRose?
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> А куднета исчез Рик Роуз? Их как-то меньше стало или мне кажется?

Аноним> Кажется! Смотрите резы всех нормальных турниров и почти во всех категориях ЮВ и ЮН этот клуб на пьедесталах или в финалах!

Аноним> Колисниченко уедет и конец ювенальчикам. 3 года возила в Блэкпул детей. Одних вырастила, в Блекруле пофиналили и пропали, вторых воспитала, хорошо выступили, но в юниорах уже не видно, сейчас малыши победили, но уже тренер уезжает. В юниорах дела еще хуже. Обычный клуб, ничего особенного, один из десятка средненьких клубов

Не вона возила в Блекпул дітей, а вони (їх батьки) її возили, годували, поїли та розважали.
Аноним
05.05.2017 10:17
RE:[37]: Кто такие RickRose?
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> А куднета исчез Рик Роуз? Их как-то меньше стало или мне кажется?

Аноним> Кажется! Смотрите резы всех нормальных турниров и почти во всех категориях ЮВ и ЮН этот клуб на пьедесталах или в финалах!

Колисниченко уедет и конец ювенальчикам. 3 года возила в Блэкпул детей. Одних вырастила, в Блекруле пофиналили и пропали, вторых воспитала, хорошо выступили, но в юниорах уже не видно, сейчас малыши победили, но уже тренер уезжает. В юниорах дела еще хуже. Обычный клуб, ничего особенного, один из десятка средненьких клубов
Аноним
05.05.2017 09:20
RE:[36]: Кто такие RickRose?
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> А куда исчез Рик Роуз? Их как-то меньше стало или мне кажется?

Кажется! Смотрите резы всех нормальных турниров и почти во всех категориях ЮВ и ЮН этот клуб на пьедесталах или в финалах!
Аноним
04.05.2017 23:50
RE:[35]: Кто такие RickRose?
ответ на сообщение от Аноним
А куда исчез Рик Роуз? Их как-то меньше стало или мне кажется?
Аноним
14.01.2017 17:45
RE:[34]: Кто такие RickRose?
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Что происходит? Где Колесниченко? Почему все пары поразваливались?

Аноним> Пары разваливаются когда нет результата. Результат в клубе был только у 3 ювенальских пар, которыми занималась Колесниченко и вкладывала всю энергию и душу. Остальные пары ни о чем. они могут там тусоваться как хочешь, но результат никто там не сделает если Колесниченко куда то делась.

Аноним> Результат то был.А вот танца не было! ))))) Да какой танец может быть под руководством фитнесстренера?

Аноним>

Аноним> Она скоро замуж выходит за Маурицио.У нее все будет хорошо.

Аноним> О! Неужто теперь своих будет няньчить? )))) Ну и молодец что свалила. Так всем будет лучьше.

Аноним> Ну почему? Теперь Мауріціо будет главним тренером Рик Роуз, будут лепіть нових чемпіонов вместе ;)

Аноним> Вы смешные?!! Кто в Киев переедет из иностранцев? Все уехать отсюда пытаются,а вы такое пишите. Они в Америку уезжают.

Плодить американцев. :)
Аноним
14.01.2017 01:04
RE:[33]: Кто такие RickRose?
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Что происходит? Где Колесниченко? Почему все пары поразваливались?

Аноним> Пары разваливаются когда нет результата. Результат в клубе был только у 3 ювенальских пар, которыми занималась Колесниченко и вкладывала всю энергию и душу. Остальные пары ни о чем. они могут там тусоваться как хочешь, но результат никто там не сделает если Колесниченко куда то делась.

Аноним> Результат то был.А вот танца не было! ))))) Да какой танец может быть под руководством фитнесстренера?

Аноним>

Аноним> Она скоро замуж выходит за Маурицио.У нее все будет хорошо.

Аноним> О! Неужто теперь своих будет няньчить? )))) Ну и молодец что свалила. Так всем будет лучьше.

Аноним> Ну почему? Теперь Мауріціо будет главним тренером Рик Роуз, будут лепіть нових чемпіонов вместе ;)

Вы смешные?!! Кто в Киев переедет из иностранцев? Все уехать отсюда пытаются,а вы такое пишите. Они в Америку уезжают.
Аноним
11.01.2017 22:04
RE:[32]: Кто такие RickRose?
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Что происходит? Где Колесниченко? Почему все пары поразваливались?

Аноним> Пары разваливаются когда нет результата. Результат в клубе был только у 3 ювенальских пар, которыми занималась Колесниченко и вкладывала всю энергию и душу. Остальные пары ни о чем. они могут там тусоваться как хочешь, но результат никто там не сделает если Колесниченко куда то делась.

Аноним> Результат то был.А вот танца не было! ))))) Да какой танец может быть под руководством фитнесстренера?

Аноним>

Аноним> Она скоро замуж выходит за Маурицио.У нее все будет хорошо.

Аноним> О! Неужто теперь своих будет няньчить? )))) Ну и молодец что свалила. Так всем будет лучьше.

Ну почему? Теперь Мауріціо будет главним тренером Рик Роуз, будут лепіть нових чемпіонов вместе ;)
Аноним
11.01.2017 21:18
RE:[31]: Кто такие RickRose?
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Что происходит? Где Колесниченко? Почему все пары поразваливались?

Аноним> Пары разваливаются когда нет результата. Результат в клубе был только у 3 ювенальских пар, которыми занималась Колесниченко и вкладывала всю энергию и душу. Остальные пары ни о чем. они могут там тусоваться как хочешь, но результат никто там не сделает если Колесниченко куда то делась.

Аноним> Результат то был.А вот танца не было! ))))) Да какой танец может быть под руководством фитнесстренера?

Аноним>

Аноним> Она скоро замуж выходит за Маурицио.У нее все будет хорошо.

О! Неужто теперь своих будет няньчить? )))) Ну и молодец что свалила. Так всем будет лучьше.
Аноним
11.01.2017 20:58
RE:[30]: Кто такие RickRose?
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Что происходит? Где Колесниченко? Почему все пары поразваливались?

Аноним> Пары разваливаются когда нет результата. Результат в клубе был только у 3 ювенальских пар, которыми занималась Колесниченко и вкладывала всю энергию и душу. Остальные пары ни о чем. они могут там тусоваться как хочешь, но результат никто там не сделает если Колесниченко куда то делась.

Аноним> Результат то был.А вот танца не было! ))))) Да какой танец может быть под руководством фитнесстренера?


Она скоро замуж выходит за Маурицио.У нее все будет хорошо.
Аноним
10.01.2017 13:51
RE:[29]: Кто такие RickRose?
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Что происходит? Где Колесниченко? Почему все пары поразваливались?

Аноним> Пары разваливаются когда нет результата. Результат в клубе был только у 3 ювенальских пар, которыми занималась Колесниченко и вкладывала всю энергию и душу. Остальные пары ни о чем. они могут там тусоваться как хочешь, но результат никто там не сделает если Колесниченко куда то делась.

Результат то был.А вот танца не было! ))))) Да какой танец может быть под руководством фитнесстренера?
Аноним
10.01.2017 09:56
RE:[28]: Кто такие RickRose?
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Что происходит? Где Колесниченко? Почему все пары поразваливались?

Пары разваливаются когда нет результата. Результат в клубе был только у 3 ювенальских пар, которыми занималась Колесниченко и вкладывала всю энергию и душу. Остальные пары ни о чем. они могут там тусоваться как хочешь, но результат никто там не сделает если Колесниченко куда то делась.
Аноним
09.01.2017 20:11
RE:[27]: Кто такие RickRose?
ответ на сообщение от Аноним
Что происходит? Где Колесниченко? Почему все пары поразваливались?
Аноним
17.07.2016 16:16
RE:[26]: Кто такие RickRose?
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> 95% детей до 7 лет психически неуравновешенные эгоисты и паразиты. Там без битья никак.

Вот же уродище недоделанное!
Аноним
16.07.2016 22:52
RE:[25]: Кто такие RickRose?
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Что это за клуб?

Аноним> Это лучший клуб Украины!

Аноним> 😂😂😂

Аноним> Тут хорошего не напишут! Завистников много.

Аноним> Мои дети юниоры( скоро в молодежь), мы не в Рик-Роузе. Я два года подряд вижу их ювенальчиков в Блекпуле. Дети хорошие, четкие, техничные. Тренера молодые, поэтому ещё больших детей нет. Но потенциал тренерский виден.

Аноним> мы тоже видели их детей в прошлом году на Блэкпуле в финале. классные дети. значит детей полготовить могут. А вот юниоров у них действительно нет. Тут уже мало четких ног и ровных спин. Тут уже танцевать надо. А кто их там этому научит?

Аноним>

Аноним> Юниоры 1 не в счет?

Аноним> Одна пара была юниоров, как раз финалисты Блэкпула, и те ушли в другой клуб. Классы не считаем. Но для Ювеналов клуб то что надо

Аноним> Это кто же у них был в финале по юниорам?

Аноним> нет, это финальные ювенальчики прошлогодние ушли, нынешние юниоры. а юниоров текущих у них нет. только е, д класс

Аноним>

Аноним> Точно знаю одну их пару юниоры 1, которая с с нового года в рейтинге танцует, пока недалеко от финалов на крупных турнирах. На Блекпуле и WDC-AL EC Under 14 недавно в 1/2 были.

Аноним> Недалеко от финала....в Украине? тогда это С класс. мамочка, успокойтесь, ваши дети пока никому не интересны, кроме вас. будете на тумбочке, будете писать. а пока в зал тренироваться

Аноним>

Аноним> Я не их мамочка). И даже отношения к клубу не имею. На Блекпуле и WDC-AL EC Under 14 в 1/2 - это С класс?

2301> Клуб ужасный!!! Я забрала своего ребенка после 1 года занятий и счастлива! Тренировки в подвальном помещении - вообще не проветриваемом, детям не раз на моих глазах становилось плохо. У меня был случай ребенок пришел после индива и говорит, что во время его занятия Колисниченко тренировала другую пару, в то время когда я оплатила за индив! Я вначале не поверила даже, подняла бучу, - ОКАЗАЛОСЬ ТАКИ ДА! Типа она устроила соревнования между рейтинговой парой которую она готовит к конкурсу и моим ребенком, который в школа еще даже не выступал. Смешно ))) Интересно кто победит ??? Колисниченко бьет детей на индивах, один раз так толкнула моего ребенка в спину , что он упал и ударился сильно. Она говорит, если не бить , то результатов не будет. Дословно прямая речь ее мне: у меня все дети битые!

Аноним>

Аноним> Я конечно, точно не знаю, но почти все тренера бьют детей, иначе не будет результата. И это кассается не только танцев, но и всех других видов спорта. Моего ребёнка тоже бьют и он обижается. А я ему говорю: "Бьёт - значит любит". И ребёнка жалко, но и понимаю, что без битья результата не будет. И в любом обучении принцип кнута и пряника всё-таки эффективен.

Аноним> Бьет - значит не может по-другому научить. Все просто. Вместо того, чтоб по полчаса разными словами объяснять как и что сделать проще ударить. Потому что не педагог, а гимнастка, даже не танцор. Это о Колесниченко.

Аноним> Очень правильно написали! А предыдущий пост меня убил, какие есть заблуждающиеся родители... Как же жаль вас...

Аноним> Бить и справлять ошибки с помощью легких похлопываний спины и т.д. это разные вещи, что в вашем понимании бить?

2301>

2301> ить - это мой ребенок упал на пол после того как она хлопнула по спине, про постоянные битье по рукам и ногам я вообще молчу - это в порядке вещей у них. Кроме этого, когда я подняла этот вопрос, Колисниченко открыто мне написала в Вайбер и сказала при личной встрече - без битья результата не будет. У МЕНЯ ВСЕ ДЕТИ БИТЫЕ. Так, что тренер делает это осознано и самое странное для меня, говорит это напрямую - ДА, БЬЮ И Я ТУТ НИКОГО НЕ ДЕРЖУ - любимая фраза Колисиченко.

Аноним> Вы в этом клубе сколько занимаетесь, что фамилию тренера до сих пор не знаете как писать?!!

2301>

2301> Нашли к чему придраться ))) К написанию фамилии))) Все и так понимают о ком идет речь. Тренер, который бьет детей думаю не очень обидится на ошибки в правописании !

Аноним> у нас тоже мамочка одна знакомая в сторону Рикроуза смотрела, но тоже отзывы негативные про атмосферу клуба слышала, плюс про битье тут прочитала. А недавно зашла на страницу тренеров этого клуба в соц. сетях, чтобы сформировать мнение о человеке, а там в статусах и комментариях тренера мат! и при этом у тренера Перипечи в друзьях дети клуба! которым по 10 лет! это нормально в клубе? родители клуба, как вы на это смотрите?

Аноним> что родители скажут? а вот тренер убрал пошлые посты, где куча матов, и при этом лайки родительские и детские стояли. тренеры несут культуры в массы. что тут скажешь

Аноним>

Аноним> Пожалуйста. Не бейте своих детей.

Аноним>

Аноним> Сегодня в самолете Анталия-Киев мальчик лет 8 опрокинул бумажный стаканчик с кипятком себе на пах. Он кричал так громко, что люди вскочили со своих мест. Бежали стюардессы, торопились на помощь женщины от первых до последних рядов, спрашивали чем помочь мужчины. А мальчик кричал и кричал, и просил: папа, папочка, пожалуйста, не бей меня. НЕ БЕЙ. Ребенок, которому было так больно, боялся, знал. Знал, что его будут БИТЬ. За то, что он опрокинул бумажный стаканчик. В его голосе было столько отчаяния и столько страха, что я, мама четверых детей, просто разрыдалась от чувства собственной беспомощности.

Аноним> Я не видела в своей жизни ничего более трогательного, чем этот мальчик с голыми ногами в красных пятнышках, который шел за стюардессой, весь в пантеноле. И ничего хуже его импозантного кудрявого отца в очках с золотой оправой, который орал "я говорил тебе - аккуратно!"

Аноним> Пожалуйста, не бейте своих детей. Никогда. Не бейте, если они сделали что-то плохое, не бейте, если обманули или не хотели есть кашу, не бейте, если они получили двойку, или, как вам кажется, специально не хотят понимать математику. И уж тем более не бейте за детскую неуклюжесть.

Аноним> Дети - это любовь. Каждый ребенок, самый трудный ребенок, с самым тяжелым характером - это любовь.

Аноним> Пожалуйста, найдите в себе силы, чтобы объяснить, терпение, чтобы переждать, нежность, чтобы пожалеть. Найдите в себе силы быть мужчиной, а не тряпкой, защитником, а не кошмаром, собеседником, а не вечным оппонентом.

Аноним> Найдите в себе силы, чтобы стать своему ребенку самым большим, самым верным, самым любимым другом. Сделайте это не ради него. Сделайте это ради себя самого.

95% детей до 7 лет психически неуравновешенные эгоисты и паразиты. Там без битья никак.

 ::  ««  ::  81..100  ::  101..120  ::  121..140  ::  141..160  ::  161..169



Внимание!
Участвуя в дискуссии, вы соглашаетесь со следующими правилами:
1) Дискуссия предназначена для людей каким-либо образом связанными с танцами, поэтому публикации не связанные с танцами не желательны;

2) Все участники дискуссии должны быть взаимно вежливыми друг к другу и третьим лицам;

3) В дискуссиях запрещается:
а) использование ненормативной лексики
в) публиковать сообщения с явным оскорбительным содержанием, угрожающих, клеветнических сообщений в адрес участников дискуссии и третьих лиц.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять или редактировать неприемлемые сообщения. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему дальнейшему отключению от дискуссии. Настоятельная просьба - не цитировать оскорбительные посты.
WDC Нет рашистским оккупантам

«Talisman» - все для танца

Flymark

Dance Service

Работа в США

Организация поездки в Англию

Методика Євгена Чернецького

Консультации
Анжелика Лештанова  – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант




















Анжелика Валериевна Мисяновская (Лештанова) – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант
Психологическая поддержка и консультирование
танцоров-спортсменов, их родителей. Работа с танцевальной парой – поиск наилучшей формы отношений. Психологические тренинги для танцевальных коллективов.
Публикация 1, Публикация 2
Публикация 3, Публикация 4
Психологические тренинги для танцоров
Тел.: (097) 386 52 82,
(050) 071 48 36
psy_lav@mail.ru

e-mail Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения администрации DanceInfo. При этом ссылка на сайт DanceInfo обязательна.