Главная страница



подписка на новости

У якій послідовності є для вас визначальними три фактора (Т., С., К.) при виборі участі у змаганнях:
Т. - Думка тренера
С. - Незалежна представницька суддівська панель
К. - Кількість та представництво учасників
Т., С., К.
Т., К., С.
С., Т., К.
С., К., Т.
К., С., Т.
К., Т., С.
Тільки Т.
Тільки С., К.
Тільки К., С.

Результаты    Архів

Міністерство молоді та спорту України

Національний Олімпійський Комітет України

Національний Університет фізичного виховання і спорту України


Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Громадський рух










создание сайта: LND
Спортивний танець в Українi       Спортивный танец в Украине



Мудрые высказывания
Обязательно прочесть перед началом просмотра форума.

 Кто легко склонен терять уважение к другим, тот, прежде всего, не уважает себя.   /Федор Достоевский/

 Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом  никакой другой цели.  /Артур Шопенгауэр/

 Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не  доберётесь.   /Уильям Шекспир/

 О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.   /Омар Хайям/


тема: Кубок ЛТУ 15.05.2016- ужас!
новые сообщения сверху

Аноним
21.05.2016 01:35
RE:[6]: Кубок ЛТУ 15.05.2016- ужас!
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Это говорит о том, что ваш тренер замешан в происшедшем. Он получил от организатора такой откат, что переступил через ваши неудобства. Достойных, уважающих себя тренеров Вы никогда не увидите на подобных турнирах.

Аноним> Уверенно могу сказать, что у вас нет никаких перспектив с таким тренером.

nitki>

nitki> Возможно Вы правы... Тренер весь клуб взял на этот кубок - всех кто был способен танцевать хоть что-то конкурсное: от бейбиков до юниоров.

nitki>

Аноним> Уверенно могу сказать, что у вас нет никаких перспектив с таким тренером.

nitki>

nitki> Где ж его найти тренера хорошего-то??? за три года это уже четвертый тренер. Я от него тоже не в восторге, но этот хоть учит чему-то, хоть какой-то внешний прогресс заметен. Остальные вообще просто деньги брали.

Аноним> Конечно же не на базаре и не в лесу. Тренера или клуб ищите по сайтам, на турнирах. Вы же нашли этот форум! А вы просмотрите весь сайт. Тут есть информ. и про клубы и про турниры. Многие хорошие клубы, да практически все, имеют свои сайты. Вот и поищите, что вас интересует. На турнирах присмотритемь к парам- откуда они, кто тренер. Это совсем не сложно.

Большое спасибо что Вы написали об ужасной организации турнира, а то куча людей и все молчат родителей и детей просто использовали для зарабатывания себе денег. А ЛТУ извинились за все на своём сайте и всё в порядке... А про откат интересно... я вот тоже думаю почему нас на такие сомнительные турниры водят????? Ну мы конечно догадывались, что тренера водят детей на турниры не за спасибо и зарабатывают себе этим деньги. Да танцы - это прежде всего бизнесс.... А нам родителям и детям от этого печально.


Аноним
19.05.2016 17:06
RE:[5]: Кубок ЛТУ 15.05.2016- ужас!
ответ на сообщение от nitki
Аноним> Это говорит о том, что ваш тренер замешан в происшедшем. Он получил от организатора такой откат, что переступил через ваши неудобства. Достойных, уважающих себя тренеров Вы никогда не увидите на подобных турнирах.

Аноним> Уверенно могу сказать, что у вас нет никаких перспектив с таким тренером.

nitki>

nitki> Возможно Вы правы... Тренер весь клуб взял на этот кубок - всех кто был способен танцевать хоть что-то конкурсное: от бейбиков до юниоров.

nitki>

Аноним> Уверенно могу сказать, что у вас нет никаких перспектив с таким тренером.

nitki>

nitki> Где ж его найти тренера хорошего-то??? за три года это уже четвертый тренер. Я от него тоже не в восторге, но этот хоть учит чему-то, хоть какой-то внешний прогресс заметен. Остальные вообще просто деньги брали.

Конечно же не на базаре и не в лесу. Тренера или клуб ищите по сайтам, на турнирах. Вы же нашли этот форум! А вы просмотрите весь сайт. Тут есть информ. и про клубы и про турниры. Многие хорошие клубы, да практически все, имеют свои сайты. Вот и поищите, что вас интересует. На турнирах присмотритемь к парам- откуда они, кто тренер. Это совсем не сложно.
Аноним
19.05.2016 17:00
RE:[5]: Кубок ЛТУ 15.05.2016- ужас!
ответ на сообщение от nitki
Аноним> Это говорит о том, что ваш тренер замешан в происшедшем. Он получил от организатора такой откат, что переступил через ваши неудобства. Достойных, уважающих себя тренеров Вы никогда не увидите на подобных турнирах.

Аноним> Уверенно могу сказать, что у вас нет никаких перспектив с таким тренером.

nitki>

nitki> Возможно Вы правы... Тренер весь клуб взял на этот кубок - всех кто был способен танцевать хоть что-то конкурсное: от бейбиков до юниоров.

nitki>

Аноним> Уверенно могу сказать, что у вас нет никаких перспектив с таким тренером.

nitki>

nitki> Где ж его найти тренера хорошего-то??? за три года это уже четвертый тренер. Я от него тоже не в восторге, но этот хоть учит чему-то, хоть какой-то внешний прогресс заметен. Остальные вообще просто деньги брали.

Аноним
19.05.2016 16:09
RE:[9]: Кубок ЛТУ 15.05.2016- ужас!
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Подойдите к тренеру и поговорите - спросите, какой откат (часть вашего стартового взноса) он получил от организаторов. Скорее всего - это и есть причина, почему Вы оказались там где оказались.

Аноним> Обычно это (откат) составляет 50% стартового взноса с каждого участника от клуба.

Вот ради этих денег ваш тренер, скорее всего, и повел вас на такой турнир.
Аноним
19.05.2016 14:37
RE:[8]: Кубок ЛТУ 15.05.2016- ужас!
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Подойдите к тренеру и поговорите - спросите, какой откат (часть вашего стартового взноса) он получил от организаторов. Скорее всего - это и есть причина, почему Вы оказались там где оказались.

Обычно это (откат) составляет 50% стартового взноса с каждого участника от клуба.
Аноним
19.05.2016 13:00
RE:[4]: Кубок ЛТУ 15.05.2016- ужас!
ответ на сообщение от nitki
Аноним> Я Вас удивлю может, но не только киндеоов мелких ставят по 10 пар на турнирах, а еще и 12 ювеналов в полуфинале в АСТУ и 12 взрослых в полуфинале. Давайте удивляться дальше.

nitki> ПОтому что танцоры молча на такое соглашаются, потому такое и позволяют.

nitki>

Аноним> На многих турнирах награждение в других залах.

nitki> в этом же зальчике параллельно проходила разминка более взрослых пар. Я не считаю это нормальным.

nitki>

Аноним> Про пристойные турниры- в Меридиане был хороший турнир, а никого не было, к сожалению(((

nitki> Ну я как то чесно говоря не очень себе представляю как я подхожу к тренеру и говорю мы со всем клубом на конкурс который вы выбрали не пойдем, а пойдем вот сюда, который я выбрала, а то мне ваш не нравиться.

nitki> ПОтому и была высказана разумная мысль, что тренер как бы априори должен быть умнее и опытнее чем родители и мониторить такие ситуации - он лайн регистрация же была, было же видно сколько пар будет.


К сожалению, Вы так и не поняли. Ваш нынешний тренер достаточно регулярно будет вас приводить на подобные турниры. Просто это его уровень. Тренеры с большей охотой посещают те турниры, где им комфортно среди себе подобных. Они там реализовывают свое ЭГО.
Поэтому Вам не нужно менять его взгляды. Вам просто нужно попасть в клуб, тренер которого такого достойного уровня, что не станет марать себя и свой клуб подобными турнирчиками. И тогда для вас откроется другой мир прекрасных, сильных турниров.
Аноним
19.05.2016 12:13
RE:[7]: Кубок ЛТУ 15.05.2016- ужас!
ответ на сообщение от nitki
Аноним> Имя в студию. Может Вам реально лучше уйти, если Вас так всё раздражает. Можно пойти к тому, кто дороже) главное честно себе ответить чего Вы хотите от танцев- и что Вы можете вложить в этот процесс?...

nitki>

nitki> Что даст имя? Меня не ВСЕ раздражает, с чего вы взяли???? Меня неприятно удивила эта ситуация с конкурсом/отношением тренера - хочу разобраться.

Подойдите к тренеру и поговорите - спросите, какой откат (часть вашего стартового взноса) он получил от организаторов. Скорее всего - это и есть причина, почему Вы оказались там где оказались.
nitki
18.05.2016 15:18
RE:[6]: Кубок ЛТУ 15.05.2016- ужас!
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Имя в студию. Может Вам реально лучше уйти, если Вас так всё раздражает. Можно пойти к тому, кто дороже) главное честно себе ответить чего Вы хотите от танцев- и что Вы можете вложить в этот процесс?...


Что даст имя? Меня не ВСЕ раздражает, с чего вы взяли???? Меня неприятно удивила эта ситуация с конкурсом/отношением тренера - хочу разобраться.
nitki
18.05.2016 15:15
RE:[3]: Кубок ЛТУ 15.05.2016- ужас!
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Я Вас удивлю может, но не только киндеоов мелких ставят по 10 пар на турнирах, а еще и 12 ювеналов в полуфинале в АСТУ и 12 взрослых в полуфинале. Давайте удивляться дальше.

ПОтому что танцоры молча на такое соглашаются, потому такое и позволяют.

Аноним> На многих турнирах награждение в других залах.

в этом же зальчике параллельно проходила разминка более взрослых пар. Я не считаю это нормальным.

Аноним> Про пристойные турниры- в Меридиане был хороший турнир, а никого не было, к сожалению(((

Ну я как то чесно говоря не очень себе представляю как я подхожу к тренеру и говорю мы со всем клубом на конкурс который вы выбрали не пойдем, а пойдем вот сюда, который я выбрала, а то мне ваш не нравиться.
ПОтому и была высказана разумная мысль, что тренер как бы априори должен быть умнее и опытнее чем родители и мониторить такие ситуации - он лайн регистрация же была, было же видно сколько пар будет.
Аноним
18.05.2016 14:40
RE:[2]: Кубок ЛТУ 15.05.2016- ужас!
ответ на сообщение от Аноним
nitki> Просто полный пииииииип - впечатление от организации турнира.

nitki> Какая то туева хуча категорий дробленых на группы/подгрупы/под-подгрупы, задержка начала соревнований (в отделениях) больше чем на 4 часа.

nitki> сесть негде - дети уставшие и голодные сидят прямо на полу, родители дерутся за стулья (один стул на пару - уже за счастье).

nitki> Выйти на паркет и приготовиться к танцу невозможно - музыку включают абы побыстрее- кто успел добежать до позици на начало танца - молодец! нет? - твои проблемы.

nitki> В заходе по 10-15 пар

Я Вас удивлю может, но не только киндеоов мелких ставят по 10 пар на турнирах, а еще и 12 ювеналов в полуфинале в АСТУ и 12 взрослых в полуфинале. Давайте удивляться дальше.
nitki> Награждения в каком-то отдельном зальчике между разминающимися на следующие заходы.

На многих турнирах награждение в других залах.
nitki>

nitki> ЗЫ

nitki> интересно существуют ли какие-то штрафные санкции при такой организации турниров?

Аноним>

Аноним> Это же как нужно себя не уважать, чтобы в таком участвовать, да еще и за свои деньги.

Аноним> Ну ладно бы других нормальных турниров не было бы. А то ж практически каждую неделю пристойные турниры, а Вас в такой отстойник потянуло.

Про пристойные турниры- в Меридиане был хороший турнир, а никого не было, к сожалению(((
Аноним
18.05.2016 14:36
RE:[4]: Кубок ЛТУ 15.05.2016- ужас!
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Просто посещайте нормальные турниры? Чего вы не ушли?

nitki>

nitki> ПОтому что турнир выбрал тренер. Как бы считаю нормальным, если для детских пар турнир предлагается тренером.

nitki> Откуда мне было знать что он нас затянет в такую мясорубку с детьми.

nitki>

nitki> Почему не ушли? Ну честно говоря как то было не подумали что можно вот просто развернуться и уйти - не все ж люди супер гуру в конкурсных правилах...

nitki>

nitki> Теперь понимаю что есть вина тренера - навреное он должен был предложить (увидев мясорубку) отказ от турнира.

Аноним>

Аноним> Это говорит о том, что ваш тренер замешан в происшедшем. Он получил от организатора такой откат, что переступил через ваши неудобства. Достойных, уважающих себя тренеров Вы никогда не увидите на подобных турнирах.

Аноним> Уверенно могу сказать, что у вас нет никаких перспектив с таким тренером.


Реально можно было пойти на турнир в Меридиан. Там пар не было совсем. Оба организатора не ожидали - один такого сумашедшего наплыва, другой- отсутстия пар... такое бывает. Тренер тут не при чем.
Аноним
18.05.2016 14:33
RE:[5]: Кубок ЛТУ 15.05.2016- ужас!
ответ на сообщение от nitki
Аноним> Это говорит о том, что ваш тренер замешан в происшедшем. Он получил от организатора такой откат, что переступил через ваши неудобства. Достойных, уважающих себя тренеров Вы никогда не увидите на подобных турнирах.

Аноним> Уверенно могу сказать, что у вас нет никаких перспектив с таким тренером.

nitki>

nitki> Возможно Вы правы... Тренер весь клуб взял на этот кубок - всех кто был способен танцевать хоть что-то конкурсное: от бейбиков до юниоров.

nitki>

Аноним> Уверенно могу сказать, что у вас нет никаких перспектив с таким тренером.

nitki>

nitki> Где ж его найти тренера хорошего-то??? за три года это уже четвертый тренер. Я от него тоже не в восторге, но этот хоть учит чему-то, хоть какой-то внешний прогресс заметен. Остальные вообще просто деньги брали.

Имя в студию. Может Вам реально лучше уйти, если Вас так всё раздражает. Можно пойти к тому, кто дороже) главное честно себе ответить чего Вы хотите от танцев- и что Вы можете вложить в этот процесс?...
nitki
18.05.2016 07:55
RE:[4]: Кубок ЛТУ 15.05.2016- ужас!
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Это говорит о том, что ваш тренер замешан в происшедшем. Он получил от организатора такой откат, что переступил через ваши неудобства. Достойных, уважающих себя тренеров Вы никогда не увидите на подобных турнирах.

Аноним> Уверенно могу сказать, что у вас нет никаких перспектив с таким тренером.


Возможно Вы правы... Тренер весь клуб взял на этот кубок - всех кто был способен танцевать хоть что-то конкурсное: от бейбиков до юниоров.

Аноним> Уверенно могу сказать, что у вас нет никаких перспектив с таким тренером.


Где ж его найти тренера хорошего-то??? за три года это уже четвертый тренер. Я от него тоже не в восторге, но этот хоть учит чему-то, хоть какой-то внешний прогресс заметен. Остальные вообще просто деньги брали.
Аноним
17.05.2016 13:44
RE:[3]: Кубок ЛТУ 15.05.2016- ужас!
ответ на сообщение от nitki
Аноним> Просто посещайте нормальные турниры? Чего вы не ушли?

nitki>

nitki> ПОтому что турнир выбрал тренер. Как бы считаю нормальным, если для детских пар турнир предлагается тренером.

nitki> Откуда мне было знать что он нас затянет в такую мясорубку с детьми.

nitki>

nitki> Почему не ушли? Ну честно говоря как то было не подумали что можно вот просто развернуться и уйти - не все ж люди супер гуру в конкурсных правилах...

nitki>

nitki> Теперь понимаю что есть вина тренера - навреное он должен был предложить (увидев мясорубку) отказ от турнира.


Это говорит о том, что ваш тренер замешан в происшедшем. Он получил от организатора такой откат, что переступил через ваши неудобства. Достойных, уважающих себя тренеров Вы никогда не увидите на подобных турнирах.
Уверенно могу сказать, что у вас нет никаких перспектив с таким тренером.
nitki
16.05.2016 18:14
RE:[3]: Кубок ЛТУ 15.05.2016- ужас!
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> А что вообще за явление такое - ЛТУ?


ЛИга Танцев УКраины/Пигулевский
(да-да знаю кухонна яорганизация, недофедерация)
Наш клуб в АСТУ, почему тренер решил выступать именно на этот кубке я не знаю.
nitki
16.05.2016 18:11
RE:[2]: Кубок ЛТУ 15.05.2016- ужас!
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Просто посещайте нормальные турниры? Чего вы не ушли?


ПОтому что турнир выбрал тренер. Как бы считаю нормальным, если для детских пар турнир предлагается тренером.
Откуда мне было знать что он нас затянет в такую мясорубку с детьми.

Почему не ушли? Ну честно говоря как то было не подумали что можно вот просто развернуться и уйти - не все ж люди супер гуру в конкурсных правилах...

Теперь понимаю что есть вина тренера - навреное он должен был предложить (увидев мясорубку) отказ от турнира.
Аноним
16.05.2016 15:53
RE:[2]: Кубок ЛТУ 15.05.2016- ужас!
ответ на сообщение от Аноним
А что вообще за явление такое - ЛТУ?
Аноним
16.05.2016 12:04
RE:: Кубок ЛТУ 15.05.2016- ужас!
ответ на сообщение от nitki
nitki> Просто полный пииииииип - впечатление от организации турнира.

nitki> Какая то туева хуча категорий дробленых на группы/подгрупы/под-подгрупы, задержка начала соревнований (в отделениях) больше чем на 4 часа.

nitki> сесть негде - дети уставшие и голодные сидят прямо на полу, родители дерутся за стулья (один стул на пару - уже за счастье).

nitki> Выйти на паркет и приготовиться к танцу невозможно - музыку включают абы побыстрее- кто успел добежать до позици на начало танца - молодец! нет? - твои проблемы.

nitki> В заходе по 10-15 пар

nitki> Награждения в каком-то отдельном зальчике между разминающимися на следующие заходы.

nitki>

nitki> ЗЫ

nitki> интересно существуют ли какие-то штрафные санкции при такой организации турниров?


Это же как нужно себя не уважать, чтобы в таком участвовать, да еще и за свои деньги.
Ну ладно бы других нормальных турниров не было бы. А то ж практически каждую неделю пристойные турниры, а Вас в такой отстойник потянуло.
Аноним
16.05.2016 10:53
RE:: Кубок ЛТУ 15.05.2016- ужас!
ответ на сообщение от nitki
nitki> Просто полный пииииииип - впечатление от организации турнира.

nitki> Какая то туева хуча категорий дробленых на группы/подгрупы/под-подгрупы, задержка начала соревнований (в отделениях) больше чем на 4 часа.

nitki> сесть негде - дети уставшие и голодные сидят прямо на полу, родители дерутся за стулья (один стул на пару - уже за счастье).

nitki> Выйти на паркет и приготовиться к танцу невозможно - музыку включают абы побыстрее- кто успел добежать до позици на начало танца - молодец! нет? - твои проблемы.

nitki> В заходе по 10-15 пар

nitki> Награждения в каком-то отдельном зальчике между разминающимися на следующие заходы.

nitki>

nitki> ЗЫ

nitki> интересно существуют ли какие-то штрафные санкции при такой организации турниров?

Просто посещайте нормальные турниры? Чего вы не ушли?
nitki
16.05.2016 01:30
Кубок ЛТУ 15.05.2016- ужас!
Просто полный пииииииип - впечатление от организации турнира.
Какая то туева хуча категорий дробленых на группы/подгрупы/под-подгрупы, задержка начала соревнований (в отделениях) больше чем на 4 часа.
сесть негде - дети уставшие и голодные сидят прямо на полу, родители дерутся за стулья (один стул на пару - уже за счастье).
Выйти на паркет и приготовиться к танцу невозможно - музыку включают абы побыстрее- кто успел добежать до позици на начало танца - молодец! нет? - твои проблемы.
В заходе по 10-15 пар
Награждения в каком-то отдельном зальчике между разминающимися на следующие заходы.

ЗЫ
интересно существуют ли какие-то штрафные санкции при такой организации турниров?

1..20  ::  21..40  ::  41..55



Внимание!
Участвуя в дискуссии, вы соглашаетесь со следующими правилами:
1) Дискуссия предназначена для людей каким-либо образом связанными с танцами, поэтому публикации не связанные с танцами не желательны;

2) Все участники дискуссии должны быть взаимно вежливыми друг к другу и третьим лицам;

3) В дискуссиях запрещается:
а) использование ненормативной лексики
в) публиковать сообщения с явным оскорбительным содержанием, угрожающих, клеветнических сообщений в адрес участников дискуссии и третьих лиц.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять или редактировать неприемлемые сообщения. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему дальнейшему отключению от дискуссии. Настоятельная просьба - не цитировать оскорбительные посты.
WDC Нет рашистским оккупантам

«Talisman» - все для танца

Flymark

Dance Service

Работа в США

Организация поездки в Англию

Методика Євгена Чернецького

Консультации
Анжелика Лештанова  – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант




















Анжелика Валериевна Мисяновская (Лештанова) – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант
Психологическая поддержка и консультирование
танцоров-спортсменов, их родителей. Работа с танцевальной парой – поиск наилучшей формы отношений. Психологические тренинги для танцевальных коллективов.
Публикация 1, Публикация 2
Публикация 3, Публикация 4
Психологические тренинги для танцоров
Тел.: (097) 386 52 82,
(050) 071 48 36
psy_lav@mail.ru

e-mail Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения администрации DanceInfo. При этом ссылка на сайт DanceInfo обязательна.