Главная страница



подписка на новости

У якій послідовності є для вас визначальними три фактора (Т., С., К.) при виборі участі у змаганнях:
Т. - Думка тренера
С. - Незалежна представницька суддівська панель
К. - Кількість та представництво учасників
Т., С., К.
Т., К., С.
С., Т., К.
С., К., Т.
К., С., Т.
К., Т., С.
Тільки Т.
Тільки С., К.
Тільки К., С.

Результаты    Архів

Міністерство молоді та спорту України

Національний Олімпійський Комітет України

Національний Університет фізичного виховання і спорту України


Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Громадський рух










создание сайта: LND
Спортивний танець в Українi       Спортивный танец в Украине



Мудрые высказывания
Обязательно прочесть перед началом просмотра форума.

 Кто легко склонен терять уважение к другим, тот, прежде всего, не уважает себя.   /Федор Достоевский/

 Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом  никакой другой цели.  /Артур Шопенгауэр/

 Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не  доберётесь.   /Уильям Шекспир/

 О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.   /Омар Хайям/


тема: Какая ваша самая любимая пицца?
новые сообщения сверху

stanfor
Strotten
10.05.2017 09:40
Какая ваша самая любимая пицца?
Недавно попробовал новую пиццу. Теперь буду кушать только ее https://salad.com.ua/catalog/pitstsa/grande-/
Sensera
Sensera
28.12.2016 18:58
RE:[2]: Какая ваша самая любимая пицца?
ответ на сообщение от Sensera
Аноним> Какая ваша самая любимая пицца?

Sensera> Пиццу люблю, классическую маргариту. Но в последнее время ем всё чаще пироги. Вот несколько моих любимых рецептов http://tvoirecepty.ru/vypechka/pirogi особенно советую попробовать яблочную шарлотку.

Sensera
Sensera
28.12.2016 18:56
RE:: Какая ваша самая любимая пицца?
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Какая ваша самая любимая пицца?

Пиццу люблю, классическую маргариту. Но в последнее время ем всё чаще пироги. Вот несколько моих любимых рецептов [url]http://tvoirecepty.ru/vypechka/pirogi[/url] особенно советую попробовать яблочную шарлотку.
stanfor
Strotten
14.11.2016 18:24
КАКАЯ ВАША САМАЯ ЛЮБИМАЯ ПИЦЦА?
Всем привет. Обожаю пиццу. Конечно не часто кушаю ее, но если уже покупаю, то не скуплюсь. В последний раз заказывал на дом. Погода не очень ,что бы пешком ходить. https://salad.com.ua/catalog/pitstsa/ - понравилось то, что быстро привезли, еще горяченькой. По цене как уже сказал, не заморачиваюсь. Хотя и не дорого получилось. Вкус тоже отличный. Меня все устроило. Брал Паперони.
Nata_Smelova
Nata Smelova
19.10.2016 09:58
RE:[2]: Какая ваша самая любимая пицца?
ответ на сообщение от Timka
Timka> Маргарита

Пару дней назад заказали пиццу в <a href=http://rondo-pizza.kiev.ua>/rondo-pizza.kiev.ua</a>. Они, как обычно, привезли быстро. Молодцы.
Nata_Smelova
Nata Smelova
11.10.2016 12:28
RE:: Какая ваша самая любимая пицца?
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Какая ваша самая любимая пицца?

Люблю в пицце мяско, колбаску, сыр. И чтоб тесто было тоненькое
Timka
Тимур
28.08.2016 08:40
RE:: Какая ваша самая любимая пицца?
ответ на сообщение от Timka
Timka> Маргарита

Bolta
15.08.2016 11:59
RE:[2]: Какая пицца любимая
ответ на сообщение от Аноним
Luzi> Я вообще пиццу люблю, и сама ее прекрасно готовлю. Любимая Маргаритта

Аноним>

Аноним>

Аноним> как интересно переориентировался форум

Люблю пиццу и для этого купила книгу "Настоящая пицца. Готовим, как профессионалы! " rozetka.com.ua/6899693/p6899693/ теперь у меня каждый раз новый рецепт пиццы
Аноним
31.07.2016 16:39
RE:: Какая пицца любимая
ответ на сообщение от Luzi
Luzi> Я вообще пиццу люблю, и сама ее прекрасно готовлю. Любимая Маргаритта



как интересно переориентировался форум
Luzi
Лилия
29.07.2016 14:41
Какая пицца любимая
Я вообще пиццу люблю, и сама ее прекрасно готовлю. Любимая Маргаритта
Аноним
27.07.2016 02:21
RE:: Еда на дом
ответ на сообщение от Nittata
Nittata> Мы любую пиццу любим. Разве что не нравится нам, когда в нее фрукты добавляют. Пицца - это не десерт, поэтому не фиг ее портить. Очень часто через http://eda.ua/ заказываем пиццу "4Сыра", это сынова любимая. Мне достаются кусочки с сырым, похожим на российский, то есть те, которые по мнению моих мужиков не самые вкусные. )


О, да, Пицца "4Сыра" одна из самых вкусных. У меня свекровь - вегетарианка, и тоже обожает ее.
Timka
Тимур
25.07.2016 22:37
Какая ваша самая любимая пицца?
Маргарита
Аноним
25.07.2016 22:25
RE:: Какая ваша самая любимая пицца?
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Какая ваша самая любимая пицца?

Кальцоне в последнее время
Nittata
25.07.2016 17:02
Еда на дом
Мы любую пиццу любим. Разве что не нравится нам, когда в нее фрукты добавляют. Пицца - это не десерт, поэтому не фиг ее портить. Очень часто через http://eda.ua/ заказываем пиццу "4Сыра", это сынова любимая. Мне достаются кусочки с сырым, похожим на российский, то есть те, которые по мнению моих мужиков не самые вкусные. )
Аноним
25.07.2016 16:33
Еда
У моего ребенка любимая - с грибами, как у Рафаэлло (черепах-нинзя) . Только такую заказывает))))))))
Lihachka
25.07.2016 16:13
Еда
маргарита, которая сделана в пиццерии на улице Гаррибальди в Милане... .
Пальчики все облизал))) и у жены тоже))))
Аноним
25.07.2016 16:03
Еда на дом
Когда много моццареллы, копченая ветчина, стружки пармезана и руккола, ням-ням!!!!
Аноним
25.07.2016 15:48
Еда
Самая любимая - домашняя! Здесь все зависит от вашей фантазии. Ингридиенты - какие хочешь и сколько хочешь. В моей обязательно должно быть мясо (1-2 вида) , грибы и овощи + 2 вида сыра (обязательно добавляю Пармезан, он придает пикантность и незабываеиый вкус).
Аноним
25.07.2016 15:28
Пицца
С морепродуктами нравится. Гавайская тоже должна быть вкусной. Она с ананасами по ходу и с ветчиной. Может ещё пару шампиньончиков в придачу.
Аноним
25.07.2016 15:24
Какая ваша самая любимая пицца?
Какая ваша самая любимая пицца?

1..20  ::  21..23



Внимание!
Участвуя в дискуссии, вы соглашаетесь со следующими правилами:
1) Дискуссия предназначена для людей каким-либо образом связанными с танцами, поэтому публикации не связанные с танцами не желательны;

2) Все участники дискуссии должны быть взаимно вежливыми друг к другу и третьим лицам;

3) В дискуссиях запрещается:
а) использование ненормативной лексики
в) публиковать сообщения с явным оскорбительным содержанием, угрожающих, клеветнических сообщений в адрес участников дискуссии и третьих лиц.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять или редактировать неприемлемые сообщения. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему дальнейшему отключению от дискуссии. Настоятельная просьба - не цитировать оскорбительные посты.
WDC Нет рашистским оккупантам

«Talisman» - все для танца

Flymark

Dance Service

Работа в США

Организация поездки в Англию

Методика Євгена Чернецького

Консультации
Анжелика Лештанова  – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант




















Анжелика Валериевна Мисяновская (Лештанова) – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант
Психологическая поддержка и консультирование
танцоров-спортсменов, их родителей. Работа с танцевальной парой – поиск наилучшей формы отношений. Психологические тренинги для танцевальных коллективов.
Публикация 1, Публикация 2
Публикация 3, Публикация 4
Психологические тренинги для танцоров
Тел.: (097) 386 52 82,
(050) 071 48 36
psy_lav@mail.ru

e-mail Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения администрации DanceInfo. При этом ссылка на сайт DanceInfo обязательна.