Главная страница



подписка на новости

У якій послідовності є для вас визначальними три фактора (Т., С., К.) при виборі участі у змаганнях:
Т. - Думка тренера
С. - Незалежна представницька суддівська панель
К. - Кількість та представництво учасників
Т., С., К.
Т., К., С.
С., Т., К.
С., К., Т.
К., С., Т.
К., Т., С.
Тільки Т.
Тільки С., К.
Тільки К., С.

Результаты    Архів

Міністерство молоді та спорту України

Національний Олімпійський Комітет України

Національний Університет фізичного виховання і спорту України


Доска объявлений БЕСПЛАТКА - Частные бесплатные объявления в Украине

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Громадський рух










создание сайта: LND
Спортивний танець в Українi       Спортивный танец в Украине



Мудрые высказывания
Обязательно прочесть перед началом просмотра форума.

 Кто легко склонен терять уважение к другим, тот, прежде всего, не уважает себя.   /Федор Достоевский/

 Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом  никакой другой цели.  /Артур Шопенгауэр/

 Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не  доберётесь.   /Уильям Шекспир/

 О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.   /Омар Хайям/


тема: Танцевать с партнером не модно уже?
новые сообщения сверху

Аноним
05.12.2016 16:58
RE:[5]: ?
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Зачем вообще нужны категории соло? Выглядит ужасно же и никакого смысла не имеет. Танцевание соло и в паре - совершенно разные галактики! Пора запретить этот маразм, пусть соло своё в современных танцуют или восточных. В зале отрабатывайте это соло, там ему место! Напридумывали миллион разных категорий и раздробили их на триллион разных классов! И все это исключительно для отмывки бабла!

Аноним> +++++

Аноним> Поддерживаю.Тенденция чисто для заработка.Мы сейчас в Париже и мы честно говоря в шоке от "изобилия" категорий: сеньоры от 25,30,40,50,60, разные соло 12,16,1239495 лет,ювеналы 10,12, ювеналы рс, танцы на колясках разных видов.ЧемпионатЕвропы вроде,а дробят категории как на провинциальном турнире в КиевГуме.Чувсвую скоро придумают профессионалов проам, райзинг проам и еще всевозможных проам.Все что угодно,лишь бы отмыть больше бабосиков...

Аноним>

Аноним> Вы по количеству сольниц прикиньте сколько на них зарабатывают тренера и организаторы турниров. И будет вам ответ отменят соло или нет.

Аноним> П.С. Лично я (не тренер) считаю соло вынужденной проблемой. Девочек в танцах намного больше мальчиков и им нужно развиваться в т.ч. и через турниры. Хотя бы временно. Кроме того тут есть ярые борцы с альфонсами. Так вот, после исключения соло с турниров эта "проблема" станет еще более яркой)

Аноним> альфонсы-халявщики дело воспитания, паразитировать на других это норма?

Партнёр~> альфонс~> из бедной неполной семьи ~>мама сама тянет танцы~> был бы отец, в танцы не сдал бы.....;)

Если Вы настолько круты, что по Парижам танцуете, то должны были бы в и Блекпула видеть английские пары: девочка+девочка. Прекрасно танцуют, проходят отбор и перед Королевой выступают. Толерантнее надо быть и к колясочникам тоже, КСТАТИ! Радуйтесь, что Вы с ногами!
Аноним
05.12.2016 15:44
RE:[4]: ?
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Зачем вообще нужны категории соло? Выглядит ужасно же и никакого смысла не имеет. Танцевание соло и в паре - совершенно разные галактики! Пора запретить этот маразм, пусть соло своё в современных танцуют или восточных. В зале отрабатывайте это соло, там ему место! Напридумывали миллион разных категорий и раздробили их на триллион разных классов! И все это исключительно для отмывки бабла!

Аноним> +++++

Аноним> Поддерживаю.Тенденция чисто для заработка.Мы сейчас в Париже и мы честно говоря в шоке от "изобилия" категорий: сеньоры от 25,30,40,50,60, разные соло 12,16,1239495 лет,ювеналы 10,12, ювеналы рс, танцы на колясках разных видов.ЧемпионатЕвропы вроде,а дробят категории как на провинциальном турнире в КиевГуме.Чувсвую скоро придумают профессионалов проам, райзинг проам и еще всевозможных проам.Все что угодно,лишь бы отмыть больше бабосиков...

Аноним>

Аноним> Вы по количеству сольниц прикиньте сколько на них зарабатывают тренера и организаторы турниров. И будет вам ответ отменят соло или нет.

Аноним> П.С. Лично я (не тренер) считаю соло вынужденной проблемой. Девочек в танцах намного больше мальчиков и им нужно развиваться в т.ч. и через турниры. Хотя бы временно. Кроме того тут есть ярые борцы с альфонсами. Так вот, после исключения соло с турниров эта "проблема" станет еще более яркой)

альфонсы-халявщики дело воспитания, паразитировать на других это норма?
Аноним
05.12.2016 10:44
RE:[3]: ?
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Зачем вообще нужны категории соло? Выглядит ужасно же и никакого смысла не имеет. Танцевание соло и в паре - совершенно разные галактики! Пора запретить этот маразм, пусть соло своё в современных танцуют или восточных. В зале отрабатывайте это соло, там ему место! Напридумывали миллион разных категорий и раздробили их на триллион разных классов! И все это исключительно для отмывки бабла!

Аноним> +++++

Аноним> Поддерживаю.Тенденция чисто для заработка.Мы сейчас в Париже и мы честно говоря в шоке от "изобилия" категорий: сеньоры от 25,30,40,50,60, разные соло 12,16,1239495 лет,ювеналы 10,12, ювеналы рс, танцы на колясках разных видов.ЧемпионатЕвропы вроде,а дробят категории как на провинциальном турнире в КиевГуме.Чувсвую скоро придумают профессионалов проам, райзинг проам и еще всевозможных проам.Все что угодно,лишь бы отмыть больше бабосиков...


Вы по количеству сольниц прикиньте сколько на них зарабатывают тренера и организаторы турниров. И будет вам ответ отменят соло или нет.
П.С. Лично я (не тренер) считаю соло вынужденной проблемой. Девочек в танцах намного больше мальчиков и им нужно развиваться в т.ч. и через турниры. Хотя бы временно. Кроме того тут есть ярые борцы с альфонсами. Так вот, после исключения соло с турниров эта "проблема" станет еще более яркой)
Аноним
05.12.2016 02:16
RE:[2]: ?
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Зачем вообще нужны категории соло? Выглядит ужасно же и никакого смысла не имеет. Танцевание соло и в паре - совершенно разные галактики! Пора запретить этот маразм, пусть соло своё в современных танцуют или восточных. В зале отрабатывайте это соло, там ему место! Напридумывали миллион разных категорий и раздробили их на триллион разных классов! И все это исключительно для отмывки бабла!

Аноним> +++++

Поддерживаю.Тенденция чисто для заработка.Мы сейчас в Париже и мы честно говоря в шоке от "изобилия" категорий: сеньоры от 25,30,40,50,60, разные соло 12,16,1239495 лет,ювеналы 10,12, ювеналы рс, танцы на колясках разных видов.ЧемпионатЕвропы вроде,а дробят категории как на провинциальном турнире в КиевГуме.Чувсвую скоро придумают профессионалов проам, райзинг проам и еще всевозможных проам.Все что угодно,лишь бы отмыть больше бабосиков...
Аноним
04.12.2016 08:17
Н
Дайте объявление . Зачем мучаться??? Сходите на пробы к 2-4 партнершам и выберете себе нормальный клуб и хорошую девочку. А здесь, действительно, похоже на торговлю: тренер ждёт , что родители девочек будут просить/благодарить/ носить бабло за возможность стать в пару.
Аноним
04.12.2016 01:52
RE:: ?
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Зачем вообще нужны категории соло? Выглядит ужасно же и никакого смысла не имеет. Танцевание соло и в паре - совершенно разные галактики! Пора запретить этот маразм, пусть соло своё в современных танцуют или восточных. В зале отрабатывайте это соло, там ему место! Напридумывали миллион разных категорий и раздробили их на триллион разных классов! И все это исключительно для отмывки бабла!

+++++
Аноним
04.12.2016 01:14
?
Зачем вообще нужны категории соло? Выглядит ужасно же и никакого смысла не имеет. Танцевание соло и в паре - совершенно разные галактики! Пора запретить этот маразм, пусть соло своё в современных танцуют или восточных. В зале отрабатывайте это соло, там ему место! Напридумывали миллион разных категорий и раздробили их на триллион разных классов! И все это исключительно для отмывки бабла!
Аноним
03.12.2016 22:21
.......
Самый правильный совет- 1.это выбрать девочку из соло на турнире. 2. Найдите в интернете свой клуб, реально просмотрите результативность и прежде чем переходить, так же поинтересуйтесь новым клубом. Если информаци отсутсвуют, не ведитесь. Ищите там, где есть результаты причем во всех категориях. Это говорит о том, что пары в клубе тренеруют свои тренера, и там есть перспектива.
Аноним
03.12.2016 19:00
RE:[3]: Танцевать с партнером не модно уже?
ответ на сообщение от Аноним
nitki> ПОжалуйста знающие объясните не очень опытной маме мальчика.

nitki>

nitki> Есть обычный клуб (Киев) в нем как обычно много девочек и не очень много мальчиков.

nitki> Мы пришли в этот клуб парой - через несколько месяцев по какой-то совершенно странной и натянутой за уши причине нашу партнершу переставляют к другому партнеру в этом же клубе (практически аналогичному по росту, уровню и т.п - как в последствии выяснилось этот мальчик полгода сам танцевал)

nitki>

nitki> И вот теперь мой сын в аналогичной ситуации полгода танцует сам- я НЕ МОГУ уговорить тренера поставить их с кем либо в пару.

nitki> Причем ну бред как-то получается - разговариваю с родителями девочки и тренером - давайте пробоваться, давайте вот станем пару недель потанцуем попробуем - да-да ок, давайте, конечно. Через неделю - родители девочки категорически нет, тренер нас в пару не ставит мы с вами танцевать не будем - и все по прежнему продолжают плясать соло - и девочка и мальчик.

nitki>

nitki> Причем самый прикол, что эта ситуация не во мне лично - в клубе еще есть как минимум 3 мальчика (ювеналы) которые по полгода уже танцуют сами - их тоже не ставят в пару.

nitki>

nitki> ЛЮди объясните что это за прикол такой? В паре танцевать не модно уже что ли????

Аноним> Нет, это вы обьясните, что вы до сих пор там делаете? Тем более сами пишете, что клуб обычный. Уходите, но уходите в крутой клуб! Т. К . через некоторое время все равно прийдется менять. Или сходите на турнир( местный) посмотрите на соло девочек. Выберите ту, которая вам подходит и понравилась и идите к ней! Все ооочень просто.

Аноним>

Аноним> Не умеете вы с тренером договориться, кто договорился, тот и в паре.А вообще=то, правильно,уходите.


Так человек же писал, что пытались договариваться... Но это ж не гос.структура какае-то, где без взятки никак, чтобы что-то получить. Приходишь в клуб, платишь свои деньги и вполне имеешь право рассчитывать на норм.отношение, а не отдельно ходить и уговаривать: дайте моему мальчику (партнеру!) партнершу, которых вполне хватает. Это ж не бесплатный кружок в школе...
Аноним
03.12.2016 18:52
RE:[2]: Танцевать с партнером не модно уже?
ответ на сообщение от Аноним
nitki> ПОжалуйста знающие объясните не очень опытной маме мальчика.

nitki>

nitki> Есть обычный клуб (Киев) в нем как обычно много девочек и не очень много мальчиков.

nitki> Мы пришли в этот клуб парой - через несколько месяцев по какой-то совершенно странной и натянутой за уши причине нашу партнершу переставляют к другому партнеру в этом же клубе (практически аналогичному по росту, уровню и т.п - как в последствии выяснилось этот мальчик полгода сам танцевал)

nitki>

nitki> И вот теперь мой сын в аналогичной ситуации полгода танцует сам- я НЕ МОГУ уговорить тренера поставить их с кем либо в пару.

nitki> Причем ну бред как-то получается - разговариваю с родителями девочки и тренером - давайте пробоваться, давайте вот станем пару недель потанцуем попробуем - да-да ок, давайте, конечно. Через неделю - родители девочки категорически нет, тренер нас в пару не ставит мы с вами танцевать не будем - и все по прежнему продолжают плясать соло - и девочка и мальчик.

nitki>

nitki> Причем самый прикол, что эта ситуация не во мне лично - в клубе еще есть как минимум 3 мальчика (ювеналы) которые по полгода уже танцуют сами - их тоже не ставят в пару.

nitki>

nitki> ЛЮди объясните что это за прикол такой? В паре танцевать не модно уже что ли????

Аноним> Нет, это вы обьясните, что вы до сих пор там делаете? Тем более сами пишете, что клуб обычный. Уходите, но уходите в крутой клуб! Т. К . через некоторое время все равно прийдется менять. Или сходите на турнир( местный) посмотрите на соло девочек. Выберите ту, которая вам подходит и понравилась и идите к ней! Все ооочень просто.


А можно просто дать объявление. Посмотрите на реакцию и удивитесь на фоне своего клуба). А если еще напишите, что готовы к переходу в другой клуб...))). Главное не кидаться сразу на первые предложения, а выбирать из нескольких как удобно и комфортно.
Аноним
03.12.2016 18:20
RE:: Танцевать с партнером не модно уже?
ответ на сообщение от nitki
nitki> ПОжалуйста знающие объясните не очень опытной маме мальчика.

nitki>

nitki> Есть обычный клуб (Киев) в нем как обычно много девочек и не очень много мальчиков.

nitki> Мы пришли в этот клуб парой - через несколько месяцев по какой-то совершенно странной и натянутой за уши причине нашу партнершу переставляют к другому партнеру в этом же клубе (практически аналогичному по росту, уровню и т.п - как в последствии выяснилось этот мальчик полгода сам танцевал)

nitki>

nitki> И вот теперь мой сын в аналогичной ситуации полгода танцует сам- я НЕ МОГУ уговорить тренера поставить их с кем либо в пару.

nitki> Причем ну бред как-то получается - разговариваю с родителями девочки и тренером - давайте пробоваться, давайте вот станем пару недель потанцуем попробуем - да-да ок, давайте, конечно. Через неделю - родители девочки категорически нет, тренер нас в пару не ставит мы с вами танцевать не будем - и все по прежнему продолжают плясать соло - и девочка и мальчик.

nitki>

nitki> Причем самый прикол, что эта ситуация не во мне лично - в клубе еще есть как минимум 3 мальчика (ювеналы) которые по полгода уже танцуют сами - их тоже не ставят в пару.

nitki>

nitki> ЛЮди объясните что это за прикол такой? В паре танцевать не модно уже что ли????


Я, как мама девочки, которую отговорили становиться в пару с классным партнёром объясню - думайте сами. Хорошие партнеры - редкость, думайте своей головой. Хорошие партнёры - это дефицит, тренера подобным спекулируют, дабы расширить количество танцующих в клубе: к мальчику всегда придёт со стороны партнёрша и то же самое девочка: к хорошей партнерше всегда придёт партнер (в том,что он хорош ваши тренера профессионально Вас убедят), а это это как минимум плюс абонемент в клубе, а как максимум - партнёр слабый, надо дотянуть допиндивами. Для тренеров - это бизнес, для Вас стратегическая головоломка. Если у Вас возникли сомнения ,- удачи Вам, вы на правильном пути, добро пожаловать в мир бальных танцев, удачи и терпения. К сожалению, я поняла это когда было уже поздно (я варила тренерам). Не бойтесь. Идите к своей цели, меняйте трениров и клубы, не зацикливайтесь, ищите... удачи.
Аноним
03.12.2016 15:11
RE:[2]: Танцевать с партнером не модно уже?
ответ на сообщение от Аноним
nitki> ПОжалуйста знающие объясните не очень опытной маме мальчика.

nitki>

nitki> Есть обычный клуб (Киев) в нем как обычно много девочек и не очень много мальчиков.

nitki> Мы пришли в этот клуб парой - через несколько месяцев по какой-то совершенно странной и натянутой за уши причине нашу партнершу переставляют к другому партнеру в этом же клубе (практически аналогичному по росту, уровню и т.п - как в последствии выяснилось этот мальчик полгода сам танцевал)

nitki>

nitki> И вот теперь мой сын в аналогичной ситуации полгода танцует сам- я НЕ МОГУ уговорить тренера поставить их с кем либо в пару.

nitki> Причем ну бред как-то получается - разговариваю с родителями девочки и тренером - давайте пробоваться, давайте вот станем пару недель потанцуем попробуем - да-да ок, давайте, конечно. Через неделю - родители девочки категорически нет, тренер нас в пару не ставит мы с вами танцевать не будем - и все по прежнему продолжают плясать соло - и девочка и мальчик.

nitki>

nitki> Причем самый прикол, что эта ситуация не во мне лично - в клубе еще есть как минимум 3 мальчика (ювеналы) которые по полгода уже танцуют сами - их тоже не ставят в пару.

nitki>

nitki> ЛЮди объясните что это за прикол такой? В паре танцевать не модно уже что ли????

Аноним> Нет, это вы обьясните, что вы до сих пор там делаете? Тем более сами пишете, что клуб обычный. Уходите, но уходите в крутой клуб! Т. К . через некоторое время все равно прийдется менять. Или сходите на турнир( местный) посмотрите на соло девочек. Выберите ту, которая вам подходит и понравилась и идите к ней! Все ооочень просто.


Не умеете вы с тренером договориться, кто договорился, тот и в паре.А вообще=то, правильно,уходите.
Аноним
03.12.2016 14:55
RE:: Танцевать с партнером не модно уже?
ответ на сообщение от nitki
nitki> ПОжалуйста знающие объясните не очень опытной маме мальчика.

nitki>

nitki> Есть обычный клуб (Киев) в нем как обычно много девочек и не очень много мальчиков.

nitki> Мы пришли в этот клуб парой - через несколько месяцев по какой-то совершенно странной и натянутой за уши причине нашу партнершу переставляют к другому партнеру в этом же клубе (практически аналогичному по росту, уровню и т.п - как в последствии выяснилось этот мальчик полгода сам танцевал)

nitki>

nitki> И вот теперь мой сын в аналогичной ситуации полгода танцует сам- я НЕ МОГУ уговорить тренера поставить их с кем либо в пару.

nitki> Причем ну бред как-то получается - разговариваю с родителями девочки и тренером - давайте пробоваться, давайте вот станем пару недель потанцуем попробуем - да-да ок, давайте, конечно. Через неделю - родители девочки категорически нет, тренер нас в пару не ставит мы с вами танцевать не будем - и все по прежнему продолжают плясать соло - и девочка и мальчик.

nitki>

nitki> Причем самый прикол, что эта ситуация не во мне лично - в клубе еще есть как минимум 3 мальчика (ювеналы) которые по полгода уже танцуют сами - их тоже не ставят в пару.

nitki>

nitki> ЛЮди объясните что это за прикол такой? В паре танцевать не модно уже что ли????

Нет, это вы обьясните, что вы до сих пор там делаете? Тем более сами пишете, что клуб обычный. Уходите, но уходите в крутой клуб! Т. К . через некоторое время все равно прийдется менять. Или сходите на турнир( местный) посмотрите на соло девочек. Выберите ту, которая вам подходит и понравилась и идите к ней! Все ооочень просто.
Аноним
03.12.2016 13:52
RE:[6]: Танцевать с партнером не модно уже?
ответ на сообщение от nitki
Аноним>

Аноним> Обычно мальчиков, даже слабых, расхватывают быстро, причем готовы вставать в пару даже при (разумной) разнице в росте и уровне, главное в пару. Спорт то - парный!

Аноним>

nitki>

nitki> Ну вот в этом клубе не расхватывают по неясной причине - у моего ребенка Н-клас, хотя есть мальчики и посильнее и послабее - тоже без девочек.

nitki> (хотя есть несколько пар, Д-С-В класса - 99% из них перешедшие из других клубов)


Скорее всего это торговля со стороны тренеров в разных вариациях. Хотите в пару - платите или обещайте брать кучу уроков, обеспечивать всякие "забаганки" тренеров и т.д.. А личное общение родителей - вообще "страшный ужас", будут еще сами что-то решать, встанут в пару и уйдут куда-то. Но это все нонсенс в наше время, все-таки платишь деньги и ожидаешь хотя бы адекватного отношения и какого-то минимального результата.
nitki
03.12.2016 13:25
RE:[5]: Танцевать с партнером не модно уже?
ответ на сообщение от Аноним
Аноним>

Аноним> Обычно мальчиков, даже слабых, расхватывают быстро, причем готовы вставать в пару даже при (разумной) разнице в росте и уровне, главное в пару. Спорт то - парный!

Аноним>


Ну вот в этом клубе не расхватывают по неясной причине - у моего ребенка Н-клас, хотя есть мальчики и посильнее и послабее - тоже без девочек.
(хотя есть несколько пар, Д-С-В класса - 99% из них перешедшие из других клубов)
Аноним
03.12.2016 13:06
RE:[4]: Танцевать с партнером не модно уже?
ответ на сообщение от nitki
Аноним>

Аноним> Если есть возможность, то лучше клуб менять. Если тренера ведут себя странно и не объясняют толком, что происходит, то или отношение к родителям и детям слишком неуважительно-пользовательское, или есть что скрывать. Наверное, ни то, ни другое не есть хорошо и закончится печально. По полгода держать мальчиков(!!!) без пары, попахивает каким-то аукционом... Ищут подходящего покупателя...)))

Аноним>

nitki>

nitki> Ну у меня уже тоже такие мысли были - т.к я общалась с мамами других мальчиков без пары- говорят - их пробовали с девочками, но в пару так и не ставили , на пробы посмотреть не разрешили (закрыли зал), все танцуют соло по прежнему.

nitki> (на конкурсы соло мальчики не ездят, только девочки)

nitki> Причем все партнеры совершенно обычные дети - не толстые, не низкие, не кривые, не косые, обычного уровня танцевания для своего возраста, не звезды - обычный среднестатистический партнер-ювенал которому найти партнершу, по смыслу не должно быть проблемой.

nitki> Тоже думаю над сменой клуба - ну сколько блин еще плясать одному - да и смысл????


Обычно мальчиков, даже слабых, расхватывают быстро, причем готовы вставать в пару даже при (разумной) разнице в росте и уровне, главное в пару. Спорт то - парный! Если уровень не очень - не проблема. Есть категории Дебют-Школа с такими же соревноваться... Есть примеры когда девочки даже Е-кл. встают с перспективными уровня Школа
nitki
03.12.2016 12:42
RE:[3]: Танцевать с партнером не модно уже?
ответ на сообщение от Аноним
Аноним>

Аноним> Если есть возможность, то лучше клуб менять. Если тренера ведут себя странно и не объясняют толком, что происходит, то или отношение к родителям и детям слишком неуважительно-пользовательское, или есть что скрывать. Наверное, ни то, ни другое не есть хорошо и закончится печально. По полгода держать мальчиков(!!!) без пары, попахивает каким-то аукционом... Ищут подходящего покупателя...)))

Аноним>


Ну у меня уже тоже такие мысли были - т.к я общалась с мамами других мальчиков без пары- говорят - их пробовали с девочками, но в пару так и не ставили , на пробы посмотреть не разрешили (закрыли зал), все танцуют соло по прежнему.
(на конкурсы соло мальчики не ездят, только девочки)
Причем все партнеры совершенно обычные дети - не толстые, не низкие, не кривые, не косые, обычного уровня танцевания для своего возраста, не звезды - обычный среднестатистический партнер-ювенал которому найти партнершу, по смыслу не должно быть проблемой.
Тоже думаю над сменой клуба - ну сколько блин еще плясать одному - да и смысл????
Аноним
03.12.2016 11:56
RE:[2]: Танцевать с партнером не модно уже?
ответ на сообщение от Аноним
nitki> ПОжалуйста знающие объясните не очень опытной маме мальчика.

nitki>

nitki> Есть обычный клуб (Киев) в нем как обычно много девочек и не очень много мальчиков.

nitki> Мы пришли в этот клуб парой - через несколько месяцев по какой-то совершенно странной и натянутой за уши причине нашу партнершу переставляют к другому партнеру в этом же клубе (практически аналогичному по росту, уровню и т.п - как в последствии выяснилось этот мальчик полгода сам танцевал)

nitki>

nitki> И вот теперь мой сын в аналогичной ситуации полгода танцует сам- я НЕ МОГУ уговорить тренера поставить их с кем либо в пару.

nitki> Причем ну бред как-то получается - разговариваю с родителями девочки и тренером - давайте пробоваться, давайте вот станем пару недель потанцуем попробуем - да-да ок, давайте, конечно. Через неделю - родители девочки категорически нет, тренер нас в пару не ставит мы с вами танцевать не будем - и все по прежнему продолжают плясать соло - и девочка и мальчик.

nitki>

nitki> Причем самый прикол, что эта ситуация не во мне лично - в клубе еще есть как минимум 3 мальчика (ювеналы) которые по полгода уже танцуют сами - их тоже не ставят в пару.

nitki>

nitki> ЛЮди объясните что это за прикол такой? В паре танцевать не модно уже что ли????

Аноним> меняйте клуб,а то и желание танцевать пропадет!Тренера наверное ОЧЕНЬ великие-пары ж на турнирах должны выступать,а соло (хотя мальчики тоже уже выступали...)Непонятная позиция..


Если есть возможность, то лучше клуб менять. Если тренера ведут себя странно и не объясняют толком, что происходит, то или отношение к родителям и детям слишком неуважительно-пользовательское, или есть что скрывать. Наверное, ни то, ни другое не есть хорошо и закончится печально. По полгода держать мальчиков(!!!) без пары, попахивает каким-то аукционом... Ищут подходящего покупателя...)))
Аноним
03.12.2016 11:30
RE:: Танцевать с партнером не модно уже?
ответ на сообщение от nitki
nitki> ПОжалуйста знающие объясните не очень опытной маме мальчика.

nitki>

nitki> Есть обычный клуб (Киев) в нем как обычно много девочек и не очень много мальчиков.

nitki> Мы пришли в этот клуб парой - через несколько месяцев по какой-то совершенно странной и натянутой за уши причине нашу партнершу переставляют к другому партнеру в этом же клубе (практически аналогичному по росту, уровню и т.п - как в последствии выяснилось этот мальчик полгода сам танцевал)

nitki>

nitki> И вот теперь мой сын в аналогичной ситуации полгода танцует сам- я НЕ МОГУ уговорить тренера поставить их с кем либо в пару.

nitki> Причем ну бред как-то получается - разговариваю с родителями девочки и тренером - давайте пробоваться, давайте вот станем пару недель потанцуем попробуем - да-да ок, давайте, конечно. Через неделю - родители девочки категорически нет, тренер нас в пару не ставит мы с вами танцевать не будем - и все по прежнему продолжают плясать соло - и девочка и мальчик.

nitki>

nitki> Причем самый прикол, что эта ситуация не во мне лично - в клубе еще есть как минимум 3 мальчика (ювеналы) которые по полгода уже танцуют сами - их тоже не ставят в пару.

nitki>

nitki> ЛЮди объясните что это за прикол такой? В паре танцевать не модно уже что ли????

меняйте клуб,а то и желание танцевать пропадет!Тренера наверное ОЧЕНЬ великие-пары ж на турнирах должны выступать,а соло (хотя мальчики тоже уже выступали...)Непонятная позиция..
nitki
03.12.2016 06:57
Танцевать с партнером не модно уже?
ПОжалуйста знающие объясните не очень опытной маме мальчика.

Есть обычный клуб (Киев) в нем как обычно много девочек и не очень много мальчиков.
Мы пришли в этот клуб парой - через несколько месяцев по какой-то совершенно странной и натянутой за уши причине нашу партнершу переставляют к другому партнеру в этом же клубе (практически аналогичному по росту, уровню и т.п - как в последствии выяснилось этот мальчик полгода сам танцевал)

И вот теперь мой сын в аналогичной ситуации полгода танцует сам- я НЕ МОГУ уговорить тренера поставить их с кем либо в пару.
Причем ну бред как-то получается - разговариваю с родителями девочки и тренером - давайте пробоваться, давайте вот станем пару недель потанцуем попробуем - да-да ок, давайте, конечно. Через неделю - родители девочки категорически нет, тренер нас в пару не ставит мы с вами танцевать не будем - и все по прежнему продолжают плясать соло - и девочка и мальчик.

Причем самый прикол, что эта ситуация не во мне лично - в клубе еще есть как минимум 3 мальчика (ювеналы) которые по полгода уже танцуют сами - их тоже не ставят в пару.

ЛЮди объясните что это за прикол такой? В паре танцевать не модно уже что ли????

1..20  ::  21..40  ::  41..51



Внимание!
Участвуя в дискуссии, вы соглашаетесь со следующими правилами:
1) Дискуссия предназначена для людей каким-либо образом связанными с танцами, поэтому публикации не связанные с танцами не желательны;

2) Все участники дискуссии должны быть взаимно вежливыми друг к другу и третьим лицам;

3) В дискуссиях запрещается:
а) использование ненормативной лексики
в) публиковать сообщения с явным оскорбительным содержанием, угрожающих, клеветнических сообщений в адрес участников дискуссии и третьих лиц.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять или редактировать неприемлемые сообщения. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему дальнейшему отключению от дискуссии. Настоятельная просьба - не цитировать оскорбительные посты.
WDC Нет рашистским оккупантам

«Talisman» - все для танца

Flymark

Dance Service

Работа в США

Организация поездки в Англию

Методика Євгена Чернецького

Консультации
Анжелика Лештанова  – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант




















Анжелика Валериевна Мисяновская (Лештанова) – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант
Психологическая поддержка и консультирование
танцоров-спортсменов, их родителей. Работа с танцевальной парой – поиск наилучшей формы отношений. Психологические тренинги для танцевальных коллективов.
Публикация 1, Публикация 2
Публикация 3, Публикация 4
Психологические тренинги для танцоров
Тел.: (097) 386 52 82,
(050) 071 48 36
psy_lav@mail.ru

e-mail Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения администрации DanceInfo. При этом ссылка на сайт DanceInfo обязательна.