Главная страница



подписка на новости

У якій послідовності є для вас визначальними три фактора (Т., С., К.) при виборі участі у змаганнях:
Т. - Думка тренера
С. - Незалежна представницька суддівська панель
К. - Кількість та представництво учасників
Т., С., К.
Т., К., С.
С., Т., К.
С., К., Т.
К., С., Т.
К., Т., С.
Тільки Т.
Тільки С., К.
Тільки К., С.

Результаты    Архів

Міністерство молоді та спорту України

Національний Олімпійський Комітет України

Національний Університет фізичного виховання і спорту України


Доска объявлений БЕСПЛАТКА - Частные бесплатные объявления в Украине

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Громадський рух










создание сайта: LND
Спортивний танець в Українi       Спортивный танец в Украине



Мудрые высказывания
Обязательно прочесть перед началом просмотра форума.

 Кто легко склонен терять уважение к другим, тот, прежде всего, не уважает себя.   /Федор Достоевский/

 Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом  никакой другой цели.  /Артур Шопенгауэр/

 Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не  доберётесь.   /Уильям Шекспир/

 О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.   /Омар Хайям/


тема: Всемирные игры. Вроцлав 2017.
новые сообщения сверху

Аноним
30.07.2017 11:07
RE:[7]: Тема
ответ на сообщение от Аноним
Аноним>

Аноним> Кто? Фамилия?

Аноним> Если у Вас дурной тренер то это не проблема всей организации.

Аноним> А що, в секті є тренери?! Бо в секті є тільки люди, що ховають своїх дійних корів від астушних турнірів, щоб не розбіглися, продувши на будь-якому пристойному фестивалі. Хто з сектантських пар був помічений на великому астушному турнірі?

Аноним> ЯКИЙ ТРЕНЕР вфтс дозволив своїм парам-"топам" вийти за межі секти в Україні?

Аноним> Вам же писали ниже. Гербей, Запольский, Степанский и т.д. Это ведущие пары ВФТС. Если пары не хотят ходить на непонятные фестивали без ума и правил за свои деньги (причем дороже чем в ВФТС в разы) то разве это странно? По моему нелогично что кто-то туда ходит ещё.

Аноним> Ну певно що нелогічно йти туди, де тобі нічого не світить.

Аноним> То я не бачу жодної фамілії того "адекватного", "доброго" тренера вфтс.

Да Вы и танцевального спорта, пока Вам его Первый национальный не показалт не бачили. Про систему судейства новую, наверняка, не в курсе. Про то чем живёт wdsf тоже. Всё страшилки десятилетней давности.
Года три ещё пройдет, как с дикими племенами будем с Вами общаться.
Хорошо хоть про интернет что-то знаете.
Аноним
30.07.2017 10:58
RE:[3]: Тема
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Вы правы. Правы во многом . Только почему вы думаете, что тут пишут только функционеры? Я тоже родитель. И меня тоже возмущает многое из того, что происходит. Прежде всего запреты эти дурацкие. Мы тоже хотим ходить на сильные турниры! Сильные и красивые! С хорошими судьями, известными парами. Ведь на одних заграничных турнирах далеко не уедешь! В Украине есть такие, а нельзя! Почему? Вот это вопрос к функционерам. И тут я с вами обсолютно согласна! Если вы, господа, так свято верите в приоритет именно своей спортивной организации, так чего вы боитесь? Сравнения? Или, что люди увидят и поймут то, что вы не хотите, чтобы мы видели и вдруг поняли? Сильный- он и есть сильный. Правый- он и есть правый. За наши деньги, мы имеем право танцевать там, где хотим! Любим танцы, хотим развиваться, хотим заниматься у профессиональных тренеров и готовы за это платить. Только не втягивайте нас в эту междуусобицу. Всем удачи!

Аноним>

Аноним> Мы астушные. Мой пост, на который вы ответили, навеен вопросом дочери: "Мама, а смогу ли я танцевать на Всемирных играх". Я ответила - "возможно". Хотя, зная конкретно отношения нашего тренера - понимаю, что если мы не сменим тренера и федерацию то это "возможно" равно "никогда". И все разговоры про слабость WDSF - бред. Вчера дочь сидела открыв рот. Слабая украинская федерация ВФТС? Ну, да. Хотя опять таки. Если нас не пускают соревноваться с сильными другими странами, то как проверить наш уровень асту? Были в Париже, были в Блэкпуле. Постоянно те же лица в соперниках. Надоело - правда. Уже ценность этих финалов и медалек к нулю катиться. Уговорили на открытый чемпионат Германии. Приехали - 12 пар ((. Танцевать в W за рубежом не дают тренера, танцевать в АСТУ в Украине - надоело. Что делать?

Аноним> Придуманная трагедия! WDC никому ничего не запрещает и никого не отслеживает! В отличии от альтернативной организации. Дисквалификация. Весь разговор. Что, не правда? Пример? Самый известный- Белоруков.

При чем здесь ВФТС? Что не так с Белоруковым? Какого года эта история?
Аноним
30.07.2017 10:50
RE:[3]: Тема
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Вы правы. Правы во многом . Только почему вы думаете, что тут пишут только функционеры? Я тоже родитель. И меня тоже возмущает многое из того, что происходит. Прежде всего запреты эти дурацкие. Мы тоже хотим ходить на сильные турниры! Сильные и красивые! С хорошими судьями, известными парами. Ведь на одних заграничных турнирах далеко не уедешь! В Украине есть такие, а нельзя! Почему? Вот это вопрос к функционерам. И тут я с вами обсолютно согласна! Если вы, господа, так свято верите в приоритет именно своей спортивной организации, так чего вы боитесь? Сравнения? Или, что люди увидят и поймут то, что вы не хотите, чтобы мы видели и вдруг поняли? Сильный- он и есть сильный. Правый- он и есть правый. За наши деньги, мы имеем право танцевать там, где хотим! Любим танцы, хотим развиваться, хотим заниматься у профессиональных тренеров и готовы за это платить. Только не втягивайте нас в эту междуусобицу. Всем удачи!

Аноним>

Аноним> Мы астушные. Мой пост, на который вы ответили, навеен вопросом дочери: "Мама, а смогу ли я танцевать на Всемирных играх". Я ответила - "возможно". Хотя, зная конкретно отношения нашего тренера - понимаю, что если мы не сменим тренера и федерацию то это "возможно" равно "никогда". И все разговоры про слабость WDSF - бред. Вчера дочь сидела открыв рот. Слабая украинская федерация ВФТС? Ну, да. Хотя опять таки. Если нас не пускают соревноваться с сильными другими странами, то как проверить наш уровень асту? Были в Париже, были в Блэкпуле. Постоянно те же лица в соперниках. Надоело - правда. Уже ценность этих финалов и медалек к нулю катиться. Уговорили на открытый чемпионат Германии. Приехали - 12 пар ((. Танцевать в W за рубежом не дают тренера, танцевать в АСТУ в Украине - надоело. Что делать?

Аноним> Придуманная трагедия! WDC никому ничего не запрещает и никого не отслеживает! В отличии от альтернативной организации. Дисквалификация. Весь разговор. Что, не правда? Пример? Самый известный- Белоруков.


ВДСФ никого не дисквалифицирует. Это прерогатива национальных спортивных федераций. Российская дисквалифицировала Белорукова, почему? Возможно из-за известного присутствия у них лишней хромосомы... ВФТС то тут причем?
Аноним
30.07.2017 10:49
!!!!
У нас прекрасные тренера! Мы просто счастливы!ездим и по Украине и в Блекпул и в Париж. Везде, где позволяют финансы. Никогда не спрашивали в какой мы организации. Не интересовались, так как не за чем. У нас и сборы, и семинары. Все отлично. Вся эта возня, думаю, от не реализованности
Аноним
30.07.2017 10:48
RE:[6]: Тема
ответ на сообщение от Аноним
Аноним>

Аноним> Кто? Фамилия?

Аноним> Если у Вас дурной тренер то это не проблема всей организации.

Аноним> А що, в секті є тренери?! Бо в секті є тільки люди, що ховають своїх дійних корів від астушних турнірів, щоб не розбіглися, продувши на будь-якому пристойному фестивалі. Хто з сектантських пар був помічений на великому астушному турнірі?

Аноним> ЯКИЙ ТРЕНЕР вфтс дозволив своїм парам-"топам" вийти за межі секти в Україні?

Аноним> Вам же писали ниже. Гербей, Запольский, Степанский и т.д. Это ведущие пары ВФТС. Если пары не хотят ходить на непонятные фестивали без ума и правил за свои деньги (причем дороже чем в ВФТС в разы) то разве это странно? По моему нелогично что кто-то туда ходит ещё.

Ну певно що нелогічно йти туди, де тобі нічого не світить.
То я не бачу жодної фамілії того "адекватного", "доброго" тренера вфтс.
Аноним
30.07.2017 10:42
RE:[2]: Тема
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Вы правы. Правы во многом . Только почему вы думаете, что тут пишут только функционеры? Я тоже родитель. И меня тоже возмущает многое из того, что происходит. Прежде всего запреты эти дурацкие. Мы тоже хотим ходить на сильные турниры! Сильные и красивые! С хорошими судьями, известными парами. Ведь на одних заграничных турнирах далеко не уедешь! В Украине есть такие, а нельзя! Почему? Вот это вопрос к функционерам. И тут я с вами обсолютно согласна! Если вы, господа, так свято верите в приоритет именно своей спортивной организации, так чего вы боитесь? Сравнения? Или, что люди увидят и поймут то, что вы не хотите, чтобы мы видели и вдруг поняли? Сильный- он и есть сильный. Правый- он и есть правый. За наши деньги, мы имеем право танцевать там, где хотим! Любим танцы, хотим развиваться, хотим заниматься у профессиональных тренеров и готовы за это платить. Только не втягивайте нас в эту междуусобицу. Всем удачи!

Аноним>

Аноним> Мы астушные. Мой пост, на который вы ответили, навеен вопросом дочери: "Мама, а смогу ли я танцевать на Всемирных играх". Я ответила - "возможно". Хотя, зная конкретно отношения нашего тренера - понимаю, что если мы не сменим тренера и федерацию то это "возможно" равно "никогда". И все разговоры про слабость WDSF - бред. Вчера дочь сидела открыв рот. Слабая украинская федерация ВФТС? Ну, да. Хотя опять таки. Если нас не пускают соревноваться с сильными другими странами, то как проверить наш уровень асту? Были в Париже, были в Блэкпуле. Постоянно те же лица в соперниках. Надоело - правда. Уже ценность этих финалов и медалек к нулю катиться. Уговорили на открытый чемпионат Германии. Приехали - 12 пар ((. Танцевать в W за рубежом не дают тренера, танцевать в АСТУ в Украине - надоело. Что делать?

Придуманная трагедия! WDC никому ничего не запрещает и никого не отслеживает! В отличии от альтернативной организации. Дисквалификация. Весь разговор. Что, не правда? Пример? Самый известный- Белоруков.
Аноним
30.07.2017 10:36
RE:[2]: Тема
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Вы правы. Правы во многом . Только почему вы думаете, что тут пишут только функционеры? Я тоже родитель. И меня тоже возмущает многое из того, что происходит. Прежде всего запреты эти дурацкие. Мы тоже хотим ходить на сильные турниры! Сильные и красивые! С хорошими судьями, известными парами. Ведь на одних заграничных турнирах далеко не уедешь! В Украине есть такие, а нельзя! Почему? Вот это вопрос к функционерам. И тут я с вами обсолютно согласна! Если вы, господа, так свято верите в приоритет именно своей спортивной организации, так чего вы боитесь? Сравнения? Или, что люди увидят и поймут то, что вы не хотите, чтобы мы видели и вдруг поняли? Сильный- он и есть сильный. Правый- он и есть правый. За наши деньги, мы имеем право танцевать там, где хотим! Любим танцы, хотим развиваться, хотим заниматься у профессиональных тренеров и готовы за это платить. Только не втягивайте нас в эту междуусобицу. Всем удачи!

Аноним>

Аноним> Мы астушные. Мой пост, на который вы ответили, навеен вопросом дочери: "Мама, а смогу ли я танцевать на Всемирных играх". Я ответила - "возможно". Хотя, зная конкретно отношения нашего тренера - понимаю, что если мы не сменим тренера и федерацию то это "возможно" равно "никогда". И все разговоры про слабость WDSF - бред. Вчера дочь сидела открыв рот. Слабая украинская федерация ВФТС? Ну, да. Хотя опять таки. Если нас не пускают соревноваться с сильными другими странами, то как проверить наш уровень асту? Были в Париже, были в Блэкпуле. Постоянно те же лица в соперниках. Надоело - правда. Уже ценность этих финалов и медалек к нулю катиться. Уговорили на открытый чемпионат Германии. Приехали - 12 пар ((. Танцевать в WDSF за рубежом не дают тренера, танцевать в АСТУ в Украине - надоело. Что делать?

Спасибо за мнение. Чем быстрее до людей дойдет правда и здравый смысл тем лучше.
Спасибо ВФТС, Игорю Шнуренко за то, что в Украине люди увидели и услышали чем живёт танцевальный спорт в мире. И что это такое. Надеюсь, что быстрее будет прогресс пар в Украине, благодаря подобной информации.
Аноним
30.07.2017 10:29
RE:[5]: Тема
ответ на сообщение от Аноним
Аноним>

Аноним> Кто? Фамилия?

Аноним> Если у Вас дурной тренер то это не проблема всей организации.

Аноним> А що, в секті є тренери?! Бо в секті є тільки люди, що ховають своїх дійних корів від астушних турнірів, щоб не розбіглися, продувши на будь-якому пристойному фестивалі. Хто з сектантських пар був помічений на великому астушному турнірі?

Аноним> ЯКИЙ ТРЕНЕР вфтс дозволив своїм парам-"топам" вийти за межі секти в Україні?

Вам же писали ниже. Гербей, Запольский, Степанский и т.д. Это ведущие пары ВФТС. Если пары не хотят ходить на непонятные фестивали без ума и правил за свои деньги (причем дороже чем в ВФТС в разы) то разве это странно? По моему нелогично что кто-то туда ходит ещё.
Аноним
30.07.2017 10:25
RE:[5]: Тема
ответ на сообщение от Аноним
Аноним>

Аноним> Кто? Фамилия?

Аноним> Если у Вас дурной тренер то это не проблема всей организации.

Аноним> А що, в секті є тренери?! Бо в секті є тільки люди, що ховають своїх дійних корів від астушних турнірів, щоб не розбіглися, продувши на будь-якому пристойному фестивалі. Хто з сектантських пар був помічений на великому астушному турнірі?

Аноним> ЯКИЙ ТРЕНЕР вфтс дозволив своїм парам-"топам" вийти за межі секти в Україні?

Бараны, ну как "функционеры" ВФТС могут запретить продажу участие вам в цирке, рассказывать стих Деду Морозу, играть в боулинг? Ну есть танцедругоевальный спорт и что-то другое. Гоцуляк там, независимый инфиз, пони по кругу, конкурс на лучшую чечётку, танцуют все, фестиваль бардовского танца и т.д.
Как это может запретить ВФТС? Как может запретить ВФТС гражданину Украины, который выполняет правила соревнований участвовать в своих мероприятиях? Чемпионатах? Кому запретила? Кого, когда и как наказала? Ну с бараном легче, наверное, беседовать. Он быстрее поймёт.
Аноним
30.07.2017 10:22
RE:: Тема
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Вы правы. Правы во многом . Только почему вы думаете, что тут пишут только функционеры? Я тоже родитель. И меня тоже возмущает многое из того, что происходит. Прежде всего запреты эти дурацкие. Мы тоже хотим ходить на сильные турниры! Сильные и красивые! С хорошими судьями, известными парами. Ведь на одних заграничных турнирах далеко не уедешь! В Украине есть такие, а нельзя! Почему? Вот это вопрос к функционерам. И тут я с вами обсолютно согласна! Если вы, господа, так свято верите в приоритет именно своей спортивной организации, так чего вы боитесь? Сравнения? Или, что люди увидят и поймут то, что вы не хотите, чтобы мы видели и вдруг поняли? Сильный- он и есть сильный. Правый- он и есть правый. За наши деньги, мы имеем право танцевать там, где хотим! Любим танцы, хотим развиваться, хотим заниматься у профессиональных тренеров и готовы за это платить. Только не втягивайте нас в эту междуусобицу. Всем удачи!


Мы астушные. Мой пост, на который вы ответили, навеен вопросом дочери: "Мама, а смогу ли я танцевать на Всемирных играх". Я ответила - "возможно". Хотя, зная конкретно отношения нашего тренера - понимаю, что если мы не сменим тренера и федерацию то это "возможно" равно "никогда". И все разговоры про слабость WDSF - бред. Вчера дочь сидела открыв рот. Слабая украинская федерация ВФТС? Ну, да. Хотя опять таки. Если нас не пускают соревноваться с сильными другими странами, то как проверить наш уровень асту? Были в Париже, были в Блэкпуле. Постоянно те же лица в соперниках. Надоело - правда. Уже ценность этих финалов и медалек к нулю катиться. Уговорили на открытый чемпионат Германии. Приехали - 12 пар ((. Танцевать в WDSF за рубежом не дают тренера, танцевать в АСТУ в Украине - надоело. Что делать?
Аноним
30.07.2017 10:00
RE:[4]: Тема
ответ на сообщение от Аноним

Аноним> Кто? Фамилия?

Аноним> Если у Вас дурной тренер то это не проблема всей организации.

А що, в секті є тренери?! Бо в секті є тільки люди, що ховають своїх дійних корів від астушних турнірів, щоб не розбіглися, продувши на будь-якому пристойному фестивалі. Хто з сектантських пар був помічений на великому астушному турнірі?
ЯКИЙ ТРЕНЕР вфтс дозволив своїм парам-"топам" вийти за межі секти в Україні?
Аноним
30.07.2017 09:19
RE:[3]: Тема
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Вы правы. Правы во многом . Только почему вы думаете, что тут пишут только функционеры? Я тоже родитель. И меня тоже возмущает многое из того, что происходит. Прежде всего запреты эти дурацкие. Мы тоже хотим ходить на сильные турниры! Сильные и красивые! С хорошими судьями, известными партии . Ведь на одних заграничных турнирах далеко не уедешь! В Украине есть такие, а нельзя! Почему? Вот это вопрос к функционерам. И тут я с вами обсолютно согласна! Если вы, господа, так свято верите в приоритет именно своей спортивной организации, так чего вы боитесь? Сравнения? Или, что люди увидят и поймут то, что вы не хотите, чтобы мы видели и вдруг поняли? Сильный- он и есть сильный. Правый- он и есть правый. За наши деньги, мы имеем право танцевать там, где хотим! Любим танцы, хотим развиваться, хотим заниматься у профессиональных тренеров и готовы за это платить. Только не втягивайте нас в эту междуусобицу. Всем удачи!

Аноним> Господи! Кто ж вам запрещает то?

Аноним> Ну напишите кто? Какая организация? Какой функционер?

Аноним> Стадо баранов

Аноним> Что вы опять на хамство переходите? Идёт нормальный конструктивный диалог. При чем тут стадо?! Нет других аргументов? Запрет есть. ВФТС и У Ф СТ запрещают! И это правда!

Никакого диалога нет.
Как можно вести диалог с бараном?
Ну мычит он себе один и тот же бред, который легко опровергается фактами.
Но баран на факты не отвечает и продолжает мычать одно и то же.
При чем тут УФСТ?
Что это вообще?
Аноним
30.07.2017 09:17
RE:[14]: Всемирные игры. Вроцлав 2017
ответ на сообщение от Аноним
Аноним>

Аноним> Какой чемпионат Украины? Вы списки GOC посмотрите ни в молодёжи ни во взрослых нет пар???!!! Докатились! Где же ваш стандарт ?

Аноним>

Аноним> GOC при всей своей раскрученности - это обычый коммерческий турнир. Ехать на него или нет - решение родителей и тренера.

Аноним> Так вы тут сами пиарили себя про свои игры, и что? Где пары на ваших играх? Тоже самое и со Штудгарттом? Только базар разводят

Аноним> Сегодня пара танцует. Смотрите телевизор. Увидете где.

Аноним> Вопрос о стандарте был. Получается, что стандарта нет, а вы - есть! Где он есть?

Аноним> Вам же объяснили что танцоры из лучших пары страны не имеют оба украинского гражданства. Поэтому не могут представлять страну на Всемирных играх. А те что имеют низко в рейтинге WDSF.

Аноним>

Аноним> ВФТС Пашу убрало, чтобы иностранные пары под украинским флагом не танцевали. А оказывается и Поливка тем же самым грешит. Иностранцев прикармливает. Ибо сами никого воспитать не могут.

Каких иностранцев? Семененко иностранец? Который у Высоцкого вырос? Или Редзюк? Каких иностранцев?
Аноним
30.07.2017 09:14
RE:[3]: Тема
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Вы правы. Правы во многом . Только почему вы думаете, что тут пишут только функционеры? Я тоже родитель. И меня тоже возмущает многое из того, что происходит. Прежде всего запреты эти дурацкие. Мы тоже хотим ходить на сильные турниры! Сильные и красивые! С хорошими судьями, известными парами. Ведь на одних заграничных турнирах далеко не уедешь! В Украине есть такие, а нельзя! Почему? Вот это вопрос к функционерам. И тут я с вами обсолютно согласна! Если вы, господа, так свято верите в приоритет именно своей спортивной организации, так чего вы боитесь? Сравнения? Или, что люди увидят и поймут то, что вы не хотите, чтобы мы видели и вдруг поняли? Сильный- он и есть сильный. Правый- он и есть правый. За наши деньги, мы имеем право танцевать там, где хотим! Любим танцы, хотим развиваться, хотим заниматься у профессиональных тренеров и готовы за это платить. Только не втягивайте нас в эту междуусобицу. Всем удачи!

Аноним> Господи! Кто ж вам запрещает то?

Аноним> Ну напишите кто? Какая организация? Какой функционер?

Аноним> Стадо баранов.

Аноним> Тренера ВФТС!!! Когда мы захотели участвовать у Миркина, Сороновича и Гуцуляка, нам ооочень настойчиво не рекомендовали! И только не надо кричать ,что это не так. Так, именно так!

Кто? Фамилия?
Если у Вас дурной тренер то это не проблема всей организации.
Как же на турнирах WDC танцевал Гербей, Запольский, Степанский и т.д. и т.п.?
Как Евтерев как третье место на Чемпионате занял? А пары Шапиро, как выступили на Чемпионате ВФТС?
Это факты, которые опровергают тот бред который Вы несёте.
Аноним
30.07.2017 09:12
RE:[2]: Тема
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Вы правы. Правы во многом . Только почему вы думаете, что тут пишут только функционеры? Я тоже родитель. И меня тоже возмущает многое из того, что происходит. Прежде всего запреты эти дурацкие. Мы тоже хотим ходить на сильные турниры! Сильные и красивые! С хорошими судьями, известными партии . Ведь на одних заграничных турнирах далеко не уедешь! В Украине есть такие, а нельзя! Почему? Вот это вопрос к функционерам. И тут я с вами обсолютно согласна! Если вы, господа, так свято верите в приоритет именно своей спортивной организации, так чего вы боитесь? Сравнения? Или, что люди увидят и поймут то, что вы не хотите, чтобы мы видели и вдруг поняли? Сильный- он и есть сильный. Правый- он и есть правый. За наши деньги, мы имеем право танцевать там, где хотим! Любим танцы, хотим развиваться, хотим заниматься у профессиональных тренеров и готовы за это платить. Только не втягивайте нас в эту междуусобицу. Всем удачи!

Аноним> Господи! Кто ж вам запрещает то?

Аноним> Ну напишите кто? Какая организация? Какой функционер?

Аноним> Стадо баранов

Что вы опять на хамство переходите? Идёт нормальный конструктивный диалог. При чем тут стадо?! Нет других аргументов? Запрет есть. ВФТС и У Ф СТ запрещают! И это правда!
Аноним
30.07.2017 09:04
RE:[2]: Тема
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Вы правы. Правы во многом . Только почему вы думаете, что тут пишут только функционеры? Я тоже родитель. И меня тоже возмущает многое из того, что происходит. Прежде всего запреты эти дурацкие. Мы тоже хотим ходить на сильные турниры! Сильные и красивые! С хорошими судьями, известными парами. Ведь на одних заграничных турнирах далеко не уедешь! В Украине есть такие, а нельзя! Почему? Вот это вопрос к функционерам. И тут я с вами обсолютно согласна! Если вы, господа, так свято верите в приоритет именно своей спортивной организации, так чего вы боитесь? Сравнения? Или, что люди увидят и поймут то, что вы не хотите, чтобы мы видели и вдруг поняли? Сильный- он и есть сильный. Правый- он и есть правый. За наши деньги, мы имеем право танцевать там, где хотим! Любим танцы, хотим развиваться, хотим заниматься у профессиональных тренеров и готовы за это платить. Только не втягивайте нас в эту междуусобицу. Всем удачи!

Аноним> Господи! Кто ж вам запрещает то?

Аноним> Ну напишите кто? Какая организация? Какой функционер?

Аноним> Стадо баранов.

Тренера ВФТС!!! Когда мы захотели участвовать у Миркина, Сороновича и Гуцуляка, нам ооочень настойчиво не рекомендовали! И только не надо кричать ,что это не так. Так, именно так!
Аноним
30.07.2017 09:01
RE:[13]: Всемирные игры. Вроцлав 2017
ответ на сообщение от Аноним
Аноним>

Аноним> Какой чемпионат Украины? Вы списки GOC посмотрите ни в молодёжи ни во взрослых нет пар???!!! Докатились! Где же ваш стандарт ?

Аноним>

Аноним> GOC при всей своей раскрученности - это обычый коммерческий турнир. Ехать на него или нет - решение родителей и тренера.

Аноним> Так вы тут сами пиарили себя про свои игры, и что? Где пары на ваших играх? Тоже самое и со Штудгарттом? Только базар разводят

Аноним> Сегодня пара танцует. Смотрите телевизор. Увидете где.

Аноним> Вопрос о стандарте был. Получается, что стандарта нет, а вы - есть! Где он есть?

Аноним> Вам же объяснили что танцоры из лучших пары страны не имеют оба украинского гражданства. Поэтому не могут представлять страну на Всемирных играх. А те что имеют низко в рейтинге WDSF.


ВФТС Пашу убрало, чтобы иностранные пары под украинским флагом не танцевали. А оказывается и Поливка тем же самым грешит. Иностранцев прикармливает. Ибо сами никого воспитать не могут.
Аноним
30.07.2017 08:49
RE:: Тема
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Вы правы. Правы во многом . Только почему вы думаете, что тут пишут только функционеры? Я тоже родитель. И меня тоже возмущает многое из того, что происходит. Прежде всего запреты эти дурацкие. Мы тоже хотим ходить на сильные турниры! Сильные и красивые! С хорошими судьями, известными парами. Ведь на одних заграничных турнирах далеко не уедешь! В Украине есть такие, а нельзя! Почему? Вот это вопрос к функционерам. И тут я с вами обсолютно согласна! Если вы, господа, так свято верите в приоритет именно своей спортивной организации, так чего вы боитесь? Сравнения? Или, что люди увидят и поймут то, что вы не хотите, чтобы мы видели и вдруг поняли? Сильный- он и есть сильный. Правый- он и есть правый. За наши деньги, мы имеем право танцевать там, где хотим! Любим танцы, хотим развиваться, хотим заниматься у профессиональных тренеров и готовы за это платить. Только не втягивайте нас в эту междуусобицу. Всем удачи!

Господи! Кто ж вам запрещает то?
Ну напишите кто? Какая организация? Какой функционер?
Стадо баранов.
Аноним
30.07.2017 08:44
Тема
Вы правы. Правы во многом . Только почему вы думаете, что тут пишут только функционеры? Я тоже родитель. И меня тоже возмущает многое из того, что происходит. Прежде всего запреты эти дурацкие. Мы тоже хотим ходить на сильные турниры! Сильные и красивые! С хорошими судьями, известными парами. Ведь на одних заграничных турнирах далеко не уедешь! В Украине есть такие, а нельзя! Почему? Вот это вопрос к функционерам. И тут я с вами обсолютно согласна! Если вы, господа, так свято верите в приоритет именно своей спортивной организации, так чего вы боитесь? Сравнения? Или, что люди увидят и поймут то, что вы не хотите, чтобы мы видели и вдруг поняли? Сильный- он и есть сильный. Правый- он и есть правый. За наши деньги, мы имеем право танцевать там, где хотим! Любим танцы, хотим развиваться, хотим заниматься у профессиональных тренеров и готовы за это платить. Только не втягивайте нас в эту междуусобицу. Всем удачи!
Аноним
30.07.2017 08:41
RE:[20]: Игры
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> От нас родителей - вам, тренера и функционеры всех федераций. Вы дамы и господа полные ничтожества. Похожи сейчас на клоунов. Сидите в инете и меряетесь "чувством юмора", кол-вом яда и злословия. Вы сейчас похожи на все наше общество, на всю полинику, и церковь. Из-за таких как вы и валится страна в пропасть. Вы как Киевский и Московский патриархат и те, и те безбожники, которые думают только о своем бабле и двигают свою "идеологию". Вместо того, чтобы сейчас обсуждать как объединиться и действительно на Всемирных играх или Олимпиаде (если дойдет) поднимался флаг нашей страны на подиуме, вы обсуждаете проколы комментатора. Вчера трансляцию смотрели десятки тысяч мам, у которых возможно появилось желание отдать своих детей в танцы, и через 15 лет увидеть своего отпрыска по ту сторону экрана. К кому они их поведут? К кассовым аппаратам в виде вас? А вы начнете им рассказывать про вфтс, асту, сгосту и прочую ахинею нести аки "мы лучшие, а в другой федерации сектанты, фестивальщики, спортсмены... как вы там еще нас называете?". А потом отводя глаза и что-то блея невнятное пытаетесь объяснить: одни - почему на WDC турниры игнорируют все самые сильные в мире спорта страны, а приезжают 5-6 стран, из которых половина Украина, и соревнуетесь сами с собой в Париже и Блекпуле, а вторые: почему в очередной раз Украины нет даже в 1/2 сильных турниров WDSF. Вы ВСЕ куча говна как и наши политики. Но самое страшное, что виноваты в этом мы - родители. Мы даем вам деньги на весь этот беспредел, который вы тут устраиваете. Сколь раз мы хотели пойти на сильные турниры в другую федерацию. Вы что нам кричите? Нет, категорически! Нельзя! Вы за нас переживаете? Да нет же. Вы за свою шкуру переживаете! Что про вас ваши "коллеги" скажут и, что ваши функционеры без кормушки вас оставят. Танец сам по себе прекрасен, и это подтверждает вчерашняя трансляция, а все что вокруг него тьма, дерьмо и подковерные игры. И самое главное, что я понимаю сейчас, что я вас не то, что не пристыжу этим постом, а наоборот еще и порцию дерьма получу в свой адрес. Из-за таких как вы страна Украина будет оставаться страной третьего мира. Печально, но факт.

В іншу федерацію не пускають, бо там "чуже" бабло. Ну це війна накшталт з рашен-педерашен. Хто везе туди гроші батьків, той зрадник і спонсор ватників. Але ж так, шматувать свою рідну країну зсередини ще й в танцях - це ніби черговий проект фсб.

 ::  ««  ::  241..260  ::  261..280  ::  281..300  ::  301..320  ::  321..340  ::  »»



Внимание!
Участвуя в дискуссии, вы соглашаетесь со следующими правилами:
1) Дискуссия предназначена для людей каким-либо образом связанными с танцами, поэтому публикации не связанные с танцами не желательны;

2) Все участники дискуссии должны быть взаимно вежливыми друг к другу и третьим лицам;

3) В дискуссиях запрещается:
а) использование ненормативной лексики
в) публиковать сообщения с явным оскорбительным содержанием, угрожающих, клеветнических сообщений в адрес участников дискуссии и третьих лиц.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять или редактировать неприемлемые сообщения. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему дальнейшему отключению от дискуссии. Настоятельная просьба - не цитировать оскорбительные посты.
WDC Нет рашистским оккупантам

«Talisman» - все для танца

Flymark

Dance Service

Работа в США

Организация поездки в Англию

Методика Євгена Чернецького

Консультации
Анжелика Лештанова  – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант




















Анжелика Валериевна Мисяновская (Лештанова) – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант
Психологическая поддержка и консультирование
танцоров-спортсменов, их родителей. Работа с танцевальной парой – поиск наилучшей формы отношений. Психологические тренинги для танцевальных коллективов.
Публикация 1, Публикация 2
Публикация 3, Публикация 4
Психологические тренинги для танцоров
Тел.: (097) 386 52 82,
(050) 071 48 36
psy_lav@mail.ru

e-mail Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения администрации DanceInfo. При этом ссылка на сайт DanceInfo обязательна.