Главная страница



подписка на новости

У якій послідовності є для вас визначальними три фактора (Т., С., К.) при виборі участі у змаганнях:
Т. - Думка тренера
С. - Незалежна представницька суддівська панель
К. - Кількість та представництво учасників
Т., С., К.
Т., К., С.
С., Т., К.
С., К., Т.
К., С., Т.
К., Т., С.
Тільки Т.
Тільки С., К.
Тільки К., С.

Результаты    Архів

Міністерство молоді та спорту України

Національний Олімпійський Комітет України

Національний Університет фізичного виховання і спорту України


Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Громадський рух










создание сайта: LND
Спортивний танець в Українi       Спортивный танец в Украине



Мудрые высказывания
Обязательно прочесть перед началом просмотра форума.

 Кто легко склонен терять уважение к другим, тот, прежде всего, не уважает себя.   /Федор Достоевский/

 Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом  никакой другой цели.  /Артур Шопенгауэр/

 Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не  доберётесь.   /Уильям Шекспир/

 О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.   /Омар Хайям/


тема: Профессиональная школа танцев DSF (Мариуполь-Вышгород_Киев)
новые сообщения сверху

Аноним
25.02.2017 18:04
RE:[6]: Профессиональная школа танцев DSF (Мариуполь-Вышгород_Киев)
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> пресс-релиз у провинциального тренера как у суперзвезды

Аноним> Дмитрий, напишите пожалуйста свой райдер лист.

Аноним> Схоже на якусь провокацію.

Аноним> Ви всі впевнені, що це Арепьєв писав? Таксі і лоточки з їжею на турнір собі з батьків вимагати - якось не схоже на правду.

Аноним> у него всегда были барские замашки и завышенная самооценка "педагога"

Аноним> Наверное из за этого чейто родитель тут и написал все это от имени тренера. ))))))))Я думаю что тоже саоме можно написть о половине тренеров БТ.

Это написал Арепьев.У него сейчас работает какой то Андрей Адреич такое же г......,вот они вместе и написали.
Аноним
25.02.2017 17:54
RE:[5]: Профессиональная школа танцев DSF (Мариуполь-Вышгород_Киев)
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> пресс-релиз у провинциального тренера как у суперзвезды

Аноним> Дмитрий, напишите пожалуйста свой райдер лист.

Аноним> Схоже на якусь провокацію.

Аноним> Ви всі впевнені, що це Арепьєв писав? Таксі і лоточки з їжею на турнір собі з батьків вимагати - якось не схоже на правду.

Аноним> у него всегда были барские замашки и завышенная самооценка "педагога"

Наверное из за этого чейто родитель тут и написал все это от имени тренера. ))))))))Я думаю что тоже саоме можно написть о половине тренеров БТ.
Аноним
25.02.2017 17:40
RE:[4]: Профессиональная школа танцев DSF (Мариуполь-Вышгород_Киев)
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> пресс-релиз у провинциального тренера как у суперзвезды

Аноним> Дмитрий, напишите пожалуйста свой райдер лист.

Аноним> Схоже на якусь провокацію.

Аноним> Ви всі впевнені, що це Арепьєв писав? Таксі і лоточки з їжею на турнір собі з батьків вимагати - якось не схоже на правду.

у него всегда были барские замашки и завышенная самооценка "педагога"
Аноним
25.02.2017 17:25
RE:[3]: Профессиональная школа танцев DSF (Мариуполь-Вышгород_Киев)
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> пресс-релиз у провинциального тренера как у суперзвезды

Аноним> Дмитрий, напишите пожалуйста свой райдер лист.

Схоже на якусь провокацію.
Ви всі впевнені, що це Арепьєв писав? Таксі і лоточки з їжею на турнір собі з батьків вимагати - якось не схоже на правду.
Аноним
25.02.2017 15:48
RE:[3]: Профессиональная школа танцев DSF (Мариуполь-Вышгород_Киев)
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Специально зашла на флаймарк посмотреть о КЛУБЕ DSF: да там же 8 человек дебют, Н и Е класса!!!


Сейчас так много аферистов развелось, у кого нет мозгов, все сразу тренерами хотят быть, они больше ничего не умеют, но танцевать и тренировать - это разные вещи. с каждым годом этих аферистов все больше и больше, 3-4 пары в клубе, корону оденут, и командуют, а родители сидят с лапшой на ушах и в рот заглядывают
Аноним
25.02.2017 15:47
RE:[6]: Профессиональная школа танцев DSF (Мариуполь-Вышгород_Киев)
ответ на сообщение от Аноним
Самое мерзкое из его послания:"договорняки судей даже если свой тренер не судит данную категорию.Почему не ходят 90% процентов тренеров и клубов на большие чемпионаты Ответ им не платят откат от приведённых пар!" Как он собирается после этого организаторам турниров и тренерам в глаза смотреть???
Аноним
25.02.2017 15:37
RE:[2]: Профессиональная школа танцев DSF (Мариуполь-Вышгород_Киев)
ответ на сообщение от Аноним
Специально зашла на флаймарк посмотреть о КЛУБЕ DSF: да там же 8 человек дебют, Н и Е класса!!!
Аноним
25.02.2017 14:05
RE:[5]: Профессиональная школа танцев DSF (Мариуполь-Вышгород_Киев)
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Приїхав хлопець до столиці бабло зашибати!!!

Аноним> Не надо обижать переселенцев! Им что, идти воевать за родную землю? Надо помочь парню рассчистить тепленькое место под киевским солнышком

Он не переселенец, он обычный аферист.В Мариуполе о нем уже знают все, вот и пришлось переезжать.
Аноним
25.02.2017 13:58
RE:: Профессиональная школа танцев DSF (Мариуполь-Вышгород_Киев)
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> в связи с тем что некоторые родители не понимают что мы воспитываем спортсменов, а не кружок танцев, мы переходим в закрытый режим тренировок. Тоесть присутствовать на занятиях теперь нельзя. Все задания получает спортсмен и обязан их выполнять. Воспитывать детей качать им пресс следить за их внешним видом на турнире и на занятиях это обязанность родителей. В пару ставим или переставляем тоже мы без согласования с родителями. Только тренер и спортсмен участвуют в выборе партнера.Почему я не выставляю пары на дешевые мелкие соревнования:

Аноним> Во первых отсутствие реальной конкуренции.

Аноним> Второе: договорняки судей даже если свой тренер не судит данную категорию

Аноним> Почему не ходят 90% процентов тренеров и клубов на большие чемпионаты Ответ им не платят откат от приведённых пар!

Аноним> Обязанности родителей детей для бесплатной работы тренера с вашей парой: доставка тренера на турнир и обратно (оплата такси), организация питания на самом турнире либо оплата питания в ресторане.

Аноним> Другой вариант почасовая оплата моей работы 400грн в час и я сам решаю эти вопросы. Сделать причёску вашему чадо я готов за 1000грн минимум, так как считаю это унижением для меня и что любящий родитель это должен делать сам или нанять заблаговременно стилиста. Тренер этим не должен заниматься!

Аноним> Один индивидуальный урок я не даю это выброшенные деньги в воздух! Один урок возможен только в категории беби - Ювеналы 1 до 8 лет.Я скажу так, если вы заставили меня нервничать не из за тех моментов качества танца из за которых я и так переживаю за ваших детей, то мы расстаёмся сразу, я такой человек, муру водить со мной не получится! Больничные тоже не пройдут, случайные пропуски тренировок без предупреждения тоже и не важно начинающий вы танцор или рейтинг!

Аноним> Накипело, прочитайте все несколько раз и не делайте ошибок из за которых вы заставляете страдать ваших детей, они не виноваты в ваших тараканах в голове !

Аноним> В дальнейшем никаких объяснений не будет.

Аноним> Или да, или вам точно не сюда!

Аноним> Спасибо тем кто привёл нас к этому решению! Ваш Д. В. DSF

Дмитрий Арепьев, кто сейчас у вас тренирует пары? Вы же полный ноль в спортивных бальных танцах.Назовите причину, по которой вы одели себе корону. Ваши пары жутко танцуют сейчас. Что же вам так ударило в голову????? Скажите честно.
Аноним
25.02.2017 11:34
RE:: Профессиональная школа танцев DSF (Мариуполь-Вышгород_Киев)
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> в связи с тем что некоторые родители не понимают что мы воспитываем спортсменов, а не кружок танцев, мы переходим в закрытый режим тренировок. Тоесть присутствовать на занятиях теперь нельзя. Все задания получает спортсмен и обязан их выполнять. Воспитывать детей качать им пресс следить за их внешним видом на турнире и на занятиях это обязанность родителей. В пару ставим или переставляем тоже мы без согласования с родителями. Только тренер и спортсмен участвуют в выборе партнера.Почему я не выставляю пары на дешевые мелкие соревнования:

Аноним> Во первых отсутствие реальной конкуренции.

Аноним> Второе: договорняки судей даже если свой тренер не судит данную категорию

Аноним> Почему не ходят 90% процентов тренеров и клубов на большие чемпионаты Ответ им не платят откат от приведённых пар!

Аноним> Обязанности родителей детей для бесплатной работы тренера с вашей парой: доставка тренера на турнир и обратно (оплата такси), организация питания на самом турнире либо оплата питания в ресторане.

Аноним> Другой вариант почасовая оплата моей работы 400грн в час и я сам решаю эти вопросы. Сделать причёску вашему чадо я готов за 1000грн минимум, так как считаю это унижением для меня и что любящий родитель это должен делать сам или нанять заблаговременно стилиста. Тренер этим не должен заниматься!

Аноним> Один индивидуальный урок я не даю это выброшенные деньги в воздух! Один урок возможен только в категории беби - Ювеналы 1 до 8 лет.Я скажу так, если вы заставили меня нервничать не из за тех моментов качества танца из за которых я и так переживаю за ваших детей, то мы расстаёмся сразу, я такой человек, муру водить со мной не получится! Больничные тоже не пройдут, случайные пропуски тренировок без предупреждения тоже и не важно начинающий вы танцор или рейтинг!

Аноним> Накипело, прочитайте все несколько раз и не делайте ошибок из за которых вы заставляете страдать ваших детей, они не виноваты в ваших тараканах в голове !

Аноним> В дальнейшем никаких объяснений не будет.

Аноним> Или да, или вам точно не сюда!

Аноним> Спасибо тем кто привёл нас к этому решению! Ваш Д. В. DSF

Дмитрий, чёрную икру белуги или осетра, Вы предпочитаете под Дон Периньон на турнире?
Аноним
25.02.2017 09:57
RE:[4]: Профессиональная школа танцев DSF (Мариуполь-Вышгород_Киев)
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Приїхав хлопець до столиці бабло зашибати!!!

Не надо обижать переселенцев! Им что, идти воевать за родную землю? Надо помочь парню рассчистить тепленькое место под киевским солнышком
Аноним
25.02.2017 08:03
RE:: Профессиональная школа танцев DSF (Мариуполь-Вышгород_Киев)
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> в связи с тем что некоторые родители не понимают что мы воспитываем спортсменов, а не кружок танцев, мы переходим в закрытый режим тренировок. Тоесть присутствовать на занятиях теперь нельзя. Все задания получает спортсмен и обязан их выполнять. Воспитывать детей качать им пресс следить за их внешним видом на турнире и на занятиях это обязанность родителей. В пару ставим или переставляем тоже мы без согласования с родителями. Только тренер и спортсмен участвуют в выборе партнера.Почему я не выставляю пары на дешевые мелкие соревнования:

Аноним> Во первых отсутствие реальной конкуренции.

Аноним> Второе: договорняки судей даже если свой тренер не судит данную категорию

Аноним> Почему не ходят 90% процентов тренеров и клубов на большие чемпионаты Ответ им не платят откат от приведённых пар!

Аноним> Обязанности родителей детей для бесплатной работы тренера с вашей парой: доставка тренера на турнир и обратно (оплата такси), организация питания на самом турнире либо оплата питания в ресторане.

Аноним> Другой вариант почасовая оплата моей работы 400грн в час и я сам решаю эти вопросы. Сделать причёску вашему чадо я готов за 1000грн минимум, так как считаю это унижением для меня и что любящий родитель это должен делать сам или нанять заблаговременно стилиста. Тренер этим не должен заниматься!

Аноним> Один индивидуальный урок я не даю это выброшенные деньги в воздух! Один урок возможен только в категории беби - Ювеналы 1 до 8 лет.Я скажу так, если вы заставили меня нервничать не из за тех моментов качества танца из за которых я и так переживаю за ваших детей, то мы расстаёмся сразу, я такой человек, муру водить со мной не получится! Больничные тоже не пройдут, случайные пропуски тренировок без предупреждения тоже и не важно начинающий вы танцор или рейтинг!

Аноним> Накипело, прочитайте все несколько раз и не делайте ошибок из за которых вы заставляете страдать ваших детей, они не виноваты в ваших тараканах в голове !

Аноним> В дальнейшем никаких объяснений не будет.

Аноним> Или да, или вам точно не сюда!

Аноним> Спасибо тем кто привёл нас к этому решению! Ваш Д. В. DSF


Захворiв хлопець.
Аноним
25.02.2017 07:20
RE:[4]: Профессиональная школа танцев DSF (Мариуполь-Вышгород_Киев)
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Приїхав хлопець до столиці бабло зашибати!!!

Мариуполь- Вышгород- думаю до Киева дело не дойдет!
Аноним
24.02.2017 22:48
RE:[3]: Профессиональная школа танцев DSF (Мариуполь-Вышгород_Киев)
ответ на сообщение от Аноним
Приїхав хлопець до столиці бабло зашибати!!!
Аноним
24.02.2017 19:48
RE:[2]: Профессиональная школа танцев DSF (Мариуполь-Вышгород_Киев)
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> пресс-релиз у провинциального тренера как у суперзвезды

Дмитрий, напишите пожалуйста свой райдер лист.
Аноним
24.02.2017 18:57
RE:: Профессиональная школа танцев DSF (Мариуполь-Вышгород_Киев)
ответ на сообщение от Аноним
пресс-релиз у провинциального тренера как у суперзвезды
Аноним
23.02.2017 21:06
RE:[3]: Профессиональная школа танцев DSF (Мариуполь-Вышгород_Киев)
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> "Донбасс порожняк не гонит..."

А почему цены маленькие?
Аноним
23.02.2017 20:56
RE:[2]: Профессиональная школа танцев DSF (Мариуполь-Вышгород_Киев)
ответ на сообщение от Аноним
"Донбасс порожняк не гонит..."
Аноним
23.02.2017 20:01
RE:: Профессиональная школа танцев DSF (Мариуполь-Вышгород_Киев)
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> в связи с тем что некоторые родители не понимают что мы воспитываем спортсменов, а не кружок танцев, мы переходим в закрытый режим тренировок. Тоесть присутствовать на занятиях теперь нельзя. Все задания получает спортсмен и обязан их выполнять. Воспитывать детей качать им пресс следить за их внешним видом на турнире и на занятиях это обязанность родителей. В пару ставим или переставляем тоже мы без согласования с родителями. Только тренер и спортсмен участвуют в выборе партнера.Почему я не выставляю пары на дешевые мелкие соревнования:

Аноним> Во первых отсутствие реальной конкуренции.

Аноним> Второе: договорняки судей даже если свой тренер не судит данную категорию

Аноним> Почему не ходят 90% процентов тренеров и клубов на большие чемпионаты Ответ им не платят откат от приведённых пар!

Аноним> Обязанности родителей детей для бесплатной работы тренера с вашей парой: доставка тренера на турнир и обратно (оплата такси), организация питания на самом турнире либо оплата питания в ресторане.

Аноним> Другой вариант почасовая оплата моей работы 400грн в час и я сам решаю эти вопросы. Сделать причёску вашему чадо я готов за 1000грн минимум, так как считаю это унижением для меня и что любящий родитель это должен делать сам или нанять заблаговременно стилиста. Тренер этим не должен заниматься!

Аноним> Один индивидуальный урок я не даю это выброшенные деньги в воздух! Один урок возможен только в категории беби - Ювеналы 1 до 8 лет.Я скажу так, если вы заставили меня нервничать не из за тех моментов качества танца из за которых я и так переживаю за ваших детей, то мы расстаёмся сразу, я такой человек, муру водить со мной не получится! Больничные тоже не пройдут, случайные пропуски тренировок без предупреждения тоже и не важно начинающий вы танцор или рейтинг!

Аноним> Накипело, прочитайте все несколько раз и не делайте ошибок из за которых вы заставляете страдать ваших детей, они не виноваты в ваших тараканах в голове !

Аноним> В дальнейшем никаких объяснений не будет.

Аноним> Или да, или вам точно не сюда!

Аноним> Спасибо тем кто привёл нас к этому решению! Ваш Д. В. DSF

Снимите корону, дорогой Д. Кому вы нужны?
Аноним
23.02.2017 19:23
Профессиональная школа танцев DSF (Мариуполь-Вышгород_Киев)
в связи с тем что некоторые родители не понимают что мы воспитываем спортсменов, а не кружок танцев, мы переходим в закрытый режим тренировок. Тоесть присутствовать на занятиях теперь нельзя. Все задания получает спортсмен и обязан их выполнять. Воспитывать детей качать им пресс следить за их внешним видом на турнире и на занятиях это обязанность родителей. В пару ставим или переставляем тоже мы без согласования с родителями. Только тренер и спортсмен участвуют в выборе партнера.Почему я не выставляю пары на дешевые мелкие соревнования:
Во первых отсутствие реальной конкуренции.
Второе: договорняки судей даже если свой тренер не судит данную категорию
Почему не ходят 90% процентов тренеров и клубов на большие чемпионаты Ответ им не платят откат от приведённых пар!
Обязанности родителей детей для бесплатной работы тренера с вашей парой: доставка тренера на турнир и обратно (оплата такси), организация питания на самом турнире либо оплата питания в ресторане.
Другой вариант почасовая оплата моей работы 400грн в час и я сам решаю эти вопросы. Сделать причёску вашему чадо я готов за 1000грн минимум, так как считаю это унижением для меня и что любящий родитель это должен делать сам или нанять заблаговременно стилиста. Тренер этим не должен заниматься!
Один индивидуальный урок я не даю это выброшенные деньги в воздух! Один урок возможен только в категории беби - Ювеналы 1 до 8 лет.Я скажу так, если вы заставили меня нервничать не из за тех моментов качества танца из за которых я и так переживаю за ваших детей, то мы расстаёмся сразу, я такой человек, муру водить со мной не получится! Больничные тоже не пройдут, случайные пропуски тренировок без предупреждения тоже и не важно начинающий вы танцор или рейтинг!
Накипело, прочитайте все несколько раз и не делайте ошибок из за которых вы заставляете страдать ваших детей, они не виноваты в ваших тараканах в голове !
В дальнейшем никаких объяснений не будет.
Или да, или вам точно не сюда!
Спасибо тем кто привёл нас к этому решению! Ваш Д. В. DSF

1..20  ::  21..40  ::  41..60  ::  61..80  ::  81..100  ::  »»



Внимание!
Участвуя в дискуссии, вы соглашаетесь со следующими правилами:
1) Дискуссия предназначена для людей каким-либо образом связанными с танцами, поэтому публикации не связанные с танцами не желательны;

2) Все участники дискуссии должны быть взаимно вежливыми друг к другу и третьим лицам;

3) В дискуссиях запрещается:
а) использование ненормативной лексики
в) публиковать сообщения с явным оскорбительным содержанием, угрожающих, клеветнических сообщений в адрес участников дискуссии и третьих лиц.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять или редактировать неприемлемые сообщения. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему дальнейшему отключению от дискуссии. Настоятельная просьба - не цитировать оскорбительные посты.
WDC Нет рашистским оккупантам

«Talisman» - все для танца

Flymark

Dance Service

Работа в США

Организация поездки в Англию

Методика Євгена Чернецького

Консультации
Анжелика Лештанова  – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант




















Анжелика Валериевна Мисяновская (Лештанова) – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант
Психологическая поддержка и консультирование
танцоров-спортсменов, их родителей. Работа с танцевальной парой – поиск наилучшей формы отношений. Психологические тренинги для танцевальных коллективов.
Публикация 1, Публикация 2
Публикация 3, Публикация 4
Психологические тренинги для танцоров
Тел.: (097) 386 52 82,
(050) 071 48 36
psy_lav@mail.ru

e-mail Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения администрации DanceInfo. При этом ссылка на сайт DanceInfo обязательна.