Главная страница



подписка на новости

У якій послідовності є для вас визначальними три фактора (Т., С., К.) при виборі участі у змаганнях:
Т. - Думка тренера
С. - Незалежна представницька суддівська панель
К. - Кількість та представництво учасників
Т., С., К.
Т., К., С.
С., Т., К.
С., К., Т.
К., С., Т.
К., Т., С.
Тільки Т.
Тільки С., К.
Тільки К., С.

Результаты    Архів

Міністерство молоді та спорту України

Національний Олімпійський Комітет України

Національний Університет фізичного виховання і спорту України


Доска объявлений БЕСПЛАТКА - Частные бесплатные объявления в Украине

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Громадський рух










создание сайта: LND
Спортивний танець в Українi       Спортивный танец в Украине



Мудрые высказывания
Обязательно прочесть перед началом просмотра форума.

 Кто легко склонен терять уважение к другим, тот, прежде всего, не уважает себя.   /Федор Достоевский/

 Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом  никакой другой цели.  /Артур Шопенгауэр/

 Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не  доберётесь.   /Уильям Шекспир/

 О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.   /Омар Хайям/


тема: 05.03.2017 турнир в Ренессансе в Одессе-УЖАС
новые сообщения сверху

Аноним
11.08.2017 01:45
RE:[2]: К большому сожелению это правда!
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> А если недай бог на каком то из этих "крутых" турниров вам повезет и ваших детей будет судить Наталья Гранько(Росенко) то хорошего ничего не ждите! Человек вообще не ориентируется что, зачем и почему! Пары которые были финалистами международных соревновани она просто валит наповал! Зато пары которые она вместе с мужем семенарит судит по 1 местам. Молодец!Просто это наблюдается уже не первый раз.

Полностью с вами согласен ..
Аноним
11.08.2017 01:44
RE:: К большому сожелению это правда!
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> А если недай бог на каком то из этих "крутых" турниров вам повезет и ваших детей будет судить Наталья Гранько(Росенко) то хорошего ничего не ждите! Человек вообще не ориентируется что, зачем и почему! Пары которые были финалистами международных соревновани она просто валит наповал! Зато пары которые она вместе с мужем семенарит судит по 1 местам. Молодец!Просто это наблюдается уже не первый раз.

Аноним
11.08.2017 01:43
RE:: Не позор
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> А вы знали что аренда в Ренесансе дорогая. Попробуйте на два дня арендовать.Всем судьям и помощникам тоже платить надо,не бесплатно же нанимать. Тесно?Выйдите в холл и там куча места и подождите своей категории.

Дворец спорта в следующий раз пусть арендует....там дешевле!
Аноним
11.08.2017 01:42
RE:: Не позор
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> А вы знали что аренда в Ренесансе дорогая. Попробуйте на два дня арендовать.Всем судьям и помощникам тоже платить надо,не бесплатно же нанимать. Тесно?Выйдите в холл и там куча места и подождите своей категории.

А я думаю позор!!! Он что,не видел предварительную регистрацию??? Не мог предположить,что будет огромная задержка по времени?!? Надо было заранее орендовать второй зал...а не стелить ламинат,через 3 часа,после того,как должно было начаться отделение...
Аноним
10.04.2017 08:24
К большому сожелению это правда!
А если недай бог на каком то из этих "крутых" турниров вам повезет и ваших детей будет судить Наталья Гранько(Росенко) то хорошего ничего не ждите! Человек вообще не ориентируется что, зачем и почему! Пары которые были финалистами международных соревновани она просто валит наповал! Зато пары которые она вместе с мужем семенарит судит по 1 местам. Молодец!Просто это наблюдается уже не первый раз.
Аноним
10.04.2017 08:14
Люди прекратите ездить вообще на турниры в Одессу!
ответ на сообщение от Аноним
Одесса, Южный, Овидеополь, Измаил города в которые на турниры ездить нестоит. на призовые маста там расчитывать не стоит. граммоты и дипломы печатают зараннее за сутки точно! Тренера этих городов друг у друга в клубах проводят семенары потом друг другу раздают призовые места. Аж смешно, чесное слово.
Аноним
02.04.2017 20:25
Не позор
А вы знали что аренда в Ренесансе дорогая. Попробуйте на два дня арендовать.Всем судьям и помощникам тоже платить надо,не бесплатно же нанимать. Тесно?Выйдите в холл и там куча места и подождите своей категории.
Аноним
07.03.2017 14:17
RE:[6]: 05.03.2017 турнир в Ренессансе в Одессе-УЖАС
ответ на сообщение от Аноним
У кого выступление было на 3 этаже, там хоть зал большой, а на 2этаже вообще теснота и духота
Аноним
07.03.2017 14:15
RE:[5]: 05.03.2017 турнир в Ренессансе в Одессе-УЖАС
ответ на сообщение от Аноним
Еще 4 марта было зарегистрировано 1400 человек!!! Вы говорите они не знали?? да они в ладоши хлопали от радости и деньги подсчитывали! Неуважение полное! Лохотрон-по другому не назвать! Когда участников 1000 человек-турнир разбивают на 2 дня, а тут 1500 в один день. Нет слов...
Аноним
07.03.2017 08:17
RE:[4]: 05.03.2017 турнир в Ренессансе в Одессе-УЖАС
ответ на сообщение от Аноним
Меня например возмутила охрана на входе! Бросались на людей как шавки пардон!хамовитые и невоспитаные!меня это больше расстроило,чем задержка по времени.Очень скомканое награждение. Такого быть не должно!
Аноним
06.03.2017 20:41
RE:[3]: 05.03.2017 турнир в Ренессансе в Одессе-УЖАС
ответ на сообщение от Аноним
Alisa_mama> Добрый день всем! Вчера 5 марта 2017 в Одессе был турнир по спортивным танцам в банкетном доме Ренессанс. Хуже турнира я еще не видела! Все турниры не блещут организацией, но этот переплюнул всех!Организации НИКАКОЙ ВООБЩЕ, 1500 человек решили пропихнуть в один день, собрать побольше денег и ничего при это не делать! Ни парада участников, ни награждения, ни расписания-НИЧЕГО!!! 150 грн вход-и при этом даже стать было негде (не то что сесть!)Иногородних мне вообще жаль. Бардак полнейший! Организатор клуб "Визави" Герасименко Евгений. ПОЗОР!

Аноним> Да,организация подкачала! Но зато я давно не видел таких турниров в Одессе!состав сильный,пар для Одессы много. 1/4 это уже интересно.порадовали юниоры. А организаторам стоит сделать выводы

Регистрация на сайте- до 3 числа. Как это не знали количество пар? Почему пишут, что без регистрации участие невозможно, а участвуют незарегистрированные на сайте пары? ( в тех же юниорах) Как можно так относиться к танцорам, детям, родителям?
Аноним
06.03.2017 18:43
RE:[2]: 05.03.2017 турнир в Ренессансе в Одессе-УЖАС
ответ на сообщение от gorozhanin
Alisa_mama> Добрый день всем! Вчера 5 марта 2017 в Одессе был турнир по спортивным танцам в банкетном доме Ренессанс. Хуже турнира я еще не видела! Все турниры не блещут организацией, но этот переплюнул всех!Организации НИКАКОЙ ВООБЩЕ, 1500 человек решили пропихнуть в один день, собрать побольше денег и ничего при это не делать! Ни парада участников, ни награждения, ни расписания-НИЧЕГО!!! 150 грн вход-и при этом даже стать было негде (не то что сесть!)Иногородних мне вообще жаль. Бардак полнейший! Организатор клуб "Визави" Герасименко Евгений. ПОЗОР!

Да,организация подкачала! Но зато я давно не видел таких турниров в Одессе!состав сильный,пар для Одессы много. 1/4 это уже интересно.порадовали юниоры. А организаторам стоит сделать выводы
Аноним
06.03.2017 18:39
RE:: 05.03.2017 турнир в Ренессансе в Одессе-УЖАС
ответ на сообщение от Alisa_mama
Не думаю, что организаторы специально 1500 человек в один день засунули! Знали бы - сделали бы 2 дня. В наше время такое количество участий большая редкость и обвинять людей в чем-то не зная все нюансы до конца по крайней мере не вежливо...
gorozhanin
06.03.2017 18:32
RE:: 05.03.2017 турнир в Ренессансе в Одессе-УЖАС
ответ на сообщение от Alisa_mama
Alisa_mama> Добрый день всем! Вчера 5 марта 2017 в Одессе был турнир по спортивным танцам в банкетном доме Ренессанс. Хуже турнира я еще не видела! Все турниры не блещут организацией, но этот переплюнул всех!Организации НИКАКОЙ ВООБЩЕ, 1500 человек решили пропихнуть в один день, собрать побольше денег и ничего при это не делать! Ни парада участников, ни награждения, ни расписания-НИЧЕГО!!! 150 грн вход-и при этом даже стать было негде (не то что сесть!)Иногородних мне вообще жаль. Бардак полнейший! Организатор клуб "Визави" Герасименко Евгений. ПОЗОР!

Аноним
06.03.2017 14:02
RE:[2]: 05.03.2017 турнир в Ренессансе в Одессе-УЖАС
ответ на сообщение от Alisa_mama
Alisa_mama> Добрый день всем! Вчера 5 марта 2017 в Одессе был турнир по спортивным танцам в банкетном доме Ренессанс. Хуже турнира я еще не видела! Все турниры не блещут организацией, но этот переплюнул всех!Организации НИКАКОЙ ВООБЩЕ, 1500 человек решили пропихнуть в один день, собрать побольше денег и ничего при это не делать! Ни парада участников, ни награждения, ни расписания-НИЧЕГО!!! 150 грн вход-и при этом даже стать было негде (не то что сесть!)Иногородних мне вообще жаль. Бардак полнейший! Организатор клуб "Визави" Герасименко Евгений. ПОЗОР!

Alisa_mama> https://danceservice.net/tournament.php?id=1710

Ювеналы начали танцевать четвёртое отделение в начале двенадцатого ночи!!!!!!!!
Alisa_mama
Alisa
06.03.2017 08:48
RE:: 05.03.2017 турнир в Ренессансе в Одессе-УЖАС
ответ на сообщение от Alisa_mama
Alisa_mama> Добрый день всем! Вчера 5 марта 2017 в Одессе был турнир по спортивным танцам в банкетном доме Ренессанс. Хуже турнира я еще не видела! Все турниры не блещут организацией, но этот переплюнул всех!Организации НИКАКОЙ ВООБЩЕ, 1500 человек решили пропихнуть в один день, собрать побольше денег и ничего при это не делать! Ни парада участников, ни награждения, ни расписания-НИЧЕГО!!! 150 грн вход-и при этом даже стать было негде (не то что сесть!)Иногородних мне вообще жаль. Бардак полнейший! Организатор клуб "Визави" Герасименко Евгений. ПОЗОР!

https://danceservice.net/tournament.php?id=1710
Alisa_mama
Alisa
06.03.2017 08:46
05.03.2017 турнир в Ренессансе в Одессе-УЖАС
Добрый день всем! Вчера 5 марта 2017 в Одессе был турнир по спортивным танцам в банкетном доме Ренессанс. Хуже турнира я еще не видела! Все турниры не блещут организацией, но этот переплюнул всех!Организации НИКАКОЙ ВООБЩЕ, 1500 человек решили пропихнуть в один день, собрать побольше денег и ничего при это не делать! Ни парада участников, ни награждения, ни расписания-НИЧЕГО!!! 150 грн вход-и при этом даже стать было негде (не то что сесть!)Иногородних мне вообще жаль. Бардак полнейший! Организатор клуб "Визави" Герасименко Евгений. ПОЗОР!



Внимание!
Участвуя в дискуссии, вы соглашаетесь со следующими правилами:
1) Дискуссия предназначена для людей каким-либо образом связанными с танцами, поэтому публикации не связанные с танцами не желательны;

2) Все участники дискуссии должны быть взаимно вежливыми друг к другу и третьим лицам;

3) В дискуссиях запрещается:
а) использование ненормативной лексики
в) публиковать сообщения с явным оскорбительным содержанием, угрожающих, клеветнических сообщений в адрес участников дискуссии и третьих лиц.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять или редактировать неприемлемые сообщения. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему дальнейшему отключению от дискуссии. Настоятельная просьба - не цитировать оскорбительные посты.
WDC Нет рашистским оккупантам

«Talisman» - все для танца

Flymark

Dance Service

Работа в США

Организация поездки в Англию

Методика Євгена Чернецького

Консультации
Анжелика Лештанова  – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант




















Анжелика Валериевна Мисяновская (Лештанова) – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант
Психологическая поддержка и консультирование
танцоров-спортсменов, их родителей. Работа с танцевальной парой – поиск наилучшей формы отношений. Психологические тренинги для танцевальных коллективов.
Публикация 1, Публикация 2
Публикация 3, Публикация 4
Психологические тренинги для танцоров
Тел.: (097) 386 52 82,
(050) 071 48 36
psy_lav@mail.ru

e-mail Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения администрации DanceInfo. При этом ссылка на сайт DanceInfo обязательна.