Главная страница



подписка на новости

У якій послідовності є для вас визначальними три фактора (Т., С., К.) при виборі участі у змаганнях:
Т. - Думка тренера
С. - Незалежна представницька суддівська панель
К. - Кількість та представництво учасників
Т., С., К.
Т., К., С.
С., Т., К.
С., К., Т.
К., С., Т.
К., Т., С.
Тільки Т.
Тільки С., К.
Тільки К., С.

Результаты    Архів

Міністерство молоді та спорту України

Національний Олімпійський Комітет України

Національний Університет фізичного виховання і спорту України


Доска объявлений БЕСПЛАТКА - Частные бесплатные объявления в Украине

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Громадський рух










создание сайта: LND
Спортивний танець в Українi       Спортивный танец в Украине



Мудрые высказывания
Обязательно прочесть перед началом просмотра форума.

 Кто легко склонен терять уважение к другим, тот, прежде всего, не уважает себя.   /Федор Достоевский/

 Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом  никакой другой цели.  /Артур Шопенгауэр/

 Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не  доберётесь.   /Уильям Шекспир/

 О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.   /Омар Хайям/


тема: Соронович "все"
новые сообщения сверху

Аноним
14.06.2017 08:18
RE:[4]: Талпа Ковальова
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Партнёрша Талпы и в Юн 1 и в Юн 2 купила 1 место

Аноним>

Аноним> типа расставить точки на i? Достаточно было бы резонанса в юн1, а почему в юн2 позволили. Деньги купить место есть у многих, но не продают места просто так, значит тренеры знали и договаривались, а это предательство по отношению к Мартыненко, которые пашут годами. Не думала, что в максимуме такое возможно. Что ждать на следующих турнирах, потому что на этом плюнули некоторым танцорам, тренерам и родителям прямо в лицо

Аноним> Вы видели что происходит в зале?Максим с Катей возле Талпы только и крутятся.Все остальные на втором плане стали.Мартыненко уже не в фаворитах.

Аноним> Что не понятно?Мартыненко , видать, расчитывал на победу. А тут Талпа ... Теперь Мартыненко не доволен.... Да турнир продажных. Но Мартыненко тоже семинарился. И давайте не будем. Родин сдал. Девочка выглядит старше его. Пара не смотрится . Если говорить правду ...

Если будете брать столько индивов,то и вас будут фаворитах держать,а пока эта пара впереди всех чтобы думали что так будет всегда.А по Родину проходитесь со знанием дела.Как рассорить пару?Написать что они друг другу не подходят,и пара сдала.Хороший ход убрать соперников.И про Мартыненко по чуть-чуть начинают.
Аноним
14.06.2017 00:43
RE:[3]: Талпа Ковальова
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Партнёрша Талпы и в Юн 1 и в Юн 2 купила 1 место

Аноним>

Аноним> типа расставить точки на i? Достаточно было бы резонанса в юн1, а почему в юн2 позволили. Деньги купить место есть у многих, но не продают места просто так, значит тренеры знали и договаривались, а это предательство по отношению к Мартыненко, которые пашут годами. Не думала, что в максимуме такое возможно. Что ждать на следующих турнирах, потому что на этом плюнули некоторым танцорам, тренерам и родителям прямо в лицо

Аноним> Вы видели что происходит в зале?Максим с Катей возле Талпы только и крутятся.Все остальные на втором плане стали.Мартыненко уже не в фаворитах.

Конечно крутятся. Новая пара. А перед вами раньше разве не так крутились? Появится ещё новая пара , так и там крутится будут. Не завидуйте.
Аноним
14.06.2017 00:40
RE:[3]: Талпа Ковальова
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Партнёрша Талпы и в Юн 1 и в Юн 2 купила 1 место

Аноним>

Аноним> типа расставить точки на i? Достаточно было бы резонанса в юн1, а почему в юн2 позволили. Деньги купить место есть у многих, но не продают места просто так, значит тренеры знали и договаривались, а это предательство по отношению к Мартыненко, которые пашут годами. Не думала, что в максимуме такое возможно. Что ждать на следующих турнирах, потому что на этом плюнули некоторым танцорам, тренерам и родителям прямо в лицо

Аноним> Вы видели что происходит в зале?Максим с Катей возле Талпы только и крутятся.Все остальные на втором плане стали.Мартыненко уже не в фаворитах.

Что не понятно?Мартыненко , видать, расчитывал на победу. А тут Талпа ... Теперь Мартыненко не доволен.... Да турнир продажных. Но Мартыненко тоже семинарился. И давайте не будем. Родин сдал. Девочка выглядит старше его. Пара не смотрится . Если говорить правду ...
Аноним
13.06.2017 22:45
RE:[3]: Талпа Ковальова
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Партнёрша Талпы и в Юн 1 и в Юн 2 купила 1 место

Аноним>

Аноним> типа расставить точки на i? Достаточно было бы резонанса в юн1, а почему в юн2 позволили. Деньги купить место есть у многих, но не продают места просто так, значит тренеры знали и договаривались, а это предательство по отношению к Мартыненко, которые пашут годами. Не думала, что в максимуме такое возможно. Что ждать на следующих турнирах, потому что на этом плюнули некоторым танцорам, тренерам и родителям прямо в лицо

Аноним> Вы видели что происходит в зале?Максим с Катей возле Талпы только и крутятся.Все остальные на втором плане стали.Мартыненко уже не в фаворитах.

Кому же так не дают покоя эта пара??? либо бывшим тренерам либо соперникам... займитесь собой и не разводите сплетни.
Аноним
13.06.2017 21:17
RE:[2]: Талпа Ковальова
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Партнёрша Талпы и в Юн 1 и в Юн 2 купила 1 место

Аноним>

Аноним> типа расставить точки на i? Достаточно было бы резонанса в юн1, а почему в юн2 позволили. Деньги купить место есть у многих, но не продают места просто так, значит тренеры знали и договаривались, а это предательство по отношению к Мартыненко, которые пашут годами. Не думала, что в максимуме такое возможно. Что ждать на следующих турнирах, потому что на этом плюнули некоторым танцорам, тренерам и родителям прямо в лицо

Вы видели что происходит в зале?Максим с Катей возле Талпы только и крутятся.Все остальные на втором плане стали.Мартыненко уже не в фаворитах.
Аноним
13.06.2017 20:17
RE:[8]: ???
ответ на сообщение от KOC
KOC>

Аноним> ...Кстати, странно, что Игорь - заведующий кафедрой главного спортивного вуза страны - не понимает (или игнорирует) такие очевидные вещи. Еще и хотел назвать Независимым ЧУ...

KOC>

KOC> Не понимает? Вы серьезно? "Идите ко мне, мои бандерлоги". Вас имеют за ваши же деньги.

Аноним> Уважаемый Kiev Open Championship, чего вы перестали на укр. писать? Вежливые слова закончились?

KOC>

KOC> В данном случае это мнение родителя никакого отношения не имеющего к оф. точке позиции организаторов KOC. А писать под Анонимом, как-то не привык. Мне в отличии от 99% тут сидящих прятаться нечего. Оф. язык организатор КОС - укр., а я говорю всю жизнь на русском.

Так проповедуйте у себя на дне в вфтс, здесь и без вас разберутся
Аноним
13.06.2017 20:07
RE:[2]: Талпа Родин
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Теперь, когда страсти немного улеглись, хочу представить своё субъективное мнение об этих, безусловно талантливых парах. Ну что вам сказать? Отсутствие конкурентов у Родина в Украине долгое время, сыграло с ним злую шутку. На паркет он вышел в расслабленном состоянии - нет для меня соперников. А когда понял, что проигрывает заистерил, и вместо того, чтобы собраться и затанцевать стал для чего-то гоняться за Талпой по паркету. Похоже, что победа Талпы и Ковалевой была действительно неожиданной для ребят. Они хотели увидеть как смотрятся на паркете и над чем нужно работать. Почему я так думаю? Да потому, что их не было ни на семинарах ни на индивах с топами. См. распечатки.(Я понимаю, что это не понравится свидетелям инопланетян.)

Аноним> Новая пара получилась интересная, ребята очень музыкальные, видно, что ещё не станцованы, но и того, что они успели сделать было достаточно для победы потому, что Родин не танцевал. Он сначала понтовался, а потом истерил, танца не было.

Аноним> Р.S.Уважаемые "звезды" и чемпионы, все в этом мире проходит. И это пройдёт. Не теряйте бдительности.

Аноним> Никто не гонялся за Талпой. Их рядом нет ни в одном танце. Не придумывайте.Глядя на видео Талпы, где пара выглядит пока не конкурентной, трудно даже представить, как тогда танцевал Родин. Про Мартыненко вообще молчу.


Класс! Как мастерски "модератор" переключил вас на разборку по Родину. И ушел от колючих вопросов. Ни одного ответа, на: цены космос на участие - самые высокие наверное в стране, семинарят до, протоколы не соответвуют, смежные категории развели чтобы за входные побольше содрать и т.д. А мы все вокруг Родина и Талпы разговоры-разговариваем.
Аноним
13.06.2017 19:04
RE:: Талпа Родин
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Теперь, когда страсти немного улеглись, хочу представить своё субъективное мнение об этих, безусловно талантливых парах. Ну что вам сказать? Отсутствие конкурентов у Родина в Украине долгое время, сыграло с ним злую шутку. На паркет он вышел в расслабленном состоянии - нет для меня соперников. А когда понял, что проигрывает заистерил, и вместо того, чтобы собраться и затанцевать стал для чего-то гоняться за Талпой по паркету. Похоже, что победа Талпы и Ковалевой была действительно неожиданной для ребят. Они хотели увидеть как смотрятся на паркете и над чем нужно работать. Почему я так думаю? Да потому, что их не было ни на семинарах ни на индивах с топами. См. распечатки.(Я понимаю, что это не понравится свидетелям инопланетян.)

Аноним> Новая пара получилась интересная, ребята очень музыкальные, видно, что ещё не станцованы, но и того, что они успели сделать было достаточно для победы потому, что Родин не танцевал. Он сначала понтовался, а потом истерил, танца не было.

Аноним> Р.S.Уважаемые "звезды" и чемпионы, все в этом мире проходит. И это пройдёт. Не теряйте бдительности.

Никто не гонялся за Талпой. Их рядом нет ни в одном танце. Не придумывайте.Глядя на видео Талпы, где пара выглядит пока не конкурентной, трудно даже представить, как тогда танцевал Родин. Про Мартыненко вообще молчу.
Аноним
13.06.2017 18:41
RE:: Талпа Родин
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Теперь, когда страсти немного улеглись, хочу представить своё субъективное мнение об этих, безусловно талантливых парах. Ну что вам сказать? Отсутствие конкурентов у Родина в Украине долгое время, сыграло с ним злую шутку. На паркет он вышел в расслабленном состоянии - нет для меня соперников. А когда понял, что проигрывает заистерил, и вместо того, чтобы собраться и затанцевать стал для чего-то гоняться за Талпой по паркету. Похоже, что победа Талпы и Ковалевой была действительно неожиданной для ребят. Они хотели увидеть как смотрятся на паркете и над чем нужно работать. Почему я так думаю? Да потому, что их не было ни на семинарах ни на индивах с топами. См. распечатки.(Я понимаю, что это не понравится свидетелям инопланетян.)

Аноним> Новая пара получилась интересная, ребята очень музыкальные, видно, что ещё не станцованы, но и того, что они успели сделать было достаточно для победы потому, что Родин не танцевал. Он сначала понтовался, а потом истерил, танца не было.

Аноним> Р.S.Уважаемые "звезды" и чемпионы, все в этом мире проходит. И это пройдёт. Не теряйте бдительности.

Во-первых: страсти не улеглись! А только разгораются
Во- вторых: они семинарились!!! Это факт и мы с этой планеты
В третьих: Мартыненко тоже не танцевал??? Или тоже истерил????
Вы пытаетесь все замять и т па проехали. Не получится !
Аноним
13.06.2017 18:29
Талпа Родин
Теперь, когда страсти немного улеглись, хочу представить своё субъективное мнение об этих, безусловно талантливых парах. Ну что вам сказать? Отсутствие конкурентов у Родина в Украине долгое время, сыграло с ним злую шутку. На паркет он вышел в расслабленном состоянии - нет для меня соперников. А когда понял, что проигрывает заистерил, и вместо того, чтобы собраться и затанцевать стал для чего-то гоняться за Талпой по паркету. Похоже, что победа Талпы и Ковалевой была действительно неожиданной для ребят. Они хотели увидеть как смотрятся на паркете и над чем нужно работать. Почему я так думаю? Да потому, что их не было ни на семинарах ни на индивах с топами. См. распечатки.(Я понимаю, что это не понравится свидетелям инопланетян.)
Новая пара получилась интересная, ребята очень музыкальные, видно, что ещё не станцованы, но и того, что они успели сделать было достаточно для победы потому, что Родин не танцевал. Он сначала понтовался, а потом истерил, танца не было.
Р.S.Уважаемые "звезды" и чемпионы, все в этом мире проходит. И это пройдёт. Не теряйте бдительности.
Аноним
13.06.2017 18:01
RE:[8]: Талпа Ковальова
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Партнёрша Талпы и в Юн 1 и в Юн 2 купила 1 место

Аноним> Табличку индивов, дайте...

Аноним> ага сейчас, чтобы еще парочку чЕмпионов всплыло..

Аноним> Извините, не в тему, конечно, но интересно: почему у Мартыненко в 1/2 и в финале разные номера?

Аноним> С чего вы взяли? 241 у Мартыненко

Аноним> https://flymark.dance/Dancer/Show/17

Аноним> А в 1/2 - 153

Аноним> Это полный беспридел уже!!!Как такое возможно вообще???

Впервые раз с таким сталкиваюсь. Как может спортсмен менять номер по ходу соревнования???
KOC
KOC
13.06.2017 17:11
RE:[7]: ???
ответ на сообщение от Аноним
KOC>

Аноним> ...Кстати, странно, что Игорь - заведующий кафедрой главного спортивного вуза страны - не понимает (или игнорирует) такие очевидные вещи. Еще и хотел назвать Независимым ЧУ...

KOC>

KOC> Не понимает? Вы серьезно? "Идите ко мне, мои бандерлоги". Вас имеют за ваши же деньги.

Аноним> Уважаемый Kiev Open Championship, чего вы перестали на укр. писать? Вежливые слова закончились?


В данном случае это мнение родителя никакого отношения не имеющего к оф. точке позиции организаторов KOC. А писать под Анонимом, как-то не привык. Мне в отличии от 99% тут сидящих прятаться нечего. Оф. язык организатор КОС - укр., а я говорю всю жизнь на русском.
Аноним
13.06.2017 16:53
RE:[6]: ???
ответ на сообщение от KOC
KOC>

Аноним> ...Кстати, странно, что Игорь - заведующий кафедрой главного спортивного вуза страны - не понимает (или игнорирует) такие очевидные вещи. Еще и хотел назвать Независимым ЧУ...

KOC>

KOC> Не понимает? Вы серьезно? "Идите ко мне, мои бандерлоги". Вас имеют за ваши же деньги.

Уважаемый Kiev Open Championship, чего вы перестали на укр. писать? Вежливые слова закончились?
Аноним
13.06.2017 16:36
RE:[10]: Талпа Ковальова
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Партнёрша Талпы и в Юн 1 и в Юн 2 купила 1 место

Аноним> Табличку индивов, дайте...

Аноним> ага сейчас, чтобы еще парочку чЕмпионов всплыло..

Аноним> Извините, не в тему, конечно, но интересно: почему у Мартыненко в 1/2 и в финале разные номера?

Аноним> С чего вы взяли? 241 у Мартыненко

Аноним> https://flymark.dance/Dancer/Show/17

Аноним> А в 1/2 - 153

Аноним> Это полный беспредел уже!!!Как такое возможно вообще???

Аноним> там были чудеса. Менялись номера, оценки не совпали с протоколами.

Аноним> Хорошо, что это не ЧУ! а обычный турнир. нельзя таким людям проводить ЧУ. и у детей, и у родителей просто руки опускаются зачастую. не для всех бюджет на танцы незначителен. кто-то реально откладывает и на костюмы, и на турниры. Как мерзко себя чувствуешь после такого. Да, пусть ребенок пока не чемпион, но даже иногда очень важно просто попасть в финал. пусть шестым, но попасть. чтобы были силы дальше преодолевать препятствия. но тебя и этого лишают то поддельными свидетельствами, то нечестным судейстом. просто мерзко

Ха-ха-ха!
А что вы хотели на независимом турнире?
Аноним
13.06.2017 16:27
RE:[11]: Талпа Ковальова
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Партнёрша Талпы и в Юн 1 и в Юн 2 купила 1 место

Аноним> Табличку индивов, дайте...

Аноним> ага сейчас, чтобы еще парочку чЕмпионов всплыло..

Аноним> Извините, не в тему, конечно, но интересно: почему у Мартыненко в 1/2 и в финале разные номера?

Аноним> С чего вы взяли? 241 у Мартыненко

Аноним> https://flymark.dance/Dancer/Show/17

Аноним> А в 1/2 - 153

Аноним> Это полный беспредел уже!!!Как такое возможно вообще???

Аноним> И напрашивается вывод: чьи результаты присвоили Мартыненко???(

забыли наверное в счетной номера переставить, это уже было с Талпой однажды (просто сделали роккировочку)
Аноним
13.06.2017 16:11
RE:[9]: Талпа Ковальова
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Партнёрша Талпы и в Юн 1 и в Юн 2 купила 1 место

Аноним> Табличку индивов, дайте...

Аноним> ага сейчас, чтобы еще парочку чЕмпионов всплыло..

Аноним> Извините, не в тему, конечно, но интересно: почему у Мартыненко в 1/2 и в финале разные номера?

Аноним> С чего вы взяли? 241 у Мартыненко

Аноним> https://flymark.dance/Dancer/Show/17

Аноним> А в 1/2 - 153

Аноним> Это полный беспредел уже!!!Как такое возможно вообще???

там были чудеса. Менялись номера, оценки не совпали с протоколами.
Хорошо, что это не ЧУ! а обычный турнир. нельзя таким людям проводить ЧУ. и у детей, и у родителей просто руки опускаются зачастую. не для всех бюджет на танцы незначителен. кто-то реально откладывает и на костюмы, и на турниры. Как мерзко себя чувствуешь после такого. Да, пусть ребенок пока не чемпион, но даже иногда очень важно просто попасть в финал. пусть шестым, но попасть. чтобы были силы дальше преодолевать препятствия. но тебя и этого лишают то поддельными свидетельствами, то нечестным судейстом. просто мерзко
KOC
KOC
13.06.2017 16:02
RE:[5]: ???
ответ на сообщение от Аноним

Аноним> ...Кстати, странно, что Игорь - заведующий кафедрой главного спортивного вуза страны - не понимает (или игнорирует) такие очевидные вещи. Еще и хотел назвать Независимым ЧУ...


Не понимает? Вы серьезно? "Идите ко мне, мои бандерлоги". Вас имеют за ваши же деньги.
Аноним
13.06.2017 15:32
RE:[10]: Талпа Ковальова
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Партнёрша Талпы и в Юн 1 и в Юн 2 купила 1 место

Аноним> Табличку индивов, дайте...

Аноним> ага сейчас, чтобы еще парочку чЕмпионов всплыло..

Аноним> Извините, не в тему, конечно, но интересно: почему у Мартыненко в 1/2 и в финале разные номера?

Аноним> С чего вы взяли? 241 у Мартыненко

Аноним> https://flymark.dance/Dancer/Show/17

Аноним> А в 1/2 - 153

Аноним> Это полный беспредел уже!!!Как такое возможно вообще???

Аноним> И напрашивается вывод: чьи результаты присвоили Мартыненко???(

Аноним
13.06.2017 15:32
RE:[9]: Талпа Ковальова
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Партнёрша Талпы и в Юн 1 и в Юн 2 купила 1 место

Аноним> Табличку индивов, дайте...

Аноним> ага сейчас, чтобы еще парочку чЕмпионов всплыло..

Аноним> Извините, не в тему, конечно, но интересно: почему у Мартыненко в 1/2 и в финале разные номера?

Аноним> С чего вы взяли? 241 у Мартыненко

Аноним> https://flymark.dance/Dancer/Show/17

Аноним> А в 1/2 - 153

Аноним> Это полный беспредел уже!!!Как такое возможно вообще???

И напрашиваетмя вывод: чьи результаты присвоили Мартыненко???(
Аноним
13.06.2017 15:30
RE:[8]: Талпа Ковальова
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Партнёрша Талпы и в Юн 1 и в Юн 2 купила 1 место

Аноним> Табличку индивов, дайте...

Аноним> ага сейчас, чтобы еще парочку чЕмпионов всплыло..

Аноним> Извините, не в тему, конечно, но интересно: почему у Мартыненко в 1/2 и в финале разные номера?

Аноним> С чего вы взяли? 241 у Мартыненко

Аноним> https://flymark.dance/Dancer/Show/17

Аноним> А в 1/2 - 153

Аноним> Это полный беспредел уже!!!Как такое возможно вообще???

 ::  ««  ::  121..140  ::  141..160  ::  161..180  ::  181..200  ::  201..211



Внимание!
Участвуя в дискуссии, вы соглашаетесь со следующими правилами:
1) Дискуссия предназначена для людей каким-либо образом связанными с танцами, поэтому публикации не связанные с танцами не желательны;

2) Все участники дискуссии должны быть взаимно вежливыми друг к другу и третьим лицам;

3) В дискуссиях запрещается:
а) использование ненормативной лексики
в) публиковать сообщения с явным оскорбительным содержанием, угрожающих, клеветнических сообщений в адрес участников дискуссии и третьих лиц.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять или редактировать неприемлемые сообщения. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему дальнейшему отключению от дискуссии. Настоятельная просьба - не цитировать оскорбительные посты.
WDC Нет рашистским оккупантам

«Talisman» - все для танца

Flymark

Dance Service

Работа в США

Организация поездки в Англию

Методика Євгена Чернецького

Консультации
Анжелика Лештанова  – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант




















Анжелика Валериевна Мисяновская (Лештанова) – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант
Психологическая поддержка и консультирование
танцоров-спортсменов, их родителей. Работа с танцевальной парой – поиск наилучшей формы отношений. Психологические тренинги для танцевальных коллективов.
Публикация 1, Публикация 2
Публикация 3, Публикация 4
Психологические тренинги для танцоров
Тел.: (097) 386 52 82,
(050) 071 48 36
psy_lav@mail.ru

e-mail Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения администрации DanceInfo. При этом ссылка на сайт DanceInfo обязательна.