Главная страница

подписка на новости

КАКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ DANCESPORT ОРГАНИЗАЦИЯ, НА ВАШ ВЗГЛЯД, В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ОТВЕЧАЕТ ИНТЕРЕСАМ РАЗВИТИЯ СПОРТИВНОГО ТАНЦА:
IDSA
WDC Amateur League
WDSF
другая
никакая

Результаты    Архів

Міністерство молоді та спорту України

Національний Олімпійський Комітет України

Національний Університет фізичного виховання і спорту України

Доска объявлений БЕСПЛАТКА - Частные бесплатные объявления в Украине

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Громадський рух

создание сайта: LND
Спортивний танець в Українi       Спортивный танец в Украине

Мудрые высказывания
Обязательно прочесть перед началом просмотра форума.

Кто легко склонен терять уважение к другим, тот, прежде всего, не уважает себя.   /Федор Достоевский/

Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом  никакой другой цели.  /Артур Шопенгауэр/

Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не  доберётесь.   /Уильям Шекспир/

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.   /Омар Хайям/

тема: Хобби продвинутые
новые сообщения сверху

Natalya96
14.12.2018 14:34
RE:[2]: Хобби продвинутые
ответ на сообщение от aaanyyy
Для оформления подарка можете заказать красивую упаковку на сайте Глав-Упак.ру https://glav-upack.ru/ Там продается праздничная упаковка для различных подарков на любой вкус, огромнейший выбор красочной новогодней упаковки. Оформите свой подарок, не пожалеете!!!)))
aaanyyy
Andrey
14.08.2018 11:55
RE:: Хобби продвинутые
ответ на сообщение от Аноним
Так у Юрия Васильевича и сейчас есть хобби на Кловской группа и преподает он также отлично как 10 лет назад)
Stepup
Ольга
09.03.2018 12:31
Аноним> У кого сейчас занимаются продвинутые хоббики? Ну вот чтоб примерно такая картина, как у Васютяка 10 лет назад?)) хочется потанцевать, особенно стандарт, но не хочется влазить в молодежные спорт-группы, не потяну)

Аноним
24.09.2017 17:35
Тю
Так что, конструктивных предложений, кроме как ползти в сторону кладбища, не будет?:)
Аноним
24.09.2017 09:41
RE:[2]: Хобби
Аноним> Я не хочу жёсткого спортивного подхода, честно говоря) потанцевать бы в пол-ножки для своего удовольствия под красивый фокстрот)

Аноним> Хоббиты, не позорьте собой бальные танцы и тем более не лезьте в молодежные группы, пожалуйста!!!!!!!!!! Вы настолько нас, молодёжных, раздражаете собой, но мы вынуждены из-за вежливости вас терпеть на своих практиках. Идите на йогу, в группу здоровья для пенсионеров, на аэробику в ближайшем дк, но оставьте в покое спортивные клубы бального танца. Под красивую музыку можете и на сельской дискотеке потанцевать.

Так я и говорю, что не хочу в спортивную группу записываться. А йогой вам тоже не помешает заняться - немного подкорректировать характер, мировозрение и отношение к другим живым существам...
Аноним
24.09.2017 01:22
RE:: Хобби
Аноним> Я не хочу жёсткого спортивного подхода, честно говоря) потанцевать бы в пол-ножки для своего удовольствия под красивый фокстрот)

Хоббиты, не позорьте собой бальные танцы и тем более не лезьте в молодежные группы, пожалуйста!!!!!!!!!! Вы настолько нас, молодёжных, раздражаете собой, но мы вынуждены из-за вежливости вас терпеть на своих практиках. Идите на йогу, в группу здоровья для пенсионеров, на аэробику в ближайшем дк, но оставьте в покое спортивные клубы бального танца. Под красивую музыку можете и на сельской дискотеке потанцевать.
Аноним
23.09.2017 19:01
Хобби
Я не хочу жёсткого спортивного подхода, честно говоря) потанцевать бы в пол-ножки для своего удовольствия под красивый фокстрот)
Аноним
23.09.2017 13:13
Аноним> У кого сейчас занимаются продвинутые хоббики? Ну вот чтоб примерно такая картина, как у Васютяка 10 лет назад?)) хочется потанцевать, особенно стандарт, но не хочется влазить в молодежные спорт-группы, не потяну)

Я, конечно, не в Вашей "шкуре", но что Вас пугает в молодежной среде. Вроде, наоборот, есть к чему стремиться. Какой-то ориентир впереди. Не обязательно отвоевывать позицию лидера. Зато качество Вашего танца будет расти интенсивнее.
Аноним
23.09.2017 12:43
Хобби продвинутые
У кого сейчас занимаются продвинутые хоббики? Ну вот чтоб примерно такая картина, как у Васютяка 10 лет назад?)) хочется потанцевать, особенно стандарт, но не хочется влазить в молодежные спорт-группы, не потяну)

Внимание!
Участвуя в дискуссии, вы соглашаетесь со следующими правилами:
1) Дискуссия предназначена для людей каким-либо образом связанными с танцами, поэтому публикации не связанные с танцами не желательны;

2) Все участники дискуссии должны быть взаимно вежливыми друг к другу и третьим лицам;

3) В дискуссиях запрещается:
а) использование ненормативной лексики
в) публиковать сообщения с явным оскорбительным содержанием, угрожающих, клеветнических сообщений в адрес участников дискуссии и третьих лиц.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять или редактировать неприемлемые сообщения. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему дальнейшему отключению от дискуссии. Настоятельная просьба - не цитировать оскорбительные посты.
WDC «Dance.ME» - Танцевальный интернет магазин

«Talisman» - все для танца

Grand Prix - магазин одежды, обуви и аксессуаров для танцев и гимнастики

Школа танца «Астра»

Flymark

Dance Service

Работа в США

Open World Championships 2018

Консультации
Анжелика Лештанова  – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант

Анжелика Валериевна Мисяновская (Лештанова) – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант
Психологическая поддержка и консультирование
танцоров-спортсменов, их родителей. Работа с танцевальной парой – поиск наилучшей формы отношений. Психологические тренинги для танцевальных коллективов.
Публикация 1, Публикация 2
Публикация 3, Публикация 4
Психологические тренинги для танцоров
Тел.: (097) 386 52 82,
(050) 071 48 36
psy_lav@mail.ru

e-mail Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения администрации DanceInfo. При этом ссылка на сайт DanceInfo обязательна.