Главная страница



подписка на новости

У якій послідовності є для вас визначальними три фактора (Т., С., К.) при виборі участі у змаганнях:
Т. - Думка тренера
С. - Незалежна представницька суддівська панель
К. - Кількість та представництво учасників
Т., С., К.
Т., К., С.
С., Т., К.
С., К., Т.
К., С., Т.
К., Т., С.
Тільки Т.
Тільки С., К.
Тільки К., С.

Результаты    Архів

Міністерство молоді та спорту України

Національний Олімпійський Комітет України

Національний Університет фізичного виховання і спорту України


Доска объявлений БЕСПЛАТКА - Частные бесплатные объявления в Украине

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Громадський рух










создание сайта: LND
Спортивний танець в Українi       Спортивный танец в Украине



Мудрые высказывания
Обязательно прочесть перед началом просмотра форума.

 Кто легко склонен терять уважение к другим, тот, прежде всего, не уважает себя.   /Федор Достоевский/

 Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом  никакой другой цели.  /Артур Шопенгауэр/

 Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не  доберётесь.   /Уильям Шекспир/

 О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.   /Омар Хайям/

 Если про тебя идут слухи, значит, ты — личность. Запомни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших. Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.   /Курт Кобейн/


тема: BLACKPOOL 2018
новые сообщения сверху

Аноним
03.06.2018 22:52
RE:[9]: BLACKPOOL 2018
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Начался BLACKPOOL, как там наши пары? Почему так тихо на форуме)

Аноним>

Аноним> Ужасно!!!!как вы можете так писать!!!как вообще можно про чьих-то детей так говорить и так обзывать!!!вы наверно танцуете или ваш ребёнок танцует...и вы тут так грязью людей обливаете!все бумерангом возвращается..сходите в церковь и попросите прощения....каждый как хочет и с кем хочет и где хочет танцует!!!не судите и не судимы будете!!

Аноним>

Аноним> Люди разные бывают. Есть и такие подонки, которые хоть как-то реабилитировать свою поганую сущность очерняют все вокруг оценивая своим испорченным взглядом.

Аноним> Любители танца, давайте порадуемся за две Украинские пары в финале Блэкпула в молодеже! Наши поздравления. Так держать!

Аноним> Что держать? Коррупцию с обманом? Идите в жопу с такими "парами". Не стыдно стоять выше Майстер?

Аноним> Шизофреник не то слово. Может , Вы ещё знаете таксу судей ?) сколько эта пара должна была вывалить бабла, по Вашему, чтоб выиграть турниры в мире? А почему же в Блэкпуле они не оплатили себе первое место?)) китайцы больше дали?)) Больной Вы человек !

Аноним> все таксы вы как никто другой знаете)))))) можете озвучить или стесняетесь называть такие суммы?)))))

Аноним> Очередное гав-гав, когда сказать нечего. Раз ты об этом пишешь, то только ты и знаешь. Видать сами пытались, да не вышло. )))

о, вижу вы на сучьем языке разговариваете...мы ни разу не занимались ни с кем из заграничных, только со своим Украинским тренером) поэтому не знаю)
Аноним
03.06.2018 22:47
10000000
Я знаю! Первое песто10000000!! И дальше минус сотня! А вам слабо?!
Аноним
03.06.2018 22:45
RE:[8]: BLACKPOOL 2018
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Начался BLACKPOOL, как там наши пары? Почему так тихо на форуме)

Аноним>

Аноним> Ужасно!!!!как вы можете так писать!!!как вообще можно про чьих-то детей так говорить и так обзывать!!!вы наверно танцуете или ваш ребёнок танцует...и вы тут так грязью людей обливаете!все бумерангом возвращается..сходите в церковь и попросите прощения....каждый как хочет и с кем хочет и где хочет танцует!!!не судите и не судимы будете!!

Аноним>

Аноним> Люди разные бывают. Есть и такие подонки, которые хоть как-то реабилитировать свою поганую сущность очерняют все вокруг оценивая своим испорченным взглядом.

Аноним> Любители танца, давайте порадуемся за две Украинские пары в финале Блэкпула в молодеже! Наши поздравления. Так держать!

Аноним> Что держать? Коррупцию с обманом? Идите в жопу с такими "парами". Не стыдно стоять выше Майстер?

Аноним> Шизофреник не то слово. Может , Вы ещё знаете таксу судей ?) сколько эта пара должна была вывалить бабла, по Вашему, чтоб выиграть турниры в мире? А почему же в Блэкпуле они не оплатили себе первое место?)) китайцы больше дали?)) Больной Вы человек !

Аноним> все таксы вы как никто другой знаете)))))) можете озвучить или стесняетесь называть такие суммы?)))))

Очередное гав-гав, когда сказать нечего. Раз ты об этом пишешь, то только ты и знаешь. Видать сами пытались, да не вышло. )))
Аноним
03.06.2018 22:44
RE:[8]: BLACKPOOL 2018
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Начался BLACKPOOL, как там наши пары? Почему так тихо на форуме)

Аноним>

Аноним> Ужасно!!!!как вы можете так писать!!!как вообще можно про чьих-то детей так говорить и так обзывать!!!вы наверно танцуете или ваш ребёнок танцует...и вы тут так грязью людей обливаете!все бумерангом возвращается..сходите в церковь и попросите прощения....каждый как хочет и с кем хочет и где хочет танцует!!!не судите и не судимы будете!!

Аноним>

Аноним> Люди разные бывают. Есть и такие подонки, которые хоть как-то реабилитировать свою поганую сущность очерняют все вокруг оценивая своим испорченным взглядом.

Аноним> Любители танца, давайте порадуемся за две Украинские пары в финале Блэкпула в молодеже! Наши поздравления. Так держать!

Аноним> Что держать? Коррупцию с обманом? Идите в жопу с такими "парами". Не стыдно стоять выше Майстер?

Аноним> Шизофреник не то слово. Может , Вы ещё знаете таксу судей ?) сколько эта пара должна была вывалить бабла, по Вашему, чтоб выиграть турниры в мире? А почему же в Блэкпуле они не оплатили себе первое место?)) китайцы больше дали?)) Больной Вы человек !

Аноним> все таксы вы как никто другой знаете)))))) можете озвучить или стесняетесь называть такие суммы?)))))

Очередное гав-гав, когда сказать нечего. Раз ты об этом пишешь, то только ты и знаешь. Видать сами пытались, да не вышло. )))
Аноним
03.06.2018 22:26
RE:[7]: BLACKPOOL 2018
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Начался BLACKPOOL, как там наши пары? Почему так тихо на форуме)

Аноним>

Аноним> Ужасно!!!!как вы можете так писать!!!как вообще можно про чьих-то детей так говорить и так обзывать!!!вы наверно танцуете или ваш ребёнок танцует...и вы тут так грязью людей обливаете!все бумерангом возвращается..сходите в церковь и попросите прощения....каждый как хочет и с кем хочет и где хочет танцует!!!не судите и не судимы будете!!

Аноним>

Аноним> Люди разные бывают. Есть и такие подонки, которые хоть как-то реабилитировать свою поганую сущность очерняют все вокруг оценивая своим испорченным взглядом.

Аноним> Любители танца, давайте порадуемся за две Украинские пары в финале Блэкпула в молодеже! Наши поздравления. Так держать!

Аноним> Что держать? Коррупцию с обманом? Идите в жопу с такими "парами". Не стыдно стоять выше Майстер?

Аноним> Шизофреник не то слово. Может , Вы ещё знаете таксу судей ?) сколько эта пара должна была вывалить бабла, по Вашему, чтоб выиграть турниры в мире? А почему же в Блэкпуле они не оплатили себе первое место?)) китайцы больше дали?)) Больной Вы человек !

все таксы вы как никто другой знаете)))))) можете озвучить или стесняетесь называть такие суммы?)))))
Аноним
03.06.2018 09:42
RE:[4]: Блекпул
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Ну по поводу качества танца, Слава Богу, не твоё мнение важно. Качество танца оценено в Блекпуле, на Интернешнл, Париже и т. д. Меня очень смешит, когда какая- то бездарь, «О» без палочки, налево из направо, сыплет комментарии, даёт оценки парам и тренерам, работа, которых уже оценена! И оценена высоко. А чего стоят только твои прогнозы?! Музыка... Тебе нужно своё бюро прогнозов открыть. Так переживает кто то, что будет или не будет с другими парами... тебе что за дело? Хочешь им помочь? Боишься, что Украина потеряет своих лидеров? Так и скажи! Я такой - то или такая - то, воспитала, натренировала до такого - то уровня, сделала финалистов и призеров и победителей чемпионатов и Блекпула следующие пары.... Могу дать бесценные Уроки! У меня годами отработана методика и я знаю как тренировать! Вот будет другой разговор. А так что? Лезешь, суёшься, обсуждаешь. Да кому твоё мнение важно или интересно? Ты обсуждаешь пары, которые УЖЕ не один год год доказывают свой уровень. Они оценены лучшими профессионалами мира. Дальше провал. Они вырвались далеко вперёд! А ты все где то там под ногами путаешься и ярлыки пытаешься вешать. Делом займись.

Аноним> 👍👏

Аноним> Удивительно, сколько люди тратят сил и энергии, на то чтобы попытаться обгадить лучшие пары! Можно электростанцию запитать... надо же, Антон «скатился» на 9 место... АУ! Чемпионы! Вы где? Следующий Кравчук - 15 , дальше кто? Боднарь- 29 ( Максюта то же), Нелленсон 34. Все! Вот вам 1/2; 1/4; и 48! Все остальные на много дальше! Кто чьё место занял? Кто куда скатился? Совести у вас, «любителей танца» нет. Вот и все! Про результаты молодежи до 21 , сейчас не буду. Хотите -включайтесь. Вот вам КОНКРЕТНО фамилии и место. Все что ВЫ пишете, это злоба, зависть и откровенное хамство! Пустые слова, не прикрытая ненависть к чужему успеху. Так всегда и будет! Кто впереди - тот горд и счастлив, кто сзади- глотает пыль за победителями и не может , НЕ МОЖЕТ это пережить! Если бы силы тратили не на посты , а сделали бы правильные выводы, может что то бы и поменялось у вас. И не надо про деньги ! В своё время, не было ни одного поста, где бы не писали, что для Внучковой все купили. Что сейчас замолкли? Уже не интересно. Лиза танцует не за Украину. Добрались до Максимума. Рады, что Резник не первый. Это же надо! Больные люди!

Аноним> А вот и опять мама Ира со своей Лизой. Мама,писать не устали?

Какая разница- мама Лизы или не мама?! Главное суть поста совершенно правильная! Поддерживаю!!!
Аноним
03.06.2018 08:42
RE:[3]: Блекпул
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Ну по поводу качества танца, Слава Богу, не твоё мнение важно. Качество танца оценено в Блекпуле, на Интернешнл, Париже и т. д. Меня очень смешит, когда какая- то бездарь, «О» без палочки, налево из направо, сыплет комментарии, даёт оценки парам и тренерам, работа, которых уже оценена! И оценена высоко. А чего стоят только твои прогнозы?! Музыка... Тебе нужно своё бюро прогнозов открыть. Так переживает кто то, что будет или не будет с другими парами... тебе что за дело? Хочешь им помочь? Боишься, что Украина потеряет своих лидеров? Так и скажи! Я такой - то или такая - то, воспитала, натренировала до такого - то уровня, сделала финалистов и призеров и победителей чемпионатов и Блекпула следующие пары.... Могу дать бесценные Уроки! У меня годами отработана методика и я знаю как тренировать! Вот будет другой разговор. А так что? Лезешь, суёшься, обсуждаешь. Да кому твоё мнение важно или интересно? Ты обсуждаешь пары, которые УЖЕ не один год год доказывают свой уровень. Они оценены лучшими профессионалами мира. Дальше провал. Они вырвались далеко вперёд! А ты все где то там под ногами путаешься и ярлыки пытаешься вешать. Делом займись.

Аноним> 👍👏

Аноним> Удивительно, сколько люди тратят сил и энергии, на то чтобы попытаться обгадить лучшие пары! Можно электростанцию запитать... надо же, Антон «скатился» на 9 место... АУ! Чемпионы! Вы где? Следующий Кравчук - 15 , дальше кто? Боднарь- 29 ( Максюта то же), Нелленсон 34. Все! Вот вам 1/2; 1/4; и 48! Все остальные на много дальше! Кто чьё место занял? Кто куда скатился? Совести у вас, «любителей танца» нет. Вот и все! Про результаты молодежи до 21 , сейчас не буду. Хотите -включайтесь. Вот вам КОНКРЕТНО фамилии и место. Все что ВЫ пишете, это злоба, зависть и откровенное хамство! Пустые слова, не прикрытая ненависть к чужему успеху. Так всегда и будет! Кто впереди - тот горд и счастлив, кто сзади- глотает пыль за победителями и не может , НЕ МОЖЕТ это пережить! Если бы силы тратили не на посты , а сделали бы правильные выводы, может что то бы и поменялось у вас. И не надо про деньги ! В своё время, не было ни одного поста, где бы не писали, что для Внучковой все купили. Что сейчас замолкли? Уже не интересно. Лиза танцует не за Украину. Добрались до Максимума. Рады, что Резник не первый. Это же надо! Больные люди!

А вот и опять мама Ира со своей Лизой. Мама,писать не устали?
Аноним
03.06.2018 02:14
RE:[19]: Блекпул
ответ на сообщение от Аноним
Аноним>

Аноним>

Аноним> Интересно другое: в теме Европа - обсуждалась только Беднягина - всемогущая, толстая Луковец и пары Шанса. Тянулась тема почти месяц.

Аноним> Прошёл Блэкпул!

Аноним> Обсуждение форума - не меняется!

Аноним> Скажите, кого-то в Украине интересуют другие пары и личности? И эта тема будет тянутся до Интернешнела?!

Аноним> Конечно! Пока шансоновские рагули с баблом будут бессовестно хреново танцевать, выглядеть как г-но и занимать не свои места - тема будет продолжаться. Может до Интернешенала у вас розовые очки разобьются стеклами внутрь и мозги вырастут. Вода камень точит.

Аноним> Мозги не вырастают))), чучело!

Аноним> У шансонов это точно!)))) Наконец-то признали этот факт о себе.

Поняли, поняли, что ты даже не знаешь, что такое «мозг»!
Аноним
03.06.2018 02:07
RE:[18]: Блекпул
ответ на сообщение от Аноним
Аноним>

Аноним>

Аноним> Интересно другое: в теме Европа - обсуждалась только Беднягина - всемогущая, толстая Луковец и пары Шанса. Тянулась тема почти месяц.

Аноним> Прошёл Блэкпул!

Аноним> Обсуждение форума - не меняется!

Аноним> Скажите, кого-то в Украине интересуют другие пары и личности? И эта тема будет тянутся до Интернешнела?!

Аноним> Конечно! Пока шансоновские рагули с баблом будут бессовестно хреново танцевать, выглядеть как г-но и занимать не свои места - тема будет продолжаться. Может до Интернешенала у вас розовые очки разобьются стеклами внутрь и мозги вырастут. Вода камень точит.

Аноним> Мозги не вырастают))), чучело!

У шансонов это точно!)))) Наконец-то признали этот факт о себе.
Аноним
03.06.2018 01:40
RE:[2]: Блекпул
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Ну по поводу качества танца, Слава Богу, не твоё мнение важно. Качество танца оценено в Блекпуле, на Интернешнл, Париже и т. д. Меня очень смешит, когда какая- то бездарь, «О» без палочки, налево из направо, сыплет комментарии, даёт оценки парам и тренерам, работа, которых уже оценена! И оценена высоко. А чего стоят только твои прогнозы?! Музыка... Тебе нужно своё бюро прогнозов открыть. Так переживает кто то, что будет или не будет с другими парами... тебе что за дело? Хочешь им помочь? Боишься, что Украина потеряет своих лидеров? Так и скажи! Я такой - то или такая - то, воспитала, натренировала до такого - то уровня, сделала финалистов и призеров и победителей чемпионатов и Блекпула следующие пары.... Могу дать бесценные Уроки! У меня годами отработана методика и я знаю как тренировать! Вот будет другой разговор. А так что? Лезешь, суёшься, обсуждаешь. Да кому твоё мнение важно или интересно? Ты обсуждаешь пары, которые УЖЕ не один год год доказывают свой уровень. Они оценены лучшими профессионалами мира. Дальше провал. Они вырвались далеко вперёд! А ты все где то там под ногами путаешься и ярлыки пытаешься вешать. Делом займись.

Аноним> 👍👏

Удивительно, сколько люди тратят сил и энергии, на то чтобы попытаться обгадить лучшие пары! Можно электростанцию запитать... надо же, Антон «скатился» на 9 место... АУ! Чемпионы! Вы где? Следующий Кравчук - 15 , дальше кто? Боднарь- 29 ( Максюта то же), Нелленсон 34. Все! Вот вам 1/2; 1/4; и 48! Все остальные на много дальше! Кто чьё место занял? Кто куда скатился? Совести у вас, «любителей танца» нет. Вот и все! Про результаты молодежи до 21 , сейчас не буду. Хотите -включайтесь. Вот вам КОНКРЕТНО фамилии и место. Все что ВЫ пишете, это злоба, зависть и откровенное хамство! Пустые слова, не прикрытая ненависть к чужему успеху. Так всегда и будет! Кто впереди - тот горд и счастлив, кто сзади- глотает пыль за победителями и не может , НЕ МОЖЕТ это пережить! Если бы силы тратили не на посты , а сделали бы правильные выводы, может что то бы и поменялось у вас. И не надо про деньги ! В своё время, не было ни одного поста, где бы не писали, что для Внучковой все купили. Что сейчас замолкли? Уже не интересно. Лиза танцует не за Украину. Добрались до Максимума. Рады, что Резник не первый. Это же надо! Больные люди!
Аноним
03.06.2018 00:54
RE:[17]: Блекпул
ответ на сообщение от Аноним
Аноним>

Аноним>

Аноним> Интересно другое: в теме Европа - обсуждалась только Беднягина - всемогущая, толстая Луковец и пары Шанса. Тянулась тема почти месяц.

Аноним> Прошёл Блэкпул!

Аноним> Обсуждение форума - не меняется!

Аноним> Скажите, кого-то в Украине интересуют другие пары и личности? И эта тема будет тянутся до Интернешнела?!

Аноним> Конечно! Пока шансоновские рагули с баблом будут бессовестно хреново танцевать, выглядеть как г-но и занимать не свои места - тема будет продолжаться. Может до Интернешенала у вас розовые очки разобьются стеклами внутрь и мозги вырастут. Вода камень точит.

Мозги не вырастают))), чучело!
Аноним
03.06.2018 00:20
RE:[16]: Блекпул
ответ на сообщение от Аноним
Аноним>

Аноним>

Аноним> Интересно другое: в теме Европа - обсуждалась только Беднягина - всемогущая, толстая Луковец и пары Шанса. Тянулась тема почти месяц.

Аноним> Прошёл Блэкпул!

Аноним> Обсуждение форума - не меняется!

Аноним> Скажите, кого-то в Украине интересуют другие пары и личности? И эта тема будет тянутся до Интернешнела?!

Конечно! Пока шансоновские рагули с баблом будут бессовестно хреново танцевать, выглядеть как г-но и занимать не свои места - тема будет продолжаться. Может до Интернешенала у вас розовые очки разобьются стеклами внутрь и мозги вырастут. Вода камень точит.
Аноним
03.06.2018 00:04
RE:[2]: Блекпул
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Ну по поводу качества танца, Слава Богу, не твоё мнение важно. Качество танца оценено в Блекпуле, на Интернешнл, Париже и т. д. Меня очень смешит, когда какая- то бездарь, «О» без палочки, налево из направо, сыплет комментарии, даёт оценки парам и тренерам, работа, которых уже оценена! И оценена высоко. А чего стоят только твои прогнозы?! Музыка... Тебе нужно своё бюро прогнозов открыть. Так переживает кто то, что будет или не будет с другими парами... тебе что за дело? Хочешь им помочь? Боишься, что Украина потеряет своих лидеров? Так и скажи! Я такой - то или такая - то, воспитала, натренировала до такого - то уровня, сделала финалистов и призеров и победителей чемпионатов и Блекпула следующие пары.... Могу дать бесценные Уроки! У меня годами отработана методика и я знаю как тренировать! Вот будет другой разговор. А так что? Лезешь, суёшься, обсуждаешь. Да кому твоё мнение важно или интересно? Ты обсуждаешь пары, которые УЖЕ не один год год доказывают свой уровень. Они оценены лучшими профессионалами мира. Дальше провал. Они вырвались далеко вперёд! А ты все где то там под ногами путаешься и ярлыки пытаешься вешать. Делом займись.

Аноним> А кто этот ...... тренер?Ау назовись?Все наши тренеришки, с вавкой в голове позвроляют себе тыкать, не здороваться, высказывать свое никчемное фээ на корректные комментарии .форумчан, которые абсолютно адекватны коректны и не оскорбительны. Когда же вы беднягины и иже научитесь видеть и слышать окружающих вас людей?

Привет, осьминог! Какашек больше чем мозгов? В посте именно говорят про чудо- тренера, который комментирует и рассказывает как надо тренировать лучшие пары😁 Ты даже не в состоянии это понять . Именно корректный и умный пост. Про тех , кто тявкает, с сам пустое место!
Аноним
02.06.2018 23:42
RE:[6]: Блекпул
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Сам написал, сам себя похвалил. Перечитала последние посты, и утверждаю, что бомбят только посты с негативом . Ни однооо восхваляющего себя поста нет! Если вам это помогает оправдать свою лень и несостоятельность, тут ничего не поделаешь. Их пишут и будут писать. Кто видит коментарии на Facebook , те читают и видят отношение к парам и тренерам Шанса, действительно мировой общественности, а не анонима- осьминога! (Потрясающее сравнение). И не стоит пытаться понять, почему люди пишут здесь всякие гадости. Достаточно просто понять одну истину: обиженный хочет обидеть, а счастливый осчастливить! ВОТ И ВСЕ!!!!!

Аноним> Не все так печально... оказывается, адекватные люди все таки есть. Хороший пост.

Аноним> Да просто пережить не могут чужей успех! Одно и то же , одно и то же. Люди делают своё дело. Пары выигрывают и показывают ЛУЧШИЕ результаты Украины. От кого защищаться?! 100 раз наплевать на мнение осьминога. Бабло, бабло... без бабок не танцуют! Не знали? Все вкладывают, шьют костюмы, ездят, берут Уроки. Сотни пар собираются на семинары! А финал только 6 и первое место только одно. Почему именно они? Потому что лучшие! И это мое мнение. Как вы тут пишете «форум для того и создан, чтобы выссказывать мнение» . Вот я и высказал. СВОЕ. Не для того, чтобы кому то понравиться. Когда не хватает аргументов, начинают язвить и оскорбляять. А противопоставить ничего не могут. Так что зря стараетесь. Вам только и остаётся, что мёд лизать через банку. Если бы один раз, кто то взял и вылез, а то из года в год, от турнира к турниру, и не ОДНА пара, а много, разные категории. Как такое можно купить?! Включи в своей голове то, что там осталось и угомонись, наконец! Хотя пиши, а мы посмеёмся.

Аноним> вот именно! засырают ТОПОВЫЕ пары Украины! Искренние поздравления Антону Нестерко с Дарьей Марющенко и Даниилу Тимошенко с Машей Луковец. Этот успех не сравним ни с чем и ни с кем! Лучше нет и пусть все закроют свои завистливые рты. Это таланты от Бога!

Аноним> Можно уточнить кто талант от бога? Луковец и Марющенко?😂 Они успешно купили себе партнёров и просто ходит рядом . Нестерко ,да талант, но был.........! Марющенко его уже подтащила на свой уровень. Тимошенко пока ещё молодой,у него есть выбор —�или пять лет быть на седьмом месте или поменять партнёршу и выиграть Блэкпул .

++++++++++++++++++
Аноним
02.06.2018 23:24
RE:[2]: Блекпул
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Ну по поводу качества танца, Слава Богу, не твоё мнение важно. Качество танца оценено в Блекпуле, на Интернешнл, Париже и т. д. Меня очень смешит, когда какая- то бездарь, «О» без палочки, налево из направо, сыплет комментарии, даёт оценки парам и тренерам, работа, которых уже оценена! И оценена высоко. А чего стоят только твои прогнозы?! Музыка... Тебе нужно своё бюро прогнозов открыть. Так переживает кто то, что будет или не будет с другими парами... тебе что за дело? Хочешь им помочь? Боишься, что Украина потеряет своих лидеров? Так и скажи! Я такой - то или такая - то, воспитала, натренировала до такого - то уровня, сделала финалистов и призеров и победителей чемпионатов и Блекпула следующие пары.... Могу дать бесценные Уроки! У меня годами отработана методика и я знаю как тренировать! Вот будет другой разговор. А так что? Лезешь, суёшься, обсуждаешь. Да кому твоё мнение важно или интересно? Ты обсуждаешь пары, которые УЖЕ не один год год доказывают свой уровень. Они оценены лучшими профессионалами мира. Дальше провал. Они вырвались далеко вперёд! А ты все где то там под ногами путаешься и ярлыки пытаешься вешать. Делом займись.

Аноним> 👍👏

Да!Зацепила правда! Не может стерпеть
Аноним
02.06.2018 23:22
RE:: Блекпул
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Ну по поводу качества танца, Слава Богу, не твоё мнение важно. Качество танца оценено в Блекпуле, на Интернешнл, Париже и т. д. Меня очень смешит, когда какая- то бездарь, «О» без палочки, налево из направо, сыплет комментарии, даёт оценки парам и тренерам, работа, которых уже оценена! И оценена высоко. А чего стоят только твои прогнозы?! Музыка... Тебе нужно своё бюро прогнозов открыть. Так переживает кто то, что будет или не будет с другими парами... тебе что за дело? Хочешь им помочь? Боишься, что Украина потеряет своих лидеров? Так и скажи! Я такой - то или такая - то, воспитала, натренировала до такого - то уровня, сделала финалистов и призеров и победителей чемпионатов и Блекпула следующие пары.... Могу дать бесценные Уроки! У меня годами отработана методика и я знаю как тренировать! Вот будет другой разговор. А так что? Лезешь, суёшься, обсуждаешь. Да кому твоё мнение важно или интересно? Ты обсуждаешь пары, которые УЖЕ не один год год доказывают свой уровень. Они оценены лучшими профессионалами мира. Дальше провал. Они вырвались далеко вперёд! А ты все где то там под ногами путаешься и ярлыки пытаешься вешать. Делом займись.

А кто этот ...... тренер?Ау назовись?Все наши тренеришки, с вавкой в голове позвроляют себе тыкать, не здороваться, высказывать свое никчемное фээ на корректные комментарии форумчан, которые абсолютно адекватны коректны и не оскорбительны. Когда же вы беднягины и иже научитесь видеть и слышать окружающих вас людей?
Аноним
02.06.2018 23:02
RE:[15]: Блекпул
ответ на сообщение от Аноним


Интересно другое: в теме Европа - обсуждалась только Беднягина - всемогущая, толстая Луковец и пары Шанса. Тянулась тема почти месяц.
Прошёл Блэкпул!
Обсуждение форума - не меняется!
Скажите, кого-то в Украине интересуют другие пары и личности? И эта тема будет тянутся до Интернешнела?!
Аноним
02.06.2018 19:29
RE:: Блекпул
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Ну по поводу качества танца, Слава Богу, не твоё мнение важно. Качество танца оценено в Блекпуле, на Интернешнл, Париже и т. д. Меня очень смешит, когда какая- то бездарь, «О» без палочки, налево из направо, сыплет комментарии, даёт оценки парам и тренерам, работа, которых уже оценена! И оценена высоко. А чего стоят только твои прогнозы?! Музыка... Тебе нужно своё бюро прогнозов открыть. Так переживает кто то, что будет или не будет с другими парами... тебе что за дело? Хочешь им помочь? Боишься, что Украина потеряет своих лидеров? Так и скажи! Я такой - то или такая - то, воспитала, натренировала до такого - то уровня, сделала финалистов и призеров и победителей чемпионатов и Блекпула следующие пары.... Могу дать бесценные Уроки! У меня годами отработана методика и я знаю как тренировать! Вот будет другой разговор. А так что? Лезешь, суёшься, обсуждаешь. Да кому твоё мнение важно или интересно? Ты обсуждаешь пары, которые УЖЕ не один год год доказывают свой уровень. Они оценены лучшими профессионалами мира. Дальше провал. Они вырвались далеко вперёд! А ты все где то там под ногами путаешься и ярлыки пытаешься вешать. Делом займись.

👍👏
Аноним
02.06.2018 17:54
Блекпул
Ну по поводу качества танца, Слава Богу, не твоё мнение важно. Качество танца оценено в Блекпуле, на Интернешнл, Париже и т. д. Меня очень смешит, когда какая- то бездарь, «О» без палочки, налево из направо, сыплет комментарии, даёт оценки парам и тренерам, работа, которых уже оценена! И оценена высоко. А чего стоят только твои прогнозы?! Музыка... Тебе нужно своё бюро прогнозов открыть. Так переживает кто то, что будет или не будет с другими парами... тебе что за дело? Хочешь им помочь? Боишься, что Украина потеряет своих лидеров? Так и скажи! Я такой - то или такая - то, воспитала, натренировала до такого - то уровня, сделала финалистов и призеров и победителей чемпионатов и Блекпула следующие пары.... Могу дать бесценные Уроки! У меня годами отработана методика и я знаю как тренировать! Вот будет другой разговор. А так что? Лезешь, суёшься, обсуждаешь. Да кому твоё мнение важно или интересно? Ты обсуждаешь пары, которые УЖЕ не один год год доказывают свой уровень. Они оценены лучшими профессионалами мира. Дальше провал. Они вырвались далеко вперёд! А ты все где то там под ногами путаешься и ярлыки пытаешься вешать. Делом займись.
Аноним
02.06.2018 12:34
RE:[14]: Блекпул
ответ на сообщение от
Аноним> Сам написал, сам себя похвалил. Перечитала последние посты, и утверждаю, что бомбят только посты с негативом . Ни однооо восхваляющего себя поста нет! Если вам это помогает оправдать свою лень и несостоятельность, тут ничего не поделаешь. Их пишут и будут писать. Кто видит коментарии на Facebook , те читают и видят отношение к парам и тренерам Шанса, действительно мировой общественности, а не анонима- осьминога! (Потрясающее сравнение). И не стоит пытаться понять, почему люди пишут здесь всякие гадости. Достаточно просто понять одну истину: обиженный хочет обидеть, а счастливый осчастливить! ВОТ И ВСЕ!!!!!

Аноним> Не все так печально... оказывается, адекватные люди все таки есть. Хороший пост.

Аноним> Да просто пережить не могут чужей успех! Одно и то же , одно и то же. Люди делают своё дело. Пары выигрывают и показывают ЛУЧШИЕ результаты Украины. От кого защищаться?! 100 раз наплевать на мнение осьминога. Бабло, бабло... без бабок не танцуют! Не знали? Все вкладывают, шьют костюмы, ездят, берут Уроки. Сотни пар собираются на семинары! А финал только 6 и первое место только одно. Почему именно они? Потому что лучшие! И это мое мнение. Как вы тут пишете «форум для того и создан, чтобы выссказывать мнение» . Вот я и высказал. СВОЕ. Не для того, чтобы кому то понравиться. Когда не хватает аргументов, начинают язвить и оскорбляять. А противопоставить ничего не могут. Так что зря стараетесь. Вам только и остаётся, что мёд лизать через банку. Если бы один раз, кто то взял и вылез, а то из года в год, от турнира к турниру, и не ОДНА пара, а много, разные категории. Как такое можно купить?! Включи в своей голове то, что там осталось и угомонись, наконец! Хотя пиши, а мы посмеёмся.

Аноним> не пиши х ерню !

Аноним> Покажи пример! Закройся! Писать можно всем! Знаете, почему позитивные посты искреннее негативных? Просто. Пишут гадости под «анонимом» потому, что никогда не подпишут своим именем, не скажут в глаза. Тявкнут и в кусты. А позитивные анонимы, не стараются понравится тем, про кого пишут. Пишут, что чувствуют. Искренне поздравляю все наши пары с шикарными результатами на Блекпуле. И латинские и стандартные. Их тренеров. Их родителей. Молодцы!

Аноним> Да особенно шикарный результат лебедя и серой моли ,поздравляю так держать

Аноним> Тоже все не правда?тоже зависть людская? Все завидуют лебеду и мОли?

Аноним> Может и завидуют. Они по крайней мере танцуют. Что то не получилось, что то не пошло. Не только у них. А Щербак с Путилиной? А Трипольский с Цибульский? Я думаю, что и Скаскив не ожидал проиграть. Не пошло, бывает.

Аноним> Да, Трипольский с Цибульской танцуют, пара огонь!

Аноним> Только не Трипольский, а Запольский :)

Аноним> Да чему тебе завидовать,Дениска?ходил в короне на понтах,а теперь что?танца нет ,партнерша стремная и внешне и в танце ,под тебя косящая своими понтами,такие люди только смех вызывают.потихоньку спустился вниз ,над этим стоит задуматься,ведь жизнь бумеранг,за свое поведение приходиться платить.не нужно сравнивать себя с другими ,особенно со Скаскивом,тебе до него далеко.

Аноним> Чем отличается танец любительской категории от молодежников?В первую очередь качеством исполнения, взаимодействием в паре, эмоцианальнойпередачей характера танца, внешний вид, и очень многое другое, то чего к сожалению нет во ВСЕХ парах Шанса . Этого к сажалению никогда не было у их ведущей пары Бондарь - Внучкова, теперь в разных парах так и подавно. Лиза Внучкова на этом Блекпуле еще больше показала что ее этому так и не научили в Шансе за долгие годы.....Такая же перспектива и у Коваленко и у Тимошенко и у Неленсона. Красиво бегать по паркету и красиво махать руками что в румбе или что в самбе и полном безпонятии для чего я это делаю. Но их учителя как Наталь Алексевна Беднягина сама этого не делала и никогда небыла "на стиле", поэтому ожидать что у ее учеников это появится - врядли. А тем более про какое качество танца и стиль может быть у Лебедя и Запольского?Только хорошие руки и годы обучения приведут эти пары к качеству танца.

Аноним> Офигеть, кто такой умный? Все мои мысли озвучили👍

Аноним> В Шансе хоть партнеры ведут ,а у Лебедя и Запольского вообще труба

Кто такой Запольский? Неуклюжий кабан на оплате. Да и партнершу Наташа худо-бедно подтянула по танцу и стилю, но в итоге колхоз все равно взял вверх))

 ::  ««  ::  141..160  ::  161..180  ::  181..200  ::  201..220  ::  221..240  ::  »»



Внимание!
Участвуя в дискуссии, вы соглашаетесь со следующими правилами:
1) Дискуссия предназначена для людей каким-либо образом связанными с танцами, поэтому публикации не связанные с танцами не желательны;

2) Все участники дискуссии должны быть взаимно вежливыми друг к другу и третьим лицам;

3) В дискуссиях запрещается:
а) использование ненормативной лексики
в) публиковать сообщения с явным оскорбительным содержанием, угрожающих, клеветнических сообщений в адрес участников дискуссии и третьих лиц.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять или редактировать неприемлемые сообщения. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему дальнейшему отключению от дискуссии. Настоятельная просьба - не цитировать оскорбительные посты.
WDC Нет рашистским оккупантам

«Talisman» - все для танца

Flymark

Dance Service

Работа в США

Организация поездки в Англию

Методика Євгена Чернецького

Консультации
Анжелика Лештанова  – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант




















Анжелика Валериевна Мисяновская (Лештанова) – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант
Психологическая поддержка и консультирование
танцоров-спортсменов, их родителей. Работа с танцевальной парой – поиск наилучшей формы отношений. Психологические тренинги для танцевальных коллективов.
Публикация 1, Публикация 2
Публикация 3, Публикация 4
Психологические тренинги для танцоров
Тел.: (097) 386 52 82,
(050) 071 48 36
psy_lav@mail.ru

e-mail Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения администрации DanceInfo. При этом ссылка на сайт DanceInfo обязательна.