Главная страница



подписка на новости

У якій послідовності є для вас визначальними три фактора (Т., С., К.) при виборі участі у змаганнях:
Т. - Думка тренера
С. - Незалежна представницька суддівська панель
К. - Кількість та представництво учасників
Т., С., К.
Т., К., С.
С., Т., К.
С., К., Т.
К., С., Т.
К., Т., С.
Тільки Т.
Тільки С., К.
Тільки К., С.

Результаты    Архів

Міністерство молоді та спорту України

Національний Олімпійський Комітет України

Національний Університет фізичного виховання і спорту України


Доска объявлений БЕСПЛАТКА - Частные бесплатные объявления в Украине

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Громадський рух










создание сайта: LND
Спортивний танець в Українi       Спортивный танец в Украине



Мудрые высказывания
Обязательно прочесть перед началом просмотра форума.

 Кто легко склонен терять уважение к другим, тот, прежде всего, не уважает себя.   /Федор Достоевский/

 Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом  никакой другой цели.  /Артур Шопенгауэр/

 Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не  доберётесь.   /Уильям Шекспир/

 О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.   /Омар Хайям/

 Если про тебя идут слухи, значит, ты — личность. Запомни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших. Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.   /Курт Кобейн/


тема: Навеяно последними соревнованиями ВФТС
новые сообщения сверху

Аноним
18.03.2019 21:05
RE:[10]: Шнуренко и Беднягина
ответ на сообщение от Аноним
Аноним>

Аноним> Лицензия WDSF это тебе не хухры, мухры, это право и возможность судить. На пример в Штутгарде м такими 《профессионалами как Кернер,Бусь,ГрузиЯ, ой не хочу перечислять, только танцоров такими судьями обижать》

Аноним>

Аноним> Вот что за манера у фестивальщиков вместо конкретного ответа на конкретный вопрос накидать бессмысленного говна на вентилятор.

Аноним> Из года в год ездять такие 4000-5000 участий в Штуттгарт и обижаются на "Кернер,Бусь,ГрузиЯ, и ой не хочу перечислять"

Аноним> Да мы тоже ездили!Офигифали от увиденного.Тренер руками разводил. Особенно пара в юниорах 2 в латине/финал из Латвии. Корявее ног в гетрах давно не наблюдали. Судьи насудили на финал их.

Аноним> А мой тренер ездил в Блекпул, а там японец танцевал в костюме из лампочек. Лампочки горели. Хорошо что током никого не убило. Ни судей, ни японца, ни соперников японца.

Аноним> Вы чего в спорт то лезете?

Аноним> ВФТС же в минкультуры не лезет. Письма не пишет. А вам идиотам, как медом намазано.

Аноним> И никто же не ответит: зачем?

Аноним> То в WDSF письма. Вот чего Соронович, Машин и прочие Петрушки в WDSF забыли?

Аноним> То в минспорта. Зачем ответьте?

Аноним> Какие Машину разряды? У него же на лбу разряд высшей степени по прохиндейству. Кого вы обманываете? Зачем вашему тренеру в Штутгардт? Там нет соло.

Аноним> Ответьте, если плохой спорт - чего вы туда лезете? Миркин, Тепленко, Соронович, Машин, Пинчук, Мулляр, Шумаев? Чего вы там забыли?

Аноним> Японцы разве танцевал в финале?Мы возмущены отсутствием танца в финале, и судьи с лицензией типа Шнуренко, Базела и Бусь судят его в тройке.Кстате Ваш тренер наврал.В финале такого не увидите.А распятого мальчика не встречали?

Аноним> Так а Вам какое до этого дело?

Аноним> Ну занимаются люди не пойми чем. Акробатикой в трико. Вам что до этого?

Аноним> Они же на ваши танцы не покушаются?

Аноним> На Диснейленды и Ассены. Не пишут же Микки Маусу, чтобы вас выгнал, а WDSF туда запустил. Объясните зачем вы лезете в спорт? Какая вам разница кто там судит?

Аноним> Вы судей в фигурном катании знаете! Кто там и что и как? А в футболе много судей назовёте? Кто они и что?

Аноним> Какое вам до этого дело?

Аноним> У вас лицензии продают кому угодно. Абсолютно кому угодно.

Аноним> Хотите я вашей семье ее куплю?

Аноним> Всем. Бабушек и дедушек включая.

Не справедливо, когда деньги достаются лыжникам, лётчикам, парикмахерам, марофонцам, строителям - а не нормальным педагогам. И спонсируются нивалиды, а не нормальные танцоры.
Аноним
18.03.2019 20:26
Зачем вы, фестивальщики, лезете в спорт? ЗАЧЕМ?
ответ на сообщение от Аноним
Аноним>

Аноним> Лицензия WDSF это тебе не хухры, мухры, это право и возможность судить. На пример в Штутгарде м такими 《профессионалами как Кернер,Бусь,ГрузиЯ, ой не хочу перечислять, только танцоров такими судьями обижать》

Аноним>

Аноним> Вот что за манера у фестивальщиков вместо конкретного ответа на конкретный вопрос накидать бессмысленного говна на вентилятор.

Аноним> Из года в год ездять такие 4000-5000 участий в Штуттгарт и обижаются на "Кернер,Бусь,ГрузиЯ, и ой не хочу перечислять"

Аноним> Да мы тоже ездили!Офигифали от увиденного.Тренер руками разводил. Особенно пара в юниорах 2 в латине/финал из Латвии. Корявее ног в гетрах давно не наблюдали. Судьи насудили на финал их.

Аноним> А мой тренер ездил в Блекпул, а там японец танцевал в костюме из лампочек. Лампочки горели. Хорошо что током никого не убило. Ни судей, ни японца, ни соперников японца.

Аноним> Вы чего в спорт то лезете?

Аноним> ВФТС же в минкультуры не лезет. Письма не пишет. А вам идиотам, как медом намазано.

Аноним> И никто же не ответит: зачем?

Аноним> То в WDSF письма. Вот чего Соронович, Машин и прочие Петрушки в WDSF забыли?

Аноним> То в минспорта. Зачем ответьте?

Аноним> Какие Машину разряды? У него же на лбу разряд высшей степени по прохиндейству. Кого вы обманываете? Зачем вашему тренеру в Штутгардт? Там нет соло.

Аноним> Ответьте, если плохой спорт - чего вы туда лезете? Миркин, Тепленко, Соронович, Машин, Пинчук, Мулляр, Шумаев? Чего вы там забыли?

Аноним> Японцы разве танцевал в финале?Мы возмущены отсутствием танца в финале, и судьи с лицензией типа Шнуренко, Базела и Бусь судят его в тройке.Кстате Ваш тренер наврал.В финале такого не увидите.А распятого мальчика не встречали?

Аноним> Так а Вам какое до этого дело?

Аноним> Ну занимаются люди не пойми чем. Акробатикой в трико. Вам что до этого?

Аноним> Они же на ваши танцы не покушаются?

Аноним> На Диснейленды и Ассены. Не пишут же Микки Маусу, чтобы вас выгнал, а WDSF туда запустил. Объясните зачем вы лезете в спорт? Какая вам разница кто там судит?

Аноним> Вы судей в фигурном катании знаете! Кто там и что и как? А в футболе много судей назовёте? Кто они и что?

Аноним> Какое вам до этого дело?

Аноним> У вас лицензии продают кому угодно. Абсолютно кому угодно.

Аноним> Хотите я вашей семье ее куплю?

Аноним> Всем. Бабушек и дедушек включая.

Аноним> О, здравствуй маразм от ВФТС !!!!!!!!!!! Цитат :Вы судей в фигурном катании знаете!

Аноним> Вот и логически доказали что такое спорт и судьи в ВФТС!

Все логически доказано, кроме вашего ответа зачем вы лезете в спорт? Зачем?
Аноним
18.03.2019 20:01
RE:[10]: Шнуренко и Беднягина
ответ на сообщение от Аноним
Аноним>

Аноним> Лицензия WDSF это тебе не хухры, мухры, это право и возможность судить. На пример в Штутгарде м такими 《профессионалами как Кернер,Бусь,ГрузиЯ, ой не хочу перечислять, только танцоров такими судьями обижать》

Аноним>

Аноним> Вот что за манера у фестивальщиков вместо конкретного ответа на конкретный вопрос накидать бессмысленного говна на вентилятор.

Аноним> Из года в год ездять такие 4000-5000 участий в Штуттгарт и обижаются на "Кернер,Бусь,ГрузиЯ, и ой не хочу перечислять"

Аноним> Да мы тоже ездили!Офигифали от увиденного.Тренер руками разводил. Особенно пара в юниорах 2 в латине/финал из Латвии. Корявее ног в гетрах давно не наблюдали. Судьи насудили на финал их.

Аноним> А мой тренер ездил в Блекпул, а там японец танцевал в костюме из лампочек. Лампочки горели. Хорошо что током никого не убило. Ни судей, ни японца, ни соперников японца.

Аноним> Вы чего в спорт то лезете?

Аноним> ВФТС же в минкультуры не лезет. Письма не пишет. А вам идиотам, как медом намазано.

Аноним> И никто же не ответит: зачем?

Аноним> То в WDSF письма. Вот чего Соронович, Машин и прочие Петрушки в WDSF забыли?

Аноним> То в минспорта. Зачем ответьте?

Аноним> Какие Машину разряды? У него же на лбу разряд высшей степени по прохиндейству. Кого вы обманываете? Зачем вашему тренеру в Штутгардт? Там нет соло.

Аноним> Ответьте, если плохой спорт - чего вы туда лезете? Миркин, Тепленко, Соронович, Машин, Пинчук, Мулляр, Шумаев? Чего вы там забыли?

Аноним> Японцы разве танцевал в финале?Мы возмущены отсутствием танца в финале, и судьи с лицензией типа Шнуренко, Базела и Бусь судят его в тройке.Кстате Ваш тренер наврал.В финале такого не увидите.А распятого мальчика не встречали?

Аноним> Так а Вам какое до этого дело?

Аноним> Ну занимаются люди не пойми чем. Акробатикой в трико. Вам что до этого?

Аноним> Они же на ваши танцы не покушаются?

Аноним> На Диснейленды и Ассены. Не пишут же Микки Маусу, чтобы вас выгнал, а WDSF туда запустил. Объясните зачем вы лезете в спорт? Какая вам разница кто там судит?

Аноним> Вы судей в фигурном катании знаете! Кто там и что и как? А в футболе много судей назовёте? Кто они и что?

Аноним> Какое вам до этого дело?

Аноним> У вас лицензии продают кому угодно. Абсолютно кому угодно.

Аноним> Хотите я вашей семье ее куплю?

Аноним> Всем. Бабушек и дедушек включая.

О, здравствуй маразм от ВФТС !!!!!!!!!!! Цитат :Вы судей в фигурном катании знаете!
Вот и логически доказали что такое спорт и судьи в ВФТС!
Аноним
18.03.2019 19:22
RE:[9]: Шнуренко и Беднягина
ответ на сообщение от Аноним
Аноним>

Аноним> Лицензия WDSF это тебе не хухры, мухры, это право и возможность судить. На пример в Штутгарде м такими 《профессионалами как Кернер,Бусь,ГрузиЯ, ой не хочу перечислять, только танцоров такими судьями обижать》

Аноним>

Аноним> Вот что за манера у фестивальщиков вместо конкретного ответа на конкретный вопрос накидать бессмысленного говна на вентилятор.

Аноним> Из года в год ездять такие 4000-5000 участий в Штуттгарт и обижаются на "Кернер,Бусь,ГрузиЯ, и ой не хочу перечислять"

Аноним> Да мы тоже ездили!Офигифали от увиденного.Тренер руками разводил. Особенно пара в юниорах 2 в латине/финал из Латвии. Корявее ног в гетрах давно не наблюдали. Судьи насудили на финал их.

Аноним> А мой тренер ездил в Блекпул, а там японец танцевал в костюме из лампочек. Лампочки горели. Хорошо что током никого не убило. Ни судей, ни японца, ни соперников японца.

Аноним> Вы чего в спорт то лезете?

Аноним> ВФТС же в минкультуры не лезет. Письма не пишет. А вам идиотам, как медом намазано.

Аноним> И никто же не ответит: зачем?

Аноним> То в WDSF письма. Вот чего Соронович, Машин и прочие Петрушки в WDSF забыли?

Аноним> То в минспорта. Зачем ответьте?

Аноним> Какие Машину разряды? У него же на лбу разряд высшей степени по прохиндейству. Кого вы обманываете? Зачем вашему тренеру в Штутгардт? Там нет соло.

Аноним> Ответьте, если плохой спорт - чего вы туда лезете? Миркин, Тепленко, Соронович, Машин, Пинчук, Мулляр, Шумаев? Чего вы там забыли?

Аноним> Японцы разве танцевал в финале?Мы возмущены отсутствием танца в финале, и судьи с лицензией типа Шнуренко, Базела и Бусь судят его в тройке.Кстате Ваш тренер наврал.В финале такого не увидите.А распятого мальчика не встречали?

Так а Вам какое до этого дело?
Ну занимаются люди не пойми чем. Акробатикой в трико. Вам что до этого?
Они же на ваши танцы не покушаются?
На Диснейленды и Ассены. Не пишут же Микки Маусу, чтобы вас выгнал, а WDSF туда запустил. Объясните зачем вы лезете в спорт? Какая вам разница кто там судит?
Вы судей в фигурном катании знаете! Кто там и что и как? А в футболе много судей назовёте? Кто они и что?
Какое вам до этого дело?
У вас лицензии продают кому угодно. Абсолютно кому угодно.
Хотите я вашей семье ее куплю?
Всем. Бабушек и дедушек включая.
Аноним
18.03.2019 18:59
RE:[8]: Шнуренко и Беднягина
ответ на сообщение от Аноним
Аноним>

Аноним> Лицензия WDSF это тебе не хухры, мухры, это право и возможность судить. На пример в Штутгарде м такими 《профессионалами как Кернер,Бусь,ГрузиЯ, ой не хочу перечислять, только танцоров такими судьями обижать》

Аноним>

Аноним> Вот что за манера у фестивальщиков вместо конкретного ответа на конкретный вопрос накидать бессмысленного говна на вентилятор.

Аноним> Из года в год ездять такие 4000-5000 участий в Штуттгарт и обижаются на "Кернер,Бусь,ГрузиЯ, и ой не хочу перечислять"

Аноним> Да мы тоже ездили!Офигифали от увиденного.Тренер руками разводил. Особенно пара в юниорах 2 в латине/финал из Латвии. Корявее ног в гетрах давно не наблюдали. Судьи насудили на финал их.

Аноним> А мой тренер ездил в Блекпул, а там японец танцевал в костюме из лампочек. Лампочки горели. Хорошо что током никого не убило. Ни судей, ни японца, ни соперников японца.

Аноним> Вы чего в спорт то лезете?

Аноним> ВФТС же в минкультуры не лезет. Письма не пишет. А вам идиотам, как медом намазано.

Аноним> И никто же не ответит: зачем?

Аноним> То в WDSF письма. Вот чего Соронович, Машин и прочие Петрушки в WDSF забыли?

Аноним> То в минспорта. Зачем ответьте?

Аноним> Какие Машину разряды? У него же на лбу разряд высшей степени по прохиндейству. Кого вы обманываете? Зачем вашему тренеру в Штутгардт? Там нет соло.

Аноним> Ответьте, если плохой спорт - чего вы туда лезете? Миркин, Тепленко, Соронович, Машин, Пинчук, Мулляр, Шумаев? Чего вы там забыли?

Японцы разве танцевал в финале?Мы возмущены отсутствием танца в финале, и судьи с лицензией типа Шнуренко, Базела и Бусь судят его в тройке.Кстате Ваш тренер наврал.В финале такого не увидите.А распятого мальчика не встречали?
Аноним
18.03.2019 16:00
RE:[7]: Шнуренко и Беднягина
ответ на сообщение от Аноним
Аноним>

Аноним> Лицензия WDSF это тебе не хухры, мухры, это право и возможность судить. На пример в Штутгарде м такими 《профессионалами как Кернер,Бусь,ГрузиЯ, ой не хочу перечислять, только танцоров такими судьями обижать》

Аноним>

Аноним> Вот что за манера у фестивальщиков вместо конкретного ответа на конкретный вопрос накидать бессмысленного говна на вентилятор.

Аноним> Из года в год ездять такие 4000-5000 участий в Штуттгарт и обижаются на "Кернер,Бусь,ГрузиЯ, и ой не хочу перечислять"

Аноним> Да мы тоже ездили!Офигифали от увиденного.Тренер руками разводил. Особенно пара в юниорах 2 в латине/финал из Латвии. Корявее ног в гетрах давно не наблюдали. Судьи насудили на финал их.

А мой тренер ездил в Блекпул, а там японец танцевал в костюме из лампочек. Лампочки горели. Хорошо что током никого не убило. Ни судей, ни японца, ни соперников японца.
Вы чего в спорт то лезете?
ВФТС же в минкультуры не лезет. Письма не пишет. А вам идиотам, как медом намазано.
И никто же не ответит: зачем?
То в WDSF письма. Вот чего Соронович, Машин и прочие Петрушки в WDSF забыли?
То в минспорта. Зачем ответьте?
Какие Машину разряды? У него же на лбу разряд высшей степени по прохиндейству. Кого вы обманываете? Зачем вашему тренеру в Штутгардт? Там нет соло.
Ответьте, если плохой спорт - чего вы туда лезете? Миркин, Тепленко, Соронович, Машин, Пинчук, Мулляр, Шумаев? Чего вы там забыли?
Аноним
18.03.2019 15:36
RE:[7]: Шнуренко и Беднягина
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Да мы тоже ездили!Офигифали от увиденного.Тренер руками разводил. Особенно пара в юниорах 2 в латине/финал из Латвии. Корявее ног в гетрах давно не наблюдали. Судьи насудили на финал их.


У ваш тренер точно в материале? А то может он не понимает че, если руками разводит...
Аноним
18.03.2019 15:01
RE:[21]: Навеяно последними соревнованиями ВФТС
ответ на сообщение от Аноним
Аноним>

Аноним> Ну все верно объяснил, только не ответил чего в спорт лезешь, балерун?

Аноним> С тебя поржать, атлет

Аноним>

Аноним> А.. Типа, сам говорю, сам смеюсь?

Аноним> Не... типа смотрю на ваши танцы и смеюсь

Перечитай ещё раз.
И ответь чего ты лезешь в спорт?
Перечитай:

Наше слабое государство, позволяет разным проходимцам кормиться на рынке, без всяких прав на то. Любой горе танцор может открыть кружок в школе, купить себе лицензию WDC и мнить себя международным деятелем. Попробуйте такой фокус, скажем, в Германии.
Именно поэтому "псевдоспорттанцфедерации" врут про спорт. Скажите зачем они это делают? Скажем, ВФТС, единственная на этом рынке. Ведь ВФТС не рассказывает что она про "фестивали" и "искусство". Ведёт свой жанр к спорту.
А то что у фестивальных врущих организаций
везде слово "спорт" - это зачем?
Зачем этим чудо-тренерам спорт?
Ведь речь идёт исключительно об этом. Об элементарном враньё.
Вот эти все деятели от WDC в Украине они вруны, какие бы хорошие танцевальные педагоги не были.
Танцевали бы свои конкурсы-фестивали. Не обивали бы пороги минспорта, грязью ВФТС, не рассказывали бы, как они все объединятся, ходили бы в минкультуры. Скажите какая из федераций такая?
Отдельная тема АСТУ, которая свою спортивную деятельность видит исключительно в продаже званий спортивных. Что тоже обман государства по сути.
Вот и выходит, что единственная организация, которая имеет лицо - это ВФТС. Это лицо может быть кривое, косое, помятое. Но оно есть.
А все остальное, извините, построено на лжи. Соответственно, и все кто участвует в этих движениях лжецы на старте. По крайней мере пока. Пока не нашлась организация которая бы сказала: мы WDC в Украине. Спорт-это зло. Он душит наш жанр фестиваля и искусства. Мы объединились. Мы один представитель международной организации WDC. в Украине и разделяем идеологию танца, как он родился в Блэкпуле. У нас балы и конкурсы.
А пока, действительно, ребята-фестивальщики обманывают всех направо и налево. Дробятся. Делятся. И окучивают каждый свою грядку без идеологии, цели и идеи, кроме финансов.
У ВФТС она (идеология) есть, по крайней мере. Можно с ней не соглашаться, спорить. Но это единственная последовательная организация.
А детей могут и лгуны воспитывать. Иногда и очень хорошо. С этим никто не спорит.
Аноним
18.03.2019 15:00
RE:[6]: Шнуренко и Беднягина
ответ на сообщение от Аноним
Аноним>

Аноним> Лицензия WDSF это тебе не хухры, мухры, это право и возможность судить. На пример в Штутгарде м такими 《профессионалами как Кернер,Бусь,ГрузиЯ, ой не хочу перечислять, только танцоров такими судьями обижать》

Аноним>

Аноним> Вот что за манера у фестивальщиков вместо конкретного ответа на конкретный вопрос накидать бессмысленного говна на вентилятор.

Аноним> Из года в год ездять такие 4000-5000 участий в Штуттгарт и обижаются на "Кернер,Бусь,ГрузиЯ, и ой не хочу перечислять"

Да мы тоже ездили!Офигифали от увиденного.Тренер руками разводил. Особенно пара в юниорах 2 в латине/финал из Латвии. Корявее ног в гетрах давно не наблюдали. Судьи насудили на финал их.
Аноним
18.03.2019 14:33
RE:[5]: Шнуренко и Беднягина
ответ на сообщение от Аноним

Аноним> Лицензия WDSF это тебе не хухры, мухры, это право и возможность судить. На пример в Штутгарде м такими 《профессионалами как Кернер,Бусь,ГрузиЯ, ой не хочу перечислять, только танцоров такими судьями обижать》


Вот что за манера у фестивальщиков вместо конкретного ответа на конкретный вопрос накидать бессмысленного говна на вентилятор.
Из года в год ездять такие 4000-5000 участий в Штуттгарт и обижаются на "Кернер,Бусь,ГрузиЯ, и ой не хочу перечислять"
Аноним
18.03.2019 14:21
RE:[4]: Шнуренко и Беднягина
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Что тупой? Кто сейчас Беднягина и кто Шнурок?Беднягина достаточно усрешно развилась как тренер и организатор отличного турнира Старлайт, а кто такой на сегодня Шнурееко? Голос за кадров... прораб на стройке?

Аноним>

Аноним> Как бы вам хотелось или не хотелось, а после всех ваших разборок и дележек ВФТС стала самой крупной украинской федерацией, а Игорь Шнуренко - спортивный директор этой Федерации, а ваша Беднягина бросила страну и учеников ради двух копеек. Поэтому не важно кем вы были раньше, важно кто вы сейчас. И вообще как ваш опус связан с тем, что было сказано, что они танцевали 10 лет вместе? Шнуренко сейчас

Аноним> Ну вот и признание наконец-то. Не важно кем он был раньше. А раньше он был прорабом на стройке, а теперь - директор! А танцы где?При чем здесь административная должность директора к судейской лицензии WDSF?Простите, но он профессионально как бы так сказать по мягче... ну наверное все поняли.

Аноним> Его танцы закончились лет 25 назад в категории молодежь.Как тренер он закончился лет 17 назад. Последние годы что-то строил и перегладывал бумажки ВФТС, и за танцами наверное наблюдал на стульчике в зале в качестве зрителя, как например мамаши у которых танцуют дети.По какому праву он вообще судит и теиболее с лицензией WDSF.

Аноним> Простите, где он судит

Лицензия WDSF это тебе не хухры, мухры, это право и возможность судить. На пример в Штутгарде м такими 《профессионалами как Кернер,Бусь,ГрузиЯ, ой не хочу перечислять, только танцоров такими судьями обижать》
Аноним
18.03.2019 14:10
RE:[21]: Навеяно последними соревнованиями ВФТС
ответ на сообщение от Аноним
Аноним>

Аноним> Ну все верно объяснил, только не ответил чего в спорт лезешь, балерун?

Аноним> С тебя поржать, атлет

Аноним>

Аноним> А.. Типа, сам говорю, сам смеюсь?

Аноним> Не... типа смотрю на ваши танцы и смеюсь


Ну на здоровье, смех продлевает жизнь.

Аноним
18.03.2019 14:06
RE:[20]: Навеяно последними соревнованиями ВФТС
ответ на сообщение от Аноним
Аноним>

Аноним> Ну все верно объяснил, только не ответил чего в спорт лезешь, балерун?

Аноним> С тебя поржать, атлет

Аноним>

Аноним> А.. Типа, сам говорю, сам смеюсь?

Не... типа смотрю на ваши танцы и смеюсь
Аноним
18.03.2019 13:41
RE:[19]: Навеяно последними соревнованиями ВФТС
ответ на сообщение от Аноним

Аноним> Ну все верно объяснил, только не ответил чего в спорт лезешь, балерун?

Аноним> С тебя поржать, атлет


А.. Типа, сам говорю, сам смеюсь?
Аноним
18.03.2019 13:36
RE:[18]: Навеяно последними соревнованиями ВФТС
ответ на сообщение от Аноним
Аноним>

Аноним> Действительно, лезут тут со своими воспитанными танцами к корявым хоббикам и навязывают им тут понимаешь ли всякую ерунду) Людишки понимашь ли тут хотят олимпа в трико, а ты и тут про какие то танцы, учителей, блекпулы..) У людишек тут марафон, а ты им танцы понимаешь ли..)

Аноним>

Аноним> Ну все верно объяснил, только не ответил чего в спорт лезешь, балерун?

С тебя поржать, атлет
Аноним
18.03.2019 13:10
RE:[17]: Навеяно последними соревнованиями ВФТС
ответ на сообщение от Аноним

Аноним> Действительно, лезут тут со своими воспитанными танцами к корявым хоббикам и навязывают им тут понимаешь ли всякую ерунду) Людишки понимашь ли тут хотят олимпа в трико, а ты и тут про какие то танцы, учителей, блекпулы..) У людишек тут марафон, а ты им танцы понимаешь ли..)


Ну все верно объяснил, только не ответил чего в спорт лезешь, балерун?
Аноним
18.03.2019 13:09
RE:[17]: Навеяно последними соревнованиями ВФТС
ответ на сообщение от Аноним
Аноним>

Аноним> Спасибо за изложенную мысль. Но, позвольте спросить: где здесь танец? А про его качество я вообще боюсь спросить.

Аноним>

Аноним> У ВДСФ (ВФТС) своя система соревнований, никто на ваш Блэкпул не претендует. Вы чего в спорт-то лезете со своим качеством?

Аноним> Действительно, лезут тут со своими воспитанными танцами к корявым хоббикам и навязывают им тут понимаешь ли всякую ерунду) Людишки понимашь ли тут хотят олимпа в трико, а ты и тут про какие то танцы, учителей, блекпулы..) У людишек тут марафон, а ты им танцы понимаешь ли..)

Именно. Никогда Блэкпул в спорт не лез. Не просился в Олимпиаду, Уневирсиаду, Всемирные игры и т.д.
И только наши последователи Блекпула, типа Сороновича (Фридом ту Дэнс), забрасывают письмами минспорта. Ходят на приемы к министру и пытаются вешать лапшу на уши.
Только дураков уже мало.
Пока ещё Киев окучивается, но и это не вечно.
Перестаньте врать.
Займитесь искусством танца.
И будет вам счастье!
Аноним
18.03.2019 13:04
RE:[16]: Навеяно последними соревнованиями ВФТС
ответ на сообщение от Аноним
Аноним>

Аноним> Спасибо за изложенную мысль. Но, позвольте спросить: где здесь танец? А про его качество я вообще боюсь спросить.

Аноним>

Аноним> У ВДСФ (ВФТС) своя система соревнований, никто на ваш Блэкпул не претендует. Вы чего в спорт-то лезете со своим качеством?

Действительно, лезут тут со своими воспитанными танцами к корявым хоббикам и навязывают им тут понимаешь ли всякую ерунду) Людишки понимашь ли тут хотят олимпа в трико, а ты и тут про какие то танцы, учителей, блекпулы..) У людишек тут марафон, а ты им танцы понимаешь ли..)
Аноним
18.03.2019 12:48
RE:[15]: Навеяно последними соревнованиями ВФТС
ответ на сообщение от Аноним

Аноним> Спасибо за изложенную мысль. Но, позвольте спросить: где здесь танец? А про его качество я вообще боюсь спросить.


У ВДСФ (ВФТС) своя система соревнований, никто на ваш Блэкпул не претендует. Вы чего в спорт-то лезете со своим качеством?
Аноним
18.03.2019 12:44
RE:[15]: Навеяно последними соревнованиями ВФТС
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Так а что не рынок?

Аноним> Футбол не рынок? Балет не рынок? Живопись не рынок? Биатлон не рынок?

Аноним> Цены взяты с потолка.

Аноним> Конечно можно тратить и 100000 в год. И 200000. А можно развиваться и успешно, куда за меньшие суммы. И государство подключать, когда будет видна перспектива результата. (Посмотрите сколько государство тратит на биатлон, к примеру)

Аноним> Конкуренция идёт. Только она идёт из-за того что слабое государство, которое позволяет разным проходимцам кормиться на рынке, без всяких прав на то. Любой горе танцор может открыть кружок в школе, купить себе лицензию WDC и мнить себя международным деятелем. Попробуйте такой фокус, скажем, в Германии.

Аноним> Именно поэтому "псевдоспорттанцфедерации" врут про спорт. Скажите зачем они это делают? Скажем, ВФТС, единственная на этом рынке. Ведь ВФТС не рассказывает что она про "фестивали" и "искусство". Ведёт свой жанр к спорту.

Аноним> А то что у фестивальных врущих организаций

Аноним> везде слово "спорт" - это зачем?

Аноним> Зачем этим чудо-тренерам спорт?

Аноним> Ведь речь идёт исключительно об этом. Об элементарном враньё.

Аноним> Вот эти все деятели от WDC в Украине они вруны, какие бы хорошие танцевальные педагоги не были.

Аноним> Танцевали бы свои конкурсы-фестивали. Не обивали бы пороги минспорта, грязью ВФТС, не рассказывали бы, как они все объединятся, ходили бы в минкультуры. Скажите какая из федераций такая?

Аноним> Отдельная тема АСТУ, которая свою спортивную деятельность видит исключительно в продаже званий спортивных. Что тоже обман государства по сути.

Аноним> Вот и выходит, что единственная организация, которая имеет лицо - это ВФТС. Это лицо может быть кривое, косое, помятое. Но оно есть.

Аноним> А все остальное, извините, построено на лжи. Соответственно, и все кто участвует в этих движениях лжецы на старте. По крайней мере пока. Пока не нашлась организация которая бы сказала: мы WDC в Украине. Спорт-это зло. Он душит наш жанр фестиваля и искусства. Мы объединились. Мы один представитель международной организации WDC. в Украине и разделяем идеологию танца, как он родился в Блэкпуле. У нас балы и конкурсы.

Аноним> А пока, действительно, ребята-фестивальщики обманывают всех направо и налево. Дробятся. Делятся. И окучивают каждый свою грядку без идеологии, цели и идеи, кроме финансов.

Аноним> У ВФТС она (идеология) есть, по крайней мере. Можно с ней не соглашаться, спорить. Но это единственная последовательная организация.

Аноним> А детей могут и лгуны воспитывать. Иногда и очень хорошо. С этим никто не спорит.

Аноним>

Аноним> Спасибо за изложенную мысль. Но, позвольте спросить: где здесь танец? А про его качество я вообще боюсь спросить.


А чего вы взяли, что последняя инстанция, которая может судить о качестве?

 ::  ««  ::  21..40  ::  41..60  ::  61..80  ::  81..100  ::  101..120  ::  »»



Внимание!
Участвуя в дискуссии, вы соглашаетесь со следующими правилами:
1) Дискуссия предназначена для людей каким-либо образом связанными с танцами, поэтому публикации не связанные с танцами не желательны;

2) Все участники дискуссии должны быть взаимно вежливыми друг к другу и третьим лицам;

3) В дискуссиях запрещается:
а) использование ненормативной лексики
в) публиковать сообщения с явным оскорбительным содержанием, угрожающих, клеветнических сообщений в адрес участников дискуссии и третьих лиц.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять или редактировать неприемлемые сообщения. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему дальнейшему отключению от дискуссии. Настоятельная просьба - не цитировать оскорбительные посты.
WDC Нет рашистским оккупантам

«Talisman» - все для танца

Flymark

Dance Service

Работа в США

Организация поездки в Англию

Методика Євгена Чернецького

Консультации
Анжелика Лештанова  – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант




















Анжелика Валериевна Мисяновская (Лештанова) – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант
Психологическая поддержка и консультирование
танцоров-спортсменов, их родителей. Работа с танцевальной парой – поиск наилучшей формы отношений. Психологические тренинги для танцевальных коллективов.
Публикация 1, Публикация 2
Публикация 3, Публикация 4
Психологические тренинги для танцоров
Тел.: (097) 386 52 82,
(050) 071 48 36
psy_lav@mail.ru

e-mail Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения администрации DanceInfo. При этом ссылка на сайт DanceInfo обязательна.