Главная страница



подписка на новости

У якій послідовності є для вас визначальними три фактора (Т., С., К.) при виборі участі у змаганнях:
Т. - Думка тренера
С. - Незалежна представницька суддівська панель
К. - Кількість та представництво учасників
Т., С., К.
Т., К., С.
С., Т., К.
С., К., Т.
К., С., Т.
К., Т., С.
Тільки Т.
Тільки С., К.
Тільки К., С.

Результаты    Архів

Міністерство молоді та спорту України

Національний Олімпійський Комітет України

Національний Університет фізичного виховання і спорту України


Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Громадський рух










создание сайта: LND
Спортивний танець в Українi       Спортивный танец в Украине



Мудрые высказывания
Обязательно прочесть перед началом просмотра форума.

 Кто легко склонен терять уважение к другим, тот, прежде всего, не уважает себя.   /Федор Достоевский/

 Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом  никакой другой цели.  /Артур Шопенгауэр/

 Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не  доберётесь.   /Уильям Шекспир/

 О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.   /Омар Хайям/


тема: Клубы в Одессе!!!
новые сообщения сверху

Аноним
01.06.2014 10:26
RE:[77]: Клубы в Одессе
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> просто тут обсудили внешний вид пар "МАэстро", а, что у них не так, вроде бы костюмы как костюмы, не хуже и не лучше, чем у других

Аноним> Детки в "Мэстро" очень хорошенькие! Но родители, реально, если вы пробуетесь в юниорах!!!! .... Пусть не дорого, но соответствуйте!!!!!! Как-то убого детки выглядели при неплохом танце!!! P.C. Сторонние наблюдатели.

Аноним> Ув. недоброжелатели или те, кто наоборот считает нашу пару достойной, Сторонние наблюдатели или посторонние, те, кто вообще не имеет никакого отношения к танцам и вообще в них ничего не смыслит ( судя по высказываниям, здесь есть и такие)!!!! Мы тоже старались быть сторонними наблюдателями в процессе обсуждения наших детей,но похоже настал момент вмешаться... Во-первых спасибо за приятные высказывания в адрес наших детей.....так же спасибо за нелестные отзывы ( как говорится,если тебе плюют в спину,значит ты впереди)!!!!!........далее хотелось бы уточнить, вот постом выше нам посоветовали "соответствовать"...а соответствовать кому/чему, простите?)))) кому из семи юниорских пар на паркете мы должны были соответствовать? Или может быть всем сразу? Уточните, и мы подумаем над этим вопросом))))))) ..... Или может быть мы, точнее наши костюмы, должны соответствовать установленным нормам и правилам?!... Ну в таком случае, поверьте мне, что костюмы нашей пары соответствовали им в большей мере,чем костюмы некоторых юниорских пар, находящихся с нами на паркете.... Или вы считаете, что облепив наших детей камнями, наклеив девочке,которой еще нет и 9 лет, ресницы и нанеся боевую расскраску, пара сразу станет соответствовать? )))))...... А вот теперь позвольте нам высказать свое мнение - так вот, не мы должны были соответствовать юниорским парам, а извините за "скромность"-результаты показали кто кому должен соответствовать, к кому стремиться и за что стыдиться))))).... Еще раз спасибо за внимание к нашей паре! До встречи на паркете!!!! Родители хорошеньких деток пары "Маэстро".

А вы не нервничайте)))))) о танце Ваших детей и о их результатах речь не идет - нет вопросов!!! О ресницах,кстати,тоже))))) Прислушайтесь к совету со стороны и сшейте партнерше приличное платье))) И еще - имели ввиду соответствие танца и образа (костюма), а не соответствовать кому-то)))))))))). Вы психанули конкретно, на строчили... Ого-го! Слышьте советы, а не думайте, что Вам все завидуют!
Аноним
01.06.2014 03:09
RE:[76]: Клубы в Одессе
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> просто тут обсудили внешний вид пар "МАэстро", а, что у них не так, вроде бы костюмы как костюмы, не хуже и не лучше, чем у других

Аноним> Детки в "Мэстро" очень хорошенькие! Но родители, реально, если вы пробуетесь в юниорах!!!! .... Пусть не дорого, но соответствуйте!!!!!! Как-то убого детки выглядели при неплохом танце!!! P.C. Сторонние наблюдатели.

Ув. недоброжелатели или те, кто наоборот считает нашу пару достойной, Сторонние наблюдатели или посторонние, те, кто вообще не имеет никакого отношения к танцам и вообще в них ничего не смыслит ( судя по высказываниям, здесь есть и такие)!!!! Мы тоже старались быть сторонними наблюдателями в процессе обсуждения наших детей,но похоже настал момент вмешаться... Во-первых спасибо за приятные высказывания в адрес наших детей.....так же спасибо за нелестные отзывы ( как говорится,если тебе плюют в спину,значит ты впереди)!!!!!........далее хотелось бы уточнить, вот постом выше нам посоветовали "соответствовать"...а соответствовать кому/чему, простите?)))) кому из семи юниорских пар на паркете мы должны были соответствовать? Или может быть всем сразу? Уточните, и мы подумаем над этим вопросом))))))) ..... Или может быть мы, точнее наши костюмы, должны соответствовать установленным нормам и правилам?!... Ну в таком случае, поверьте мне, что костюмы нашей пары соответствовали им в большей мере,чем костюмы некоторых юниорских пар, находящихся с нами на паркете.... Или вы считаете, что облепив наших детей камнями, наклеив девочке,которой еще нет и 9 лет, ресницы и нанеся боевую расскраску, пара сразу станет соответствовать? )))))...... А вот теперь позвольте нам высказать свое мнение - так вот, не мы должны были соответствовать юниорским парам, а извините за "скромность"-результаты показали кто кому должен соответствовать, к кому стремиться и за что стыдиться))))).... Еще раз спасибо за внимание к нашей паре! До встречи на паркете!!!! Родители хорошеньких деток пары "Маэстро".
Аноним
01.06.2014 00:27
RE:[81]: Клубы в Одессе
ответ на сообщение от Аноним
Аноним>

Аноним> Радионову респект;))Хорошие у него турниры!Море удовольствия получаю как зритель...

Аноним> А Родионов действительно умничка!!!!! Турниры,как впрочем и всегда на высшем уровне!

Турнир очень слабенький и в первую очередь по организации.
Аноним
31.05.2014 23:54
RE:[75]: Клубы в Одессе
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> просто тут обсудили внешний вид пар "МАэстро", а, что у них не так, вроде бы костюмы как костюмы, не хуже и не лучше, чем у других

Детки в "Мэстро" очень хорошенькие! Но родители, реально, если вы пробуетесь в юниорах!!!! .... Пусть не дорого, но соответствуйте!!!!!! Как-то убого детки выглядели при неплохом танце!!! P.C. Сторонние наблюдатели.

Аноним
31.05.2014 21:54
RE:[56]: Клубы в Одессе
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Ребята, в вашей Одессе уровень преподавателей ниже плинтуса !! Не разводите тут сопли.. удачи)

Аноним>

Аноним> 4 место на Блэкпуле классный плинтус. Всем бы так!!! Многи бы не отказались бы быть на таком уровне ниже плинтуса!!!!

Аноним> Это единственное счастье для всего города, которым вы гордитесь...

Аноним> зачем что-то доказывать иногороднему троллю?

Аноним> Да лаааааааааааааадно, реально ж похвастаться нечем кроме Блекпула.......эх Одесса.

Аноним>

Аноним> Ну правильно чтоб пообсирать уже и Блэкпул не показатель!!!

Аноним> При чём тут это ? То, что хороший резыльтат на Блекпуле, молодцы! Вот только кроме этого больше ничего, а значит этот фактор как капля в море !!! И в вашем городе действительно почти все не понимают, что уровень развития у вас практически нулевой !!!

Аноним> Кем Вы хвастаетесь??? Усановым? Вечным Ювеналом! Позор! Он и особенно его партнерша(13 лет) давно юниоры !

Аноним> 13 лет и 4 место в ювеналах????это как???действительно,лучше бы молчали и не позорились!!!нашли чем гордиться!!!а еще грязью поливаете другие клубы и других детей!!!собой займитесь,развивайтесь и может мы услышим о действительно достойный результатах вашей пары!!!удачи

Аноним>

Аноним> А чему вы удивляетесь,господа!!!Это же "Белая Акация"!!! Тут все возможно!!!Жаль только родителей детей,которые там тренеруются!!!Пустая трата времени и денег,слепая вера в то,что их дети самые лучшие,веди они же места занимают!!!А вы посмотрите результаты турниров !!! Базарова всегда нагло "валит"хороших танцоров других клубов и "ставит"на первые места своих! Полнейшая неадекватность и отсутствие профессионализма.О репутации я вообще молчу.;))Поэтому не удивляйтесь,друзья.Мы в танцах давно и встречаемся с клубом "Белая Акация" на каждом турнире.Я знаю о чем говорю!Преследование своих интересов и хождение по головам,аморальность и полнейшая несправедливость по отношению к "чужим"танцорам....это сплошь и рядом....когда судит Базарова Марина!!!!

Аноним> ОООО! В АСТУ многие тренера этим грешат. Базарова, Гоцуляк, Самарская... Раньше танцевали в ассоциации, было обидно встречаться в категориях с детьми, которые реально старше заявленного возраста.Особенно это касается низкорослых партнеров...

Аноним> А что в АСТУ правил не существует,все решают тренера? В ВФТС пару,которая переросла категорию,просто напросто в эту категорию не зарегистрируют.И потом,в чем интерес-они б еще у Бэбиков пошли кубки бы пособирали!!!!!во беспредел!!!!! Это наверное, чтобы родителям глаза замылить,мол все супер детишки побеждают и т.п.

Аноним>

Аноним> все элементарно!!! Подделывают свидетельства о рождении...Ииии собирают кубки!!!!!Когда дети учатся в одной школе и мы знаем, сколько им лет...А родители и тренера " морду кирпичем"...разговаривать не с кем..

Аноним>

Аноним>

Аноним> Подделывают свидетельства? Да это же бред какой-то!!! ;)))У нас в ВФТС такой ерундой не занимаются. Каждый получает,что заслужил...Есть свои моменты,никто не спорит...(детей и внуков никто не отменял;))) и они естественно лучшие и должны быть первыми)Но!!!Чтобы так нагло и аморально....

Аноним
31.05.2014 21:39
RE:[55]: Клубы в Одессе
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Ребята, в вашей Одессе уровень преподавателей ниже плинтуса !! Не разводите тут сопли.. удачи)

Аноним>

Аноним> 4 место на Блэкпуле классный плинтус. Всем бы так!!! Многи бы не отказались бы быть на таком уровне ниже плинтуса!!!!

Аноним> Это единственное счастье для всего города, которым вы гордитесь...

Аноним> зачем что-то доказывать иногороднему троллю?

Аноним> Да лаааааааааааааадно, реально ж похвастаться нечем кроме Блекпула.......эх Одесса.

Аноним>

Аноним> Ну правильно чтоб пообсирать уже и Блэкпул не показатель!!!

Аноним> При чём тут это ? То, что хороший резыльтат на Блекпуле, молодцы! Вот только кроме этого больше ничего, а значит этот фактор как капля в море !!! И в вашем городе действительно почти все не понимают, что уровень развития у вас практически нулевой !!!

Аноним> Кем Вы хвастаетесь??? Усановым? Вечным Ювеналом! Позор! Он и особенно его партнерша(13 лет) давно юниоры !

Аноним> 13 лет и 4 место в ювеналах????это как???действительно,лучше бы молчали и не позорились!!!нашли чем гордиться!!!а еще грязью поливаете другие клубы и других детей!!!собой займитесь,развивайтесь и может мы услышим о действительно достойный результатах вашей пары!!!удачи

Аноним>

Аноним> А чему вы удивляетесь,господа!!!Это же "Белая Акация"!!! Тут все возможно!!!Жаль только родителей детей,которые там тренеруются!!!Пустая трата времени и денег,слепая вера в то,что их дети самые лучшие,веди они же места занимают!!!А вы посмотрите результаты турниров !!! Базарова всегда нагло "валит"хороших танцоров других клубов и "ставит"на первые места своих! Полнейшая неадекватность и отсутствие профессионализма.О репутации я вообще молчу.;))Поэтому не удивляйтесь,друзья.Мы в танцах давно и встречаемся с клубом "Белая Акация" на каждом турнире.Я знаю о чем говорю!Преследование своих интересов и хождение по головам,аморальность и полнейшая несправедливость по отношению к "чужим"танцорам....это сплошь и рядом....когда судит Базарова Марина!!!!

Аноним> ОООО! В АСТУ многие тренера этим грешат. Базарова, Гоцуляк, Самарская... Раньше танцевали в ассоциации, было обидно встречаться в категориях с детьми, которые реально старше заявленного возраста.Особенно это касается низкорослых партнеров...

Аноним> А что в АСТУ правил не существует,все решают тренера? В ВФТС пару,которая переросла категорию,просто напросто в эту категорию не зарегистрируют.И потом,в чем интерес-они б еще у Бэбиков пошли кубки бы пособирали!!!!!во беспредел!!!!! Это наверное, чтобы родителям глаза замылить,мол все супер детишки побеждают и т.п.

Аноним>

Аноним> все элементарно!!! Подделывают свидетельства о рождении...Ииии собирают кубки!!!!!Когда дети учатся в одной школе и мы знаем, сколько им лет...А родители и тренера " морду кирпичем"...разговаривать не с кем..

Аноним>

Аноним>

Аноним> Подделывают свидетельства? Да это же бред какой-то!!! ;)))У нас в ВФТС такой ерундой не занимаются. Каждый получает,что заслужил...Есть свои моменты,никто не спорит...(детей и внуков никто не отменял;))) и они естественно лучшие и должны быть первыми)Но!!!Чтобы так нагло и аморально....

Аноним
31.05.2014 17:00
RE:[74]: Клубы в Одессе
ответ на сообщение от Аноним
просто тут обсудили внешний вид пар "МАэстро", а, что у них не так, вроде бы костюмы как костюмы, не хуже и не лучше, чем у других
Аноним
31.05.2014 10:19
RE:[80]: Клубы в Одессе
ответ на сообщение от Аноним

Аноним> Радионову респект;))Хорошие у него турниры!Море удовольствия получаю как зритель...

А Родионов действительно умничка!!!!! Турниры,как впрочем и всегда на высшем уровне!
Аноним
31.05.2014 10:13
RE:[73]: Клубы в Одессе
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> А какой по Вашему мнению внишний вид должен быть у пары

А это в зависимости от того к асту или к вфтс принадлежит пара. В ВФТС существуют четкие правила относительно внешнего вида каждой категории спортсменов(!!!) и они очень строги....в АСТУ наоборот макияж,накладные ресницы и куча камней приветствуются уже в юном возрасте танцоров(!!!)... Вот и получается,что федерация на паркете старается показать технику,а ассоциация красивую обертку... Поэтому и критерии оценки разные у той и другой организации.
Аноним
31.05.2014 09:27
RE:[72]: Клубы в Одессе
ответ на сообщение от Аноним
А какой по Вашему мнению внишний вид должен быть у пары
Аноним
30.05.2014 22:53
RE:[79]: Клубы в Одессе
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Я так поняла что всетаки клуб Базаровой неплохой раз его тут грязью полевают. Иначе никто б и не знал даже про него, и их пары тоже, некого было бы полевать...

Аноним> Точнее я бы сказал, что "никто б и не знал о них, если б они других грязью не полИвали";))) приводя в пример сомнительные результаты своей пары.

Аноним>

Аноним> Да хватит вам собачиться!!!!!! Зайдет на форум родитель,который ребенка захочет впервые в танцевальный спорт в какой-нибудь Одесский клуб отдать,а отдать,блин,и некуда,вас послушаешь,действительно ни одного нормального клуба в городе нет.Вот поэтому и заглядывают сюда частенько троли иногородние и кидают фразы типа нет танца в Одессе.

Аноним> А вы вместо того чтобы это опровергнуть всем своим ламе это подтверждаете. Неужели ничего хорошего некому сказать?!

Аноним> Люди с головой на плечах сюда не заходят, тем более которые собираются детей на танцы отдавать. И хорошего здесь никогда никто не скажет, а если опрометчиво напишут хорошее такого потом наслушаются, что сами не рады будут.

Аноним> А жаль!хотелось бы, чтобы заходили и чтобы этот форум был для обмена информацией, а не для взаимных оскорблений((((

Аноним> Что за цирк на 1 месте в Юниорах2 Ла на турнире у Радионова.Да пара Маринеску в уровне на 3 головы выше победителей.

Радионову респект;))Хорошие у него турниры!Море удовольствия получаю как зритель,только одно плохо-федерация и ассоциация занимаются там перетягиванием каната....кто кого...чьи пары лучше...особенно АСТУ!!!!Просто кошмар!!!Люди,ради интереса,посмотрите результаты турнира у Радионова в контакте!!!Все судьи АСТУ "валят" пары федерации наглым образом,совершенно не думая о своей репутации!!никакого профессионализма!!! Реально хорошие пары ставят на 5-6 места,вытягивал тем самым свои!!!А потом вы удивляетесь ....;))
Аноним
30.05.2014 22:15
RE:[78]: Клубы в Одессе
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Я так поняла что всетаки клуб Базаровой неплохой раз его тут грязью полевают. Иначе никто б и не знал даже про него, и их пары тоже, некого было бы полевать...

Аноним> Точнее я бы сказал, что "никто б и не знал о них, если б они других грязью не полИвали";))) приводя в пример сомнительные результаты своей пары.

Аноним>

Аноним> Да хватит вам собачиться!!!!!! Зайдет на форум родитель,который ребенка захочет впервые в танцевальный спорт в какой-нибудь Одесский клуб отдать,а отдать,блин,и некуда,вас послушаешь,действительно ни одного нормального клуба в городе нет.Вот поэтому и заглядывают сюда частенько троли иногородние и кидают фразы типа нет танца в Одессе.

Аноним> А вы вместо того чтобы это опровергнуть всем своим ламе это подтверждаете. Неужели ничего хорошего некому сказать?!

Аноним> Люди с головой на плечах сюда не заходят, тем более которые собираются детей на танцы отдавать. И хорошего здесь никогда никто не скажет, а если опрометчиво напишут хорошее такого потом наслушаются, что сами не рады будут.

Аноним> А жаль!хотелось бы, чтобы заходили и чтобы этот форум был для обмена информацией, а не для взаимных оскорблений((((

Аноним> Что за цирк на 1 месте в Юниорах2 Ла на турнире у Радионова.Да пара Маринеску в уровне на 3 головы выше победителей.
Аноним
29.05.2014 11:01
RE:[77]: Клубы в Одессе
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Я так поняла что всетаки клуб Базаровой неплохой раз его тут грязью полевают. Иначе никто б и не знал даже про него, и их пары тоже, некого было бы полевать...

Аноним> Точнее я бы сказал, что "никто б и не знал о них, если б они других грязью не полИвали";))) приводя в пример сомнительные результаты своей пары.

Аноним>

Аноним> Да хватит вам собачиться!!!!!! Зайдет на форум родитель,который ребенка захочет впервые в танцевальный спорт в какой-нибудь Одесский клуб отдать,а отдать,блин,и некуда,вас послушаешь,действительно ни одного нормального клуба в городе нет.Вот поэтому и заглядывают сюда частенько троли иногородние и кидают фразы типа нет танца в Одессе.

Аноним> А вы вместо того чтобы это опровергнуть всем своим ламе это подтверждаете. Неужели ничего хорошего некому сказать?!

Аноним> Люди с головой на плечах сюда не заходят, тем более которые собираются детей на танцы отдавать. И хорошего здесь никогда никто не скажет, а если опрометчиво напишут хорошее такого потом наслушаются, что сами не рады будут.

Аноним> А жаль!хотелось бы, чтобы заходили и чтобы этот форум был для обмена информацией, а не для взаимных оскорблений((((

Аноним> Внешний вид пары. Маэстро-УЖАС!!!!!! И вопрос: почему не вышли танцевать в категории "молодежь"? )))))))стремно выглядели .... В юниорах.....

Аноним> РЕШИЛИ ПЕРЕКЛЮЧИТЬ ВНИМАНИЕ С АССОЦИАЦИИ НА ФЕДЕРАЦИЮ?:)))))))))))))))))))))))))))))))))

Аноним> Да уж, в ВФТС тоже есть где порыться))))) за этот клуб и пару ничего не могу сказать, не знаю, я больше за молодежью слежу...ну а вооообщем...судейство тоже "честное" и т.п.

Аноним>

Аноним>

Аноним> Что же там за пара такая в "Маэстро",что она вам всем покоя не дает сколько не читаю?;)) Одно поняла-с сентября поведу ребенка в этот клуб;))Раз так много обсуждают,значит есть,что обсуждать!!!

Пара ювеналов,дети лет по 9-10,хорошо танцуют,всегда в финалах...чем они кому-то не угодили,это вопрос...что тут обсуждать не пойму.Просто пришли ребята,станцевали в юниорах и стали первыми!Ну кто виноват,что у нас в Одессе ювеналы сильнее юниоров1. С удачным дебютом их!Молодцы! А те кто возмущается по поводу их вида...просто обижены.Ну что поделать,бывает....
Аноним
29.05.2014 09:39
RE:[76]: Клубы в Одессе
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Я так поняла что всетаки клуб Базаровой неплохой раз его тут грязью полевают. Иначе никто б и не знал даже про него, и их пары тоже, некого было бы полевать...

Аноним> Точнее я бы сказал, что "никто б и не знал о них, если б они других грязью не полИвали";))) приводя в пример сомнительные результаты своей пары.

Аноним>

Аноним> Да хватит вам собачиться!!!!!! Зайдет на форум родитель,который ребенка захочет впервые в танцевальный спорт в какой-нибудь Одесский клуб отдать,а отдать,блин,и некуда,вас послушаешь,действительно ни одного нормального клуба в городе нет.Вот поэтому и заглядывают сюда частенько троли иногородние и кидают фразы типа нет танца в Одессе.

Аноним> А вы вместо того чтобы это опровергнуть всем своим ламе это подтверждаете. Неужели ничего хорошего некому сказать?!

Аноним> Люди с головой на плечах сюда не заходят, тем более которые собираются детей на танцы отдавать. И хорошего здесь никогда никто не скажет, а если опрометчиво напишут хорошее такого потом наслушаются, что сами не рады будут.

Аноним> А жаль!хотелось бы, чтобы заходили и чтобы этот форум был для обмена информацией, а не для взаимных оскорблений((((

Аноним> Внешний вид пары. Маэстро-УЖАС!!!!!! И вопрос: почему не вышли танцевать в категории "молодежь"? )))))))стремно выглядели .... В юниорах.....

Аноним> РЕШИЛИ ПЕРЕКЛЮЧИТЬ ВНИМАНИЕ С АССОЦИАЦИИ НА ФЕДЕРАЦИЮ?:)))))))))))))))))))))))))))))))))

Аноним> Да уж, в ВФТС тоже есть где порыться))))) за этот клуб и пару ничего не могу сказать, не знаю, я больше за молодежью слежу...ну а вооообщем...судейство тоже "честное" и т.п.

Аноним>

Аноним>

Аноним> Что же там за пара такая в "Маэстро",что она вам всем покоя не дает сколько не читаю?;)) Одно поняла-с сентября поведу ребенка в этот клуб;))Раз так много обсуждают,значит есть,что обсуждать!!!

Аноним>

Аноним> Я тут может не в тему,но может кто подскажет почему ВФТС закрытая организация,а остальные открытые.Что это значит?У меня мальчик и девочка,хочу чтобы в паре танцевали.Пытаюсь с клубом определиться.Спрашивать какая организация лучше,понимаю,нет смысла))))Так может знатоки подскажут в чем разница?Буду признателен

Членство только в одной организации.
Аноним
28.05.2014 20:00
RE:[75]: Клубы в Одессе
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Я так поняла что всетаки клуб Базаровой неплохой раз его тут грязью полевают. Иначе никто б и не знал даже про него, и их пары тоже, некого было бы полевать...

Аноним> Точнее я бы сказал, что "никто б и не знал о них, если б они других грязью не полИвали";))) приводя в пример сомнительные результаты своей пары.

Аноним>

Аноним> Да хватит вам собачиться!!!!!! Зайдет на форум родитель,который ребенка захочет впервые в танцевальный спорт в какой-нибудь Одесский клуб отдать,а отдать,блин,и некуда,вас послушаешь,действительно ни одного нормального клуба в городе нет.Вот поэтому и заглядывают сюда частенько троли иногородние и кидают фразы типа нет танца в Одессе.

Аноним> А вы вместо того чтобы это опровергнуть всем своим ламе это подтверждаете. Неужели ничего хорошего некому сказать?!

Аноним> Люди с головой на плечах сюда не заходят, тем более которые собираются детей на танцы отдавать. И хорошего здесь никогда никто не скажет, а если опрометчиво напишут хорошее такого потом наслушаются, что сами не рады будут.

Аноним> А жаль!хотелось бы, чтобы заходили и чтобы этот форум был для обмена информацией, а не для взаимных оскорблений((((

Аноним> Внешний вид пары. Маэстро-УЖАС!!!!!! И вопрос: почему не вышли танцевать в категории "молодежь"? )))))))стремно выглядели .... В юниорах.....

Аноним> РЕШИЛИ ПЕРЕКЛЮЧИТЬ ВНИМАНИЕ С АССОЦИАЦИИ НА ФЕДЕРАЦИЮ?:)))))))))))))))))))))))))))))))))

Аноним> Да уж, в ВФТС тоже есть где порыться))))) за этот клуб и пару ничего не могу сказать, не знаю, я больше за молодежью слежу...ну а вооообщем...судейство тоже "честное" и т.п.

Аноним>

Аноним>

Аноним> Что же там за пара такая в "Маэстро",что она вам всем покоя не дает сколько не читаю?;)) Одно поняла-с сентября поведу ребенка в этот клуб;))Раз так много обсуждают,значит есть,что обсуждать!!!


Я тут может не в тему,но может кто подскажет почему ВФТС закрытая организация,а остальные открытые.Что это значит?У меня мальчик и девочка,хочу чтобы в паре танцевали.Пытаюсь с клубом определиться.Спрашивать какая организация лучше,понимаю,нет смысла))))Так может знатоки подскажут в чем разница?Буду признателен
Аноним
28.05.2014 19:52
RE:[74]: Клубы в Одессе
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Я так поняла что всетаки клуб Базаровой неплохой раз его тут грязью полевают. Иначе никто б и не знал даже про него, и их пары тоже, некого было бы полевать...

Аноним> Точнее я бы сказал, что "никто б и не знал о них, если б они других грязью не полИвали";))) приводя в пример сомнительные результаты своей пары.

Аноним>

Аноним> Да хватит вам собачиться!!!!!! Зайдет на форум родитель,который ребенка захочет впервые в танцевальный спорт в какой-нибудь Одесский клуб отдать,а отдать,блин,и некуда,вас послушаешь,действительно ни одного нормального клуба в городе нет.Вот поэтому и заглядывают сюда частенько троли иногородние и кидают фразы типа нет танца в Одессе.

Аноним> А вы вместо того чтобы это опровергнуть всем своим ламе это подтверждаете. Неужели ничего хорошего некому сказать?!

Аноним> Люди с головой на плечах сюда не заходят, тем более которые собираются детей на танцы отдавать. И хорошего здесь никогда никто не скажет, а если опрометчиво напишут хорошее такого потом наслушаются, что сами не рады будут.

Аноним> А жаль!хотелось бы, чтобы заходили и чтобы этот форум был для обмена информацией, а не для взаимных оскорблений((((

Аноним> Внешний вид пары. Маэстро-УЖАС!!!!!! И вопрос: почему не вышли танцевать в категории "молодежь"? )))))))стремно выглядели .... В юниорах.....

Аноним> РЕШИЛИ ПЕРЕКЛЮЧИТЬ ВНИМАНИЕ С АССОЦИАЦИИ НА ФЕДЕРАЦИЮ?:)))))))))))))))))))))))))))))))))

Аноним> Да уж, в ВФТС тоже есть где порыться))))) за этот клуб и пару ничего не могу сказать, не знаю, я больше за молодежью слежу...ну а вооообщем...судейство тоже "честное" и т.п.



Что же там за пара такая в "Маэстро",что она вам всем покоя не дает сколько не читаю?;)) Одно поняла-с сентября поведу ребенка в этот клуб;))Раз так много обсуждают,значит есть,что обсуждать!!!
Аноним
28.05.2014 16:44
RE:[73]: Клубы в Одессе
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Я так поняла что всетаки клуб Базаровой неплохой раз его тут грязью полевают. Иначе никто б и не знал даже про него, и их пары тоже, некого было бы полевать...

Аноним> Точнее я бы сказал, что "никто б и не знал о них, если б они других грязью не полИвали";))) приводя в пример сомнительные результаты своей пары.

Аноним>

Аноним> Да хватит вам собачиться!!!!!! Зайдет на форум родитель,который ребенка захочет впервые в танцевальный спорт в какой-нибудь Одесский клуб отдать,а отдать,блин,и некуда,вас послушаешь,действительно ни одного нормального клуба в городе нет.Вот поэтому и заглядывают сюда частенько троли иногородние и кидают фразы типа нет танца в Одессе.

Аноним> А вы вместо того чтобы это опровергнуть всем своим ламе это подтверждаете. Неужели ничего хорошего некому сказать?!

Аноним> Люди с головой на плечах сюда не заходят, тем более которые собираются детей на танцы отдавать. И хорошего здесь никогда никто не скажет, а если опрометчиво напишут хорошее такого потом наслушаются, что сами не рады будут.

Аноним> А жаль!хотелось бы, чтобы заходили и чтобы этот форум был для обмена информацией, а не для взаимных оскорблений((((

Аноним> Внешний вид пары. Маэстро-УЖАС!!!!!! И вопрос: почему не вышли танцевать в категории "молодежь"? )))))))стремно выглядели .... В юниорах.....

Аноним> РЕШИЛИ ПЕРЕКЛЮЧИТЬ ВНИМАНИЕ С АССОЦИАЦИИ НА ФЕДЕРАЦИЮ?:)))))))))))))))))))))))))))))))))

Да уж, в ВФТС тоже есть где порыться))))) за этот клуб и пару ничего не могу сказать, не знаю, я больше за молодежью слежу...ну а вооообщем...судейство тоже "честное" и т.п.
Аноним
28.05.2014 14:20
RE:[72]: Клубы в Одессе
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Я так поняла что всетаки клуб Базаровой неплохой раз его тут грязью полевают. Иначе никто б и не знал даже про него, и их пары тоже, некого было бы полевать...

Аноним> Точнее я бы сказал, что "никто б и не знал о них, если б они других грязью не полИвали";))) приводя в пример сомнительные результаты своей пары.

Аноним>

Аноним> Да хватит вам собачиться!!!!!! Зайдет на форум родитель,который ребенка захочет впервые в танцевальный спорт в какой-нибудь Одесский клуб отдать,а отдать,блин,и некуда,вас послушаешь,действительно ни одного нормального клуба в городе нет.Вот поэтому и заглядывают сюда частенько троли иногородние и кидают фразы типа нет танца в Одессе.

Аноним> А вы вместо того чтобы это опровергнуть всем своим ламе это подтверждаете. Неужели ничего хорошего некому сказать?!

Аноним> Люди с головой на плечах сюда не заходят, тем более которые собираются детей на танцы отдавать. И хорошего здесь никогда никто не скажет, а если опрометчиво напишут хорошее такого потом наслушаются, что сами не рады будут.

Аноним> А жаль!хотелось бы, чтобы заходили и чтобы этот форум был для обмена информацией, а не для взаимных оскорблений((((

Аноним> Внешний вид пары. Маэстро-УЖАС!!!!!! И вопрос: почему не вышли танцевать в категории "молодежь"? )))))))стремно выглядели .... В юниорах.....

РЕШИЛИ ПЕРЕКЛЮЧИТЬ ВНИМАНИЕ С АССОЦИАЦИИ НА ФЕДЕРАЦИЮ?:)))))))))))))))))))))))))))))))))
Аноним
27.05.2014 23:55
RE:[72]: Клубы в Одессе
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Я так поняла что всетаки клуб Базаровой неплохой раз его тут грязью полевают. Иначе никто б и не знал даже про него, и их пары тоже, некого было бы полевать...

Аноним> Точнее я бы сказал, что "никто б и не знал о них, если б они других грязью не полИвали";))) приводя в пример сомнительные результаты своей пары.

Аноним>

Аноним> Да хватит вам собачиться!!!!!! Зайдет на форум родитель,который ребенка захочет впервые в танцевальный спорт в какой-нибудь Одесский клуб отдать,а отдать,блин,и некуда,вас послушаешь,действительно ни одного нормального клуба в городе нет.Вот поэтому и заглядывают сюда частенько троли иногородние и кидают фразы типа нет танца в Одессе.

Аноним> А вы вместо того чтобы это опровергнуть всем своим ламе это подтверждаете. Неужели ничего хорошего некому сказать?!

Аноним> Люди с головой на плечах сюда не заходят, тем более которые собираются детей на танцы отдавать. И хорошего здесь никогда никто не скажет, а если опрометчиво напишут хорошее такого потом наслушаются, что сами не рады будут.

Аноним> А жаль!хотелось бы, чтобы заходили и чтобы этот форум был для обмена информацией, а не для взаимных оскорблений((((

Аноним> Внешний вид пары. Маэстро-УЖАС!!!!!! И вопрос: почему не вышли танцевать в категории "молодежь"? )))))))стремно выглядели .... В юниорах.....

А танцев и действительно нет в этом городе!! Один практически хобби класс!! И в этом виноваты трнера, потому что нет специалистов, которые не развиваются, а только заинтересованы в деньгах !!!!! Вот и танцевание только на уровне Одессы...
Аноним
27.05.2014 23:38
RE:[71]: Клубы в Одессе
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Я так поняла что всетаки клуб Базаровой неплохой раз его тут грязью полевают. Иначе никто б и не знал даже про него, и их пары тоже, некого было бы полевать...

Аноним> Точнее я бы сказал, что "никто б и не знал о них, если б они других грязью не полИвали";))) приводя в пример сомнительные результаты своей пары.

Аноним>

Да хватит вам собачиться!!!!!! Зайдет на форум родитель,который ребенка захочет впервые в танцевальный спорт в какой-нибудь Одесский клуб отдать,а отдать,блин,и некуда,вас послушаешь,действительно ни одного нормального клуба в городе нет.Вот поэтому и заглядывают сюда частенько троли иногородние и кидают фразы типа нет танца в Одессе.
Аноним> А вы вместо того чтобы это опровергнуть всем своим ламе это подтверждаете. Неужели ничего хорошего некому сказать?!

Аноним> Люди с головой на плечах сюда не заходят, тем более которые собираются детей на танцы отдавать. И хорошего здесь никогда никто не скажет, а если опрометчиво напишут хорошее такого потом наслушаются, что сами не рады будут.

Аноним> А жаль!хотелось бы, чтобы заходили и чтобы этот форум был для обмена информацией, а не для взаимных оскорблений((((

Внешний вид пары. Маэстро-УЖАС!!!!!! И вопрос: почему не вышли танцевать в категории "молодежь"? )))))))стремно выглядели .... В юниорах.....

 ::  ««  ::  3361..3380  ::  3381..3400  ::  3401..3420  ::  3421..3440  ::  3441..3460  ::  »»



Внимание!
Участвуя в дискуссии, вы соглашаетесь со следующими правилами:
1) Дискуссия предназначена для людей каким-либо образом связанными с танцами, поэтому публикации не связанные с танцами не желательны;

2) Все участники дискуссии должны быть взаимно вежливыми друг к другу и третьим лицам;

3) В дискуссиях запрещается:
а) использование ненормативной лексики
в) публиковать сообщения с явным оскорбительным содержанием, угрожающих, клеветнических сообщений в адрес участников дискуссии и третьих лиц.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять или редактировать неприемлемые сообщения. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему дальнейшему отключению от дискуссии. Настоятельная просьба - не цитировать оскорбительные посты.
WDC Нет рашистским оккупантам

«Talisman» - все для танца

Flymark

Dance Service

Работа в США

Организация поездки в Англию

Методика Євгена Чернецького

Консультации
Анжелика Лештанова  – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант




















Анжелика Валериевна Мисяновская (Лештанова) – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант
Психологическая поддержка и консультирование
танцоров-спортсменов, их родителей. Работа с танцевальной парой – поиск наилучшей формы отношений. Психологические тренинги для танцевальных коллективов.
Публикация 1, Публикация 2
Публикация 3, Публикация 4
Психологические тренинги для танцоров
Тел.: (097) 386 52 82,
(050) 071 48 36
psy_lav@mail.ru

e-mail Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения администрации DanceInfo. При этом ссылка на сайт DanceInfo обязательна.