|
|
Кто легко склонен терять уважение к другим, тот прежде всего не уважает себя.
Федор Достоевский
Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом никакой другой цели.Артур Шопенгауэр
тема: НЕ ХОЧУ ТРЕНИРОВАТЬСЯ У ЭЛЛЫ ИВАНОВОЙ И У ВОЛКОВА новые сообщения сверху
|
Аноним
|
08.02.2010 12:02
RE:[11]: Не хочу тренироваться
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> О! Опять вылезла большая завистлтвая жаба : "Энгельгардт -серая посредственность", "СУдоплатов вообще тёмная история!", "Сердюк дрова и такие же дрова Биатова..." А "эти бездари" танцуют и показывают хорошие резы.
Аноним> http://ru.dancesportinfo.net/Couple/Volodymyr_Sudoplatov_and_Viktoriya_Lyaschenko_42483/Results.aspx
Аноним> http://ru.dancesportinfo.net/Couple/Mykyta_Serdyuk_and_Anastasia_Biatova_103697/Results.aspx
Аноним> http://ru.dancesportinfo.net/Couple/Mykyta_Serdyuk_and_Mariya_Ilchenko_27860/Results.aspx
Аноним> Побольше б у нас было таких "бездарей"
Аноним> Элла и Игорь воспитали этих ребят и мало кто в Украине (в Харькове тем более) может похвастать такими топовыми парами.
Аноним> Всему конечно приходит свой черёд и взрослые пары оперившись вылетят из гнезда Эллы и Игоря... но и не забывайте что в Топ-Дэнсе растёт хорошая смена... Так что всё в Топ-Дэнсе ХО-РО-ШО !!!
Аноним> Да, да, самоуспокаивайтесь, а , что остаётся делать...
Аноним> Какая там смена, не смешите!Уже все давно поняли, кто такие Иванова-Волков...ЗАКАТ!
Уважаемая(мый)! Ну зачем говорить о вещах в которых, судя по всему Вы, конкретно, не понимаете ничего...Смена растёт хорошая а взрослые уж сами определятся что и куда...но факт остаётся фактом - взрослые пары не вдруг стали топовыми... оставим эту тему - Топ-Дэнс рулит!!! Взрослые пары всегда будут с благодарностью вспоминать своих учителей и Эллу и Игоря. В пример подрастающим спортсменам
|
|
Аноним
|
08.02.2010 08:01
RE:[8]: Не хочу тренироваться
ответ на сообщение от Аноним
|
|
Аноним
|
08.02.2010 07:40
RE:[8]: Не хочу тренироваться
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Да, вроде уже и Сердюк вернулся в Динамо к Эстеровскому
Аноним> Может с этим и связан их плохо результат на ЮК?
Та не. UK был в январе, а они перешли в начале февраля.
|
|
Аноним
|
08.02.2010 00:16
RE:[7]: Не хочу тренироваться
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> ХА-ХА-ХА !!!!!И НЕ БУДУ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА СОВАТЬСЯ!!!!А ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ТАМ,ТО МНЕ ВАС ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ!!!ТАКИХ САМОВЛЮБЛЕННЫХ В СЕБЯ ТРЕНЕРОВ ПОИСКАТЬ ЕЩЕ НАДО!!!
Аноним> Ну учили они раньше вроде ничего...Энгельгардт,Биатова,Сердюк,Судоплатов....
Аноним> Гораздо раньше там были, конечно супер-
Аноним> танцоры, но они давно ушли от Элки.В самом деле состав был бомбовый. А остались Биатова, Сердюк, Ляшенко-это те, кто перекупил Эллу. Энгельгардт -серая посредственность. Настоящих танцоров у них нет уже давно. Жаль, что они за деньги Биатовой и Ляшенко променяли перспективных ребят.В них уже многие не верят....
Аноним> А СУдоплатов где?
Аноним> При Ляшенко! Это вообще тёмная история!
Аноним> Да, вроде уже и Сердюк вернулся в Динамо к Эстеровскому
Аноним> Может с этим и связан их плохо результат на ЮК?
О каких результатах можно говорить, если он дрова и такие же дрова Биатова...
Откройте глаза, а лучше вспомните,
а ещё лучше посмотрите, один выпендрёж...
Когда-то Иванова просто отказывалась тренеровать Сердюка, потому, что не видела в нём перспективы, но деньги сделали своё дело!
Элка продалась этим бездарям, и начала тупо зарабатовать деньги.
|
|
Аноним
|
08.02.2010 00:06
RE:[6]: Не хочу тренироваться
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> ХА-ХА-ХА !!!!!И НЕ БУДУ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА СОВАТЬСЯ!!!!А ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ТАМ,ТО МНЕ ВАС ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ!!!ТАКИХ САМОВЛЮБЛЕННЫХ В СЕБЯ ТРЕНЕРОВ ПОИСКАТЬ ЕЩЕ НАДО!!!
Аноним> Ну учили они раньше вроде ничего...Энгельгардт,Биатова,Сердюк,Судоплатов....
Аноним> Гораздо раньше там были, конечно супер-
Аноним> танцоры, но они давно ушли от Элки.В самом деле состав был бомбовый. А остались Биатова, Сердюк, Ляшенко-это те, кто перекупил Эллу. Энгельгардт -серая посредственность. Настоящих танцоров у них нет уже давно. Жаль, что они за деньги Биатовой и Ляшенко променяли перспективных ребят.В них уже многие не верят....
Аноним> А СУдоплатов где?
Аноним> При Ляшенко! Это вообще тёмная история!
Аноним> Да, вроде уже и Сердюк вернулся в Динамо к Эстеровскому
Может с этим и связан их плохо результат на ЮК?
|
|
Аноним
|
07.02.2010 23:29
RE:[5]: Не хочу тренироваться
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> ХА-ХА-ХА !!!!!И НЕ БУДУ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА СОВАТЬСЯ!!!!А ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ТАМ,ТО МНЕ ВАС ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ!!!ТАКИХ САМОВЛЮБЛЕННЫХ В СЕБЯ ТРЕНЕРОВ ПОИСКАТЬ ЕЩЕ НАДО!!!
Аноним> Ну учили они раньше вроде ничего...Энгельгардт,Биатова,Сердюк,Судоплатов....
Аноним> Гораздо раньше там были, конечно супер-
Аноним> танцоры, но они давно ушли от Элки.В самом деле состав был бомбовый. А остались Биатова, Сердюк, Ляшенко-это те, кто перекупил Эллу. Энгельгардт -серая посредственность. Настоящих танцоров у них нет уже давно. Жаль, что они за деньги Биатовой и Ляшенко променяли перспективных ребят.В них уже многие не верят....
Аноним> А СУдоплатов где?
Аноним> При Ляшенко! Это вообще тёмная история!
Да, вроде уже и Сердюк вернулся в Динамо к Эстеровскому
|
|
Аноним
|
07.02.2010 22:53
RE:[4]: Не хочу тренироваться
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> ХА-ХА-ХА !!!!!И НЕ БУДУ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА СОВАТЬСЯ!!!!А ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ТАМ,ТО МНЕ ВАС ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ!!!ТАКИХ САМОВЛЮБЛЕННЫХ В СЕБЯ ТРЕНЕРОВ ПОИСКАТЬ ЕЩЕ НАДО!!!
Аноним> Ну учили они раньше вроде ничего...Энгельгардт,Биатова,Сердюк,Судоплатов....
Аноним> Гораздо раньше там были, конечно супер-
Аноним> танцоры, но они давно ушли от Элки.В самом деле состав был бомбовый. А остались Биатова, Сердюк, Ляшенко-это те, кто перекупил Эллу. Энгельгардт -серая посредственность. Настоящих танцоров у них нет уже давно. Жаль, что они за деньги Биатовой и Ляшенко променяли перспективных ребят.В них уже многие не верят....
Аноним> А СУдоплатов где?
При Ляшенко! Это вообще тёмная история!
|
|
Аноним
|
07.02.2010 22:47
RE:[3]: Не хочу тренироваться
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> ХА-ХА-ХА !!!!!И НЕ БУДУ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА СОВАТЬСЯ!!!!А ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ТАМ,ТО МНЕ ВАС ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ!!!ТАКИХ САМОВЛЮБЛЕННЫХ В СЕБЯ ТРЕНЕРОВ ПОИСКАТЬ ЕЩЕ НАДО!!!
Аноним> Ну учили они раньше вроде ничего...Энгельгардт,Биатова,Сердюк,Судоплатов....
Аноним> Гораздо раньше там были, конечно супер-
Аноним> танцоры, но они давно ушли от Элки.В самом деле состав был бомбовый. А остались Биатова, Сердюк, Ляшенко-это те, кто перекупил Эллу. Энгельгардт -серая посредственность. Настоящих танцоров у них нет уже давно. Жаль, что они за деньги Биатовой и Ляшенко променяли перспективных ребят.В них уже многие не верят....
А СУдоплатов где?
|
|
Аноним
|
07.02.2010 21:43
RE:[2]: Не хочу тренироваться
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> ХА-ХА-ХА !!!!!И НЕ БУДУ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА СОВАТЬСЯ!!!!А ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ТАМ,ТО МНЕ ВАС ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ!!!ТАКИХ САМОВЛЮБЛЕННЫХ В СЕБЯ ТРЕНЕРОВ ПОИСКАТЬ ЕЩЕ НАДО!!!
Аноним> Ну учили они раньше вроде ничего...Энгельгардт,Биатова,Сердюк,Судоплатов....
Гораздо раньше там были, конечно супер-
танцоры, но они давно ушли от Элки.В самом деле состав был бомбовый. А остались Биатова, Сердюк, Ляшенко-это те, кто перекупил Эллу. Энгельгардт -серая посредственность. Настоящих танцоров у них нет уже давно. Жаль, что они за деньги Биатовой и Ляшенко променяли перспективных ребят.В них уже многие не верят....
|
|
Аноним
|
07.02.2010 17:42
RE:: Не хочу тренироваться
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> ХА-ХА-ХА !!!!!И НЕ БУДУ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА СОВАТЬСЯ!!!!А ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ТАМ,ТО МНЕ ВАС ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ!!!ТАКИХ САМОВЛЮБЛЕННЫХ В СЕБЯ ТРЕНЕРОВ ПОИСКАТЬ ЕЩЕ НАДО!!!
Ну учили они раньше вроде ничего...Энгельгардт,Биатова,Сердюк,Судоплатов....
|
|
Аноним
|
07.02.2010 17:31
Не хочу тренироваться
ХА-ХА-ХА !!!!!И НЕ БУДУ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА СОВАТЬСЯ!!!!А ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ТАМ,ТО МНЕ ВАС ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ!!!ТАКИХ САМОВЛЮБЛЕННЫХ В СЕБЯ ТРЕНЕРОВ ПОИСКАТЬ ЕЩЕ НАДО!!!
|
|
Аноним
|
06.02.2010 22:12
RE:: Не хочу тренироваться у Эллы
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Мы там не были и не будем.Слава Богу есть много достойных трениров на Украине.А эта звезда взлетела и уже настало время опускаться, что они и делают ,доказывают своими результатами.Настало время уйти.Может хоть после этого звезданутость у них пройдет.А то цены себе сложить не могут "ВЕЛИКИЕ"
Не хотите-не надо! Вас там никто и не ждет!
|
|
Аноним
|
05.02.2010 17:47
Не хочу тренироваться у Эллы
Мы там не были и не будем.Слава Богу есть много достойных трениров на Украине.А эта звезда взлетела и уже настало время опускаться, что они и делают ,доказывают своими результатами.Настало время уйти.Может хоть после этого звезданутость у них пройдет.А то цены себе сложить не могут "ВЕЛИКИЕ"
|
|
Аноним
|
05.02.2010 17:35
RE:: НЕ ХОЧУ ТРЕНИРОВАТЬСЯ У ЭЛЛЫ ИВАНОВОЙ И У ВОЛКОВА
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> В Топ-денсе делать нечего.Там Эллочка- людоедка "ЗВЕЗДА" и других звезд быть не может
Ну судя по теме - Вы были там тоже звёздой? Но только помельче да?
|
|
Аноним
|
05.02.2010 17:09
НЕ ХОЧУ ТРЕНИРОВАТЬСЯ У ЭЛЛЫ ИВАНОВОЙ И У ВОЛКОВА
В Топ-денсе делать нечего.Там Эллочка- людоедка "ЗВЕЗДА" и других звезд быть не может
|
Внимание!
Участвуя в дискуссии, вы соглашаетесь со следующими правилами:
1) Дискуссия предназначена для людей каким-либо образом связанными с танцами, поэтому публикации не связанные с танцами не желательны;
2) Все участники дискуссии должны быть взаимно вежливыми друг к другу и третьим лицам;
3) В дискуссиях запрещается:
а) использование ненормативной лексики
в) публиковать сообщения с явным оскорбительным содержанием, угрожающих, клеветнических сообщений в адрес участников дискуссии и третьих лиц.
Администрация сайта оставляет за собой право удалять или редактировать неприемлемые сообщения. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему дальнейшему отключению от дискуссии. Настоятельная просьба - не цитировать грубые посты.
|
|
|
v
|