Главная страница



подписка на новости

Какая всеукраинская танцевальная организация, на ваш взгляд, по итогам 2019 года является лучшей:
АСТУ
ВАСТ
ВФТС
СГОСТУ
другая
никакая

Результати    Архів

Какие соревнования на территории Украины, на ваш взгляд, по итогам 2019 года являются лучшими:
«Star Light 2019»; 09-10.02.2019; г.Киев
«Kyiv Open Championship»; 08-10.03.2019, г.Киев
«Парад Надій 2018»; 09-10.03.2019; г.Киев
«Zerkalnaya Struya 2019»; 04-05.05.2019; г.Харьков
«Ukrainian Open Championship»; 19-20.10.2019, г.Киев
«Kharkiv Mayor's Cup»; 12-13.10.2019; г.Харьков
«Kyiv Open 2019»; 30.11-01.12.2019, г.Киев
другие

Результати    Архів

Какая танцевальная пара, на ваш взгляд, по итогам 2019 года является лучшей в категории «Взрослые»:
Куклин Артем-Дикая Алика
Резник Игорь-Полищук Мария
другая

Результати    Архів

Какая танцевальная пара, на ваш взгляд, по итогам 2019 года является лучшей в категории «Молодежь»:
Безкровный Александр-Савчук Мария
Борушко Евгений-Зил София
Зюган Олег-Мацулевич Елизавета
Савицкий Денис-Зайцева Мария
Щипилин Клим-Кучер Алина
другая

Результати    Архів

Какая танцевальная пара, на ваш взгляд, по итогам 2019 года является лучшей в категории «Юниоры II»:
Постников Никита-Коваль Виктория
Равлик Артур-Маргита Соломия
Радионов Максим-Карпухина Дария
Родин Дмитрий-Перепелица Елизавета
Ярошенко Михаил-Ковалева Мила
другая

Результати    Архів

Какая танцевальная пара, на ваш взгляд, по итогам 2019 года является лучшей в категории «Юниоры I»:
Бабко Алексей-Корж Дария
Мороз Арсений-Захарова Анастасия
Путилин Николай-Жаглина Анастасия
Пухальский Артем-Черникова София
Самсонов Кирилл-Циплякова Диана
Чайка Богдан-Иваскив Анастасия
Чиборак Богдан-Мартынюк Александра
Щербина Евгений-Пономаренко-Каролина
другая

Результати    Архів

Какая танцевальная пара, на ваш взгляд, по итогам 2019 года является лучшей в категории «Ювеналы»:
Воськало Любомир-Цекит Соломия
Диденко Матвей-Шлинчак Стефания
Комарницкий Давид-Черковская Ангелина
Пиший Никита-Савчук Александра
Путилин Николай-Жаглина Анастасия
Тришин Адриан-Швец Валерия
другая

Результати    Архів

Какая танцевальная пара, на ваш взгляд, по итогам 2019 года является лучшей в категории «Сеньоры»:
Бочаров Роман-Куляшова Анна
Гринь Володимир-Гринь Ольга
Драмшев Митя-Драмшева Екатерина
Зайцев Максим-Речинская Алла
Собко Александр-Кулак Эльвира
Шаф Сергей-Шаф Ольга
Юртаев Владимир-Юртаева Марина
другая

Результати    Архів

Міністерство України у справах сім'ї, молоді та спорту

Офіційний сайт Національного Олімпійського Комітету України

Національний Університет фізичного виховання і спорту України





создание сайта: LND
Спортивний танець в Українi       Спортивный танец в Украине


Кто легко склонен терять уважение к другим, тот прежде всего не уважает себя.
                                                                                                                 Федор Достоевский

Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом никакой другой цели.

Артур Шопенгауэр

тема: НЕ ХОЧУ ТРЕНИРОВАТЬСЯ У ЭЛЛЫ ИВАНОВОЙ И У ВОЛКОВА
новые сообщения сверху

Аноним
08.02.2010 12:02
RE:[11]: Не хочу тренироваться
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> О! Опять вылезла большая завистлтвая жаба : "Энгельгардт -серая посредственность", "СУдоплатов вообще тёмная история!", "Сердюк дрова и такие же дрова Биатова..." А "эти бездари" танцуют и показывают хорошие резы.

Аноним> http://ru.dancesportinfo.net/Couple/Volodymyr_Sudoplatov_and_Viktoriya_Lyaschenko_42483/Results.aspx

Аноним> http://ru.dancesportinfo.net/Couple/Mykyta_Serdyuk_and_Anastasia_Biatova_103697/Results.aspx

Аноним> http://ru.dancesportinfo.net/Couple/Mykyta_Serdyuk_and_Mariya_Ilchenko_27860/Results.aspx

Аноним> Побольше б у нас было таких "бездарей"

Аноним> Элла и Игорь воспитали этих ребят и мало кто в Украине (в Харькове тем более) может похвастать такими топовыми парами.

Аноним> Всему конечно приходит свой черёд и взрослые пары оперившись вылетят из гнезда Эллы и Игоря... но и не забывайте что в Топ-Дэнсе растёт хорошая смена... Так что всё в Топ-Дэнсе ХО-РО-ШО !!!

Аноним> Да, да, самоуспокаивайтесь, а , что остаётся делать...

Аноним> Какая там смена, не смешите!Уже все давно поняли, кто такие Иванова-Волков...ЗАКАТ!

Уважаемая(мый)! Ну зачем говорить о вещах в которых, судя по всему Вы, конкретно, не понимаете ничего...Смена растёт хорошая а взрослые уж сами определятся что и куда...но факт остаётся фактом - взрослые пары не вдруг стали топовыми... оставим эту тему - Топ-Дэнс рулит!!! Взрослые пары всегда будут с благодарностью вспоминать своих учителей и Эллу и Игоря. В пример подрастающим спортсменам
Аноним
08.02.2010 11:50
RE:[10]: Не хочу тренироваться
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> О! Опять вылезла большая завистлтвая жаба : "Энгельгардт -серая посредственность", "СУдоплатов вообще тёмная история!", "Сердюк дрова и такие же дрова Биатова..." А "эти бездари" танцуют и показывают хорошие резы.

Аноним> http://ru.dancesportinfo.net/Couple/Volodymyr_Sudoplatov_and_Viktoriya_Lyaschenko_42483/Results.aspx

Аноним> http://ru.dancesportinfo.net/Couple/Mykyta_Serdyuk_and_Anastasia_Biatova_103697/Results.aspx

Аноним> http://ru.dancesportinfo.net/Couple/Mykyta_Serdyuk_and_Mariya_Ilchenko_27860/Results.aspx

Аноним> Побольше б у нас было таких "бездарей"

Аноним> Элла и Игорь воспитали этих ребят и мало кто в Украине (в Харькове тем более) может похвастать такими топовыми парами.

Аноним> Всему конечно приходит свой черёд и взрослые пары оперившись вылетят из гнезда Эллы и Игоря... но и не забывайте что в Топ-Дэнсе растёт хорошая смена... Так что всё в Топ-Дэнсе ХО-РО-ШО !!!

Да, да, самоуспокаивайтесь, а , что остаётся делать...
Какая там смена, не смешите!Уже все давно поняли, кто такие Иванова-Волков...ЗАКАТ!
Аноним
08.02.2010 11:49
RE:[10]: Не хочу тренироваться
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> О! Опять вылезла большая завистлтвая жаба : "Энгельгардт -серая посредственность", "СУдоплатов вообще тёмная история!", "Сердюк дрова и такие же дрова Биатова..." А "эти бездари" танцуют и показывают хорошие резы.

Аноним> http://ru.dancesportinfo.net/Couple/Volodymyr_Sudoplatov_and_Viktoriya_Lyaschenko_42483/Results.aspx

Аноним> http://ru.dancesportinfo.net/Couple/Mykyta_Serdyuk_and_Anastasia_Biatova_103697/Results.aspx

Аноним> http://ru.dancesportinfo.net/Couple/Mykyta_Serdyuk_and_Mariya_Ilchenko_27860/Results.aspx

Аноним> Побольше б у нас было таких "бездарей"

Аноним> Элла и Игорь воспитали этих ребят и мало кто в Украине (в Харькове тем более) может похвастать такими топовыми парами.

Аноним> Всему конечно приходит свой черёд и взрослые пары оперившись вылетят из гнезда Эллы и Игоря... но и не забывайте что в Топ-Дэнсе растёт хорошая смена... Так что всё в Топ-Дэнсе ХО-РО-ШО !!!

Да, да, самоуспокаивайтесь, а , что остаётся делать...
Какая там смена, не смешите!Уже все давно поняли, кто такие Иванова-Волков...ЗАКАТ!
Аноним
08.02.2010 09:58
RE:[9]: Не хочу тренироваться
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> О! Опять вылезла большая завистлтвая жаба : "Энгельгардт -серая посредственность", "СУдоплатов вообще тёмная история!", "Сердюк дрова и такие же дрова Биатова..." А "эти бездари" танцуют и показывают хорошие резы.

Аноним> http://ru.dancesportinfo.net/Couple/Volodymyr_Sudoplatov_and_Viktoriya_Lyaschenko_42483/Results.aspx

Аноним> http://ru.dancesportinfo.net/Couple/Mykyta_Serdyuk_and_Anastasia_Biatova_103697/Results.aspx

Аноним> http://ru.dancesportinfo.net/Couple/Mykyta_Serdyuk_and_Mariya_Ilchenko_27860/Results.aspx

Аноним> Побольше б у нас было таких "бездарей"

Элла и Игорь воспитали этих ребят и мало кто в Украине (в Харькове тем более) может похвастать такими топовыми парами.
Всему конечно приходит свой черёд и взрослые пары оперившись вылетят из гнезда Эллы и Игоря... но и не забывайте что в Топ-Дэнсе растёт хорошая смена... Так что всё в Топ-Дэнсе ХО-РО-ШО !!!
Аноним
08.02.2010 09:55
RE:[9]: Не хочу тренироваться
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> О! Опять вылезла большая завистлтвая жаба : "Энгельгардт -серая посредственность", "СУдоплатов вообще тёмная история!", "Сердюк дрова и такие же дрова Биатова..." А "эти бездари" танцуют и показывают хорошие резы.

Аноним> http://ru.dancesportinfo.net/Couple/Volodymyr_Sudoplatov_and_Viktoriya_Lyaschenko_42483/Results.aspx

Аноним> http://ru.dancesportinfo.net/Couple/Mykyta_Serdyuk_and_Anastasia_Biatova_103697/Results.aspx

Аноним> http://ru.dancesportinfo.net/Couple/Mykyta_Serdyuk_and_Mariya_Ilchenko_27860/Results.aspx

Аноним> Побольше б у нас было таких "бездарей" !

АгА, результаты "хорошие". Аж вылетили с первого круга на UK!Видела их в Киеев, еле двигались, в джайве вообще ноги не поднимала Биатова,за платье продержалась весь танец, а Сердюк сдыхал после каждого поворота. Кошмар!
Аноним
08.02.2010 09:53
RE:[9]: Не хочу тренироваться
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> О! Опять вылезла большая завистлтвая жаба : "Энгельгардт -серая посредственность", "СУдоплатов вообще тёмная история!", "Сердюк дрова и такие же дрова Биатова..." А "эти бездари" танцуют и показывают хорошие резы.

Аноним> http://ru.dancesportinfo.net/Couple/Volodymyr_Sudoplatov_and_Viktoriya_Lyaschenko_42483/Results.aspx

Аноним> http://ru.dancesportinfo.net/Couple/Mykyta_Serdyuk_and_Anastasia_Biatova_103697/Results.aspx

Аноним> http://ru.dancesportinfo.net/Couple/Mykyta_Serdyuk_and_Mariya_Ilchenko_27860/Results.aspx

Аноним> Побольше б у нас было таких "бездарей" !

АгА, результаты "хорошие". Аж вылетили с пкрвого круга на UK!Видела их Киеев еле двигались, в джайве вообще ноги не поднимала Биатова,за платье продержалась весь танец, а Сердюк сдыхал после каждого поворота. Кошмар!
Аноним
08.02.2010 08:01
RE:[8]: Не хочу тренироваться
ответ на сообщение от Аноним
О! Опять вылезла большая завистлтвая жаба : "Энгельгардт -серая посредственность", "СУдоплатов вообще тёмная история!", "Сердюк дрова и такие же дрова Биатова..." А "эти бездари" танцуют и показывают хорошие резы.
http://ru.dancesportinfo.net/Couple/Volodymyr_Sudoplatov_and_Viktoriya_Lyaschenko_42483/Results.aspx
http://ru.dancesportinfo.net/Couple/Mykyta_Serdyuk_and_Anastasia_Biatova_103697/Results.aspx
http://ru.dancesportinfo.net/Couple/Mykyta_Serdyuk_and_Mariya_Ilchenko_27860/Results.aspx
Побольше б у нас было таких "бездарей" !
Аноним
08.02.2010 07:40
RE:[8]: Не хочу тренироваться
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Да, вроде уже и Сердюк вернулся в Динамо к Эстеровскому

Аноним> Может с этим и связан их плохо результат на ЮК?

Та не. UK был в январе, а они перешли в начале февраля.
Аноним
08.02.2010 00:16
RE:[7]: Не хочу тренироваться
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> ХА-ХА-ХА !!!!!И НЕ БУДУ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА СОВАТЬСЯ!!!!А ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ТАМ,ТО МНЕ ВАС ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ!!!ТАКИХ САМОВЛЮБЛЕННЫХ В СЕБЯ ТРЕНЕРОВ ПОИСКАТЬ ЕЩЕ НАДО!!!

Аноним> Ну учили они раньше вроде ничего...Энгельгардт,Биатова,Сердюк,Судоплатов....

Аноним> Гораздо раньше там были, конечно супер-

Аноним> танцоры, но они давно ушли от Элки.В самом деле состав был бомбовый. А остались Биатова, Сердюк, Ляшенко-это те, кто перекупил Эллу. Энгельгардт -серая посредственность. Настоящих танцоров у них нет уже давно. Жаль, что они за деньги Биатовой и Ляшенко променяли перспективных ребят.В них уже многие не верят....

Аноним> А СУдоплатов где?

Аноним> При Ляшенко! Это вообще тёмная история!

Аноним> Да, вроде уже и Сердюк вернулся в Динамо к Эстеровскому

Аноним> Может с этим и связан их плохо результат на ЮК?

О каких результатах можно говорить, если он дрова и такие же дрова Биатова...
Откройте глаза, а лучше вспомните,
а ещё лучше посмотрите, один выпендрёж...
Когда-то Иванова просто отказывалась тренеровать Сердюка, потому, что не видела в нём перспективы, но деньги сделали своё дело!
Элка продалась этим бездарям, и начала тупо зарабатовать деньги.
Аноним
08.02.2010 00:06
RE:[6]: Не хочу тренироваться
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> ХА-ХА-ХА !!!!!И НЕ БУДУ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА СОВАТЬСЯ!!!!А ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ТАМ,ТО МНЕ ВАС ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ!!!ТАКИХ САМОВЛЮБЛЕННЫХ В СЕБЯ ТРЕНЕРОВ ПОИСКАТЬ ЕЩЕ НАДО!!!

Аноним> Ну учили они раньше вроде ничего...Энгельгардт,Биатова,Сердюк,Судоплатов....

Аноним> Гораздо раньше там были, конечно супер-

Аноним> танцоры, но они давно ушли от Элки.В самом деле состав был бомбовый. А остались Биатова, Сердюк, Ляшенко-это те, кто перекупил Эллу. Энгельгардт -серая посредственность. Настоящих танцоров у них нет уже давно. Жаль, что они за деньги Биатовой и Ляшенко променяли перспективных ребят.В них уже многие не верят....

Аноним> А СУдоплатов где?

Аноним> При Ляшенко! Это вообще тёмная история!

Аноним> Да, вроде уже и Сердюк вернулся в Динамо к Эстеровскому

Может с этим и связан их плохо результат на ЮК?
Аноним
07.02.2010 23:29
RE:[5]: Не хочу тренироваться
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> ХА-ХА-ХА !!!!!И НЕ БУДУ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА СОВАТЬСЯ!!!!А ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ТАМ,ТО МНЕ ВАС ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ!!!ТАКИХ САМОВЛЮБЛЕННЫХ В СЕБЯ ТРЕНЕРОВ ПОИСКАТЬ ЕЩЕ НАДО!!!

Аноним> Ну учили они раньше вроде ничего...Энгельгардт,Биатова,Сердюк,Судоплатов....

Аноним> Гораздо раньше там были, конечно супер-

Аноним> танцоры, но они давно ушли от Элки.В самом деле состав был бомбовый. А остались Биатова, Сердюк, Ляшенко-это те, кто перекупил Эллу. Энгельгардт -серая посредственность. Настоящих танцоров у них нет уже давно. Жаль, что они за деньги Биатовой и Ляшенко променяли перспективных ребят.В них уже многие не верят....

Аноним> А СУдоплатов где?

Аноним> При Ляшенко! Это вообще тёмная история!

Да, вроде уже и Сердюк вернулся в Динамо к Эстеровскому
Аноним
07.02.2010 22:53
RE:[4]: Не хочу тренироваться
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> ХА-ХА-ХА !!!!!И НЕ БУДУ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА СОВАТЬСЯ!!!!А ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ТАМ,ТО МНЕ ВАС ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ!!!ТАКИХ САМОВЛЮБЛЕННЫХ В СЕБЯ ТРЕНЕРОВ ПОИСКАТЬ ЕЩЕ НАДО!!!

Аноним> Ну учили они раньше вроде ничего...Энгельгардт,Биатова,Сердюк,Судоплатов....

Аноним> Гораздо раньше там были, конечно супер-

Аноним> танцоры, но они давно ушли от Элки.В самом деле состав был бомбовый. А остались Биатова, Сердюк, Ляшенко-это те, кто перекупил Эллу. Энгельгардт -серая посредственность. Настоящих танцоров у них нет уже давно. Жаль, что они за деньги Биатовой и Ляшенко променяли перспективных ребят.В них уже многие не верят....

Аноним> А СУдоплатов где?

При Ляшенко! Это вообще тёмная история!
Аноним
07.02.2010 22:47
RE:[3]: Не хочу тренироваться
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> ХА-ХА-ХА !!!!!И НЕ БУДУ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА СОВАТЬСЯ!!!!А ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ТАМ,ТО МНЕ ВАС ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ!!!ТАКИХ САМОВЛЮБЛЕННЫХ В СЕБЯ ТРЕНЕРОВ ПОИСКАТЬ ЕЩЕ НАДО!!!

Аноним> Ну учили они раньше вроде ничего...Энгельгардт,Биатова,Сердюк,Судоплатов....

Аноним> Гораздо раньше там были, конечно супер-

Аноним> танцоры, но они давно ушли от Элки.В самом деле состав был бомбовый. А остались Биатова, Сердюк, Ляшенко-это те, кто перекупил Эллу. Энгельгардт -серая посредственность. Настоящих танцоров у них нет уже давно. Жаль, что они за деньги Биатовой и Ляшенко променяли перспективных ребят.В них уже многие не верят....

А СУдоплатов где?
Аноним
07.02.2010 21:43
RE:[2]: Не хочу тренироваться
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> ХА-ХА-ХА !!!!!И НЕ БУДУ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА СОВАТЬСЯ!!!!А ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ТАМ,ТО МНЕ ВАС ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ!!!ТАКИХ САМОВЛЮБЛЕННЫХ В СЕБЯ ТРЕНЕРОВ ПОИСКАТЬ ЕЩЕ НАДО!!!

Аноним> Ну учили они раньше вроде ничего...Энгельгардт,Биатова,Сердюк,Судоплатов....

Гораздо раньше там были, конечно супер-
танцоры, но они давно ушли от Элки.В самом деле состав был бомбовый. А остались Биатова, Сердюк, Ляшенко-это те, кто перекупил Эллу. Энгельгардт -серая посредственность. Настоящих танцоров у них нет уже давно. Жаль, что они за деньги Биатовой и Ляшенко променяли перспективных ребят.В них уже многие не верят....
Аноним
07.02.2010 17:42
RE:: Не хочу тренироваться
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> ХА-ХА-ХА !!!!!И НЕ БУДУ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА СОВАТЬСЯ!!!!А ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ТАМ,ТО МНЕ ВАС ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ!!!ТАКИХ САМОВЛЮБЛЕННЫХ В СЕБЯ ТРЕНЕРОВ ПОИСКАТЬ ЕЩЕ НАДО!!!

Ну учили они раньше вроде ничего...Энгельгардт,Биатова,Сердюк,Судоплатов....
Аноним
07.02.2010 17:31
Не хочу тренироваться
ХА-ХА-ХА !!!!!И НЕ БУДУ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА СОВАТЬСЯ!!!!А ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ТАМ,ТО МНЕ ВАС ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ!!!ТАКИХ САМОВЛЮБЛЕННЫХ В СЕБЯ ТРЕНЕРОВ ПОИСКАТЬ ЕЩЕ НАДО!!!
Аноним
06.02.2010 22:12
RE:: Не хочу тренироваться у Эллы
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Мы там не были и не будем.Слава Богу есть много достойных трениров на Украине.А эта звезда взлетела и уже настало время опускаться, что они и делают ,доказывают своими результатами.Настало время уйти.Может хоть после этого звезданутость у них пройдет.А то цены себе сложить не могут "ВЕЛИКИЕ"

Не хотите-не надо! Вас там никто и не ждет!
Аноним
05.02.2010 17:47
Не хочу тренироваться у Эллы
Мы там не были и не будем.Слава Богу есть много достойных трениров на Украине.А эта звезда взлетела и уже настало время опускаться, что они и делают ,доказывают своими результатами.Настало время уйти.Может хоть после этого звезданутость у них пройдет.А то цены себе сложить не могут "ВЕЛИКИЕ"
Аноним
05.02.2010 17:35
RE:: НЕ ХОЧУ ТРЕНИРОВАТЬСЯ У ЭЛЛЫ ИВАНОВОЙ И У ВОЛКОВА
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> В Топ-денсе делать нечего.Там Эллочка- людоедка "ЗВЕЗДА" и других звезд быть не может


Ну судя по теме - Вы были там тоже звёздой? Но только помельче да?
Аноним
05.02.2010 17:09
НЕ ХОЧУ ТРЕНИРОВАТЬСЯ У ЭЛЛЫ ИВАНОВОЙ И У ВОЛКОВА
В Топ-денсе делать нечего.Там Эллочка- людоедка "ЗВЕЗДА" и других звезд быть не может

1..20  ::  21..32



Внимание!
Участвуя в дискуссии, вы соглашаетесь со следующими правилами:
1) Дискуссия предназначена для людей каким-либо образом связанными с танцами, поэтому публикации не связанные с танцами не желательны;

2) Все участники дискуссии должны быть взаимно вежливыми друг к другу и третьим лицам;

3) В дискуссиях запрещается:
а) использование ненормативной лексики
в) публиковать сообщения с явным оскорбительным содержанием, угрожающих, клеветнических сообщений в адрес участников дискуссии и третьих лиц.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять или редактировать неприемлемые сообщения. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему дальнейшему отключению от дискуссии. Настоятельная просьба - не цитировать грубые посты.
v WDC Нет рашистским оккупантам

«Talisman» - все для танца

Flymark

Dance Service

Работа в США

Організація поїздки в Англію

Методика Євгена Чернецького

Консультации
Анжелика Лештанова  – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант




















Анжелика Валериевна Мисяновская (Лештанова) – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант
Психологическая поддержка и консультирование
танцоров-спортсменов, их родителей. Работа с танцевальной парой – поиск наилучшей формы отношений. Психологические тренинги для танцевальных коллективов.
Публикация 1, Публикация 2
Публикация 3, Публикация 4
Психологические тренинги для танцоров
Тел.: (097) 386 52 82,
(050) 071 48 36
psy_lav@mail.ru

e-mail Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения администрации DanceInfo. При этом ссылка на сайт DanceInfo обязательна.