|
|
Кто легко склонен терять уважение к другим, тот прежде всего не уважает себя.
Федор Достоевский
Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом никакой другой цели.Артур Шопенгауэр
тема: НЕ ХОЧУ ТРЕНИРОВАТЬСЯ У ЭЛЛЫ ИВАНОВОЙ И У ВОЛКОВА новые сообщения сверху
|
Аноним
|
09.02.2010 23:53
RE:[17]: Не хочу тренироваться
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> О! Опять вылезла большая завистлтвая жаба : "Энгельгардт -серая посредственность", "СУдоплатов вообще тёмная история!", "Сердюк дрова и такие же дрова Биатова..." А "эти бездари" танцуют и показывают хорошие резы.
Аноним> http://ru.dancesportinfo.net/Couple/Volodymyr_Sudoplatov_and_Viktoriya_Lyaschenko_42483/Results.aspx
Аноним> http://ru.dancesportinfo.net/Couple/Mykyta_Serdyuk_and_Anastasia_Biatova_103697/Results.aspx
Аноним> http://ru.dancesportinfo.net/Couple/Mykyta_Serdyuk_and_Mariya_Ilchenko_27860/Results.aspx
Аноним> Побольше б у нас было таких "бездарей"
Аноним> Элла и Игорь воспитали этих ребят и мало кто в Украине (в Харькове тем более) может похвастать такими топовыми парами.
Аноним> Всему конечно приходит свой черёд и взрослые пары оперившись вылетят из гнезда Эллы и Игоря... но и не забывайте что в Топ-Дэнсе растёт хорошая смена... Так что всё в Топ-Дэнсе ХО-РО-ШО !!!
Аноним> Да, да, самоуспокаивайтесь, а , что остаётся делать...
Аноним> Какая там смена, не смешите!Уже все давно поняли, кто такие Иванова-Волков...ЗАКАТ!
Аноним> Как не странно,но Топ-Дэнс сейчас-это в первую очередь Кравчук.Ведь смена в основном в стандарте показывает результаты,а латину либо вовсе не танцует либо танцует очень плохо
Аноним>
Аноним>
Аноним> Поддерживаю,и не пытайтесь заливать глаза тем,чего нет! Вы лучше по внимательней посмотрите на их состав,неужели вы не видите,что пары не растут уже несколько лет!
Аноним>
Аноним>
Аноним> Ага,это в десятку ты попал! Пары действительно подгулявшие! Реально нет ни одной топовой пары,даже Судоплатов остановился и начал деградировать,а за остальных лучше вообще молчать!
Аноним>
Аноним> Я скажу следующее - во всех клубах есть те кто уходя обливает грязью своих учителей... но таких меньшенство и судя по этому форуму это меньшенство в своих мыслишках и барахтается
Аноним> Вот чего не пойму так это свойство людей глядя на белое всё же утверждать что видят чёрное.
Аноним> Я сам тренируюсь не у Игоря с Эллой но знаю на сколько их опыт и знания ценные. А пар в Топ-Дэнсе много хороших. И в стандарте тоже. Да для меня дорого брать у них индивы а если бы была такая финансовая возможность то тренировался бы только у них. Вы не цените уважаемые того что имеете или имели. Не обливайте грязью никого а лучше доказывайте свою правоту на паркете. Топ-Дэнс - сильный клуб благодаря своим тренерам и судя по молодёжи подрастающей - будет ещё сильней.
Аноним> Вот у кого надо брать индивы,а не у какой-то Эллы.И если Кристя согласится,то толку от занятий с ней будет намного больше!!!!!!!
Аноним> http://www.youtube.com/watch?v=Ljt0Dr1XutQ
Аноним> Танцевать-не значит научить
Харьковчане,что у вас там за дискуссии?! Не хотите там тренироваться-идите к другому,зная,что в вашем городе альтернатива есть! Это же не проблема! А то тут некоторые мудрые,под видом защитников Эллы, технично пытаются еще и сделать пиар Кравчуку! Только попрошу вас не делать из Эллы с Игорем "несуществющих Гуру"!
|
|
Аноним
|
09.02.2010 22:11
RE:[16]: Не хочу тренироваться
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> О! Опять вылезла большая завистлтвая жаба : "Энгельгардт -серая посредственность", "СУдоплатов вообще тёмная история!", "Сердюк дрова и такие же дрова Биатова..." А "эти бездари" танцуют и показывают хорошие резы.
Аноним> http://ru.dancesportinfo.net/Couple/Volodymyr_Sudoplatov_and_Viktoriya_Lyaschenko_42483/Results.aspx
Аноним> http://ru.dancesportinfo.net/Couple/Mykyta_Serdyuk_and_Anastasia_Biatova_103697/Results.aspx
Аноним> http://ru.dancesportinfo.net/Couple/Mykyta_Serdyuk_and_Mariya_Ilchenko_27860/Results.aspx
Аноним> Побольше б у нас было таких "бездарей"
Аноним> Элла и Игорь воспитали этих ребят и мало кто в Украине (в Харькове тем более) может похвастать такими топовыми парами.
Аноним> Всему конечно приходит свой черёд и взрослые пары оперившись вылетят из гнезда Эллы и Игоря... но и не забывайте что в Топ-Дэнсе растёт хорошая смена... Так что всё в Топ-Дэнсе ХО-РО-ШО !!!
Аноним> Да, да, самоуспокаивайтесь, а , что остаётся делать...
Аноним> Какая там смена, не смешите!Уже все давно поняли, кто такие Иванова-Волков...ЗАКАТ!
Аноним> Как не странно,но Топ-Дэнс сейчас-это в первую очередь Кравчук.Ведь смена в основном в стандарте показывает результаты,а латину либо вовсе не танцует либо танцует очень плохо
Аноним>
Аноним>
Аноним> Поддерживаю,и не пытайтесь заливать глаза тем,чего нет! Вы лучше по внимательней посмотрите на их состав,неужели вы не видите,что пары не растут уже несколько лет!
Аноним>
Аноним>
Аноним> Ага,это в десятку ты попал! Пары действительно подгулявшие! Реально нет ни одной топовой пары,даже Судоплатов остановился и начал деградировать,а за остальных лучше вообще молчать!
Аноним>
Аноним> Я скажу следующее - во всех клубах есть те кто уходя обливает грязью своих учителей... но таких меньшенство и судя по этому форуму это меньшенство в своих мыслишках и барахтается
Аноним> Вот чего не пойму так это свойство людей глядя на белое всё же утверждать что видят чёрное.
Аноним> Я сам тренируюсь не у Игоря с Эллой но знаю на сколько их опыт и знания ценные. А пар в Топ-Дэнсе много хороших. И в стандарте тоже. Да для меня дорого брать у них индивы а если бы была такая финансовая возможность то тренировался бы только у них. Вы не цените уважаемые того что имеете или имели. Не обливайте грязью никого а лучше доказывайте свою правоту на паркете. Топ-Дэнс - сильный клуб благодаря своим тренерам и судя по молодёжи подрастающей - будет ещё сильней.
Аноним> Вот у кого надо брать индивы,а не у какой-то Эллы.И если Кристя согласится,то толку от занятий с ней будет намного больше!!!!!!!
Аноним> http://www.youtube.com/watch?v=Ljt0Dr1XutQ
Танцевать-не значит научить
|
|
Аноним
|
09.02.2010 16:21
надо прекращать эту пачканину.
Что за пост дибильный? Админ не пора ли удалить такой пост? не хочешь тренироваться не хоти себе чё тут шкварчать... обиженные детишки и мамули... противно читать. Пачками такие вот мигрируют от одного клуба к другому и история повторяется вновь и вновь. давайте лучше говорить у кого больше чемпионов воспитано... а не у кого их совсем нет и небыло никогда.
|
|
Аноним
|
09.02.2010 16:13
RE:[16]: Не хочу тренироваться
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> О! Опять вылезла большая завистлтвая жаба : "Энгельгардт -серая посредственность", "СУдоплатов вообще тёмная история!", "Сердюк дрова и такие же дрова Биатова..." А "эти бездари" танцуют и показывают хорошие резы.
Аноним> http://ru.dancesportinfo.net/Couple/Volodymyr_Sudoplatov_and_Viktoriya_Lyaschenko_42483/Results.aspx
Аноним> http://ru.dancesportinfo.net/Couple/Mykyta_Serdyuk_and_Anastasia_Biatova_103697/Results.aspx
Аноним> http://ru.dancesportinfo.net/Couple/Mykyta_Serdyuk_and_Mariya_Ilchenko_27860/Results.aspx
Аноним> Побольше б у нас было таких "бездарей"
Аноним> Элла и Игорь воспитали этих ребят и мало кто в Украине (в Харькове тем более) может похвастать такими топовыми парами.
Аноним> Всему конечно приходит свой черёд и взрослые пары оперившись вылетят из гнезда Эллы и Игоря... но и не забывайте что в Топ-Дэнсе растёт хорошая смена... Так что всё в Топ-Дэнсе ХО-РО-ШО !!!
Аноним> Да, да, самоуспокаивайтесь, а , что остаётся делать...
Аноним> Какая там смена, не смешите!Уже все давно поняли, кто такие Иванова-Волков...ЗАКАТ!
Аноним> Как не странно,но Топ-Дэнс сейчас-это в первую очередь Кравчук.Ведь смена в основном в стандарте показывает результаты,а латину либо вовсе не танцует либо танцует очень плохо
Аноним>
Аноним>
Аноним> Поддерживаю,и не пытайтесь заливать глаза тем,чего нет! Вы лучше по внимательней посмотрите на их состав,неужели вы не видите,что пары не растут уже несколько лет!
Аноним>
Аноним>
Аноним> Ага,это в десятку ты попал! Пары действительно подгулявшие! Реально нет ни одной топовой пары,даже Судоплатов остановился и начал деградировать,а за остальных лучше вообще молчать!
Аноним>
Аноним> Я скажу следующее - во всех клубах есть те кто уходя обливает грязью своих учителей... но таких меньшенство и судя по этому форуму это меньшенство в своих мыслишках и барахтается
Аноним> Вот чего не пойму так это свойство людей глядя на белое всё же утверждать что видят чёрное.
Аноним> Я сам тренируюсь не у Игоря с Эллой но знаю на сколько их опыт и знания ценные. А пар в Топ-Дэнсе много хороших. И в стандарте тоже. Да для меня дорого брать у них индивы а если бы была такая финансовая возможность то тренировался бы только у них. Вы не цените уважаемые того что имеете или имели. Не обливайте грязью никого а лучше доказывайте свою правоту на паркете. Топ-Дэнс - сильный клуб благодаря своим тренерам и судя по молодёжи подрастающей - будет ещё сильней.
Аноним> Вот у кого надо брать индивы,а не у какой-то Эллы.И если Кристя согласится,то толку от занятий с ней будет намного больше!!!!!!!
Аноним> http://www.youtube.com/watch?v=Ljt0Dr1XutQ
Посмотрели...сразу видно Эллина школа...
|
|
Аноним
|
09.02.2010 15:34
RE:[15]: Не хочу тренироваться
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> О! Опять вылезла большая завистлтвая жаба : "Энгельгардт -серая посредственность", "СУдоплатов вообще тёмная история!", "Сердюк дрова и такие же дрова Биатова..." А "эти бездари" танцуют и показывают хорошие резы.
Аноним> http://ru.dancesportinfo.net/Couple/Volodymyr_Sudoplatov_and_Viktoriya_Lyaschenko_42483/Results.aspx
Аноним> http://ru.dancesportinfo.net/Couple/Mykyta_Serdyuk_and_Anastasia_Biatova_103697/Results.aspx
Аноним> http://ru.dancesportinfo.net/Couple/Mykyta_Serdyuk_and_Mariya_Ilchenko_27860/Results.aspx
Аноним> Побольше б у нас было таких "бездарей"
Аноним> Элла и Игорь воспитали этих ребят и мало кто в Украине (в Харькове тем более) может похвастать такими топовыми парами.
Аноним> Всему конечно приходит свой черёд и взрослые пары оперившись вылетят из гнезда Эллы и Игоря... но и не забывайте что в Топ-Дэнсе растёт хорошая смена... Так что всё в Топ-Дэнсе ХО-РО-ШО !!!
Аноним> Да, да, самоуспокаивайтесь, а , что остаётся делать...
Аноним> Какая там смена, не смешите!Уже все давно поняли, кто такие Иванова-Волков...ЗАКАТ!
Аноним> Как не странно,но Топ-Дэнс сейчас-это в первую очередь Кравчук.Ведь смена в основном в стандарте показывает результаты,а латину либо вовсе не танцует либо танцует очень плохо
Аноним>
Аноним>
Аноним> Поддерживаю,и не пытайтесь заливать глаза тем,чего нет! Вы лучше по внимательней посмотрите на их состав,неужели вы не видите,что пары не растут уже несколько лет!
Аноним>
Аноним>
Аноним> Ага,это в десятку ты попал! Пары действительно подгулявшие! Реально нет ни одной топовой пары,даже Судоплатов остановился и начал деградировать,а за остальных лучше вообще молчать!
Аноним>
Аноним> Я скажу следующее - во всех клубах есть те кто уходя обливает грязью своих учителей... но таких меньшенство и судя по этому форуму это меньшенство в своих мыслишках и барахтается
Аноним> Вот чего не пойму так это свойство людей глядя на белое всё же утверждать что видят чёрное.
Аноним> Я сам тренируюсь не у Игоря с Эллой но знаю на сколько их опыт и знания ценные. А пар в Топ-Дэнсе много хороших. И в стандарте тоже. Да для меня дорого брать у них индивы а если бы была такая финансовая возможность то тренировался бы только у них. Вы не цените уважаемые того что имеете или имели. Не обливайте грязью никого а лучше доказывайте свою правоту на паркете. Топ-Дэнс - сильный клуб благодаря своим тренерам и судя по молодёжи подрастающей - будет ещё сильней.
Вот у кого надо брать индивы,а не у какой-то Эллы.И если Кристя согласится,то толку от занятий с ней будет намного больше!!!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=Ljt0Dr1XutQ
|
|
Аноним
|
09.02.2010 15:27
RE:[14]: Не хочу тренироваться
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> О! Опять вылезла большая завистлтвая жаба : "Энгельгардт -серая посредственность", "СУдоплатов вообще тёмная история!", "Сердюк дрова и такие же дрова Биатова..." А "эти бездари" танцуют и показывают хорошие резы.
Аноним> http://ru.dancesportinfo.net/Couple/Volodymyr_Sudoplatov_and_Viktoriya_Lyaschenko_42483/Results.aspx
Аноним> http://ru.dancesportinfo.net/Couple/Mykyta_Serdyuk_and_Anastasia_Biatova_103697/Results.aspx
Аноним> http://ru.dancesportinfo.net/Couple/Mykyta_Serdyuk_and_Mariya_Ilchenko_27860/Results.aspx
Аноним> Побольше б у нас было таких "бездарей"
Аноним> Элла и Игорь воспитали этих ребят и мало кто в Украине (в Харькове тем более) может похвастать такими топовыми парами.
Аноним> Всему конечно приходит свой черёд и взрослые пары оперившись вылетят из гнезда Эллы и Игоря... но и не забывайте что в Топ-Дэнсе растёт хорошая смена... Так что всё в Топ-Дэнсе ХО-РО-ШО !!!
Аноним> Да, да, самоуспокаивайтесь, а , что остаётся делать...
Аноним> Какая там смена, не смешите!Уже все давно поняли, кто такие Иванова-Волков...ЗАКАТ!
Аноним> Как не странно,но Топ-Дэнс сейчас-это в первую очередь Кравчук.Ведь смена в основном в стандарте показывает результаты,а латину либо вовсе не танцует либо танцует очень плохо
Аноним>
Аноним>
Аноним> Поддерживаю,и не пытайтесь заливать глаза тем,чего нет! Вы лучше по внимательней посмотрите на их состав,неужели вы не видите,что пары не растут уже несколько лет!
Аноним>
Аноним>
Аноним> Ага,это в десятку ты попал! Пары действительно подгулявшие! Реально нет ни одной топовой пары,даже Судоплатов остановился и начал деградировать,а за остальных лучше вообще молчать!
Я скажу следующее - во всех клубах есть те кто уходя обливает грязью своих учителей... но таких меньшенство и судя по этому форуму это меньшенство в своих мыслишках и барахтается
Вот чего не пойму так это свойство людей глядя на белое всё же утверждать что видят чёрное.
Я сам тренируюсь не у Игоря с Эллой но знаю на сколько их опыт и знания ценные. А пар в Топ-Дэнсе много хороших. И в стандарте тоже. Да для меня дорого брать у них индивы а если бы была такая финансовая возможность то тренировался бы только у них. Вы не цените уважаемые того что имеете или имели. Не обливайте грязью никого а лучше доказывайте свою правоту на паркете. Топ-Дэнс - сильный клуб благодаря своим тренерам и судя по молодёжи подрастающей - будет ещё сильней.
|
|
Аноним
|
09.02.2010 10:36
RE:[13]: Не хочу тренироваться
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> О! Опять вылезла большая завистлтвая жаба : "Энгельгардт -серая посредственность", "СУдоплатов вообще тёмная история!", "Сердюк дрова и такие же дрова Биатова..." А "эти бездари" танцуют и показывают хорошие резы.
Аноним> http://ru.dancesportinfo.net/Couple/Volodymyr_Sudoplatov_and_Viktoriya_Lyaschenko_42483/Results.aspx
Аноним> http://ru.dancesportinfo.net/Couple/Mykyta_Serdyuk_and_Anastasia_Biatova_103697/Results.aspx
Аноним> http://ru.dancesportinfo.net/Couple/Mykyta_Serdyuk_and_Mariya_Ilchenko_27860/Results.aspx
Аноним> Побольше б у нас было таких "бездарей"
Аноним> Элла и Игорь воспитали этих ребят и мало кто в Украине (в Харькове тем более) может похвастать такими топовыми парами.
Аноним> Всему конечно приходит свой черёд и взрослые пары оперившись вылетят из гнезда Эллы и Игоря... но и не забывайте что в Топ-Дэнсе растёт хорошая смена... Так что всё в Топ-Дэнсе ХО-РО-ШО !!!
Аноним> Да, да, самоуспокаивайтесь, а , что остаётся делать...
Аноним> Какая там смена, не смешите!Уже все давно поняли, кто такие Иванова-Волков...ЗАКАТ!
Аноним> Как не странно,но Топ-Дэнс сейчас-это в первую очередь Кравчук.Ведь смена в основном в стандарте показывает результаты,а латину либо вовсе не танцует либо танцует очень плохо
Аноним>
Аноним>
Аноним> Поддерживаю,и не пытайтесь заливать глаза тем,чего нет! Вы лучше по внимательней посмотрите на их состав,неужели вы не видите,что пары не растут уже несколько лет!
Ага,это в десятку ты попал! Пары действительно подгулявшие! Реально нет ни одной топовой пары,даже Судоплатов остановился и начал деградировать,а за остальных лучше вообще молчать!
|
|
Аноним
|
09.02.2010 10:20
RE:[12]: Не хочу тренироваться
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> О! Опять вылезла большая завистлтвая жаба : "Энгельгардт -серая посредственность", "СУдоплатов вообще тёмная история!", "Сердюк дрова и такие же дрова Биатова..." А "эти бездари" танцуют и показывают хорошие резы.
Аноним> http://ru.dancesportinfo.net/Couple/Volodymyr_Sudoplatov_and_Viktoriya_Lyaschenko_42483/Results.aspx
Аноним> http://ru.dancesportinfo.net/Couple/Mykyta_Serdyuk_and_Anastasia_Biatova_103697/Results.aspx
Аноним> http://ru.dancesportinfo.net/Couple/Mykyta_Serdyuk_and_Mariya_Ilchenko_27860/Results.aspx
Аноним> Побольше б у нас было таких "бездарей"
Аноним> Элла и Игорь воспитали этих ребят и мало кто в Украине (в Харькове тем более) может похвастать такими топовыми парами.
Аноним> Всему конечно приходит свой черёд и взрослые пары оперившись вылетят из гнезда Эллы и Игоря... но и не забывайте что в Топ-Дэнсе растёт хорошая смена... Так что всё в Топ-Дэнсе ХО-РО-ШО !!!
Аноним> Да, да, самоуспокаивайтесь, а , что остаётся делать...
Аноним> Какая там смена, не смешите!Уже все давно поняли, кто такие Иванова-Волков...ЗАКАТ!
Аноним> Как не странно,но Топ-Дэнс сейчас-это в первую очередь Кравчук.Ведь смена в основном в стандарте показывает результаты,а латину либо вовсе не танцует либо танцует очень плохо
Поддерживаю,и не пытайтесь заливать глаза тем,чего нет! Вы лучше по внимательней посмотрите на их состав,неужели вы не видите,что пары не растут уже несколько лет!
|
|
Аноним
|
09.02.2010 00:19
RE:[11]: Не хочу тренироваться
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> О! Опять вылезла большая завистлтвая жаба : "Энгельгардт -серая посредственность", "СУдоплатов вообще тёмная история!", "Сердюк дрова и такие же дрова Биатова..." А "эти бездари" танцуют и показывают хорошие резы.
Аноним> http://ru.dancesportinfo.net/Couple/Volodymyr_Sudoplatov_and_Viktoriya_Lyaschenko_42483/Results.aspx
Аноним> http://ru.dancesportinfo.net/Couple/Mykyta_Serdyuk_and_Anastasia_Biatova_103697/Results.aspx
Аноним> http://ru.dancesportinfo.net/Couple/Mykyta_Serdyuk_and_Mariya_Ilchenko_27860/Results.aspx
Аноним> Побольше б у нас было таких "бездарей"
Аноним> Элла и Игорь воспитали этих ребят и мало кто в Украине (в Харькове тем более) может похвастать такими топовыми парами.
Аноним> Всему конечно приходит свой черёд и взрослые пары оперившись вылетят из гнезда Эллы и Игоря... но и не забывайте что в Топ-Дэнсе растёт хорошая смена... Так что всё в Топ-Дэнсе ХО-РО-ШО !!!
Аноним> Да, да, самоуспокаивайтесь, а , что остаётся делать...
Аноним> Какая там смена, не смешите!Уже все давно поняли, кто такие Иванова-Волков...ЗАКАТ!
Как не странно,но Топ-Дэнс сейчас-это в первую очередь Кравчук.Ведь смена в основном в стандарте показывает результаты,а латину либо вовсе не танцует либо танцует очень плохо
|
|
Аноним
|
08.02.2010 20:51
RE:[11]: Не хочу тренироваться
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> О! Опять вылезла большая завистлтвая жаба : "Энгельгардт -серая посредственность", "СУдоплатов вообще тёмная история!", "Сердюк дрова и такие же дрова Биатова..." А "эти бездари" танцуют и показывают хорошие резы.
Аноним> http://ru.dancesportinfo.net/Couple/Volodymyr_Sudoplatov_and_Viktoriya_Lyaschenko_42483/Results.aspx
Аноним> http://ru.dancesportinfo.net/Couple/Mykyta_Serdyuk_and_Anastasia_Biatova_103697/Results.aspx
Аноним> http://ru.dancesportinfo.net/Couple/Mykyta_Serdyuk_and_Mariya_Ilchenko_27860/Results.aspx
Аноним> Побольше б у нас было таких "бездарей"
Аноним> Элла и Игорь воспитали этих ребят и мало кто в Украине (в Харькове тем более) может похвастать такими топовыми парами.
Аноним> Всему конечно приходит свой черёд и взрослые пары оперившись вылетят из гнезда Эллы и Игоря... но и не забывайте что в Топ-Дэнсе растёт хорошая смена... Так что всё в Топ-Дэнсе ХО-РО-ШО !!!
Аноним> Да, да, самоуспокаивайтесь, а , что остаётся делать...
Аноним> Какая там смена, не смешите!Уже все давно поняли, кто такие Иванова-Волков...ЗАКАТ!
Я не думаю что это закат. Игорь и Элла танцующая пара,кот.много времени тратит на своё обучение и турниры. Они продолжают разразвиваться и,когда появится много времени,пары будут танцевать ещё лучше.
|
|
Аноним
|
08.02.2010 17:42
RE:[8]: Не хочу тренироваться
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Да, вроде уже и Сердюк вернулся в Динамо к Эстеровскому
Аноним> Может с этим и связан их плохо результат на ЮК?
Аноним> С чем с этим? Вернулся уже после ЮК.
Одних безденежье гонит из клуба других гордыня а третьих... может третьих чрезмерная самоуверенность.
Время покажет какие результаты будут у пар после Топ-Дэнса может и улучшат своё танцевание. Может стоимость индивов поможет взять у других тренеров больше уроков и количество в качество перерастёт... Может но не факт.
|
|
Аноним
|
08.02.2010 15:35
RE:[7]: Не хочу тренироваться
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Да, вроде уже и Сердюк вернулся в Динамо к Эстеровскому
Аноним> Может с этим и связан их плохо результат на ЮК?
С чем с этим? Вернулся уже после ЮК.
|
Внимание!
Участвуя в дискуссии, вы соглашаетесь со следующими правилами:
1) Дискуссия предназначена для людей каким-либо образом связанными с танцами, поэтому публикации не связанные с танцами не желательны;
2) Все участники дискуссии должны быть взаимно вежливыми друг к другу и третьим лицам;
3) В дискуссиях запрещается:
а) использование ненормативной лексики
в) публиковать сообщения с явным оскорбительным содержанием, угрожающих, клеветнических сообщений в адрес участников дискуссии и третьих лиц.
Администрация сайта оставляет за собой право удалять или редактировать неприемлемые сообщения. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему дальнейшему отключению от дискуссии. Настоятельная просьба - не цитировать грубые посты.
|
|
|
v
|