Главная страница



подписка на новости

У якій послідовності є для вас визначальними три фактора (Т., С., К.) при виборі участі у змаганнях:
Т. - Думка тренера
С. - Незалежна представницька суддівська панель
К. - Кількість та представництво учасників
Т., С., К.
Т., К., С.
С., Т., К.
С., К., Т.
К., С., Т.
К., Т., С.
Тільки Т.
Тільки С., К.
Тільки К., С.

Результаты    Архів

Державна служба молоді та спорту України

Національний Олімпійський Комітет України

Національний Університет фізичного виховання і спорту України


Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»



создание сайта: LND
Спортивний танець в Українi       Спортивный танец в Украине


Мудрые высказывания
Обязательно прочесть перед началом просмотра форума.

 Кто легко склонен терять уважение к другим, тот, прежде всего, не уважает себя.

Федор Достоевский 

 Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при  этом никакой другой цели.

Артур Шопенгауэр 

 Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь

Уильям Шекспир 

тема: Поздравим Андрея Дикого со свадьбой!
новые сообщения сверху

Аноним
28.12.2011 15:14
RE:: курицам
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Идиоты,ну что вам совсем нех*й делать а только обсуждать чужую жизнь??????? Вы думаете, что Андрей настолько идиот,чтобы поступить именно так как пишете вы??????? Они с Ирой всё согласовали в интелигентной и культурной форме, от ребёнка никто не отказывался, он помогает ему материально!!!!!!! И никаких конфликтов у них не было!!!!!! Андрей всегда был порядочным человеком, но сердцу не прикажешь. Любовь прошла,но он не отказался от обоих!!!!!!!!!И у Иры тоже всё нормально,у неё своя личная жизнь, у него своя. Вам бы такую жизнь.

Хоть один нормальный человек нашелся.Присоединяюсь к вашему высказыванию.
Аноним
28.12.2011 14:42
RE:: Поздравим Андрея Дикого со свадьбой!
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Закройте тему. Что за обсуждения? Удивил , тот кто ребенка обозвал. Кто это такой???? Возможно жертва аборта или дитя порока с психологической травмой?

Аноним> Пусть растет малыш на счастье маме с папой. Время все лечит. Никому не известно что нас всех ожидает.

У тебя травма!А у меня всё нормально,может я просто детей ненавижу.Это вполне нормальное чувство для нормального человека что-то ненавидеть.Зато я люблю маленьких животных.И не считаю детей чем-то прекрасным и чудовым.По вашему засраные памперсы,рыганьё,ор,ужасный кусок мяса-это красиво и приятно?По моему нет,поэтому рожать в ближайшее времячко не собираюсь.Ещё фигуру портить ради "этого" и рвать одно место.
Аноним
28.12.2011 14:09
Поздравим Андрея Дикого со свадьбой!
ответ на сообщение от Аноним
Закройте тему. Что за обсуждения? Удивил , тот кто ребенка обозвал. Кто это такой???? Возможно жертва аборта или дитя порока с психологической травмой?
Пусть растет малыш на счастье маме с папой. Время все лечит. Никому не известно что нас всех ожидает.
Аноним
28.12.2011 13:29
курицам
Идиоты,ну что вам совсем нех*й делать а только обсуждать чужую жизнь??????? Вы думаете, что Андрей настолько идиот,чтобы поступить именно так как пишете вы??????? Они с Ирой всё согласовали в интелигентной и культурной форме, от ребёнка никто не отказывался, он помогает ему материально!!!!!!! И никаких конфликтов у них не было!!!!!! Андрей всегда был порядочным человеком, но сердцу не прикажешь. Любовь прошла,но он не отказался от обоих!!!!!!!!!И у Иры тоже всё нормально,у неё своя личная жизнь, у него своя. Вам бы такую жизнь.
Аноним
28.12.2011 13:22
RE:[16]: ребрик
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> какая "одна особа" !? Да с ним все порядочные люди не общаются! Особенно после того, как он отказался записать на себя сына!

Аноним> Нет, деточка! Про совесть говорить уже поздно... Вот будет суд по поводу установления отцовства. В конце концов есть законы...

Аноним> А Лиля молодец! Кредит на квартиру взяла до бракосочетания, суд по установлению отцовства будет после бракосочетания. Т.е. на жильё дикий претендовать не сможет, а про ребёнка она вроде и не знала!

Аноним> Ох! Останется он в дураках....

Аноним> Что может заставить мужчину отказаться записать на себя ребенка? Неужели, чтобы алименты не платить?

Аноним> Подумайте, зачем Ребрык мужик с беременной женой, а в перспективе с младенцем? как то не вяжется с её образом... А так она всегда сможет сказать, что ничего не знала! Хотя легко просчитать, что Ира забеременела до проекта.

Аноним> Думаю, что отсутствие ребёнка было условием регистрации отношений.

Аноним>

Аноним> Проект стартовал в феврале, а перед этим пару месяцев шли репетиции, так что Андрей вполне мог увлечься Лилей и до зачатия ребенка. Только не ругайтесь, это мои предположения. И еще. Насколько мне известно, Ира долго не могла забеременеть, у нее были выкидыши. А тут вдруг, когда Андрею уже не надо, получилось.

Аноним> Это вы к чему пишите? хотите сказать, что Ира сама устраивала себе выкидыши, а , когда поняла, что лишится такого сокровища, как дикий, скрепя сердцем уложила его в постель и одномоментно забеременела?! Вам,деточка, лет сколько?

Аноним> Ничего такого, о чем пишете вы, я даже и не думаю, вы почему-то постоянно все перекручиваете. Я не знаю ни Иру, ни Андрея лично, поэтому не хочу о них говорить плохо. Если вас это порадует, то Лиля мне вообще не нравится.

Аноним> Вот и не думайте! Я знаю обоих лично и очень-очень давно.

Аноним> Никогда никто из близких друзей и знакомых не мог и мысли допустить, что Андрей на такое способен!

Аноним> Меня коробит, когда не знающие истинного положения вещей люди начинают на эту тему размышлять!

Аноним> Время всё расставит на свои места!

Аноним> Ира счастлива материнством.

Аноним> А Андрею ждать прозрения не долго осталось...

Материнсво это не счастье, а трагедия.
Андрей все сделал парвильно,ушёл к молодой и красивой, а не остался со старой и ещё с малым чмом.
pupsik
28.12.2011 12:50
RE:[2]: Поздравим Андрея Дикого со свадьбой!
ответ на сообщение от Аноним
Вы забыли, что такое сочувствие???? Даже не сомневаюсь, что вы имеете понятие ¸ как воспитывать ребенка одной. Или у Вы были замужем 20 лет??? Думаю, что вы не можете похвастаться таким сроком. В данный момент я считаю, что нужно все откинуть эмоции и действовать разумно. Всегда можно договориться , даже с бывшей женой.
Аноним
28.12.2011 08:46
RE:: Поздравим Андрея Дикого со свадьбой!
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Привет всем. Не буду равнодушна к ситуации. И не хочу некого осуждать. 20 лет из жизни Андрея и Иры выбросить не возможно. Задумайтесь, у кого-то из вас были такие отношения длительностью и сожительством в 20 лет????? Думаю, что мало кто может порваться! Есть хорошая поговорка на этот счет « это не люди такие плохие, а ситуации сложные»! Чести говоря, я знаю его с пеленок и удивлена этой ситуацией. Никогда не могла ожидать этого от него. Очень порядочный парень, за дружбу и за любовь всегда шел до конца. Влюбился, вот и все. Но все это химия . пройдет время и одумается. Очень жаль , что не признал ребенка. Это не по- мужски. Единственное что хочу посоветовать подругам Ирины , только успокоить и подержать в это не легкое время для нее. Нужна поддержка. Нужно отбросить все эмоции и амбиции и подумать о будущем. Вы знаете , что конечно суд докажет что он отец или они договориться на стадии процесса. ВЫ знаете сколько бумаг нужно от так называемого папы постоянно матери одиночки в социальные службы???? Или таможне??? Даже если она завтра разбогатеет и купит себе дом в царском селе ей придется просить разрешения отца выписать и прописать ребенка и справку с милиции от него. Что бы поехать отдохнуть с ребенком зарубежном, опять бить поклоны перед «папой»!????? Поверти, бог есть на свете. Где минус там будет плюс. Я думаю, что Ирочка найдет свое счастье. И выставит еще ящик коньяка Лиле , что забрала Дикого. А Лиле ума бы по больше. Сама себя наказала. Все женщины думают Так мол, ее не любил, а меня любит и со мной такого не произойдет. Быстрее случиться чем она думает. Люди не меняются. А Дикий мог бы быть мужиком! Следовало пойти к Ире, стать на колени и сказать что признаться что козел, ну и конечно помогать всем чем может!!

Вам-то какая разница?Чего лезете не в своё дело?
Аноним
28.12.2011 04:00
Поздравим Андрея Дикого со свадьбой!
Привет всем. Не буду равнодушна к ситуации. И не хочу некого осуждать. 20 лет из жизни Андрея и Иры выбросить не возможно. Задумайтесь, у кого-то из вас были такие отношения длительностью и сожительством в 20 лет????? Думаю, что мало кто может порваться! Есть хорошая поговорка на этот счет « это не люди такие плохие, а ситуации сложные»! Чести говоря, я знаю его с пеленок и удивлена этой ситуацией. Никогда не могла ожидать этого от него. Очень порядочный парень, за дружбу и за любовь всегда шел до конца. Влюбился, вот и все. Но все это химия . пройдет время и одумается. Очень жаль , что не признал ребенка. Это не по- мужски. Единственное что хочу посоветовать подругам Ирины , только успокоить и подержать в это не легкое время для нее. Нужна поддержка. Нужно отбросить все эмоции и амбиции и подумать о будущем. Вы знаете , что конечно суд докажет что он отец или они договориться на стадии процесса. ВЫ знаете сколько бумаг нужно от так называемого папы постоянно матери одиночки в социальные службы???? Или таможне??? Даже если она завтра разбогатеет и купит себе дом в царском селе ей придется просить разрешения отца выписать и прописать ребенка и справку с милиции от него. Что бы поехать отдохнуть с ребенком зарубежном, опять бить поклоны перед «папой»!????? Поверти, бог есть на свете. Где минус там будет плюс. Я думаю, что Ирочка найдет свое счастье. И выставит еще ящик коньяка Лиле , что забрала Дикого. А Лиле ума бы по больше. Сама себя наказала. Все женщины думают Так мол, ее не любил, а меня любит и со мной такого не произойдет. Быстрее случиться чем она думает. Люди не меняются. А Дикий мог бы быть мужиком! Следовало пойти к Ире, стать на колени и сказать что признаться что козел, ну и конечно помогать всем чем может!!
Аноним
28.12.2011 04:00
Поздравим Андрея Дикого со свадьбой!
Привет всем. Не буду равнодушна к ситуации. И не хочу некого осуждать. 20 лет из жизни Андрея и Иры выбросить не возможно. Задумайтесь, у кого-то из вас были такие отношения длительностью и сожительством в 20 лет????? Думаю, что мало кто может порваться! Есть хорошая поговорка на этот счет « это не люди такие плохие, а ситуации сложные»! Чести говоря, я знаю его с пеленок и удивлена этой ситуацией. Никогда не могла ожидать этого от него. Очень порядочный парень, за дружбу и за любовь всегда шел до конца. Влюбился, вот и все. Но все это химия . пройдет время и одумается. Очень жаль , что не признал ребенка. Это не по- мужски. Единственное что хочу посоветовать подругам Ирины , только успокоить и подержать в это не легкое время для нее. Нужна поддержка. Нужно отбросить все эмоции и амбиции и подумать о будущем. Вы знаете , что конечно суд докажет что он отец или они договориться на стадии процесса. ВЫ знаете сколько бумаг нужно от так называемого папы постоянно матери одиночки в социальные службы???? Или таможне??? Даже если она завтра разбогатеет и купит себе дом в царском селе ей придется просить разрешения отца выписать и прописать ребенка и справку с милиции от него. Что бы поехать отдохнуть с ребенком зарубежном, опять бить поклоны перед «папой»!????? Поверти, бог есть на свете. Где минус там будет плюс. Я думаю, что Ирочка найдет свое счастье. И выставит еще ящик коньяка Лиле , что забрала Дикого. А Лиле ума бы по больше. Сама себя наказала. Все женщины думают Так мол, ее не любил, а меня любит и со мной такого не произойдет. Быстрее случиться чем она думает. Люди не меняются. А Дикий мог бы быть мужиком! Следовало пойти к Ире, стать на колени и сказать что признаться что козел, ну и конечно помогать всем чем может!!
Аноним
27.12.2011 23:00
RE:[23]: ребрик
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> какая "одна особа" !? Да с ним все порядочные люди не общаются! Особенно после того, как он отказался записать на себя сына!

Аноним> Нет, деточка! Про совесть говорить уже поздно... Вот будет суд по поводу установления отцовства. В конце концов есть законы...

Аноним> А Лиля молодец! Кредит на квартиру взяла до бракосочетания, суд по установлению отцовства будет после бракосочетания. Т.е. на жильё дикий претендовать не сможет, а про ребёнка она вроде и не знала!

Аноним> Ох! Останется он в дураках....

Аноним> Что может заставить мужчину отказаться записать на себя ребенка? Неужели, чтобы алименты не платить?

Аноним> Подумайте, зачем Ребрык мужик с беременной женой, а в перспективе с младенцем? как то не вяжется с её образом... А так она всегда сможет сказать, что ничего не знала! Хотя легко просчитать, что Ира забеременела до проекта.

Аноним> Думаю, что отсутствие ребёнка было условием регистрации отношений.

Аноним>

Аноним> Проект стартовал в феврале, а перед этим пару месяцев шли репетиции, так что Андрей вполне мог увлечься Лилей и до зачатия ребенка. Только не ругайтесь, это мои предположения. И еще. Насколько мне известно, Ира долго не могла забеременеть, у нее были выкидыши. А тут вдруг, когда Андрею уже не надо, получилось.

Аноним> Это вы к чему пишите? хотите сказать, что Ира сама устраивала себе выкидыши, а , когда поняла, что лишится такого сокровища, как дикий, скрепя сердцем уложила его в постель и одномоментно забеременела?! Вам,деточка, лет сколько?

Аноним> Ничего такого, о чем пишете вы, я даже и не думаю, вы почему-то постоянно все перекручиваете. Я не знаю ни Иру, ни Андрея лично, поэтому не хочу о них говорить плохо. Если вас это порадует, то Лиля мне вообще не нравится.

Аноним> Вот и не думайте! Я знаю обоих лично и очень-очень давно.

Аноним> Никогда никто из близких друзей и знакомых не мог и мысли допустить, что Андрей на такое способен!

Аноним> Меня коробит, когда не знающие истинного положения вещей люди начинают на эту тему размышлять!

Аноним> Время всё расставит на свои места!

Аноним> Ира счастлива материнством.

Аноним> А Андрею ждать прозрения не долго осталось...

Аноним> Чтобы не знающие истинного положения вещей люди не домысливали что попало, не давайте им пищу для размышления. Перестаньте злобствовать и проклинать Андрея.

Аноним> Ещё раз просим админа закрыть эту тему! как то страсти поутихли, но бракосочетание подлило масла в огонь. Закройте тему! Не с чем тут поздравлять!

Аноним> Надо просить не здесь, а на ветке Админа. Я уже просила, не удаляет.

Аноним> Закройте же, наконец, эту тему!!!! Сколько можно пережевывать?!!!!

Так они с Ириной продолжают вместе работать или нет уже?
Аноним
27.12.2011 20:10
RE:[22]: ребрик
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> какая "одна особа" !? Да с ним все порядочные люди не общаются! Особенно после того, как он отказался записать на себя сына!

Аноним> Нет, деточка! Про совесть говорить уже поздно... Вот будет суд по поводу установления отцовства. В конце концов есть законы...

Аноним> А Лиля молодец! Кредит на квартиру взяла до бракосочетания, суд по установлению отцовства будет после бракосочетания. Т.е. на жильё дикий претендовать не сможет, а про ребёнка она вроде и не знала!

Аноним> Ох! Останется он в дураках....

Аноним> Что может заставить мужчину отказаться записать на себя ребенка? Неужели, чтобы алименты не платить?

Аноним> Подумайте, зачем Ребрык мужик с беременной женой, а в перспективе с младенцем? как то не вяжется с её образом... А так она всегда сможет сказать, что ничего не знала! Хотя легко просчитать, что Ира забеременела до проекта.

Аноним> Думаю, что отсутствие ребёнка было условием регистрации отношений.

Аноним>

Аноним> Проект стартовал в феврале, а перед этим пару месяцев шли репетиции, так что Андрей вполне мог увлечься Лилей и до зачатия ребенка. Только не ругайтесь, это мои предположения. И еще. Насколько мне известно, Ира долго не могла забеременеть, у нее были выкидыши. А тут вдруг, когда Андрею уже не надо, получилось.

Аноним> Это вы к чему пишите? хотите сказать, что Ира сама устраивала себе выкидыши, а , когда поняла, что лишится такого сокровища, как дикий, скрепя сердцем уложила его в постель и одномоментно забеременела?! Вам,деточка, лет сколько?

Аноним> Ничего такого, о чем пишете вы, я даже и не думаю, вы почему-то постоянно все перекручиваете. Я не знаю ни Иру, ни Андрея лично, поэтому не хочу о них говорить плохо. Если вас это порадует, то Лиля мне вообще не нравится.

Аноним> Вот и не думайте! Я знаю обоих лично и очень-очень давно.

Аноним> Никогда никто из близких друзей и знакомых не мог и мысли допустить, что Андрей на такое способен!

Аноним> Меня коробит, когда не знающие истинного положения вещей люди начинают на эту тему размышлять!

Аноним> Время всё расставит на свои места!

Аноним> Ира счастлива материнством.

Аноним> А Андрею ждать прозрения не долго осталось...

Аноним> Чтобы не знающие истинного положения вещей люди не домысливали что попало, не давайте им пищу для размышления. Перестаньте злобствовать и проклинать Андрея.

Аноним> Ещё раз просим админа закрыть эту тему! как то страсти поутихли, но бракосочетание подлило масла в огонь. Закройте тему! Не с чем тут поздравлять!

Аноним> Надо просить не здесь, а на ветке Админа. Я уже просила, не удаляет.

Закройте же, наконец, эту тему!!!! Сколько можно пережевывать?!!!!
Аноним
27.12.2011 19:18
RE:[18]: ребрик
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> какая "одна особа" !? Да с ним все порядочные люди не общаются! Особенно после того, как он отказался записать на себя сына!

Аноним> Нет, деточка! Про совесть говорить уже поздно... Вот будет суд по поводу установления отцовства. В конце концов есть законы...

Аноним> А Лиля молодец! Кредит на квартиру взяла до бракосочетания, суд по установлению отцовства будет после бракосочетания. Т.е. на жильё дикий претендовать не сможет, а про ребёнка она вроде и не знала!

Аноним> Ох! Останется он в дураках....

Аноним> Что может заставить мужчину отказаться записать на себя ребенка? Неужели, чтобы алименты не платить?

Аноним> Подумайте, зачем Ребрык мужик с беременной женой, а в перспективе с младенцем? как то не вяжется с её образом... А так она всегда сможет сказать, что ничего не знала! Хотя легко просчитать, что Ира забеременела до проекта.

Аноним> Думаю, что отсутствие ребёнка было условием регистрации отношений.

Аноним>

Аноним> Проект стартовал в феврале, а перед этим пару месяцев шли репетиции, так что Андрей вполне мог увлечься Лилей и до зачатия ребенка. Только не ругайтесь, это мои предположения. И еще. Насколько мне известно, Ира долго не могла забеременеть, у нее были выкидыши. А тут вдруг, когда Андрею уже не надо, получилось.

Аноним> Это вы к чему пишите? хотите сказать, что Ира сама устраивала себе выкидыши, а , когда поняла, что лишится такого сокровища, как дикий, скрепя сердцем уложила его в постель и одномоментно забеременела?! Вам,деточка, лет сколько?

Аноним> Ничего такого, о чем пишете вы, я даже и не думаю, вы почему-то постоянно все перекручиваете. Я не знаю ни Иру, ни Андрея лично, поэтому не хочу о них говорить плохо. Если вас это порадует, то Лиля мне вообще не нравится.

Аноним> Вот и не думайте! Я знаю обоих лично и очень-очень давно.

Аноним> Никогда никто из близких друзей и знакомых не мог и мысли допустить, что Андрей на такое способен!

Аноним> Меня коробит, когда не знающие истинного положения вещей люди начинают на эту тему размышлять!

Аноним> Время всё расставит на свои места!

Аноним> Ира счастлива материнством.

Аноним> А Андрею ждать прозрения не долго осталось...

Аноним> Чтобы не знающие истинного положения вещей люди не домысливали что попало, не давайте им пищу для размышления. Перестаньте злобствовать и проклинать Андрея.

Аноним> Андрей, Вам выдержки и мужества! Лиле - крепкого здоровья выдержать все это!!!!и, конечно, огромной любви! Всем злословникам - счастья в личной жизни! Ирине - счастливого материнства и удачи в личной жизни!

Аноним> Все рано или поздно уляжется! А сплетники останутся всегда, и пусть это все болото останется на ИХ совести!

Аноним
27.12.2011 19:09
RE:[21]: ребрик
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> какая "одна особа" !? Да с ним все порядочные люди не общаются! Особенно после того, как он отказался записать на себя сына!

Аноним> Нет, деточка! Про совесть говорить уже поздно... Вот будет суд по поводу установления отцовства. В конце концов есть законы...

Аноним> А Лиля молодец! Кредит на квартиру взяла до бракосочетания, суд по установлению отцовства будет после бракосочетания. Т.е. на жильё дикий претендовать не сможет, а про ребёнка она вроде и не знала!

Аноним> Ох! Останется он в дураках....

Аноним> Что может заставить мужчину отказаться записать на себя ребенка? Неужели, чтобы алименты не платить?

Аноним> Подумайте, зачем Ребрык мужик с беременной женой, а в перспективе с младенцем? как то не вяжется с её образом... А так она всегда сможет сказать, что ничего не знала! Хотя легко просчитать, что Ира забеременела до проекта.

Аноним> Думаю, что отсутствие ребёнка было условием регистрации отношений.

Аноним>

Аноним> Проект стартовал в феврале, а перед этим пару месяцев шли репетиции, так что Андрей вполне мог увлечься Лилей и до зачатия ребенка. Только не ругайтесь, это мои предположения. И еще. Насколько мне известно, Ира долго не могла забеременеть, у нее были выкидыши. А тут вдруг, когда Андрею уже не надо, получилось.

Аноним> Это вы к чему пишите? хотите сказать, что Ира сама устраивала себе выкидыши, а , когда поняла, что лишится такого сокровища, как дикий, скрепя сердцем уложила его в постель и одномоментно забеременела?! Вам,деточка, лет сколько?

Аноним> Ничего такого, о чем пишете вы, я даже и не думаю, вы почему-то постоянно все перекручиваете. Я не знаю ни Иру, ни Андрея лично, поэтому не хочу о них говорить плохо. Если вас это порадует, то Лиля мне вообще не нравится.

Аноним> Вот и не думайте! Я знаю обоих лично и очень-очень давно.

Аноним> Никогда никто из близких друзей и знакомых не мог и мысли допустить, что Андрей на такое способен!

Аноним> Меня коробит, когда не знающие истинного положения вещей люди начинают на эту тему размышлять!

Аноним> Время всё расставит на свои места!

Аноним> Ира счастлива материнством.

Аноним> А Андрею ждать прозрения не долго осталось...

Аноним> Чтобы не знающие истинного положения вещей люди не домысливали что попало, не давайте им пищу для размышления. Перестаньте злобствовать и проклинать Андрея.

Аноним> Ещё раз просим админа закрыть эту тему! как то страсти поутихли, но бракосочетание подлило масла в огонь. Закройте тему! Не с чем тут поздравлять!

Аноним> Надо просить не здесь, а на ветке Админа. Я уже просила, не удаляет.

Аноним> есть у меня мысль, что тема заказная... В контексте раскручивания Ребрык. По этому и не удаляет! Так пусть хоть правда будет написана, а не муть, типа --романтический танец и т. д.

Аноним> Кому она тут нужна, эта Ребрик, чтобы ее раскручивать? Какое отношение она имеет к танцевальному форуму? Идите на ветку Админа и тоже попросите. Может, услышит?

нет ну вы видели сюжет по СТБ в неймовирний првди про зирок? любовь морковь...он уже когда танцевал в шоу любил её...а будущегоребенка он случайно не любил? ГАДДДДДД
Аноним
27.12.2011 16:24
RE:[17]: ребрик
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> какая "одна особа" !? Да с ним все порядочные люди не общаются! Особенно после того, как он отказался записать на себя сына!

Аноним> Нет, деточка! Про совесть говорить уже поздно... Вот будет суд по поводу установления отцовства. В конце концов есть законы...

Аноним> А Лиля молодец! Кредит на квартиру взяла до бракосочетания, суд по установлению отцовства будет после бракосочетания. Т.е. на жильё дикий претендовать не сможет, а про ребёнка она вроде и не знала!

Аноним> Ох! Останется он в дураках....

Аноним> Что может заставить мужчину отказаться записать на себя ребенка? Неужели, чтобы алименты не платить?

Аноним> Подумайте, зачем Ребрык мужик с беременной женой, а в перспективе с младенцем? как то не вяжется с её образом... А так она всегда сможет сказать, что ничего не знала! Хотя легко просчитать, что Ира забеременела до проекта.

Аноним> Думаю, что отсутствие ребёнка было условием регистрации отношений.

Аноним>

Аноним> Проект стартовал в феврале, а перед этим пару месяцев шли репетиции, так что Андрей вполне мог увлечься Лилей и до зачатия ребенка. Только не ругайтесь, это мои предположения. И еще. Насколько мне известно, Ира долго не могла забеременеть, у нее были выкидыши. А тут вдруг, когда Андрею уже не надо, получилось.

Аноним> Это вы к чему пишите? хотите сказать, что Ира сама устраивала себе выкидыши, а , когда поняла, что лишится такого сокровища, как дикий, скрепя сердцем уложила его в постель и одномоментно забеременела?! Вам,деточка, лет сколько?

Аноним> Ничего такого, о чем пишете вы, я даже и не думаю, вы почему-то постоянно все перекручиваете. Я не знаю ни Иру, ни Андрея лично, поэтому не хочу о них говорить плохо. Если вас это порадует, то Лиля мне вообще не нравится.

Аноним> Вот и не думайте! Я знаю обоих лично и очень-очень давно.

Аноним> Никогда никто из близких друзей и знакомых не мог и мысли допустить, что Андрей на такое способен!

Аноним> Меня коробит, когда не знающие истинного положения вещей люди начинают на эту тему размышлять!

Аноним> Время всё расставит на свои места!

Аноним> Ира счастлива материнством.

Аноним> А Андрею ждать прозрения не долго осталось...

Аноним> Чтобы не знающие истинного положения вещей люди не домысливали что попало, не давайте им пищу для размышления. Перестаньте злобствовать и проклинать Андрея.

Андрей, Вам выдержки и мужества! Лиле - крепкого здоровья выдержать все это!!!!и, конечно, огромной любви! Всем злословникам - счастья в личной жизни! Ирине - счастливого материнства и удачи в личной жизни!
Все рано или поздно уляжется! А сплетники останутся всегда, и пусть это все болото останется на ИХ совести!
Аноним
27.12.2011 16:06
RE:[20]: ребрик
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> какая "одна особа" !? Да с ним все порядочные люди не общаются! Особенно после того, как он отказался записать на себя сына!

Аноним> Нет, деточка! Про совесть говорить уже поздно... Вот будет суд по поводу установления отцовства. В конце концов есть законы...

Аноним> А Лиля молодец! Кредит на квартиру взяла до бракосочетания, суд по установлению отцовства будет после бракосочетания. Т.е. на жильё дикий претендовать не сможет, а про ребёнка она вроде и не знала!

Аноним> Ох! Останется он в дураках....

Аноним> Что может заставить мужчину отказаться записать на себя ребенка? Неужели, чтобы алименты не платить?

Аноним> Подумайте, зачем Ребрык мужик с беременной женой, а в перспективе с младенцем? как то не вяжется с её образом... А так она всегда сможет сказать, что ничего не знала! Хотя легко просчитать, что Ира забеременела до проекта.

Аноним> Думаю, что отсутствие ребёнка было условием регистрации отношений.

Аноним>

Аноним> Проект стартовал в феврале, а перед этим пару месяцев шли репетиции, так что Андрей вполне мог увлечься Лилей и до зачатия ребенка. Только не ругайтесь, это мои предположения. И еще. Насколько мне известно, Ира долго не могла забеременеть, у нее были выкидыши. А тут вдруг, когда Андрею уже не надо, получилось.

Аноним> Это вы к чему пишите? хотите сказать, что Ира сама устраивала себе выкидыши, а , когда поняла, что лишится такого сокровища, как дикий, скрепя сердцем уложила его в постель и одномоментно забеременела?! Вам,деточка, лет сколько?

Аноним> Ничего такого, о чем пишете вы, я даже и не думаю, вы почему-то постоянно все перекручиваете. Я не знаю ни Иру, ни Андрея лично, поэтому не хочу о них говорить плохо. Если вас это порадует, то Лиля мне вообще не нравится.

Аноним> Вот и не думайте! Я знаю обоих лично и очень-очень давно.

Аноним> Никогда никто из близких друзей и знакомых не мог и мысли допустить, что Андрей на такое способен!

Аноним> Меня коробит, когда не знающие истинного положения вещей люди начинают на эту тему размышлять!

Аноним> Время всё расставит на свои места!

Аноним> Ира счастлива материнством.

Аноним> А Андрею ждать прозрения не долго осталось...

Аноним> Чтобы не знающие истинного положения вещей люди не домысливали что попало, не давайте им пищу для размышления. Перестаньте злобствовать и проклинать Андрея.

Аноним> Ещё раз просим админа закрыть эту тему! как то страсти поутихли, но бракосочетание подлило масла в огонь. Закройте тему! Не с чем тут поздравлять!

Аноним> Надо просить не здесь, а на ветке Админа. Я уже просила, не удаляет.

Аноним> есть у меня мысль, что тема заказная... В контексте раскручивания Ребрык. По этому и не удаляет! Так пусть хоть правда будет написана, а не муть, типа --романтический танец и т. д.

Кому она тут нужна, эта Ребрик, чтобы ее раскручивать? Какое отношение она имеет к танцевальному форуму? Идите на ветку Админа и тоже попросите. Может, услышит?
Аноним
27.12.2011 16:03
RE:[19]: ребрик
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> какая "одна особа" !? Да с ним все порядочные люди не общаются! Особенно после того, как он отказался записать на себя сына!

Аноним> Нет, деточка! Про совесть говорить уже поздно... Вот будет суд по поводу установления отцовства. В конце концов есть законы...

Аноним> А Лиля молодец! Кредит на квартиру взяла до бракосочетания, суд по установлению отцовства будет после бракосочетания. Т.е. на жильё дикий претендовать не сможет, а про ребёнка она вроде и не знала!

Аноним> Ох! Останется он в дураках....

Аноним> Что может заставить мужчину отказаться записать на себя ребенка? Неужели, чтобы алименты не платить?

Аноним> Подумайте, зачем Ребрык мужик с беременной женой, а в перспективе с младенцем? как то не вяжется с её образом... А так она всегда сможет сказать, что ничего не знала! Хотя легко просчитать, что Ира забеременела до проекта.

Аноним> Думаю, что отсутствие ребёнка было условием регистрации отношений.

Аноним>

Аноним> Проект стартовал в феврале, а перед этим пару месяцев шли репетиции, так что Андрей вполне мог увлечься Лилей и до зачатия ребенка. Только не ругайтесь, это мои предположения. И еще. Насколько мне известно, Ира долго не могла забеременеть, у нее были выкидыши. А тут вдруг, когда Андрею уже не надо, получилось.

Аноним> Это вы к чему пишите? хотите сказать, что Ира сама устраивала себе выкидыши, а , когда поняла, что лишится такого сокровища, как дикий, скрепя сердцем уложила его в постель и одномоментно забеременела?! Вам,деточка, лет сколько?

Аноним> Ничего такого, о чем пишете вы, я даже и не думаю, вы почему-то постоянно все перекручиваете. Я не знаю ни Иру, ни Андрея лично, поэтому не хочу о них говорить плохо. Если вас это порадует, то Лиля мне вообще не нравится.

Аноним> Вот и не думайте! Я знаю обоих лично и очень-очень давно.

Аноним> Никогда никто из близких друзей и знакомых не мог и мысли допустить, что Андрей на такое способен!

Аноним> Меня коробит, когда не знающие истинного положения вещей люди начинают на эту тему размышлять!

Аноним> Время всё расставит на свои места!

Аноним> Ира счастлива материнством.

Аноним> А Андрею ждать прозрения не долго осталось...

Аноним> Чтобы не знающие истинного положения вещей люди не домысливали что попало, не давайте им пищу для размышления. Перестаньте злобствовать и проклинать Андрея.

Аноним> Ещё раз просим админа закрыть эту тему! как то страсти поутихли, но бракосочетание подлило масла в огонь. Закройте тему! Не с чем тут поздравлять!

Аноним> Надо просить не здесь, а на ветке Админа. Я уже просила, не удаляет.

есть у меня мысль, что тема заказная... В контексте раскручивания Ребрык. По этому и не удаляет! Так пусть хоть правда будет написана, а не муть, типа --романтический танец и т. д.
Аноним
27.12.2011 15:32
RE:[18]: ребрик
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> какая "одна особа" !? Да с ним все порядочные люди не общаются! Особенно после того, как он отказался записать на себя сына!

Аноним> Нет, деточка! Про совесть говорить уже поздно... Вот будет суд по поводу установления отцовства. В конце концов есть законы...

Аноним> А Лиля молодец! Кредит на квартиру взяла до бракосочетания, суд по установлению отцовства будет после бракосочетания. Т.е. на жильё дикий претендовать не сможет, а про ребёнка она вроде и не знала!

Аноним> Ох! Останется он в дураках....

Аноним> Что может заставить мужчину отказаться записать на себя ребенка? Неужели, чтобы алименты не платить?

Аноним> Подумайте, зачем Ребрык мужик с беременной женой, а в перспективе с младенцем? как то не вяжется с её образом... А так она всегда сможет сказать, что ничего не знала! Хотя легко просчитать, что Ира забеременела до проекта.

Аноним> Думаю, что отсутствие ребёнка было условием регистрации отношений.

Аноним>

Аноним> Проект стартовал в феврале, а перед этим пару месяцев шли репетиции, так что Андрей вполне мог увлечься Лилей и до зачатия ребенка. Только не ругайтесь, это мои предположения. И еще. Насколько мне известно, Ира долго не могла забеременеть, у нее были выкидыши. А тут вдруг, когда Андрею уже не надо, получилось.

Аноним> Это вы к чему пишите? хотите сказать, что Ира сама устраивала себе выкидыши, а , когда поняла, что лишится такого сокровища, как дикий, скрепя сердцем уложила его в постель и одномоментно забеременела?! Вам,деточка, лет сколько?

Аноним> Ничего такого, о чем пишете вы, я даже и не думаю, вы почему-то постоянно все перекручиваете. Я не знаю ни Иру, ни Андрея лично, поэтому не хочу о них говорить плохо. Если вас это порадует, то Лиля мне вообще не нравится.

Аноним> Вот и не думайте! Я знаю обоих лично и очень-очень давно.

Аноним> Никогда никто из близких друзей и знакомых не мог и мысли допустить, что Андрей на такое способен!

Аноним> Меня коробит, когда не знающие истинного положения вещей люди начинают на эту тему размышлять!

Аноним> Время всё расставит на свои места!

Аноним> Ира счастлива материнством.

Аноним> А Андрею ждать прозрения не долго осталось...

Аноним> Чтобы не знающие истинного положения вещей люди не домысливали что попало, не давайте им пищу для размышления. Перестаньте злобствовать и проклинать Андрея.

Аноним> Ещё раз просим админа закрыть эту тему! как то страсти поутихли, но бракосочетание подлило масла в огонь. Закройте тему! Не с чем тут поздравлять!

Надо просить не здесь, а на ветке Админа. Я уже просила, не удаляет.
Аноним
27.12.2011 15:30
RE:[17]: ребрик
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> какая "одна особа" !? Да с ним все порядочные люди не общаются! Особенно после того, как он отказался записать на себя сына!

Аноним> Нет, деточка! Про совесть говорить уже поздно... Вот будет суд по поводу установления отцовства. В конце концов есть законы...

Аноним> А Лиля молодец! Кредит на квартиру взяла до бракосочетания, суд по установлению отцовства будет после бракосочетания. Т.е. на жильё дикий претендовать не сможет, а про ребёнка она вроде и не знала!

Аноним> Ох! Останется он в дураках....

Аноним> Что может заставить мужчину отказаться записать на себя ребенка? Неужели, чтобы алименты не платить?

Аноним> Подумайте, зачем Ребрык мужик с беременной женой, а в перспективе с младенцем? как то не вяжется с её образом... А так она всегда сможет сказать, что ничего не знала! Хотя легко просчитать, что Ира забеременела до проекта.

Аноним> Думаю, что отсутствие ребёнка было условием регистрации отношений.

Аноним>

Аноним> Проект стартовал в феврале, а перед этим пару месяцев шли репетиции, так что Андрей вполне мог увлечься Лилей и до зачатия ребенка. Только не ругайтесь, это мои предположения. И еще. Насколько мне известно, Ира долго не могла забеременеть, у нее были выкидыши. А тут вдруг, когда Андрею уже не надо, получилось.

Аноним> Это вы к чему пишите? хотите сказать, что Ира сама устраивала себе выкидыши, а , когда поняла, что лишится такого сокровища, как дикий, скрепя сердцем уложила его в постель и одномоментно забеременела?! Вам,деточка, лет сколько?

Аноним> Ничего такого, о чем пишете вы, я даже и не думаю, вы почему-то постоянно все перекручиваете. Я не знаю ни Иру, ни Андрея лично, поэтому не хочу о них говорить плохо. Если вас это порадует, то Лиля мне вообще не нравится.

Аноним> Вот и не думайте! Я знаю обоих лично и очень-очень давно.

Аноним> Никогда никто из близких друзей и знакомых не мог и мысли допустить, что Андрей на такое способен!

Аноним> Меня коробит, когда не знающие истинного положения вещей люди начинают на эту тему размышлять!

Аноним> Время всё расставит на свои места!

Аноним> Ира счастлива материнством.

Аноним> А Андрею ждать прозрения не долго осталось...

Аноним> Чтобы не знающие истинного положения вещей люди не домысливали что попало, не давайте им пищу для размышления. Перестаньте злобствовать и проклинать Андрея.

Ещё раз просим админа закрыть эту тему! как то страсти поутихли, но бракосочетание подлило масла в огонь. Закройте тему! Не с чем тут поздравлять!
Аноним
27.12.2011 15:18
RE:[16]: ребрик
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> какая "одна особа" !? Да с ним все порядочные люди не общаются! Особенно после того, как он отказался записать на себя сына!

Аноним> Нет, деточка! Про совесть говорить уже поздно... Вот будет суд по поводу установления отцовства. В конце концов есть законы...

Аноним> А Лиля молодец! Кредит на квартиру взяла до бракосочетания, суд по установлению отцовства будет после бракосочетания. Т.е. на жильё дикий претендовать не сможет, а про ребёнка она вроде и не знала!

Аноним> Ох! Останется он в дураках....

Аноним> Что может заставить мужчину отказаться записать на себя ребенка? Неужели, чтобы алименты не платить?

Аноним> Подумайте, зачем Ребрык мужик с беременной женой, а в перспективе с младенцем? как то не вяжется с её образом... А так она всегда сможет сказать, что ничего не знала! Хотя легко просчитать, что Ира забеременела до проекта.

Аноним> Думаю, что отсутствие ребёнка было условием регистрации отношений.

Аноним>

Аноним> Проект стартовал в феврале, а перед этим пару месяцев шли репетиции, так что Андрей вполне мог увлечься Лилей и до зачатия ребенка. Только не ругайтесь, это мои предположения. И еще. Насколько мне известно, Ира долго не могла забеременеть, у нее были выкидыши. А тут вдруг, когда Андрею уже не надо, получилось.

Аноним> Это вы к чему пишите? хотите сказать, что Ира сама устраивала себе выкидыши, а , когда поняла, что лишится такого сокровища, как дикий, скрепя сердцем уложила его в постель и одномоментно забеременела?! Вам,деточка, лет сколько?

Аноним> Ничего такого, о чем пишете вы, я даже и не думаю, вы почему-то постоянно все перекручиваете. Я не знаю ни Иру, ни Андрея лично, поэтому не хочу о них говорить плохо. Если вас это порадует, то Лиля мне вообще не нравится.

Аноним> Вот и не думайте! Я знаю обоих лично и очень-очень давно.

Аноним> Никогда никто из близких друзей и знакомых не мог и мысли допустить, что Андрей на такое способен!

Аноним> Меня коробит, когда не знающие истинного положения вещей люди начинают на эту тему размышлять!

Аноним> Время всё расставит на свои места!

Аноним> Ира счастлива материнством.

Аноним> А Андрею ждать прозрения не долго осталось...

Чтобы не знающие истинного положения вещей люди не домысливали что попало, не давайте им пищу для размышления. Перестаньте злобствовать и проклинать Андрея.
Аноним
27.12.2011 15:10
RE:[15]: ребрик
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> какая "одна особа" !? Да с ним все порядочные люди не общаются! Особенно после того, как он отказался записать на себя сына!

Аноним> Нет, деточка! Про совесть говорить уже поздно... Вот будет суд по поводу установления отцовства. В конце концов есть законы...

Аноним> А Лиля молодец! Кредит на квартиру взяла до бракосочетания, суд по установлению отцовства будет после бракосочетания. Т.е. на жильё дикий претендовать не сможет, а про ребёнка она вроде и не знала!

Аноним> Ох! Останется он в дураках....

Аноним> Что может заставить мужчину отказаться записать на себя ребенка? Неужели, чтобы алименты не платить?

Аноним> Подумайте, зачем Ребрык мужик с беременной женой, а в перспективе с младенцем? как то не вяжется с её образом... А так она всегда сможет сказать, что ничего не знала! Хотя легко просчитать, что Ира забеременела до проекта.

Аноним> Думаю, что отсутствие ребёнка было условием регистрации отношений.

Аноним>

Аноним> Проект стартовал в феврале, а перед этим пару месяцев шли репетиции, так что Андрей вполне мог увлечься Лилей и до зачатия ребенка. Только не ругайтесь, это мои предположения. И еще. Насколько мне известно, Ира долго не могла забеременеть, у нее были выкидыши. А тут вдруг, когда Андрею уже не надо, получилось.

Аноним> Это вы к чему пишите? хотите сказать, что Ира сама устраивала себе выкидыши, а , когда поняла, что лишится такого сокровища, как дикий, скрепя сердцем уложила его в постель и одномоментно забеременела?! Вам,деточка, лет сколько?

Аноним> Ничего такого, о чем пишете вы, я даже и не думаю, вы почему-то постоянно все перекручиваете. Я не знаю ни Иру, ни Андрея лично, поэтому не хочу о них говорить плохо. Если вас это порадует, то Лиля мне вообще не нравится.

Вот и не думайте! Я знаю обоих лично и очень-очень давно.
Никогда никто из близких друзей и знакомых не мог и мысли допустить, что Андрей на такое способен!
Меня коробит, когда не знающие истинного положения вещей люди начинают на эту тему размышлять!
Время всё расставит на свои места!
Ира счастлива материнством.
А Андрею ждать прозрения не долго осталось...

 ::  ««  ::  21..40  ::  41..60  ::  61..80  ::  81..100  ::  101..120  ::  »»



Внимание!
Участвуя в дискуссии, вы соглашаетесь со следующими правилами:
1) Дискуссия предназначена для людей каким-либо образом связанными с танцами, поэтому публикации не связанные с танцами не желательны;

2) Все участники дискуссии должны быть взаимно вежливыми друг к другу и третьим лицам;

3) В дискуссиях запрещается:
а) использование ненормативной лексики
в) публиковать сообщения с явным оскорбительным содержанием, угрожающих, клеветнических сообщений в адрес участников дискуссии и третьих лиц.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять или редактировать неприемлемые сообщения. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему дальнейшему отключению от дискуссии. Настоятельная просьба - не цитировать грубые посты.
v WDC Нет рашистским оккупантам

«Talisman» - все для танца

Flymark

Dance Service

Работа в США

Організація поїздки в Англію

Методика Євгена Чернецького

Консультации
Анжелика Лештанова  – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант




















Анжелика Валериевна Мисяновская (Лештанова) – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант
Психологическая поддержка и консультирование
танцоров-спортсменов, их родителей. Работа с танцевальной парой – поиск наилучшей формы отношений. Психологические тренинги для танцевальных коллективов.
Публикация 1, Публикация 2
Публикация 3, Публикация 4
Психологические тренинги для танцоров
Тел.: (097) 386 52 82,
(050) 071 48 36
psy_lav@mail.ru

e-mail Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения администрации DanceInfo. При этом ссылка на сайт DanceInfo обязательна.