Главная страница



подписка на новости

У якій послідовності є для вас визначальними три фактора (Т., С., К.) при виборі участі у змаганнях:
Т. - Думка тренера
С. - Незалежна представницька суддівська панель
К. - Кількість та представництво учасників
Т., С., К.
Т., К., С.
С., Т., К.
С., К., Т.
К., С., Т.
К., Т., С.
Тільки Т.
Тільки С., К.
Тільки К., С.

Результаты    Архів

Міністерство молоді та спорту України

Національний Олімпійський Комітет України

Національний Університет фізичного виховання і спорту України


Доска объявлений БЕСПЛАТКА - Частные бесплатные объявления в Украине

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Громадський рух










создание сайта: LND
Спортивний танець в Українi       Спортивный танец в Украине



Мудрые высказывания
Обязательно прочесть перед началом просмотра форума.

 Кто легко склонен терять уважение к другим, тот, прежде всего, не уважает себя.   /Федор Достоевский/

 Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом  никакой другой цели.  /Артур Шопенгауэр/

 Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не  доберётесь.   /Уильям Шекспир/

 О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.   /Омар Хайям/

 Если про тебя идут слухи, значит, ты — личность. Запомни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших. Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.   /Курт Кобейн/


тема: ТРЕНЕРА ЗАПОРОЖЬЯ
новые сообщения сверху

Аноним
30.03.2012 04:30
К кому пойти заниматься
К Шевцову в Олимп не ходите, там точно сказали только выкачка денег. идите к кому то молодым. К Роме Колеснику, к Насе Максимцовой - его партнерше. Ребята дают неплохой результат.
Аноним
30.03.2012 04:30
К кому пойти заниматься
К Шевцову в Олимп не ходите, там точно сказали только выкачка денег. идите к кому то молодым. К Роме Колеснику, к Насе Максимцовой - его партнерше. Ребята дают неплохой результат.
Аноним
30.03.2012 04:30
К кому пойти заниматься
К Шевцову в Олимп не ходите, там точно сказали только выкачка денег. идите к кому то молодым. К Роме Колеснику, к Насе Максимцовой - его партнерше. Ребята дают неплохой результат.
Аноним
30.03.2012 04:24
RE:[2]: да уж
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Да уж все мы наверное проходили Шевцовых:))) Денис с Мариной только что и умеют чо деньги зарабатывать на своих родителях. нас тоже возили-возили на семинары, да еще и оплатите и проезд и питание и проживание в супер гостинице. ну а на счет 3 индивов эт вы прямо в точку попали. и главное фразаа - не попадете в основнй ансамбль:)))))))

Аноним>

Аноним> да и мой мой мальчик у них таневал, и из нас тоже все деньги тянули - почти каждую неделю турнир, а сами знаете как с деньгами тем более я сама живу без мужа.так мы и бросили а жаль.


да вы правы танцы стали нынче очень дорогие. мы занимаемся у Елены Николаевы Кныш, нам все нравиться, но только постоянные выездные турниры - очень напрягают.вот недавно в Польшу ездили так всеми родственниками собирали. а индивы у нас тоже обязательные - сам тренер назначает. отказатся нельзя иначе из клуба попрут. а мы на красно живем нам очень удообно. да и результаты есть. даже с Польши привезли бронзу.
Аноним
30.03.2012 04:20
RE:: да уж
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Да уж все мы наверное проходили Шевцовых:))) Денис с Мариной только что и умеют чо деньги зарабатывать на своих родителях. нас тоже возили-возили на семинары, да еще и оплатите и проезд и питание и проживание в супер гостинице. ну а на счет 3 индивов эт вы прямо в точку попали. и главное фразаа - не попадете в основнй ансамбль:)))))))


да и мой мой мальчик у них таневал, и из нас тоже все деньги тянули - почти каждую неделю турнир, а сами знаете как с деньгами тем более я сама живу без мужа.так мы и бросили а жаль.
Аноним
30.03.2012 04:17
да уж
Да уж все мы наверное проходили Шевцовых:))) Денис с Мариной только что и умеют чо деньги зарабатывать на своих родителях. нас тоже возили-возили на семинары, да еще и оплатите и проезд и питание и проживание в супер гостинице. ну а на счет 3 индивов эт вы прямо в точку попали. и главное фразаа - не попадете в основнй ансамбль:)))))))
Аноним
30.03.2012 04:17
да уж
Да уж все мы наверное проходили Шевцовых:))) Денис с Мариной только что и умеют чо деньги зарабатывать на своих родителях. нас тоже возили-возили на семинары, да еще и оплатите и проезд и питание и проживание в супер гостинице. ну а на счет 3 индивов эт вы прямо в точку попали. и главное фразаа - не попадете в основнй ансамбль:)))))))
Аноним
30.03.2012 04:14
RE:[3]: Здравствуйте!
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Я мама 11 летней девочки. мы прозанимались у Насти Максимцовой 2 года - результат - один раз выходили на турнир на 16 место - в дебюте в запорожье. потом вообще остались без партнера. пришли к партнеру н класса в симфонию. за 2 месяца выучили еще 2 танца и поехали на турнир в харьков. результат в н классе - 4 место с полуфинала. по-моему не плохо. на этих выходных ездили в николаев - 3 место из 9 пар тоже в н классе. если кто не знает - медали всем не даются только за первые 3 места. так что вот такой у нас результат. нагрузки в клубе большие занимаются дети по 2 часа, обязательно после каждого занятия практика. а на счет того танцевал тренер или нет - я сама преподаватель физкультуры в техникуме и хочу вам сказать что если человек не умеет чего то делать - он и не будет делать. как можно научить танцевать квикстеп или танго не умея его танцевать. Поэтому я очень довольна тренером и клубом. Поверьте опыту бывшего спортсмена - результат в симфонии виден даже на тренировках, а когда мы занимались 2 раза в неделю по 60 минут - это не нагрузки не дисциплины. Меня такое не устраивает.

Аноним> Харьков - это не показатель! Вы съездите на КИЕВ-ОУПЕН, а потом на чемпионат Украины, да на другие турниры где судят иностранные судьи. Вот тогда и поговорим на счёт ваших, так называемых результатах. И с чем Вы приедете с этих турниров!!!! Е класс и уровень танцевания бывает разный, а то что вы выучили 6 танцев, это не говорит, что вы их танцуете как положенно! И если уж говорить на чистоту, то Шапарная хороший человек, но танцор никакой. Оля перестань себя оправдывать!!! Твои родители тебя и так любят. Ведь и так понятно, что это ты пишешь!!!

Аноним> Были у Шапарной,и скажу Вам как человек с музыкальным образованием, что когда она на тренировках детям считает не в музыку - то это уже ни в какие рамки не входит!!!


Вы знаете мы тоже были у Шапарной перешли в ДСС, ничего плохого об Оле сказать не могу. Перешли к партнеру, наш танцы совсем бросил. знаете как бывает в бальных танцах. а к Оле перешли от Дениса и Марины Шевцовых - так вот там как раз и есть клуб по зрабатыванию денег:)))))))))))))) 3 индива обязательных в неделю - а не то вы не вхдите в основной ансамбль.

Аноним
30.03.2012 04:14
RE:[3]: Здравствуйте!
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Я мама 11 летней девочки. мы прозанимались у Насти Максимцовой 2 года - результат - один раз выходили на турнир на 16 место - в дебюте в запорожье. потом вообще остались без партнера. пришли к партнеру н класса в симфонию. за 2 месяца выучили еще 2 танца и поехали на турнир в харьков. результат в н классе - 4 место с полуфинала. по-моему не плохо. на этих выходных ездили в николаев - 3 место из 9 пар тоже в н классе. если кто не знает - медали всем не даются только за первые 3 места. так что вот такой у нас результат. нагрузки в клубе большие занимаются дети по 2 часа, обязательно после каждого занятия практика. а на счет того танцевал тренер или нет - я сама преподаватель физкультуры в техникуме и хочу вам сказать что если человек не умеет чего то делать - он и не будет делать. как можно научить танцевать квикстеп или танго не умея его танцевать. Поэтому я очень довольна тренером и клубом. Поверьте опыту бывшего спортсмена - результат в симфонии виден даже на тренировках, а когда мы занимались 2 раза в неделю по 60 минут - это не нагрузки не дисциплины. Меня такое не устраивает.

Аноним> Харьков - это не показатель! Вы съездите на КИЕВ-ОУПЕН, а потом на чемпионат Украины, да на другие турниры где судят иностранные судьи. Вот тогда и поговорим на счёт ваших, так называемых результатах. И с чем Вы приедете с этих турниров!!!! Е класс и уровень танцевания бывает разный, а то что вы выучили 6 танцев, это не говорит, что вы их танцуете как положенно! И если уж говорить на чистоту, то Шапарная хороший человек, но танцор никакой. Оля перестань себя оправдывать!!! Твои родители тебя и так любят. Ведь и так понятно, что это ты пишешь!!!

Аноним> Были у Шапарной,и скажу Вам как человек с музыкальным образованием, что когда она на тренировках детям считает не в музыку - то это уже ни в какие рамки не входит!!!


Вы знаете мы тоже были у Шапарной перешли в ДСС, ничего плохого об Оле сказать не могу. Перешли к партнеру, наш танцы совсем бросил. знаете как бывает в бальных танцах. а к Оле перешли от Дениса и Марины Шевцовых - так вот там как раз и есть клуб по зрабатыванию денег:)))))))))))))) 3 индива обязательных в неделю - а не то вы не вхдите в основной ансамбль.

Аноним
30.03.2012 04:06
RE:[3]: Здравствуйте!
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Я мама 11 летней девочки. мы прозанимались у Насти Максимцовой 2 года - результат - один раз выходили на турнир на 16 место - в дебюте в запорожье. потом вообще остались без партнера. пришли к партнеру н класса в симфонию. за 2 месяца выучили еще 2 танца и поехали на турнир в харьков. результат в н классе - 4 место с полуфинала. по-моему не плохо. на этих выходных ездили в николаев - 3 место из 9 пар тоже в н классе. если кто не знает - медали всем не даются только за первые 3 места. так что вот такой у нас результат. нагрузки в клубе большие занимаются дети по 2 часа, обязательно после каждого занятия практика. а на счет того танцевал тренер или нет - я сама преподаватель физкультуры в техникуме и хочу вам сказать что если человек не умеет чего то делать - он и не будет делать. как можно научить танцевать квикстеп или танго не умея его танцевать. Поэтому я очень довольна тренером и клубом. Поверьте опыту бывшего спортсмена - результат в симфонии виден даже на тренировках, а когда мы занимались 2 раза в неделю по 60 минут - это не нагрузки не дисциплины. Меня такое не устраивает.

Аноним> Харьков - это не показатель! Вы съездите на КИЕВ-ОУПЕН, а потом на чемпионат Украины, да на другие турниры где судят иностранные судьи. Вот тогда и поговорим на счёт ваших, так называемых результатах. И с чем Вы приедете с этих турниров!!!! Е класс и уровень танцевания бывает разный, а то что вы выучили 6 танцев, это не говорит, что вы их танцуете как положенно! И если уж говорить на чистоту, то Шапарная хороший человек, но танцор никакой. Оля перестань себя оправдывать!!! Твои родители тебя и так любят. Ведь и так понятно, что это ты пишешь!!!

Аноним> Были у Шапарной,и скажу Вам как человек с музыкальным образованием, что когда она на тренировках детям считает не в музыку - то это уже ни в какие рамки не входит!!!


Вы знаете,у меня тоже музыкальное образование и я не разу не слышала чтобы наш тренер считала не в музыку. А если вы хотите перейти на личности - так тогда давайте тоже называйтесь - а то хорошо человека гавном обливать. к тому же насколько я знаю наш тренер закончил еще и музыкальную школу, поэтому считать не в музыку не может просто физически. А на счет Киев опена - это конечно хорошо, но только не подскажите кто денег даст?????????? можно и на заграничные ездить - только может спонсором пойдете???
А к тому что это сама Оля пишет к сожалению я вас растрою - я мама девочки - Леры К., нам 10 лет - перешли из Максимума о Насти - хоите звоните проверяйте. Только сами не забудьте представиться.

Аноним
29.03.2012 22:01
RE:[2]: Здравствуйте!
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Я мама 11 летней девочки. мы прозанимались у Насти Максимцовой 2 года - результат - один раз выходили на турнир на 16 место - в дебюте в запорожье. потом вообще остались без партнера. пришли к партнеру н класса в симфонию. за 2 месяца выучили еще 2 танца и поехали на турнир в харьков. результат в н классе - 4 место с полуфинала. по-моему не плохо. на этих выходных ездили в николаев - 3 место из 9 пар тоже в н классе. если кто не знает - медали всем не даются только за первые 3 места. так что вот такой у нас результат. нагрузки в клубе большие занимаются дети по 2 часа, обязательно после каждого занятия практика. а на счет того танцевал тренер или нет - я сама преподаватель физкультуры в техникуме и хочу вам сказать что если человек не умеет чего то делать - он и не будет делать. как можно научить танцевать квикстеп или танго не умея его танцевать. Поэтому я очень довольна тренером и клубом. Поверьте опыту бывшего спортсмена - результат в симфонии виден даже на тренировках, а когда мы занимались 2 раза в неделю по 60 минут - это не нагрузки не дисциплины. Меня такое не устраивает.

Аноним> Харьков - это не показатель! Вы съездите на КИЕВ-ОУПЕН, а потом на чемпионат Украины, да на другие турниры где судят иностранные судьи. Вот тогда и поговорим на счёт ваших, так называемых результатах. И с чем Вы приедете с этих турниров!!!! Е класс и уровень танцевания бывает разный, а то что вы выучили 6 танцев, это не говорит, что вы их танцуете как положенно! И если уж говорить на чистоту, то Шапарная хороший человек, но танцор никакой. Оля перестань себя оправдывать!!! Твои родители тебя и так любят. Ведь и так понятно, что это ты пишешь!!!

Были у Шапарной,и скажу Вам как человек с музыкальным образованием, что когда она на тренировках детям считает не в музыку - то это уже ни в какие рамки не входит!!!
Аноним
29.03.2012 18:02
RE:: Здравствуйте!
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Я мама 11 летней девочки. мы прозанимались у Насти Максимцовой 2 года - результат - один раз выходили на турнир на 16 место - в дебюте в запорожье. потом вообще остались без партнера. пришли к партнеру н класса в симфонию. за 2 месяца выучили еще 2 танца и поехали на турнир в харьков. результат в н классе - 4 место с полуфинала. по-моему не плохо. на этих выходных ездили в николаев - 3 место из 9 пар тоже в н классе. если кто не знает - медали всем не даются только за первые 3 места. так что вот такой у нас результат. нагрузки в клубе большие занимаются дети по 2 часа, обязательно после каждого занятия практика. а на счет того танцевал тренер или нет - я сама преподаватель физкультуры в техникуме и хочу вам сказать что если человек не умеет чего то делать - он и не будет делать. как можно научить танцевать квикстеп или танго не умея его танцевать. Поэтому я очень довольна тренером и клубом. Поверьте опыту бывшего спортсмена - результат в симфонии виден даже на тренировках, а когда мы занимались 2 раза в неделю по 60 минут - это не нагрузки не дисциплины. Меня такое не устраивает.

Харьков - это не показатель! Вы съездите на КИЕВ-ОУПЕН, а потом на чемпионат Украины, да на другие турниры где судят иностранные судьи. Вот тогда и поговорим на счёт ваших, так называемых результатах. И с чем Вы приедете с этих турниров!!!! Е класс и уровень танцевания бывает разный, а то что вы выучили 6 танцев, это не говорит, что вы их танцуете как положенно! И если уж говорить на чистоту, то Шапарная хороший человек, но танцор никакой. Оля перестань себя оправдывать!!! Твои родители тебя и так любят. Ведь и так понятно, что это ты пишешь!!!
Аноним
29.03.2012 15:39
Здравствуйте!
Я мама 11 летней девочки. мы прозанимались у Насти Максимцовой 2 года - результат - один раз выходили на турнир на 16 место - в дебюте в запорожье. потом вообще остались без партнера. пришли к партнеру н класса в симфонию. за 2 месяца выучили еще 2 танца и поехали на турнир в харьков. результат в н классе - 4 место с полуфинала. по-моему не плохо. на этих выходных ездили в николаев - 3 место из 9 пар тоже в н классе. если кто не знает - медали всем не даются только за первые 3 места. так что вот такой у нас результат. нагрузки в клубе большие занимаются дети по 2 часа, обязательно после каждого занятия практика. а на счет того танцевал тренер или нет - я сама преподаватель физкультуры в техникуме и хочу вам сказать что если человек не умеет чего то делать - он и не будет делать. как можно научить танцевать квикстеп или танго не умея его танцевать. Поэтому я очень довольна тренером и клубом. Поверьте опыту бывшего спортсмена - результат в симфонии виден даже на тренировках, а когда мы занимались 2 раза в неделю по 60 минут - это не нагрузки не дисциплины. Меня такое не устраивает.
Аноним
29.03.2012 15:39
Здравствуйте!
Я мама 11 летней девочки. мы прозанимались у Насти Максимцовой 2 года - результат - один раз выходили на турнир на 16 место - в дебюте в запорожье. потом вообще остались без партнера. пришли к партнеру н класса в симфонию. за 2 месяца выучили еще 2 танца и поехали на турнир в харьков. результат в н классе - 4 место с полуфинала. по-моему не плохо. на этих выходных ездили в николаев - 3 место из 9 пар тоже в н классе. если кто не знает - медали всем не даются только за первые 3 места. так что вот такой у нас результат. нагрузки в клубе большие занимаются дети по 2 часа, обязательно после каждого занятия практика. а на счет того танцевал тренер или нет - я сама преподаватель физкультуры в техникуме и хочу вам сказать что если человек не умеет чего то делать - он и не будет делать. как можно научить танцевать квикстеп или танго не умея его танцевать. Поэтому я очень довольна тренером и клубом. Поверьте опыту бывшего спортсмена - результат в симфонии виден даже на тренировках, а когда мы занимались 2 раза в неделю по 60 минут - это не нагрузки не дисциплины. Меня такое не устраивает.
Аноним
29.03.2012 15:25
RE:[26]: ТРЕНЕРА ЗАПОРОЖЬЯ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним>

Аноним> Не мелите ерунды, мы из небольшого города,и занимаемся только со своими тренерами,тратим около 500 гривен в месяц,пока в финале рейтинга юн.А занятия с иностранными тренерами постоянно очень дорого,а перед конкурсом-это просто покупка мест и никакого роста мастерства.Да и вы сами видели,пара никакая, а в призах,просто позанимались у кого нужно перед конкурсом.Вот такие портят всю картину.

Аноним> Из Киева это может быть речь или о Мартынюк или о Павловой.

Аноним> Речь идет о Запорожье.И кто это в финале по юниорам из Запорожья в рейтинге, на чемпионате Украины? Да еще за 500гр в мес?Уж не Козаков ли?Их пара занимается и в Харькове у Реки,и у Головащенко по стандарту.Занимались и у Кочнева.Это все никак не 500гр.Уж поветьте!Чудес не бывает!

Аноним> Козаков стреляет только в латине в юниорах, но поверьте - перейдя в молодежь эта пара потеряется, потому что от партнера мужиком не пахнет, а девочка уж далеко не красавица и не талант! А стандарта там давно нет!

Аноним> А подскажите, пожалуйста, кто это в молодежи у нас красавица и талант? Красавицы в бальные танцы почему-то не идут, ленивые слишком, наверное. Талантливые другой вид деятельности выбирают, так что приходится довольствоваться... Гижко и Рябовил - талантливые девочки, хотя красотой и не пахнет. Если сильно накрасить - то и не сильно в глаза бросается, зато талант налицо... но ,к сожалению , больше некого вспомнить из талантов...

Аноним> Вот она суть людей! Суть Запорожье. Зачем обливать грязью танцоров? Вопрос в начале был совсем другой. Что-то я не слышу чтобы здесь бурно обсуждались тренера Запорожья!!! Или все боятся высказать своё мнение о тренере, которого знают. Вот мы были в клубе у Шапарной так это "тренер", который "рубит" деньги и у неё нет ничего святого. Ездит по ушам родителям, которые ей верят и пока не разбираются в бальных танцах. А как только начинают понимать, сразу убегают от неё. Она ведь танцевать вообще не умеет. Выучила 3-4 движения и всё!!! "я супер"! И давай возить на такие турниры где дают за всё медали, а родители верят и выкладывают деньги. А в Запорожье её на турниры не пускают. Так она всем рассказывает, что её детей там специально засуживают "мол ходить туда не будем". Родители клуба "Симфония" бегите быстрее, вы теряете время!!!! Ищите нормального тренера, который хоть сам танцевал когда-то!!!!!

Аноним> Тренер должен быть прежде всего профессионалом!Из нашего опыта для этого есть два варианта:Самому в прошлом серьезно заниматься танцами(не менее А класс),уметь научить,быть одержимым танцами,постоянно быть в струе(семминары, сборы,судейская практика)И второй вариант быть танцующим тренером,при этом топовым!Вот и подумайте есть ли у нас такие?Спросите своего тренера на каком он уровне танцевал?Какая у него судейская категория?Какое имеет образование!И в конце концов посмотрите на его учеников_кака танцуют,Как4ие места занимают на всеукраинских турнирах типа Чемпионат Украины,Парад Надежд,Хрустальная струя,Киев оупен.Тогда смело отдавайте ребенка к нему в клуб.


Вы пишете все правильно. Вот мы занимаемся в Симфонии. и постоянно , по крайней мере 1 раз в месяц семинаримся. Танцуем а Чемпионате Украины в Киеве. На других турнирах. А на счет того что нас не пускают на запорожские турниры - это вранье. Покажите мне хоть один клуб который могут не пустить на запорожские турниры?:))) это же ведь все деньги - вы забыли. Ну а враки рассказывать вы все умеете.
Аноним
29.03.2012 15:18
Согласна с предыдущим автором
Я - мама девочки, занимаемся у Шапарной с 3,5 летнего возраста. Долго ждали партнера. Сейчас танцуем с партнером 2 год. Потихонечку доросли до е по латине и н по стандарту. Зачем вы обманываете и наговариваете на Олю. я не понимаю. Мы занимаемся на общих занятих 4 раза в неделю, 1 раз в неделю практика. 200 грн в месяц - это обдирают? индив мы берем 1 раз в неделю - 50- грн. никто не заставляет, относиться с понимаем, если в долг или подождать до з/платы.к тому же вы собирите деньги с коллектива около 20 человек да отдайте аренду которую она платит 3000грн - а потом скажите на чем она наживается? на счет запорожских турниров - это бред нам никто никогда такого не рассказывал, у нас не тренер а мы выбираем куда ехать. сами знаете сейчас у всех с деньгами - задница.поэтому ездим 1 раз в месяц а то и 1 раз в 2-3 месяца. крутых родителей у нас нет, все обычные учителя, врачи, инженеры. ходили мы и на запорожские турниры, и танцевали с дочерью ведущего турниров начиная с дебюта до е класса. - главное чесно. и особенно понравилось когда некоторые тренера( не буду называть имена) прямо на турнире подходят к нашей паре и давай рассказывать какой тренер наш - гавно, никогда не танцевал, и вообще нашему партнеру давай финансовое обеспечение предлагать. Красиво - правда? у Шевцова Игоря наши деткм занимали нормальные места. Знаете самоен обидное , я знаю Олю уже больше 3 лет она моему ребенку ножки передвигала еще в 3 года, а сейчас моя девочка танцует 3 танца латины и занимает пусть не всегда хорошие места, но занимает и много призовых причем на выездных соревнованиях. а на счет турниров где дают всем медали. так господа если вы танцуете в дебюте - вам всем на всех турнирах и будут давать медали. дотанцовуйте до н,е класса - тогда и поборитесь чесно - извините там халява заканчивается.
Чего ж тренера из других клубов не приезжают в харьков, одессу, киев? только иногда шевцова встречаем. а только по запорожью а ну да есть еще Ялта - вот там турнир так турнир. Там все наше Запорожье. Были мы там в прошлом году - отлично - медальки за сценой , дают всем даже в Н классе. спортивного комисара нет - а зачем? а потом вы говорите Шапарная - гавно.
Аноним
29.03.2012 14:59
Зачем обливаете грязью?
Хорошо обзывать всех и вся. Мы занимаемся у Шапарной 2 год.До этого занимались у Федорина и Мирославы. Сейчас дети танцуют в Е классе. Притом если Вы считаете что 2 место в Тирасполе на турнире Касьяновой ( с 1/4) и 3 место у В.Палия, результаты по турнирам СГОСТУ (турниры Францена, Караченцева) по Е латине, а так - это не результат. что ж Бог вам судья. Грязью обливать могут многие.
Я считаю если вы уходите из клуба - не обливайте тренера грязью.
А тем более что уходят из зависти к другим парам с криками их любят больше чем нас.
только причем здесь тренер.
Не обливайте гавном тренера. По крайней мере это не нравственно. Не забывайте что эта грязь вернется вам.
Аноним
29.03.2012 11:55
RE:[26]: ТРЕНЕРА ЗАПОРОЖЬЯ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним>

Аноним> Не мелите ерунды, мы из небольшого города,и занимаемся только со своими тренерами,тратим около 500 гривен в месяц,пока в финале рейтинга юн.А занятия с иностранными тренерами постоянно очень дорого,а перед конкурсом-это просто покупка мест и никакого роста мастерства.Да и вы сами видели,пара никакая, а в призах,просто позанимались у кого нужно перед конкурсом.Вот такие портят всю картину.

Аноним> Из Киева это может быть речь или о Мартынюк или о Павловой.

Аноним> Речь идет о Запорожье.И кто это в финале по юниорам из Запорожья в рейтинге, на чемпионате Украины? Да еще за 500гр в мес?Уж не Козаков ли?Их пара занимается и в Харькове у Реки,и у Головащенко по стандарту.Занимались и у Кочнева.Это все никак не 500гр.Уж поветьте!Чудес не бывает!

Аноним> Козаков стреляет только в латине в юниорах, но поверьте - перейдя в молодежь эта пара потеряется, потому что от партнера мужиком не пахнет, а девочка уж далеко не красавица и не талант! А стандарта там давно нет!

Аноним> А подскажите, пожалуйста, кто это в молодежи у нас красавица и талант? Красавицы в бальные танцы почему-то не идут, ленивые слишком, наверное. Талантливые другой вид деятельности выбирают, так что приходится довольствоваться... Гижко и Рябовил - талантливые девочки, хотя красотой и не пахнет. Если сильно накрасить - то и не сильно в глаза бросается, зато талант налицо... но ,к сожалению , больше некого вспомнить из талантов...

Аноним> Вот она суть людей! Суть Запорожье. Зачем обливать грязью танцоров? Вопрос в начале был совсем другой. Что-то я не слышу чтобы здесь бурно обсуждались тренера Запорожья!!! Или все боятся высказать своё мнение о тренере, которого знают. Вот мы были в клубе у Шапарной так это "тренер", который "рубит" деньги и у неё нет ничего святого. Ездит по ушам родителям, которые ей верят и пока не разбираются в бальных танцах. А как только начинают понимать, сразу убегают от неё. Она ведь танцевать вообще не умеет. Выучила 3-4 движения и всё!!! "я супер"! И давай возить на такие турниры где дают за всё медали, а родители верят и выкладывают деньги. А в Запорожье её на турниры не пускают. Так она всем рассказывает, что её детей там специально засуживают "мол ходить туда не будем". Родители клуба "Симфония" бегите быстрее, вы теряете время!!!! Ищите нормального тренера, который хоть сам танцевал когда-то!!!!!

Аноним> Тренер должен быть прежде всего профессионалом!Из нашего опыта для этого есть два варианта:Самому в прошлом серьезно заниматься танцами(не менее А класс),уметь научить,быть одержимым танцами,постоянно быть в струе(семминары, сборы,судейская практика)И второй вариант быть танцующим тренером,при этом топовым!Вот и подумайте есть ли у нас такие?Спросите своего тренера на каком он уровне танцевал?Какая у него судейская категория?Какое имеет образование!И в конце концов посмотрите на его учеников_кака танцуют,Как4ие места занимают на всеукраинских турнирах типа Чемпионат Украины,Парад Надежд,Хрустальная струя,Киев оупен.Тогда смело отдавайте ребенка к нему в клуб.

Поддерживаю
Аноним
28.03.2012 13:35
RE:[25]: ТРЕНЕРА ЗАПОРОЖЬЯ
ответ на сообщение от Аноним
Аноним>

Аноним> Не мелите ерунды, мы из небольшого города,и занимаемся только со своими тренерами,тратим около 500 гривен в месяц,пока в финале рейтинга юн.А занятия с иностранными тренерами постоянно очень дорого,а перед конкурсом-это просто покупка мест и никакого роста мастерства.Да и вы сами видели,пара никакая, а в призах,просто позанимались у кого нужно перед конкурсом.Вот такие портят всю картину.

Аноним> Из Киева это может быть речь или о Мартынюк или о Павловой.

Аноним> Речь идет о Запорожье.И кто это в финале по юниорам из Запорожья в рейтинге, на чемпионате Украины? Да еще за 500гр в мес?Уж не Козаков ли?Их пара занимается и в Харькове у Реки,и у Головащенко по стандарту.Занимались и у Кочнева.Это все никак не 500гр.Уж поветьте!Чудес не бывает!

Аноним> Козаков стреляет только в латине в юниорах, но поверьте - перейдя в молодежь эта пара потеряется, потому что от партнера мужиком не пахнет, а девочка уж далеко не красавица и не талант! А стандарта там давно нет!

Аноним> А подскажите, пожалуйста, кто это в молодежи у нас красавица и талант? Красавицы в бальные танцы почему-то не идут, ленивые слишком, наверное. Талантливые другой вид деятельности выбирают, так что приходится довольствоваться... Гижко и Рябовил - талантливые девочки, хотя красотой и не пахнет. Если сильно накрасить - то и не сильно в глаза бросается, зато талант налицо... но ,к сожалению , больше некого вспомнить из талантов...

Аноним> Вот она суть людей! Суть Запорожье. Зачем обливать грязью танцоров? Вопрос в начале был совсем другой. Что-то я не слышу чтобы здесь бурно обсуждались тренера Запорожья!!! Или все боятся высказать своё мнение о тренере, которого знают. Вот мы были в клубе у Шапарной так это "тренер", который "рубит" деньги и у неё нет ничего святого. Ездит по ушам родителям, которые ей верят и пока не разбираются в бальных танцах. А как только начинают понимать, сразу убегают от неё. Она ведь танцевать вообще не умеет. Выучила 3-4 движения и всё!!! "я супер"! И давай возить на такие турниры где дают за всё медали, а родители верят и выкладывают деньги. А в Запорожье её на турниры не пускают. Так она всем рассказывает, что её детей там специально засуживают "мол ходить туда не будем". Родители клуба "Симфония" бегите быстрее, вы теряете время!!!! Ищите нормального тренера, который хоть сам танцевал когда-то!!!!!

Тренер должен быть прежде всего профессионалом!Из нашего опыта для этого есть два варианта:Самому в прошлом серьезно заниматься танцами(не менее А класс),уметь научить,быть одержимым танцами,постоянно быть в струе(семминары, сборы,судейская практика)И второй вариант быть танцующим тренером,при этом топовым!Вот и подумайте есть ли у нас такие?Спросите своего тренера на каком он уровне танцевал?Какая у него судейская категория?Какое имеет образование!И в конце концов посмотрите на его учеников_кака танцуют,Как4ие места занимают на всеукраинских турнирах типа Чемпионат Украины,Парад Надежд,Хрустальная струя,Киев оупен.Тогда смело отдавайте ребенка к нему в клуб.
Аноним
28.03.2012 13:04
RE:[24]: ТРЕНЕРА ЗАПОРОЖЬЯ
ответ на сообщение от Аноним

Аноним> Не мелите ерунды, мы из небольшого города,и занимаемся только со своими тренерами,тратим около 500 гривен в месяц,пока в финале рейтинга юн.А занятия с иностранными тренерами постоянно очень дорого,а перед конкурсом-это просто покупка мест и никакого роста мастерства.Да и вы сами видели,пара никакая, а в призах,просто позанимались у кого нужно перед конкурсом.Вот такие портят всю картину.

Аноним> Из Киева это может быть речь или о Мартынюк или о Павловой.

Аноним> Речь идет о Запорожье.И кто это в финале по юниорам из Запорожья в рейтинге, на чемпионате Украины? Да еще за 500гр в мес?Уж не Козаков ли?Их пара занимается и в Харькове у Реки,и у Головащенко по стандарту.Занимались и у Кочнева.Это все никак не 500гр.Уж поветьте!Чудес не бывает!

Аноним> Козаков стреляет только в латине в юниорах, но поверьте - перейдя в молодежь эта пара потеряется, потому что от партнера мужиком не пахнет, а девочка уж далеко не красавица и не талант! А стандарта там давно нет!

Аноним> А подскажите, пожалуйста, кто это в молодежи у нас красавица и талант? Красавицы в бальные танцы почему-то не идут, ленивые слишком, наверное. Талантливые другой вид деятельности выбирают, так что приходится довольствоваться... Гижко и Рябовил - талантливые девочки, хотя красотой и не пахнет. Если сильно накрасить - то и не сильно в глаза бросается, зато талант налицо... но ,к сожалению , больше некого вспомнить из талантов...

Вот она суть людей! Суть Запорожье. Зачем обливать грязью танцоров? Вопрос в начале был совсем другой. Что-то я не слышу чтобы здесь бурно обсуждались тренера Запорожья!!! Или все боятся высказать своё мнение о тренере, которого знают. Вот мы были в клубе у Шапарной так это "тренер", который "рубит" деньги и у неё нет ничего святого. Ездит по ушам родителям, которые ей верят и пока не разбираются в бальных танцах. А как только начинают понимать, сразу убегают от неё. Она ведь танцевать вообще не умеет. Выучила 3-4 движения и всё!!! "я супер"! И давай возить на такие турниры где дают за всё медали, а родители верят и выкладывают деньги. А в Запорожье её на турниры не пускают. Так она всем рассказывает, что её детей там специально засуживают "мол ходить туда не будем". Родители клуба "Симфония" бегите быстрее, вы теряете время!!!! Ищите нормального тренера, который хоть сам танцевал когда-то!!!!!

1..20  ::  21..40  ::  41..60  ::  61..80  ::  81..100  ::  »»



Внимание!
Участвуя в дискуссии, вы соглашаетесь со следующими правилами:
1) Дискуссия предназначена для людей каким-либо образом связанными с танцами, поэтому публикации не связанные с танцами не желательны;

2) Все участники дискуссии должны быть взаимно вежливыми друг к другу и третьим лицам;

3) В дискуссиях запрещается:
а) использование ненормативной лексики
в) публиковать сообщения с явным оскорбительным содержанием, угрожающих, клеветнических сообщений в адрес участников дискуссии и третьих лиц.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять или редактировать неприемлемые сообщения. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему дальнейшему отключению от дискуссии. Настоятельная просьба - не цитировать оскорбительные посты.
WDC Нет рашистским оккупантам

«Talisman» - все для танца

Flymark

Dance Service

Работа в США

Организация поездки в Англию

Методика Євгена Чернецького

Консультации
Анжелика Лештанова  – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант




















Анжелика Валериевна Мисяновская (Лештанова) – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант
Психологическая поддержка и консультирование
танцоров-спортсменов, их родителей. Работа с танцевальной парой – поиск наилучшей формы отношений. Психологические тренинги для танцевальных коллективов.
Публикация 1, Публикация 2
Публикация 3, Публикация 4
Психологические тренинги для танцоров
Тел.: (097) 386 52 82,
(050) 071 48 36
psy_lav@mail.ru

e-mail Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения администрации DanceInfo. При этом ссылка на сайт DanceInfo обязательна.