Главная страница



подписка на новости

У якій послідовності є для вас визначальними три фактора (Т., С., К.) при виборі участі у змаганнях:
Т. - Думка тренера
С. - Незалежна представницька суддівська панель
К. - Кількість та представництво учасників
Т., С., К.
Т., К., С.
С., Т., К.
С., К., Т.
К., С., Т.
К., Т., С.
Тільки Т.
Тільки С., К.
Тільки К., С.

Результаты    Архів

Міністерство молоді та спорту України

Національний Олімпійський Комітет України

Національний Університет фізичного виховання і спорту України


Доска объявлений БЕСПЛАТКА - Частные бесплатные объявления в Украине

Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Громадський рух










создание сайта: LND
Спортивний танець в Українi       Спортивный танец в Украине



Мудрые высказывания
Обязательно прочесть перед началом просмотра форума.

 Кто легко склонен терять уважение к другим, тот, прежде всего, не уважает себя.   /Федор Достоевский/

 Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом  никакой другой цели.  /Артур Шопенгауэр/

 Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не  доберётесь.   /Уильям Шекспир/

 О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас.   /Омар Хайям/

 Если про тебя идут слухи, значит, ты — личность. Запомни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших. Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.   /Курт Кобейн/


тема: ТРЕНЕРА ЗАПОРОЖЬЯ
новые сообщения сверху

Аноним
02.04.2012 15:39
RE:[4]: Тренера Запорожья
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Литинский, трудный человек! А вот клуб Фиеста-супер!

Аноним> РЕКЛАМА КЛУБА ФИЕСТА!

Аноним> АГА И ТРЕНЕР ЛЮБЯЩИЙ ТОЛЬКО МАЛЬЧИКОВ:)))))

Аноним> почему

Понятно, что каждый будет хвалить свой клуб. Нужно открыть резы и посмотреть чьи пары берут хорошие места. И хотя бы попадают в финал, что тоже немало важно. И после этого делать выводы. А иначе каждый мало мальский тренер будет обещать вам "звёзды" и водить на слабенькие турниры. Где Вы будете "ЗВЕЗДОЙ".
Аноним
01.04.2012 22:38
RE:[3]: Тренера Запорожья
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Литинский, трудный человек! А вот клуб Фиеста-супер!

Аноним> РЕКЛАМА КЛУБА ФИЕСТА!

Аноним> АГА И ТРЕНЕР ЛЮБЯЩИЙ ТОЛЬКО МАЛЬЧИКОВ:)))))

почему
Аноним
01.04.2012 22:28
RE:[2]: Тренера Запорожья
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Литинский, трудный человек! А вот клуб Фиеста-супер!

Аноним> РЕКЛАМА КЛУБА ФИЕСТА!

АГА И ТРЕНЕР ЛЮБЯЩИЙ ТОЛЬКО МАЛЬЧИКОВ:)))))
Аноним
01.04.2012 22:27
RE:: Тренера Запорожья
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Литинский, трудный человек! А вот клуб Фиеста-супер!

РЕКЛАМА КЛУБА ФИЕСТА!
Аноним
01.04.2012 22:27
RE:: Тренера Запорожья
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Литинский, трудный человек! А вот клуб Фиеста-супер!

РЕКЛАМА КЛУБА ФИЕСТА!
Аноним
01.04.2012 22:27
RE:: Тренера Запорожья
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Литинский, трудный человек! А вот клуб Фиеста-супер!

РЕКЛАМА КЛУБА ФИЕСТА!
Аноним
31.03.2012 17:12
Тренера Запорожья
Литинский, трудный человек! А вот клуб Фиеста-супер!
Аноним
31.03.2012 15:22
RE:[3]: К кому пойти заниматься
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Вот случайно зашла на форум и увидела тему. Народ послушайте ведь вопрос был изначально у человека совсем другой!!! Зачем сейчас устраивать разборки у кого плохо!!! Скажите лучше у кого хорошо. Я не знаю где как, но у нас в Фиесте много рейтинговых пар. нет выкачки денег. Да и тренера отдаются своей работе. Нет "напряга"! Есть результаты у пар как взрослых так и младших. И не просто в Запорожье, на чемпионате Украины,Киев-оупен и других крупных турнирах. Да рейтинговые пары все семинарятся у именитых трениров Украины, но ведь без этого никак. Этот вид спорта только для трудолюбивых и здесь все кто имеет результаты - пашут в на паркете, что сем потов сходит. Так,ч то говорить, что в каком-то клубе дети работают больше, а где-то меньше не справедливо. И так клубу "Симфония" на заметку, что от количества индивов зависит результат ваших детей. В нашем клубе и хотели бы больше 2-3 раз брать индивы, но не хватает времени у тренеров на всех желающих. Ведь день длится только 24 часа в сутки.

Клуб большой,индивов много,но пара хорошая одна Козаков,беру результативность.Остальные как и везде,средненькие,обычные для уровня Запорожья.Таких много.
Аноним
30.03.2012 17:50
RE:[2]: К кому пойти заниматься
ответ на сообщение от Аноним
Вот случайно зашла на форум и увидела тему. Народ послушайте ведь вопрос был изначально у человека совсем другой!!! Зачем сейчас устраивать разборки у кого плохо!!! Скажите лучше у кого хорошо. Я не знаю где как, но у нас в Фиесте много рейтинговых пар. нет выкачки денег. Да и тренера отдаются своей работе. Нет "напряга"! Есть результаты у пар как взрослых так и младших. И не просто в Запорожье, на чемпионате Украины,Киев-оупен и других крупных турнирах. Да рейтинговые пары все семинарятся у именитых трениров Украины, но ведь без этого никак. Этот вид спорта только для трудолюбивых и здесь все кто имеет результаты - пашут в на паркете, что сем потов сходит. Так,ч то говорить, что в каком-то клубе дети работают больше, а где-то меньше не справедливо. И так клубу "Симфония" на заметку, что от количества индивов зависит результат ваших детей. В нашем клубе и хотели бы больше 2-3 раз брать индивы, но не хватает времени у тренеров на всех желающих. Ведь день длится только 24 часа в сутки.
Аноним
30.03.2012 17:36
RE:[3]: тренера запорожья
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Интересные дискуссии у вас тут.я в шоке. мы из "Симфонии",остались по стечению обстоятельств без партнера.жизнь. танцуем соло. скажу всем любителям "поговорить" о тренерах - любить надо своего тренера,доверять ему. вы сами ребятенков своих привели в клуб и несете ответственность за свой выбор. я нашего тренера Шапарную О.Н. знаю больше 15 лет.подольше вашего,дорогие любители "грязевых ванн".сама занималась бальными танцами. все дети пашут в этом клубе,дети потеют в буквальном смысле слова,работают над своими композициями. а композиции сложные. скажите,если Шапарная такая плохая, "не в музыку неумеющий танцевать тренер",то почему же детей из нашего клуба расхватывают в другие клубы ,как горячие пирожки? почему не говорят : "Вы из "Симфонии",мы в вас не заинтересованы." почему дети с результатами? почему они умеют танцевать? потому,что она каждого ребенка ведет вперед,убеждает родителей поверить в ребенка,не бросать танцы. и потом этот ребенок получает медаль,кубок,он растет в своих глазах и глазах окружающих. люди - не забывайте,что вы люди и вспомните библейскую истину "кто без греха - бросьте в меня камень.." не нужно судить и обливать грязью человека,который вас привел к таким результатам. любите свой клуб,любите тех детей,которые рядом с вашим ребенком,пусть вы получили 3,2 место,а эти дети 1 ,кубок. всему свое время и ваш ребенок будет первым.грустно. зависть никогда не приводила ни к чему хорошему.не завидуйте,радуйтесь и живите счастливо."Симфония",Шапарная - мы идем вперед и только вперед!

Аноним> Мама,да занимайтесь,правильно Вы и делаете.Можно пахать,как Вы говорите и бестолку,а можно пахать и очень даже в толк.Можно по Е классу выступить в Киеве,занять призовое,а можно и на городском междоусобчике такую же медальку или кубок получить и очень радоваться.Можно по очкам набрать рейтинг,скажем в Кировограде или какой-нибудь Жмеренке из 3 пар,такого же уровня в рейтинге так-же медальку получить.Можно ту-же медальку получить на ЧУ,танцевать с самыми сильными на сегодняшний день парами.Как тот же Доля например.Разницу поймите наконец под словом пахать.Пахать на куда?Пахать не Е или Д класс,и пахать на самый наивысший класс,на самый многочисленный турнир.От Вашей пахоты там в зале хоть один Чемпион Украины родился?Опять таки,поймите,не в Е,Д классах,а в рейтинге?

Аноним> Не знаю Вашего тренера,не хочу говорить ничего плохого,это не грязь,но,поймите,если в Вашем клубе есть талантливые дети,а это можно увидеть сразу,то есть и предложения для этих детей.Заниматься по новому уровню.И ничего плохого в этом нет.Люди идут в танцы,не совсем ещё понимая многие вещи,потом набираются опыта,и начинается,от простого к сложному.Ничего плохого в этом нет.Какие могут быть обиды.Есть путь развития и у каждого представление о нём разное.Опять таки,кому то Е класс и городской междоусобчик,кому-то Англия и очень даже хорошее место.Но на вершиеу славы,по разным причинам,доходят единицы.Быть может у кого то именно переход к другому тренеру,потом ещё и ещё.Так что танцуйте пожалуйста у своего тренера,если есть результат,если дети при деле,лучшего и большего Вам не надо,довольны тем,что имеете,это безусловно лучше,чем шататься по улице или просиживать в подъездах.Ведь главное-конечный результат,главное,чтобы потом,не пришлось жалеть,не найдя применения отданным годам в танцевальном мире.И к большому сожалению рецепта,на 100% гарантирующего результат однозначно в этом деле никто не даст,но выбор правильного тренера,это уже многое.

Аноним> P.S. А Вы не подумали,что соло Ваш ребёнок танцует от того,что никто просто идти в этот клуб не хочет.В другом бы могли бы и стать в пару,и танцевать и чего то добиваться.Запомните,лучше нужно выбирать так,как лучше Вам.И если есть предложения и в другом клубе,немедленно бросайте всё и становитесь и переходите,и занимайтесь.Иначе,конец.А ребёнок ведь хочет танцевать.Вы из-за своих принципов не хотите ему этого дать.

Я полнностью согласна!у нас ситуация сложилась так, что мы остались без партнера и хоть как нам нравилось в нашем клубе и тренера супер!!! и уходить не хотелось, но для того чтобы не быть одной нам пришлось перейти в другой клуб. Как оказалось потом и партнёр хороший и тренер понравился и подошёл ребёнку больше. А если бы мы сидели в одном клубе и ждали пока к нам решит перйти какой-то мальчик, то наверное, давно перестали бы танцевать.
Аноним
30.03.2012 15:37
RE:[2]: тренера запорожья
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Интересные дискуссии у вас тут.я в шоке. мы из "Симфонии",остались по стечению обстоятельств без партнера.жизнь. танцуем соло. скажу всем любителям "поговорить" о тренерах - любить надо своего тренера,доверять ему. вы сами ребятенков своих привели в клуб и несете ответственность за свой выбор. я нашего тренера Шапарную О.Н. знаю больше 15 лет.подольше вашего,дорогие любители "грязевых ванн".сама занималась бальными танцами. все дети пашут в этом клубе,дети потеют в буквальном смысле слова,работают над своими композициями. а композиции сложные. скажите,если Шапарная такая плохая, "не в музыку неумеющий танцевать тренер",то почему же детей из нашего клуба расхватывают в другие клубы ,как горячие пирожки? почему не говорят : "Вы из "Симфонии",мы в вас не заинтересованы." почему дети с результатами? почему они умеют танцевать? потому,что она каждого ребенка ведет вперед,убеждает родителей поверить в ребенка,не бросать танцы. и потом этот ребенок получает медаль,кубок,он растет в своих глазах и глазах окружающих. люди - не забывайте,что вы люди и вспомните библейскую истину "кто без греха - бросьте в меня камень.." не нужно судить и обливать грязью человека,который вас привел к таким результатам. любите свой клуб,любите тех детей,которые рядом с вашим ребенком,пусть вы получили 3,2 место,а эти дети 1 ,кубок. всему свое время и ваш ребенок будет первым.грустно. зависть никогда не приводила ни к чему хорошему.не завидуйте,радуйтесь и живите счастливо."Симфония",Шапарная - мы идем вперед и только вперед!

Аноним> Мама,да занимайтесь,правильно Вы и делаете.Можно пахать,как Вы говорите и бестолку,а можно пахать и очень даже в толк.Можно по Е классу выступить в Киеве,занять призовое,а можно и на городском междоусобчике такую же медальку или кубок получить и очень радоваться.Можно по очкам набрать рейтинг,скажем в Кировограде или какой-нибудь Жмеренке из 3 пар,такого же уровня в рейтинге так-же медальку получить.Можно ту-же медальку получить на ЧУ,танцевать с самыми сильными на сегодняшний день парами.Как тот же Доля например.Разницу поймите наконец под словом пахать.Пахать на куда?Пахать не Е или Д класс,и пахать на самый наивысший класс,на самый многочисленный турнир.От Вашей пахоты там в зале хоть один Чемпион Украины родился?Опять таки,поймите,не в Е,Д классах,а в рейтинге?

Аноним> Не знаю Вашего тренера,не хочу говорить ничего плохого,это не грязь,но,поймите,если в Вашем клубе есть талантливые дети,а это можно увидеть сразу,то есть и предложения для этих детей.Заниматься по новому уровню.И ничего плохого в этом нет.Люди идут в танцы,не совсем ещё понимая многие вещи,потом набираются опыта,и начинается,от простого к сложному.Ничего плохого в этом нет.Какие могут быть обиды.Есть путь развития и у каждого представление о нём разное.Опять таки,кому то Е класс и городской междоусобчик,кому-то Англия и очень даже хорошее место.Но на вершиеу славы,по разным причинам,доходят единицы.Быть может у кого то именно переход к другому тренеру,потом ещё и ещё.Так что танцуйте пожалуйста у своего тренера,если есть результат,если дети при деле,лучшего и большего Вам не надо,довольны тем,что имеете,это безусловно лучше,чем шататься по улице или просиживать в подъездах.Ведь главное-конечный результат,главное,чтобы потом,не пришлось жалеть,не найдя применения отданным годам в танцевальном мире.И к большому сожалению рецепта,на 100% гарантирующего результат однозначно в этом деле никто не даст,но выбор правильного тренера,это уже многое.

P.S. А Вы не подумали,что соло Ваш ребёнок танцует от того,что никто просто идти в этот клуб не хочет.В другом бы могли бы и стать в пару,и танцевать и чего то добиваться.Запомните,лучше нужно выбирать так,как лучше Вам.И если есть предложения и в другом клубе,немедленно бросайте всё и становитесь и переходите,и занимайтесь.Иначе,конец.А ребёнок ведь хочет танцевать.Вы из-за своих принципов не хотите ему этого дать.
Аноним
30.03.2012 15:30
RE:: тренера запорожья
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Интересные дискуссии у вас тут.я в шоке. мы из "Симфонии",остались по стечению обстоятельств без партнера.жизнь. танцуем соло. скажу всем любителям "поговорить" о тренерах - любить надо своего тренера,доверять ему. вы сами ребятенков своих привели в клуб и несете ответственность за свой выбор. я нашего тренера Шапарную О.Н. знаю больше 15 лет.подольше вашего,дорогие любители "грязевых ванн".сама занималась бальными танцами. все дети пашут в этом клубе,дети потеют в буквальном смысле слова,работают над своими композициями. а композиции сложные. скажите,если Шапарная такая плохая, "не в музыку неумеющий танцевать тренер",то почему же детей из нашего клуба расхватывают в другие клубы ,как горячие пирожки? почему не говорят : "Вы из "Симфонии",мы в вас не заинтересованы." почему дети с результатами? почему они умеют танцевать? потому,что она каждого ребенка ведет вперед,убеждает родителей поверить в ребенка,не бросать танцы. и потом этот ребенок получает медаль,кубок,он растет в своих глазах и глазах окружающих. люди - не забывайте,что вы люди и вспомните библейскую истину "кто без греха - бросьте в меня камень.." не нужно судить и обливать грязью человека,который вас привел к таким результатам. любите свой клуб,любите тех детей,которые рядом с вашим ребенком,пусть вы получили 3,2 место,а эти дети 1 ,кубок. всему свое время и ваш ребенок будет первым.грустно. зависть никогда не приводила ни к чему хорошему.не завидуйте,радуйтесь и живите счастливо."Симфония",Шапарная - мы идем вперед и только вперед!

Мама,да занимайтесь,правильно Вы и делаете.Можно пахать,как Вы говорите и бестолку,а можно пахать и очень даже в толк.Можно по Е классу выступить в Киеве,занять призовое,а можно и на городском междоусобчике такую же медальку или кубок получить и очень радоваться.Можно по очкам набрать рейтинг,скажем в Кировограде или какой-нибудь Жмеренке из 3 пар,такого же уровня в рейтинге так-же медальку получить.Можно ту-же медальку получить на ЧУ,танцевать с самыми сильными на сегодняшний день парами.Как тот же Доля например.Разницу поймите наконец под словом пахать.Пахать на куда?Пахать не Е или Д класс,и пахать на самый наивысший класс,на самый многочисленный турнир.От Вашей пахоты там в зале хоть один Чемпион Украины родился?Опять таки,поймите,не в Е,Д классах,а в рейтинге?
Не знаю Вашего тренера,не хочу говорить ничего плохого,это не грязь,но,поймите,если в Вашем клубе есть талантливые дети,а это можно увидеть сразу,то есть и предложения для этих детей.Заниматься по новому уровню.И ничего плохого в этом нет.Люди идут в танцы,не совсем ещё понимая многие вещи,потом набираются опыта,и начинается,от простого к сложному.Ничего плохого в этом нет.Какие могут быть обиды.Есть путь развития и у каждого представление о нём разное.Опять таки,кому то Е класс и городской междоусобчик,кому-то Англия и очень даже хорошее место.Но на вершиеу славы,по разным причинам,доходят единицы.Быть может у кого то именно переход к другому тренеру,потом ещё и ещё.Так что танцуйте пожалуйста у своего тренера,если есть результат,если дети при деле,лучшего и большего Вам не надо,довольны тем,что имеете,это безусловно лучше,чем шататься по улице или просиживать в подъездах.Ведь главное-конечный результат,главное,чтобы потом,не пришлось жалеть,не найдя применения отданным годам в танцевальном мире.И к большому сожалению рецепта,на 100% гарантирующего результат однозначно в этом деле никто не даст,но выбор правильного тренера,это уже многое.
Аноним
30.03.2012 13:46
тренера запорожья
Интересные дискуссии у вас тут.я в шоке. мы из "Симфонии",остались по стечению обстоятельств без партнера.жизнь. танцуем соло. скажу всем любителям "поговорить" о тренерах - любить надо своего тренера,доверять ему. вы сами ребятенков своих привели в клуб и несете ответственность за свой выбор. я нашего тренера Шапарную О.Н. знаю больше 15 лет.подольше вашего,дорогие любители "грязевых ванн".сама занималась бальными танцами. все дети пашут в этом клубе,дети потеют в буквальном смысле слова,работают над своими композициями. а композиции сложные. скажите,если Шапарная такая плохая, "не в музыку неумеющий танцевать тренер",то почему же детей из нашего клуба расхватывают в другие клубы ,как горячие пирожки? почему не говорят : "Вы из "Симфонии",мы в вас не заинтересованы." почему дети с результатами? почему они умеют танцевать? потому,что она каждого ребенка ведет вперед,убеждает родителей поверить в ребенка,не бросать танцы. и потом этот ребенок получает медаль,кубок,он растет в своих глазах и глазах окружающих. люди - не забывайте,что вы люди и вспомните библейскую истину "кто без греха - бросьте в меня камень.." не нужно судить и обливать грязью человека,который вас привел к таким результатам. любите свой клуб,любите тех детей,которые рядом с вашим ребенком,пусть вы получили 3,2 место,а эти дети 1 ,кубок. всему свое время и ваш ребенок будет первым.грустно. зависть никогда не приводила ни к чему хорошему.не завидуйте,радуйтесь и живите счастливо."Симфония",Шапарная - мы идем вперед и только вперед!
Аноним
30.03.2012 09:50
RE:[3]: К кому пойти заниматься
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> К Шевцову в Олимп не ходите, там точно сказали только выкачка денег. идите к кому то молодым. К Роме Колеснику, к Насе Максимцовой - его партнерше. Ребята дают неплохой результат.

Аноним> Ребята,мамы из Запорожья,послушайте,просто выскажусь,а там делайте выводы.Мы не из Запорожья,Ваших тренеров даже фамилий не знаем,поэтому всё будет из личного опыта.

Аноним> Для начала Вам нужно определиться,нужно ли это Вам и Вашим детям.Если посчитаете,что нужно,что хотите,чтобы Ваши дети занимались танцами профессионально,то есть,не скажем,инженер,и занимается танцами,институт педагогический,физмат,и танцы-не берите дурного в голову.Пройти этот сложный путь приходится единицам,это очень дорогое удовольствие и не гарантирующее конечного успеха.Занимайтесь с тем тренером,где считаете нужным.

Аноним> Если же Вы и Ваши дети бредите танцами,у Вас достаточно материальных средств,чтобы пытаться,то стоит пробовать идти дальше,выше,к профессиональному танцу.Но для этого Вы в первую очередь должны понимать,что хороший танец очень зависит в большей степени и от тренера.Тренер с юниорской карьерой,а равно и без даже этого введёт Вас в заблуждение.Если 2,3 года Вы танцуете в Е,Д классах,ездите только на турниры,куда указывает тренер,а он укажет те турниры,где можно гарантировать результат,а возможности и желания Ваши хотят большего-это ложный путь.Нужно идти к самому сильному тренеру,имеющему уже пары с хорошим танцем и результатом.Можно пробовать кого то из танцующих любителей,это дешевле,и во многих случаях,эффект будет лучший,так как современные любительские пары,если они танцуют в финалах,скажем ЧУ,других,равнозначных турнирах,особенно показательно,если в Англии,имеют опыт и приобрели технику от самых значимых Мировых педагогов.Это на несколько шагов вперёд дас Вам опыта в танце.Т.е. одно, или несколько занятий будут иметь на много больший эффект,чем в несколько десятков раз у тренера,который просто говоря-слаб.

Аноним> В юниорах и даже в ювеналах можно танцевать сразу рейтинг,минуя Н,Е,Д,С классы.Теперь подумайте, сколько Вы сэкономите.Н,Е,Д классы нужны не Вам и Вашим детям,это нужно слабым тренерам,чтобы просто на различных турнирчиках показывать своё мастерство в виде медалек и занятых мест.И это будет длиться годами,пока не закончат Ваши дети школу и не забросят танцы,так как дороги вперёд у них просто не будет.А Ваш тренер найдёт новых учеников ссылаясь на фото "чемпионов"по Е,Д, максимум С классу и всё повторится с начала.Пары Е,Д,С и рейтинга далеко не всегда соответствуют друг другу.Уровень разный.И это Вы должны учитывать и знать.А тренеру с начальным танцевальным образованием,пытаться в юниорах делать рейтинг,просто не выгодно.Что дальше?В молодёжи что он сможет дать?Все танцы с уровнем исполнения Е,Д классов?Сами подумайте!

Аноним> Что за бред Вы несёте,когда пишите,что в Н,Е,и Д классах семинары?Это значит,что Ваш тренер даже композиции поставить не может,даже на таком низком уровне не видит ошибок.

Аноним> Определитесь,что для Вас и Ваших детей нужно,что Вы хотите,и что по Вашим возможностям.Если у Вас есть финансовые возможности,у детей сильное желание,тогда нужно заниматься у самого высокого и профессионального тренера,иначе это поймёте,когда будет поздно.Не может,пускай даже самый талантливый ученик,отличник,хорошо знающий анатомию,подготовить высококлассного хирурга,ученик имеющий среднее образование,подготовить доктора,или профессора,скажем физико-математических наук.И тут как Вы понимаете,даже тот-же доктор или профессор в одиночку не может подготовить себе подобного.Всё развивается.В спорте,конкретно в танцах-аналогично!Тех же братьев Кличко готовит целая система,которой к слову на Украине нет.

Аноним> А вообще,если к слову,то ни одного хорошего тренера на данный момент нет.Есть лучше,есть хуже.Об этом соответствуют результаты запорожских пар.Просто сравните их с самыми передовыми украинскими и всё может быть поймёте.

Поддерживаю!!!!!
Я не знаю где как, но в Фиесте никто не напрягает индивами, не ставит нужного количества индивов в неделю. За турниры я вообще молчу. Хотите ходите, хотите нет. Это Ваше дело. Шевцовы Геннадий и Лариса спокойно себе работают и они профессионалы с Большой буквы. Козаков же ведь у них тренеруется. А за Киев-оупен я скажу, что там регистрация такая же как и везде, то есть расходы такие же. Так, что делайте выводы господа.
Аноним
30.03.2012 08:37
RE:[2]: К кому пойти заниматься
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> К Шевцову в Олимп не ходите, там точно сказали только выкачка денег. идите к кому то молодым. К Роме Колеснику, к Насе Максимцовой - его партнерше. Ребята дают неплохой результат.

Аноним> Ребята,мамы из Запорожья,послушайте,просто выскажусь,а там делайте выводы.Мы не из Запорожья,Ваших тренеров даже фамилий не знаем,поэтому всё будет из личного опыта.

Аноним> Для начала Вам нужно определиться,нужно ли это Вам и Вашим детям.Если посчитаете,что нужно,что хотите,чтобы Ваши дети занимались танцами профессионально,то есть,не скажем,инженер,и занимается танцами,институт педагогический,физмат,и танцы-не берите дурного в голову.Пройти этот сложный путь приходится единицам,это очень дорогое удовольствие и не гарантирующее конечного успеха.Занимайтесь с тем тренером,где считаете нужным.

Аноним> Если же Вы и Ваши дети бредите танцами,у Вас достаточно материальных средств,чтобы пытаться,то стоит пробовать идти дальше,выше,к профессиональному танцу.Но для этого Вы в первую очередь должны понимать,что хороший танец очень зависит в большей степени и от тренера.Тренер с юниорской карьерой,а равно и без даже этого введёт Вас в заблуждение.Если 2,3 года Вы танцуете в Е,Д классах,ездите только на турниры,куда указывает тренер,а он укажет те турниры,где можно гарантировать результат,а возможности и желания Ваши хотят большего-это ложный путь.Нужно идти к самому сильному тренеру,имеющему уже пары с хорошим танцем и результатом.Можно пробовать кого то из танцующих любителей,это дешевле,и во многих случаях,эффект будет лучший,так как современные любительские пары,если они танцуют в финалах,скажем ЧУ,других,равнозначных турнирах,особенно показательно,если в Англии,имеют опыт и приобрели технику от самых значимых Мировых педагогов.Это на несколько шагов вперёд дас Вам опыта в танце.Т.е. одно, или несколько занятий будут иметь на много больший эффект,чем в несколько десятков раз у тренера,который просто говоря-слаб.

Аноним> В юниорах и даже в ювеналах можно танцевать сразу рейтинг,минуя Н,Е,Д,С классы.Теперь подумайте, сколько Вы сэкономите.Н,Е,Д классы нужны не Вам и Вашим детям,это нужно слабым тренерам,чтобы просто на различных турнирчиках показывать своё мастерство в виде медалек и занятых мест.И это будет длиться годами,пока не закончат Ваши дети школу и не забросят танцы,так как дороги вперёд у них просто не будет.А Ваш тренер найдёт новых учеников ссылаясь на фото "чемпионов"по Е,Д, максимум С классу и всё повторится с начала.Пары Е,Д,С и рейтинга далеко не всегда соответствуют друг другу.Уровень разный.И это Вы должны учитывать и знать.А тренеру с начальным танцевальным образованием,пытаться в юниорах делать рейтинг,просто не выгодно.Что дальше?В молодёжи что он сможет дать?Все танцы с уровнем исполнения Е,Д классов?Сами подумайте!

Аноним> Что за бред Вы несёте,когда пишите,что в Н,Е,и Д классах семинары?Это значит,что Ваш тренер даже композиции поставить не может,даже на таком низком уровне не видит ошибок.

Аноним> Определитесь,что для Вас и Ваших детей нужно,что Вы хотите,и что по Вашим возможностям.Если у Вас есть финансовые возможности,у детей сильное желание,тогда нужно заниматься у самого высокого и профессионального тренера,иначе это поймёте,когда будет поздно.Не может,пускай даже самый талантливый ученик,отличник,хорошо знающий анатомию,подготовить высококлассного хирурга,ученик имеющий среднее образование,подготовить доктора,или профессора,скажем физико-математических наук.И тут как Вы понимаете,даже тот-же доктор или профессор в одиночку не может подготовить себе подобного.Всё развивается.В спорте,конкретно в танцах-аналогично!Тех же братьев Кличко готовит целая система,которой к слову на Украине нет.

Аноним> А вообще,если к слову,то ни одного хорошего тренера на данный момент нет.Есть лучше,есть хуже.Об этом соответствуют результаты запорожских пар.Просто сравните их с самыми передовыми украинскими и всё может быть поймёте.

....всё верно, но ведь кто-то же в Запорожье воспитал того же Долю, того же Козакова? и это тоже была система, а не один тренер....
Аноним
30.03.2012 07:05
RE:[2]: К кому пойти заниматься
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> К Шевцову в Олимп не ходите, там точно сказали только выкачка денег. идите к кому то молодым. К Роме Колеснику, к Насе Максимцовой - его партнерше. Ребята дают неплохой результат.

Аноним> Ребята,мамы из Запорожья,послушайте,просто выскажусь,а там делайте выводы.Мы не из Запорожья,Ваших тренеров даже фамилий не знаем,поэтому всё будет из личного опыта.

Аноним> Для начала Вам нужно определиться,нужно ли это Вам и Вашим детям.Если посчитаете,что нужно,что хотите,чтобы Ваши дети занимались танцами профессионально,то есть,не скажем,инженер,и занимается танцами,институт педагогический,физмат,и танцы-не берите дурного в голову.Пройти этот сложный путь приходится единицам,это очень дорогое удовольствие и не гарантирующее конечного успеха.Занимайтесь с тем тренером,где считаете нужным.

Аноним> Если же Вы и Ваши дети бредите танцами,у Вас достаточно материальных средств,чтобы пытаться,то стоит пробовать идти дальше,выше,к профессиональному танцу.Но для этого Вы в первую очередь должны понимать,что хороший танец очень зависит в большей степени и от тренера.Тренер с юниорской карьерой,а равно и без даже этого введёт Вас в заблуждение.Если 2,3 года Вы танцуете в Е,Д классах,ездите только на турниры,куда указывает тренер,а он укажет те турниры,где можно гарантировать результат,а возможности и желания Ваши хотят большего-это ложный путь.Нужно идти к самому сильному тренеру,имеющему уже пары с хорошим танцем и результатом.Можно пробовать кого то из танцующих любителей,это дешевле,и во многих случаях,эффект будет лучший,так как современные любительские пары,если они танцуют в финалах,скажем ЧУ,других,равнозначных турнирах,особенно показательно,если в Англии,имеют опыт и приобрели технику от самых значимых Мировых педагогов.Это на несколько шагов вперёд дас Вам опыта в танце.Т.е. одно, или несколько занятий будут иметь на много больший эффект,чем в несколько десятков раз у тренера,который просто говоря-слаб.

Аноним> В юниорах и даже в ювеналах можно танцевать сразу рейтинг,минуя Н,Е,Д,С классы.Теперь подумайте, сколько Вы сэкономите.Н,Е,Д классы нужны не Вам и Вашим детям,это нужно слабым тренерам,чтобы просто на различных турнирчиках показывать своё мастерство в виде медалек и занятых мест.И это будет длиться годами,пока не закончат Ваши дети школу и не забросят танцы,так как дороги вперёд у них просто не будет.А Ваш тренер найдёт новых учеников ссылаясь на фото "чемпионов"по Е,Д, максимум С классу и всё повторится с начала.Пары Е,Д,С и рейтинга далеко не всегда соответствуют друг другу.Уровень разный.И это Вы должны учитывать и знать.А тренеру с начальным танцевальным образованием,пытаться в юниорах делать рейтинг,просто не выгодно.Что дальше?В молодёжи что он сможет дать?Все танцы с уровнем исполнения Е,Д классов?Сами подумайте!

Аноним> Что за бред Вы несёте,когда пишите,что в Н,Е,и Д классах семинары?Это значит,что Ваш тренер даже композиции поставить не может,даже на таком низком уровне не видит ошибок.

Аноним> Определитесь,что для Вас и Ваших детей нужно,что Вы хотите,и что по Вашим возможностям.Если у Вас есть финансовые возможности,у детей сильное желание,тогда нужно заниматься у самого высокого и профессионального тренера,иначе это поймёте,когда будет поздно.Не может,пускай даже самый талантливый ученик,отличник,хорошо знающий анатомию,подготовить высококлассного хирурга,ученик имеющий среднее образование,подготовить доктора,или профессора,скажем физико-математических наук.И тут как Вы понимаете,даже тот-же доктор или профессор в одиночку не может подготовить себе подобного.Всё развивается.В спорте,конкретно в танцах-аналогично!Тех же братьев Кличко готовит целая система,которой к слову на Украине нет.

Аноним> А вообще,если к слову,то ни одного хорошего тренера на данный момент нет.Есть лучше,есть хуже.Об этом соответствуют результаты запорожских пар.Просто сравните их с самыми передовыми украинскими и всё может быть поймёте.

Поддерживаю.Отлично и доступно сказано.
Аноним
30.03.2012 06:43
RE:: К кому пойти заниматься
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> К Шевцову в Олимп не ходите, там точно сказали только выкачка денег. идите к кому то молодым. К Роме Колеснику, к Насе Максимцовой - его партнерше. Ребята дают неплохой результат.

Ребята,мамы из Запорожья,послушайте,просто выскажусь,а там делайте выводы.Мы не из Запорожья,Ваших тренеров даже фамилий не знаем,поэтому всё будет из личного опыта.
Для начала Вам нужно определиться,нужно ли это Вам и Вашим детям.Если посчитаете,что нужно,что хотите,чтобы Ваши дети занимались танцами профессионально,то есть,не скажем,инженер,и занимается танцами,институт педагогический,физмат,и танцы-не берите дурного в голову.Пройти этот сложный путь приходится единицам,это очень дорогое удовольствие и не гарантирующее конечного успеха.Занимайтесь с тем тренером,где считаете нужным.
Если же Вы и Ваши дети бредите танцами,у Вас достаточно материальных средств,чтобы пытаться,то стоит пробовать идти дальше,выше,к профессиональному танцу.Но для этого Вы в первую очередь должны понимать,что хороший танец очень зависит в большей степени и от тренера.Тренер с юниорской карьерой,а равно и без даже этого введёт Вас в заблуждение.Если 2,3 года Вы танцуете в Е,Д классах,ездите только на турниры,куда указывает тренер,а он укажет те турниры,где можно гарантировать результат,а возможности и желания Ваши хотят большего-это ложный путь.Нужно идти к самому сильному тренеру,имеющему уже пары с хорошим танцем и результатом.Можно пробовать кого то из танцующих любителей,это дешевле,и во многих случаях,эффект будет лучший,так как современные любительские пары,если они танцуют в финалах,скажем ЧУ,других,равнозначных турнирах,особенно показательно,если в Англии,имеют опыт и приобрели технику от самых значимых Мировых педагогов.Это на несколько шагов вперёд дас Вам опыта в танце.Т.е. одно, или несколько занятий будут иметь на много больший эффект,чем в несколько десятков раз у тренера,который просто говоря-слаб.
В юниорах и даже в ювеналах можно танцевать сразу рейтинг,минуя Н,Е,Д,С классы.Теперь подумайте, сколько Вы сэкономите.Н,Е,Д классы нужны не Вам и Вашим детям,это нужно слабым тренерам,чтобы просто на различных турнирчиках показывать своё мастерство в виде медалек и занятых мест.И это будет длиться годами,пока не закончат Ваши дети школу и не забросят танцы,так как дороги вперёд у них просто не будет.А Ваш тренер найдёт новых учеников ссылаясь на фото "чемпионов"по Е,Д, максимум С классу и всё повторится с начала.Пары Е,Д,С и рейтинга далеко не всегда соответствуют друг другу.Уровень разный.И это Вы должны учитывать и знать.А тренеру с начальным танцевальным образованием,пытаться в юниорах делать рейтинг,просто не выгодно.Что дальше?В молодёжи что он сможет дать?Все танцы с уровнем исполнения Е,Д классов?Сами подумайте!
Что за бред Вы несёте,когда пишите,что в Н,Е,и Д классах семинары?Это значит,что Ваш тренер даже композиции поставить не может,даже на таком низком уровне не видит ошибок.
Определитесь,что для Вас и Ваших детей нужно,что Вы хотите,и что по Вашим возможностям.Если у Вас есть финансовые возможности,у детей сильное желание,тогда нужно заниматься у самого высокого и профессионального тренера,иначе это поймёте,когда будет поздно.Не может,пускай даже самый талантливый ученик,отличник,хорошо знающий анатомию,подготовить высококлассного хирурга,ученик имеющий среднее образование,подготовить доктора,или профессора,скажем физико-математических наук.И тут как Вы понимаете,даже тот-же доктор или профессор в одиночку не может подготовить себе подобного.Всё развивается.В спорте,конкретно в танцах-аналогично!Тех же братьев Кличко готовит целая система,которой к слову на Украине нет.
А вообще,если к слову,то ни одного хорошего тренера на данный момент нет.Есть лучше,есть хуже.Об этом соответствуют результаты запорожских пар.Просто сравните их с самыми передовыми украинскими и всё может быть поймёте.
Аноним
30.03.2012 04:33
RE:[2]: К кому пойти заниматься
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> К Шевцову в Олимп не ходите, там точно сказали только выкачка денег. идите к кому то молодым. К Роме Колеснику, к Насе Максимцовой - его партнерше. Ребята дают неплохой результат.

Аноним>

Аноним> а мы занимаемся кевдина в рубине тоже нравиться.у нас и взрослые пары сть - молодежь.


да не смешите народ - от Кевдина все взрослые пары сбежали к Никитиным:))))))))))))))Он вобще уже с одними малышами остался:))))))))))))))
Аноним
30.03.2012 04:32
RE:: К кому пойти заниматься
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> К Шевцову в Олимп не ходите, там точно сказали только выкачка денег. идите к кому то молодым. К Роме Колеснику, к Насе Максимцовой - его партнерше. Ребята дают неплохой результат.


а мы занимаемся кевдина в рубине тоже нравиться.у нас и взрослые пары сть - молодежь.
Аноним
30.03.2012 04:32
RE:: К кому пойти заниматься
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> К Шевцову в Олимп не ходите, там точно сказали только выкачка денег. идите к кому то молодым. К Роме Колеснику, к Насе Максимцовой - его партнерше. Ребята дают неплохой результат.


а мы занимаемся кевдина в рубине тоже нравиться.у нас и взрослые пары сть - молодежь.

 ::  ««  ::  21..40  ::  41..60  ::  61..80  ::  81..100  ::  101..120  ::  »»



Внимание!
Участвуя в дискуссии, вы соглашаетесь со следующими правилами:
1) Дискуссия предназначена для людей каким-либо образом связанными с танцами, поэтому публикации не связанные с танцами не желательны;

2) Все участники дискуссии должны быть взаимно вежливыми друг к другу и третьим лицам;

3) В дискуссиях запрещается:
а) использование ненормативной лексики
в) публиковать сообщения с явным оскорбительным содержанием, угрожающих, клеветнических сообщений в адрес участников дискуссии и третьих лиц.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять или редактировать неприемлемые сообщения. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему дальнейшему отключению от дискуссии. Настоятельная просьба - не цитировать оскорбительные посты.
WDC Нет рашистским оккупантам

«Talisman» - все для танца

Flymark

Dance Service

Работа в США

Организация поездки в Англию

Методика Євгена Чернецького

Консультации
Анжелика Лештанова  – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант




















Анжелика Валериевна Мисяновская (Лештанова) – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант
Психологическая поддержка и консультирование
танцоров-спортсменов, их родителей. Работа с танцевальной парой – поиск наилучшей формы отношений. Психологические тренинги для танцевальных коллективов.
Публикация 1, Публикация 2
Публикация 3, Публикация 4
Психологические тренинги для танцоров
Тел.: (097) 386 52 82,
(050) 071 48 36
psy_lav@mail.ru

e-mail Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения администрации DanceInfo. При этом ссылка на сайт DanceInfo обязательна.