Главная страница



подписка на новости

У якій послідовності є для вас визначальними три фактора (Т., С., К.) при виборі участі у змаганнях:
Т. - Думка тренера
С. - Незалежна представницька суддівська панель
К. - Кількість та представництво учасників
Т., С., К.
Т., К., С.
С., Т., К.
С., К., Т.
К., С., Т.
К., Т., С.
Тільки Т.
Тільки С., К.
Тільки К., С.

Результаты    Архів

Державна служба молоді та спорту України

Національний Олімпійський Комітет України

Національний Університет фізичного виховання і спорту України


Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»



создание сайта: LND
Спортивний танець в Українi       Спортивный танец в Украине



Мудрые высказывания
Обязательно прочесть перед началом просмотра форума.

 Кто легко склонен терять уважение к другим, тот, прежде всего, не уважает себя.

Федор Достоевский 

 Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при  этом никакой другой цели.

Артур Шопенгауэр 

 Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь

Уильям Шекспир 

тема: Лучший клуб г.Полтава
новые сообщения сверху

Аноним
13.04.2010 08:22
RE:[3]: акцент
ответ на сообщение от
Аноним> Если Комельков 20-й в латине на Блэкпуле,то я представляю какой там был слабый состав...При русских и итальянцах Вас бы не было и 200-ке лучших! Врядли Вы стали танцевать лучше латину, Вы ее вообще никогда хорошо не танцевали...Ну а почему в стандарте только 16-е?, если в латине 20, то стандарт тогда очень слабо...Поедьте в Москву на турнир и постарайтесь повторить такой же результат, врядли конечно Цихановский Вас туда повезет, он то знает, что уровень танцевания там недосягаем! Снимайте все лапшу с ушей!!!!


А где там были вы мне интересно? Назовите свое место на этом, как "писака" пишет, слабом конкурсе. Вот когда будете учавствовать на таких конкурсах, вот тогда и будет интересно с вами говорить. Лично мне интересно услышать мнение учавствующих, а не тех, кто пишет о том, какой слабый конкурс, потому что ему так хотелось бы или зависников.

Знаете что, хотелось бы чтобы вас всех разогнали и сделали во всем мире одну танцевальную организацию (хотя бы в Украине, потому что раздробленность - это всегда плохо) и чтобы спортсмены приезжали на любой конкурс, соревновались и получали удовольствие, и небыло вот этих разборок между ассоциациями, федерациями и организациями.
Аноним
12.04.2010 21:03
RE:: ОВЕТ ДЛЯ "писаки" 16.04!
ответ на сообщение от
Аноним> Кукарекать и скрывать истину-это удел недалёких.Сравни Манхайм хотя бы 2001,и 2008!Правда одинаковая значимость согласно составу?Только пойми,Украина имеет действительно хорошие и сильные пары,которые могут если не в 1\2,так пожалуй в 1\4 представлять страну.Это круче чем на ЧМ из 2 стран быть первым!или участвовать на том турнире,куда никто не приехал.И саме печальное то,что людям настолько мозги забили ложной инф.,что приходится верить в сказки,которые создаются ради вранья и обмана.Если говорить про Международный турнир,то он обязательно должен быть объективным,обязательно включать представителей ВСЕХ танц. стран.Если такая объективность теряется(как в Блекпуле),предпочтение отдаётся парам слабее,но только за то,что они принадлежат любимой организации-преступление.Теперь вот с этого года и до Блекпула очередь дошла!И вина в этом только одного человека-Бёрнса!

Аноним> Только вот тебе,уважаемый полтачанин,в силу слабо развитой мозговой системы,просто не понять этого.Оскорблять людей,без малейшего незнания и простейшего умственного развития,что своим постом ты подтверждаешь-удел недалёких!Читай письмо,смотри ссылки,анализируй,если на последнее вообще способен,может быть когда-то хоть что-то поймёшь и хоть чем-то сможешь отличаться от одноклеточного организма(амёбы например).

Аноним> http://ru.dancesportinfo.net/Competition/15th_German_Open_2001_197/IDSF_International_Open_Standard_14818/Results.aspx

Аноним> http://ru.dancesportinfo.net/Competition/International_Dance_Masters_Mannheim_2008_6257/Youth_II_Standard_52301/Results.aspx

Да, выступление украинских пар впечетляет практически весь пьядестал и финалы - Украина!!!!!!!Молодци!!!!!Но круче всех Броварский - юниор 1 только пол года,а в юниорах 2 практически выиграл все,обыграл все топовые пары юниоров 2.Улет. Надеемся увидить Броварского в мае на взрослом Блекпуле и ждем побед!!!!!!
Аноним
12.04.2010 17:05
----------------------------------
Блэкпул 2010: Почему не участвует FIDS. (Открытое письмо FIDS)
12.04.10 (16:11) | читали: 177 | идет обсуждение на форуме | версия для печати

Ferruccio Galvagno (фото: www.italiandancefestival.com)
Предлагаем Вам профессиональный перевод открытого письма итальянской федерации FIDS о причинах запрета участия пар в традиционном фестивале в Блекпуле.

"Итальянская танцевальная федерация FIDS

Блэкпул 2010: Почему не участвует FIDS

25 марта 2010

Последнее время все танцевальное сообщество интересует, какие решения Италия – или по крайней мере наша итальянская танцевальная федерация FIDS – примет в отношении участия в Блэкпуле.

Танцевальные блоги выступили с критикой Италии и России (честно говоря, они не так агрессивно настроены против России и мне непонятно, почему). Нас обвиняют в ограничении свободы, прав человека и т.п. Невероятно то, что эти обвинения исходят не от членов нашей федерации, а от людей, которые могут делать то, что им хочется.

На веб-сайте их критика в адрес нашей федерации завуалирована в нескольких интервью с итальянскими спортсменами (или спортсменами, которые живут в Италии, но работают с английскими педагогами), где они просили каждого рассказать о том, насколько ужасная в Италии система.

Конечно все соглашались, кроме наших чемпионов Италии, Гиджиарелли-Андраччио (Ghigiarelli - Andracchio). Им бы пришлось солгать, если бы они согласились с остальными танцорами. Ведь на самом деле, эта пара получала только помощь, призы и поддержку от этой "позорной" итальянской системы (а вот спортсмены IDC, наоборот, вынуждены сами оплачивать свои расходы на поездки на чемпионаты мира).

Хотя Гиджиарелли и Андраччио тоже были щедры на похвалу в адрес английской страны чудес – этого прекрасного мира Луиса Армстронга. Читая эти интервью, возникает ощущение рождения новой системы, действующей против этого чудесного мира.

У нас были бы серьезные причины чувствовать себя оскорбленными, если бы мы не понимали, из-за чего затеяна данная кампания: дезинформация, интересы и страх.

Дезинформация - потому что они не знают или делают вид, что не знают, что FIDS и IDSF не те, кто нападает, как это представляют, а как раз те, кто является объектом нападения. В нашей стране мы подвергались нападкам со стороны WD&DSC, когда они пытались создать Любительскую лигу WDC. На IDSF также обрушивались с критикой в некоторых странах мира.

Интересы – потому что сотни итальянских пар, которые больше не принимают участие в Блэкпуле, отменили свои индивидуальные занятия с судьями. Теми судьями, которые также являются преподавателями и поэтому могут быть очень полезны для получения более высоких оценок на соревновании. Каждый знает о том, что подобный взаимовыгодный обмен имел место в случае с тремя турнирами в Англии.

Страх – потому что они не знают, что произойдет в будущем, после того как в 2005 году они ошиблись и недооценили наши возможности. Тогда президент, Донни Бернс (Donnie Burns), отказался признать независимость итальянской системы, которая заключила с CIDS (конфедерация преподавателей, итальянский член WDC) соглашение, подобное немецкому (которое было одобрено WDC и IDSF).

Чтобы понять эти три проблемы, мне необходимо без долгих рассуждений собрать воедино все, что произошло за последние пять лет. Тогда всем спортсменам, их педагогам и организациям - локальным лидерам FIDS, к которым они относятся, станет все понятно.

Я суммирую всю ту "невероятную" агрессию FIDS – федерации, признанной CONI - которая стала предметом обсуждения WDC, его последователей и английской системы. Начну с самого начала.

В 2004 году президент WDC, Донни Бернс и другие директора данной организации присутствовали при утверждении международного танцевального союза IDU, который по мнению WDC должен был стать альтернативой IDSF.

В 2005 году Джерри Абрате (Jerry Abrate), консультант президента WDC, убедил президента FDSI, Франко Керзе (Franco Querzè), перейти в IDU. Цель была в том, чтобы обеспечить IDU необходимое международное признание с целью противостоять нашей федерации и убедить итальянских спортсменов уйти из FIDS.

На эти действия WDC (в лице Керзе) и ANMB – Ассоциации преподавателей, известной как основателя WDC, в FIDS ответили дипломатично и демократично (ценности, которые не знакомы такому ООО, как WDC) и убедили CIDS сотрудничать.

CIDS назначили президентом Пьеркарло Пиланио (Piercarlo Pilani) и подписали с FIDS соглашение. Итальянская система, подобно немецкой, договорилась о сотрудничестве между "профессионалами", представленными CIDS и FIDS.

10 октября 2005 года в Лондоне в живописной школе президента WDC, Донни Бернса, делегации FIDS и CIDS вместе с преподавателями, представляющими все ассоциации, встретились с президентом WDC, чтобы разъяснить причины данного соглашения и итальянскую законодательную систему.

WDC понимали, что соглашение между CIDS и FIDS может помешать их планам по созданию Итальянской любительской федерации, дейсвующей против FIDS. Поэтому после этой встречи WDC выступили с пресс-релизом от 2 декабря 2005 года, слоган которого гласил: "Оставайтесь в ANMB и уходите из FIDS".

В результате FIDS был вынужден искать решение для своих спортсменов-профессионалов, которым отказали в WDC. Поэтому FIDS создал IPDSC, к которому примкнули страны IDSF и который планирует стать профессиональным подразделением IDSF.

Мне до сих пор интересно, почему такое же соглашение, подписанное в Германии, считается неприемлемым для Италии? То, что я рассказал, четко доказывает, что нужно избегать вести дела с друзьями. WDC получил плохой совет от Джерри Абрате, который разумно создал свой бизнес и даже дошел до ANMB.

Таким образом, ANMB был вынужден иметь дело с IDC в рамках того соглашения, которое ANMB никогда бы не смог заключить с FIDS. По данному соглашению предполагалось, что у ANMB будет только возможность собирать преподавателей, потому что судьи были в ведении FIDS, а теперь – IDC.

Мои поздравления и комплименты Джерри и Катерине за их способность продвигать свои собственные интересы в ущерб общих интересов нашей страны, а также всех в WDC, чье влияние сильно ослабло по сравнению с тем, что было до 2005 года.

После чемпионата мира, организованного IPDSC, английская система заявила, что пары IPDSC не будут танцевать (если говорить откровенно, об этом написали Катерина и Джерри); почетный президент Карл Броер (Karl Breuer) говорил участникам, что им должно быть стыдно и прочие вещи, которые нам хорошо известны.

Тут естественно возникает вопрос: а как это повлияло на Блэкпул? Блэкпул – турнир, который является лучшим воплощением английской системы, мгновенно потерял свою нейтральную позицию и как результат теряет свой титул соревнования супер-сторон.

Организаторы английского турнира могли бы не принимать ни чью сторону, но они так не поступили. И я уверен, что если бы на их месте были люди прошлого поколения, Блэкпул не только бы занял нейтральную позицию, но и порекомендовал WDC не вмешиваться в дела страны, в данном случае Италии.

Но поколения меняются. Организаторы Блэкпула четко дали понять, что они на стороне WDC. Официальное объяснение состояло в том, что Блэкпул находится под контролем Британского совета, члена WDC. На самом деле, истинная цель была в том, чтобы история и значимость Блэкпула помогли WDC одержать победу над плохими ребятами из федераций, используя отношение спортсменов к этому турниру. Они думали, что WDC легко одержит верх, если они смогут использовать Блэкпул в борьбе против IPDSC.

В общем, по нам нанесли удар в Италии и в Англии. И что нам было делать? Нам пришлось сказать "Большое спасибо. Извините, если мы существуем и поступаем отлично от предыдущей иллюзорной итальянской федерации, которой руководили люди, годами действовавшие только в угоду своим интересам. Они допустили большую ошибку".

Даже несмотря на то, что организаторы продолжают повторять, что Блэкпул – это открытый турнир, где у всех участников равные возможности, стало очевидным, что Блэкпул уже не занимает той нейтральной позиции в отношении FIDS и IPDSC. Это неправда, что Блэкпул все еще является открытым турниром. Открытый (к тому, чтобы брать за участие как можно больше), но необъективный (в интересах друзей WDC во главе с Хилтоном). Почему я в этом так уверен? Ниже я по порядку перечислю некоторые из наиболее явных аргументов.

1) Как только Питер Максвелл (Peter Maxwell), директор Блэкпульского турнира, стал руководить IPDSC, его отстранили и назначили руководителем Маркуса Хилтона (Marcus Hilton), который является ярым сторонником WDC и любительской лиги WDC.

2) Благодаря своему статусу на Блэкпульском турнире Маркус Хилтон добился того, что пары, образовавшиеся и выросшие в итальянской системе, являются его собственными, что раньше случилось с Гоццоли (Gozzoli), а теперь с Гиджиарелли. Таким образом получается, что Селми (Selmi), Филиппоне (Filippone) и другие педагоги, которые вырастили итальянские пары – ничто... они просто приводят пары в английскую систему.

3) Сильвия Питтон и Паоло Боско (Silvia Pitton - Paolo Bosco)случайно выиграли соревнование среди любителей, так как великие судьи Блэкпула не могут ошибаться. В реальности, на следующий год эта пара не смогла войти в полуфинал. Может потому, что они больше не умеют танцевать или потому что они решили выступать за IPDSC? Сомнения обоснованы, не правда ли?

4) Даже если FIDS в Италии на 95% представлена участниками Блэкпула, командный турнир среди профессионалов был организован IDC – WDC Иатлия.

5) Некоторые пары, получившие средние результаты среди любителей, вышли в полуфинал в категории профессионалов после того, как они стали танцевать за WDC и работать с преподавателями близкими к руководителю WDC.

Странно, правда?

Когда пара Joshua Keefe – Sara Magnanelli брали уроки у Каваллини, они с трудом попадали в 1/48 среди любителей. Теперь они занимаются у Гейнор Фейрвезер, и они - в полуфинале, даже учитывая, что на UK они были не в лучшей физической форме.

После таких замечательных результатов в интервью веб-сайтам пара также позволила себе вольность предложить нам лекцию... не сравнить с Паоло Боско.

Подобное поведение продиктовано важностью той организации, к которой ты относишься. То же самое можно сказать и о паре Soldi – Nasato. В любителях они попали только в 1/24, а в профессионалах вышли в полуфинал, как только решили танцевать от WDC. Они действительно хорошая пара, и мы не сомневаемся в их способностях, но сомнения обоснованы, не правда ли?

6) В настоящий момент на веб-сайте Блэкпула чисто случайно представлены две итальянские пары, принадлежащие к "резерву" WDC. Это немного странно, не так ли? Похоже на грубый слоган, гласящий "Если хотите хороших результатов на Блэкпуле, становитесь членом WDC!". Чемпионы, противостоящие режиму FIDS получат награды Блэкпула. Лучше чем "Танцы со звездами", правда?

7) Интервью с итальянскими чемпионами Ghigiarelli – Andracchio, которые назвали Блэкпул самым замечательным турниром в мире, показывает, насколько сильно английские преподаватели настраивают против политики FIDS, чтобы обезопасить самих себя.

А в Римини та же пара с их педагогом Федерико Филиппоне утверждала, что FIDS Италия и тот проект, о котором я им рассказал, это как раз то, что они хотели. Возможно, это заявление было сделано только с целью получить немного призовых денег. Варианта два: либо во время нашего разговора они были немного рассеяны, либо они находились под небольшим давлением, когда у них брали интервью.

В связи с этим федеральный совет FIDS принял решение не разрешать своим пары участвовать в Блэкпуле. В то же время федеральный совет призывает пары, которые чувствуют, что вышеупомянутое решение может негативно повлиять на их карьеру принять во внимание те неспортивные соображения, согласно которым центром вселенной является Англия, а не чемпионат мира или спортивные правила IDSF. В свете текущих событий нет никакой гарантии, что в будущем пары смогут принимать участие в английских турнирах.

Мы отлично понимаем и уважаем чувства тех спортсменов, чьим основным стремлением было выступить на Блэкпуле. Мы понимаем огорчение тех людей, которые тренировались с мыслью, что Блэкпул является танцевальной нирваной. Тем не менее, мы подчеркиваем возможность участвовать в турнирах подобных Блэкпулу по значимости, если не более значимых, таких как German Open, Russian Open, а также прекрасные итальянские турниры.

Уважая желания спортсменов, мы в то же время прилагаем усилия в том, чтобы уважали и наши права как национальной спортивной федерации.

Мы являемся национальной спортивной федерацией, которая признана CONI, членом международной спортивной федерации IDSF, входящей в состав МОК — международного олимпийского комитета. Мы уважали историю и поддерживали английские турниры, пока они старались занимать нейтральную позицию и поддерживать качество танцевального спорта, вне зависимости от страны его происхождения.

Но когда мы наблюдаем, как спортсмены отказываются от педагогов, которые их вырастили в Италии, только ради причисления к английской системе, мы еще больше убеждаемся, что сегодня Блэкпул превратился в стиральную машину, принимающую жетоны. Чем больше у тебя жетонов, тем дольше крутится барабан.

В заключении, я прочитал несколько интервью, которые веб-сайт взял у всех смешанных итальянских пар, убеждая их сказать, что у итальянской системы есть проблемы. После прочтения мнений спортсменов складывается ощущение, что все плохо. Единственное утешение, что в Италии эти спортсмены не прошли бы в финал. Я прочитал, как кто-то сказал: "Поскольку мы вынуждены не выступать в Англии, мы сказали Италии "до свидания". Возможно, этот человек должен рассказать всю историю. Историю о постоянно меняющихся партнерах, нелогично выстроенной карьере, талантах, которые тратят время на то, чтобы следовать непонятно чему; об упущенном финале в пользу затухающих проектов и карьерных перспектив. Чтобы рассказать всю историю, нужна честность, культура и интеллигентность. Лучше сказать "до свидания, Италия".

Ферруцио Гальвано (Ferruccio Galvagno)
Президент FIDS"

Перевод: Светлана Сенатская специально для DanceSport.Ru

Оригинал письма (на итальянском языке) можно прочитать здесь.
Аноним
12.04.2010 15:39
RE:[5]: акцент
ответ на сообщение от
Аноним> Поздравляем Владика Комелькова и Елену Довгань с прекрасным выступлением на "Блэкпуле" - 13 место по самбе и 20 по латинской программе. Молодцы, умнички!!! Доказали всем, что нужно работать, а не смотреть на свои звезды, которых и нет.

Аноним> Нашли с чем поздравлять - с вылетом со второго круга?!

Аноним>

Аноним> Вы что не в себе? Завидно? Да порадуйтесь за детей, которые сделали уже так много и доказали всем, что они могут очень хорошо танцевать. Ну конечно, а как же может быть по-другому? А где же наши звезды?

Аноним>

Аноним> Хотя мой ребенок не ездил туда, но мы рады за их успех!

Аноним> Поедьте и на следующий год - там пар еще меньше будет,может и в финал попадете.А то что вы 20,это не значит,что вы танцуете не как ракли.Все боле-менее нормальные пары были в финале,при учете,что не приехали топовые пары мира.Можете сьездить в Манхайм - там как раз будете в финале.

Или с 1\2 танцевать вообще начнут!Вперёд,название турнира-то не меняется!
Аноним
12.04.2010 15:04
RE:[4]: акцент
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Поздравляем Владика Комелькова и Елену Довгань с прекрасным выступлением на "Блэкпуле" - 13 место по самбе и 20 по латинской программе. Молодцы, умнички!!! Доказали всем, что нужно работать, а не смотреть на свои звезды, которых и нет.

Аноним> Нашли с чем поздравлять - с вылетом со второго круга?!

Аноним>

Аноним> Вы что не в себе? Завидно? Да порадуйтесь за детей, которые сделали уже так много и доказали всем, что они могут очень хорошо танцевать. Ну конечно, а как же может быть по-другому? А где же наши звезды?

Аноним>

Аноним> Хотя мой ребенок не ездил туда, но мы рады за их успех!

Немножко вы опоздали,Блекпул,уже самый рядовой турнир,на котором быть в двадцатке-уже как-то стремно.Годика 2 назад надо было ехать.
Аноним
12.04.2010 14:47
RE:[4]: акцент
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Поздравляем Владика Комелькова и Елену Довгань с прекрасным выступлением на "Блэкпуле" - 13 место по самбе и 20 по латинской программе. Молодцы, умнички!!! Доказали всем, что нужно работать, а не смотреть на свои звезды, которых и нет.

Аноним> Нашли с чем поздравлять - с вылетом со второго круга?!

Аноним>

Аноним> Вы что не в себе? Завидно? Да порадуйтесь за детей, которые сделали уже так много и доказали всем, что они могут очень хорошо танцевать. Ну конечно, а как же может быть по-другому? А где же наши звезды?

Аноним>

Аноним> Хотя мой ребенок не ездил туда, но мы рады за их успех!


http://ru.dancesportinfo.net/Couple/Vladislav_Komelkov_and_Elena_Dovgan_106290/Results.aspx
Аноним
12.04.2010 14:47
RE:[3]: акцент
ответ на сообщение от
Аноним> Поздравляем Владика Комелькова и Елену Довгань с прекрасным выступлением на "Блэкпуле" - 13 место по самбе и 20 по латинской программе. Молодцы, умнички!!! Доказали всем, что нужно работать, а не смотреть на свои звезды, которых и нет.

Аноним> Нашли с чем поздравлять - с вылетом со второго круга?!


Вы что не в себе? Завидно? Да порадуйтесь за детей, которые сделали уже так много и доказали всем, что они могут очень хорошо танцевать. Ну конечно, а как же может быть по-другому? А где же наши звезды?

Хотя мой ребенок не ездил туда, но мы рады за их успех!




Аноним
12.04.2010 13:23
RE:[2]: акцент
ответ на сообщение от Аноним
Еще поздравляем с прекрасным выступлением по стандарту - 16 место прекрасно. Умнички!!!
Аноним
12.04.2010 11:27
RE:: акцент
ответ на сообщение от
Поздравляем Владика Комелькова и Елену Довгань с прекрасным выступлением на "Блэкпуле" - 13 место по самбе и 20 по латинской программе. Молодцы, умнички!!! Доказали всем, что нужно работать, а не смотреть на свои звезды, которых и нет.
Аноним
01.04.2010 21:48
RE:[57]: Лучший клуб г.Полтава
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Заниматься можно в любом клубе, дойти до определенного уровня, например С класса, а затем брать занятия и отрабатывать их в своем клубе или даже арендовать помещение. Если тренер будет против, можно уйти, но никто не будет против. Главное - это чтобы у вас хватило желания и денег.

Определитесь,что бы вы хотели,кого стоит пригласить,возьмите кусок информации,дальше отработайте все так,как вам преподнесли.Дальше опять приглашайте.Только информация от первоисточников+самостоятельная работа+желание чего-то достичь дадут в комплексе результат.
Аноним
01.04.2010 07:31
RE:[56]: Лучший клуб г.Полтава
ответ на сообщение от
Заниматься можно в любом клубе, дойти до определенного уровня, например С класса, а затем брать занятия и отрабатывать их в своем клубе или даже арендовать помещение. Если тренер будет против, можно уйти, но никто не будет против. Главное - это чтобы у вас хватило желания и денег.
Аноним
30.03.2010 10:15
RE:[53]: Лучший клуб г.Полтава
ответ на сообщение от
Аноним> Полтавчане,извините что вмешиваюсь в вашу дискуссию.Форум на то и существует чтобы в нём участвовали разные люди.Почитала вас и стало немного смешно.Вы из за таких денег за танцы ведёте споры что просто меня это удивляет.Попытаюсь подробно вам объяснить.

Аноним> Танцевальный спорт,это один из самых дорогих видов спорта.Здесь идёт суммарная величина и дорогих,шикарных нарядов и занятия с дорогими тренерами высокого уровня,и поездки и участие в конкурсах и сопутствующие расходы на косметику,обувь,гели,заколки,застёжки и прочее.

Аноним> Что касается уровня тренеров,так так уж повелось,что в зависимости от своего личного уровня и достижений в танцах,условий занятий,опыта в работе каждый определяет цену на оплату своего труда.Чтобы цена за занятия была больше,то небходимо как можно выше результативно стоять в танцевальной иерархии.(иметь луче результаты).При этом результаты ценятся не на местных турнирах,не на чемпионатах проводимых в Украине,а преимущественно за рубежом.Именно хороший результат за рубежом и есть показателем высокой оплаты и как правило всегда есть показателем того что пара достигла благодаря получению танцевальной информации от лучших специалистов и звёзд Мирового танца.Получив информацию они сами становятся обладателями её и в дальнейшем могут ею поделиться с остальными.Но разговор не об этом.

Аноним> Ваши тренеры оценили свой труд на 50 гр. за час!Это даром и цена оценки своего мастерства соответствует дальнейшему уровню их пар.Другими словами цена соответствует классовому воспитанию пар.Это до Д класса включительно,от силы С.Цена же с С класса и выше достигается только при использовании услуг,посещения занятий людй с более высоким объёмом информации.И стои это,как Вы сами назвали-30-50евро за час.При условии правильно выбранного тренера,хорошему взаимодействию в паре,полной отработке иатериала самостоятельно этого уже должно быть достаточно чтобы участвовать во всех турнирах независимо какая организация их проводит,есть ли в судействе Ваш тренер или Вашу пару судят посторонние судьи.Достаточно чтобы быть если не в финале,то хотябы сразу за ним в полушке.

Аноним> Для более же высокого уровня нужно кроме тренера 30-50 евро,заниматься с более дорогими с оплатой 150-160 евро за час.И в первом и в другом случае вы станете конкурентноспособным рейтинго и будете достойно чувствовать себя на любых турнирах.

Аноним> Что же Вы хотите от своих тренеров за 50 гривен?Они полностью оправдывают деньгами свой уровень.Участвуете на турнирах типа Кременчуг,танцуете,занимаете места,возможно получаете медали.И эта смешная цена,которую Вы оспариваете и обсуждаете уровни Ваших тренеров,их пары и др.,просто смешна.Не так ли?Или у Вас есть тренеры кто танцевал в профессионалах,в любителях и имел пристижные места на загрантурнирах?Тогда чего же вы хотите?Даром и высокий уровень?Так не бывает!

Аноним>

Аноним> То есть выходит так, что если я живу в Полтаве и моему ребенку, скажем, 11 лет, то оплата в 50 грн. предполагает отсутствие обучения как такового, может Д или С с класс (что самом по себе ничто). А я соглашусь с тем, что если не можешь, то не учи, признай, что не можешь дать выше Д класса и пусть себе родители решают, что делать дальше и как учиться дальше в этом клубе! А то получается, что учитель начальных классов готовит ученика, например по химии, к поступлению в университет. Пообщайтесь с родителями, ведь 80% верит в то, что их дети учат рейтинг с преподавателями за 50 грн, они доверяют своим тренерам, могут так никогда и не понять проблемы. Дети едут на конкурсы, выбрасывают деньги, переживают, надеются, но они просто не знают, насколько они слабы для профессионального танца.

Аноним>

Аноним> А разве нет проблем с теми, кторым Вы платите 30-170 евро. Есть и много, потому что среди всех них надо найти своего, который будет работать для вас, а не просто брать с Вас деньги.

Аноним>

Аноним> Еще не соглашусь с тем, что если хорошо выступает за рубежом, то у него оплата должна быть высокой. За что? Как процесс обучения моего ребенка относится к его достижениям? Лишь в некоторой степени. Он может быть хорошим танцором, но научит ли он? А для меня это самое главное. И оплата должна быть высокой тогда, когда он сам танцевал (или танцует) на высоком уровне, является хорошим педагогом и может показать, кого он научил, является хорошим психологом и многое другое. Вы же сами сталкивались со многими проблемами подобного характера, пока не выкарабкались и колесо не начало крутиться.

Аноним>

Аноним> А вот с этим полностью соглашусь "При условии правильно выбранного тренера, хорошему взаимодействию в паре,полной отработке материала самостоятельно этого уже должно быть достаточно, чтобы участвовать во всех турнирах независимо от того, какая организация их проводит"!

Аноним> Если вы хотите достичь чего-то в этом виде спорта,то должны решиться на радикальные шаги.Могу привести кучу примеров,когда ради танцев,даже в 11 лет переезжали в другие города.Назову несколько фамилий,думаю вы их знаете:Дроботов,Харченко,Костенко....

Аноним> То,что вы ищте педагога,у которого есть результаты его пар,значит вы должны быть готовы выложить 150 евро за час.Но вы очень ошибаетесь,что не могут дать ничего танцующие тренера,у которых нет своих конкретных пар.Пример:Меля с Сурковым(они не имеют конкретных пар и своей танцевальной школы),Мельникова с Крикливым,Гимаев с Басюк,да та же Гранько с Росенко.Но они при тренировке максимально отдадут свои знания,за которые они так же выкладывают огромные деньги.Да кого вы найдете в Полтаве из тренеров лучше в латине,чем Росенко-Гранько?- НИКОГО!!!Хотя кто-то здесь высказался,что Шык лучше.Поверьте,Шик в сравнении с ними отдыхает,и во время тренировок они выложатся на все 100%.Дальше,какой-то "супер-танцор" высказался "кому нужны уроки Итальянцев".Так мог сказать самый далекий от танцев человек.Ну ниче себе,пара,которая приезжает в ваш провинциальный городок,которая может дать информацию в стандарте,полученную от первоисточников,пара приехавшая из страны,законодателя самых новых тенденций в стандарте,стиль и техника которой является ведущей на этот момент,у которой практически на шару можно отхватить хоть часть информации тем более не выезжая

Аноним> никуда за рубеж!!!!!!!Считайте вам повезло.Но,как я поняла,вы упустили свой шанс.

Аноним> Не могу понять,то ли у вас настолько запудренные мозги вашими тренерами,то ли вы еще не доросли до настоящего спорта.Да лучше отдать 300 грн. той-же Гранько,или Итальянцам,чем 10 раз по 300 за пустые индивы с вашими тренерами.Поймите,выбросив 300 грн.вы получите намного больше,чем месяц занятий по 30-50.Да вам просто повезло,что из вашего города вышли эти партнерши,и можно через них договариваться за занятия,и получать действительно хорошую информацию.Вы же еще здесь о чем-то разглагольствуете!Вот вам в городе,готовый рейтин латина-стандарт,чего желать.

Аноним> ОК, а вообще все клубы хороши, даже Рагулиной,НО при условии если у родителей есть мозги...

Аноним> 100%!!!!Булейко!Давай занятия с Итальянцами!!

Аноним> и еще в придачу дайте родителям мозги!!!

Что заказать у ИТАЛЬЯНЦЕВ???
Аноним
29.03.2010 21:44
RE:[51]: Лучший клуб г.Полтава
ответ на сообщение от
Аноним> Полтавчане,извините что вмешиваюсь в вашу дискуссию.Форум на то и существует чтобы в нём участвовали разные люди.Почитала вас и стало немного смешно.Вы из за таких денег за танцы ведёте споры что просто меня это удивляет.Попытаюсь подробно вам объяснить.

Аноним> Танцевальный спорт,это один из самых дорогих видов спорта.Здесь идёт суммарная величина и дорогих,шикарных нарядов и занятия с дорогими тренерами высокого уровня,и поездки и участие в конкурсах и сопутствующие расходы на косметику,обувь,гели,заколки,застёжки и прочее.

Аноним> Что касается уровня тренеров,так так уж повелось,что в зависимости от своего личного уровня и достижений в танцах,условий занятий,опыта в работе каждый определяет цену на оплату своего труда.Чтобы цена за занятия была больше,то небходимо как можно выше результативно стоять в танцевальной иерархии.(иметь луче результаты).При этом результаты ценятся не на местных турнирах,не на чемпионатах проводимых в Украине,а преимущественно за рубежом.Именно хороший результат за рубежом и есть показателем высокой оплаты и как правило всегда есть показателем того что пара достигла благодаря получению танцевальной информации от лучших специалистов и звёзд Мирового танца.Получив информацию они сами становятся обладателями её и в дальнейшем могут ею поделиться с остальными.Но разговор не об этом.

Аноним> Ваши тренеры оценили свой труд на 50 гр. за час!Это даром и цена оценки своего мастерства соответствует дальнейшему уровню их пар.Другими словами цена соответствует классовому воспитанию пар.Это до Д класса включительно,от силы С.Цена же с С класса и выше достигается только при использовании услуг,посещения занятий людй с более высоким объёмом информации.И стои это,как Вы сами назвали-30-50евро за час.При условии правильно выбранного тренера,хорошему взаимодействию в паре,полной отработке иатериала самостоятельно этого уже должно быть достаточно чтобы участвовать во всех турнирах независимо какая организация их проводит,есть ли в судействе Ваш тренер или Вашу пару судят посторонние судьи.Достаточно чтобы быть если не в финале,то хотябы сразу за ним в полушке.

Аноним> Для более же высокого уровня нужно кроме тренера 30-50 евро,заниматься с более дорогими с оплатой 150-160 евро за час.И в первом и в другом случае вы станете конкурентноспособным рейтинго и будете достойно чувствовать себя на любых турнирах.

Аноним> Что же Вы хотите от своих тренеров за 50 гривен?Они полностью оправдывают деньгами свой уровень.Участвуете на турнирах типа Кременчуг,танцуете,занимаете места,возможно получаете медали.И эта смешная цена,которую Вы оспариваете и обсуждаете уровни Ваших тренеров,их пары и др.,просто смешна.Не так ли?Или у Вас есть тренеры кто танцевал в профессионалах,в любителях и имел пристижные места на загрантурнирах?Тогда чего же вы хотите?Даром и высокий уровень?Так не бывает!

Аноним>

Аноним> То есть выходит так, что если я живу в Полтаве и моему ребенку, скажем, 11 лет, то оплата в 50 грн. предполагает отсутствие обучения как такового, может Д или С с класс (что самом по себе ничто). А я соглашусь с тем, что если не можешь, то не учи, признай, что не можешь дать выше Д класса и пусть себе родители решают, что делать дальше и как учиться дальше в этом клубе! А то получается, что учитель начальных классов готовит ученика, например по химии, к поступлению в университет. Пообщайтесь с родителями, ведь 80% верит в то, что их дети учат рейтинг с преподавателями за 50 грн, они доверяют своим тренерам, могут так никогда и не понять проблемы. Дети едут на конкурсы, выбрасывают деньги, переживают, надеются, но они просто не знают, насколько они слабы для профессионального танца.

Аноним>

Аноним> А разве нет проблем с теми, кторым Вы платите 30-170 евро. Есть и много, потому что среди всех них надо найти своего, который будет работать для вас, а не просто брать с Вас деньги.

Аноним>

Аноним> Еще не соглашусь с тем, что если хорошо выступает за рубежом, то у него оплата должна быть высокой. За что? Как процесс обучения моего ребенка относится к его достижениям? Лишь в некоторой степени. Он может быть хорошим танцором, но научит ли он? А для меня это самое главное. И оплата должна быть высокой тогда, когда он сам танцевал (или танцует) на высоком уровне, является хорошим педагогом и может показать, кого он научил, является хорошим психологом и многое другое. Вы же сами сталкивались со многими проблемами подобного характера, пока не выкарабкались и колесо не начало крутиться.

Аноним>

Аноним> А вот с этим полностью соглашусь "При условии правильно выбранного тренера, хорошему взаимодействию в паре,полной отработке материала самостоятельно этого уже должно быть достаточно, чтобы участвовать во всех турнирах независимо от того, какая организация их проводит"!

Аноним> Если вы хотите достичь чего-то в этом виде спорта,то должны решиться на радикальные шаги.Могу привести кучу примеров,когда ради танцев,даже в 11 лет переезжали в другие города.Назову несколько фамилий,думаю вы их знаете:Дроботов,Харченко,Костенко....

Аноним> То,что вы ищте педагога,у которого есть результаты его пар,значит вы должны быть готовы выложить 150 евро за час.Но вы очень ошибаетесь,что не могут дать ничего танцующие тренера,у которых нет своих конкретных пар.Пример:Меля с Сурковым(они не имеют конкретных пар и своей танцевальной школы),Мельникова с Крикливым,Гимаев с Басюк,да та же Гранько с Росенко.Но они при тренировке максимально отдадут свои знания,за которые они так же выкладывают огромные деньги.Да кого вы найдете в Полтаве из тренеров лучше в латине,чем Росенко-Гранько?- НИКОГО!!!Хотя кто-то здесь высказался,что Шык лучше.Поверьте,Шик в сравнении с ними отдыхает,и во время тренировок они выложатся на все 100%.Дальше,какой-то "супер-танцор" высказался "кому нужны уроки Итальянцев".Так мог сказать самый далекий от танцев человек.Ну ниче себе,пара,которая приезжает в ваш провинциальный городок,которая может дать информацию в стандарте,полученную от первоисточников,пара приехавшая из страны,законодателя самых новых тенденций в стандарте,стиль и техника которой является ведущей на этот момент,у которой практически на шару можно отхватить хоть часть информации тем более не выезжая

Аноним> никуда за рубеж!!!!!!!Считайте вам повезло.Но,как я поняла,вы упустили свой шанс.

Аноним> Не могу понять,то ли у вас настолько запудренные мозги вашими тренерами,то ли вы еще не доросли до настоящего спорта.Да лучше отдать 300 грн. той-же Гранько,или Итальянцам,чем 10 раз по 300 за пустые индивы с вашими тренерами.Поймите,выбросив 300 грн.вы получите намного больше,чем месяц занятий по 30-50.Да вам просто повезло,что из вашего города вышли эти партнерши,и можно через них договариваться за занятия,и получать действительно хорошую информацию.Вы же еще здесь о чем-то разглагольствуете!Вот вам в городе,готовый рейтин латина-стандарт,чего желать.

Аноним> ОК, а вообще все клубы хороши, даже Рагулиной,НО при условии если у родителей есть мозги...

100%!!!!Булейко!Давай занятия с Итальянцами!!
Аноним
26.03.2010 00:04
RE:[49]: Лучший клуб г.Полтава
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Полтавчане,извините что вмешиваюсь в вашу дискуссию.Форум на то и существует чтобы в нём участвовали разные люди.Почитала вас и стало немного смешно.Вы из за таких денег за танцы ведёте споры что просто меня это удивляет.Попытаюсь подробно вам объяснить.

Аноним> Танцевальный спорт,это один из самых дорогих видов спорта.Здесь идёт суммарная величина и дорогих,шикарных нарядов и занятия с дорогими тренерами высокого уровня,и поездки и участие в конкурсах и сопутствующие расходы на косметику,обувь,гели,заколки,застёжки и прочее.

Аноним> Что касается уровня тренеров,так так уж повелось,что в зависимости от своего личного уровня и достижений в танцах,условий занятий,опыта в работе каждый определяет цену на оплату своего труда.Чтобы цена за занятия была больше,то небходимо как можно выше результативно стоять в танцевальной иерархии.(иметь луче результаты).При этом результаты ценятся не на местных турнирах,не на чемпионатах проводимых в Украине,а преимущественно за рубежом.Именно хороший результат за рубежом и есть показателем высокой оплаты и как правило всегда есть показателем того что пара достигла благодаря получению танцевальной информации от лучших специалистов и звёзд Мирового танца.Получив информацию они сами становятся обладателями её и в дальнейшем могут ею поделиться с остальными.Но разговор не об этом.

Аноним> Ваши тренеры оценили свой труд на 50 гр. за час!Это даром и цена оценки своего мастерства соответствует дальнейшему уровню их пар.Другими словами цена соответствует классовому воспитанию пар.Это до Д класса включительно,от силы С.Цена же с С класса и выше достигается только при использовании услуг,посещения занятий людй с более высоким объёмом информации.И стои это,как Вы сами назвали-30-50евро за час.При условии правильно выбранного тренера,хорошему взаимодействию в паре,полной отработке иатериала самостоятельно этого уже должно быть достаточно чтобы участвовать во всех турнирах независимо какая организация их проводит,есть ли в судействе Ваш тренер или Вашу пару судят посторонние судьи.Достаточно чтобы быть если не в финале,то хотябы сразу за ним в полушке.

Аноним> Для более же высокого уровня нужно кроме тренера 30-50 евро,заниматься с более дорогими с оплатой 150-160 евро за час.И в первом и в другом случае вы станете конкурентноспособным рейтинго и будете достойно чувствовать себя на любых турнирах.

Аноним> Что же Вы хотите от своих тренеров за 50 гривен?Они полностью оправдывают деньгами свой уровень.Участвуете на турнирах типа Кременчуг,танцуете,занимаете места,возможно получаете медали.И эта смешная цена,которую Вы оспариваете и обсуждаете уровни Ваших тренеров,их пары и др.,просто смешна.Не так ли?Или у Вас есть тренеры кто танцевал в профессионалах,в любителях и имел пристижные места на загрантурнирах?Тогда чего же вы хотите?Даром и высокий уровень?Так не бывает!

Аноним>

Аноним> То есть выходит так, что если я живу в Полтаве и моему ребенку, скажем, 11 лет, то оплата в 50 грн. предполагает отсутствие обучения как такового, может Д или С с класс (что самом по себе ничто). А я соглашусь с тем, что если не можешь, то не учи, признай, что не можешь дать выше Д класса и пусть себе родители решают, что делать дальше и как учиться дальше в этом клубе! А то получается, что учитель начальных классов готовит ученика, например по химии, к поступлению в университет. Пообщайтесь с родителями, ведь 80% верит в то, что их дети учат рейтинг с преподавателями за 50 грн, они доверяют своим тренерам, могут так никогда и не понять проблемы. Дети едут на конкурсы, выбрасывают деньги, переживают, надеются, но они просто не знают, насколько они слабы для профессионального танца.

Аноним>

Аноним> А разве нет проблем с теми, кторым Вы платите 30-170 евро. Есть и много, потому что среди всех них надо найти своего, который будет работать для вас, а не просто брать с Вас деньги.

Аноним>

Аноним> Еще не соглашусь с тем, что если хорошо выступает за рубежом, то у него оплата должна быть высокой. За что? Как процесс обучения моего ребенка относится к его достижениям? Лишь в некоторой степени. Он может быть хорошим танцором, но научит ли он? А для меня это самое главное. И оплата должна быть высокой тогда, когда он сам танцевал (или танцует) на высоком уровне, является хорошим педагогом и может показать, кого он научил, является хорошим психологом и многое другое. Вы же сами сталкивались со многими проблемами подобного характера, пока не выкарабкались и колесо не начало крутиться.

Аноним>

Аноним> А вот с этим полностью соглашусь "При условии правильно выбранного тренера, хорошему взаимодействию в паре,полной отработке материала самостоятельно этого уже должно быть достаточно, чтобы участвовать во всех турнирах независимо от того, какая организация их проводит"!

Если вы хотите достичь чего-то в этом виде спорта,то должны решиться на радикальные шаги.Могу привести кучу примеров,когда ради танцев,даже в 11 лет переезжали в другие города.Назову несколько фамилий,думаю вы их знаете:Дроботов,Харченко,Костенко....
То,что вы ищте педагога,у которого есть результаты его пар,значит вы должны быть готовы выложить 150 евро за час.Но вы очень ошибаетесь,что не могут дать ничего танцующие тренера,у которых нет своих конкретных пар.Пример:Меля с Сурковым(они не имеют конкретных пар и своей танцевальной школы),Мельникова с Крикливым,Гимаев с Басюк,да та же Гранько с Росенко.Но они при тренировке максимально отдадут свои знания,за которые они так же выкладывают огромные деньги.Да кого вы найдете в Полтаве из тренеров лучше в латине,чем Росенко-Гранько?- НИКОГО!!!Хотя кто-то здесь высказался,что Шык лучше.Поверьте,Шик в сравнении с ними отдыхает,и во время тренировок они выложатся на все 100%.Дальше,какой-то "супер-танцор" высказался "кому нужны уроки Итальянцев".Так мог сказать самый далекий от танцев человек.Ну ниче себе,пара,которая приезжает в ваш провинциальный городок,которая может дать информацию в стандарте,полученную от первоисточников,пара приехавшая из страны,законодателя самых новых тенденций в стандарте,стиль и техника которой является ведущей на этот момент,у которой практически на шару можно отхватить хоть часть информации тем более не выезжая
никуда за рубеж!!!!!!!Считайте вам повезло.Но,как я поняла,вы упустили свой шанс.
Не могу понять,то ли у вас настолько запудренные мозги вашими тренерами,то ли вы еще не доросли до настоящего спорта.Да лучше отдать 300 грн. той-же Гранько,или Итальянцам,чем 10 раз по 300 за пустые индивы с вашими тренерами.Поймите,выбросив 300 грн.вы получите намного больше,чем месяц занятий по 30-50.Да вам просто повезло,что из вашего города вышли эти партнерши,и можно через них договариваться за занятия,и получать действительно хорошую информацию.Вы же еще здесь о чем-то разглагольствуете!Вот вам в городе,готовый рейтин латина-стандарт,чего желать.
Аноним
25.03.2010 22:31
RE:[49]: Лучший клуб г.Полтава
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Полтавчане,извините что вмешиваюсь в вашу дискуссию.Форум на то и существует чтобы в нём участвовали разные люди.Почитала вас и стало немного смешно.Вы из за таких денег за танцы ведёте споры что просто меня это удивляет.Попытаюсь подробно вам объяснить.

Аноним> Танцевальный спорт,это один из самых дорогих видов спорта.Здесь идёт суммарная величина и дорогих,шикарных нарядов и занятия с дорогими тренерами высокого уровня,и поездки и участие в конкурсах и сопутствующие расходы на косметику,обувь,гели,заколки,застёжки и прочее.

Аноним> Что касается уровня тренеров,так так уж повелось,что в зависимости от своего личного уровня и достижений в танцах,условий занятий,опыта в работе каждый определяет цену на оплату своего труда.Чтобы цена за занятия была больше,то небходимо как можно выше результативно стоять в танцевальной иерархии.(иметь луче результаты).При этом результаты ценятся не на местных турнирах,не на чемпионатах проводимых в Украине,а преимущественно за рубежом.Именно хороший результат за рубежом и есть показателем высокой оплаты и как правило всегда есть показателем того что пара достигла благодаря получению танцевальной информации от лучших специалистов и звёзд Мирового танца.Получив информацию они сами становятся обладателями её и в дальнейшем могут ею поделиться с остальными.Но разговор не об этом.

Аноним> Ваши тренеры оценили свой труд на 50 гр. за час!Это даром и цена оценки своего мастерства соответствует дальнейшему уровню их пар.Другими словами цена соответствует классовому воспитанию пар.Это до Д класса включительно,от силы С.Цена же с С класса и выше достигается только при использовании услуг,посещения занятий людй с более высоким объёмом информации.И стои это,как Вы сами назвали-30-50евро за час.При условии правильно выбранного тренера,хорошему взаимодействию в паре,полной отработке иатериала самостоятельно этого уже должно быть достаточно чтобы участвовать во всех турнирах независимо какая организация их проводит,есть ли в судействе Ваш тренер или Вашу пару судят посторонние судьи.Достаточно чтобы быть если не в финале,то хотябы сразу за ним в полушке.

Аноним> Для более же высокого уровня нужно кроме тренера 30-50 евро,заниматься с более дорогими с оплатой 150-160 евро за час.И в первом и в другом случае вы станете конкурентноспособным рейтинго и будете достойно чувствовать себя на любых турнирах.

Аноним> Что же Вы хотите от своих тренеров за 50 гривен?Они полностью оправдывают деньгами свой уровень.Участвуете на турнирах типа Кременчуг,танцуете,занимаете места,возможно получаете медали.И эта смешная цена,которую Вы оспариваете и обсуждаете уровни Ваших тренеров,их пары и др.,просто смешна.Не так ли?Или у Вас есть тренеры кто танцевал в профессионалах,в любителях и имел пристижные места на загрантурнирах?Тогда чего же вы хотите?Даром и высокий уровень?Так не бывает!

Аноним>

Аноним> То есть выходит так, что если я живу в Полтаве и моему ребенку, скажем, 11 лет, то оплата в 50 грн. предполагает отсутствие обучения как такового, может Д или С с класс (что самом по себе ничто). А я соглашусь с тем, что если не можешь, то не учи, признай, что не можешь дать выше Д класса и пусть себе родители решают, что делать дальше и как учиться дальше в этом клубе! А то получается, что учитель начальных классов готовит ученика, например по химии, к поступлению в университет. Пообщайтесь с родителями, ведь 80% верит в то, что их дети учат рейтинг с преподавателями за 50 грн, они доверяют своим тренерам, могут так никогда и не понять проблемы. Дети едут на конкурсы, выбрасывают деньги, переживают, надеются, но они просто не знают, насколько они слабы для профессионального танца.

Аноним>

Аноним> А разве нет проблем с теми, кторым Вы платите 30-170 евро. Есть и много, потому что среди всех них надо найти своего, который будет работать для вас, а не просто брать с Вас деньги.

Аноним>

Аноним> Еще не соглашусь с тем, что если хорошо выступает за рубежом, то у него оплата должна быть высокой. За что? Как процесс обучения моего ребенка относится к его достижениям? Лишь в некоторой степени. Он может быть хорошим танцором, но научит ли он? А для меня это самое главное. И оплата должна быть высокой тогда, когда он сам танцевал (или танцует) на высоком уровне, является хорошим педагогом и может показать, кого он научил, является хорошим психологом и многое другое. Вы же сами сталкивались со многими проблемами подобного характера, пока не выкарабкались и колесо не начало крутиться.

Аноним>

Аноним> А вот с этим полностью соглашусь "При условии правильно выбранного тренера, хорошему взаимодействию в паре,полной отработке материала самостоятельно этого уже должно быть достаточно, чтобы участвовать во всех турнирах независимо от того, какая организация их проводит"!

Я хотела просто дать Вам совет,прислушаться или нет-Ваше дело.
На счёт хороших достижений тренера.Внимательно вчитайтесь и поймёте.Правильно увидеть,устранить и не допустить ошибок в танцевании -дано не каждому.Это и есть то великое искусство,с которым делятся за 150-160 евро.Есть и у нас мастера и дешевле.Но их всё равно на старшие возрастные категории не хватает.
А успех зависит не только от тренера.От самих детей(каким бы ни был хорошим тренер,но если дети не хотят,один явно слабее и не хочет работать в полную силу),плюс желание и стремление родителей(их готовность вместе с другими родителями и детьми преодолеть трудности) и конечно-же от самого тренера,а точнее группы тренеров,профессиональных и правильно подобраных.И услуги их стоят дорого.Тогда и уровень будет серьёзный.
Если какое-то звено даёт сбой в этой цепочке,то тогда никакой тренер не поможет.
Высокий уровень тренера свидетельствует и о высоком объёме в своём арсенале информации!

А это не Вы про двери пример приводили?Неудачный!
Есть колбаса(сырокапчёная)по 100 с хвостиком,есть колбаса по 20 гр.Мясо стоит на сегодняшний день примерно 50 гр.Вопрос к Вам.Как может колбаса по 20 гривен состоять из чистого мяса?Хотя та что за 20 аппетитная,красивая и вполне съедобная.
Примените этот пример для сравнения тренеров проводящих занятия по 50 гр.и по 35 евро!
Аноним
25.03.2010 07:35
RE:[48]: Лучший клуб г.Полтава
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Полтавчане,извините что вмешиваюсь в вашу дискуссию.Форум на то и существует чтобы в нём участвовали разные люди.Почитала вас и стало немного смешно.Вы из за таких денег за танцы ведёте споры что просто меня это удивляет.Попытаюсь подробно вам объяснить.

Аноним> Танцевальный спорт,это один из самых дорогих видов спорта.Здесь идёт суммарная величина и дорогих,шикарных нарядов и занятия с дорогими тренерами высокого уровня,и поездки и участие в конкурсах и сопутствующие расходы на косметику,обувь,гели,заколки,застёжки и прочее.

Аноним> Что касается уровня тренеров,так так уж повелось,что в зависимости от своего личного уровня и достижений в танцах,условий занятий,опыта в работе каждый определяет цену на оплату своего труда.Чтобы цена за занятия была больше,то небходимо как можно выше результативно стоять в танцевальной иерархии.(иметь луче результаты).При этом результаты ценятся не на местных турнирах,не на чемпионатах проводимых в Украине,а преимущественно за рубежом.Именно хороший результат за рубежом и есть показателем высокой оплаты и как правило всегда есть показателем того что пара достигла благодаря получению танцевальной информации от лучших специалистов и звёзд Мирового танца.Получив информацию они сами становятся обладателями её и в дальнейшем могут ею поделиться с остальными.Но разговор не об этом.

Аноним> Ваши тренеры оценили свой труд на 50 гр. за час!Это даром и цена оценки своего мастерства соответствует дальнейшему уровню их пар.Другими словами цена соответствует классовому воспитанию пар.Это до Д класса включительно,от силы С.Цена же с С класса и выше достигается только при использовании услуг,посещения занятий людй с более высоким объёмом информации.И стои это,как Вы сами назвали-30-50евро за час.При условии правильно выбранного тренера,хорошему взаимодействию в паре,полной отработке иатериала самостоятельно этого уже должно быть достаточно чтобы участвовать во всех турнирах независимо какая организация их проводит,есть ли в судействе Ваш тренер или Вашу пару судят посторонние судьи.Достаточно чтобы быть если не в финале,то хотябы сразу за ним в полушке.

Аноним> Для более же высокого уровня нужно кроме тренера 30-50 евро,заниматься с более дорогими с оплатой 150-160 евро за час.И в первом и в другом случае вы станете конкурентноспособным рейтинго и будете достойно чувствовать себя на любых турнирах.

Аноним> Что же Вы хотите от своих тренеров за 50 гривен?Они полностью оправдывают деньгами свой уровень.Участвуете на турнирах типа Кременчуг,танцуете,занимаете места,возможно получаете медали.И эта смешная цена,которую Вы оспариваете и обсуждаете уровни Ваших тренеров,их пары и др.,просто смешна.Не так ли?Или у Вас есть тренеры кто танцевал в профессионалах,в любителях и имел пристижные места на загрантурнирах?Тогда чего же вы хотите?Даром и высокий уровень?Так не бывает!


То есть выходит так, что если я живу в Полтаве и моему ребенку, скажем, 11 лет, то оплата в 50 грн. предполагает отсутствие обучения как такового, может Д или С с класс (что самом по себе ничто). А я соглашусь с тем, что если не можешь, то не учи, признай, что не можешь дать выше Д класса и пусть себе родители решают, что делать дальше и как учиться дальше в этом клубе! А то получается, что учитель начальных классов готовит ученика, например по химии, к поступлению в университет. Пообщайтесь с родителями, ведь 80% верит в то, что их дети учат рейтинг с преподавателями за 50 грн, они доверяют своим тренерам, могут так никогда и не понять проблемы. Дети едут на конкурсы, выбрасывают деньги, переживают, надеются, но они просто не знают, насколько они слабы для профессионального танца.

А разве нет проблем с теми, кторым Вы платите 30-170 евро. Есть и много, потому что среди всех них надо найти своего, который будет работать для вас, а не просто брать с Вас деньги.

Еще не соглашусь с тем, что если хорошо выступает за рубежом, то у него оплата должна быть высокой. За что? Как процесс обучения моего ребенка относится к его достижениям? Лишь в некоторой степени. Он может быть хорошим танцором, но научит ли он? А для меня это самое главное. И оплата должна быть высокой тогда, когда он сам танцевал (или танцует) на высоком уровне, является хорошим педагогом и может показать, кого он научил, является хорошим психологом и многое другое. Вы же сами сталкивались со многими проблемами подобного характера, пока не выкарабкались и колесо не начало крутиться.

А вот с этим полностью соглашусь "При условии правильно выбранного тренера, хорошему взаимодействию в паре,полной отработке материала самостоятельно этого уже должно быть достаточно, чтобы участвовать во всех турнирах независимо от того, какая организация их проводит"!

Аноним
25.03.2010 06:50
RE:[49]: Лучший клуб г.Полтава
ответ на сообщение от Аноним
Аноним>

Аноним> Полтавчане,извините что вмешиваюсь в вашу дискуссию.Форум на то и существует чтобы в нём участвовали разные люди.Почитала вас и стало немного смешно.Вы из за таких денег за танцы ведёте споры что просто меня это удивляет.Попытаюсь подробно вам объяснить.

Аноним> Танцевальный спорт,это один из самых дорогих видов спорта.Здесь идёт суммарная величина и дорогих,шикарных нарядов и занятия с дорогими тренерами высокого уровня,и поездки и участие в конкурсах и сопутствующие расходы на косметику,обувь,гели,заколки,застёжки и прочее.

Аноним> Что касается уровня тренеров,так так уж повелось,что в зависимости от своего личного уровня и достижений в танцах,условий занятий,опыта в работе каждый определяет цену на оплату своего труда.Чтобы цена за занятия была больше,то небходимо как можно выше результативно стоять в танцевальной иерархии.(иметь луче результаты).При этом результаты ценятся не на местных турнирах,не на чемпионатах проводимых в Украине,а преимущественно за рубежом.Именно хороший результат за рубежом и есть показателем высокой оплаты и как правило всегда есть показателем того что пара достигла благодаря получению танцевальной информации от лучших специалистов и звёзд Мирового танца.Получив информацию они сами становятся обладателями её и в дальнейшем могут ею поделиться с остальными.Но разговор не об этом.

Аноним> Ваши тренеры оценили свой труд на 50 гр. за час!Это даром и цена оценки своего мастерства соответствует дальнейшему уровню их пар.Другими словами цена соответствует классовому воспитанию пар.Это до Д класса включительно,от силы С.Цена же с С класса и выше достигается только при использовании услуг,посещения занятий людй с более высоким объёмом информации.И стои это,как Вы сами назвали-30-50евро за час.При условии правильно выбранного тренера,хорошему взаимодействию в паре,полной отработке иатериала самостоятельно этого уже должно быть достаточно чтобы участвовать во всех турнирах независимо какая организация их проводит,есть ли в судействе Ваш тренер или Вашу пару судят посторонние судьи.Достаточно чтобы быть если не в финале,то хотябы сразу за ним в полушке.

Аноним> Для более же высокого уровня нужно кроме тренера 30-50 евро,заниматься с более дорогими с оплатой 150-160 евро за час.И в первом и в другом случае вы станете конкурентноспособным рейтинго и будете достойно чувствовать себя на любых турнирах.

Аноним> Что же Вы хотите от своих тренеров за 50 гривен?Они полностью оправдывают деньгами свой уровень.Участвуете на турнирах типа Кременчуг,танцуете,занимаете места,возможно получаете медали.И эта смешная цена,которую Вы оспариваете и обсуждаете уровни Ваших тренеров,их пары и др.,просто смешна.Не так ли?Или у Вас есть тренеры кто танцевал в профессионалах,в любителях и имел пристижные места на загрантурнирах?Тогда чего же вы хотите?Даром и высокий уровень?Так не бывает!

Аноним>

Аноним> Согласен на 100%, не бывает хороших результатов без хороших вложений, но у каждого города у населения свои доходы и каждый исходит по оплате тоже с этого фактора. И не надо боятся требовать с тренера результат даже за свои 30-50 грн. Пусть лучше он честно скажет, что я вашей паре уже дать ничего не могу, и на это у тренера тоже должно хватить силы. И потом решать родителям и ребенку, брать тренера подороже или задуматься на смене рода занятий, если нет финансовых возможностей, и принцип - главное не победа, а участие - здесь не работает.


Вот и я об этом и говорю.
Аноним
24.03.2010 17:20
RE:[48]: Лучший клуб г.Полтава
ответ на сообщение от Аноним

Аноним> Полтавчане,извините что вмешиваюсь в вашу дискуссию.Форум на то и существует чтобы в нём участвовали разные люди.Почитала вас и стало немного смешно.Вы из за таких денег за танцы ведёте споры что просто меня это удивляет.Попытаюсь подробно вам объяснить.

Аноним> Танцевальный спорт,это один из самых дорогих видов спорта.Здесь идёт суммарная величина и дорогих,шикарных нарядов и занятия с дорогими тренерами высокого уровня,и поездки и участие в конкурсах и сопутствующие расходы на косметику,обувь,гели,заколки,застёжки и прочее.

Аноним> Что касается уровня тренеров,так так уж повелось,что в зависимости от своего личного уровня и достижений в танцах,условий занятий,опыта в работе каждый определяет цену на оплату своего труда.Чтобы цена за занятия была больше,то небходимо как можно выше результативно стоять в танцевальной иерархии.(иметь луче результаты).При этом результаты ценятся не на местных турнирах,не на чемпионатах проводимых в Украине,а преимущественно за рубежом.Именно хороший результат за рубежом и есть показателем высокой оплаты и как правило всегда есть показателем того что пара достигла благодаря получению танцевальной информации от лучших специалистов и звёзд Мирового танца.Получив информацию они сами становятся обладателями её и в дальнейшем могут ею поделиться с остальными.Но разговор не об этом.

Аноним> Ваши тренеры оценили свой труд на 50 гр. за час!Это даром и цена оценки своего мастерства соответствует дальнейшему уровню их пар.Другими словами цена соответствует классовому воспитанию пар.Это до Д класса включительно,от силы С.Цена же с С класса и выше достигается только при использовании услуг,посещения занятий людй с более высоким объёмом информации.И стои это,как Вы сами назвали-30-50евро за час.При условии правильно выбранного тренера,хорошему взаимодействию в паре,полной отработке иатериала самостоятельно этого уже должно быть достаточно чтобы участвовать во всех турнирах независимо какая организация их проводит,есть ли в судействе Ваш тренер или Вашу пару судят посторонние судьи.Достаточно чтобы быть если не в финале,то хотябы сразу за ним в полушке.

Аноним> Для более же высокого уровня нужно кроме тренера 30-50 евро,заниматься с более дорогими с оплатой 150-160 евро за час.И в первом и в другом случае вы станете конкурентноспособным рейтинго и будете достойно чувствовать себя на любых турнирах.

Аноним> Что же Вы хотите от своих тренеров за 50 гривен?Они полностью оправдывают деньгами свой уровень.Участвуете на турнирах типа Кременчуг,танцуете,занимаете места,возможно получаете медали.И эта смешная цена,которую Вы оспариваете и обсуждаете уровни Ваших тренеров,их пары и др.,просто смешна.Не так ли?Или у Вас есть тренеры кто танцевал в профессионалах,в любителях и имел пристижные места на загрантурнирах?Тогда чего же вы хотите?Даром и высокий уровень?Так не бывает!


Согласен на 100%, не бывает хороших результатов без хороших вложений, но у каждого города у населения свои доходы и каждый исходит по оплате тоже с этого фактора. И не надо боятся требовать с тренера результат даже за свои 30-50 грн. Пусть лучше он честно скажет, что я вашей паре уже дать ничего не могу, и на это у тренера тоже должно хватить силы. И потом решать родителям и ребенку, брать тренера подороже или задуматься на смене рода занятий, если нет финансовых возможностей, и принцип - главное не победа, а участие - здесь не работает.
Аноним
24.03.2010 16:05
RE:[47]: Лучший клуб г.Полтава
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Каждый тренер достоин уважения!

Аноним>

Аноним> Достоен уважения тренер, который работает на вашего ребенка, правильно его учит изначально, если может, говорит о проблемах, советует, что нужно делать. Танцевать, танцевать и танцевать, как некоторые говорят, - это еще не все. Основа танца - это бейзик, на нем все держиться. Почему Прохоренко, почему Грицина и многие другие призеры на любом конкурсе? Да потому что там правильная техника танца, думаю, вырабатывалась с самого первого дня занятий танцами. И когда она правильна, то ее уже не забрать. А вот узнавать о своем настоящем уровне лет в 15 - это уже поздновато. Поезд ушел, попробуй выставить все упущенное и составить конкуренцию тем, которые это делают с самого первого дня. Так вот и хочется понимать все, что происходит, от своего тренера, которому проплачиваются деньги. Если тренер (речь о полтавских) не может дать больше Д класса, тогда он должен делать все возможное, чтобы его ребенка учили правильно другие в его же клубе, оставаясь честным с самим собой, детьми и родителями (не думает лишь только о том, сколько он получит от семинара в качестве отката), сохраняя хорошие отношения с ними и соответственно имея те же деньги. Повторяю те же деньги при правильном подходе. Но так мало кто делает. Для некоторых (тренеров не заслуживающих уважения) лучше заниматься с бейбиками, Н, Е классом и иметь те же деньги, чем заморачиваться с рейтингами. Можно сотрудничать с тем тренером (семинары), который только для отката, а может ли он действительно научить, заинтересован ли он в этом, подходит ли он паре, кто он сам такой, может ли сейчас уже научить - это дело второе. Что мало такого? Приехал в клуб, деньги собрал и уехал. Тренер счастлив, а имеет ли пара прогресс? Да ничего мы ей на конкурсе поставим первое место, потому что с ним занималась, а тем, что не занимались - другие места.

Аноним>

Аноним> А если вы,Полтавчане,так отзываетесь о всех своих тренерах,то грош вам цена в базарный день.

Аноним>

Аноним> Да почему же? Лично я отзываюсь хорошо о тех тренерах, котоых я уважаю, которые хорошо учат моего ребенка, вкладывают душу - довольны дети, довольны мы их результатами и соответственно его работой.

Аноним>

Аноним> Каждый имеет,что имеет.Хотите большего - вкладывайте кучу денег,никто вам этого не запрещает.А сидеть и обливать здесь грязью всех подряд,любой дурак сможет.

Аноним> Хотите быть не лохами,платите не по 30-50 грн.за час занятий,а по 30-50 евро,и тогда требуйте большего,но от других тренеров,коль эти не такие.

Аноним>

Аноним> Нет подождите 50 грн - это тоже деньги и если вы их просто так отдаете, неизвестно за что, и вам неинтересен истинный прогресс вашего ребенка, то вам лучше танцевать возле телевизора: результат будет одним и тем же. Они на дороге не валяются эти 50 грн и просто так мне их никто не дает. Вот я хочу, чтобы тренер говорил о том, что нужно делать, как нужно делать, почему нужно делать так, а не иначе, потому что я вверяю ему своего ребенка, надеясь на то, что он занимается с ним правильно. Вы посмотрите на девочек - кривых 50% точно. Знаете ли вы, как применять утяжелители, как делать прогоны, как разрабатывать дыхалку, как выворачивать бедра, чтобы делать правильные махи. Я не думаю, да зачем оно. Мы и так с Н, Е классом потанцуем. Лично я не хочу, чтобы я потом пыталась, когда уже поздно, даже за 50 евро выставлять своего ребенка. Потом оно и получается лет в 16-20 и дальше, что танцуешь рейтинг, а занимаешь (речь только о сильных конкурсах) места после 24-го.

Аноним>

Аноним> Знаете, хочется, чтобы везде было побольше профессионалов, так как в этой области речь идет о детях, наших детях, их здоровьи прежде всего, их и нашем любимом деле.

Полтавчане,извините что вмешиваюсь в вашу дискуссию.Форум на то и существует чтобы в нём участвовали разные люди.Почитала вас и стало немного смешно.Вы из за таких денег за танцы ведёте споры что просто меня это удивляет.Попытаюсь подробно вам объяснить.
Танцевальный спорт,это один из самых дорогих видов спорта.Здесь идёт суммарная величина и дорогих,шикарных нарядов и занятия с дорогими тренерами высокого уровня,и поездки и участие в конкурсах и сопутствующие расходы на косметику,обувь,гели,заколки,застёжки и прочее.
Что касается уровня тренеров,так так уж повелось,что в зависимости от своего личного уровня и достижений в танцах,условий занятий,опыта в работе каждый определяет цену на оплату своего труда.Чтобы цена за занятия была больше,то небходимо как можно выше результативно стоять в танцевальной иерархии.(иметь луче результаты).При этом результаты ценятся не на местных турнирах,не на чемпионатах проводимых в Украине,а преимущественно за рубежом.Именно хороший результат за рубежом и есть показателем высокой оплаты и как правило всегда есть показателем того что пара достигла благодаря получению танцевальной информации от лучших специалистов и звёзд Мирового танца.Получив информацию они сами становятся обладателями её и в дальнейшем могут ею поделиться с остальными.Но разговор не об этом.
Ваши тренеры оценили свой труд на 50 гр. за час!Это даром и цена оценки своего мастерства соответствует дальнейшему уровню их пар.Другими словами цена соответствует классовому воспитанию пар.Это до Д класса включительно,от силы С.Цена же с С класса и выше достигается только при использовании услуг,посещения занятий людй с более высоким объёмом информации.И стои это,как Вы сами назвали-30-50евро за час.При условии правильно выбранного тренера,хорошему взаимодействию в паре,полной отработке иатериала самостоятельно этого уже должно быть достаточно чтобы участвовать во всех турнирах независимо какая организация их проводит,есть ли в судействе Ваш тренер или Вашу пару судят посторонние судьи.Достаточно чтобы быть если не в финале,то хотябы сразу за ним в полушке.
Для более же высокого уровня нужно кроме тренера 30-50 евро,заниматься с более дорогими с оплатой 150-160 евро за час.И в первом и в другом случае вы станете конкурентноспособным рейтинго и будете достойно чувствовать себя на любых турнирах.
Что же Вы хотите от своих тренеров за 50 гривен?Они полностью оправдывают деньгами свой уровень.Участвуете на турнирах типа Кременчуг,танцуете,занимаете места,возможно получаете медали.И эта смешная цена,которую Вы оспариваете и обсуждаете уровни Ваших тренеров,их пары и др.,просто смешна.Не так ли?Или у Вас есть тренеры кто танцевал в профессионалах,в любителях и имел пристижные места на загрантурнирах?Тогда чего же вы хотите?Даром и высокий уровень?Так не бывает!
Аноним
23.03.2010 15:31
RE:[49]: Лучший клуб г.Полтава
ответ на сообщение от Аноним
Аноним> Так вас никто не держит в Полтаве,у тренеров,которые ничего не могут дать.Вперед,вон Харьков,Киев,езжайте,арендуйте жилье,переводите ребенка в школу другого города,подберите себе самый крутой клуб с самыми крутыми тренерами,найдите там партнера...Что вам мешает это зделать?Это не так и сложно!Зато вам выставят бейзик,раскажут все о бедрах,будете заниматься хореографией.Только вот на занятия придется тоже раскошелиться,как говорится,за удовольствие надо платить.Индив с тренером будет обходиться 30-50 евро за 45 минут,лекции 300-600 гр.в месяц,ну и плюс уроки с иностранными тренерами по 150-160 евро,а то и дороже,тренировочные сборы за рубежом.Ну и конечно же выезды на Украинские и иностранные турниры.

Аноним> Вот если вы ко всему этому готовы,если у вас достаточно денег на все это удовольствие,тогда вы чего-то добьетесь в этом спорте.А так,это всего лишь разглагольствования.Слишком много вы хотите за столь малые деньги.Вот и получаете свой хобби класс.

Аноним>

Аноним> Да что Вы говорите? Открыли истину. Многое так и делается, так другого выхода и нет, и это очень плохо, что в городе нет с кем заниматься. Не все ж так получается, как хочется, правильно? Просто так и не переедешь в Харьков или Киев, да и никто не знает, стоит ли и тренера выбрать тоже нелегко, и дорого это все тоже. Лучше бы если такие профессионалы были бы и в Полтаве, пусть не за такие большие деньги, но на месте, даже молодые и талантливые, но що маэмо, то и маэмо.


Ну почему же? Шик с Фернебок, молодые ребята, у них не плохие ученики, Росенко с Гранько, на сколько я знаю сейчас тоже в Полтаве. Идите тренеруйтесь.
Аноним>

Аноним> И Вы думаете, что если дешево, то и требовать ничего не надо? Да Вы что? Речь идет о Ваших детях. Пусть ставят столько, сколько стоят, никто же не против. Вот Вам вопрос. Заказали Вы дверь из дуба за 10000 тыс в зал, а в спальню - за 3000 тыс просто из дерева. Вот вам привозят двери из дуба за 10000 тыс, а они бракованные на 1,5 мм выходят стену, т.е наличник не ложиться на стену. Может такое быть, правда? Или привозят Вам двери за 3000 тыс все кривые, поцарапанные и ставят вам, наличник выступает так мм на 3 и говорят, так а что Вы хотите, это же всего лишь 3000 тыс. Вы согласитесь с таким подходом? Конечно же нет, потому что и за 3000 тыс Вы захотите качество. Двери то можно и поменять, а здесь речь о детях. Не можешь дать выше Д класса, скажи об этом, чтобы люди думали, что и как делать дальше.

 ::  ««  ::  41..60  ::  61..80  ::  81..100  ::  101..120  ::  121..140  ::  »»



Внимание!
Участвуя в дискуссии, вы соглашаетесь со следующими правилами:
1) Дискуссия предназначена для людей каким-либо образом связанными с танцами, поэтому публикации не связанные с танцами не желательны;

2) Все участники дискуссии должны быть взаимно вежливыми друг к другу и третьим лицам;

3) В дискуссиях запрещается:
а) использование ненормативной лексики
в) публиковать сообщения с явным оскорбительным содержанием, угрожающих, клеветнических сообщений в адрес участников дискуссии и третьих лиц.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять или редактировать неприемлемые сообщения. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему дальнейшему отключению от дискуссии. Настоятельная просьба - не цитировать грубые посты.
v WDC Нет рашистским оккупантам

«Talisman» - все для танца

Flymark

Dance Service

Работа в США

Організація поїздки в Англію

Методика Євгена Чернецького

Консультации
Анжелика Лештанова  – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант




















Анжелика Валериевна Мисяновская (Лештанова) – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант
Психологическая поддержка и консультирование
танцоров-спортсменов, их родителей. Работа с танцевальной парой – поиск наилучшей формы отношений. Психологические тренинги для танцевальных коллективов.
Публикация 1, Публикация 2
Публикация 3, Публикация 4
Психологические тренинги для танцоров
Тел.: (097) 386 52 82,
(050) 071 48 36
psy_lav@mail.ru

e-mail Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения администрации DanceInfo. При этом ссылка на сайт DanceInfo обязательна.