Главная страница



подписка на новости

Какая всеукраинская танцевальная организация, на ваш взгляд, по итогам 2017 года является лучшей:
АСТУ
ВФТС
СГОСТУ
другая
никакая

Результати    Архів

Какие соревнования на территории Украины, на ваш взгляд, по итогам 2017 года являются лучшими:
«First Capital-2017»; 28-29.01.2017; г.Харьков
«Star Light 2017»; 11-12.02.2017; г.Киев
«Парад Надій 2017»; 25-26.02.2017; г.Киев
«Ukrainian Open 2017»; 18-19.03.2017; г.Киев
«Zerkalnaya Struya 2017»; 29-30.04.2017; г.Харьков
«Royal dance festival»; 03-04.06.2017; г.Одесса
«Ukr Dance Cup 2017»; 04-05.11.2017; г. Харьков
«Кубок Ренессанса 2017»; 18-19.11.2017; г.Днепр
«Kyiv Open 2017», 25-26.11.2017, г.Киев
другие

Результати    Архів

Какая танцевальная пара, на ваш взгляд, по итогам 2017 года является лучшей в категории «Взрослые»:
Нестерко Антон Марющенко Дарья
Резник Игорь-Полищук Мария

Результати    Архів

Какая танцевальная пара, на ваш взгляд, по итогам 2017 года является лучшей в категории «Молодежь»:
Безкровный Александр-Савчук Мария
Добровольский Данил-Малевана Анастасия
Дружинин Никита-Слюсарь Анастасия
Коваленко Назарій-Лагута Станіслава
Куклин Артем-Дикая Алика
Неленсон Владимир-Коваленко Влада
Савицкий Максим-Рябовил Полина
Скаскив Олег-Майстер Виктория
Тимошенко Даниил-Луковец Мария
другая

Результати    Архів

Какая танцевальная пара, на ваш взгляд, по итогам 2017 года является лучшей в категории «Юниоры II»:
Безкровный Александр-Маргулис Алиса
Бонковский Алексей-Вурсалова Владислава
Довгалев Богдан-Томашевская Анна
Коцюба Кирилл-Березенко Анастасия
Лищук Дмитрий-Мадий Диана
Мартыненко Олег-Калитвенцева Диана
Сизоненко Георгий-Кобыльченко Олеся
Тропша Вадим-Дрожанская Анастасия
Цихановский Владислав-Кучер Анастасия
другая

Результати    Архів

Какая танцевальная пара, на ваш взгляд, по итогам 2017 года является лучшей в категории «Юниоры I»:
Гловацкий Ростислав-Чефанова Юлия
Демьяненко Виталий-Назаренко Евгения
Кифа Даниил-Остапюк Катерина
Равлик Артур-Маргита Соломия
Родин Дмитрий-Перепелица Елизавета
Талпа Никита-Ковалева Мила
Широкий Роман-Куснер Алина
Ярошенко Михаил-Васина Анна
другая

Результати    Архів

Какая танцевальная пара, на ваш взгляд, по итогам 2017 года является лучшей в категории «Ювеналы»:
Дубенко Никита-Зиборова Влада
Журенко Кирилл-Перегудова Елизавета
Костенко Александр-Лисная Дария
Мороз Арсений-Мартынюк Александра
Мартинович Константин-Таращенко Виктория
Олексин Иван-Новоселова Камила
Панасенко Артем-Ясеновская Дарья
другая

Результати    Архів

Какая танцевальная пара, на ваш взгляд, по итогам 2017 года является лучшей в категории «Сеньоры»:
Воронов Юрий-Воронова Маргарита
Гринь Володимир-Гринь Ольга
Капустинский Дмитрий-Сикорская Евгения
Храбуст Николай-Ризниченко Ольга
другая

Результати    Архів

Какая танцевальная пара, на ваш взгляд, по итогам 2017 года является лучшей в категории «Профессионалы»:
Портаненко Станислав-Коляда Наталья
Скаскив Антон-Скаскив Полина
Яременко Игорь-Круть Катерина

Результати    Архів

Міністерство молоді та спорту України

Національний Олімпійський Комітет України

Національний Університет фізичного виховання і спорту України


Благотворительная организация «СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ»

Громадський рух










создание сайта: LND
Спортивний танець в Українi       Спортивный танец в Украине

На XXVII Международном турнире по спортивным танцам "Парад надежд" 2016

09.03.2016
Александр Куценко (Госкомтелерадио)

С 27 по 28 февраля 2016 года в Киеве с успехом прошел XXVII Международный турнир по спортивным танцам "Парад надежд". Турнир состоялся при содействии Ассоциации спортивных танцев Украины, Группы компаний "ФОКСТРОТ" и под руководством бессменного организатора - Валентины Федорчук, председателя коллегии Ассоциации спортивного танца Украины, заслуженного тренера Украины по спортивному танцу и президента Школы танцев Федорчук, Алены Лемишко, мастера спорта международного класса, судьи высшей мировой категории. Шесть отделений на протяжении двух дней, около На открытие соревнований в Киев приехали около двух тысяч участников из разных стран, таких как: Россия, Молдова, Румыния, Англия, Италия, Германия, США и другие.

На паркете XXVII Международного турнира по спортивному танцу «Парад Надежд» мастерство спортсменов оценивали настоящие мировые звезды спортивного танца – высококвалифицированная, компетентная судейская коллегия:

Роман Миркин и Наталия Беднягина – чемпионы Мира по 10 танцам среди профессионалов, Снегуале Вуд (Англия) – чемпионка Европы в стандартной программе среди профессионалов; Бианка Оршит (Германия) – чемпионка Мира по латиноамериканскому шоу, чемпионка Европы, чемпионка мира и Блэкпула по латиноамериканской программе среди профессионалов; Стефан Оссенкоп (Германия) – чемпион Германии по стандартной программе среди профессионалов, финалист чемпионата Европы, чемпионата мира и Блэкпула; Лукка Тонелло - обладатель Кубка Италии по Стандарту среди профессионалов, бронзовый призер чемпионата мира среди профессионалов по версии ISPDC; Стафан Озенкоп-победитель многих международных турниров; Джонатан Вилкинс - вице-чемпион мира среди профессионалов по европейской программе танцев, чемпион Европы, США и Великобритании; Никола Нордин (Англия) - чемпион Великобритании по латиноамериканских танцах, финалист Блэкпульского Фестиваля среди профессионалов по латиноамериканских танцах; Владислав Бородинов чемпион Европы в латиноамериканскому шоу. Победители и призеры чемпионатов Украины - Игорь Соронович, Сергей Францен, Елена Дыбань, Кирилл Мальованый, Святослав Влох, Марина Андрусенко, Максим Буланый, Руслан Головащенко, Илья Сидоренко, Виталий Григорович, Юрий Васютяк и многие другие.



В латине лучшей любительской парой в Rising Stars "Восходящие звезды" была признана Размик Папян и Ольга Романенко из Кривого Рога ("Мастерс"). На втором месте танцевальная пара из Республики Беларусь Егор Козаков и Анастасия Белмаш ("Sigma"). Третье место заняла львовская пара Тарас Опаленик и Елена Кислицина ("Аеліта").



Финал Взрослые Rising Stars, LA

1 Папян Размік -Романенко Ольга ,Кривий Ріг, МАСТЕРС, Володимир Шульга

2 Kosyakov Egor -Belmach Anastasiya, Minsk, Sigma, Kozyra Aliaxander

3 Опаленик Тарас -Кісліцина Олена, Львів, Аеліта, Прочко Юрій

4 Гусев Артём -Иванова Евгения, Харків, Respect Dance Hall, Скаскив Полина, Скаскив Антон

5 Кравець Владислав -Євтошук Марія, Київ, Sputnik dance Францен Сергій

6 Grama Alexandru -Budeanu Valeria, Chisinau Flagrant Cascaval Denis



Турнир "Парад надежд" в возрастной категории "Взрослые", латина выиграли киевляне Максим Боднар и Елизавета Внучкова (клуб "Шанс"). В этом большая заслуга их тренеров, чемпионов Мира по 10 танцам среди профессионалов Романа Миркина и Наталии Беднягиной, которые от всей души весь огромный профессиональный опыт, знания передают своим ученикам. Харьковчане Роман Олигов и Екатерина Саханенко завоевали серебро. На третьем месте киевляне Дмитрий Позовный - Елизавета Гижко, ТСК "Inter-Dance ").



Финал Взрослые, LA

1 Боднар Максим-Внучкова Єлизавета, Київ, Шанс Миркін Роман, Бєднягіна Наталія

2 Олігов Роман-Саханенко Катерина, Харків, Профіт, Кочнєв Олег

3 Позовний Дмитро-Гижко Єлизавета, Київ, Inter-Dance, Мартинюк Олена, Рєка Денис

4 Гилюк Олег-Гилюк Ирина, Харків, DANCE MASTERS, Шилов Дмитрий

5 Коваленко Назарій-Лагута Станіслава, Київ, Inter-Dance, Рєка Денис,Мартинюк Олена

6 Хильченко Влад- Спорышева Таисия, Київ, Данс-Центр, Васютяк Юрій



В европейской программе Rising Stars "Восходящие звезды" победителями стали Алексей Галактионов и Ольга Щадрина из Киева. На втором месте киевляне Владимир Одинцов и Ольга Боголюбова. Бронзу завоевали гости из Республики Беларусь, минчане Станислав Кудряшов и Анна Кудряшова ("Аурум").



Финал Взрослые Rising Stars, ST

1 Галактіонов Олексій-Шадріна Ольга, Київ, Реверанс,Кравчук Сергій

2 Одінцов Володимир- Боголюбова Ольга, Київ, BIG Dance, Головатенко Богдан

3 Kudriashev Stanislav -Kudriasheva Anna, Minsk, Аурум, Леонтьев Александр

4 Гончаренко Назарій -Книш Євгенія, Полтава, Майстер-Данс, Хорішко Денис

5 Кудін Владислав Сидоренко Олена Київ Шанс Боднар Максим, Бєднягіна Наталія

6 Субботенко Болеслав-Козачук Алла, Київ, Данс-Арт, Постников Вадим,Черниш Артем



Танцевальная пара из Львова Любомир Кульбачинский и Зоряна Самотий, (Аэлита) хорошо себя проявила и на соревнованиях Rising Stars «Восходящих звезд» и заслуженно завоевала первое место по латиноамериканской программе среди Молодежи 1+2. Второе мсто досталось танцорам Максим Багус-Ангелина Розгон, Хмельницкий, (Успіх). Бронзу удостоились Александр Берлов и Галина Иванова, Киев, StarWay.

В стандарте среди молодежи 1+2 Rising Stars победителями турнира стали Максим Соломенников и Анна Лубьянецкая, Киев, Фавор. Серебро взяли Антон Пастухов и Мария Карева, Киев, Танцевальный центр «Максимум». На третьем месте танцоры Сергей Федоров и Ульяна Адамив, Львов, КСТ «Викаданс».

Победителями среди юниоров-2 Rising Stars, латина Християн Хилл и Анастасия Лемишко, Киев, «Спорт Данс». Серебро завоевали Сергей Марченко и Мария Сингаевская, Киев, УСТ «Шанс». На третьем месте танцоры Максим Гриценко-Кристина Бокова, Купянск, КСТ «Спектр».

В категории «Юниоры-2» Rising Stars, стандарт золотые медали завоевали Арсений Гира и Ивана Соломаха, Киев, Данс-Арт. На втором месте Александр Соснин и Агния Лавриненко, Киев, КСТ «Шанс». Брозовыми призерами стали Алексей Марченко и Мария Сингаевска, Киев, КСТ «Шанс».

Победителями турнира в категории «Юниоры-1» Rising Stars, латина стали Роман Широкий и Алина Куснев, Харьков, StarDance. Второе место заняли танцоры Андрей Яковец и Каролина Хилл, Киев, Спорт-Данс. На третьем месте Альберт Микулин и Алисия Хауха, Запорожье, «Фиеста».

В категории «Юниоры-1» Rising Stars, стандарт золотые медали завоевали Глеб Разуваев и Юлия Глита, Харьков, КСТ «UkrDanceTeam». На втором месте танцоры Денис Бойко и Александра Нонко, Киев, КСТ «Данс-Арт». Юронзу завоевали Михаил Бокий и Мила Ковалева, Запорожье, КСТ «Динамо-Запорожье».

Отлично выступили на "Параде надежд" среди взрослых в стандарте киевляне. В результате жесткой конкуренции, стали Игорь Резник и Мария Полищук (Танцевальный центр "Максимум"), вторыми – Андрей Михайлов и Анна Богачова (КСТ "Фавор"), а бронза досталась Никите Дружинину и Диане Мирошниченко (Танцевальный центр "Максимум").



Финал Взрослые, ST

1 Резнік Ігор-Поліщук Марія,Київ, Танцювальний Центр "Максимум" Портаненко Станіслав,Спасітель Катерина

2 Михайлов Андрій- Богачова Анна, Київ ,Фавор, Головащенко Олена, Головащенко Руслан

3 Илич Марко-Садовская Юлия, Київ, Танцювальний Центр "Максимум", Спасітель Катерина, Буланий Максим

4 Дружинін Нікіта-Мірошніченко Діана, Київ, Танцювальний Центр "Максимум", Портаненко Станіслав, Буланий Максим

5 Євтєрєв Дмитро- Дорофей Валерія, Київ, Фавор, Головащенко Олена, Головащенко Руслан

6 Комельков Владислав -Довгань Олена, Київ, Танцювальний Центр "Максимум", Спасітель Катерина, Буланий Максим



В самой старшой возрастной категории "Сеньоры" (от 35 лет и выше) в латиноамериканской программе победителями турнира стали киевляне Павел Орел и Елена Орел ("Спорт - Данс"). Серебро завоевали киевляне Дмитрий Колесник и Марина Котова ("Body Feet Studio"). Бронзу увезли в Италию из города Наполи танцоры Fusco Francesco Biagio и Onorato Nunzia.



Финал Сеньоры LA

No Place Partner 1 Partner 2 City, Country Club, Trainer

1 Орел Павло -Орел Олена, Київ, Спорт-Данс, Федорчук Валентина

2 Колесник Дмитрий-Котова Марина, Київ, Body Feet Studio, Яременко Игорь

3 Fusco Francesco-Biagio Onorato, Nunzia Napoly, DANCETIM CAMPANIA 1 Mariano Nunzio



Среди сеньоров в стандартной программе победителями стали Ольга и Владимир Гринь из Днепропетровска (клуб "Ренессанс". Второе место заняли киевская пара Михаил Савельев и Оксана Демиденко ("Соболь Денс"). В тройку призеров вошли харьковчане Вадим Калиниченко и Янина Калиниченко (КСТ "Мечта").



Финал Сеньоры ST

No Place Partner 1 Partner 2 City, Country Club Trainer

1 Гринь Володимир -Гринь Ольга, Дніпропетровськ, Ренесанс, Мальована Ольга, Мальований Кирило

2 Савельєв Михайло- Демиденко Оксана, Київ, Соболь-Денс, Сукач Марія, Прохоренко Юрій

3 Калиниченко Вадим -Калиниченко Янина, Харків, Мечта, Кулик Ольга, Антоненко Віктор

4 Cappelina Diego- Sanson Dolfin, Italy, Volpino Tonello Luca

5 Селивончик Віталій -Селівончик Тетяна, Київ, Полонез, Журавлева Анастасия

6 Плітченко Валерій- Плітченко Світлана, Київ, Nika Dance, Воломиров Юрій, Єкімова Ольга



Турнир порадовал участников интересной программой с "изюминками". Раз на его паркете разыграли единственный в мире кубок Фокстрота на лучшее исполнение этого сложного танца. Хозяевами кубка - 2016 от Группы компаний "ФОКСТРОТ" стали киевляне Андрей Михайлов и Анна Богачёва КСТ "Фавор", остальные участники получили благодарность от лидера рынка, который всегда "делает больше".



Лучшими в категории "Молодежь - 2", латина стали киевляне Назар Коваленко и Станислава Лагута ("Inter-Dance"). Обладателями серебряных наград стали харьковчане Олег Скаскив и Виктория Майстер ("Respect Dance Hall"). Бронзу в турнире завоевали киевская пара Денис Лебедь и Юлия Жукова ("Inter-Dance").



Финал Молодежь 2, LA

No Place Partner 1 Partner 2 City, Country Club Trainer

1 Коваленко Назарій -Лагута Станіслава, Київ, Inter-Dance, Рєка Денис, Мартинюк Олена

2 Скаскив Олег- Майстер Вікторія, Харків, Respect Dance Hall, Скаскив Антон,Скаскив Полина

3 Лебедь Денис -Жукова Юлія, Київ, Inter-Dance, Рєка Денис, Мартинюк Олена

4 Федоров Олексій- Онікієнко Марія, Одеса, Діамант, Федорова Анна, Федоров Денис

5 Голоднов Григорій- Буракова Олександра- Харків, Профіт, Кочнєв Олег

6 Марцинюк Олександр- Duque Nicole, Харків, Топ -Данс, Волков Игорь,

Іванова Елла



Киевляне Никита Дружинин и Диана Мирошниченко (Танцевальный Центр "Максимум") выиграли соревнования в турнире категория "Молодежь-2" по стандарту. Серебро турнира завоевали киевляне Артем Куклин и Алика Дикая (Танцевальный Центр "Максимум"). На третьем месте харьковчане Тимур Бешкенадзе и Анастасия Слюсар, Спутник.



Финал Молодежь -2, ST

No Place Partner 1 Partner 2 City, Country Club Trainer

1 Дружинін Нікіта -Мірошніченко Діана, Київ, Танцювальний Центр Максимум, Портаненко Станіслав,Буланий Максим

2 Куклін Артем- Дика Аліка, Київ, Танцювальний Центр Максимум, Буланий Максим,Спасітель Катерина

3 Бешкенадзе Тимур- Слюсар Анастасія, Харків, Супутник, Францен Сергій,Савинський Дмитро

4 Булгаков Максиміліан- Блохіна Наталія- Київ, Танцювальний Центр Максимум, Спасітель Катерина, Буланий Максим

5 Красуцький Данило -Полигач Юлія, Одеса, Діамант, Федорова Анна,

Федоров Денис

6 Скорняков Олександр -Трегуб Олена, Київ, Танцювальний Центр Максимум, Спасітель Катерина, Буланий Максим



Победителями соревнования по латине в категории "Молодежь-1" стали киевляне Марк Щербак и Александра Путилина (КСТ "Inter-Dance"). Серебро завоевали киевская пара Виктор Калиниченко и Александра Калиниченко (КСТ "Шанс"). На третьем месте также пара из Киева Денис Лебедь и Юлия Жукова (КСТ "Inter-Dance").



Финал Молодежь - 1 LA

1 Щербак Марк -Путіліна Олександра, Київ, Inter-Dance, Рєка Денис, Мартинюк Олена

2 Калініченко Віктор -Калініченко Олександра, Київ, Шанс Боднар Максим, Бєднягіна Наталія

3 Лебедь Денис -Жукова Юлія, Київ, Inter-Dance, Рєка Денис, Мартинюк Олена

4 Тимошенко Даніїл- Луковець Марія, Київ, Шанс, Бєднягіна Наталія, Миркін Роман

5 Федоров Олексій -Онікієнко Марія, Одеса, Діамант, Федорова Анна,Федоров Денис

6 Ліпшиць Станіслав- Томас Юлія, Херсон, Латинос, Ткаченко Иван, Порощай Лілія



Лучшими в категории "Молодежь-1", стандарт судьи признали киевлян Максима Савицкого и Полину Рябовил ("Альта"). На втором месте Никита Василенко и Анна Письменная (Танцевальный Центр "Максимум"). Бронзу завоевали киевляне Антон Зонь и Виктория Красножон ("Реверанс").



Финал Молодежь- 1, ST

No Place Partner 1 Partner 2 City, Country Club Trainer

1 Савицький Максим -Рябовіл Поліна, Київ, Альта, Балла Тетяна, Балла Олексій

2 Василенко Микита -Письменна Анна, Київ, Танцювальний Центр Максимум, Спасітель Катерина, Буланий Максим

3 Зонь Антон- Красножон Вiкторiя, Київ, Реверанс, Федчишина Анастасія, Кравчук Сергій

4 Шипілін Клим- Мадій Діана, Харків, StarDance, Гайдаш Олександр, Іліч Марко

5 Бешкенадзе Тимур- Слюсар Анастасія, Харків, Супутник,Францен Сергій,Савинський Дмитро

6 Артеменко Андрій- Лисицина Анастасія, Київ, Танцювальний Центр Максимум, Спасітель Катерина, Буланий Максим



В соревнованиях по латине среди ювеналов -2 лучшими стали харьковчане Глеб Антонов и Евангелина Линник ("UkrDanceTeam"). Серебряные медали завоевали Дмитрий Маевский и Мария Пинчук из Киева ("Рік Роуз"). Бронза досталась киевлян Денису Тысячному и Кристине Биденко ("Унисон").



Финал Ювеналы- 2 LA

No Place Partner 1 Partner 2 City, Country Club Trainer

1 Антонов Гліб -Ліннік Євангеліна, Харків, UkrDanceTeam, Кравчук Віктор, Шапіро Олег

2 Маєвський Дмитро- Пінчук Марія, Київ, Рік Роуз, Колесниченко Євгенія,Кравчук Віктор

3 Тисячний Денис- Біденко Крістіна, Київ, Унісон, Олех Вікторія, Олех Євгеній

4 Мороз Арсеній -Ярославська Софія, Харків, UkrDanceTeam, Кравчук Віктор, Шапіро Олег

5 Кіфа Данило- Остапюк Катерина, Київ, Астра, Гончаров Володимир, Григорович Віталій

6 Панасенко Артем- Ясеновська Дар'я, Київ Рік Роуз, Колесниченко Євгенія, Кравчук Віктор



В категории "Ювеналы - 2" первое место соревнований по стандарту досталось киевской паре Дмитрию Маевскому и Марии Пинчук ("Рік Роуз"). Второе место заняли киевляне Артем Панасенко и Дарья Ясеновская ("Рік Роуз"). Бронзу завоевали Данило Кифа и Екатерина Остапюк, Киев, ("Астра").



Финал Ювеналы- 2, ST

No Place Partner 1 Partner 2 City, Country Club Trainer

1 Маєвський Дмитро- Пінчук Марія , Київ, Рік Роуз, Колесниченко Євгенія, Кравчук Віктор

2 Панасенко Артем- Ясеновська Дар'я, Київ, Рік Роуз, Колесниченко Євгенія, Кравчук Віктор

3 Кіфа Данило- Остапюк Катерина, Київ, Астра, Гончаров Володимир,Григорович Віталій

4 Делі Кирило -Єгорова Вікторія, Вишгород, Школа танцю DSF, Ареп'єва Маргарита, Ареп'єв Дмитро

5 Антонов Гліб -Ліннік Євангеліна, Харків, UkrDanceTeam, Кравчук Віктор, Шапіро Олег

6 Тисячний Денис-Біденко Крістіна, Київ, Унісон, Олех Вікторія, Олех Євгеній



Лучшими в категории "Ювеналы-1", латина стали Данила Афонин и Александра Мартынюк (Интер-данс). На 2 месте остановились танцоры из Чернигова Антон Попивнич и Виктория Сивенко ("Глория"). Бронзу завоевали харьковчане Данил Самохин и Полина Кийко ("Легенда").



Финал, Ювеналы 1 латина LA

No Place Partner 1 Partner 2 City, Country Club Trainer

1 Афонін Данило-Мартинюк Олександра, Киї, Інтер-данс, Река Денис

2 Попівнич Антон-Сивенко Вікторія, Чернігів, Глорія, Гордієнко Алла

3 Самохін Данііл-Кійко Поліна, Харків, Легенда, Забеліна Ірина,Забелін Олександр

4 Скибінський Констянтин -Гайдай Влада, Київ, Альта Балла Тетяна, Балла Олексій

5 Лавришин Павло- Башлакова Анна, Київ, Шанс, Миркін Роман, Боднар Максим

6 Палюра Єгор -Дзюба Софія, Дніпропетровськ, Тріумф, Круковський Микита,Кадаєва Аліса



Данил Афонин и Александра Мартынюк из Киева ("Соболь Денс") стали победителями турнира в категории "Ювеналы", стандарт. Серебро завоевали харьковчанам Никита Почернин и Дарья Коротенко ("Танго"). Третье место досталось Константину Скибанскому и Владе Гайдай из Киева ("Альта".



Финал Ювеналы 1 ST

1 Афонин Даниил -Мартинюк Олександра -Київ ,Соболь Денс, Прохоренко Юрій,Сукач Марія

2 Почернін Микита- Коротенко Дарія, Харків, Танго, Канцедал Юлія, Канцедал Ігор

3 Скибінський Констянтин -Гайдай Влада, Київ, Альта, Балла Тетяна, Балла Олексій

4 Лавришин Павло -Башлакова Анна, Київ, Шанс, Миркін Роман, Боднар Максим

5 Самохін Данііл-Кійко Поліна, Харків, Легенда, Забеліна Ірина,Забелін Олександр

6 Попівнич Антон-Сивенко Вікторія, Чернігів, Глорія, Гордієнко Алла.



Невероятно интересно было наблюдать за соревнованиями в категории Pro - Am (в паре: тренер и ученик). Победителями в европейской программе стали Владимир Одинцов (тренер столичного клуба "BIG Dance") и его ученица Виктория Муретова (Киев), на втором месте Андрей Максимов и Галина Карелина, Боди Фит, Киев, третье место досталось паре Андрей Зинченко и Галина Карелина, Киев, Виктория А.

А в латиноамериканских танцах победителями турнира Pro-Am стали Грицыны Роман и Виктория Козина, Киев, "BIG Dance"). На втором месте Георгий Рассказов и Галина Карелина, Боди Фит, На третьем месте Вячеслав Мосцевой и Дарья Бутусова, Киев, Данс-Центр.



Кроме спортивных баталий, организаторы "Парада" подготовили праздничные подарки: буквально заворожило зал показательное выступление киевлян Дмитрий Влох и Екатерина Крысанова ("Динамо-Киев") - чемпионов Украины среди профессионалов в латиноамериканской программе.


Материал подготовил Александр Куценко, Киев

WDC «Dance.ME» - Танцевальный интернет магазин

«Talisman» - все для танца

Grand Prix - магазин одежды, обуви и аксессуаров для танцев и гимнастики

«Galex» - танцевальная и сценическая обувь

Consulting Dance Studio

Все для танцев, фитнеса, гимнастики | Магазин shop-dance.com

Школа танца «Астра»

BIG Dance

Flymark

Dance Service

Работа в США

«Star Light 2018»

Организация поездки в Блэкпул

Ищу партнёршу
Савелий






















Савелий

Ищем целеустремленную и трудолюбивую партнершу для мальчика 2008 гр, рост 135см, Д, рейтинг, с серьезным подходом, индивы, сборы, международные соревнования.
Тел. (097) 585 88 88


Консультации
Анжелика Лештанова  – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант
















Анжелика Валериевна Мисяновская (Лештанова) – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант
Психологическая поддержка и консультирование
танцоров-спортсменов, их родителей. Работа с танцевальной парой – поиск наилучшей формы отношений. Психологические тренинги для танцевальных коллективов.
Публикация 1, Публикация 2
Публикация 3, Публикация 4
Психологические тренинги для танцоров
Тел.: (097) 386 52 82,
(050) 071 48 36
psy_lav@mail.ru

e-mail Публикация материалов сайта на других ресурсах может быть осуществлена только с разрешения администрации DanceInfo. При этом ссылка на сайт DanceInfo обязательна.