Головна сторінка



подписка на новости

У якій послідовності є для вас визначальними три фактора (Т., С., К.) при виборі участі у змаганнях:
Т. - Думка тренера
С. - Незалежна представницька суддівська панель
К. - Кількість та представництво учасників
Т., С., К.
Т., К., С.
С., Т., К.
С., К., Т.
К., С., Т.
К., Т., С.
Тільки Т.
Тільки С., К.
Тільки К., С.

Результаты    Архів

Міністерство молоді та спорту України

Національний Олімпійський Комітет України

Національний Університет фізичного виховання і спорту України
Громадський рух










: LND
Спортивний танець в Українi       Спортивный танец в Украине

ШОУ ЛЕГЕНДАРНОЙ ПАРЫ СЛАВИКА КРИКЛИВОГО И КАРИНЫ СМИРНОФФ (США)

29.12.2015
DanceInfo

29 ноября 2015 года в игровом зале корпуса 5 НУВФС Украины прошло грандиозное шоу легендарной пары, уроженцев из Украины, Славика Крикливого и Карины Смирнофф(США).

После долгого десятилетнего перерыва, легендарная пара снова возвратилась на паркет! Неподражаемый Славик Крикливый и восхитительная Карина Смирнофф продемонстрировали свое творчество латиноамериканского танца на паркете Национального университета физического воспитания и спорта Украины в Киеве.

Эксклюзивно для Киева, легендарные танцоры согласились выступить шоу в рамках соревнования «Киев Опен 2015» - эффектного танцевального проекта.

Без сомнения, одна из самых горячо любимых пар, Славик и Карина всегда привлекали к себе внимание. Поклонники до сих пор следят за их судьбами и просматривают видео прошлых лет. Энергетика, которая исходит от ребят - запредельная, нереальная, нечеловеческая - то, что называется так просто - магия искусства!».

В самом деле, Слава Крикливый и Карина Смирнофф - одна из сильнейших Профессиональных пар начала 2000-х годов. Их список заслуг и регалий состоит из множества наград. Стоит напомнить, что эти ребята пять раз становились Чемпионами США, а также неоднократно "брали" серебро Чемпионата мира и Блекпульского танцевального фестиваля. Они успели достичь небывалых высот за всю историю спортивного танца и продемонстировать не только красоту и гибкость линий, но также зарядить публику энергией и позитивным настроением.

После распада пары, Карина танцевала с Дмитрием Тимохиным, после чего активно занималась шоу-бизнесом: участвовала в различных телевизионных танцевальных шоу в США. Славик Крикливый добивался успеха на конкурсном паркете и выступал с разными партнершами. В числе прочих Елена Хворова, Ханна Картунен и другие.

Шоу было богата на впечатления. Легендарная пара продемонстрировала зрелый профессиональный танец зрителям свои неповторимые танцевальные постановки. Настоящий танцевальный спектакль с неожиданными перевоплощениями и, самое важное, с танцами фантастической энергетики.

Пара, которую мы не видели никогда в Украине, вышла на паркет несколько раз. Со своим легендарным номером «Bamboleo», который был поставлен 12 лет назад Эспеном Салбергом, Ча-Ча-Ча, с мелодичной румбой, которая стала красивым аккордом мероприятия.

Удивительная для столь долгого перерыва дуэтность, потрясающая радость, которую исполнители испытывают от танца и столь же охотно подарили публике, сделали из выхода Славика и Карины настоящий танцевальный спектакль. Зал еще долго не хотел их отпускать. И, кто знает, может быть, после такого ошеломляющего успеха эта пара все-таки продолжит свои выступления в рамках шоу-програм. Славик и Карина действительно удивительная пара. Они действительно были рождены, чтобы танцевать вместе. Они сумели зажечь жадное внимание зрителя с момента своего появления на паркете и до ухода с паркета. Харизматичные, музыкальные, с потрясающим вкусом, всегда интересные в деталях, невероятные в технике,-которую никогда не "выпячивают" вперёд, заслоняя удивительною лёгкость, простоту и содержательность своего танца, они как единый организм, они жили для их поклонников на паркете. На подъеме были в этот вечер Славик Крикливый и Карина Смирнофф. И хотя так бывает нечасто, именно на шоу стало особенно заметно, что в этой паре не один, а целых два лидера, две яркие личности. И была в этом известная прелесть этого дуэта. Пока Карина успевала жгучим взглядом пронзить навылет кого-то "из второго ряда", Слава тем временем производил впечатление изысканной пластикой рук и тягучим ритмом тела, вовлекая в пространство пары уже других зрителей.

Их Румба (показательные выступления просто шедевр: целая история отношений мужчины и женщины, рассказанная в танце).

Зрители в зале получали огромное эстетическое удовольствие! Славик и Карина были в этот вечер - безупречны! Очень артистичная пара. Целая история.., рассказанная через движение. А, поклоны... Целое действо! И исполненное безукоризненно! Определенно, на тот момент у них была взаимная любовь... Без любви так танцевать не возможно. Это твердое мое убеждение.Такая красивая, энергичная, харизматичная пара! Славик и Карина магия вместе, совершенные партнеры. Они чувствуют себя эмоционально. Зрители получили огромное эстетическое удовольствие! Карина и Славик станцевали несколько раз в этот вечер, уже другой танец с другим настроением, но получили такой же теплый прием, и зрители долго приветствовали их стоя, просто засыпали их огромными букетами цветов.

Подводя итоги совместного выступления в Киеве Славик Крикливого и Карины Смирнофф можна сказать следущее. Ну, до чего же хороши - ОБА! Считаю одной из самых органичных пар из всех танцевальных пар Мира... Их техника - высочайший класс. А сколько внутренней энергии, страсти, переживаний. Спасибо организатором, Игорю Сороновичу и Оксане Бойко, что подарили возможность посмотреть этих великолепных танцоров!!! Браво!. Зрители желают чтобы Слава и Карина продолжали свое плодотворное сотрудничество.

Зрители так отмечали шоу на своих страничках Фейсбука. Вот что написала поклонница этой пары из Киева: "Было действительно круто, нереально, красиво, simply the best и ещё много много можно слов писать и писать в адрес этой пары, которая поражает своей способностью подходить друг другу на 223 %, дополнять друг друга, вдохновлять и поражать энергией, которая добирается до мурашек и слез на глазах!!! Спасибо. Горжусь, что у нас одна Родина!!! Никогда не видела Славу Крикливого более счастливым, чем рядом с ней, Кариной!! и это дорогого стоит !!! Люблю, помню, скучаю!!!"



Танцоры Слава и Карина поделились своими впечетлениями, рассказали о шоу в Киеве и о танцевальной жизни в целом.

Слава КРИКЛИВЫЙ: хочу поблагодарить организаторов танцевального турнира «Киев Опен 2015» и организаторов шоу Игоря Сороновича и Оксану Бойко за предоставленую возможность и за то что они помогли нам осуществить свое желание станцевать в Украине.

Несмотря на то, что я и Карина с Украины, только сейчас нам впервые в своей жизни им удалось выступить в Киеве как танцевальная пара. Танцевать в Киеве это огромный подарок жизни. Это все было неожиданно, волнительно и я очень благодарен, что все произошло именно так. Я не знал, что ждать от выступления — присутствовал немного страх, огромное волнение, и предвкушение, и они умножены на сто. Но Карина меня поддержала насчет выступления в Украине.

КАРИНА СМИРНОФФ: Украина это уникальная страна. Где мы бы не выступали со Славиком в разных странах мира, всегда везде видели там много талантливых и успешных украинских танцоров. Их знают и любят. Карина поблагодарила организаторов шоу Игоря Сороновича и Оксану Бойко за предоставленную возможность станцевать на своей родине.

СЛАВА КРИКЛИВЫЙ: люди, которые были на моем танцевальном пути и помогали мне в Украине, важны в моей танцевальной карьере, есть моими близкими людьми - это танцоры-наставники Светлана и Станислав Романцовы из Мелитополя, Валентина Федорчук, Святослав Влох, Владимир Марченко, Алена Павлова из Киева, Алексей Литвинов их Харькова. Благодарю также своих родителей отца и маму (Леонида и Светлану Крикливых), которые находятся здесь в зале. Много тренеров мне очень помогли за рубежом. Это Брайн Ватсон, Алэн Флетчер и другие. Все они оказали огромное влияние на мою танцевальную карьеру. Огромное им спасибо.


Материал подготовил Александр Куценко, Киев

WDC Нет рашистским оккупантам

«Talisman» - все для танца

Flymark

Dance Service

Работа в США

Организация поездки в Англию

Методика Євгена Чернецького

Консультации
Анжелика Лештанова  – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант




















Анжелика Валериевна Мисяновская (Лештанова) – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант
Психологическая поддержка и консультирование
танцоров-спортсменов, их родителей. Работа с танцевальной парой – поиск наилучшей формы отношений. Психологические тренинги для танцевальных коллективов.
Публикация 1, Публикация 2
Публикация 3, Публикация 4
Психологические тренинги для танцоров
Тел.: (097) 386 52 82,
(050) 071 48 36
psy_lav@mail.ru

e-mail Публікація матеріалів сайту на інших ресурсах може бути здійснена лише з дозволуадміністрації DanceInfo. При цьому посилання на сайт DanceInfo обов'язкове.