Головна сторінка



подписка на новости

У якій послідовності є для вас визначальними три фактора (Т., С., К.) при виборі участі у змаганнях:
Т. - Думка тренера
С. - Незалежна представницька суддівська панель
К. - Кількість та представництво учасників
Т., С., К.
Т., К., С.
С., Т., К.
С., К., Т.
К., С., Т.
К., Т., С.
Тільки Т.
Тільки С., К.
Тільки К., С.

Результаты    Архів

Міністерство молоді та спорту України

Національний Олімпійський Комітет України

Національний Університет фізичного виховання і спорту України
Громадський рух










: LND
Спортивний танець в Українi       Спортивный танец в Украине

«Золотая осень» порадовала киевлян

24.10.2011
DanceInfo 

В субботу 8 октября в киевском клубе «Динамо» состоялся турнир Украины по спортивным танцам «Золотая осень-2011». Соревнования показали высокий уровень подготовки украинских танцоров к новому танцевальному сезону и профессионализм их тренеров.

Более 220 танцевальных дуэтов из Киева, Одессы, Запорожья, Умани, а также других городов Украины вышли на паркет столичного клуба «Динамо» вечером 8 октября.

Пары показали членам жюри и зрителям свое мастерство в исполнении стандартной программы (медленный и венский вальсы, танго, фокстрот, квикстеп) и латиноамериканской (самба, румба, ча-ча-ча, пасодобль, джайв).

Киевляне были в фаворе «Золотой осени», особенно маленькие и юные спортсмены. Первое место в категории «Молодежь 1 стандарт» заняла пара из Киева – Тодуа Гага-Виктория Азарова из столичного клуба «Динамо-Киев», тренер Святослав Влох. В категории «Юниоры 2 стандарт» победили Валентин Поролло и Станислава Лагута, г.Киев, клуб «Миф», тренеры Алёна Дибань и Александр Савков.

В категории «Ювеналы 1 Е» первое место досталось танцевальной паре Павел Журавлёв-Анастасия Лемишко из киевского клуба «Спорт-данс», тренер Валентина Федорчук. Второе место в этой категории также досталось подопечным Валентины Федорчук, танцорам из этого же клуба Даниилу Омеле и Анне Ясинской.

И только в категории «Взрослые стандарт» первыми стали Владислав Доля и Александра Сидорова из Запорожья, клуб «Динамо-Запорожье», тренер Руслан Шевченко. Второе и третье места заняли киевляне: Дмитрий Бойченко-Ольга Волкова (клуб «Астра», тренеры Виталий и Вероника Григорович) и Виталий Семенчук-Екатерина Вороная (клуб «Данс-Центр», тренеры Юрий и Яна Васютяк).

- Особая благодарность соучредителям Группы компаний «Фокстрот», лично Геннадию Выходцеву и Валерию Маковецкому, при поддержке которых уже 8 лет кружатся в фокстроте украинские пары на «Золотой осени», собираются на Международный турнир «Парад Надежд» лучшие спортсмены со всего мира, - сказала, закрывая турнир, глава коллегии судей Ассоциации спортивных танцев Украины, заслуженный тренер Украины Валентина Федорчук.

Подготовила
Ольга Голинская
Golinskaya-O@foxtrot.kiev.ua

WDC Нет рашистским оккупантам

«Talisman» - все для танца

Flymark

Dance Service

Работа в США

Организация поездки в Англию

Методика Євгена Чернецького

Консультации
Анжелика Лештанова  – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант




















Анжелика Валериевна Мисяновская (Лештанова) – психолог, гештальт-терапевт, бизнес-тренер и оргконсультант
Психологическая поддержка и консультирование
танцоров-спортсменов, их родителей. Работа с танцевальной парой – поиск наилучшей формы отношений. Психологические тренинги для танцевальных коллективов.
Публикация 1, Публикация 2
Публикация 3, Публикация 4
Психологические тренинги для танцоров
Тел.: (097) 386 52 82,
(050) 071 48 36
psy_lav@mail.ru

e-mail Публікація матеріалів сайту на інших ресурсах може бути здійснена лише з дозволуадміністрації DanceInfo. При цьому посилання на сайт DanceInfo обов'язкове.